Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2015-2016

50m Combiné - Messieurs

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

VILACECA Thomas (1990)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'27"66 300
2

MAISONNEUVE Marvin (1991)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'28"47 299
3

THOS Antoine (1992)

AS 34 Seniors et Masters 00'28"55 298
4

LACLAUSTRA Florian (1988)

LN 81 Seniors et Masters 00'28"84 297
5

JOURDAN Thibaut (1995)

AS 34 Seniors et Masters 00'29"17 296
6

SAM Louis (1998)

ASA 81 Junior 00'30"22 295
7

OUSTALET Maxime (1997)

BSC 64 Seniors et Masters 00'30"44 294
8

MULLER Vincent (1992)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'30"45 293
9

PODIO Guillaume (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 00'30"90 292
10

COUTANCEAU Yoann (1998)

ASA 81 Junior 00'30"93 291
11

BESSON GAZON Tom (2000)

ASSRA 17 Cadet 00'30"95 290
12

FERRARA Jeremy (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'31"06 289
13

NEBOR Dévine (1992)

ESM 13 Seniors et Masters 00'31"14 288
14

COSSART Theo (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'31"15 287
15

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM 13 Seniors et Masters 00'31"22 286
16

DESPERGERS Jonathan (1987)

BSC 64 Seniors et Masters 00'31"38 285
17

MUNOZ Theo (1999)

AS 34 Junior 00'31"40 284
18

VERE Thomas (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'31"42 283
19

RICQUIER Roman (1998)

AS 80 Junior 00'31"47 282
20

GUIRAUDOU David (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'31"59 281
21

GUIGOU Yves-antoine (1992)

LN 81 Seniors et Masters 00'31"65 280
22

VERLAQUE Aymric (1992)

CSC 06 Seniors et Masters 00'31"67 279
23

MOULIS Damien (1987)

ASA 81 Seniors et Masters 00'31"68 278
24

TURGAL Valentin (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'31"71 277
25

MARCO Clement (1994)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'31"74 276
26

VIALETTES Dylan (1999)

AS 34 Junior 00'31"76 275
27

LEFORT François (1970)

DNS 22 Seniors et Masters 00'31"77 274
28

DUBOIS CONSTANT Antoine (1993)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'31"89 273
29

NEGROU Julien (1984)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'32"19 272
30

JULIEN Loïc (1994)

ESM 13 Seniors et Masters 00'32"23 271
31

TAVERNIER Florian (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 00'32"25 270
32

DELAHAYE Florian (1995)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'32"37 269
33

MARC Clément (1997)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'32"50 268
34

PREVOST Guillaume (1996)

ESM 13 Seniors et Masters 00'32"51 267
35

BARNIER Bryan (1994)

ESM 13 Seniors et Masters 00'32"51 266
36

THOMAS Bryan (1998)

BSC 35 Junior 00'32"56 265
37

CAZAUX Mathieu (2000)

EPSTN 65 Cadet 00'32"64 264
38

DENIS-DANCALE Théo (1993)

TSN 31 Seniors et Masters 00'32"65 263
39

VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992)

SB 33 Seniors et Masters 00'32"77 262
40

LACASSAGNE Morgan (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 00'32"80 261
41

DELACRE Gaëtan (1999)

CSSC 40 Junior 00'32"91 260
42

FELS Pablo (1999)

NOF 34 Junior 00'32"92 259
43

SEBBOUH Youssef (1997)

ESM 13 Seniors et Masters 00'32"96 258
44

MEME Valentin (1996)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'32"96 257
45

MAROUANI Walid (1995)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'33"00 256
46

GOUZON Aymeric (1996)

LN 81 Seniors et Masters 00'33"05 255
47

FOURCADE Adrien (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'33"12 254
48

MARC Vincent (1991)

AS 34 Seniors et Masters 00'33"15 253
49

RAYNAUD Alexis (1994)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'33"16 252
50

FORSANS Renaud (1998)

MNSL 34 Junior 00'33"22 251
51

FARCINADE Benjamin (1997)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'33"30 250
52

VIALA Gaetan (1999)

LN 81 Junior 00'33"31 249
53

MOUAHID Romain (1998)

AS 86 Junior 00'33"39 248
54

NIZAN Dylan (1996)

ESM 13 Seniors et Masters 00'33"46 247
55

LAVALLARD Logan (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'33"47 246
56

FOURNIER Pierrick (2001)

CSC 81 Cadet 00'33"51 245
57

LIONZO Mattéo (2001)

ASA 81 Cadet 00'33"55 244
58

GALIEGUE William (1992)

ASA 81 Seniors et Masters 00'33"55 243
59

AVRAN Yolan (1994)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'33"56 242
60

LAMBOLEZ Adrien (1988)

HSC 40 Seniors et Masters 00'33"59 241
61

GUILLEZ Pierre (1998)

AS 80 Junior 00'33"70 240
62

BRUNEL Thomas (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'33"77 239
63

HERNANDO Victor (1998)

AS 34 Junior 00'33"78 238
64

DEBOUCHE Alexandre (1994)

BSC 35 Seniors et Masters 00'33"79 237
65

VERRIER Arthur (1993)

CSC 06 Seniors et Masters 00'33"82 236
66

DA SILVA Jules (1999)

AS 34 Junior 00'33"90 235
67

NATUA Taaroa-arii (1984)

LN 81 Seniors et Masters 00'34"02 234
68

DOBEL Antoine (1992)

AS 80 Seniors et Masters 00'34"02 233
69

BASSAS Nathanael (1998)

AS 86 Junior 00'34"06 232
70

LAGIER Cédric (1985)

BSC 64 Seniors et Masters 00'34"15 231
71

DRANSART Maxime (1998)

DNS 22 Junior 00'34"18 230
72

FOUQUET Stephane (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'34"19 229
73

GOSSEZ Eliott (1999)

AS 86 Junior 00'34"25 228
74

MOUTON Aymeric (1992)

LN 81 Seniors et Masters 00'34"37 227
75

MELLADO Jean-andré (1964)

ANV 94 Seniors et Masters 00'34"40 226
76

GONZALEZ Ulysse (1993)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'34"41 225
77

CABASSUT Florent (1998)

NOF 34 Junior 00'34"44 224
78

FERRARO Romain (1999)

MNSL 34 Junior 00'34"46 223
79

GRAFFINO Julien (1989)

CSC 06 Seniors et Masters 00'34"48 222
80

LAUWERS Karel (2000)

TSN 31 Cadet 00'34"48 221
81

CARRETIE Vincent (1995)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'34"49 220
82

THOMAZO Quentin (1991)

BSC 35 Seniors et Masters 00'34"55 219
83

GESTAIN Jean (1998)

EPSTN 65 Junior 00'34"72 218
84

PACULL MARQUIÉ Mavericks (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'34"74 217
85

LEFORT AL DURRAH Kolya (1999)

AS 34 Junior 00'34"75 216
86

MAILHE Loïc (1994)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'34"76 215
87

CAIAZZO Grégory (1982)

ESM 13 Seniors et Masters 00'34"77 214
88

AUBIN Ulysse (1998)

ASPTT M 13 Junior 00'34"81 213
89

LICARI Arnaud (1995)

CSC 06 Seniors et Masters 00'34"84 212
90

LE CALVEZ Tanguy (1995)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'34"86 211
91

PELLAT Julien (1995)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'34"86 210
92

JOLLY Quentin (1998)

BOSS 40 Junior 00'34"98 209
93

MARTICORENA Julen (1999)

BSC 64 Junior 00'35"00 208
94

CAZAUX Loïc (1995)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'35"04 207
95

BAILLY-BARTHEZ Camille (2001)

ASA 81 Cadet 00'35"08 206
96

LAHET Jérémie (2000)

CSSC 40 Cadet 00'35"26 205
97

JOLLY Bastien (2000)

BOSS 40 Cadet 00'35"27 204
98

AMRAOUI Vincent (1998)

ESNP 66 Junior 00'35"29 203
99

CLEMENT Theophile (2000)

AS 80 Cadet 00'35"38 202
100

PORRO Bertrand (1987)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'35"38 201
101

MEDIET Nicolas (1982)

MS 34 Seniors et Masters 00'35"40 200
102

CANDORE Xavier (1999)

MNSL 34 Junior 00'35"41 199
103

ROUSSEAU Florian (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 00'35"43 198
104

JALLET Luc (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'35"44 197
105

TISSIER Mael (1996)

HSC 40 Seniors et Masters 00'35"49 196
106

LEBRET Alban (1998)

ASCE 35 Junior 00'35"50 195
107

R***** ******u (1999)

BSC 64 Junior 00'35"51 194
108

IVENT Thomas (1997)

NOF 34 Seniors et Masters 00'35"53 193
109

SEHILI Brahim (1999)

GBA 64 Junior 00'35"58 192
110

BONARD Anthony (1999)

AS 80 Junior 00'35"60 191
111

PHILIPPEAU Jodicael (1994)

SB 33 Seniors et Masters 00'35"63 190
112

ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000)

CHSC 64 Cadet 00'35"83 189
113

ECHARRY Julen (1999)

CHSC 64 Junior 00'35"86 188
114

ETCHEVESTE Txomin (1997)

BSC 64 Seniors et Masters 00'35"87 187
115

MADENBERG Bruno (1988)

CST 31 Seniors et Masters 00'35"99 186
116

FOISSAC Tanguy (1998)

TSN 31 Junior 00'36"25 185
117

DELAGE Louis (2000)

GBA 64 Cadet 00'36"27 184
118

EL KOBAÏ Ryan (2002)

CSC 81 Minimes (avant 2017) 00'36"29 183
119

CAMGRAND Jérémie (1995)

BSC 64 Seniors et Masters 00'36"37 182
120

CALMELS Maximilien (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'36"65 181
121

CALVET Hugo (2000)

CSSC 40 Cadet 00'36"67 180
122

AUVERT Gabriel (1999)

ASCE 35 Junior 00'36"72 179
123

PERTICAI Patrick (1982)

ESM 13 Seniors et Masters 00'36"75 178
124

LE TOUSSE Pierre-louis (1994)

BSC 35 Seniors et Masters 00'36"77 177
125

ROUBICHOU Jordi (1999)

AGSS 34 Junior 00'36"83 176
126

FOURCAUD Romain (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'36"89 175
127

LIBIER Antton (1998)

GBA 64 Junior 00'36"90 174
128

COUEDEL Guillaume (1986)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'36"91 173
129

PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'36"92 172
130

MANIFACIER Thomas (2000)

AS 34 Cadet 00'36"96 171
131

CHAÏB EDDOUR Salem (1999)

ESM 13 Junior 00'37"07 170
132

RAKOTONIAINA Marceau (1999)

CESFAUI 06 Junior 00'37"10 169
133

LAUSSU Quentin (1996)

LMSC 49 Seniors et Masters 00'37"10 168
134

GARNIER Théo (2002)

ASC 83 Minimes (avant 2017) 00'37"19 167
135

PAYOUX Joël (1988)

DFU 31 Seniors et Masters 00'37"19 166
136

RETOURNE Grégoire (1998)

RS 59 Junior 00'37"23 165
137

TEYSSANDIER Baptiste (1999)

HSC 40 Junior 00'37"24 164
138

TROTOUIN Théo (1994)

CST 31 Seniors et Masters 00'37"41 163
139

PICARD Arthur (1999)

BSC 64 Junior 00'37"41 162
140

NEMOUCHI Nadim (1998)

A.S.S.A 69 Junior 00'37"47 161
141

GESTA Alexandre (1997)

CST 31 Seniors et Masters 00'37"49 160
142

GERAL Kévin (1994)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'37"50 159
143

DUBOSCLARD Estève (1999)

SOCAN 49 Junior 00'37"53 158
144

MOURAREU Nicolas (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 00'37"67 157
145

GEVIA Jonathan (1989)

ESSV 13 Seniors et Masters 00'37"72 156
146

MURA Goulven (2001)

AS 86 Cadet 00'37"73 155
147

MILLET Bixente (1981)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'37"74 154
148

MONTAGNE Baptiste (2000)

CSC 81 Cadet 00'37"81 153
149

LOPETEGUY Louis (1997)

GBA 64 Seniors et Masters 00'37"89 152
150

LAFEUILLE Pierre (1976)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'37"92 151
151

LAUWERS Edward (2001)

TSN 31 Cadet 00'38"01 150
152

RICARD Jeremy (1998)

CST 31 Junior 00'38"03 149
153

VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999)

SB 33 Junior 00'38"05 148
154

OLIVIER Romain (1984)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'38"12 147
155

LE COQ Pierre (1991)

BSC 35 Seniors et Masters 00'38"19 146
156

CAILLAUD Adrien (2000)

ASC 83 Cadet 00'38"20 145
157

PACULL MARQUIE Mark Elliott (1998)

AS 34 Junior 00'38"21 144
158

DURO Erwan (2000)

SESCB 44 Cadet 00'38"29 143
159

FOLLIOT Julien (1997)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'38"30 142
160

DEMABRE Aurélien (2001)

AS 80 Cadet 00'38"44 141
161

JASO Alan (1999)

DNS 22 Junior 00'38"45 140
162

BENSOUSSAN Florian (2000)

AS 34 Cadet 00'38"48 139
163

CAUSSAN Clément (1998)

SB 33 Junior 00'38"55 138
164

ESCURET Gael (2001)

MS 34 Cadet 00'38"59 137
165

VANDENBERGHE Enzo (1999)

AGSS 34 Junior 00'38"80 136
166

SALMON Arnaud (2000)

DSPM 40 Cadet 00'38"82 135
167

PAGIS Pierre (2002)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 00'38"85 134
168

LEBIHAIN Maël (1996)

AS 86 Seniors et Masters 00'38"92 133
169

ESPIL Lucas (1999)

GBA 64 Junior 00'38"94 132
170

AMAUGER Nathan (1999)

HSC 40 Junior 00'38"95 131
171

BERTRAND Maxime (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'39"00 130
172

LEMONNIER Jean (1999)

GBA 64 Junior 00'39"03 129
173

LAFFITTE Max (1998)

BSC 64 Junior 00'39"04 128
174

CALMELS Pierre Alexandre (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'39"05 127
175

NOEL Corentin (2000)

ASC 83 Cadet 00'39"10 126
176

CANUT Clément (1998)

ASC 83 Junior 00'39"21 125
177

HORTA Mathias (2001)

EPSTN 65 Cadet 00'39"23 124
178

HELBIG Stanislas (1998)

CSSC 40 Junior 00'39"30 123
179

ESCOULA Romain (2000)

EPSTN 65 Cadet 00'39"30 122
180

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

AS 86 Seniors et Masters 00'39"32 121
181

GIRAUD Aurélien (1999)

TSN 31 Junior 00'39"32 120
182

COMBES Laurent (1984)

MS 34 Seniors et Masters 00'39"40 119
183

DOURVER Antoine (1990)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'39"49 118
184

LEON Nicolas (2001)

EPSTN 65 Cadet 00'39"57 117
185

LOPEZ Clément (2000)

TSN 31 Cadet 00'39"63 116
186

DUPUY Thomas (2000)

AS 80 Cadet 00'39"69 115
187

KLOUCHE Arslan (1998)

DNS 22 Junior 00'39"79 114
188

COLLET Lucas (1999)

AS 80 Junior 00'39"84 113
189

BOUTET Pierre-clement (1999)

SESCB 44 Junior 00'39"84 112
190

CHAPON Solal (2000)

ASA 81 Cadet 00'39"88 111
191

HUGUES Pierre-andrÉe (2000)

BOSS 40 Cadet 00'39"93 110
192

THOMAS Antoine (2000)

PASS 22 Cadet 00'39"95 109
193

ROULAND Romain (1989)

BSC 35 Seniors et Masters 00'40"08 108
194

AZKONOBIETA Asier (1995)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'40"14 107
195

TISSIER Kénan (1999)

HSC 40 Junior 00'40"14 106
196

TAILLANDIER Gael (2000)

PASS 22 Cadet 00'40"15 105
197

MIKAELIAN Valentin (2000)

ESM 13 Cadet 00'40"20 104
198

CHATELIER Baptiste (1999)

SESCB 44 Junior 00'40"20 103
199

ROÏC Jules (2001)

TSN 31 Cadet 00'40"30 102
200

BERGER Adrien (2000)

ESNP 66 Cadet 00'40"35 101
201

PENCHENAT Mathis (2001)

CSSM 31 Cadet 00'40"35 100
202

BEZARD Corentin (1997)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'40"46 99
203

MELLADO Dylan (2001)

ANV 94 Cadet 00'40"47 98
204

TOLBOOM Nicolas (1999)

AS 34 Junior 00'40"62 97
205

LAURE Martin (2000)

SESCB 44 Cadet 00'40"64 96
206

FOUREL Théo (2000)

BSC 35 Cadet 00'40"65 95
207

AIELLO Loris (2001)

ASCA 44 Cadet 00'40"66 94
208

HERMANGE Julien (1999)

ASC 83 Junior 00'40"71 93
209

FLEURY Clément (1999)

ASCA 44 Junior 00'40"71 92
210

DESPRES Lormel (1996)

DNS 22 Seniors et Masters 00'40"71 91
211

GESTAS Theo (2000)

CSSM 31 Cadet 00'40"73 90
212

CAILLAUD Florian (1999)

SOCAN 49 Junior 00'40"74 89
213

TALLUT Vincent (2001)

ASSA 16 Cadet 00'40"76 88
214

CARTI Sébastien (1985)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'40"92 87
215

NICOLAS Gaëtan (1998)

BSC 64 Junior 00'40"96 86
216

GUERINEAU Bryan (2000)

AS 80 Cadet 00'41"00 85
217

DEPRET William (2001)

LSC 62 Cadet 00'41"08 84
218

SIMON Matteo (2001)

BSC 64 Cadet 00'41"10 83
219

MAZIERE Benjamin (1997)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'41"12 82
220

GARNIER Kévin (1992)

DFU 31 Seniors et Masters 00'41"15 81
221

JUND Florian (1998)

ESSV 13 Junior 00'41"18 80
222

DUFFAUT Paul (2000)

TSN 31 Cadet 00'41"19 79
223

DELCAMBRE Nathan (2000)

SESCB 44 Cadet 00'41"20 78
224

DELAPORTE Hugo (1999)

AS 80 Junior 00'41"29 77
225

LASSEYE Benjamin (1999)

ESNP 66 Junior 00'41"30 76
226

BOURGEOIS Gabriel (2000)

AS 80 Cadet 00'41"44 75
227

SALAÜN Paul (1999)

SESCB 44 Junior 00'41"45 74
228

BRUMEAU Mathieu (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 00'41"49 73
229

NOGUET Adrien (2004)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 00'41"50 72
230

BOTOSEZZY Robin (2001)

ESSV 13 Cadet 00'41"55 71
231

DONZEL Antoine (1997)

NSL 13 Seniors et Masters 00'41"65 70
232

CAZIN Titouan (1998)

SESCB 44 Junior 00'41"66 69
233

BROCHON Kevin (1999)

ASSRA 17 Junior 00'41"79 68
234

BONNET Hugo (1999)

ASSRA 17 Junior 00'41"85 67
235

MILLOT Anthony (1996)

GBA 64 Seniors et Masters 00'41"91 66
236

SENEQUE Alexandre (1999)

ASPTT M 13 Junior 00'41"93 65
237

YVARS Benjamin (1999)

GBA 64 Junior 00'41"93 64
238

FRUCHARD Gaëtan (1993)

SNA 44 Seniors et Masters 00'41"93 63
239

VAN DEN EYNDE Paul (2000)

AS 80 Cadet 00'41"94 62
240

MAHEO Marius (2001)

SESCB 44 Cadet 00'42"06 61
241

HAIDRA Bouabdellah (2000)

NSL 13 Cadet 00'42"12 60
242

IBRIR Youcef (2002)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'42"16 59
243

BELKIRI Adel (1999)

A.S.S.A 69 Junior 00'42"23 58
244

FAVEREAUX Florent (2000)

AS 80 Cadet 00'42"31 57
245

BOUDET Raphael (2000)

ASCE 35 Cadet 00'42"31 56
246

WENDLING Martin (1998)

BSC 35 Junior 00'42"38 55
247

VIEL Thibaut (2001)

TSN 31 Cadet 00'42"39 54
248

LAPORTE Cyril (2002)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 00'42"51 53
249

CONTIOS Kévin (1992)

DFU 31 Seniors et Masters 00'42"53 52
250

CAZAURANG Simon (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'42"60 51
251

DURAGER Cyrille (1977)

TSN 31 Seniors et Masters 00'42"68 50
252

CLEMENTE Matéo (2000)

BSC 64 Cadet 00'42"70 49
253

DELPERO-BARTHE Grégoire (2000)

CESFAUI 06 Cadet 00'42"92 48
254

LEFEBVRE Baptiste (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'42"93 47
255

LEONELLI Yann (1999)

CST 31 Junior 00'43"04 46
256

BERGER Romain (2001)

ESNP 66 Cadet 00'43"20 45
257

HUBERT Axel (1999)

AS 80 Junior 00'43"23 44
258

AFANE Youcef (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'43"29 43
259

BARBIER Theotime (2000)

CSSM 31 Cadet 00'43"29 42
260

VIDOR Jahmy (2001)

AGSS 34 Cadet 00'43"30 41
261

BIASIOLO-FAUQUIER Hugo (1995)

AS 34 Seniors et Masters 00'43"33 40
262

FISCHER Paul (1998)

ASCE 35 Junior 00'43"34 39
263

GENDASZYK Youri (2005)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'43"36 38
264

LAUSSU Axel (1999)

LMSC 49 Junior 00'43"37 37
265

JADAUD Frederic (1978)

DNS 22 Seniors et Masters 00'43"44 36
266

DJERMAN Antoine (1988)

LMSC 49 Seniors et Masters 00'43"45 35
267

CORDOBA Olivier (1966)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'43"53 34
268

LE CLAINCHE Hugo (1995)

DNS 22 Seniors et Masters 00'43"57 33
269

PERY Baptiste (1999)

BSC 64 Junior 00'43"60 32
270

LE ROUGE Nicolas (1998)

ASCSS 86 Junior 00'43"81 31
271

VANESSCHE Yohan (2000)

NSL 13 Cadet 00'44"10 30
272

NICAISE Quentin (1999)

ASC 83 Junior 00'44"15 29
273

ANANI Sabri (2000)

A.S.S.A 69 Cadet 00'44"19 28
274

PELAO Jean Baptiste (2001)

ASPTT M 13 Cadet 00'44"20 27
275

BELAIN Kepa (2001)

BSC 64 Cadet 00'44"22 26
276

BILLOTTET Thomas (2001)

AS 34 Cadet 00'44"26 25
277

LONGATO Dorian (1999)

DFU 31 Junior 00'44"27 24
278

BERNADIE Lucas (2000)

CSSM 31 Cadet 00'44"28 23
279

RHANDOURI Nagib (2000)

A.S.S.A 69 Cadet 00'44"31 22
280

ABRUNHOSA Maxime (1997)

AS 80 Seniors et Masters 00'44"34 21
281

LIEBO Erwan (1999)

ASCE 35 Junior 00'44"37 20
282

ESCOULA Julien (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 00'44"42 19
283

PIASER Matéo (2001)

ASA 81 Cadet 00'44"42 18
284

TRANIER Alain (1994)

TSN 31 Seniors et Masters 00'44"42 17
285

EGUREN Mattéo (1999)

