Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2015-2016

100m Mannequin Palmes - Messieurs

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

THOS Antoine (1992)

AS 34 Seniors et Masters 00'47"99 300
2

BADRE Jérémy (1990)

AS 34 Seniors et Masters 00'48"06 299
3

PARDO ESTEBAN Carlos (1995)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'49"03 298
4

LACLAUSTRA Florian (1988)

LN 81 Seniors et Masters 00'49"07 297
5

VILACECA Thomas (1990)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'50"20 296
6

MARC Clément (1997)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'50"42 295
7

JOURDAN Thibaut (1995)

AS 34 Seniors et Masters 00'50"48 294
8

OUSTALET Maxime (1997)

BSC 64 Seniors et Masters 00'50"99 293
9

GUIGOU Yves-antoine (1992)

LN 81 Seniors et Masters 00'51"04 292
10

SAINT GERMAIN Alexis (1997)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'51"20 291
11

SAM Louis (1998)

ASA 81 Junior 00'51"78 290
12

VIALETTES Dylan (1999)

AS 34 Youth 00'51"83 289
13

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM 13 Seniors et Masters 00'51"90 288
14

DELAHAYE Florian (1995)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'52"17 287
15

GUILLEZ Pierre (1998)

AS 80 Junior 00'52"25 286
16

BESSON GAZON Tom (2000)

ASSRA 17 Cadet 00'52"85 285
17

BARNIER Bryan (1994)

ESM 13 Seniors et Masters 00'52"85 284
18

DESPERGERS Jonathan (1987)

BSC 64 Seniors et Masters 00'52"94 283
19

VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992)

SB 33 Seniors et Masters 00'53"11 282
20

COSSART Theo (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'53"23 281
21

LAURET Valentin (1999)

SPT 06 Youth 00'53"31 280
22

ILLINGER Michaël (1987)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'53"57 279
23

HERNANDO Victor (1998)

AS 34 Junior 00'53"62 278
24

SEBBOUH Youssef (1997)

ESM 13 Seniors et Masters 00'53"83 277
25

VIALA Gaetan (1999)

LN 81 Junior 00'53"89 276
26

GUIRAUDOU David (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'54"30 275
27

NEGROU Julien (1984)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'54"30 274
28

WAGNER Florian (1996)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'54"31 273
29

VANDERSTRAETEN Arthur (1997)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'54"51 272
30

MULLER Vincent (1992)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'54"95 271
31

CLEMENT Theophile (2000)

AS 80 Cadet 00'55"42 270
32

CAIAZZO Grégory (1982)

ESM 13 Seniors et Masters 00'55"45 269
33

COUTANCEAU Yoann (1998)

ASA 81 Junior 00'55"61 268
34

LAGIER Cédric (1985)

BSC 64 Seniors et Masters 00'55"64 267
35

DA SILVA Jules (1999)

AS 34 Junior 00'55"67 266
36

MARTICORENA Julen (1999)

BSC 64 Youth 00'55"78 265
37

TURGAL Valentin (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'55"83 264
38

GALIEGUE William (1992)

ASA 81 Seniors et Masters 00'55"83 263
39

FERRARA Jeremy (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'56"18 262
40

DANTEC Gaëtan (1995)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'56"38 261
41

ESCOULA Cyril (1982)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'56"39 260
42

JOLLY Quentin (1998)

BOSS 40 Junior 00'56"42 259
43

HAUSCARRIAGUE Joël (1997)

BSC 64 Seniors et Masters 00'56"45 258
44

BASSET Yvan (1999)

BSC 64 Junior 00'56"52 257
45

FORSANS Renaud (1998)

MNSL 34 Junior 00'56"53 256
46

LAUWERS Karel (2000)

TSN 31 Cadet 00'56"54 255
47

CAMGRAND Jérémie (1995)

BSC 64 Seniors et Masters 00'56"54 254
48

DUBOIS CONSTANT Antoine (1993)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'56"72 253
49

DELACRE Gaëtan (1999)

CSSC 40 Junior 00'56"79 252
50

BASSAS Nathanael (1998)

AS 86 Junior 00'56"98 251
51

MARC Vincent (1991)

AS 34 Seniors et Masters 00'56"99 250
52

MOUTON Aymeric (1992)

LN 81 Senior 00'57"34 249
53

LIONZO Mattéo (2001)

ASA 81 Cadet 00'57"60 248
54

LAHET Jérémie (2000)

CSSC 40 Cadet 00'57"64 247
55

LEFORT AL DURRAH Kolya (1999)

AS 34 Junior 00'57"77 246
56

VERE Thomas (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'57"98 245
57

MAROUANI Walid (1995)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'58"03 244
58

JALLET Luc (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'58"07 243
59

GAUDIN Arnaud (1995)

BSC 64 Seniors et Masters 00'58"11 242
60

LEONARDI Valentin (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 00'58"22 241
61

FELS Pablo (1999)

NOF 34 Junior 00'58"40 240
62

MEME Valentin (1996)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'58"53 239
63

PICARD Arthur (1999)

BSC 64 Junior 00'58"54 238
64

NEBOR Dévine (1992)

ESM 13 Seniors et Masters 00'58"68 237
65

PODIO Guillaume (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 00'58"69 236
66

VERRIER Arthur (1993)

CSC 06 Seniors et Masters 00'58"71 235
67

RICQUIER Roman (1998)

AS 80 Junior 00'58"96 234
68

VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999)

SB 33 Junior 00'59"03 233
69

CRESPO Guillaume (1987)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'59"12 232
70

PIVOT Maxime (1993)

CSC 06 Seniors et Masters 00'59"25 231
71

THOMAS Bryan (1998)

BSC 35 Junior 00'59"25 230
72

MONTAGNA Benoit (1989)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'59"29 229
73

GESTAIN Jean (1998)

EPSTN 65 Junior 00'59"57 228
74

FARCINADE Benjamin (1997)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'59"59 227
75

LAMBOLEZ Adrien (1988)

HSC 40 Seniors et Masters 00'59"63 226
76

CAUSSAN Clément (1998)

SB 33 Junior 00'59"73 225
77

ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000)

CHSC 64 Cadet 00'59"74 224
78

BAILLY-BARTHEZ Camille (2001)

ASA 81 Cadet 00'59"82 223
79

GEMIN Ludovic (1997)

SESCB 44 Seniors et Masters 01'00"22 222
80

AVRAN Yolan (1994)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'00"25 221
81

PACULL MARQUIE Mark Elliott (1998)

AS 34 Youth 01'00"32 220
82

BEUNET Corentin (1992)

BSC 35 Seniors et Masters 01'00"34 219
83

BILLOTTET Thomas (2001)

AS 34 Cadet 01'00"38 218
84

CALVET Hugo (2000)

CSSC 40 Cadet 01'00"41 217
85

POETTE Silvère (1994)

CNSV 59 Seniors et Masters 01'00"66 216
86

FOISSAC Tanguy (1998)

TSN 31 Junior 01'00"68 215
87

WILSON Liam (1999)

CST 31 Junior 01'00"73 214
88

MAILHE Loïc (1994)

MNSL 34 Seniors et Masters 01'00"77 213
89

POPULO Térence (1997)

AMNS 75 Seniors et Masters 01'00"86 212
90

AIELLO Loris (2001)

ASCA 44 Cadet 01'00"98 211
91

CAILLAUD Adrien (2000)

ASC 83 Cadet 01'01"03 210
92

ROSSO Vincent (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 01'01"14 209
93

R***** ******u (1999)

BSC 64 Junior 01'01"16 208
94

MOUAHID Romain (1998)

AS 86 Junior 01'01"19 207
95

IVENT Thomas (1997)

NOF 34 Seniors et Masters 01'01"32 206
96

POPELIER Achille (1999)

ASA 81 Junior 01'01"44 205
97

DENIS-DANCALE Théo (1993)

TSN 31 Senior 01'01"46 204
98

THOMAZO Quentin (1991)

LB FFSS Seniors et Masters 01'01"49 203
99

DELAGE Louis (2000)

GBA 64 Cadet 01'01"59 202
100

PACULL MARQUIÉ Mavericks (1997)

AS 34 Seniors et Masters 01'01"61 201
101

COMBES Laurent (1984)

MS 34 Seniors et Masters 01'01"72 200
102

SCHLACHTER Jean (1997)

GBA 64 Seniors et Masters 01'01"76 199
103

DEBOUCHE Alexandre (1994)

BSC 35 Seniors et Masters 01'01"78 198
104

LIBIER Antton (1998)

GBA 64 Junior 01'01"83 197
105

CETTIER Quentin (1997)

ANV 94 Seniors et Masters 01'01"86 196
106

LEBRET Alban (1998)

ASCE 35 Junior 01'01"87 195
107

GONZALEZ Ulysse (1993)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'01"87 194
108

AMRAOUI Vincent (1998)

ESNP 66 Junior 01'01"90 193
109

GOSSEZ Eliott (1999)

AS 86 Junior 01'01"98 192
110

CAILLAUD Florian (1999)

SOCAN 49 Junior 01'01"98 191
111

TANNIERES Robin (1999)

AS 34 Junior 01'02"03 190
112

BARBIEUX Quentin (2001)

CNSV 59 Cadet 01'02"34 189
113

NIZAN Dylan (1996)

ESM 13 Seniors et Masters 01'02"44 188
114

LACASSAGNE Morgan (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 01'02"51 187
115

LUSGARTEN Stéphane (1983)

AMNS 75 Seniors et Masters 01'02"67 186
116

WEISS Mathias (2000)

ACSS 68 Cadet 01'02"83 185
117

CANDORE Xavier (1999)

MNSL 34 Junior 01'02"83 184
118

CHARAUDEAU Thomas (1996)

ASCSS 86 Seniors et Masters 01'02"84 183
119

TEYSSANDIER Baptiste (1999)

HSC 40 Junior 01'02"85 182
120

MANIFACIER Thomas (2000)

AS 34 Cadet 01'02"90 181
121

LAUWERS Edward (2001)

TSN 31 Cadet 01'02"95 180
122

DEVILLE Matthieu (1997)

AMNS 75 Seniors et Masters 01'03"09 179
123

CAZAUX Mathieu (2000)

EPSTN 65 Cadet 01'03"12 178
124

FROEHLICH Timothée (1998)

ACSS 68 Junior 01'03"13 177
125

CHAPON Solal (2000)

ASA 81 Cadet 01'03"15 176
126

COMPAGNONE Fabio (1995)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'03"18 175
127

LOPEZ Clément (2000)

TSN 31 Youth 01'03"40 174
128

PAYOUX Joël (1988)

DFU 31 Seniors et Masters 01'03"45 173
129

GERAUD Germain (1999)

SOCAN 49 Junior 01'03"54 172
130

SEHILI Brahim (1999)

GBA 64 Junior 01'03"55 171
131

NICOLAS Gaëtan (1998)

BSC 64 Junior 01'03"56 170
132

CHABOISSON Paul (1997)

CSSC 40 Seniors et Masters 01'03"64 169
133

DAMITIO Matisse (2000)

WMSC 40 Cadet 01'03"77 168
134

GUIGOU Pierre-lucas (2000)

LN 81 Cadet 01'03"80 167
135

BRUERE Valentin (1999)

AFSA 84 Junior 01'03"81 166
136

LANGE LAGADEC Némo (1998)

BSC 64 Junior 01'03"83 165
137

MENDELSSOHN Thibault (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 01'03"84 164
138

CAZAUX Loïc (1995)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'03"84 163
139

REVALOR Theau (1994)

AGSS 34 Seniors et Masters 01'03"94 162
140

BRUNEL Thomas (1997)

AS 34 Seniors et Masters 01'03"97 161
141

CHAÏB EDDOUR Salem (1999)

ESM 13 Junior 01'03"97 160
142

GRACIA Guillaume (1999)

SB 33 Junior 01'03"97 159
143

DEMABRE Aurélien (2001)

AS 80 Cadet 01'04"06 158
144

FOUIN Baptiste (1996)

AMNS 75 Seniors et Masters 01'04"07 157
145

ESPIL Lucas (1999)

GBA 64 Junior 01'04"09 156
146

NATUA Taaroa-arii (1984)

LN 81 Masters plus 01'04"10 155
147

LAMINE Samy (2000)

CST 31 Cadet 01'04"13 154
148

PHILAIRE Brice (1997)

HSC 40 Seniors et Masters 01'04"16 153
149

MEDIET Nicolas (1982)

MS 34 Seniors et Masters 01'04"18 152
150

PREVOST Guillaume (1996)

ESM 13 Seniors et Masters 01'04"18 151
151

VANDENBERGHE Enzo (1999)

AGSS 34 Junior 01'04"21 150
152

JOLLY Bastien (2000)

BOSS 40 Cadet 01'04"45 149
153

VERLAQUE Aymric (1992)

CSC 06 Seniors et Masters 01'04"45 148
154

BARRET Victor (1998)

ACSS 68 Junior 01'04"53 147
155

FERAILLE Antoine (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'04"56 146
156

TOLBOOM Nicolas (1999)

AS 34 Junior 01'04"68 145
157

MUNOZ Theo (1999)

AS 34 Junior 01'04"79 144
158

CARRETIE Vincent (1995)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'04"88 143
159

TAVERNIER Florian (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 01'04"89 142
160

GASPAR David (1985)

GBA 64 Seniors et Masters 01'04"91 141
161

DUFFAUT Paul (2000)

TSN 31 Cadet 01'04"93 140
162

ESCURET Gael (2001)

MS 34 Cadet 01'04"96 139
163

DOBEL Antoine (1992)

AS 80 Seniors et Masters 01'05"25 138
164

LEON Nicolas (2001)

EPSTN 65 Cadet 01'05"26 137
165

ROUBICHOU Jordi (1999)

AGSS 34 Junior 01'05"31 136
166

ECHARRY Julen (1999)

CHSC 64 Junior 01'05"32 135
167

GIRAUD Aurélien (1999)

TSN 31 Junior 01'05"33 134
168

MURA Goulven (2001)

AS 86 Cadet 01'05"33 133
169

LEPAGE Alexandre (1999)

ASA 81 Junior 01'05"38 132
170

PELLAT Julien (1995)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'05"39 131
171

FOURCADE Adrien (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 01'05"54 130
172

CHEVILLARD Tifenn (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'05"56 129
173

DUFFAUD Simon (1996)

SB 33 Seniors et Masters 01'05"82 128
174

GOUZON Aymeric (1996)

LN 81 Senior 01'05"85 127
175

DARRACQ Rémi (2001)

CSSC 40 Cadet 01'05"88 126
176

SALMON Arnaud (2000)

ESSV 13 Cadet 01'06"00 125
177

LOPETEGUY Louis (1997)

GBA 64 Seniors et Masters 01'06"06 124
178

LEBIHAIN Maël (1996)

AS 86 Seniors et Masters 01'06"09 123
179

FORSANS Romain (1992)

MNSL 34 Seniors et Masters 01'06"11 122
180

DOURVER Antoine (1990)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'06"12 121
181

MADENBERG Bruno (1988)

CST 31 Senior 01'06"19 120
182

MILLOT Anthony (1996)

GBA 64 Seniors et Masters 01'06"23 119
183

AUBIN Ulysse (1998)

ASPTT M 13 Junior 01'06"34 118
184

LAPORTE Alexandre (1992)

EPSTN 65 Seniors et Masters 01'06"44 117
185

BOULANGER Axel (1999)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 01'06"59 116
186

CARTI Sébastien (1985)

CSSC 40 Seniors et Masters 01'06"63 115
187

POVEDA Nicolas (2000)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 01'06"68 114
188

MARTINS Damien (1995)

CST 31 Seniors et Masters 01'06"85 113
189

PAGIS Pierre (2002)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 01'06"90 112
190

BOUTET Pierre-clement (1999)

SESCB 44 Junior 01'06"97 111
191

PHILAIRE Gauthier (1990)

HSC 40 Seniors et Masters 01'07"07 110
192

LOPEZ Luckas (1997)

MNSL 34 Seniors et Masters 01'07"13 109
193

GAROCHE Valentin (2000)

PASS 22 Cadet 01'07"15 108
194

MORICET Loïc (1989)

SB 33 Seniors et Masters 01'07"16 107
195

KNEMP Joris (1995)

ESSV 13 Seniors et Masters 01'07"23 106
196

GARNIER Théo (2002)

ASC 83 Minimes (avant 2017) 01'07"37 105
197

MELLADO Jean-andré (1964)

ANV 94 Seniors et Masters 01'07"38 104
198

PHILIPPEAU Jodicael (1994)

SB 33 Seniors et Masters 01'07"40 103
199

FOLLIOT Julien (1997)

ASCSS 86 Seniors et Masters 01'07"40 102
200

DUPUY Thomas (2000)

AS 80 Cadet 01'07"43 101
201

LEMOUX Quentin (1995)

GBA 64 Seniors et Masters 01'07"47 100
202

ETCHEVESTE Txomin (1997)

BSC 64 Seniors et Masters 01'07"48 99
203

DIANOUX Corentin (1996)

AMNS 75 Seniors et Masters 01'07"49 98
204

GOMBAULT Loic (1992)

AS 34 Seniors et Masters 01'07"49 97
205

LAFFITTE Max (1998)

BSC 64 Junior 01'07"60 96
206

LE CALVEZ Tanguy (1995)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'07"64 95
207

ELGOYHEN Igor (2000)

CHSC 64 Cadet 01'07"72 94
208

BRETAUDEAU Thomas (2001)

ASCA 44 Cadet 01'07"76 93
209

CALMELS Pierre Alexandre (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'07"80 92
210

DUBOSCLARD Estève (1999)

SOCAN 49 Junior 01'07"81 91
211

FERRARO Romain (1999)

MNSL 34 Junior 01'08"17 90
212

FOUQUET Stephane (1996)

AS 80 Seniors et Masters 01'08"22 89
213

HORTA Mathias (2001)

EPSTN 65 Cadet 01'08"31 88
214

AUVERT Gabriel (1999)

ASCE 35 Junior 01'08"37 87
215

FOURCAUD Romain (1996)

SB 33 Seniors et Masters 01'08"45 86
216

DURO Erwan (2000)

SESCB 44 Cadet 01'08"53 85
217

COURTIN Regis (1979)

SPT 06 Seniors et Masters 01'08"71 84
218

CALMELS Maximilien (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'08"73 83
219

ANTONY Hugo (1995)

ACSS 68 Seniors et Masters 01'08"75 82
220

YVARS Benjamin (1999)

GBA 64 Junior 01'08"76 81
221

GESTAS Theo (2000)

CSSM 31 Cadet 01'08"83 80
222

LE ROUGE Nicolas (1998)

ASCSS 86 Junior 01'09"06 79
223

GERAL Kévin (1994)

ASSA 16 Seniors et Masters 01'09"08 78
224

LEMONNIER Jean (1999)

GBA 64 Junior 01'09"17 77
225

VIEL Thibaut (2001)

TSN 31 Cadet 01'09"20 76
226

LECOEUR Grégoire (2000)

BSC 64 Cadet 01'09"20 75
227

COLLET Lucas (1999)

AS 80 Junior 01'09"25 74
228

OLIVER Joel (2001)

TSN 31 Cadet 01'09"29 73
229

COCHARD Jules (2001)

BSC 35 Cadet 01'09"33 72
230

PEREIRA Flavio (1999)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 01'09"37 71
231

BROCHON Kevin (1999)

ASSRA 17 Junior 01'09"42 70
232

PATTERI Tristan (2002)

ESSV 13 Minimes (avant 2017) 01'09"51 69
233

HELBIG Stanislas (1998)

CSSC 40 Junior 01'09"56 68
234

GRIEUMARD Paul (1999)

BSC 64 Junior 01'09"57 67
235

THOMAS Antoine (2000)

PASS 22 Cadet 01'09"60 66
236

JASO Alan (1999)

DNS 22 Junior 01'09"65 65
237

LATAILLADE Matias (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'09"68 64
238

TOURE Oumar (1996)

CSC 06 Seniors et Masters 01'09"73 63
239

AJZENFISZ William (1999)

SPT 06 Junior 01'09"74 62
240

PENCHENAT Mathis (2001)

CSSM 31 Cadet 01'09"99 61
241

MAILHÉ Lucas (1998)

MNSL 34 Junior 01'10"03 60
242

LAFEUILLE Pierre (1976)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'10"12 59
243

BENSOUSSAN Florian (2000)

AS 34 Cadet 01'10"21 58
244

ESCOULA Romain (2000)

EPSTN 65 Cadet 01'10"23 57
245

TUI Vicky (1988)

ALS 37 Seniors et Masters 01'10"25 56
246

JUND Florian (1998)

ESSV 13 Junior 01'10"32 55
247

TROTOUIN Théo (1994)

CST 31 Senior 01'10"34 54
248

ROUSSEAU Florian (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 01'10"37 53
249

HECQUET Thomas (1984)

LSC 62 Seniors et Masters 01'10"45 52
250

MOURAREU Nicolas (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 01'10"49 51
251

MIKAELIAN Valentin (2000)

ESM 13 Cadet 01'10"64 50
252

CORBIERE Anthony (1971)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'10"72 49
253

FILIPPELLI Antonin (1999)

ASA 81 Junior 01'10"78 48
254

AMAUGER Nathan (1999)

HSC 40 Junior 01'10"83 47
255

BEKKALI Sophian (1992)

NSL 13 Seniors et Masters 01'10"91 46
256

HUTSCHKA Martin (1999)

ACSS 68 Junior 01'10"94 45
257

PARSIS Nicolas (1994)

AMNS 75 Seniors et Masters 01'11"24 44
258

LAUSSU Quentin (1996)

LMSC 49 Seniors et Masters 01'11"29 43
259

BELKIRI Adel (1999)

NSL 13 Junior 01'11"39 42
260

DECAUP Pierre-hadrien (1990)

SB 33 Seniors et Masters 01'11"53 41
261

BLIN Dorelien (1999)

ASCA 44 Junior 01'11"55 40
262

VIAIRON Quentin (1989)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'11"56 39
263

IBARRA Théo (1998)

CSSC 40 Junior 01'11"71 38
264

MIRAMOND Gauthier (2000)

AGSS 34 Cadet 01'11"79 37
265

BIASIOLO-FAUQUIER Hugo (1995)

AS 34 Seniors et Masters 01'11"84 36
266

VIDOR Jahmy (2001)

AGSS 34 Cadet 01'11"97 35
267

BOURRICAUD Théo (1998)

GBA 64 Junior 01'12"01 34
268

FLAUTRE Nicolas (2000)

AS 80 Cadet 01'12"18 33
269

UBEDA Robert (1960)

CSSM 31 Masters plus 01'12"19 32
270

BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001)

TSN 31 Cadet 01'12"21 31
271

DONZEL Antoine (1997)

NSL 13 Seniors et Masters 01'12"25 30
272

NOEL Corentin (2000)

ASC 83 Cadet 01'12"25 29
273

TALLUT Vincent (2001)

ASSA 16 Cadet 01'12"48 28
274

ANDRIBET Jean-baptiste (1996)

SB 33 Seniors et Masters 01'12"57 27
275

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

AS 86 Seniors et Masters 01'12"77 26
276

BEKKARE AMINE Walid (1998)

BSC 64 Junior 01'12"80 25
277

GILBERT Vincent (1988)

SPT 06 Seniors et Masters 01'12"89 24
278

CHALLON Aurélien (2001)

ASAVO 91 Cadet 01'12"93 23
279

VENTO Anthony (2001)

ESSV 13 Cadet 01'13"03 22
280

DIANOUX Antonin (1993)

AMNS 75 Seniors et Masters 01'13"06 21
281

DELCAMBRE Nathan (2000)

SESCB 44 Cadet 01'13"06 20
282

HERNANZ Bruno (1998)

CHSC 64 Junior 01'13"09 19
283

RICARD Jeremy (1998)

CST 31 Junior 01'13"10 18
284

RHANDOURI Nagib (2000)

NSL 13 Cadet 01'13"21 17
285

ALFONSO Theo (2002)

WMSC 40 Minimes (avant 2017) 01'13"28 16
286

CANUT Clément (1998)

ASC 83 Junior 01'13"32 15
287

NICAISE Quentin (1999)

ASC 83 Junior 01'13"36 14
288

BELBEOCH HOURRIEZ Maxime (1997)

BSC 64 Seniors et Masters 01'13"40 13
289

EGUREN Mattéo (1999)

AS 86 Junior 01'13"62 12
290

ROÏC Jules (2001)

TSN 31 Cadet 01'13"64 11
291

SEBILLE Colin (1998)

AFSA 84 Junior 01'13"72 10
292

PIASER Matéo (2001)

ASA 81 Cadet 01'13"74 9
293

TAILLANDIER Gael (2000)

PASS 22 Cadet 01'13"76 8
294

CAZAURANG Simon (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 01'13"78 7
295

BAGHDASSARIAN Serge (1999)

AGSS 34 Junior 01'13"79 6
296

AJZENFISZ Noe (2000)

SPT 06 Cadet 01'13"84 5
297

BRUMEAU Mathieu (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 01'13"86 4
298

ANDRIBET Clément (1996)

SB 33 Seniors et Masters 01'13"97 3
299

GUERINEAU Bryan (2000)

AS 80 Cadet 01'14"10 2
300

BATAILLE Fabien (2001)

AFSA 84 Cadet 01'14"16 1
301

PIQUEMAL Alexandre (1976)

CSSM 31 Masters plus 01'14"18 0
302

GASSELIN Mateo (1998)

AS 34 Junior 01'14"30 0
303

SALAÜN Paul (1999)

SESCB 44 Junior 01'14"37 0
304

BELAIN Kepa (2001)

BSC 64 Cadet 01'14"41 0
305

HUGUES Pierre-andrÉe (2000)

BOSS 40 Cadet 01'14"51 0
306

LAPORTE Jocelyn (1968)

ACSS 68 Seniors et Masters 01'14"56 0
307

BERNADIE Lucas (2000)

CSSM 31 Cadet 01'14"58 0
308

DIA Clement (2002)

ANV 94 Minimes (avant 2017) 01'14"67 0
309

VARANDAS Lois (2000)

ASAVO 91 Cadet 01'14"74 0
310

MAZIERE Benjamin (1997)

ASSA 16 Seniors et Masters 01'14"81 0
311

CAZIN Titouan (1998)

SESCB 44 Junior 01'14"84 0
312

LAFORGUE Théo (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 01'14"85 0
313

PATTERI Stéphane (1974)

ESSV 13 Seniors et Masters 01'14"86 0
314

LAURE Martin (2000)

SESCB 44 Cadet 01'14"93 0
315

BONNET Hugo (1999)

ASSRA 17 Junior 01'14"94 0
316

FOURTIER Aymeric (1996)

CSC 06 Seniors et Masters 01'15"23 0
317

GROSDIDIER Axel (2000)

ACSS 68 Cadet 01'15"33 0
318

LORENTIN Lilian (2001)

SESCB 44 Cadet 01'15"39 0
319

DURAGER Cyrille (1977)

TSN 31 Masters plus 01'15"47 0
320

OGE Erwann (2000)

SESCB 44 Cadet 01'15"51 0
321

ANANI Sabri (2000)

NSL 13 Cadet 01'15"56 0
322

GARNIER Kévin (1992)

DFU 31 Seniors et Masters 01'15"58 0
323

ESCOULA Julien (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 01'15"58 0
324

HAIDRA Bouabdellah (2000)

NSL 13 Cadet 01'15"62 0
325

BARTHE Martin (1999)

ASA 81 Junior 01'15"64 0
326

STEPHAN Gautier (1984)

ACSS 68 Seniors et Masters 01'15"66 0
327

ASTIER Camille (1983)

BSC 64 Seniors et Masters 01'15"80 0
328

MICHEL Florent (2000)

MNSL 34 Cadet 01'15"82 0
329

AGZIBUYUK Lucas (2000)

AFSA 84 Cadet 01'15"84 0
330

MORISSET Clement (1995)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 01'15"89 0
331

CONTIOS Kévin (1992)

DFU 31 Senior 01'15"96 0
332

LELONG Théo (2001)

AFSA 84 Cadet 01'15"98 0
333

GRENIER Edouard (1990)

ALS 37 Seniors et Masters 01'16"00 0
334

TISSIER Kénan (1999)

HSC 40 Junior 01'16"01 0
335

MELLADO Dylan (2001)

ANV 94 Cadet 01'16"02 0
336

CORDOBA Arnaud (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 01'16"11 0
337

MORIN Gwénael (1999)

ASAVO 91 Junior 01'16"23 0
338

BOMBOIS Leo (1998)

AS 34 Junior 01'16"35 0
339

JALLET Paul-alexis (2001)

TSN 31 Cadet 01'16"37 0
340

LAFFITTE Lucas (1997)

SSVG 65 Seniors et Masters 01'16"38 0
341

MAHEO Marius (2001)

SESCB 44 Cadet 01'16"42 0
342

MONTGABURU Hugo (2000)

GBA 64 Cadet 01'16"58 0
343

FLORINDA Nicolas (1999)

CSSM 31 Junior 01'16"67 0
344

LASSEYE Benjamin (1999)

ESNP 66 Junior 01'16"78 0
345

MONCET Paul (2000)

ASA 81 Cadet 01'16"80 0
346

BOTOSEZZY Robin (2001)

ESSV 13 Cadet 01'16"87 0
347

CLEMENTE Matéo (2000)

BSC 64 Cadet 01'16"90 0
348

GETRAUD Gildas (1999)

ALASCA VO 33 Junior 01'16"92 0
349

RETOURNE Grégoire (1998)

ASC 83 Junior 01'16"93 0
350

BERGER Adrien (2000)

ESNP 66 Cadet 01'16"97 0
351

HERMANGE Julien (1999)

ASC 83 Junior 01'17"10 0
352

CHIRON Antoine (1997)

SESCB 44 Seniors et Masters 01'17"18 0
353

NEMOUCHI Rahim (2000)

NSL 13 Cadet 01'17"19 0
354

BOUDET Raphael (2000)

ASCE 35 Cadet 01'17"45 0
355

CHAUDEMANCHE Mathis (1996)

SB 33 Seniors et Masters 01'17"45 0
356

BATTUT Théo (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'17"69 0
357

VERMARE Maugan (2000)

AFSA 84 Cadet 01'17"84 0
358

LESTAGE Antonin (2000)

AS 86 Cadet 01'17"84 0
359

WOUTERS Théo (1998)

CSSC 40 Junior 01'17"86 0
360

DEBORDE Jules (1992)

AS 86 Seniors et Masters 01'18"02 0
361

CHATELIER Baptiste (1999)

SESCB 44 Junior 01'18"09 0
362

DE RIBEROLLES Esteban (1996)

SB 33 Seniors et Masters 01'18"09 0
363

TROTOUIN Rémi (1996)

CST 31 Senior 01'18"13 0
364

BARBIER Theotime (2000)

CSSM 31 Cadet 01'18"19 0
365

DELEPINE Hugo (2000)

ESM 13 Cadet 01'18"22 0
366

ARGUEL Sylvain (2000)

CST 31 Cadet 01'18"38 0
367

PENAUD David (1982)

CSSM 31 Masters plus 01'18"46 0
368

CORDOBA Olivier (1966)

CSSM 31 Masters plus 01'18"47 0
369

GALIEGUE Valentin (2001)

ASA 81 Cadet 01'18"47 0
370

BIRDOUZ Fares (2000)

NSL 13 Cadet 01'18"72 0
371

BARRE Benoît (1996)

ESSV 13 Seniors et Masters 01'18"75 0
372

LEONELLI Yann (1999)

CST 31 Junior 01'18"79 0
373

AUGERAUD Jules (2001)

BSC 64 Cadet 01'18"96 0
374

COEUR Julien (2001)

DSPM 40 Cadet 01'19"06 0
375

CHOCTEAU Geoffrey (1994)

AMNS 75 Seniors et Masters 01'19"06 0
376

BOURDON Antoine (1993)

AMNS 75 Seniors et Masters 01'19"09 0
377

MARCON Enzo (2000)

WMSC 40 Cadet 01'19"17 0
378

HEGUIAPHAL Esteban (2002)

HSC 40 Minimes (avant 2017) 01'19"22 0
379

BATTUT Jérôme (1968)

TSN 31 Masters plus 01'19"25 0
380

NIJSSEN SERAN Kosmo (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 01'19"51 0
381

GAROCHE Thomas (2000)

PASS 22 Cadet 01'19"59 0
382

PELAO Jean Baptiste (2001)

ASPTT M 13 Cadet 01'19"76 0
383

RIGAL Julien (2000)

AFSA 84 Cadet 01'19"80 0
384

HELLIET Evann (2001)

WMSC 40 Cadet 01'19"81 0
385

RINAUDO Louis (2002)

CSC 06 Minimes (avant 2017) 01'19"89 0
386

ROCHE Michel (1974)

ASAVO 91 Seniors et Masters 01'20"12 0
387

DUBREUIL Sébastien (1995)

AS 86 Seniors et Masters 01'20"19 0
388

HERVIEU Pierrick (1997)

AMSS 82 Seniors et Masters 01'20"36 0
389

LONGATO Dorian (1999)

DFU 31 Junior 01'20"53 0
390

LUCAS Fabrice (1958)

ASAVO 91 Seniors et Masters 01'20"66 0
391

CHAPLAIN Pablo (2000)

GBA 64 Cadet 01'20"70 0
392

LAUSSU Axel (1999)

LMSC 49 Junior 01'20"71 0
393

DESERCES Alexandre (1998)

DFU 31 Junior 01'20"72 0
394

DEPRET William (2001)

LSC 62 Cadet 01'20"77 0
395

HOUIBI Yanis (2000)

AGSS 34 Cadet 01'20"79 0
396

MIGNIEN Edouard (2000)

AS 86 Cadet 01'20"85 0
397

BROUWERS Stefan (1975)

MS 34 Seniors et Masters 01'21"00 0
398

DELAPORTE Hugo (1999)

AS 80 Junior 01'21"03 0
399

DAMESTOY Iban (1996)

CHSC 64 Seniors et Masters 01'21"05 0
400

BERRIAH Yanis (2000)

