Retour aux compétitions

Championnats de France Eau plate N1

Du 31/03/2017 au 02/04/2017
Tarbes

50m Mannequin - Femme

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'34"69 ND ND
1 ASA 81 Junior Femme 00'37"71 ND ND
1 ASA 81 Cadet Femme 00'39"34 ND ND
1 ASA 81 Cadet Femme 00'39"34 ND ND
1 AS 86 Minimes (avant 2017) Femme 00'40"87 ND ND
2 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'36"37 ND ND
2 MNSL 34 Junior Femme 00'38"83 ND ND
2 ASCSS 86 Cadet Femme 00'39"79 ND ND
2 ASCSS 86 Cadet Femme 00'39"79 ND ND
2 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'42"12 ND ND
3 HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'36"43 ND ND
3 HSC 40 Junior Femme 00'38"89 ND ND
3 HSC 40 Cadet Femme 00'40"13 ND ND
3 HSC 40 Minimes (avant 2017) Femme 00'42"78 ND ND
4 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'36"85 ND ND
4 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'36"85 ND ND
4 CSSC 40 Junior Femme 00'39"80 ND ND
4 CSSC 40 Junior Femme 00'39"80 ND ND
4 ANV 94 Cadet Femme 00'40"99 ND ND
4 NOF 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'43"04 ND ND
5 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'36"99 ND ND
5 ASA 81 Junior Femme 00'40"03 ND ND
5 ASA 81 Junior Femme 00'40"03 ND ND
5 SOCAN 49 Cadet Femme 00'41"70 ND ND
5 SOCAN 49 Cadet Femme 00'41"70 ND ND
5 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'43"87 ND ND
6 LN 81 Seniors et Masters Femme 00'37"00 ND ND
6 SPT 06 Junior Femme 00'40"38 ND ND
6 ASA 81 Cadet Femme 00'42"08 ND ND
6 ASA 81 Cadet Femme 00'42"08 ND ND
6 NOF 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'44"06 ND ND
7 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'38"34 ND ND
7 ASPTT M 13 Junior Femme 00'40"98 ND ND
7 ASA 81 Cadet Femme 00'42"25 ND ND
7 LN 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'44"22 ND ND
8 LN 81 Seniors et Masters Femme 00'38"57 ND ND
8 ANV 94 Junior Femme 00'41"01 ND ND
8 ASSRA 17 Cadet Femme 00'42"56 ND ND
8 ASSRA 17 Cadet Femme 00'42"56 ND ND
8 LN 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"42 ND ND
9 CSC 81 Cadet Femme 00'41"44 ND ND
10 AGSS 34 Cadet Femme 00'43"34 ND ND
11 MS 34 Cadet Femme 00'43"39 ND ND
12 BSC 64 Cadet Femme 00'43"71 ND ND
12 BSC 64 Cadet Femme 00'43"71 ND ND
13 AS 34 Cadet Femme 00'43"90 ND ND
14 ASA 81 Cadet Femme 00'44"87 ND ND
15 SPT 06 Cadet Femme 00'45"45 ND ND
16 BSC 64 Cadet Femme 00'46"56 ND ND

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'35"87 ND ND
1 ASA 81 Junior Femme 00'38"71 ND ND
1 ASA 81 Cadet Femme 00'40"08 ND ND
1 ASA 81 Cadet Femme 00'40"08 ND ND
1 NOF 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'42"24 ND ND
2 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'36"75 ND ND
2 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'36"75 ND ND
2 MNSL 34 Junior Femme 00'39"93 ND ND
2 HSC 40 Cadet Femme 00'41"38 ND ND
2 AS 86 Minimes (avant 2017) Femme 00'42"77 ND ND
3 HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'36"77 ND ND
3 ASA 81 Junior Femme 00'40"14 ND ND
3 ASA 81 Junior Femme 00'40"14 ND ND
3 ASCSS 86 Cadet Femme 00'41"87 ND ND
3 ASCSS 86 Cadet Femme 00'41"87 ND ND
3 HSC 40 Minimes (avant 2017) Femme 00'43"26 ND ND
4 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'37"53 ND ND
4 HSC 40 Junior Femme 00'41"38 ND ND
4 ASA 81 Cadet Femme 00'41"88 ND ND
4 ASA 81 Cadet Femme 00'41"88 ND ND
4 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'43"52 ND ND
5 LN 81 Seniors et Masters Femme 00'37"71 ND ND
5 SPT 06 Junior Femme 00'41"71 ND ND
5 ASA 81 Cadet Femme 00'42"78 ND ND
5 NOF 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'43"76 ND ND
6 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'38"07 ND ND
6 ASPTT M 13 Junior Femme 00'41"81 ND ND
6 SOCAN 49 Cadet Femme 00'43"37 ND ND
6 SOCAN 49 Cadet Femme 00'43"37 ND ND
6 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"20 ND ND
7 LN 81 Seniors et Masters Femme 00'38"68 ND ND
7 CSSC 40 Junior Femme 00'42"81 ND ND
7 CSSC 40 Junior Femme 00'42"81 ND ND
7 ASSRA 17 Cadet Femme 00'43"41 ND ND
7 ASSRA 17 Cadet Femme 00'43"41 ND ND
7 LN 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"22 ND ND
8 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'39"30 ND ND
8 ANV 94 Junior Femme 00'42"83 ND ND
8 ANV 94 Cadet Femme 00'43"45 ND ND
8 LN 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"24 ND ND
9 ESM 13 Seniors et Masters Femme 00'41"06 ND ND
9 ASA 81 Junior Femme 00'43"03 ND ND
9 CSC 81 Cadet Femme 00'43"52 ND ND
9 ANV 94 Minimes (avant 2017) Femme 00'46"54 ND ND
10 NSL 13 Seniors et Masters Femme 00'41"36 ND ND
10 AS 34 Junior Femme 00'43"21 ND ND
10 MS 34 Cadet Femme 00'43"66 ND ND
10 SESCB 44 Minimes (avant 2017) Femme 00'46"58 ND ND
11 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'41"71 ND ND
11 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'41"71 ND ND
11 BSC 64 Junior Femme 00'43"37 ND ND
11 AGSS 34 Cadet Femme 00'43"79 ND ND
11 ESNP 66 Minimes (avant 2017) Femme 00'46"92 ND ND
12 EPSTN 65 Seniors et Masters Femme 00'42"81 ND ND
12 ASPTT M 13 Junior Femme 00'43"79 ND ND
12
INCONNU Athlete invité
ASPTT M 13 Junior Femme 00'43"79 ND ND
12 BSC 64 Cadet Femme 00'44"59 ND ND
12 ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"66 ND ND
13 CNSV 59 Seniors et Masters Femme 00'42"97 ND ND
13 BSC 64 Junior Femme 00'43"90 ND ND
13 BSC 64 Junior Femme 00'43"90 ND ND
13 ASA 81 Cadet Femme 00'45"58 ND ND
13 AGSS 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"08 ND ND
13 NSL 13 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"08 ND ND
14 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'43"17 ND ND
