Retour aux compétitions

SC Biarritz Open

Le 20/11/2022
Piscine municipale de Biarritz

50m Bouée Tube - Homme

Classement des séries - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'27"51 20 ND
1 BSC 64 Junior Homme 00'30"29 20 ND
1 BSC 64 Cadet Homme 00'33"11 20 ND
2 HSC 40 Seniors et Masters Homme 00'29"71 18 ND
2 BSC 64 Junior Homme 00'30"76 18 ND
2 BSC 64 Cadet Homme 00'33"84 18 ND
3 EPSTN 65 Seniors et Masters Homme 00'30"97 16 ND
3 GBA 64 Junior Homme 00'31"16 16 ND
3 BSC 64 Cadet Homme 00'33"89 16 ND
4 GBA 64 Seniors et Masters Homme 00'31"65 14 ND
4 BSC 64 Junior Homme 00'32"01 14 ND
4 SSVG 65 Cadet Homme 00'34"15 14 ND
5 BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'32"18 13 ND
5 HSC 40 Junior Homme 00'32"35 13 ND
5 BSC 64 Cadet Homme 00'34"23 13 ND
6 GBA 64 Junior Homme 00'32"45 12 ND
6 BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'33"56 12 ND
6 BSC 64 Cadet Homme 00'35"40 12 ND
7 SSVG 65 Junior Homme 00'33"02 11 ND
7 HSC 40 Junior Homme 00'33"02 11 ND
7 BSC 64 Cadet Homme 00'35"43 11 ND
7 HSC 40 Seniors et Masters Homme 00'38"28 11 ND
8 BSC 64 Cadet Homme 00'35"44 10 ND
8 GBA 64 Seniors et Masters Homme 00'38"98 10 ND
9 BSC 64 Junior Homme 00'33"76 8 ND
9 GBA 64 Cadet Homme 00'35"46 8 ND
10 HSC 40 Junior Homme 00'35"68 7 ND
10 GBA 64 Cadet Homme 00'35"71 7 ND
11 BSC 64 Cadet Homme 00'35"72 6 ND
11 SSVG 65 Junior Homme 00'35"88 6 ND
12 BSC 64 Cadet Homme 00'35"74 5 ND
12 HSC 40 Junior Homme 00'37"27 5 ND
13 GBA 64 Cadet Homme 00'36"81 4 ND
13 CHSC 64 Junior Homme 00'38"53 4 ND
14 HSC 40 Cadet Homme 00'37"64 3 ND
14 BSC 64 Junior Homme 00'40"15 3 ND
15 HSC 40 Cadet Homme 00'39"76 2 ND
15 CSSC 40 Junior Homme 00'40"81 2 ND
16 HSC 40 Cadet Homme 00'39"92 1 ND
16 BSC 64 Junior Homme 00'41"55 1 ND
17 BSC 64 Cadet Homme 00'40"55 ND ND
18 CHSC 64 Cadet Homme 00'40"61 ND ND
19 BSC 64 Cadet Homme 00'40"85 ND ND
20 CHSC 64 Cadet Homme 00'41"55 ND ND
21 BSC 64 Cadet Homme 00'41"77 ND ND
22 BSC 64 Cadet Homme 00'41"86 ND ND
23 HSC 40 Cadet Homme 00'42"27 ND ND
24 HSC 40 Cadet Homme 00'42"74 ND ND
25 BSC 64 Cadet Homme 00'43"13 ND ND
26 BSC 64 Cadet Homme 00'43"49 ND ND
27 GBA 64 Cadet Homme 00'50"70 ND ND
28 HSC 40 Cadet Homme 00'55"06 ND ND
29 BSC 64 Cadet Homme 00'59"94 ND ND
F/DQ BSC 64 Junior Homme ND DQ 35
F/DQ GBA 64 Seniors et Masters Homme ND Forfait
F/DQ HSC 40 Cadet Homme ND DQ 18
F/DQ HSC 40 Junior Homme ND DQ 18
F/DQ GBA 64 Cadet Homme ND Forfait
F/DQ CSSC 40 Cadet Homme ND DQ 18
F/DQ BSC 64 Junior Homme ND Forfait
F/DQ BSC 64 Cadet Homme ND DQ 35
F/DQ BSC 64 Seniors et Masters Homme ND Forfait
F/DQ HSC 40 Junior Homme ND DQ 35
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
7

BROUETTE Vincent

HSC 40 Seniors et Masters Homme 00'38"28 11 ND
22

GROLET HARGOUS Tom

BSC 64 Cadet Homme 00'41"86 ND ND
27

NAVARRET Paul

GBA 64 Cadet Homme 00'50"70 ND ND

Série 2 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
8

LAROCHE Gabi

BSC 64 Cadet Homme 00'35"44 10 ND
9

CHODERNIC-VERGEZ Sacha

GBA 64 Cadet Homme 00'35"46 8 ND
18

COSSEGAL Kilian

CHSC 64 Cadet Homme 00'40"61 ND ND
20

SANLAVILLE Célian

CHSC 64 Cadet Homme 00'41"55 ND ND
F/DQ

MAZARD Titouan

CSSC 40 Cadet Homme ND DQ 18
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 3 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
11

