Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2015-2016

25m Mannequin - Messieurs

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

BOUTET Pierre-clement (1999)

SESCB 44 Junior 00'00"20 300
2

LACLAUSTRA Florian (1988)

LN 81 Seniors et Masters 00'14"69 299
3

VILACECA Thomas (1990)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'14"92 298
4

MAISONNEUVE Marvin (1991)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'15"06 297
5

NEBOR Dévine (1992)

ESM 13 Senior 00'15"69 296
6

COSSART Theo (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'15"78 295
7

NIZAN Dylan (1996)

ESM 13 Seniors et Masters 00'15"93 294
8

JOURDAN Thibaut (1995)

AS 34 Seniors et Masters 00'15"99 293
9

OUSTALET Maxime (1997)

BSC 64 Seniors et Masters 00'16"00 292
10

NATUA Taaroa-arii (1984)

LN 81 Master 1 00'16"00 291
11

GUIGOU Yves-antoine (1992)

LN 81 Seniors et Masters 00'16"04 290
12

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM 13 Seniors et Masters 00'16"04 289
13

MULLER Vincent (1992)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'16"08 288
14

FERRARA Jeremy (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'16"10 287
15

NEGROU Julien (1984)

AGSS 34 Master 1 00'16"25 286
16

RICQUIER Roman (1998)

AS 80 Junior 00'16"30 285
17

SEBBOUH Youssef (1997)

CD 55E FFSS Seniors et Masters 00'16"43 284
18

MARCO Clement (1994)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'16"43 283
19

SAM Louis (1998)

ASA 81 Junior 00'16"45 282
20

MOULIS Damien (1987)

ASA 81 Seniors et Masters 00'16"45 281
21

PODIO Guillaume (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 00'16"51 280
22

DUBOIS CONSTANT Antoine (1993)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'16"51 279
23

VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992)

SB 33 Seniors et Masters 00'16"59 278
24

GRAFFINO Julien (1989)

CSC 06 Seniors et Masters 00'16"60 277
25

MOUTON Aymeric (1992)

LN 81 Seniors et Masters 00'16"61 276
26

DESPERGERS Jonathan (1987)

BSC 64 Seniors et Masters 00'16"62 275
27

VERE Thomas (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'16"65 274
28

PHILIPPEAU Jodicael (1994)

SB 33 Seniors et Masters 00'16"81 273
29

BESSON GAZON Tom (2000)

ASSRA 17 Cadet 00'16"85 272
30

RAYNAUD Alexis (1994)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'16"89 271
31

MEME Valentin (1996)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'16"92 270
32

JULIEN Loïc (1994)

ESM 13 Seniors et Masters 00'16"97 269
33

ESCOULA Cyril (1982)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'16"99 268
34

DOBEL Antoine (1992)

AS 80 Seniors et Masters 00'17"02 267
35

VIALETTES Dylan (1999)

AS 34 Junior 00'17"10 266
36

GALIEGUE William (1992)

ASA 81 Seniors et Masters 00'17"13 265
37

VERRIER Arthur (1993)

CSC 06 Seniors et Masters 00'17"14 264
38

MEDIET Nicolas (1982)

MS 34 Master 1 00'17"16 263
39

LAVALLARD Logan (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'17"17 262
40

CARRETIE Vincent (1995)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'17"18 261
41

HERNANDO Victor (1998)

AS 34 Junior 00'17"19 260
42

AVRAN Yolan (1994)

ASPTT M 13 Senior 00'17"22 259
43

THOMAS Bryan (1998)

BSC 35 Junior 00'17"25 258
44

BARNIER Bryan (1994)

ESM 13 Senior 00'17"26 257
45

FOURCADE Adrien (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'17"30 256
46

DELAHAYE Florian (1995)

ASPTT M 13 Senior 00'17"31 255
47

CAIAZZO Grégory (1982)

ESM 13 Master 1 00'17"32 254
48

GUILLEZ Pierre (1998)

AS 80 Junior 00'17"33 253
49

COUTANCEAU Yoann (1998)

ASA 81 Junior 00'17"34 252
50

LEBRET Alban (1998)

ASCE 35 Junior 00'17"36 251
51

THOMAZO Quentin (1991)

BSC 35 Seniors et Masters 00'17"37 250
52

LAMBOLEZ Adrien (1988)

HSC 40 Seniors et Masters 00'17"43 249
53

MUNOZ Theo (1999)

AS 34 Junior 00'17"44 248
54

LABAT Maxime (1996)

BSC 64 Seniors et Masters 00'17"46 247
55

PREVOST Guillaume (1996)

ESM 13 Senior 00'17"47 246
56

MARC Clément (1997)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'17"51 245
57

MARC Vincent (1991)

AS 34 Seniors et Masters 00'17"53 244
58

TURGAL Valentin (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'17"54 243
59

GERAL Kévin (1994)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'17"60 242
60

LACASSAGNE Morgan (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 00'17"61 241
61

GOSSEZ Eliott (1999)

AS 86 Junior 00'17"62 240
62

PORRO Bertrand (1987)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'17"62 239
63

PELISSIE Pascal (1991)

TSN 31 Seniors et Masters 00'17"64 238
64

CLEMENT Theophile (2000)

AS 80 Cadet 00'17"70 237
65

VIALA Gaetan (1999)

LN 81 Junior 00'17"70 236
66

LAHET Jérémie (2000)

CSSC 40 Cadet 00'17"81 235
67

DELACRE Gaëtan (1999)

CSSC 40 Junior 00'17"83 234
68

GUIRAUDOU David (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'17"89 233
69

FOISSAC Tanguy (1998)

TSN 31 Junior 00'17"91 232
70

DENIS-DANCALE Théo (1993)

TSN 31 Seniors et Masters 00'17"94 231
71

GONZALEZ Ulysse (1993)

ASPTT M 13 Senior 00'18"00 230
72

LAPORTE Alexandre (1992)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'18"01 229
73

FORSANS Renaud (1998)

MNSL 34 Junior 00'18"05 228
74

GESTAIN Jean (1998)

EPSTN 65 Junior 00'18"09 227
75

CABASSUT Florent (1998)

NOF 34 Junior 00'18"10 226
76

MAILHE Loïc (1994)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'18"10 225
77

LAUSSU Quentin (1996)

LMSC 49 Seniors et Masters 00'18"12 224
78

LAUWERS Karel (2000)

TSN 31 Cadet 00'18"13 223
79

MOUAHID Romain (1998)

AS 86 Junior 00'18"18 222
80

FOUQUET Stephane (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'18"19 221
81

TEYSSANDIER Baptiste (1999)

HSC 40 Junior 00'18"26 220
82

MADENBERG Bruno (1988)

CST 31 Seniors et Masters 00'18"26 219
83

LEFORT AL DURRAH Kolya (1999)

AS 34 Junior 00'18"27 218
84

FERAILLE Antoine (1996)

ASPTT M 13 Senior 00'18"28 217
85

BASSAS Nathanael (1998)

AS 86 Junior 00'18"32 216
86

ANNUNZIATA Alain (1978)

ESM 13 Master 1 00'18"32 215
87

FOURNIER Pierrick (2001)

CSC 81 Cadet 00'18"34 214
88

CAUSSAN Clément (1998)

SB 33 Junior 00'18"39 213
89

LE CALVEZ Tanguy (1995)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'18"39 212
90

BASSET Yvan (1999)

BSC 64 Junior 00'18"40 211
91

MAROUANI Walid (1995)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'18"40 210
92

IVENT Thomas (1997)

NOF 34 Seniors et Masters 00'18"42 209
93

CANDORE Xavier (1999)

MNSL 34 Junior 00'18"43 208
94

JALLET Luc (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'18"44 207
95

FARCINADE Benjamin (1997)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'18"47 206
96

LE TOUSSE Pierre-louis (1994)

BSC 35 Seniors et Masters 00'18"47 205
97

TISSIER Mael (1996)

HSC 40 Seniors et Masters 00'18"49 204
98

CAZAUX Mathieu (2000)

EPSTN 65 Cadet 00'18"51 203
99

AUBIN Ulysse (1998)

CESFAUI 06 Junior 00'18"54 202
100

LIONZO Mattéo (2001)

ASA 81 Cadet 00'18"56 201
101

CAILLAUD Adrien (2000)

ASC 83 Cadet 00'18"56 200
102

PACULL MARQUIÉ Mavericks (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'18"56 199
103

DA SILVA Jules (1999)

AS 34 Junior 00'18"56 198
104

CALVET Hugo (2000)

CSSC 40 Cadet 00'18"58 197
105

PIQUEMAL Alexandre (1976)

CSSM 31 Master 2 00'18"61 196
106

SALMON Arnaud (2000)

ESSV 13 Cadet 00'18"64 195
107

AMRAOUI Vincent (1998)

ESNP 66 Junior 00'18"64 194
108

DEL POZO Kevin (1998)

CHSC 64 Junior 00'18"76 193
109

PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'18"77 192
110

JOLLY Quentin (1998)

BOSS 40 Junior 00'18"80 191
111

COSTINOT Jérôme (1984)

TSN 31 Master 1 00'18"81 190
112

COMBES Laurent (1984)

MS 34 Seniors et Masters 00'18"82 189
113

LIBIER Antton (1998)

GBA 64 Junior 00'18"83 188
114

RAKOTONIAINA Marceau (1999)

ASPTT M 13 Junior 00'18"88 187
115

HERMANGE Julien (1999)

ASC 83 Junior 00'18"90 186
116

ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000)

CHSC 64 Cadet 00'18"90 185
117

PELLAT Julien (1995)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'18"90 184
118

LAPORTE Jocelyn (1968)

ACSS 68 Master 2 00'18"92 183
119

ALCELAY Xabi (1996)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'18"92 182
120

GOUZON Aymeric (1996)

LN 81 Seniors et Masters 00'18"92 181
121

FELS Pablo (1999)

NOF 34 Junior 00'19"00 180
122

CAMGRAND Jérémie (1995)

BSC 64 Seniors et Masters 00'19"02 179
123

MANIFACIER Thomas (2000)

AS 34 Cadet 00'19"02 178
124

NOEL Corentin (2000)

ASC 83 Cadet 00'19"04 177
125

MARTICORENA Julen (1999)

BSC 64 Junior 00'19"05 176
126

LAUWERS Edward (2001)

TSN 31 Cadet 00'19"07 175
127

LEFORT François (1970)

DNS 22 Seniors et Masters 00'19"07 174
128

DONZEL Antoine (1997)

A.S.S.A 69 Seniors et Masters 00'19"12 173
129

CHAÏB EDDOUR Salem (1999)

CD 55E FFSS Junior 00'19"12 172
130

PACULL MARQUIE Mark Elliott (1998)

AS 34 Junior 00'19"12 171
131

BRUNEL Thomas (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'19"13 170
132

BERTRAND Maxime (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'19"16 169
133

GESTAS Theo (2000)

CSSM 31 Cadet 00'19"16 168
134

NEMOUCHI Nadim (1998)

A.S.S.A 69 Junior 00'19"18 167
135

FERRARO Romain (1999)

MNSL 34 Junior 00'19"21 166
136

PAYOUX Joël (1988)

DFU 31 Seniors et Masters 00'19"22 165
137

MELLADO Jean-andré (1964)

ANV 94 Seniors et Masters 00'19"24 164
138

DRANSART Maxime (1998)

DNS 22 Junior 00'19"27 163
139

ESCURET Gael (2001)

MS 34 Cadet 00'19"28 162
140

LOPETEGUY Louis (1997)

GBA 64 Seniors et Masters 00'19"29 161
141

DURO Erwan (2000)

SESCB 44 Cadet 00'19"29 160
142

PERTICAI Patrick (1982)

ESM 13 Master 1 00'19"31 159
143

RICHARD Arnaud (1990)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'19"32 158
144

RETOURNE Grégoire (1998)

ASC 83 Junior 00'19"32 157
145

HELBIG Stanislas (1998)

CSSC 40 Junior 00'19"38 156
146

GEVIA Jonathan (1989)

ESSV 13 Senior 00'19"43 155
147

ROUBICHOU Jordi (1999)

AGSS 34 Junior 00'19"43 154
148

DELAGE Louis (2000)

GBA 64 Cadet 00'19"46 153
149

FOLLIOT Julien (1997)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'19"48 152
150

POPELIER Achille (1999)

ASA 81 Junior 00'19"52 151
151

CARTI Sébastien (1985)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'19"55 150
152

AUVERT Gabriel (1999)

ASCE 35 Junior 00'19"57 149
153

DACHARY Txomin (2000)

CHSC 64 Cadet 00'19"62 148
154

BREUX Lilian (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'19"64 147
155

MILLOT Anthony (1996)

GBA 64 Seniors et Masters 00'19"70 146
156

BAILLY-BARTHEZ Camille (2001)

ASA 81 Cadet 00'19"75 145
157

PICARD Arthur (1999)

BSC 64 Junior 00'19"76 144
158

LEMONNIER Jean (1999)

GBA 64 Junior 00'19"78 143
159

LASSEYE Benjamin (1999)

ESNP 66 Junior 00'19"79 142
160

BIASIOLO-FAUQUIER Hugo (1995)

AS 34 Seniors et Masters 00'19"79 141
161

FLEURY Clément (1999)

ASCA 44 Junior 00'19"80 140
162

ECHARRY Julen (1999)

CHSC 64 Junior 00'19"80 139
163

R***** ******u (1999)

BSC 64 Junior 00'19"80 138
164

MONTAGNE Baptiste (2000)

CSC 81 Cadet 00'19"84 137
165

CHATELIER Baptiste (1999)

SESCB 44 Junior 00'19"86 136
166

JOLLY Bastien (2000)

BOSS 40 Cadet 00'19"90 135
167

ESPIL Lucas (1999)

GBA 64 Junior 00'19"90 134
168

BENSOUSSAN Florian (2000)

AS 34 Cadet 00'19"92 133
169

BONARD Anthony (1999)

AS 80 Junior 00'19"94 132
170

EL KOBAÏ Ryan (2002)

CSC 81 Minimes (avant 2017) 00'19"96 131
171

CALMELS Pierre Alexandre (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'19"97 130
172

JASO Alan (1999)

DNS 22 Junior 00'19"97 129
173

VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999)

SB 33 Junior 00'19"98 128
174

BOUDET Raphael (2000)

ASCE 35 Cadet 00'20"00 127
175

CAZAUX Loïc (1995)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'20"00 126
176

HUGUES Pierre-andrÉe (2000)

BOSS 40 Cadet 00'20"01 125
177

GESTA Alexandre (1997)

CST 31 Seniors et Masters 00'20"01 124
178

GARNIER Théo (2002)

ASC 83 Minimes (avant 2017) 00'20"03 123
179

LEBIHAIN Maël (1996)

AS 86 Seniors et Masters 00'20"07 122
180

FISCHER Paul (1998)

ASCE 35 Junior 00'20"08 121
181

LAFFITTE Max (1998)

BSC 64 Junior 00'20"14 120
182

DAMITIO Matisse (2000)

WMSC 40 Cadet 00'20"15 119
183

GIRAUD Aurélien (1999)

TSN 31 Junior 00'20"16 118
184

MILLET Bixente (1981)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'20"17 117
185

NOGUET Adrien (2004)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 00'20"19 116
186

MONCHICOURT Valentin (1993)

CST 31 Seniors et Masters 00'20"20 115
187

RHANDOURI Nagib (2000)

NSL 13 Cadet 00'20"22 114
188

PATTERI Stéphane (1974)

ESSV 13 Master 2 00'20"26 113
189

ANANI Sabri (2000)

NSL 13 Cadet 00'20"26 112
190

VANDENBERGHE Enzo (1999)

AGSS 34 Junior 00'20"27 111
191

JUND Florian (1998)

DSPM 40 Junior 00'20"28 110
192

DESPRES Lormel (1996)

DNS 22 Seniors et Masters 00'20"30 109
193

DEMABRE Aurélien (2001)

AS 80 Cadet 00'20"31 108
194

LAURE Martin (2000)

SESCB 44 Cadet 00'20"31 107
195

CHAPON Solal (2000)

ASA 81 Cadet 00'20"36 106
196

AMAUGER Nathan (1999)

HSC 40 Junior 00'20"37 105
197

DEPRET William (2001)

LSC 62 Cadet 00'20"39 104
198

BERROU Abire (2005)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 00'20"42 103
199

NICOLE Lucas (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'20"44 102
200

LOPEZ Clément (2000)

TSN 31 Cadet 00'20"46 101
201

RAYNAUD Mathis (2007)

LN 81 Poussin 00'20"47 100
202

CAZIN Titouan (1998)

SESCB 44 Junior 00'20"48 99
203

DESCHAMPS Olivier (1971)

ESM 13 Master 2 00'20"50 98
204

DELCAMBRE Nathan (2000)

SESCB 44 Cadet 00'20"53 97
205

ESCOULA Romain (2000)

EPSTN 65 Cadet 00'20"53 96
206

LAFEUILLE Pierre (1976)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'20"55 95
207

GUERINEAU Bryan (2000)

AS 80 Cadet 00'20"56 94
208

LAUSSU Axel (1999)

LMSC 49 Junior 00'20"61 93
209

PENCHENAT Mathis (2001)

CSSM 31 Cadet 00'20"62 92
210

BUREL Pascal (1964)

SESCB 44 Master 3 00'20"64 91
211

LAPORTE Cyril (2002)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 00'20"71 90
212

MURA Goulven (2001)

AS 86 Cadet 00'20"78 89
213

ZAMBELLI Sylvain (1994)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'20"80 88
214

KLOUCHE Arslan (1998)

DNS 22 Junior 00'20"86 87
215

MELLADO Dylan (2001)

ANV 94 Cadet 00'20"89 86
216

BOURRICAUD Théo (1998)

GBA 64 Junior 00'20"93 85
217

SALAÜN Paul (1999)

SESCB 44 Junior 00'20"94 84
218

MEZIERES Pablo (1998)

CHSC 64 Junior 00'20"95 83
219

LEFEBVRE Baptiste (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'20"96 82
220

HAIDRA Bouabdellah (2000)

NSL 13 Cadet 00'20"96 81
221

LEONELLI Yann (1999)

CST 31 Junior 00'20"97 80
222

LECOEUR Grégoire (2000)

BSC 64 Cadet 00'20"97 79
223

AIELLO Axel (2005)

ASCA 44 Benjamin (avant 2017) 00'21"03 78
224

CONTIOS Kévin (1992)

DFU 31 Seniors et Masters 00'21"05 77
225

COCHARD Jules (2001)

BSC 35 Cadet 00'21"06 76
226

YVARS Benjamin (1999)

GBA 64 Junior 00'21"07 75
227

DUPUY Thomas (2000)