14 NSMSS 35 Junior Femme 00'43"96 ND ND
14 NSMSS 35 Junior Femme 00'43"96 ND ND
14 SPT 06 Cadet Femme 00'45"77 ND ND
15 HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'43"62 ND ND
15 GBA 64 Junior Femme 00'45"02 ND ND
15 BSC 64 Cadet Femme 00'46"09 ND ND
15 BSC 64 Cadet Femme 00'46"09 ND ND
15 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"16 ND ND
16 BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'44"22 ND ND
16 CHSC 64 Junior Femme 00'45"17 ND ND
16 AS 34 Cadet Femme 00'46"10 ND ND
16 EPSTN 65 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"37 ND ND
17 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'45"00 ND ND
17 BSC 64 Junior Femme 00'45"19 ND ND
17 AS 86 Cadet Femme 00'46"12 ND ND
17 ASC 83 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"66 ND ND
18 CSC 06 Seniors et Masters Femme 00'45"08 ND ND
18 CSC 06 Seniors et Masters Femme 00'45"08 ND ND
18 ASA 81 Junior Femme 00'45"52 ND ND
18 ASA 81 Junior Femme 00'45"52 ND ND
18 CSSM 31 Cadet Femme 00'46"26 ND ND
18 SESCB 44 Minimes (avant 2017) Femme 00'49"16 ND ND
19 NSL 13 Seniors et Masters Femme 00'45"29 ND ND
19 ACSS 68 Junior Femme 00'45"89 ND ND
19 ASPTT M 13 Cadet Femme 00'46"27 ND ND
19 ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) Femme 00'49"19 ND ND
20 ASPTT M 13 Seniors et Masters Femme 00'45"61 ND ND
20 ASPTT M 13 Cadet Femme 00'46"62 ND ND
20 AS 80 Junior Femme 00'46"72 ND ND
20 WMSC 40 Minimes (avant 2017) Femme 00'49"35 ND ND
21 CST 31 Seniors et Masters Femme 00'45"73 ND ND
21 SPT 06 Cadet Femme 00'46"72 ND ND
21 CSSC 40 Junior Femme 00'47"55 ND ND
21 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'49"78 ND ND
22 ESNP 66 Cadet Femme 00'47"05 ND ND
22 ESNP 66 Cadet Femme 00'47"05 ND ND
22 ASPTT M 13 Junior Femme 00'47"71 ND ND
22 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'47"81 ND ND
22 NSL 13 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"41 ND ND
23 CSSM 31 Cadet Femme 00'47"09 ND ND
23 MNSL 34 Cadet Femme 00'47"09 ND ND
23 GBA 64 Junior Femme 00'48"06 ND ND
23 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"49 ND ND
24 MNSL 34 Junior Femme 00'49"67 ND ND
24 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"54 ND ND
25 ASA 81 Cadet Femme 00'47"11 ND ND
25 SB 33 Junior Femme 00'49"73 ND ND
25 BOSS 40 Minimes (avant 2017) Femme 00'51"47 ND ND
26 NSMSS 35 Cadet Femme 00'47"19 ND ND
26 NSMSS 35 Cadet Femme 00'47"19 ND ND
26 CSSC 40 Junior Femme 00'51"55 ND ND
26 ASSRA 17 Minimes (avant 2017) Femme 00'52"15 ND ND
27 AGSS 34 Cadet Femme 00'47"45 ND ND
27 MS 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'52"56 ND ND
28 ESSV 13 Cadet Femme 00'47"74 ND ND
28 GBA 64 Minimes (avant 2017) Femme 00'57"04 ND ND
29 ASSA 16 Cadet Femme 00'48"39 ND ND
30 TSN 31 Cadet Femme 00'48"68 ND ND
31 ESM 13 Cadet Femme 00'48"80 ND ND
32 ASPTT M 13 Cadet Femme 00'50"07 ND ND
33 TSN 31 Cadet Femme 00'50"62 ND ND
34 CSSC 40 Cadet Femme 00'51"34 ND ND
35 NOF 34 Cadet Femme 00'51"69 ND ND
35 NOF 34 Cadet Femme 00'51"69 ND ND
F/DQ BOSS 40 Junior Femme ND ND
F/DQ EPSTN 65 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Finale A Dames 50 m Man. cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

MARCO Manon

ASA 81 Cadet Femme 00'39"34 ND ND
1

MARCO Manon

ASA 81 Cadet Femme 00'39"34 ND ND
2

GAUTIER Loni

ASCSS 86 Cadet Femme 00'39"79 ND ND
2

GAUTIER Loni

ASCSS 86 Cadet Femme 00'39"79 ND ND
3

CIER Lisa

HSC 40 Cadet Femme 00'40"13 ND ND
4

BERNE Cloe

ANV 94 Cadet Femme 00'40"99 ND ND
5

DURAND Emma

SOCAN 49 Cadet Femme 00'41"70 ND ND
5

DURAND Emma

SOCAN 49 Cadet Femme 00'41"70 ND ND
6

PETER Maelle

ASA 81 Cadet Femme 00'42"08 ND ND
6

PETER Maelle

ASA 81 Cadet Femme 00'42"08 ND ND
7

HERVOUET Ludivine

ASA 81 Cadet Femme 00'42"25 ND ND
8

DANTEC Morgane

ASSRA 17 Cadet Femme 00'42"56 ND ND
8

DANTEC Morgane

ASSRA 17 Cadet Femme 00'42"56 ND ND

Finale A Dames 50 m Man. junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

LACAN Margot

ASA 81 Junior Femme 00'37"71 ND ND
2

FAFET Lucie

MNSL 34 Junior Femme 00'38"83 ND ND
3

ORGEVAL Julie

HSC 40 Junior Femme 00'38"89 ND ND
4

SAINT GERMAIN Annaëlle

CSSC 40 Junior Femme 00'39"80 ND ND
4

SAINT GERMAIN Annaëlle

CSSC 40 Junior Femme 00'39"80 ND ND
5

ROSSINI Chloé

ASA 81 Junior Femme 00'40"03 ND ND
5

ROSSINI Chloé

ASA 81 Junior Femme 00'40"03 ND ND
6

BOREL Carol Ann

SPT 06 Junior Femme 00'40"38 ND ND
7

DEDIU Laura

ASPTT M 13 Junior Femme 00'40"98 ND ND
8

CROSSIN Florine

ANV 94 Junior Femme 00'41"01 ND ND

Finale A Dames 50 m Man. minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

MENAUD Méline

AS 86 Minimes (avant 2017) Femme 00'40"87 ND ND
2

SEYLLER Ilona

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'42"12 ND ND
3

TRILLO Oiana

HSC 40 Minimes (avant 2017) Femme 00'42"78 ND ND
4

DUVALLET Tyffaine

NOF 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'43"04 ND ND
5

ASTOUL Amélia

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'43"87 ND ND
6

PEREIRA Lili

NOF 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'44"06 ND ND
7

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'44"22 ND ND
8

BARBOT Chloé

LN 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"42 ND ND

Finale A Dames 50 m Man. Seniors et Masters - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

FABRE Margaux

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'34"69 ND ND
2

TERRIER Tainara

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'36"37 ND ND
3

BESCHERON Emmanuelle

HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'36"43 ND ND
4

WEYDERS Justine

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'36"85 ND ND
4

WEYDERS Justine

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'36"85 ND ND
5

DULAT Delphine

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'36"99 ND ND
6

PRETRE Ava

LN 81 Seniors et Masters Femme 00'37"00 ND ND
7

ANNETRUJILLO Anne Sophie

SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'38"34 ND ND
8

GELAS Colette

LN 81 Seniors et Masters Femme 00'38"57 ND ND

Finale B Dames 50 m Man. cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

SCHNEIDER Alyzée

CSC 81 Cadet Femme 00'41"44 ND ND
10

VIDAL Purdey

AGSS 34 Cadet Femme 00'43"34 ND ND
11

MALVEZIN Alexandra

MS 34 Cadet Femme 00'43"39 ND ND
12

CANTO Lola

BSC 64 Cadet Femme 00'43"71 ND ND
12

CANTO Lola

BSC 64 Cadet Femme 00'43"71 ND ND
13

FORMENTIN Mahel

AS 34 Cadet Femme 00'43"90 ND ND
14

SAM Marie

ASA 81 Cadet Femme 00'44"87 ND ND
15

PILON Dina

SPT 06 Cadet Femme 00'45"45 ND ND
16

DELRIEUX Thaïs

BSC 64 Cadet Femme 00'46"56 ND ND

Série 1 - 19 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
22

CHETTAB Cyrine

NSL 13 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"41 ND ND
25

THOMAS Charline

BOSS 40 Minimes (avant 2017) Femme 00'51"47 ND ND
26

COLMONT Eva

CSSC 40 Junior Femme 00'51"55 ND ND
26

ANGIBEAUD Lilura

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) Femme 00'52"15 ND ND
27

BROUWERS Clotilde

MS 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'52"56 ND ND

Série 2 - 19 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
6

ASTOUL Amélia

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"20 ND ND
8

BARBOT Chloé

LN 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"24 ND ND
18

DURAND-MAHIEU Louise

SESCB 44 Minimes (avant 2017) Femme 00'49"16 ND ND
20

MARQUIS MARCELLIN Clementine

WMSC 40 Minimes (avant 2017) Femme 00'49"35 ND ND
21

ESTAMPE Alizée

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'49"78 ND ND
28

SEHILI Louisa

GBA 64 Minimes (avant 2017) Femme 00'57"04 ND ND

Série 3 - 19 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
10

PAPIN Lea

SESCB 44 Minimes (avant 2017) Femme 00'46"58 ND ND
13

CLAIRET Camille

NSL 13 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"08 ND ND
15

CARRAYROU Berengere

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"16 ND ND
16

DURAN-CARRERE Ingrid

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"37 ND ND
17

LECAILLON Danaé

ASC 83 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"66 ND ND
26

BOURREAU Gaelle

NSMSS 35 Cadet Femme 00'47"19 ND ND
26

BOURREAU Gaelle

NSMSS 35 Cadet Femme 00'47"19 ND ND

Série 4 - 19 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
4

PETER Maelle

ASA 81 Cadet Femme 00'41"88 ND ND
4

PETER Maelle

ASA 81 Cadet Femme 00'41"88 ND ND
9

BENHAMMA Safia

ANV 94 Minimes (avant 2017) Femme 00'46"54 ND ND
24

ROY Marie

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"54 ND ND
25

JARGEAC Romane

ASA 81 Cadet Femme 00'47"11 ND ND
31

PREVOST Estelle

ESM 13 Cadet Femme 00'48"80 ND ND
33

LLIBRE Clémence

TSN 31 Cadet Femme 00'50"62 ND ND

Série 5 - 19 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
11

SISSMANN Jade

ESNP 66 Minimes (avant 2017) Femme 00'46"92 ND ND
14

PILON Dina

SPT 06 Cadet Femme 00'45"77 ND ND
17

HUBERT Orlane

AS 86 Cadet Femme 00'46"12 ND ND
23

LANET Mathilde

CSSM 31 Cadet Femme 00'47"09 ND ND
23

PELET Louise

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"49 ND ND
35

GOUTTE Cléa

NOF 34 Cadet Femme 00'51"69 ND ND
35

GOUTTE Cléa

NOF 34 Cadet Femme 00'51"69 ND ND

Série 6 - 19 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

TRILLO Oiana

HSC 40 Minimes (avant 2017) Femme 00'43"26 ND ND
7

DANTEC Morgane

ASSRA 17 Cadet Femme 00'43"41 ND ND
7

DANTEC Morgane

ASSRA 17 Cadet Femme 00'43"41 ND ND
12

JOLLY Léonie

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"66 ND ND
22

HEWITT Olivia

ESNP 66 Cadet Femme 00'47"05 ND ND
22

HEWITT Olivia

ESNP 66 Cadet Femme 00'47"05 ND ND
32

ELMLINGER Juliette

ASPTT M 13 Cadet Femme 00'50"07 ND ND
F/DQ

ASTIER Lise

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 7 - 19 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

SCHNEIDER Alyzée

CSC 81 Cadet Femme 00'43"52 ND ND
11

VIDAL Purdey

AGSS 34 Cadet Femme 00'43"79 ND ND
24

COULAUD Naomi

MNSL 34 Junior Femme 00'49"67 ND ND
27

FABRE Laury

AGSS 34 Cadet Femme 00'47"45 ND ND
30

REMENANT Julie

TSN 31 Cadet Femme 00'48"68 ND ND
34

GOYENECHE Marie

CSSC 40 Cadet Femme 00'51"34 ND ND

Série 8 - 19 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
15

CANTO Lola

BSC 64 Cadet Femme 00'46"09 ND ND
15

CANTO Lola

BSC 64 Cadet Femme 00'46"09 ND ND
16

FORMENTIN Mahel

AS 34 Cadet Femme 00'46"10 ND ND
19

TOUPET Anne-fleur

ASPTT M 13 Cadet Femme 00'46"27 ND ND
21

GELFMANN Soizic

SPT 06 Cadet Femme 00'46"72 ND ND
23

QUEFFEULOU Enora

GBA 64 Junior Femme 00'48"06 ND ND
25

RALISON Shaïna

SB 33 Junior Femme 00'49"73 ND ND

Série 9 - 19 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
6

DEDIU Laura

ASPTT M 13 Junior Femme 00'41"81 ND ND
14

REMEYSE Agathe

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'43"17 ND ND
18

PRIOU Gwladys

ASA 81 Junior Femme 00'45"52 ND ND
18

PRIOU Gwladys

ASA 81 Junior Femme 00'45"52 ND ND
23

JOVER Perle

MNSL 34 Cadet Femme 00'47"09 ND ND
28

SALMON Eleonore

ESSV 13 Cadet Femme 00'47"74 ND ND
F/DQ

LARROZE-LAUGA Camille

BOSS 40 Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 10 - 19 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
4