RITZ Harold

BSC 64 Cadet Homme 00'35"72 6 ND
15

DUCASSE Tristan

HSC 40 Cadet Homme 00'39"76 2 ND
19

MAGDELAINE Thomas

BSC 64 Cadet Homme 00'40"85 ND ND
24

CASTAGNE Gabriel

HSC 40 Cadet Homme 00'42"74 ND ND
25

BLANQUART Henri

BSC 64 Cadet Homme 00'43"13 ND ND

Série 4 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

SAGASPY Tom

BSC 64 Junior Homme 00'33"76 8 ND
12

BARKER Galahaad

HSC 40 Junior Homme 00'37"27 5 ND
14

LE GALL Ethan

HSC 40 Cadet Homme 00'37"64 3 ND
16

MERCE Tilio

BSC 64 Junior Homme 00'41"55 1 ND
F/DQ

COURTEJAIRE Gabi

GBA 64 Cadet Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 5 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
6

IDIART Lucas

BSC 64 Cadet Homme 00'35"40 12 ND
10

CHIFFLIER Quentin

GBA 64 Cadet Homme 00'35"71 7 ND
12

PARADIVIN Kepa

BSC 64 Cadet Homme 00'35"74 5 ND
29

ROQUETTE Louis

BSC 64 Cadet Homme 00'59"94 ND ND
F/DQ

GOSNAVE RIVIÈRE Raphaël

BSC 64 Cadet Homme ND DQ 35
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 6 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
6

AYAPE Tomas

GBA 64 Junior Homme 00'32"45 12 ND
7

BARNECHE Jokin

BSC 64 Cadet Homme 00'35"43 11 ND
13

DOLOSOR Gexan

GBA 64 Cadet Homme 00'36"81 4 ND
16

SCHORSCH Niels

HSC 40 Cadet Homme 00'39"92 1 ND
17

BEYRIS Patxi

BSC 64 Cadet Homme 00'40"55 ND ND

Série 7 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
15

CAMY Mathias

CSSC 40 Junior Homme 00'40"81 2 ND
28

LIEF Théo

HSC 40 Cadet Homme 00'55"06 ND ND
F/DQ

JACQUOT Félix

BSC 64 Junior Homme ND Forfait
F/DQ

BOUHINEAU Oscar

HSC 40 Junior Homme ND DQ 35
F/DQ

DAUDIGNON Nicolas

HSC 40 Cadet Homme ND DQ 18
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 8 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

FANTIN Léopold

BSC 64 Cadet Homme 00'33"11 20 ND
3

FAURE CORREARD Léo

BSC 64 Cadet Homme 00'33"89 16 ND
5

SANFILIPPO Elie

BSC 64 Cadet Homme 00'34"23 13 ND
14

ARMENGAU Andy

BSC 64 Junior Homme 00'40"15 3 ND
23

VERGRACHT Eliot

HSC 40 Cadet Homme 00'42"27 ND ND

Série 9 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

LOPES Diego

GBA 64 Junior Homme 00'31"16 16 ND
7

POMART Clément

HSC 40 Junior Homme 00'33"02 11 ND
8

KIELAR Rémi

GBA 64 Seniors et Masters Homme 00'38"98 10 ND
21

GUERIN Noah

BSC 64 Cadet Homme 00'41"77 ND ND
26

STASZEWSKI Charly

BSC 64 Cadet Homme 00'43"49 ND ND

Série 10 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

DENOYELLE Antoine

BSC 64 Cadet Homme 00'33"84 18 ND
4

LE ROUZIC Théo

GBA 64 Seniors et Masters Homme 00'31"65 14 ND
5

COURTY Adrien

HSC 40 Junior Homme 00'32"35 13 ND
10

LE GALL Alan

HSC 40 Junior Homme 00'35"68 7 ND
13

BOURDON Thibault

CHSC 64 Junior Homme 00'38"53 4 ND

Série 11 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
4

ROLAND Diego

BSC 64 Junior Homme 00'32"01 14 ND
4

LECOQ Adrien

SSVG 65 Cadet Homme 00'34"15 14 ND
7

MARTREUIL Tangui

SSVG 65 Junior Homme 00'33"02 11 ND
11

GAUTHE Mathieu

SSVG 65 Junior Homme 00'35"88 6 ND
F/DQ

LIEF Hugo

HSC 40 Junior Homme ND DQ 18
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 12 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

MAGDELAINE Elliot

BSC 64 Junior Homme 00'30"76 18 ND
5

ROLLET Mathieu

BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'32"18 13 ND
6

LARRIEU Raphaël

BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'33"56 12 ND
F/DQ

ESPIL Lucas

GBA 64 Seniors et Masters Homme ND Forfait
F/DQ

RAMOS Oihan

BSC 64 Junior Homme ND DQ 35
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 13 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

ATTRAIT Christophe

BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'27"51 20 ND
1

MATON Noah

BSC 64 Junior Homme 00'30"29 20 ND
2

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Seniors et Masters Homme 00'29"71 18 ND
3

CAZAUX Mathieu

EPSTN 65 Seniors et Masters Homme 00'30"97 16 ND
F/DQ

DESPERGERS Jonathan

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve