Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2015-2016

100m SLS - Messieurs

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

LACLAUSTRA Florian (1988)

LN 81 Seniors et Masters 01'03"24 300
2

VILACECA Thomas (1990)

ESNP 66 Seniors et Masters 01'05"37 299
3

DESPERGERS Jonathan (1987)

BSC 64 Seniors et Masters 01'06"00 298
4

SAM Louis (1998)

ASA 81 Junior 01'06"42 297
5

MAISONNEUVE Marvin (1991)

ESNP 66 Seniors et Masters 01'06"75 296
6

GUIGOU Yves-antoine (1992)

LN 81 Seniors et Masters 01'08"19 295
7

MARCO Clement (1994)

CSSC 40 Seniors et Masters 01'10"02 294
8

GUILLEZ Pierre (1998)

AS 80 Junior 01'10"49 293
9

COSSART Theo (1996)

AS 80 Seniors et Masters 01'11"06 292
10

FERRARA Jeremy (1997)

AS 34 Seniors et Masters 01'11"18 291
11

MOULIS Damien (1987)

ASA 81 Seniors et Masters 01'11"41 290
12

RICQUIER Roman (1998)

AS 80 Junior 01'11"78 289
13

VIALETTES Dylan (1999)

AS 34 Junior 01'11"88 288
14

CLEMENT Theophile (2000)

AS 80 Cadet 01'12"10 287
15

HERNANDO Victor (1998)

AS 34 Junior 01'12"12 286
16

VIALA Gaetan (1999)

LN 81 Junior 01'12"45 285
17

MARC Clément (1997)

ACSS 68 Seniors et Masters 01'12"49 284
18

LACASSAGNE Morgan (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 01'12"84 283
19

NEGROU Julien (1984)

AGSS 34 Seniors et Masters 01'13"56 282
20

DELACRE Gaëtan (1999)

CSSC 40 Junior 01'13"59 281
21

THOS Antoine (1992)

AS 34 Seniors et Masters 01'13"86 280
22

DA SILVA Jules (1999)

AS 34 Junior 01'13"92 279
23

JOURDAN Thibaut (1995)

AS 34 Seniors et Masters 01'13"92 278
24

MOUTON Aymeric (1992)

LN 81 Seniors et Masters 01'14"00 277
25

DOBEL Antoine (1992)

AS 80 Seniors et Masters 01'14"40 276
26

CAIAZZO Grégory (1982)

ESM 13 Master 1 01'14"41 275
27

PIVOT Maxime (1993)

CSC 06 Seniors et Masters 01'14"55 274
28

LAVALLARD Logan (1996)

AS 80 Seniors et Masters 01'14"57 273
29

VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992)

SB 33 Seniors et Masters 01'14"72 272
30

MAILHE Loïc (1994)

MNSL 34 Seniors et Masters 01'14"72 271
31

FOURCADE Adrien (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 01'14"95 270
32

LICARI Arnaud (1995)

CSC 06 Seniors et Masters 01'15"14 269
33

DENIS-DANCALE Théo (1993)

TSN 31 Seniors et Masters 01'15"15 268
34

LAGIER Cédric (1985)

BSC 64 Seniors et Masters 01'15"22 267
35

ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000)

CHSC 64 Cadet 01'15"41 266
36

GALIEGUE William (1992)

ASA 81 Seniors et Masters 01'15"53 265
37

TRICOIRE Thibault (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'15"62 264
38

PREVOST Guillaume (1996)

ESM 13 Seniors et Masters 01'16"01 263
39

FORSANS Renaud (1998)

MNSL 34 Junior 01'16"14 262
40

JALLET Luc (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 01'16"16 261
41

GOSSEZ Eliott (1999)

AS 86 Junior 01'16"51 260
42

JOLLY Quentin (1998)

BOSS 40 Junior 01'16"58 259
43

BARNIER Bryan (1994)

ESM 13 Seniors et Masters 01'16"59 258
44

ANNUNZIATA Alain (1978)

ESM 13 Master 1 01'16"61 257
45

VERRIER Arthur (1993)

CSC 06 Seniors et Masters 01'16"65 256
46

GRAFFINO Julien (1989)

CSC 06 Seniors et Masters 01'16"71 255
47

GOUZON Aymeric (1996)

LN 81 Seniors et Masters 01'16"82 254
48

CALVET Hugo (2000)

CSSC 40 Cadet 01'17"13 253
49

GONZALEZ Ulysse (1993)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'17"16 252
50

TISSIER Mael (1996)

HSC 40 Seniors et Masters 01'17"36 251
51

GESTAIN Jean (1998)

EPSTN 65 Junior 01'17"51 250
52

PICARD Arthur (1999)

BSC 64 Junior 01'17"62 249
53

FOISSAC Tanguy (1998)

TSN 31 Junior 01'17"64 248
54

ESCOULA Cyril (1982)

EPSTN 65 Seniors et Masters 01'17"71 247
55

FARCINADE Benjamin (1997)

SESCB 44 Seniors et Masters 01'17"75 246
56

NATUA Taaroa-arii (1984)

LN 81 Master 1 01'17"85 245
57

PACULL MARQUIÉ Mavericks (1997)

AS 34 Seniors et Masters 01'18"07 244
58

VERE Thomas (1997)

AS 34 Seniors et Masters 01'18"16 243
59

MUNOZ Theo (1999)

AS 34 Junior 01'18"44 242
60

SCHLACHTER Jean (1997)

GBA 64 Seniors et Masters 01'18"68 241
61

FOUQUET Stephane (1996)

AS 80 Seniors et Masters 01'18"94 240
62

CAZAUX Loïc (1995)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'19"12 239
63

ROUBICHOU Jordi (1999)

AGSS 34 Junior 01'19"15 238
64

MILLET Bixente (1981)

CHSC 64 Seniors et Masters 01'19"36 237
65

IVENT Thomas (1997)

NOF 34 Seniors et Masters 01'19"57 236
66

TAVERNIER Florian (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 01'19"67 235
67

SEBBOUH Youssef (1997)

ESM 13 Seniors et Masters 01'19"76 234
68

LAHET Jérémie (2000)

CSSC 40 Cadet 01'19"96 233
69

PERTICAI Patrick (1982)

ESM 13 Master 1 01'20"35 232
70

PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'20"44 231
71

HELBIG Stanislas (1998)

CSSC 40 Junior 01'20"49 230
72

CANDORE Xavier (1999)

MNSL 34 Junior 01'20"55 229
73

JOLLY Bastien (2000)

BOSS 40 Cadet 01'20"68 228
74

COSTINOT Jérôme (1984)

TSN 31 Master 1 01'20"71 227
75

AUVERT Gabriel (1999)

ASCE 35 Junior 01'20"72 226
76

LAUWERS Karel (2000)

TSN 31 Cadet 01'20"77 225
77

OUSTALET Maxime (1997)

BSC 64 Seniors et Masters 01'20"80 224
78

LIONZO Mattéo (2001)

ASA 81 Cadet 01'20"83 223
79

MEDIET Nicolas (1982)

MS 34 Master 1 01'20"94 222
80

CAMGRAND Jérémie (1995)

BSC 64 Seniors et Masters 01'21"02 221
81

MOUAHID Romain (1998)

AS 86 Junior 01'21"06 220
82

R***** ******u (1999)

BSC 64 Junior 01'21"07 219
83

MULLER Vincent (1992)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'21"36 218
84

LAUSSU Quentin (1996)

LMSC 49 Seniors et Masters 01'21"46 217
85

BONARD Anthony (1999)

AS 80 Junior 01'21"59 216
86

THOMAS Bryan (1998)

BSC 35 Junior 01'21"71 215
87

GIRAUD Aurélien (1999)

TSN 31 Junior 01'21"97 214
88

DUBOIS CONSTANT Antoine (1993)

ESNP 66 Seniors et Masters 01'22"01 213
89

FERAILLE Antoine (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'22"22 212
90

GUIRAUDOU David (1997)

AS 34 Seniors et Masters 01'22"35 211
91

PIQUEMAL Alexandre (1976)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'22"69 210
92

COMBES Laurent (1984)

AFSA 84 Master 1 01'22"90 209
93

COUTANCEAU Yoann (1998)

ASA 81 Junior 01'22"95 208
94

CAZAUX Mathieu (2000)

EPSTN 65 Cadet 01'22"97 207
95

MARTICORENA Julen (1999)

BSC 64 Junior 01'23"21 206
96

DEMABRE Aurélien (2001)

AS 80 Cadet 01'23"65 205
97

LEBRET Alban (1998)

ASCE 35 Junior 01'23"66 204
98

PAYOUX Joël (1988)

DFU 31 Seniors et Masters 01'23"88 203
99

ETCHEVESTE Txomin (1997)

BSC 64 Seniors et Masters 01'23"97 202
100

PACULL MARQUIE Mark Elliott (1998)

AS 34 Junior 01'24"10 201
101

THOMAZO Quentin (1991)

BSC 35 Seniors et Masters 01'24"13 200
102

DEBOUCHE Alexandre (1994)

BSC 35 Seniors et Masters 01'24"28 199
103

SALMON Arnaud (2000)

ESSV 13 Cadet 01'24"47 198
104

LAFFITTE Max (1998)

BSC 64 Junior 01'24"48 197
105

RICHARD Arnaud (1990)

ASCA 44 Seniors et Masters 01'24"53 196
106

CAILLAUD Adrien (2000)

ASC 83 Cadet 01'24"62 195
107

DELAGE Louis (2000)

GBA 64 Cadet 01'24"66 194
108

PHILIPPEAU Jodicael (1994)

SB 33 Seniors et Masters 01'24"76 193
109

LIBIER Antton (1998)

GBA 64 Junior 01'24"88 192
110

GUERINEAU Bryan (2000)

AS 80 Cadet 01'24"89 191
111

MUNOZ Lucas (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 01'24"90 190
112

DURO Erwan (2000)

SESCB 44 Cadet 01'25"02 189
113

AMRAOUI Vincent (1998)

ESNP 66 Junior 01'25"08 188
114

NOEL Corentin (2000)

ASC 83 Cadet 01'25"36 187
115

RETOURNE Grégoire (1998)

ASC 83 Junior 01'25"50 186
116

VERLAQUE Aymric (1992)

CSC 06 Seniors et Masters 01'25"56 185
117

ESPIL Lucas (1999)

GBA 64 Junior 01'25"61 184
118

MADENBERG Bruno (1988)

CST 31 Seniors et Masters 01'25"80 183
119

TEYSSANDIER Baptiste (1999)

HSC 40 Junior 01'25"98 182
120

BELKIRI Adel (1999)

NSL 13 Junior 01'25"99 181
121

NICOLAS Gaëtan (1998)

BSC 64 Junior 01'26"00 180
122

MEME Valentin (1996)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'26"34 179
123

NIZAN Dylan (1996)

ESM 13 Seniors et Masters 01'26"53 178
124

ZAMBELLI Sylvain (1994)

MNSL 34 Seniors et Masters 01'26"55 177
125

GASPAR David (1985)

GBA 64 Seniors et Masters 01'26"74 176
126

LEMOUX Quentin (1995)

GBA 64 Seniors et Masters 01'26"82 175
127

BERTRAND Maxime (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'27"17 174
128

LE COQ Pierre (1991)

BSC 35 Seniors et Masters 01'27"23 173
129

BRUERE Valentin (1999)

AFSA 84 Junior 01'27"41 172
130

AMAUGER Nathan (1999)

HSC 40 Junior 01'28"09 171
131

ZAIR Samy (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 01'28"10 170
132

JUND Florian (1998)

ESSV 13 Junior 01'28"15 169
133

LAUWERS Edward (2001)

TSN 31 Cadet 01'28"16 168
134

GARNIER Théo (2002)

ASC 83 Minimes (avant 2017) 01'28"28 167
135

CHAÏB EDDOUR Salem (1999)

ESM 13 Junior 01'28"53 166
136

AVRAN Yolan (1994)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'28"78 165
137

HORTA Mathias (2001)

EPSTN 65 Cadet 01'28"90 164
138

CHAPON Solal (2000)

ASA 81 Cadet 01'29"06 163
139

COCHARD Jules (2001)

BSC 35 Cadet 01'29"41 162
140

NOGUET Adrien (2004)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 01'29"42 161
141

BAILLY-BARTHEZ Camille (2001)

ASA 81 Cadet 01'29"49 160
142

DUPUY Thomas (2000)

AS 80 Cadet 01'29"54 159
143

ALCELAY Xabi (1996)

CHSC 64 Seniors et Masters 01'29"66 158
144

BOURGEOIS Gabriel (2000)

AS 80 Cadet 01'29"80 157
145

VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999)

SB 33 Junior 01'29"80 156
146

MANIFACIER Thomas (2000)

AS 34 Cadet 01'29"99 155
147

LEBIHAIN Maël (1996)

AS 86 Seniors et Masters 01'30"03 154
148

LAPORTE Jocelyn (1968)

ACSS 68 Master 2 01'30"04 153
149

BROCHON Kevin (1999)

ASSRA 17 Junior 01'30"14 152
150

YVARS Benjamin (1999)

GBA 64 Junior 01'30"25 151
151

OLIVIER Romain (1984)

ASCA 44 Seniors et Masters 01'30"32 150
152

COUEDEL Guillaume (1986)

ASCA 44 Seniors et Masters 01'30"38 149
153

CANUT Clément (1998)

ASC 83 Junior 01'30"46 148
154

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

AS 86 Seniors et Masters 01'30"56 147
155

UBEDA Robert (1960)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'30"62 146
156

BOUTET Pierre-clement (1999)

SESCB 44 Junior 01'30"62 145
157

DUBOSCLARD Estève (1999)

SOCAN 49 Junior 01'30"79 144
158

DOURVER Antoine (1990)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'30"81 143
159

DAMITIO Matisse (2000)

WMSC 40 Cadet 01'30"89 142
160

CAUSSAN Clément (1998)

SB 33 Junior 01'30"90 141
161

CAZIN Titouan (1998)

SESCB 44 Junior 01'30"97 140
162

ESCOULA Romain (2000)

EPSTN 65 Cadet 01'30"99 139
163

DELCAMBRE Nathan (2000)

SESCB 44 Cadet 01'31"08 138
164

BIRDOUZ Fares (2000)

NSL 13 Cadet 01'31"24 137
165

FLEURY Clément (1999)

ASCA 44 Junior 01'31"24 136
166

DURAGER Cyrille (1977)

TSN 31 Seniors et Masters 01'31"31 135
167

CORDOBA Olivier (1966)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'31"47 134
168

LEMONNIER Jean (1999)

GBA 64 Junior 01'31"47 133
169

LE CALVEZ Tanguy (1995)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'31"47 132
170

AFANE Youcef (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'31"68 131
171

HUGUES Pierre-andrÉe (2000)

BOSS 40 Cadet 01'31"75 130
172

ROUSSEAU Florian (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 01'32"12 129
173

LECOEUR Grégoire (2000)

BSC 64 Cadet 01'32"23 128
174

DE ARANJO Ludovic (1981)

SB 33 Master 1 01'32"34 127
175

TAILLANDIER Gael (2000)

PASS 22 Cadet 01'32"54 126
176

BONNET Hugo (1999)

ASSRA 17 Junior 01'32"55 125
177

TOLBOOM Nicolas (1999)

AS 34 Junior 01'32"63 124
178

LEFEBVRE Baptiste (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'32"70 123
179

FOURCAUD Romain (1996)

SB 33 Seniors et Masters 01'32"70 122
180

LASSEYE Benjamin (1999)

ESNP 66 Junior 01'32"72 121
181

COLLET Lucas (1999)

AS 80 Junior 01'32"81 120
182

SIMON Matteo (2001)

BSC 64 Cadet 01'32"85 119
183

VITI Matéo (2006)

AGSS 34 Poussin 01'32"93 118
184

VAN DEN EYNDE Paul (2000)

AS 80 Cadet 01'33"09 117
185

PENCHENAT Mathis (2001)

CSSM 31 Cadet 01'33"19 116
186

MURA Goulven (2001)

AS 86 Cadet 01'33"30 115
187

ROULAND Romain (1989)

BSC 35 Seniors et Masters 01'33"54 114
188

NICAISE Quentin (1999)

ASC 83 Junior 01'33"58 113
189

GESTAS Theo (2000)

CSSM 31 Cadet 01'33"61 112
190

MARRO Valentin (2003)

CNS 13 Minimes (avant 2017) 01'33"68 111
191

MILLOT Anthony (1996)

GBA 64 Seniors et Masters 01'33"76 110
192

LEON Nicolas (2001)

EPSTN 65 Cadet 01'33"98 109
193

FAVEREAUX Florent (2000)

AS 80 Cadet 01'34"02 108
194

CONTIOS Kévin (1992)

DFU 31 Seniors et Masters 01'34"02 107
195

FLORINDA Nicolas (1999)

CSSM 31 Junior 01'34"06 106
196

CARTI Sébastien (1985)

CSSC 40 Seniors et Masters 01'34"11 105
197

FROGER Clément (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 01'34"13 104
198

DONZEL Antoine (1997)

NSL 13 Seniors et Masters 01'34"85 103
199

LEONELLI Yann (1999)

CST 31 Junior 01'34"91 102
200

BOUDET Raphael (2000)

ASCE 35 Cadet 01'35"32 101
201

FERRARO Romain (1999)

MNSL 34 Junior 01'35"43 100
202

AUGERAUD Jules (2001)

BSC 64 Cadet 01'35"46 99
203

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

MS 34 Benjamin (avant 2017) 01'35"55 98
204

GASSELIN Mateo (1998)

AS 34 Junior 01'35"60 97
205

BUREL Pascal (1964)

SESCB 44 Master 3 01'35"66 96
206

BERGER Adrien (2000)

ESNP 66 Cadet 01'35"66 95
207

DELAPORTE Hugo (1999)

AS 80 Junior 01'35"74 94
208

AIELLO Axel (2005)

ASCA 44 Benjamin (avant 2017) 01'35"75 93
209

MIKAELIAN Valentin (2000)

ESM 13 Cadet 01'35"89 92
210

MONCHICOURT Valentin (1993)

CST 31 Seniors et Masters 01'36"17 91
211

HUBERT Axel (1999)

AS 80 Junior 01'36"19 90
212

GENDASZYK Youri (2005)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 01'36"22 89
213

CABASSUT Florent (1998)

NOF 34 Junior 01'36"34 88
214

ABRUNHOSA Maxime (1997)

AS 80 Seniors et Masters 01'36"51 87
215

VANDENBERGHE Enzo (1999)

AGSS 34 Junior 01'36"55 86
216

BERNADIE Lucas (2000)

CSSM 31 Cadet 01'36"56 85
217

DESCHAMPS Olivier (1971)

ESM 13 Master 2 01'36"69 84
218

FRUCHARD Gaëtan (1993)

SNA 44 Seniors et Masters 01'36"71 83
219

BOUKOUNTAR Hajib (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'36"82 82
220

LUCAS Fabrice (1958)

ASAVO 91 Master 3 01'36"98 81
221

FLAUTRE Nicolas (2000)

AS 80 Cadet 01'37"18 80
222

CHIRON Antoine (1997)

SESCB 44 Seniors et Masters 01'37"19 79
223

LECOMTE Tanguy (2003)

BSC 35 Minimes (avant 2017) 01'37"21 78
224

OGE Erwann (2000)

SESCB 44 Cadet 01'37"22 77
225

HEGUIAPHAL Esteban (2002)

HSC 40 Minimes (avant 2017) 01'37"55 76
226

HAIDRA Bouabdellah (2000)

NSL 13 Cadet 01'38"02 75
227

WENDLING Martin (1998)

BSC 35 Junior 01'38"51 74
228

PENCHENAT Yannick (1972)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'38"55 73
229

DELVILLE Hugo (2002)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'38"78 72
230

GAROCHE Valentin (2000)

PASS 22 Cadet 01'38"94 71
231

LECLERCQ Armand (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'38"97 70
232

MAHEO Marius (2001)

SESCB 44 Cadet 01'39"14 69
233

DIF Patrice (1960)

SB 33 Master 3 01'39"14 68
234

CHIKH Nadir (1977)

ESM 13 Master 1 01'39"25 67
235

ELGOYHEN Igor (2000)

CHSC 64 Cadet 01'39"40 66
236

CAZAURANG Simon (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 01'39"58 65
237

BLIN Dorelien (1999)

ASCA 44 Junior 01'39"68 64
238

JACQUOT Léo (2002)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 01'39"69 63
239

LIEBO Erwan (1999)

ASCE 35 Junior 01'39"70 62
240

JALLET Paul-alexis (2001)

TSN 31 Cadet 01'39"85 61
241

LAUSSU Axel (1999)

LMSC 49 Junior 01'40"02 60
242

BERGER Romain (2001)

ESNP 66 Cadet 01'40"23 59
243

BROUWERS Antoine (2004)

MS 34 Benjamin (avant 2017) 01'40"28 58
244

BASSET Yvan (1999)

BSC 64 Junior 01'40"38 57
245

BELAIN Kepa (2001)

BSC 64 Cadet 01'40"56 56
246

DEPRET William (2001)

LSC 62 Cadet 01'40"73 55
247

BATAILLE Fabien (2001)

AFSA 84 Cadet 01'40"79 54
248

AZKONOBIETA Asier (1995)

CHSC 64 Seniors et Masters 01'40"93 53
249

BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001)

TSN 31 Cadet 01'40"97 52
250

YOH Patrick (1961)

BSC 64 Seniors et Masters 01'41"06 51
251

DARDALHON Pierre (1965)

CST 31 Master 3 01'41"28 50
252

CHATELIER Baptiste (1999)

SESCB 44 Junior 01'41"46 49
253

BOTOSEZZY Robin (2001)

ESSV 13 Cadet 01'41"48 48
254

GEINOZ Alexandre (1998)

SESCB 44 Junior 01'41"68 47
255

VIDOR Jahmy (2001)

AGSS 34 Cadet 01'41"73 46
256

GARNIER Kévin (1992)

DFU 31 Seniors et Masters 01'41"79 45
257

ROCHE Michel (1974)

ASAVO 91 Master 2 01'41"86 44
258

BOISSONNADE Mickael (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'41"97 43
259

ESCOULA Julien (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 01'41"98 42
260

OITO Noa (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'42"03 41
261

FOUREL Théo (2000)

BSC 35 Cadet 01'42"18 40
262

RINAUDO Louis (2002)

CSC 06 Minimes (avant 2017) 01'42"28 39
263

NICOLE Lucas (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'42"30 38
264

PAUMIER Arsène (2001)

BSC 64 Cadet 01'42"77 37
265

IBRIR Youcef (2002)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 01'42"78 36
266

CHARROIS Adrien (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'42"79 35
267

LAURE Martin (2000)

SESCB 44 Cadet 01'42"80 34
268

DUCHESNE Damien (2005)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 01'42"84 33
269

GERBIER Ivan (1975)

DFU 31 Master 2 01'42"96 32
270

BILLOTTET Thomas (2001)

AS 34 Cadet 01'43"03 31
271

LEPETIT Yohan (2004)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 01'43"30 30
272

PENACHO Jaime (2004)

ESSV 13 Benjamin (avant 2017) 01'43"35 29
273

CAZIN Timothe (2000)

SESCB 44 Cadet 01'43"41 28
274

ALFONSO Theo (2002)

WMSC 40 Minimes (avant 2017) 01'43"56 27
275

BROUWERS Stefan (1975)

MS 34 Seniors et Masters 01'43"59 26
276

BATTUT Théo (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'43"91 25
277

BATTUT Jérôme (1968)

TSN 31 Seniors et Masters 01'43"91 24
278

LAVERNHE Laurent (1970)

DFU 31 Master 2 01'43"97 23
279

AIELLO Loris (2001)

ASCA 44 Cadet 01'43"99 22
280

PIROLLEY Stephane (1974)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'44"02 21
281

VIEL Thibaut (2001)

TSN 31 Cadet 01'44"14 20
282

TRANIER Alain (1994)

TSN 31 Seniors et Masters 01'44"20 19
283

CALMELS Maximilien (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'44"35 18
284

ZURLETTI Florian (2002)

ASC 83 Minimes (avant 2017) 01'44"96 17
285

VIOLE Nicolas (2001)

GBA 64 Cadet 01'45"05 16
286

CORDOBA Arnaud (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 01'45"08 15
287

NOGUERA Anthony (1980)

ESM 13 Master 1 01'45"20 14
288

RHANDOURI Nagib (2000)

NSL 13 Cadet 01'45"39 13
289

ROÏC Jules (2001)

TSN 31 Cadet 01'45"72 12
290

DILASSER Quentin (1985)

ESM 13 Master 1 01'45"78 11
291

COSQUER Milliau (1998)

TSSS 22 Junior 01'45"87 10
292

RENOU Arthur (2003)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 01'45"89 9
293

HOUMIR Yassine (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'45"94 8
294

SCHORSCH Tristan (2000)

WMSC 40 Cadet 01'45"98 7
295

PINGOT Eliott (2003)

AFSA 84 Minimes (avant 2017) 01'46"00 6
296

CHOCTEAU Daniel (1958)

CST 31 Master 3 01'46"40 5
297

DEBACKER Thomas (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 01'46"51 4
298

NIJSSEN SERAN Kosmo (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 01'46"60 3
299

CALMELS Pierre Alexandre (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'46"72 2
300

LAMPRE Patxi (2004)

CHSC 64 Benjamin (avant 2017) 01'46"79 1
301

BAYO Tristan (2003)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 01'46"86 0
302

PRAT Arthur (2001)

WMSC 40 Cadet 01'46"87 0
303

BEAUCHANT Lorenzo (2003)

ESSV 13 Minimes (avant 2017) 01'46"87 0
304

DUMONT Nathan (2000)

AS 80 Cadet 01'47"03 0
305

ROMERO Tom (2002)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 01'47"11 0
306

ALBERTINO Martin (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 01'47"22 0
307

EGUREN Mattéo (1999)

AS 86 Junior 01'47"22 0
308

ALEIN Arthur (2000)

ASCE 35 Cadet 01'47"24 0
309

LONGATO Dorian (1999)

DFU 31 Junior 01'47"52 0
310

BERTHIE Eliot (2001)

BSC 35 Cadet 01'47"60 0
311

SYMKO Tristan (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'47"72 0
312

MELLADO Logan (2004)

ANV 94 Benjamin (avant 2017) 01'47"76 0
313

BERROU Abire (2005)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 01'47"91 0
314

TESORO Raphaël (2004)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 01'48"03 0
315

HUET Leo (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 01'48"16 0
316

GUILHEMAT Nicolas (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 01'48"63 0
317

BAGHDASSARIAN Serge (1999)

AGSS 34 Junior 01'48"84 0
318

KRZYWDA Stanislas (1984)

DFU 31 Master 1 01'48"85 0
319

BALAGUER Thomas (2001)

AS 34 Cadet 01'48"89 0
320

DUBOURG Julien (1999)

TSSS 22 Junior 01'49"24 0
321

RIOU Eliott (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 01'49"32 0
322

LE HIR Roland (1970)

SESCB 44 Master 2 01'49"50 0
323

SARRAZIN Clément (1993)

SNA 44 Seniors et Masters 01'49"87 0
324

DAHAOUI Nadir (2001)

AS 80 Cadet 01'49"96 0
325

MESSIN Nil (2005)

ASPTT M 13 Benjamin (avant 2017) 01'50"18 0
326

BARBIER Theotime (2000)

CSSM 31 Cadet 01'50"23 0
327

SCHORSCH Alix (2002)

WMSC 40 Minimes (avant 2017) 01'50"26 0
328

FOUQUET BESSON Hypolythe (2006)

AS 34 Poussin 01'50"50 0
329

FEUILLERAT Theo (2003)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 01'50"78 0
330

LAURE Paulin (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 01'50"89 0
331

LOYNET Thomas (2005)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 01'50"97 0
332

VIDAL RALLO Logan (2005)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 01'51"09 0
333

ESTOURNET Valentin (2001)

AGSS 34 Cadet 01'51"10 0
334

LAINE Baptiste (1999)

PASS 22 Junior 01'51"19 0
335

ADRIANDSEN Eliot (2001)

NOF 34 Cadet 01'51"40 0
336

BOTTON Achille (2002)

WMSC 40 Minimes (avant 2017) 01'51"58 0
337

LE HIR Alexandre (2000)

SESCB 44 Cadet 01'51"70 0
338

LACHIVER Hugo (2001)

AS 80 Cadet 01'51"96 0
339

PREVOST Mateo (2001)

AS 80 Cadet 01'52"36 0
340

GEORGEL Hugo (1999)

GBA 64 Junior 01'52"99 0
341

ROUSSEAU Thibaut (2001)

SESCB 44 Cadet 01'53"45 0
342

COMBES Baptiste (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'53"46 0
343

MATTEI Pierrick (2006)

MNSL 34 Poussin 01'53"65 0
344

ALRAN Noé (2005)

TSSS 22 Benjamin (avant 2017) 01'54"13 0
345

ASSELE NKOU Yannick (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'54"19 0
346

ZIOUANI Sami (1999)

DFU 31 Junior 01'54"20 0
347

FRECH Emeric (2003)

AFSA 84 Minimes (avant 2017) 01'54"38 0
348

MARTINI Mathis (2004)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 01'54"56 0
349

COCHARD Olivier (1969)

BSC 35 Master 2 01'54"57 0
350

BERGERON Tom (2006)

AS 34 Poussin 01'55"21 0
351

FONTAINE Romain (2006)

ESSV 13 Poussin 01'55"34 0
352

FENOUILLOT John (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'55"87 0
353

ANCHORDOQUY Bixente (2004)

CHSC 64 Benjamin (avant 2017) 01'56"13 0
354

BRAUD Jean Jacques (1955)

HSC 40 Master 4 01'56"28 0
355

BOLY Jean-françois (1963)

BSC 64 Master 3 01'56"28 0
356

PIASER Matéo (2001)

ASA 81 Cadet 01'56"31 0
357

CLERAUX Matthieu (1973)

BSC 35 Seniors et Masters 01'56"38 0
358

LAMARQUE Olivier (1972)

LMSC 49 Master 2 01'56"66 0
359

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA 44 Minimes (avant 2017) 01'56"69 0
360

DUGLA QUAN Gabriel (2006)

AGSS 34 Poussin 01'56"91 0
361

LOPETEGUY Louis (1997)

GBA 64 Seniors et Masters 01'57"09 0
362

DEJAIFVE Jean-philippe (1982)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'57"28 0
363

LELEU Mathis (2004)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 01'57"32 0
364

MORICE-NOUTARY Luca (2004)

HSC 40 Benjamin (avant 2017) 01'58"08 0
365

LE HIR Corentin (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 01'58"23 0
366

MORIN Antoine (2005)

PASS 22 Benjamin (avant 2017) 01'58"25 0
367

AUFFRET Tanguy (1982)

CST 31 Master 1 01'58"25 0
368

DELESQUE Arthur (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 01'58"36 0
369

M\'HAMDI Mehdi (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 01'58"45 0
370

DURAND Nicolas (2004)

MS 34 Benjamin (avant 2017) 01'58"53 0
371

HOUPIN Louis (2000)

LSC 62 Cadet 01'58"77 0
372

CANONGE Loris (2006)

ESSV 13 Poussin 01'58"86 0
373

GRISAL Joël (1961)

ESM 13 Master 3 01'58"89 0
374

VACHIER Yanis (2005)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 01'58"90 0
375

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 01'59"06 0
376

CHAKRAFI Nabil (2006)

AGSS 34 Poussin 01'59"33 0
377

AIELLO Florian (2005)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 01'59"38 0
378

MAZEAS Tanguy (2001)

BSC 35 Cadet 01'59"75 0
379

COMBEL Jean Louis (1968)

AFSA 84 Master 2 01'59"77 0
380

LE GALL Victor (2002)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 02'00"56 0
381

BREBION Mathys (2004)

SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) 02'00"78 0
382

HUET Tom (2006)

SESCB 44 Poussin 02'01"11 0
383

CRUBLET Odilon (2004)

BSC 35 Benjamin (avant 2017) 02'01"22 0
384

EL OUAHID Yanis (2006)

AGSS 34 Poussin 02'01"30 0
385

CANAGUIER Guerande (2006)

SESCB 44 Poussin 02'01"54 0
386

SABLAYROLLES Evan (2006)

MNSL 34 Poussin 02'01"71 0
387

BERROU Zinedine (2004)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 02'01"79 0
388

BERAUD Mateo (2003)

AFSA 84 Minimes (avant 2017) 02'02"13 0
389

ZEITINDJIOGLOU Paul (2004)

ASPTT M 13 Benjamin (avant 2017) 02'02"18 0
390

FREBAULT Clement (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 02'02"28 0
391

BERTHOMIER Antoine (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 02'02"50 0
392

GIRELLI Giulian (2005)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 02'02"84 0
393

SIMONEAU Martin (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 02'03"06 0
394

PRIEZ Lucas (2002)

AS 80 Minimes (avant 2017) 02'03"52 0
395

SALVADOR Mateo (2005)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 02'03"56 0
396

CLERAUX Léopol (2006)

BSC 35 Poussin 02'03"57 0
397

CHAKOUR Loris (2004)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 02'04"07 0
398

COCHARD Baptiste (2004)

BSC 35 Benjamin (avant 2017) 02'04"16 0
399

FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 02'04"34 0
400

BELAMAN Charles (2002)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 02'04"34 0
401

FALHON BIGOT Mathys (2005)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 02'04"51 0
402

KAESTLE Hugo (2003)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 02'05"15 0
403

LE HOERFF Maxime (2004)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 02'05"51 0
404

SAMAI Younes (2003)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 02'05"63 0
405

CARGIOLLI Mathys (2005)

ASPTT M 13 Benjamin (avant 2017) 02'05"74 0
406

CALISSI Alessandro (2006)

AGSS 34 Poussin 02'06"26 0
407

POUCHIN Damien (2004)

CSSC 40 Benjamin (avant 2017) 02'06"34 0
408

BARBASTE Maxime (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 02'06"35 0
409

MOUDERY Killian (2001)

ESSV 13 Cadet 02'06"56 0
410

DEMARTY Lucas (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 02'06"62 0
411

ROUSSEAU Romain (2004)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 02'07"10 0
412

METAY Benjamin (2002)

AS 80 Minimes (avant 2017) 02'07"22 0
413

BENLABBAS Abdelghani Wassim (2002)

CNS 13 Minimes (avant 2017) 02'07"39 0
414

MOISAN Eliott (2003)

BSC 35 Minimes (avant 2017) 02'07"50 0
415

MERLOT Jules (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 02'07"95 0
416

KERKOUR Zacharie (2003)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 02'08"34 0
417

SAVARIT JANISZEWSKI Malo (2006)

SESCB 44 Poussin 02'08"51 0
418

CHOQUET Germain (2003)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 02'08"64 0
419

PAGES Sacha (2006)

MNSL 34 Poussin 02'08"97 0
420

BRUNEAU Konogan (2001)

ASCE 35 Cadet 02'09"05 0
421

ARTOLA Xan (2004)

CHSC 64 Benjamin (avant 2017) 02'09"20 0
422

PAGIS Victor (2005)

SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) 02'09"42 0
423

GROT Damien (2004)

TSSS 22 Benjamin (avant 2017) 02'09"43 0
424

KHOBIZA Noah (2008)

MNSL 34 Avenir 02'09"68 0
425

AVIZOU Tom (2007)

NOF 34 Poussin 02'09"69 0
426

NACIRI Yacine (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 02'09"75 0
427

STUMPF Matthieu (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 02'09"92 0
428

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

HSC 40 Benjamin (avant 2017) 02'10"43 0
429

COLEMAN Bertrand (1965)

BSC 35 Master 3 02'10"94 0
430

MARTZLUFF Théo (2007)

MNSL 34 Poussin 02'10"95 0
431

HAUSSMANN Maxime (2006)

NOF 34 Poussin 02'11"01 0
432

TABACZYNSKY Thibault (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 02'11"15 0
433

THOMAS Lukas (2002)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 02'11"27 0
434

BENAMOU - BLANES Antoine (1973)

DFU 31 Seniors et Masters 02'11"28 0
435

ETIENNE Axel (2004)

WMSC 40 Benjamin (avant 2017) 02'11"47 0
436

BERGES David (1969)

CSSM 31 Seniors et Masters 02'11"47 0
437

LECERF Hugo (2004)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 02'11"48 0
438

KOENIG Antoine (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 02'11"59 0
439

HADDOUR Nolan (2008)

NOF 34 Avenir 02'11"94 0
440

FROMAGER Theo (2008)

AS 34 Avenir 02'12"45 0
441

EVEN Alexandre (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 02'12"75 0
442

FUHRMANN Baptiste (2003)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 02'13"28 0
443

YAMEOGO Pierre (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 02'13"84 0
444

MARSAC Mathéo (2003)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 02'13"86 0
445

ARAKELIAN Thomas (2005)

AFSA 84 Benjamin (avant 2017) 02'14"39 0
446

HADDOUR Yani (2006)

NOF 34 Poussin 02'14"63 0
447

OMARI ALAOUI Mohamedamine (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 02'14"69 0
448

LEBRUN Maxime (2006)

MS 34 Poussin 02'15"17 0
449

BOBE Noah (2003)

BSC 35 Minimes (avant 2017) 02'15"32 0
450

FOUENANT Gabin (2004)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 02'15"34 0
451

MAZEAS Gaël (1973)

BSC 35 Master 2 02'15"84 0
452

PEIXOTO Gabin (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 02'16"41 0
453

LEVINDRE Mateo (2004)

ASCE 35 Benjamin (avant 2017) 02'16"73 0
454

METGE Sam (2008)

NOF 34 Avenir 02'16"79 0
455

COGUIEC Matheo (2004)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 02'16"84 0
456

LAMARRE Elliot (2002)

AS 80 Minimes (avant 2017) 02'17"14 0
457

LECOMTE Pascal (1970)

BSC 35 Seniors et Masters 02'17"63 0
458

MARCADET Joachim (2004)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 02'17"65 0
459

CANAGUIER Gauthier (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 02'17"88 0
460

DAGNET Suleymane (2003)

BSC 35 Minimes (avant 2017)