AS 80 Cadet 00'21"13 74
228

DUFFAUT Paul (2000)

TSN 31 Cadet 00'21"13 73
229

CAZAURANG Simon (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'21"14 72
230

MIKAELIAN Valentin (2000)

ESM 13 Cadet 00'21"17 71
231

MOURAREU Nicolas (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 00'21"18 70
232

VENTO Anthony (2001)

ESSV 13 Cadet 00'21"21 69
233

CALMELS Maximilien (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'21"21 68
234

GENDASZYK Youri (2005)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'21"25 67
235

DE ARANJO Ludovic (1981)

SB 33 Master 1 00'21"35 66
236

RICARD Jeremy (1998)

CST 31 Junior 00'21"35 65
237

VAN DEN EYNDE Paul (2000)

AS 80 Cadet 00'21"41 64
238

ELGOYHEN Igor (2000)

CHSC 64 Cadet 00'21"41 63
239

CANUT Clément (1998)

ASC 83 Junior 00'21"45 62
240

DURAGER Cyrille (1977)

TSN 31 Seniors et Masters 00'21"47 61
241

LAMPRE Thomas (1979)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'21"48 60
242

QUINTERO Joseph (1999)

ASCE 35 Junior 00'21"48 59
243

BROCHON Kevin (1999)

ASSRA 17 Junior 00'21"53 58
244

DARDALHON Pierre (1965)

CST 31 Seniors et Masters 00'21"53 57
245

VANESSCHE Yohan (2000)

NSL 13 Cadet 00'21"56 56
246

TROTOUIN Rémi (1996)

CST 31 Seniors et Masters 00'21"59 55
247

SIMON Matteo (2001)

BSC 64 Cadet 00'21"62 54
248

MURESAN Matei-anton (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'21"63 53
249

MAHEO Marius (2001)

SESCB 44 Cadet 00'21"70 52
250

LE CLAINCHE Hugo (1995)

DNS 22 Seniors et Masters 00'21"71 51
251

TALLUT Vincent (2001)

ASSA 16 Cadet 00'21"73 50
252

HORTA Mathias (2001)

EPSTN 65 Cadet 00'21"74 49
253

PATTERI Tristan (2002)

ESSV 13 Minimes (avant 2017) 00'21"79 48
254

PETKOV William (2003)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'21"80 47
255

DOURVER Antoine (1990)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'21"81 46
256

VIEL Thibaut (2001)

TSN 31 Cadet 00'21"82 45
257

SENEQUE Alexandre (1999)

ASPTT M 13 Junior 00'21"84 44
258

BAGHDASSARIAN Serge (1999)

AGSS 34 Junior 00'21"85 43
259

BRETAUDEAU Thomas (2001)

ASCA 44 Cadet 00'21"94 42
260

GEORGEL Hugo (1999)

GBA 64 Junior 00'21"94 41
261

BERGER Adrien (2000)

ESNP 66 Cadet 00'21"94 40
262

CLEMENTE Matéo (2000)

BSC 64 Cadet 00'21"95 39
263

PIASER Matéo (2001)

ASA 81 Cadet 00'22"02 38
264

GARNIER Kévin (1992)

DFU 31 Seniors et Masters 00'22"02 37
265

NICOLAS Gaëtan (1998)

BSC 64 Junior 00'22"03 36
266

DELPERO-BARTHE Grégoire (2000)

ASPTT M 13 Cadet 00'22"04 35
267

LACROIX Marius (2004)

LN 81 Benjamin (avant 2017) 00'22"05 34
268

NICAISE Quentin (1999)

ASC 83 Junior 00'22"06 33
269

TISSIER Kénan (1999)

HSC 40 Junior 00'22"07 32
270

BOTOSEZZY Robin (2001)

ESSV 13 Cadet 00'22"10 31
271

BILLOTTET Thomas (2001)

AS 34 Cadet 00'22"11 30
272

ARGUEL Sylvain (2000)

CST 31 Cadet 00'22"11 29
273

BOISSONNADE Mickael (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'22"12 28
274

MONTGABURU Hugo (2000)

GBA 64 Cadet 00'22"14 27
275

BOUCOURT Philippe (1972)

SESCB 44 Master 2 00'22"15 26
276

VACHIER Yanis (2005)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 00'22"16 25
277

LECLERCQ Armand (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'22"19 24
278

DUTHEIL Timoté (2006)

LN 81 Poussin 00'22"28 23
279

VITI Matéo (2006)

AGSS 34 Poussin 00'22"28 22
280

PALAU Laurent (1975)

ESSV 13 Master 2 00'22"28 21
281

FROGER Clément (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 00'22"31 20
282

BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001)

TSN 31 Cadet 00'22"31 19
283

BESSON Florian (2003)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'22"32 18
284

CORDOBA Olivier (1966)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'22"32 17
285

ROBIN Sylvain (1986)

TSN 31 Seniors et Masters 00'22"34 16
286

PELAO Jean Baptiste (2001)

ASPTT M 13 Cadet 00'22"35 15
287

BOURGEOIS Gabriel (2000)

AS 80 Cadet 00'22"38 14
288

AZKONOBIETA Asier (1995)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'22"39 13
289

HUBERT Axel (1999)

AS 80 Junior 00'22"47 12
290

LONGATO Dorian (1999)

DFU 31 Junior 00'22"47 11
291

PIROLLEY Stephane (1974)

CSSM 31 Master 2 00'22"52 10
292

ROÏC Jules (2001)

TSN 31 Cadet 00'22"56 9
293

AFANE Youcef (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'22"61 8
294

CHIRON Antoine (1997)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'22"65 7
295

NOGUERA Anthony (1980)

ESM 13 Master 1 00'22"66 6
296

FAVEREAUX Florent (2000)

AS 80 Cadet 00'22"67 5
297

DELAPORTE Hugo (1999)

AS 80 Junior 00'22"72 4
298

BONNET Hugo (1999)

ASSRA 17 Junior 00'22"73 3
299

BERGER Romain (2001)

ESNP 66 Cadet 00'22"78 2
300

BOUKOUNTAR Hajib (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'22"81 1
301

DJERMAN Antoine (1988)

LMSC 49 Seniors et Masters 00'22"85 0
302

FLORINDA Nicolas (1999)

CSSM 31 Junior 00'22"90 0
303

DUCHESNE Damien (2005)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 00'22"91 0
304

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

MS 34 Benjamin (avant 2017) 00'22"94 0
305

LAMPRE Patxi (2004)

CHSC 64 Benjamin (avant 2017) 00'22"95 0
306

CHIKH Nadir (1977)

ESM 13 Master 1 00'22"95 0
307

SCHORSCH Tristan (2000)

WMSC 40 Cadet 00'22"98 0
308

BOTTON Achille (2002)

WMSC 40 Minimes (avant 2017) 00'23"02 0
309

VIDOR Jahmy (2001)

AGSS 34 Cadet 00'23"03 0
310

DURAGER Tom (2005)

TSN 31 Benjamin (avant 2017) 00'23"07 0
311

LEHOUX Nathan (2000)

BSC 64 Cadet 00'23"10 0
312

BARBIER Theotime (2000)

CSSM 31 Cadet 00'23"13 0
313

CORDOBA Arnaud (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'23"14 0
314

ASSELE NKOU Yannick (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'23"17 0
315

GONDET Jeremie (1978)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'23"17 0
316

BRUNEL Jérémy (1990)

CST 31 Seniors et Masters 00'23"17 0
317

DILASSER Quentin (1985)

ESM 13 Master 1 00'23"19 0
318

SIMÉONI Sacha (1996)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'23"20 0
319

ABRUNHOSA Maxime (1997)

AS 80 Seniors et Masters 00'23"22 0
320

ADRIANDSEN Eliot (2001)

NOF 34 Cadet 00'23"24 0
321

BELKIRI Adel (1999)

NSL 13 Junior 00'23"26 0
322

BROUWERS Stefan (1975)

MS 34 Seniors et Masters 00'23"27 0
323

BERNADIE Lucas (2000)

CSSM 31 Cadet 00'23"28 0
324

ROCHE Michel (1974)

ASAVO 91 Master 2 00'23"32 0
325

ANCHORDOQUY Bixente (2004)

CHSC 64 Benjamin (avant 2017) 00'23"44 0
326

LEON Nicolas (2001)

EPSTN 65 Cadet 00'23"46 0
327

UBEDA Robert (1960)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'23"46 0
328

YOH Patrick (1961)

BSC 64 Master 3 00'23"47 0
329

BALAGUER Thomas (2001)

AS 34 Cadet 00'23"48 0
330

ROMERO Tom (2002)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 00'23"56 0
331

PAGIS Victor (2005)

SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) 00'23"66 0
332

JADAUD Frederic (1978)

DNS 22 Seniors et Masters 00'23"70 0
333

FESSARD Jordan (2000)

ASSA 16 Cadet 00'23"71 0
334

RATTIN Leo (2005)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 00'23"72 0
335

BELAIN Kepa (2001)

BSC 64 Cadet 00'23"72 0
336

BEAUCHANT Lorenzo (2003)

ESSV 13 Minimes (avant 2017) 00'23"73 0
337

JACQUOT Léo (2002)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 00'23"73 0
338

LE HIR Alexandre (2000)

SESCB 44 Cadet 00'23"75 0
339

MONCET Xisco (2003)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'23"76 0
340

ZIOUANI Sami (1999)

DFU 31 Junior 00'23"76 0
341

PENCHENAT Yannick (1972)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'23"77 0
342