SEYLLER Ilona

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'43"52 ND ND
7

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"22 ND ND
12

DELRIEUX Thaïs

BSC 64 Cadet Femme 00'44"59 ND ND
14

LE CALVEZ Manon

NSMSS 35 Junior Femme 00'43"96 ND ND
14

LE CALVEZ Manon

NSMSS 35 Junior Femme 00'43"96 ND ND
21

PEREZ SUZANNA Diane

CST 31 Seniors et Masters Femme 00'45"73 ND ND
29

MARTIN Léa

ASSA 16 Cadet Femme 00'48"39 ND ND

Série 11 - 19 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
13

SAM Marie

ASA 81 Cadet Femme 00'45"58 ND ND
15

ETCHEBERRY Emma

GBA 64 Junior Femme 00'45"02 ND ND
18

CARASENA Camille

CSC 06 Seniors et Masters Femme 00'45"08 ND ND
18

CARASENA Camille

CSC 06 Seniors et Masters Femme 00'45"08 ND ND
19

MOULIN Coralie

NSL 13 Seniors et Masters Femme 00'45"29 ND ND
19

HUSSER Cécile

ACSS 68 Junior Femme 00'45"89 ND ND
19

BABIKIAN Jeanne

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) Femme 00'49"19 ND ND

Série 12 - 19 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

DUVALLET Tyffaine

NOF 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'42"24 ND ND
2

MENAUD Méline

AS 86 Minimes (avant 2017) Femme 00'42"77 ND ND
5

PEREIRA Lili

NOF 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'43"76 ND ND
13

MONTEIL Camélia

AGSS 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"08 ND ND
20

GROS Célia

ASPTT M 13 Cadet Femme 00'46"62 ND ND
22

FRANCE Zélie

ASPTT M 13 Junior Femme 00'47"71 ND ND

Série 13 - 19 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

CIER Lisa

HSC 40 Cadet Femme 00'41"38 ND ND
8

ANNETRUJILLO Anne Sophie

SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'39"30 ND ND
9

SCHMIDT-SASIAIN Zoé

ASA 81 Junior Femme 00'43"03 ND ND
18

LAMINE Pauline

CSSM 31 Cadet Femme 00'46"26 ND ND
20

GAVRILOFF Alexia

ASPTT M 13 Seniors et Masters Femme 00'45"61 ND ND
22

THOS Margaux

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'47"81 ND ND

Série 14 - 19 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
5

HERVOUET Ludivine

ASA 81 Cadet Femme 00'42"78 ND ND
8

BERNE Cloe

ANV 94 Cadet Femme 00'43"45 ND ND
12

CLAVERIE Camille

EPSTN 65 Seniors et Masters Femme 00'42"81 ND ND
12

[INV] INCONNU Athlete

ASPTT M 13 Junior Femme 00'43"79 ND ND
12

THEVENOT Lilou

ASPTT M 13 Junior Femme 00'43"79 ND ND
16

DABET Elsa

BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'44"22 ND ND
21

TAILLENTOU Océane

CSSC 40 Junior Femme 00'47"55 ND ND

Série 15 - 19 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

ROSSINI Chloé

ASA 81 Junior Femme 00'40"14 ND ND
3

ROSSINI Chloé

ASA 81 Junior Femme 00'40"14 ND ND
3

GAUTIER Loni

ASCSS 86 Cadet Femme 00'41"87 ND ND
3

GAUTIER Loni

ASCSS 86 Cadet Femme 00'41"87 ND ND
11

ANSOUD MARSH Nina

BSC 64 Junior Femme 00'43"37 ND ND
15

CIER Chloé

HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'43"62 ND ND
17

BARRALIS Laura

SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'45"00 ND ND
20

ZANARDI Marine

AS 80 Junior Femme 00'46"72 ND ND

Série 16 - 19 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
5

BOREL Carol Ann

SPT 06 Junior Femme 00'41"71 ND ND
6

DURAND Emma

SOCAN 49 Cadet Femme 00'43"37 ND ND
6

DURAND Emma

SOCAN 49 Cadet Femme 00'43"37 ND ND
8

CROSSIN Florine

ANV 94 Junior Femme 00'42"83 ND ND
13

SOLARI Léa

BSC 64 Junior Femme 00'43"90 ND ND
13

SOLARI Léa

BSC 64 Junior Femme 00'43"90 ND ND
16

MONTAGUT Lola

CHSC 64 Junior Femme 00'45"17 ND ND
17

ROSA PEROTTEAU Camille

BSC 64 Junior Femme 00'45"19 ND ND

Série 17 - 19 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

MARCO Manon

ASA 81 Cadet Femme 00'40"08 ND ND
1

MARCO Manon

ASA 81 Cadet Femme 00'40"08 ND ND
2

FAFET Lucie

MNSL 34 Junior Femme 00'39"93 ND ND
4

DULAT Delphine

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'37"53 ND ND
7

GELAS Colette

LN 81 Seniors et Masters Femme 00'38"68 ND ND
9

KRCALOVA Zdenka

ESM 13 Seniors et Masters Femme 00'41"06 ND ND
10

MALVEZIN Alexandra

MS 34 Cadet Femme 00'43"66 ND ND

Série 18 - 19 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete