Retour aux compétitions

FRENCH RESCUE 2023

Du 26/05/2023 au 29/05/2023
Piscine Aquamalo à Saint Malo et plage de l'écluse à Dinard (35)

Relais 4x50 Mixte - Mixte

Classement des finales - Résultats temporaires

Position Equipe Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 AGMGC 12 Open Mixte 01'55"64 20 Qualifié finale A
2 LN 81 Open Mixte 01'57"76 18 Qualifié finale A
3 BSC 64 Open Mixte 01'58"10 16 Qualifié finale A
4 HSC 40 Open Mixte 02'00"92 14 Qualifié finale A
5 BSC 35 Open Mixte 02'02"58 13 Qualifié finale A
6
BECKERS Fleur invité
WOLFS Sharon invité
MEERTEN Jack invité
KUIPHOF Robin invité
FFSS 75 Open Mixte 02'02"89 12 Qualifié finale A
7 TSN 31 Open Mixte 02'05"42 11 Qualifié finale A
8
GRAF Isabel invité
REISCHAUER Paul invité
VOLZ Anna-fiona invité
REISCHAUER Anne invité
FFSS 75 Open Mixte 02'07"64 10 Qualifié finale A
9
FORMANN Brivael invité
MILLARD Aude invité
LETTE Laura invité
FFSS 75 Open Mixte 02'15"29 8 ND
10 AS 86 Open Mixte 02'32"99 7 ND
DQ AS 34 Open Mixte 1 DQ 60
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Open - Résultats temporaires

Position Equipe Club Categorie Genre Temps Points Complément
8

[INV] GRAF Isabel

[INV] REISCHAUER Paul

[INV] VOLZ Anna-Fiona

[INV] REISCHAUER Anne

FFSS 75 Open Mixte 02'07"64 10 Qualifié finale A
9

[INV] FORMANN Brivael

[INV] MILLARD Aude

[INV] LETTE Laura

FFSS 75 Open Mixte 02'15"29 8 ND
10

SCHAUB Julie

NERISSON Côme

PAIRAULT Tidiane

JARASSIER Claire

AS 86 Open Mixte 02'32"99 7 ND

Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Open - Résultats temporaires

Position Equipe Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

VIDAL Etienne

COBRA DOS SANTOS -- MARTENS Léonardo

COSTES Mareva

JACQUES Ariane

AGMGC 12 Open Mixte 01'55"64 20 Qualifié finale A
2

CLOTEAUX Bleuenn

BERTRAND Emma

VICENTE Quentin

GUIGOU Yves-antoine

LN 81 Open Mixte 01'57"76 18 Qualifié finale A
3

TRILLO Oiana

LAROCHE Mila

LE BRUN Noé

BASSET Yvan

BSC 64 Open Mixte 01'58"10 16 Qualifié finale A
4

LAMBOLEZ Adrien

VERGRACHT Eliot

DAUDIGNON Elise

GOYET Nova

HSC 40 Open Mixte 02'00"92 14 Qualifié finale A
5

FEYS Sammy

HARZE Marine

COCHARD Baptiste

DURAND Emma

BSC 35 Open Mixte 02'02"58 13 Qualifié finale A
6

[INV] BECKERS Fleur

[INV] WOLFS Sharon

[INV] MEERTEN Jack

[INV] KUIPHOF Robin

FFSS 75 Open Mixte 02'02"89 12 Qualifié finale A
7

RAUZY Solene

DEAGE Albane

ALBOUY Rémi

VIEL Thibaut

TSN 31 Open Mixte 02'05"42 11 Qualifié finale A
DQ

METGE Luz

ETIENNE Lana

VIALETTES Dylan

DA SILVA Jules

AS 34 Open Mixte 1 DQ 60
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve