Retour aux compétitions

Short Course SETE

Le 14/11/2021
Piscine BIASCAMANO, SETE

100m Obstacles - Femme

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 AGMGC 12 Seniors et Masters Femme 01'05"90 ND ND
1 AS 34 Cadet Femme 01'07"05 ND ND
1 AGMGC 12 Junior Femme 01'09"31 ND ND
1 AS 34 Minime Femme 01'13"99 ND ND
2 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 01'10"20 ND ND
2 AS 34 Cadet Femme 01'10"64 ND ND
2 AGMGC 12 Junior Femme 01'11"19 ND ND
2 AGMGC 12 Minime Femme 01'16"76 ND ND
3 AS 34 Seniors et Masters Femme 01'10"25 ND ND
3 AGMGC 12 Cadet Femme 01'11"96 ND ND
3 AS 34 Junior Femme 01'13"02 ND ND
3 AGMGC 12 Minime Femme 01'19"62 ND ND
4 MNSL 34 Junior Femme 01'13"13 ND ND
4 MNSL 34 Cadet Femme 01'14"03 ND ND
4 MNSL 34 Seniors et Masters Femme 01'20"10 ND ND
4 AS 34 Minime Femme 01'20"30 ND ND
5 AGMGC 12 Junior Femme 01'13"34 ND ND
5 AS 34 Cadet Femme 01'17"26 ND ND
5 SSA 66 Seniors et Masters Femme 01'25"94 ND ND
5 AS 34 Minime Femme 01'29"39 ND ND
6 SSA 66 Junior Femme 01'13"53 ND ND
6 AGSS 34 Cadet Femme 01'18"26 ND ND
6 AGMGC 12 Minime Femme 01'29"51 ND ND
6 MS 34 Seniors et Masters Femme 01'32"70 ND ND
7 AS 34 Junior Femme 01'14"66 ND ND
7 AS 34 Cadet Femme 01'18"45 ND ND
7 AS 34 Minime Femme 01'30"06 ND ND
8 AS 34 Junior Femme 01'15"34 ND ND
8 AGSS 34 Cadet Femme 01'18"63 ND ND
8 MNSL 34 Minime Femme 01'30"36 ND ND
9 AGSS 34 Junior Femme 01'15"68 ND ND
9 AS 34 Cadet Femme 01'19"88 ND ND
9 MNSL 34 Minime Femme 01'30"53 ND ND
10 MNSL 34 Junior Femme 01'15"75 ND ND
10 AGSS 34 Cadet Femme 01'21"40 ND ND
10 MNSL 34 Minime Femme 01'30"68 ND ND
11 AGSS 34 Junior Femme 01'16"53 ND ND
11 AGSS 34 Cadet Femme 01'21"77 ND ND
11 AGSS 34 Minime Femme 01'31"10 ND ND
12 AS 34 Junior Femme 01'18"25 ND ND
12 AGSS 34 Cadet Femme 01'24"22 ND ND
12 MNSL 34 Minime Femme 01'31"93 ND ND
13 MNSL 34 Junior Femme 01'18"28 ND ND
13 MNSL 34 Cadet Femme 01'25"20 ND ND
13 AGSS 34 Minime Femme 01'31"98 ND ND
14 SSA 66 Junior Femme 01'19"28 ND ND
14 SSA 66 Cadet Femme 01'27"72 ND ND
14 AGMGC 12 Minime Femme 01'33"04 ND ND
15 SSA 66 Junior Femme 01'19"34 ND ND
15 MNSL 34 Cadet Femme 01'29"62 ND ND
15 AGSS 34 Minime Femme 01'34"27 ND ND
16 AS 34 Junior Femme 01'19"52 ND ND
16 MS 34 Cadet Femme 01'33"74 ND ND
16 SSA 66 Minime Femme 01'37"18 ND ND
16 SSA 66 Minime Femme 01'37"18 ND ND
17 MS 34 Junior Femme 01'27"70 ND ND
17 AGSS 34 Cadet Femme 01'36"59 ND ND
17 SSA 66 Minime Femme 01'39"06 ND ND
18 SSA 66 Junior Femme 01'29"63 ND ND
18 MNSL 34 Minime Femme 01'47"94 ND ND
19 MS 34 Junior Femme 01'31"94 ND ND
F/DQ AGSS 34 Cadet Femme ND ND
F/DQ AGMGC 12 Minime Femme ND ND
F/DQ NOF 34 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ NOF 34 Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 - 13 Dames 100 m Obstacles - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
5

HOLTZ Anais

AS 34 Minime Femme 01'29"39 ND ND
7

BERGERON Noa

AS 34 Minime Femme 01'30"06 ND ND
18

HAON Alice

MNSL 34 Minime Femme 01'47"94 ND ND

Série 2 - 13 Dames 100 m Obstacles - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
6

EL HADDADI Sara

MS 34 Seniors et Masters Femme 01'32"70 ND ND
12

GINESTET Lily

MNSL 34 Minime Femme 01'31"93 ND ND
14

MEJASSON Manon

SSA 66 Cadet Femme 01'27"72 ND ND
16

SOUBIELLE Louise

MS 34 Cadet Femme 01'33"74 ND ND
17

VAIRON Zoé

SSA 66 Minime Femme 01'39"06 ND ND

Série 3 - 13 Dames 100 m Obstacles - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
8

