Championnats de France N1 2024
Le 02/04/2024
Tarbes (65)
50m Mannequin - Homme
- Classement des séries
- Finale A 50m Mannequin Messieurs Seniors et Masters
- Série 7 - 15 50m Mannequin Messieurs
- Série 8 - 15 50m Mannequin Messieurs
- Série 9 - 15 50m Mannequin Messieurs
- Série 11 - 15 50m Mannequin Messieurs
- Série 12 - 15 50m Mannequin Messieurs
- Série 13 - 15 50m Mannequin Messieurs
- Série 14 - 15 50m Mannequin Messieurs
- Série 15 - 15 50m Mannequin Messieurs
Classement des séries - Résultats temporaires
Position | Athlete | Club | Categorie | Genre | Temps | Points | Complément |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LN 81 | Seniors et Masters | Homme | 00'29"21 | 20 | Qualifié finale A | |
1 | AS 86 | Junior | Homme | 00'32"54 | 20 | Qualifié finale A | |
2 | TSN 31 | Seniors et Masters | Homme | 00'29"76 | 18 | Qualifié finale A | |
2 | ASC 83 | Junior | Homme | 00'32"80 | 18 | Qualifié finale A | |
3 |
BIEREWITZ
Adrian
invité
|
FFSS 75 | Seniors et Masters | Homme | 00'30"13 | 16 | Qualifié finale A |
3 | AS 80 | Junior | Homme | 00'33"23 | 16 | Qualifié finale A | |
3 | AS 80 | Cadet | Homme | 00'33"79 | 16 | Qualifié finale A | |
F/DQ | ESNP 66 | Seniors et Masters | Homme | 14 | Forfait Finale | ||
4 | ESNP 66 | Seniors et Masters | Homme | 00'30"45 | 14 | Qualifié finale A | |
4 | ADSSSVLR 94 | Seniors et Masters | Homme | 00'35"41 | 14 | Qualifié finale A | |
5 | AGMGC 12 | Cadet | Homme | 00'34"50 | 13 | Qualifié finale A | |
6 | TSN 31 | Seniors et Masters | Homme | 00'30"62 | 12 | Qualifié finale A | |
6 | ASC 83 | Junior | Homme | 00'33"55 | 12 | Qualifié finale A | |
6 | AGMGC 12 | Cadet | Homme | 00'35"60 | 12 | Qualifié finale A | |
6 | AGMGC 12 | Seniors et Masters | Homme | 00'35"87 | 12 | Qualifié finale A | |
7 |
HOFMANN
Felix
invité
|
FFSS 75 | Seniors et Masters | Homme | 00'31"03 | 11 | Qualifié finale A |
7 | AGMGC 12 | Junior | Homme | 00'33"58 | 11 | Qualifié finale A | |
8 | LN 81 | Seniors et Masters | Homme | 00'31"41 | 10 | Qualifié finale A | |
8 | SSA 66 | Junior | Homme | 00'34"20 | 10 | Qualifié finale A | |
8 | AGMGC 12 | Cadet | Homme | 00'36"44 | 10 | Qualifié finale A | |
9 | TSN 31 | Seniors et Masters | Homme | 00'31"80 | 8 | Qualifié finale B | |
9 | ASSRA 17 | Cadet | Homme | 00'36"53 | 8 | Qualifié finale B | |
10 | AGMGC 12 | Seniors et Masters | Homme | 00'31"97 | 7 | Qualifié finale B | |
10 | BSC 64 | Seniors et Masters | Homme | 00'31"97 | 7 | Qualifié finale B | |
10 | BSC 64 | Cadet | Homme | 00'36"57 | 7 | Qualifié finale B | |
11 | EPSTN 65 | Junior | Homme | 00'34"80 | 6 | ND | |
11 | ESNP 66 | Junior | Homme | 00'34"80 | 6 | ND | |
12 | BSC 35 | Seniors et Masters | Homme | 00'32"21 | 5 | Qualifié finale B | |
13 | BSC 64 | Seniors et Masters | Homme | 00'32"39 | 4 | Qualifié finale B | |
13 | BSC 64 | Junior | Homme | 00'34"99 | 4 | ND | |
14 | AGMGC 12 | Seniors et Masters | Homme | 00'32"92 | 3 | Qualifié finale B | |
14 | SSA 66 | Junior | Homme | 00'35"55 | 3 | ND | |
15 | TSN 31 | Seniors et Masters | Homme | 00'33"09 | 2 | Qualifié finale B | |
15 | TSN 31 | Junior | Homme | 00'35"57 | 2 | ND | |
16 | AS 34 | Junior | Homme | 00'35"67 | 1 | ND | |
17 | TSN 31 | Seniors et Masters | Homme | 00'33"12 | ND | ND | |
17 | HSC 40 | Junior | Homme | 00'35"94 | ND | ND | |
18 | AS 34 | Seniors et Masters | Homme | 00'33"52 | ND | ND | |
18 | AS 80 | Junior | Homme | 00'36"11 | ND | ND | |
