Retour aux compétitions

Oceanperf Challenge

Du 13/08/2022 au 14/08/2022
Capbreton

Surfski - Homme

Classement des demi-finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 BSC 35 Open Homme ND ND
1 FFSS 75 Open Homme ND ND
2 HSC 40 Open Homme ND ND
2 BSC 64 Open Homme ND ND
3
HOBUS Iwan invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
3 BSC 64 Open Homme ND ND
4
KIEWEL Benedikt invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
5
WULKOPF Clemens invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
5
ROWLANDS Mathew invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
6 FFSS 75 Open Homme ND ND
6
VON EYSER Lukas invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
7 BSC 64 Open Homme ND ND
7 HSC 40 Open Homme ND ND
8 BSC 64 Open Homme ND ND
8 BSC 64 Open Homme ND ND
9
STIJN Agten invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
9 CSSC 40 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
200 BSC 35 Open Homme ND ND
200 ASCA 44 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200
KARLSSON Pontus invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
SAN ROMAN Diego invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
SPARMANN Noel invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 FFSS 75 Open Homme ND ND
200 FFSS 75 Open Homme ND ND
200 BSC 35 Open Homme ND ND
200 FFSS 75 Open Homme ND ND

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 BSC 64 Open Homme ND ND
1 FFSS 75 Open Homme ND ND
1 HSC 40 Open Homme ND ND
1 FFSS 75 Open Homme ND ND
1 CSSC 40 Open Homme ND ND
1 BSC 35 Open Homme ND ND
1 BSC 64 Open Homme ND ND
2
WULKOPF Clemens invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
2 BSC 64 Open Homme ND ND
2
WHITTAKER Bob invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
2 BSC 64 Open Homme ND ND
2 HSC 40 Open Homme ND ND
2
HILLEN Luca invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
2 ASCA 44 Open Homme ND ND
2 HSC 40 Open Homme ND ND
3 FFSS 75 Open Homme ND ND
3 BSC 35 Open Homme ND ND
3
SPARMANN Noel invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
3 FFSS 75 Open Homme ND ND
3
SAN ROMAN Diego invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
3 HSC 40 Open Homme ND ND
3
KARLSSON Pontus invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
3 BSC 64 Open Homme ND ND
4 BSC 64 Open Homme ND ND
4 BSC 64 Open Homme ND ND
4 CSSC 40 Open Homme ND ND
4 FFSS 75 Open Homme ND ND
4 HSC 40 Open Homme ND ND
4 BSC 64 Open Homme ND ND
4 FFSS 75 Open Homme ND ND
5 BSC 64 Open Homme ND ND
5 BSC 64 Open Homme ND ND
5 BSC 64 Open Homme ND ND
5 BSC 35 Open Homme ND ND
5 TSN 31 Open Homme ND ND
5 BSC 64 Open Homme ND ND
5 BSC 64 Open Homme ND ND
5
CALDERON ARRARTE Inigo invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
6 BSC 64 Open Homme ND ND
6
ROWLANDS Mathew invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
6
HOBUS Iwan invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
6
STIJN Agten invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
6 BSC 35 Open Homme ND ND
6
VAN HOFTEN Seth invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
6 AS 34 Open Homme ND ND
7
ROSSI Andrea invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
7
ABGOTTSPON Jonas invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
7
VON EYSER Lukas invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
7 BSC 64 Open Homme ND ND
7 BSC 64 Open Homme ND ND
7 BSC 64 Open Homme ND ND
7 AS 34 Open Homme ND ND
8
KIEWEL Benedikt invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
8 WMSC 40 Open Homme ND ND
8 CSSC 40 Open Homme ND ND
8
FELICIANGELI Flavio invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
8
VERMEIR Seppe invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
8 HSC 40 Open Homme ND ND
8
GOOSSENS Ilian invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
8 BSC 64 Open Homme ND ND
9
MEERTEN Jack invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
9
BOCKSTAELE Shean invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
9 BSC 64 Open Homme ND ND
9
CLOET Jasper invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
9
BONGERS Rick invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
9 AS 34 Open Homme ND ND
200 CSSM 31 Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200
BOCKSTAELE François invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 ASC 83 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200
WIJKSTRÖM Noah invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
LEWIS Steven invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
SERANO Luca invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
GONZALEZ HIDALGO Victor invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
VOGLER Lucas invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
MAICHER Finn invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 ASCA 44 Open Homme ND ND
200 FFSS 75 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
200
DEN HARTOG Jan willem invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200 ASC 83 Open Homme ND ND
200 SB 33 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200
GIACCONE Lorenzo invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
TORTOSA Frederic invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
DE SMEDT Lander invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
LEGRAND Wout invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
200
DE CUYPER Gust invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
FERRARI Diego invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 FFSS 75 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200
CAZORLA Ivan invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200 ASC 83 Open Homme ND ND
200
GOOSSENS Torsten invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
200
COLUCCIA Lorenzo invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200 ASSRA 17 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 ASC 83 Open Homme ND ND
200 BWC 64 Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
200
SERANO Marco invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
JAMES Will invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
OMERO Lorenzo invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200
ALBERTI Matteo invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
JANSSENS Arnout invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 ESM 13 Open Homme ND ND
200
VAN DER MEERSCH Tijl invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
CAGIGAS Cesar invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
WILMOTS Robbe invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200
JANSSENS Wouter invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
F/DQ HSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ GBA 64 Open Homme ND ND
F/DQ CHSC 64 Open Homme ND ND
F/DQ SESCB 44 Open Homme ND ND
F/DQ BWC 64 Open Homme ND ND
F/DQ
SPARMANN Nordin invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
F/DQ WMSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ BSC 64 Open Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Finale A Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