MORICE-NOUTARY Luca (2004)

HSC 40 Benjamin (avant 2017) 00'23"79 0
343

MOUDERY Killian (2001)

ESSV 13 Cadet 00'23"88 0
344

ESCOULA Julien (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 00'23"91 0
345

FONTAINE Romain (2006)

ESSV 13 Poussin 00'23"97 0
346

FALHON BIGOT Mathys (2005)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 00'23"97 0
347

FLAUTRE Nicolas (2000)

AS 80 Cadet 00'23"97 0
348

MEUNIER Eudes (2001)

ASCA 44 Cadet 00'23"98 0
349

LACHIVER Hugo (2001)

AS 80 Cadet 00'24"01 0
350

HAUSSMANN Maxime (2006)

NOF 34 Poussin 00'24"03 0
351

HAGEMANN Alexander (2001)

HSC 40 Cadet 00'24"07 0
352

GAUVIN Tony (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'24"09 0
353

DAHAOUI Nadir (2001)

AS 80 Cadet 00'24"09 0
354

PENACHO Jaime (2004)

ESSV 13 Benjamin (avant 2017) 00'24"13 0
355

JALLET Paul-alexis (2001)

TSN 31 Cadet 00'24"13 0
356

HOARAU Quentin (2004)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 00'24"15 0
357

DELVILLE Hugo (2002)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'24"27 0
358

MESSIN Nil (2005)

ASPTT M 13 Benjamin (avant 2017) 00'24"28 0
359

GERBIER Ivan (1975)

DFU 31 Master 2 00'24"28 0
360

ESTOURNET Valentin (2001)

AGSS 34 Cadet 00'24"33 0
361

DEBACKER Thomas (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 00'24"34 0
362

MAZIERE Baptiste (2000)

ASSA 16 Cadet 00'24"36 0
363

KRZYWDA Stanislas (1984)

DFU 31 Master 1 00'24"37 0
364

FRANCOIS Mathis (2001)

CST 31 Cadet 00'24"37 0
365

CONTY Marc (1967)

DNS 22 Seniors et Masters 00'24"37 0
366

COLLET Lucas (1999)

AS 80 Junior 00'24"41 0
367

OLIVER Joel (2001)

TSN 31 Cadet 00'24"41 0
368

CONTY Arnaud (1999)

DNS 22 Junior 00'24"42 0
369

BOUSSALIM Aymen (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'24"43 0
370

OITO Noa (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'24"45 0
371

BONNAL Luis (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'24"47 0
372

MORIN Antoine (2005)

PASS 22 Benjamin (avant 2017) 00'24"50 0
373

LUCAS Fabrice (1958)

ASAVO 91 Master 3 00'24"50 0
374

ALBERTINO Martin (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 00'24"52 0
375

CLEMENT Philippe (1973)

AS 80 Seniors et Masters 00'24"59 0
376

LOYNET Thomas (2005)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'24"60 0
377

OGE Erwann (2000)

SESCB 44 Cadet 00'24"63 0
378

PINGOT Eliott (2003)

AFSA 84 Minimes (avant 2017) 00'24"70 0
379

MARRO Valentin (2003)

CNS 13 Minimes (avant 2017) 00'24"72 0
380

BATTUT Théo (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'24"75 0
381

NEMOUCHI Rahim (2000)

A.S.S.A 69 Cadet 00'24"79 0
382

ROGER Edvin (2000)

CD 55E FFSS Cadet 00'24"81 0
383

GERRARD Maxim (2004)

BSC 64 Benjamin (avant 2017) 00'24"82 0
384

LAVERNHE Laurent (1970)

DFU 31 Master 2 00'24"82 0
385

GASSELIN Mateo (1998)

AS 34 Junior 00'24"84 0
386

DUGLA QUAN Gabriel (2006)

AGSS 34 Poussin 00'24"87 0
387

GRANET Charles (1999)

ASSA 16 Junior 00'24"90 0
388

DELARUE Matéo (2003)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'24"91 0
389

MELLADO Logan (2004)

ANV 94 Benjamin (avant 2017) 00'24"93 0
390

LELEU Mathis (2004)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 00'24"99 0
391

CANAGUIER Guerande (2006)

SESCB 44 Poussin 00'25"01 0
392

AUGERAUD Jules (2001)

BSC 64 Cadet 00'25"12 0
393

CLERAUX Matthieu (1973)

BSC 35 Master 2 00'25"16 0
394

MARTZLUFF Théo (2007)

MNSL 34 Poussin 00'25"17 0
395

NIJSSEN SERAN Kosmo (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 00'25"17 0
396

LE HIR Roland (1970)

SESCB 44 Master 2 00'25"19 0
397

BYRNE Kieran (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'25"20 0
398

CHOCTEAU Daniel (1958)