19 | EPSTN 65 | Seniors et Masters | Homme | 00'33"55 | ND | ND | |
20 | EPSTN 65 | Seniors et Masters | Homme | 00'33"70 | ND | ND | |
20 | AS 34 | Junior | Homme | 00'36"41 | ND | ND | |
21 | HSC 40 | Seniors et Masters | Homme | 00'34"09 | ND | ND | |
22 | AS 80 | Seniors et Masters | Homme | 00'34"25 | ND | ND | |
22 | TSN 31 | Junior | Homme | 00'36"81 | ND | ND | |
23 | LN 81 | Seniors et Masters | Homme | 00'34"37 | ND | ND | |
24 | AS 34 | Seniors et Masters | Homme | 00'34"56 | ND | ND | |
25 | SSA 66 | Seniors et Masters | Homme | 00'34"66 | ND | ND | |
26 | DFU 31 | Seniors et Masters | Homme | 00'34"69 | ND | ND | |
27 | BSC 64 | Seniors et Masters | Homme | 00'34"89 | ND | ND | |
28 | ESM 13 | Seniors et Masters | Homme | 00'35"30 | ND | ND | |
29 | EPSTN 65 | Seniors et Masters | Homme | 00'35"91 | ND | ND | |
30 | ESM 13 | Seniors et Masters | Homme | 00'36"89 | ND | ND |
Finale A 50m Mannequin Messieurs Seniors et Masters - Résultats temporaires
Position | Athlete | Club | Categorie | Genre | Temps | Points | Complément |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSN 31 | Seniors et Masters | Homme | 00'28"99 | 20 | ND | |
1 | LN 81 | Seniors et Masters | Homme | 00'28"99 | 20 | ND | |
3 | ESNP 66 | Seniors et Masters | Homme | 00'30"21 | 16 | ND | |
4 |
[INV] BIEREWITZ Adrian |
FFSS 75 | Seniors et Masters | Homme | 00'30"69 | 14 | ND |
5 |
[INV] HOFMANN Felix |
FFSS 75 | Seniors et Masters | Homme | 00'30"73 | 13 | ND |
6 | TSN 31 | Seniors et Masters | Homme | 00'31"28 | 12 | ND | |
7 | TSN 31 | Seniors et Masters | Homme | 00'31"38 | 11 | ND | |
8 | LN 81 | Seniors et Masters | Homme | 00'31"69 | 10 | ND |
Série 7 - 15 50m Mannequin Messieurs - Résultats temporaires
Position | Athlete | Club | Categorie | Genre | Temps | Points | Complément |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | ASSRA 17 | Cadet | Homme | 00'36"53 | 8 | Qualifié finale B | |
10 | BSC 64 | Cadet | Homme | 00'36"57 | 7 | Qualifié finale B | |
11 | EPSTN 65 | Junior | Homme | 00'34"80 | 6 | ND | |
14 | SSA 66 | Junior | Homme | 00'35"55 | 3 | ND | |
18 | AS 34 | Seniors et Masters | Homme | 00'33"52 | ND | ND | |
20 | AS 34 | Junior | Homme | 00'36"41 | ND | ND | |
22 | TSN 31 | Junior | Homme | 00'36"81 | ND | ND |
Série 8 - 15 50m Mannequin Messieurs - Résultats temporaires
Position | Athlete | Club | Categorie | Genre | Temps | Points | Complément |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | ADSSSVLR 94 | Seniors et Masters | Homme | 00'35"41 | 14 | Qualifié finale A | |
6 | AGMGC 12 | Seniors et Masters | Homme | 00'35"87 | 12 | Qualifié finale A | |
13 | BSC 64 | Junior | Homme | 00'34"99 | 4 | ND | |
16 | AS 34 | Junior | Homme | 00'35"67 | 1 | ND | |
17 | HSC 40 | Junior | Homme | 00'35"94 | ND | ND | |
18 | AS 80 | Junior | Homme | 00'36"11 | ND | ND | |
30 | ESM 13 | Seniors et Masters | Homme | 00'36"89 | ND | ND |
Série 9 - 15 50m Mannequin Messieurs - Résultats temporaires
Position | Athlete | Club | Categorie | Genre | Temps | Points | Complément |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | AS 80 | Cadet | Homme | 00'33"79 | 16 | Qualifié finale A | |
5 | AGMGC 12 | Cadet | Homme | 00'34"50 | 13 | Qualifié finale A | |
6 | AGMGC 12 | Cadet | Homme | 00'35"60 | 12 | Qualifié finale A | |
8 | AGMGC 12 | Cadet | Homme | 00'36"44 | 10 | Qualifié finale A | |
21 | HSC 40 | Seniors et Masters | Homme | 00'34"09 | ND | ND | |
25 | SSA 66 | Seniors et Masters | Homme | 00'34"66 | ND | ND | |
29 | EPSTN 65 | Seniors et Masters | Homme | 00'35"91 | ND | ND |
Série 11 - 15 50m Mannequin Messieurs - Résultats temporaires
Position | Athlete | Club | Categorie | Genre | Temps | Points | Complément |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | AS 80 | Junior | Homme | 00'33"23 | 16 | Qualifié finale A | |
11 | ESNP 66 | Junior | Homme | 00'34"80 | 6 | ND | |
12 | BSC 35 | Seniors et Masters | Homme | 00'32"21 | 5 | Qualifié finale B | |
15 | TSN 31 | Junior | Homme | 00'35"57 | 2 | ND | |
22 | AS 80 | Seniors et Masters | Homme | 00'34"25 | ND | ND | |
24 | AS 34 | Seniors et Masters | Homme | 00'34"56 | ND | ND | |
26 | DFU 31 | Seniors et Masters | Homme | 00'34"69 | ND | ND |
Série 12 - 15 50m Mannequin Messieurs - Résultats temporaires
Position | Athlete | Club | Categorie | Genre | Temps | Points | Complément |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AS 86 | Junior | Homme | 00'32"54 | 20 | Qualifié finale A | |
8 | SSA 66 | Junior | Homme | 00'34"20 | 10 | Qualifié finale A | |
17 | TSN 31 | Seniors et Masters | Homme | 00'33"12 | ND | ND | |
19 | EPSTN 65 | Seniors et Masters | Homme | 00'33"55 | ND | ND | |
20 | EPSTN 65 | Seniors et Masters | Homme | 00'33"70 | ND | ND | |
23 | LN 81 | Seniors et Masters | Homme | 00'34"37 | ND | ND | |
27 | BSC 64 | Seniors et Masters | Homme | 00'34"89 | ND | ND |
Série 13 - 15 50m Mannequin Messieurs - Résultats temporaires
Position | Athlete | Club | Categorie | Genre | Temps | Points | Complément |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LN 81 | Seniors et Masters | Homme | 00'29"21 | 20 | Qualifié finale A | |
4 | ESNP 66 | Seniors et Masters | Homme | 00'30"45 | 14 | Qualifié finale A | |
9 | TSN 31 | Seniors et Masters | Homme | 00'31"80 | 8 | Qualifié finale B | |
13 | BSC 64 | Seniors et Masters | Homme | 00'32"39 | 4 | Qualifié finale B |
Série 14 - 15 50m Mannequin Messieurs - Résultats temporaires
Position | Athlete | Club | Categorie | Genre | Temps | Points | Complément |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 |
[INV] BIEREWITZ Adrian |
FFSS 75 | Seniors et Masters | Homme | 00'30"13 | 16 | Qualifié finale A |
7 |
[INV] HOFMANN Felix |
FFSS 75 | Seniors et Masters | Homme | 00'31"03 | 11 | Qualifié finale A |
8 | LN 81 | Seniors et Masters | Homme | 00'31"41 | 10 | Qualifié finale A | |
10 | BSC 64 | Seniors et Masters | Homme | 00'31"97 | 7 | Qualifié finale B | |
10 | AGMGC 12 | Seniors et Masters | Homme | 00'31"97 | 7 | Qualifié finale B | |
15 | TSN 31 | Seniors et Masters | Homme | 00'33"09 | 2 | Qualifié finale B | |
28 | ESM 13 | Seniors et Masters | Homme | 00'35"30 | ND | ND |
Série 15 - 15 50m Mannequin Messieurs - Résultats temporaires
Position | Athlete | Club | Categorie | Genre | Temps | Points | Complément |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | TSN 31 | Seniors et Masters | Homme | 00'29"76 | 18 | Qualifié finale A | |
2 | ASC 83 | Junior | Homme | 00'32"80 | 18 | Qualifié finale A | |
F/DQ | ESNP 66 | Seniors et Masters | Homme | 14 | Forfait Finale | ||
6 | TSN 31 | Seniors et Masters | Homme | 00'30"62 | 12 | Qualifié finale A | |
6 | ASC 83 | Junior | Homme | 00'33"55 | 12 | Qualifié finale A | |
7 | AGMGC 12 | Junior | Homme | 00'33"58 | 11 | Qualifié finale A | |
14 | AGMGC 12 | Seniors et Masters | Homme | 00'32"92 | 3 | Qualifié finale B |