HENOT Hector

BSC 35 Open Homme ND ND
2

LAHET Jérémie

CSSC 40 Open Homme ND ND
3

[INV] KIEWEL Benedikt

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
4

TISSIER Mael

HSC 40 Open Homme ND ND
5

DESPERGERS Jonathan

BSC 64 Open Homme ND ND
6

[INV] WULKOPF Clemens

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
7

MARTICORENA Julen

FFSS 75 Open Homme ND ND
8

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Open Homme ND ND
9

ETCHEVERRY Santxo

BSC 64 Open Homme ND ND
10

ROLLET Mathieu

FFSS 75 Open Homme ND ND
11

[INV] ROWLANDS Mathew

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
13

ALCELAY Xabi

BSC 64 Open Homme ND ND
14

AUGERAUD Jules

BSC 64 Open Homme ND ND
15

[INV] HOBUS Iwan

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
16

AMESTOY DUBES Xan

BSC 64 Open Homme ND ND
17

[INV] VON EYSER Lukas

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
18

[INV] STIJN Agten

CD 40 FFSS Open Homme ND ND

Demi 1 / 2 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

ROLLET Mathieu

FFSS 75 Open Homme ND ND
2

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Open Homme ND ND
3

[INV] HOBUS Iwan

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
5

[INV] WULKOPF Clemens

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
6

[INV] VON EYSER Lukas

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
7

AMESTOY DUBES Xan

BSC 64 Open Homme ND ND
8

ETCHEVERRY Santxo

BSC 64 Open Homme ND ND
9

[INV] STIJN Agten

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

[INV] KARLSSON Pontus

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

[INV] SAN ROMAN Diego

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

BARKER Galahaad

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

DA SILVA Jules

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

BENSOUSSAN Florian

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

PACULL-MARQUIÉ Maxandre

AS 34 Open Homme ND ND
200

BONNICHON Quentin

BSC 35 Open Homme ND ND
200

[INV] SPARMANN Noel

CD 40 FFSS Open Homme ND ND

Demi 2 / 2 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

HENOT Hector

BSC 35 Open Homme ND ND
2

DESPERGERS Jonathan

BSC 64 Open Homme ND ND
3

ALCELAY Xabi

BSC 64 Open Homme ND ND
4

[INV] KIEWEL Benedikt

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
5

[INV] ROWLANDS Mathew

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
6

MARTICORENA Julen

FFSS 75 Open Homme ND ND
7

TISSIER Mael

HSC 40 Open Homme ND ND
8

AUGERAUD Jules

BSC 64 Open Homme ND ND
9

LAHET Jérémie

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

CALVET Hugo

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

GAUDIN Arnaud

BSC 64 Open Homme ND ND
200

RUSSO Thomas

BSC 64 Open Homme ND ND
200

MAGDELAINE Elliot

BSC 64 Open Homme ND ND
200

LE BRUN Noé

BSC 64 Open Homme ND ND
200

AIELLO Axel

ASCA 44 Open Homme ND ND
200

FEYS Sammy

BSC 35 Open Homme ND ND

Series 1 / 8 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

MARTICORENA Julen

FFSS 75 Open Homme ND ND
2

AUGERAUD Jules

BSC 64 Open Homme ND ND
3

BARKER Galahaad

FFSS 75 Open Homme ND ND
4

ETCHEVERRY Santxo

BSC 64 Open Homme ND ND
5

ASTIER Camille

BSC 64 Open Homme ND ND
6

BONNICHON Quentin

BSC 35 Open Homme ND ND
7

[INV] VON EYSER Lukas

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
8

[INV] GOOSSENS Ilian

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

SANFILIPPO Elie

BSC 64 Open Homme ND ND
200

[INV] WIJKSTRöM Noah

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

[INV] MAICHER Finn

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

[INV] GONZALEZ HIDALGO Victor

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

[INV] BOCKSTAELE François

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

[INV] GIACCONE Lorenzo

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

POMART Clément

HSC 40 Open Homme ND ND
200

SALIERES Yann

WMSC 40 Open Homme ND ND
200

AIELLO Florian

ESM 13 Open Homme ND ND
F/DQ

PICARD Arthur

BSC 64 Open Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Series 2 / 8 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