AGSS 34 Cadet 01'21"19 0
401

WATTRELOO Fabrice (1971)

CNSV 59 Seniors et Masters 01'21"19 0
402

CONTY Arnaud (1999)

DNS 22 Junior 01'21"20 0
403

FAU Baptiste (2001)

AS 86 Cadet 01'21"32 0
404

BARBARIN-COSTES Matéo (1999)

ALS 37 Junior 01'21"41 0
405

LAINE Baptiste (1999)

PASS 22 Junior 01'21"58 0
406

MICHY Julien (1989)

ALS 37 Seniors et Masters 01'21"60 0
407

FERRY Gauthier (2002)

SPT 06 Minimes (avant 2017) 01'21"65 0
408

MAZEAS Tanguy (2001)

LB FFSS Cadet 01'21"82 0
409

ADRIANDSEN Eliot (2001)

NOF 34 Cadet 01'22"00 0
410

COCHARD Olivier (1969)

BSC 35 Seniors et Masters 01'22"28 0
411

CRUSSON Thomas (1998)

SESCB 44 Junior 01'22"40 0
412

RIGAUD Cedric (2000)

NSL 13 Cadet 01'22"52 0
413

DADOUN Téo (2001)

ASPTT M 13 Cadet 01'22"57 0
414

COSQUER Milliau (1998)

TSSS 22 Junior 01'22"62 0
415

BRUNEL Jérémy (1990)

CST 31 Senior 01'22"79 0
416

MOUDERY Killian (2001)

ESSV 13 Cadet 01'22"92 0
417

GEORGEL Hugo (1999)

GBA 64 Junior 01'22"94 0
418

LAPORTE Cyril (2002)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 01'23"02 0
419

DE ALMEDIA DASILVA Romain (2002)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 01'23"09 0
420

BERGER Romain (2001)

ESNP 66 Cadet 01'23"15 0
421

JEAN-MARIE Sébastien (1977)

LN 81 Masters plus 01'23"28 0
422

JULIA Alexis (1995)

TSN 31 Senior 01'23"34 0
423

VAN DEN EYNDE Paul (2000)

AS 80 Cadet 01'23"50 0
424

COULON Simon (1998)

CST 31 Junior 01'23"71 0
425

DURIEUX Quentin (2001)

DSPM 40 Cadet 01'23"79 0
426

TRANIER Alain (1994)

TSN 31 Senior 01'23"87 0
427

CHOCTEAU Daniel (1958)

CST 31 Masters plus 01'24"00 0
428

CLEMENT Philippe (1973)

AS 80 Seniors et Masters 01'24"07 0
429

DUMONT Nathan (2000)

AS 80 Cadet 01'24"34 0
430

MERCIER Antoine (2001)

DNS 22 Cadet 01'24"40 0
431

ZIOUANI Sami (1999)

DFU 31 Junior 01'24"54 0
432

DIF Patrice (1960)

SB 33 Seniors et Masters 01'24"58 0
433

GRANET Charles (1999)

ASSA 16 Junior 01'24"79 0
434

FERRARO Pascal (1971)

MNSL 34 Seniors et Masters 01'25"11 0
435

CAMAIN Gabriel (1997)

DNS 22 Seniors et Masters 01'25"15 0
436

FESSARD Jordan (2000)

ASSA 16 Cadet 01'25"30 0
437

DAHAOUI Nadir (2001)

AS 80 Cadet 01'25"63 0
438

VIOLE Nicolas (2001)

GBA 64 Cadet 01'25"67 0
439

FAVEREAU Raphaël (2001)

TSN 31 Cadet 01'25"72 0
440

COMBES Nicolas (1972)

TSN 31 Masters plus 01'26"08 0
441

DELPLACE Romain (1995)

LSC 62 Seniors et Masters 01'26"22 0
442

BOUTET Charles Antoine (1997)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'26"83 0
443

BOURGEOIS Gabriel (2000)

AS 80 Cadet 01'26"95 0
444

SAUVAGE Lucas (1998)

ASAVO 91 Junior 01'26"96 0
445

BOUVIGNIES Pierre (1998)

ACA 49 Junior 01'26"98 0
446

AFANE Khalil (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'27"15 0
447

FRUCHARD Gaëtan (1993)

SNA 44 Seniors et Masters 01'27"19 0
448

DE MEYER BOUTONNET Trévor (1999)

AMSS 82 Junior 01'27"49 0
449

ROMERO Tom (2002)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 01'27"51 0
450

LAUGA Tom (1998)

CHSC 64 Junior 01'27"51 0
451

LE HIR Alexandre (2000)

SESCB 44 Cadet 01'27"78 0
452

PLONEVEZ Thomas (2001)

AGSS 34 Cadet 01'27"97 0
453

GALERNE Serge (1964)

AMSS 82 Masters plus 01'28"18 0
454

HOUSSINE Titouan (2001)

AS 86 Cadet 01'28"31 0
455

LECOMTE Augustin (2000)

ALS 37 Cadet 01'28"32 0
456

STAMMLER Pierre (2000)

ASA 81