AS 86 Junior 00'44"48 16
286

FLORINDA Nicolas (1999)

CSSM 31 Junior 00'44"52 15
287

DEBACKER Thomas (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 00'44"55 14
288

LECOEUR Grégoire (2000)

BSC 64 Cadet 00'44"57 13
289

SCHANEN-AGNOLY Thibault (2000)

CST 31 Cadet 00'44"66 12
290

LECOMTE Tanguy (2003)

BSC 35 Minimes (avant 2017) 00'44"70 11
291

GAROCHE Valentin (2000)

PASS 22 Cadet 00'44"72 10
292

LAFORGUE Théo (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 00'44"73 9
293

NIJSSEN SERAN Kosmo (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 00'44"75 8
294

VENTO Anthony (2001)

ESSV 13 Cadet 00'44"92 7
295

CHIRON Antoine (1997)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'45"01 6
296

GASSELIN Mateo (1998)

AS 34 Junior 00'45"03 5
297

LATAILLADE Matias (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'45"08 4
298

AIELLO Axel (2005)

ASCA 44 Benjamin (avant 2017) 00'45"12 3
299

ADRIANDSEN Eliot (2001)

NOF 34 Cadet 00'45"32 2
300

BALAGUER Thomas (2001)

AS 34 Cadet 00'45"47 1
301

ZIOUANI Sami (1999)

DFU 31 Junior 00'45"52 0
302

LAINE Baptiste (1999)

PASS 22 Junior 00'45"62 0
303

BYRNE Kieran (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'45"65 0
304

BERROU Abire (2005)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 00'45"79 0
305

GEINOZ Alexandre (1998)

SESCB 44 Junior 00'45"80 0
306

DUMONT Nathan (2000)

AS 80 Cadet 00'45"92 0
307

LACHIVER Hugo (2001)

AS 80 Cadet 00'46"00 0
308

ESTOURNET Valentin (2001)

AGSS 34 Cadet 00'46"08 0
309

FROGER Clément (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 00'46"09 0
310

CHIKH Nadir (1977)

ESM 13 Seniors et Masters 00'46"09 0
311

MAZIERE Baptiste (2000)

ASSA 16 Cadet 00'46"23 0
312

NICOLE Lucas (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'46"30 0
313

DUCHESNE Damien (2005)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 00'46"39 0
314

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

MS 34 Benjamin (avant 2017) 00'46"40 0
315

ALRAN Noé (2005)

TSSS 22 Benjamin (avant 2017) 00'46"47 0
316

ELGOYHEN Igor (2000)

CHSC 64 Cadet 00'46"49 0
317

ROMERO Tom (2002)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 00'46"54 0
318

CONTY Marc (1967)

DNS 22 Seniors et Masters 00'46"60 0
319

VITI Matéo (2006)

AGSS 34 Poussin 00'46"71 0
320

FLAUTRE Nicolas (2000)

AS 80 Cadet 00'46"89 0
321

BRUNEL Jérémy (1990)

CST 31 Seniors et Masters 00'46"90 0
322

BARBASTE Maxime (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'46"98 0
323

MORIN Antoine (2005)

PASS 22 Benjamin (avant 2017) 00'47"03 0
324

NEMOUCHI Rahim (2000)

NSL 13 Cadet 00'47"04 0
325

COMBES Baptiste (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'47"04 0
326

BATTUT Jérôme (1968)

TSN 31 Seniors et Masters 00'47"10 0
327

CORDOBA Arnaud (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'47"13 0
328

MOUDERY Killian (2001)

ESSV 13 Cadet 00'47"15 0
329

BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001)

TSN 31 Cadet 00'47"31 0
330

MARRO Valentin (2003)

CNS 13 Minimes (avant 2017) 00'47"32 0
331

GRANET Charles (1999)

ASSA 16 Junior 00'47"50 0
332

DAHAOUI Nadir (2001)

AS 80 Cadet 00'47"53 0
333

VIDAL RALLO Logan (2005)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 00'47"80 0
334

MELLADO Logan (2004)

ANV 94 Benjamin (avant 2017) 00'47"82 0
335

SARRAZIN Clément (1993)

SNA 44 Seniors et Masters 00'47"88 0
336

DRIOLLET Thibaud (2000)

BSC 64 Cadet 00'47"92 0
337

MESSIN Nil (2005)

ASPTT M 13 Benjamin (avant 2017) 00'47"94 0
338

JALLET Paul-alexis (2001)

TSN 31 Cadet 00'47"94 0
339

DELVILLE Hugo (2002)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'48"19 0
340

HOUPIN Louis (2000)

LSC 62 Cadet 00'48"23 0
341

RIGAUD Cedric (2000)

NSL 13 Cadet 00'48"23 0
342

ROCHER Clément (2000)

BSC 35 Cadet 00'48"33 0
343

AUGERAUD Jules (2001)

BSC 64 Cadet 00'48"40 0
344

BOISSONNADE Mickael (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'48"47 0
345

JACQUOT Léo (2002)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 00'48"50 0
346

CONTY Arnaud (1999)

DNS 22 Junior 00'48"51 0
347

BATTUT Théo (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'48"57 0
348

ROBIN Sylvain (1986)

TSN 31 Seniors et Masters 00'48"75 0
349

TABACZYNSKY Thibault (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'48"76 0
350

ZURLETTI Florian (2002)

ASC 83 Minimes (avant 2017) 00'48"77 0
351

HOARAU Quentin (2004)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 00'48"82 0
352

HOUMIR Yassine (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'49"03 0
353

BOUKOUNTAR Hajib (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'49"06 0
354

GUILHEMAT Nicolas (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 00'49"08 0
355

LECLERCQ Armand (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'49"09 0
356

BIRDOUZ Fares (2000)

A.S.S.A 69 Cadet 00'49"12 0
357

LAURE Paulin (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'49"13 0
358

LE HIR Alexandre (2000)

SESCB 44 Cadet 00'49"46 0
359

CAZIN Timothe (2000)

SESCB 44 Cadet 00'49"62 0
360

MULLER Marc Antoine (2000)

SOCAN 49 Cadet 00'49"86 0
361

DUBOURG Julien (1999)

TSSS 22 Junior 00'49"93 0
362

FONTAINE Romain (2006)

ESSV 13 Poussin 00'50"09 0
363

FENOUILLOT John (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'50"14 0
364

BROUWERS Stefan (1975)

MS 34 Seniors et Masters 00'50"14 0
365

RENOU Arthur (2003)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 00'50"22 0
366

COCHARD Olivier (1969)

BSC 35 Seniors et Masters 00'50"47 0
367

CHARROIS Adrien (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'50"65 0
368

COSQUER Milliau (1998)

TSSS 22 Junior 00'50"66 0
369

PINGOT Eliott (2003)

AFSA 84 Minimes (avant 2017) 00'50"73 0
370

LEPETIT Guillaume (1984)

DNS 22 Seniors et Masters 00'50"76 0
371

ZALAGH Ilias (2002)

CNS 13 Minimes (avant 2017) 00'50"81 0
372

PREVOST Mateo (2001)

AS 80 Cadet 00'51"00 0
373

GAULTIER Corentin (2000)

ASCSS 86 Cadet 00'51"14 0
374

BELLAJ Gabi (2004)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 00'51"31 0
375

SYMKO Tristan (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'51"34 0
376

VACHIER Yanis (2005)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 00'51"35 0
377

PENACHO Jaime (2004)

ESSV 13 Benjamin (avant 2017) 00'51"35 0
378

HERVE James (2006)

AS 34 Poussin 00'51"51 0
379

YAMEOGO Pierre (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'51"59 0
380

CHOCTEAU Daniel (1958)

CST 31 Seniors et Masters 00'51"59 0
381

BEAUCHANT Lorenzo (2003)

ESSV 13 Minimes (avant 2017) 00'51"65 0
382

MURA Erwan (2005)

AS 86 Benjamin (avant 2017) 00'51"68 0
383

DARMAILLAC Henri (2001)

LMSC 49 Cadet 00'52"05 0
384

CLEMENT Philippe (1973)

AS 80 Seniors et Masters 00'52"20 0
385

AIELLO Florian (2005)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 00'52"22 0
386

OITO Noa (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'52"38 0
387

CALISSI Alessandro (2006)

AGSS 34 Poussin 00'52"78 0
388

ROUSSEAU Thibaut (2001)

SESCB 44 Cadet 00'52"86 0
389

BELDI Mael (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'52"91 0
390

LAFEUILLE Simon (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 00'52"93 0
391

BENLABBAS Abdelghani Wassim (2002)

CNS 13 Minimes (avant 2017) 00'53"00 0
392

LOYNET Thomas (2005)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'53"02 0
393

CLERAUX Matthieu (1973)

BSC 35 Seniors et Masters 00'53"28 0
394

SALVADOR Mateo (2005)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 00'53"33 0
395

BAYO Tristan (2003)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 00'53"39 0
396

DUGLA QUAN Gabriel (2006)

AGSS 34 Poussin 00'53"49 0
397

BOUSSALIM Aymen (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'53"53 0
398

ALBERTINO Martin (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 00'53"58 0
399

MAZEAS Tanguy (2001)

BSC 35 Cadet 00'53"60 0
400

FOUQUET BESSON Hypolythe (2006)

AS 34 Poussin 00'53"62 0
401

RATTIN Leo (2005)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 00'53"76 0
402

TUSET William (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'53"78 0
403

AFANE Khalil (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'54"11 0
404

BEGOT Valentin (2002)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 00'54"13 0
405

MATTEI Pierrick (2006)

MNSL 34 Poussin 00'54"28 0
406

BROUWERS Antoine (2004)

MS 34 Benjamin (avant 2017) 00'54"32 0
407

LAURO LILLO Mathias (2000)

NSL 13 Cadet 00'54"56 0
408

EL OUAHID Yanis (2006)

AGSS 34 Poussin 00'54"65 0
409

HUET Tom (2006)

SESCB 44 Poussin 00'54"94 0
410

KHOBIZA Noah (2008)

MNSL 34 Avenir 00'55"02 0
411

PERROT Briac (2005)

AS 86 Benjamin (avant 2017) 00'55"22 0
412

DURAND Nicolas (2004)

MS 34 Benjamin (avant 2017) 00'55"34 0
413

AVIZOU Tom (2007)

NOF 34 Poussin 00'55"44 0
414

FRECH Emeric (2003)

AFSA 84 Minimes (avant 2017) 00'55"55 0
415

DUBREUIL Erwann (2001)

CSSM 31 Cadet 00'55"57 0
416

LE GOFF Jérémie (2002)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 00'55"58 0
417

BELAMAN Charles (2002)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 00'55"65 0
418

GUILLEZ David (1968)

AS 80 Seniors et Masters 00'55"75 0
419

PAGES Sacha (2006)

MNSL 34 Poussin 00'55"75 0
420

DONADILLE Lenny (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'55"78 0
421

CHAKRAFI Nabil (2006)

AGSS 34 Poussin 00'56"02 0
422

DEMARTY Lucas (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'56"02 0
423

KUMAR Felix (2004)

AS 86 Benjamin (avant 2017) 00'56"13 0
424

BARBIER Thomas (2000)

CD 55E FFSS Cadet 00'56"27 0
425

HADDOUR Nolan (2008)

NOF 34 Avenir 00'56"84 0
426

VIEU Raymond (1951)

DNS 22 Seniors et Masters 00'56"92 0
427

CANONGE Loris (2006)

ESSV 13 Poussin 00'57"03 0
428

HUET Leo (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'57"05 0
429

LE HIR Corentin (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'57"25 0
430

MURESAN Matei-anton (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'57"41 0
431

STUMPF Thomas (2007)

ACSS 68 Poussin 00'57"46 0
432

FEUILLERAT Theo (2003)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 00'57"49 0
433

MARTZLUFF Théo (2007)

MNSL 34 Poussin 00'57"65 0
434

BONNIOU Baptiste (2006)

MNSL 34 Poussin 00'57"68 0
435

PAGIS Victor (2005)

SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) 00'57"94 0
436

HAUSSMANN Maxime (2006)

NOF 34 Poussin 00'58"02 0
437

ZAIR Samy (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 00'58"09 0
438

STUMPF Matthieu (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'58"20 0
439

DELESQUE Arthur (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 00'58"31 0
440

BREBION Mathys (2004)

SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) 00'58"46 0
441

BERGERON Tom (2006)

AS 34 Poussin 00'58"52 0
442

COCHARD Baptiste (2004)

BSC 35 Benjamin (avant 2017) 00'58"53 0
443

KORSO FECIANE Nadir (2002)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 00'58"66 0
444

DUCOS Simon (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'58"69 0
445

BERTHOMIER Antoine (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'59"00 0
446

METAY Benjamin (2002)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'59"27 0
447

ARAKELIAN Thomas (2005)

AFSA 84 Benjamin (avant 2017) 00'59"31 0
448

MASSONNAUD Matthieu (2003)

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) 00'59"72 0
449

FREBAULT Clement (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 01'00"00 0
450

OUJATH Sofian (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'00"29 0
451

M\'HAMDI Mehdi (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 01'00"43 0
452

METGE Sam (2008)

NOF 34 Avenir 01'00"46 0
453

LE NAVENNEC Charles (1998)

DNS 22 Junior 01'00"52 0
454

BERROU Zinedine (2004)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 01'00"56 0
455

MOISAN Eliott (2003)

BSC 35 Minimes (avant 2017) 01'00"59 0
456

FRANCOIS Valentin (1999)

ASCSS 86 Junior 01'00"72 0
457

GIRELLI Giulian (2005)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 01'00"77 0
458

CRUBLET Odilon (2004)

BSC 35 Benjamin (avant 2017) 01'00"78 0
459

SAMAI Younes (2003)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 01'00"87 0
460

GABRIELLI Jean-daniel (2005)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 01'00"88 0
461

MARTINI Mathis (2004)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 01'00"89 0
462

KERKOUR Zacharie (2003)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 01'00"98 0
463

BONNET Noah (2006)

ASSRA 17 Poussin 01'01"13 0
464

ZEITINDJIOGLOU Paul (2004)

ASPTT M 13 Benjamin (avant 2017)