Retour aux compétitions

Open de Rennes Short course

Le 19/11/2023
Piscine de Brequigny - Boulevard Albert 1er Rennes

25m Mannequin - Femme

Classement des séries - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 BSC 35 Seniors et Masters Femme 00'17"84 20 ND
1 BSC 35 Junior Femme 00'18"88 20 ND
1 AS 86 Cadet Femme 00'21"39 20 ND
2 BSC 35 Seniors et Masters Femme 00'17"91 18 ND
2 BSC 35 Junior Femme 00'20"24 18 ND
2 BSC 35 Cadet Femme 00'21"60 18 ND
3 BSC 35 Seniors et Masters Femme 00'18"03 16 ND
3 NSMSS 35 Junior Femme 00'21"22 16 ND
3 ASESC 50 Cadet Femme 00'21"87 16 ND
4 NSMSS 35 Seniors et Masters Femme 00'19"75 14 ND
4 ASCE 35 Cadet Femme 00'22"00 14 ND
4 AS 86 Junior Femme 00'22"62 14 ND
5 BSC 35 Seniors et Masters Femme 00'20"06 13 ND
5 ASCA 44 Cadet Femme 00'22"22 13 ND
5 BSC 35 Junior Femme 00'23"94 13 ND
6 AS 86 Seniors et Masters Femme 00'20"23 12 ND
6 ASSRA 17 Cadet Femme 00'22"97 12 ND
6 A2S 56 Junior Femme 00'24"09 12 ND
7 AS 86 Seniors et Masters Femme 00'20"28 11 ND
7 A2S 56 Cadet Femme 00'23"41 11 ND
7 ASCA 44 Junior Femme 00'24"75 11 ND
8 NSMSS 35 Seniors et Masters Femme 00'20"41 10 ND
8 BSC 35 Cadet Femme 00'23"76 10 ND
8 ASCE 35 Junior Femme 00'25"69 10 ND
9 ASSRA 17 Seniors et Masters Femme 00'20"90 8 ND
9 AS 86 Cadet Femme 00'25"25 8 ND
9 SESCB 44 Junior Femme 00'26"84 8 ND
10 ASSA 16 Seniors et Masters Femme 00'21"66 7 ND
10 A2S 56 Cadet Femme 00'25"43 7 ND
11 ASESC 50 Seniors et Masters Femme 00'22"33 6 ND
11 ASCE 35 Cadet Femme 00'25"64 6 ND
12 BSC 35 Seniors et Masters Femme 00'22"44 5 ND
12 NSMSS 35 Cadet Femme 00'25"66 5 ND
13 BSC 35 Seniors et Masters Femme 00'22"78 4 ND
13 ASCA 44 Cadet Femme 00'26"20 4 ND
14 AS 86 Seniors et Masters Femme 00'24"36 3 ND
14 NSMSS 35 Cadet Femme 00'30"19 3 ND
15 ASESC 50 Seniors et Masters Femme 00'25"81 2 ND
15 A2S 56 Cadet Femme 00'32"94 2 ND
16 ASESC 50 Seniors et Masters Femme 00'26"50 1 ND
16 ASCA 44 Cadet Femme 00'34"72 1 ND
17 NSMSS 35 Seniors et Masters Femme 00'26"91 ND ND
18 NSMSS 35 Seniors et Masters Femme 00'31"75 ND ND
19 ASSA 16 Seniors et Masters Femme 00'32"65 ND ND
20 NSMSS 35 Seniors et Masters Femme 00'33"58 ND ND
DQ ASCA 44 Cadet Femme ND DQ 19
DQ CMBSS 35 Junior Femme ND DQ 19
DQ ASCA 44 Cadet Femme ND DQ 19
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 - 8 25m Mannequin Dames Cadet plus - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
11

LEBRANCHU Jade

ASCE 35 Cadet Femme 00'25"64 6 ND
12

PETIBON SEVEGRAND Eloane

NSMSS 35 Cadet Femme 00'25"66 5 ND
14

JECKER Loanne

NSMSS 35 Cadet Femme 00'30"19 3 ND
20

BERNIER Katy

NSMSS 35 Seniors et Masters Femme 00'33"58 ND ND
DQ

DATH Thalia

CMBSS 35 Junior Femme ND DQ 19
DQ

LATALLERIE Zelie

ASCA 44 Cadet Femme ND DQ 19
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 2 - 8 25m Mannequin Dames Cadet plus - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
4

PETIT Clémence

ASCE 35 Cadet Femme 00'22"00 14 ND
15

DERIAN Eloise

A2S 56 Cadet Femme 00'32"94 2 ND
16

GOUTON Amélie

ASCA 44 Cadet Femme 00'34"72 1 ND
18

COSSON Anne-sophie

NSMSS 35 Seniors et Masters Femme 00'31"75 ND ND
19

BIBEYRAN Amandine

ASSA 16 Seniors et Masters Femme 00'32"65 ND ND
DQ

VAILLANT Rose

ASCA 44 Cadet Femme ND DQ 19
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 3 - 8 25m Mannequin Dames Cadet plus - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
7

BOISSE Blanche

ASCA 44 Junior Femme 00'24"75 11 ND
9

CROUZAT Clara

AS 86 Cadet Femme 00'25"25 8 ND
13

EVIN Marine

ASCA 44 Cadet Femme 00'26"20 4 ND
14

CROUZAT Lola

AS 86 Seniors et Masters Femme 00'24"36 3 ND
15

DELAUNE Céline

ASESC 50 Seniors et Masters Femme 00'25"81 2 ND
16

PELE Sandra

ASESC 50 Seniors et Masters Femme 00'26"50 1 ND

Série 4 - 8 25m Mannequin Dames Cadet plus - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

BONNERY Maelle

NSMSS 35 Junior Femme 00'21"22 16 ND
4

ZANARDI Marine

NSMSS 35 Seniors et Masters Femme 00'19"75 14 ND
5

FOUCHER Maïa

BSC 35 Junior Femme 00'23"94 13 ND
7

GALLAROTTI Louna

A2S 56 Cadet Femme 00'23"41 11 ND
9

CADORET Fanny

SESCB 44 Junior Femme 00'26"84 8 ND
10

RIO Alexiane

A2S 56 Cadet Femme 00'25"43 7 ND

Série 5 - 8 25m Mannequin Dames Cadet plus - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

CHOUARAN Ines

BSC 35 Cadet Femme 00'21"60 18 ND
4

JARASSIER Claire

AS 86 Junior Femme 00'22"62 14 ND
6

GALLAROTTI Maelle

A2S 56 Junior Femme 00'24"09 12 ND
8

BEDEL Manon

ASCE 35 Junior Femme 00'25"69 10 ND
10

MARTIN Léa

ASSA 16 Seniors et Masters Femme 00'21"66 7 ND
17

CONVERSIN Marine

NSMSS 35 Seniors et Masters Femme 00'26"91 ND ND

Série 6 - 8 25m Mannequin Dames Cadet plus - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
6

COULAIS Josie

ASSRA 17 Cadet Femme 00'22"97 12 ND
7

LECOQ Marie

AS 86 Seniors et Masters Femme 00'20"28 11 ND
8

RIFFAUD Capucine

BSC 35 Cadet Femme 00'23"76 10 ND
11

GIBERT Salomé

ASESC 50 Seniors et Masters Femme 00'22"33 6 ND
12

TRIBALLIER Martha

BSC 35 Seniors et Masters Femme 00'22"44 5 ND
13

PENGUEN Amélie

BSC 35 Seniors et Masters Femme 00'22"78 4 ND

Série 7 - 8 25m Mannequin Dames Cadet plus - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

DELHOMME Mailys

AS 86 Cadet Femme 00'21"39 20 ND
3

PELÉ Yana

ASESC 50 Cadet Femme 00'21"87 16 ND
5

GAUDIN Eva

BSC 35 Seniors et Masters Femme 00'20"06 13 ND
5

LUCAS Apolline

ASCA 44 Cadet Femme 00'22"22 13 ND
8

THOMINET Iris

NSMSS 35 Seniors et Masters Femme 00'20"41 10 ND
9

MEME Clemence

ASSRA 17 Seniors et Masters Femme 00'20"90 8 ND

Série 8 - 8 25m Mannequin Dames Cadet plus - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

PAGIS Clémence

BSC 35 Seniors et Masters Femme 00'17"84 20 ND
1

BIDEAU Evy

BSC 35 Junior Femme 00'18"88 20 ND
2

DURAND Emma

BSC 35 Seniors et Masters Femme 00'17"91 18 ND
2

DOUARD Lila

BSC 35 Junior Femme 00'20"24 18 ND
3

TANGUY Marie-lys

BSC 35 Seniors et Masters Femme 00'18"03 16 ND
6

SCHAUB Julie

AS 86 Seniors et Masters Femme 00'20"23 12 ND