BORRUT Flavie

MNSL 34 Minime Femme 01'30"36 ND ND
10

NOCCA Maya

MNSL 34 Minime Femme 01'30"68 ND ND
17

CHAMIEH Isis

MS 34 Junior Femme 01'27"70 ND ND
19

GLERANT Jeanne

MS 34 Junior Femme 01'31"94 ND ND
F/DQ

BEKKARY Leïla

AGSS 34 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 4 - 13 Dames 100 m Obstacles - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

CAUVY Léonie

AS 34 Minime Femme 01'13"99 ND ND
4

BOUTONNET Oceane

AS 34 Minime Femme 01'20"30 ND ND
11

PAROT Charlotte

AGSS 34 Minime Femme 01'31"10 ND ND
14

DUGOUT Apolline

AGMGC 12 Minime Femme 01'33"04 ND ND
15

ORTIZ Carla

AGSS 34 Minime Femme 01'34"27 ND ND

Série 5 - 13 Dames 100 m Obstacles - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

SORLI Lison

MNSL 34 Minime Femme 01'30"53 ND ND
13

ANDRE Elise

MNSL 34 Cadet Femme 01'25"20 ND ND
15

D AMATO DANSAC Byzance

MNSL 34 Cadet Femme 01'29"62 ND ND
17

AZERONDE Lola

AGSS 34 Cadet Femme 01'36"59 ND ND
18

BAZIN Clarice

SSA 66 Junior Femme 01'29"63 ND ND

Série 6 - 13 Dames 100 m Obstacles - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

BOISSIN Salome

AS 34 Seniors et Masters Femme 01'10"25 ND ND
3

ETIENNE Lana

AS 34 Junior Femme 01'13"02 ND ND
8

BRUNEL Sarah

AS 34 Junior Femme 01'15"34 ND ND
16

ALLARD Mailys

AS 34 Junior Femme 01'19"52 ND ND
16

BOUDES Romane

SSA 66 Minime Femme 01'37"18 ND ND
16

BOUDES Romane

SSA 66 Minime Femme 01'37"18 ND ND

Série 7 - 13 Dames 100 m Obstacles - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

CAUVY Lalie

AS 34 Cadet Femme 01'10"64 ND ND
4

JEANPIERRE Alexia

MNSL 34 Seniors et Masters Femme 01'20"10 ND ND
7

CROS CANUT Mathilde

AS 34 Junior Femme 01'14"66 ND ND
9

TUSET Lilou

AS 34 Cadet Femme 01'19"88 ND ND
12

MARTINELLY Lena

AS 34 Junior Femme 01'18"25 ND ND

Série 8 - 13 Dames 100 m Obstacles - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
6

CADENET Océane

AGMGC 12 Minime Femme 01'29"51 ND ND
10

NOCCA Tessa

MNSL 34 Junior Femme 01'15"75 ND ND
13

BROTHIER Diane

MNSL 34 Junior Femme 01'18"28 ND ND
13

KOBBA GOFIN Alya

AGSS 34 Minime Femme 01'31"98 ND ND
F/DQ

HANCHIR-WERA Julia

AGMGC 12 Minime Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 9 - 13 Dames 100 m Obstacles - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
5

CENTENE RODRIGUEZ Alba

AS 34 Cadet Femme 01'17"26 ND ND
7

METGE Luz

AS 34 Cadet Femme 01'18"45 ND ND
11

DUMONT Romane

AGSS 34 Cadet Femme 01'21"77 ND ND
12

VERDIER Claire

AGSS 34 Cadet Femme 01'24"22 ND ND
15

KOCH Louise

SSA 66 Junior Femme 01'19"34 ND ND

Série 10 - 13 Dames 100 m Obstacles - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
4

BUISSON Eloise

MNSL 34 Junior Femme 01'13"13 ND ND
4

CHEVALLIER Zoé

MNSL 34 Cadet Femme 01'14"03 ND ND
6

DEMONCHEAUX Léane

AGSS 34 Cadet Femme 01'18"26 ND ND
8

GIRAUD Margot

AGSS 34 Cadet Femme 01'18"63 ND ND
10

MEKKI Salma

AGSS 34 Cadet Femme 01'21"40 ND ND

Série 11 - 13 Dames 100 m Obstacles - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

BLANC Tiffen

AGMGC 12 Minime Femme 01'16"76 ND ND
3

BLANC Chloé

AGMGC 12 Minime Femme 01'19"62 ND ND
6

KREMSER Océlina

SSA 66 Junior Femme 01'13"53 ND ND
9

AZERONDE Lilou

AGSS 34 Junior Femme 01'15"68 ND ND
F/DQ

GOUTTE Cléa

NOF 34 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ

GOUTTE Cléa

NOF 34 Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 12 - 13 Dames 100 m Obstacles - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

LEMASSON Candice

AS 34 Cadet Femme 01'07"05 ND ND
1

BLANC Clara

AGMGC 12 Junior Femme 01'09"31 ND ND
3

BOUDES Romane

AGMGC 12 Cadet Femme 01'11"96 ND ND
5

GINESTY Eloïse

AGMGC 12 Junior Femme 01'13"34 ND ND
11

CATTRINI Anaïs

AGSS 34 Junior Femme 01'16"53 ND ND

Série 13 - 13 Dames 100 m Obstacles - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

ROURE CAMBE Romane

AGMGC 12 Seniors et Masters Femme 01'05"90 ND ND
2

HENRAS-MAROUF Alix

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 01'10"20 ND ND
2

BOUTELOUP Camille

AGMGC 12 Junior Femme 01'11"19 ND ND
5

JACQUET Manon

SSA 66 Seniors et Masters Femme 01'25"94 ND ND
14

DUBANT Maelys

SSA 66 Junior Femme 01'19"28 ND ND