Retour aux compétitions

CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE Languedoc Roussillon

Du 21/02/2015 au 22/02/2015
LATTES

50m Mannequin - Femme

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 NOF 34 Poussin Femme 00'44"58 ND ND
1 NOF 34 Avenir Femme 00'49"23 ND ND
2 AGSS 34 Poussin Femme 00'44"85 ND ND
2 MS 34 Avenir Femme 00'57"19 ND ND
2 MS 34 Avenir Femme 00'57"19 ND ND
3 AGSS 34 Poussin Femme 00'45"18 ND ND
3 AGSS 34 Avenir Femme 00'59"46 ND ND
4 AS 34 Poussin Femme 00'53"35 ND ND
4 NOF 34 Avenir Femme 01'00"64 ND ND
5 AS 34 Poussin Femme 00'53"78 ND ND
5 AS 34 Avenir Femme 01'08"41 ND ND
6 AGSS 34 Poussin Femme 00'54"29 ND ND
6 NOF 34 Avenir Femme 01'10"95 ND ND
7 AGSS 34 Poussin Femme 00'55"55 ND ND
7 AS 34 Avenir Femme 01'14"29 ND ND
8 AGSS 34 Poussin Femme 00'55"90 ND ND
9 NOF 34 Poussin Femme 00'56"16 ND ND
10 MNSL 34 Poussin Femme 00'56"50 ND ND
11 AGSS 34 Poussin Femme 00'57"65 ND ND
11 AGSS 34 Poussin Femme 00'57"65 ND ND
12 AS 34 Poussin Femme 00'59"55 ND ND
13 AGSS 34 Poussin Femme 00'59"59 ND ND
14 NOF 34 Poussin Femme 01'01"82 ND ND
15 AGSS 34 Poussin Femme 01'04"80 ND ND
16 AS 34 Poussin Femme 01'06"94 ND ND
17 AS 34 Poussin Femme 01'10"80 ND ND
F/DQ MNSL 34 Avenir Femme ND ND
F/DQ MNSL 34 Poussin Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 - 5 Dames 50 m Man. Pous et moins - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

AZERONDE Lola

AGSS 34 Avenir Femme 00'59"46 ND ND
6

DUVAL Chloé

NOF 34 Avenir Femme 01'10"95 ND ND
15

BELAMAN Elise

AGSS 34 Poussin Femme 01'04"80 ND ND
F/DQ

DONADILLE Léa

MNSL 34 Avenir Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 2 - 5 Dames 50 m Man. Pous et moins - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
11

KOMAROVER Marjolaine

AGSS 34 Poussin Femme 00'57"65 ND ND
11

KOMAROVER Marjolaine

AGSS 34 Poussin Femme 00'57"65 ND ND
13

STRAC BOSSET Lyne

AGSS 34 Poussin Femme 00'59"59 ND ND
14

SOKOLOWSKI Alisson

NOF 34 Poussin Femme 01'01"82 ND ND
F/DQ

ALBA Joy

MNSL 34 Poussin Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 3 - 5 Dames 50 m Man. Pous et moins - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

CENTENE RODRIGUEZ Alba

MS 34 Avenir Femme 00'57"19 ND ND
2

CENTENE RODRIGUEZ Alba

MS 34 Avenir Femme 00'57"19 ND ND
4

AVIZOU Marie

NOF 34 Avenir Femme 01'00"64 ND ND
6

MONTALIEU Chloé

AGSS 34 Poussin Femme 00'54"29 ND ND
7

MALVEZIN KENZI Diane

AGSS 34 Poussin Femme 00'55"55 ND ND
8

CHAKRAFI Leïla

AGSS 34 Poussin Femme 00'55"90 ND ND
10

KHOBIZA Anaïs

MNSL 34 Poussin Femme 00'56"50 ND ND

Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Pous et moins - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

BENSEDDIK Sofia

NOF 34 Poussin Femme 00'44"58 ND ND
1

LEMASSON Candice

NOF 34 Avenir Femme 00'49"23 ND ND
2

CATTRINI Anaïs

AGSS 34 Poussin Femme 00'44"85 ND ND
3

AZERONDE Lilou

AGSS 34 Poussin Femme 00'45"18 ND ND
5

TUSET Lilou

AS 34 Avenir Femme 01'08"41 ND ND
9

BOMOURRA Camelia

NOF 34 Poussin Femme 00'56"16 ND ND

Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Pous et moins - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
4

DUPUY Clara

AS 34 Poussin Femme 00'53"35 ND ND
5

GOYET Nova

AS 34 Poussin Femme 00'53"78 ND ND
7

CALMELS Margo

AS 34 Avenir Femme 01'14"29 ND ND
12

BRUNEL Sarah

AS 34 Poussin Femme 00'59"55 ND ND
16

JEANPERRIN Virginie

AS 34 Poussin Femme 01'06"94 ND ND
17

JOHANSSON Edna

AS 34 Poussin Femme 01'10"80 ND ND