CST 31 Master 3 00'25"22 0
399

BARBASTE Maxime (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'25"28 0
400

SCHANEN-AGNOLY Thibault (2000)

CST 31 Cadet 00'25"30 0
401

HOUMIR Yassine (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'25"33 0
402

LATAILLADE Matias (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'25"34 0
403

COCHARD Baptiste (2004)

BSC 35 Benjamin (avant 2017) 00'25"36 0
404

GRISAL Joël (1961)

ESM 13 Master 3 00'25"44 0
405

PRAT Arthur (2001)

WMSC 40 Cadet 00'25"45 0
406

FOUQUET BESSON Hypolythe (2006)

AS 34 Poussin 00'25"46 0
407

BEGOT Valentin (2002)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 00'25"48 0
408

SYMKO Tristan (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'25"50 0
409

LEPETIT Yohan (2004)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'25"50 0
410

MATTEI Pierrick (2006)

MNSL 34 Poussin 00'25"55 0
411

MORETO Anthony (1998)

ESM 13 Junior 00'25"56 0
412

RICARD Nicolas (2001)

CST 31 Cadet 00'25"57 0
413

DUTHEIL Elian (2004)

LN 81 Benjamin (avant 2017) 00'25"62 0
414

DUMONT Nathan (2000)

AS 80 Cadet 00'25"69 0
415

BATTUT Jérôme (1968)

TSN 31 Seniors et Masters 00'25"72 0
416

AISSAT Jawed (2005)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 00'25"73 0
417

LAFEUILLE Simon (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 00'25"74 0
418

VIOLE Nicolas (2001)

GBA 64 Cadet 00'25"82 0
419

LAFORGUE Théo (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 00'25"87 0
420

MERLOT Jules (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'25"88 0
421

BAYO Tristan (2003)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 00'25"97 0
422

BROUWERS Antoine (2004)

MS 34 Benjamin (avant 2017) 00'26"00 0
423

AVIZOU Tom (2007)

NOF 34 Poussin 00'26"04 0
424

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA 44 Minimes (avant 2017) 00'26"05 0
425

CALISSI Alessandro (2006)

AGSS 34 Poussin 00'26"11 0
426

FROMAGER Theo (2008)

AS 34 Avenir 00'26"12 0
427

ARTOLA Xan (2004)

CHSC 64 Benjamin (avant 2017) 00'26"16 0
428

AFANE Khalil (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'26"17 0
429

CHARROIS Adrien (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'26"19 0
430

SALVADOR Mateo (2005)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 00'26"22 0
431

DIF Patrice (1960)

SB 33 Master 3 00'26"23 0
432

DEJAIFVE Jean-philippe (1982)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'26"25 0
433

BIRDOUZ Fares (2000)

NSL 13 Cadet 00'26"28 0
434

CRUBLET Odilon (2004)

BSC 35 Benjamin (avant 2017) 00'26"29 0
435

AMEUR Amine (2002)

ANV 94 Minimes (avant 2017) 00'26"41 0
436

WEBER Hugo (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'26"41 0
437

RENOU Arthur (2003)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 00'26"43 0
438

PEIXOTO Louis (2006)

AS 80 Poussin 00'26"45 0
439

ZURLETTI Florian (2002)

ASC 83 Minimes (avant 2017) 00'26"45 0
440

GIRELLI Giulian (2005)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 00'26"45 0
441

SABLAYROLLES Evan (2006)

MNSL 34 Poussin 00'26"47 0
442

GAULTIER Corentin (2000)

ASCSS 86 Cadet 00'26"48 0
443

LE ROUGE Nicolas (1998)

ASCSS 86 Junior 00'26"51 0
444

COCHARD Olivier (1969)

BSC 35 Seniors et Masters 00'26"57 0
445

TRANIER Alain (1994)

TSN 31 Seniors et Masters 00'26"66 0
446

HOUARI Nael (2005)

LN 81 Benjamin (avant 2017) 00'26"69 0
447

HADDOUCHE Rayan (2007)

AS 34 Poussin 00'26"72 0
448

LORENTIN Lilian (2001)

SESCB 44 Cadet 00'26"76 0
449

CARRE Matis (2002)

HSC 40 Minimes (avant 2017) 00'26"84 0
450

QUERSANTE Eloann (2000)

CD 55E FFSS Cadet 00'26"84 0
451

WEILER Pascal (1959)

AS 34 Seniors et Masters 00'26"84 0
452

PREVOST Mateo (2001)

AS 80 Cadet 00'26"86 0
453

TABACZYNSKY Thibault (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'26"90 0
454

FOURCAUD Romain (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'26"92 0
455

KHOBIZA Noah (2008)

MNSL 34 Avenir 00'26"95 0
456

VATUONE Jérémy (2007)

MNSL 34 Poussin 00'26"97 0
457

LANDAU Maxime (2003)