AMESTOY DUBES Xan

BSC 64 Open Homme ND ND
2

[INV] WULKOPF Clemens

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
3

FELLOUS Sacha

BSC 64 Open Homme ND ND
5

BESSENAY Julien

BSC 64 Open Homme ND ND
6

[INV] STIJN Agten

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
7

[INV] ABGOTTSPON Jonas

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
8

ROUDAIRE Antonin

WMSC 40 Open Homme ND ND
9

[INV] MEERTEN Jack

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

SCHORSCH Antoine

WMSC 40 Open Homme ND ND
200

LLEU Victor

WMSC 40 Open Homme ND ND
200

MAGDELAINE Thomas

BSC 64 Open Homme ND ND
200

[INV] GOOSSENS Torsten

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

PALAFER Hoani

ASC 83 Open Homme ND ND
F/DQ

FABRE Julian

GBA 64 Open Homme ND ND
F/DQ

COSSEGAL Kilian

CHSC 64 Open Homme ND ND
F/DQ

ELSEN Nathan

SESCB 44 Open Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Series 3 / 8 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

TISSIER Mael

HSC 40 Open Homme ND ND
2

LE BRUN Noé

BSC 64 Open Homme ND ND
3

BENSOUSSAN Florian

FFSS 75 Open Homme ND ND
4

CALVET Hugo

CSSC 40 Open Homme ND ND
5

DESPERGERS Jonathan

BSC 64 Open Homme ND ND
8

[INV] KIEWEL Benedikt

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
9

BASSET Yvan

BSC 64 Open Homme ND ND
200

DASTARAC Aubin

HSC 40 Open Homme ND ND
200

CAUSSADE Alexandre

BSC 64 Open Homme ND ND
200

CARTRON Tom

ASSRA 17 Open Homme ND ND
200

[INV] COLUCCIA Lorenzo

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

[INV] SERANO Luca

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

[INV] LEWIS Steven

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

[INV] VOGLER Lucas

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
F/DQ

LEMARCHAND Nathanael

WMSC 40 Open Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Series 4 / 8 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

DA SILVA Jules

FFSS 75 Open Homme ND ND
2

[INV] WHITTAKER Bob

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
3

COCHARD Baptiste

BSC 35 Open Homme ND ND
4

RAMOS Oihan

FFSS 75 Open Homme ND ND
5

[INV] CALDERON ARRARTE Inigo

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
6

[INV] VAN HOFTEN Seth

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
7

BERGERON Tom

AS 34 Open Homme ND ND
8

[INV] VERMEIR Seppe

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
9

[INV] BOCKSTAELE Shean

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

LUCAS Peio

ASCA 44 Open Homme ND ND
200

CLÉMENT Louis

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

CASTAGNE Gabriel

HSC 40 Open Homme ND ND
200

HERROU Romeo

ASC 83 Open Homme ND ND
200

KOUTSMANIS Stavros

BSC 64 Open Homme ND ND
200

ARMENGAU Andy

BSC 64 Open Homme ND ND
F/DQ

VERGRACHT Eliot

HSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

BERTHON DE VOS Rodrigue

BWC 64 Open Homme ND ND
F/DQ

[INV] SPARMANN Nordin

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Series 5 / 8 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

GAUDIN Arnaud

BSC 64 Open Homme ND ND
2

LE GALL Alan

HSC 40 Open Homme ND ND
3

SCHORSCH Alix

HSC 40 Open Homme ND ND
4

ALCELAY Xabi

BSC 64 Open Homme ND ND
5

FEYS Sammy

BSC 35 Open Homme ND ND
6

[INV] ROWLANDS Mathew

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
7

[INV] ROSSI Andrea

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
8

BILLARD Franck

BSC 64 Open Homme ND ND
9

[INV] CLOET Jasper

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

MAZAT Damien

SB 33 Open Homme ND ND
200

SAGASPY Tom

BSC 64 Open Homme ND ND
200

[INV] TORTOSA Frederic

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

[INV] DE SMEDT Lander

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

[INV] LEGRAND Wout

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

[INV] DE CUYPER Gust

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

MATON Noah

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] CAZORLA Ivan

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

URVOY Louis

ASC 83 Open Homme ND ND

Series 6 / 8 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

HENOT Hector

BSC 35 Open Homme ND ND
2

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Open Homme ND ND
3

[INV] SAN ROMAN Diego

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
4

ROLLET Mathieu

FFSS 75 Open Homme ND ND
5

DURAGER Tom

TSN 31 Open Homme ND ND
6

PACULL-MARQUIÉ Maxandre

AS 34 Open Homme ND ND
7

MERCE Tilio

BSC 64 Open Homme ND ND
8

CAMY Mathias

CSSC 40 Open Homme ND ND
9

NURIT Faustin

AS 34 Open Homme ND ND
200

MONNEL Nolhan

WMSC 40 Open Homme ND ND
200

DAMITIO Matisse

WMSC 40 Open Homme ND ND
200

LOUSTAU-LASPLACES Louis

BSC 64 Open Homme ND ND
200

[INV] FERRARI Diego

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Open Homme ND ND
200

BOUHINEAU Oscar

HSC 40 Open Homme ND ND
200

DENOYELLE Antoine

BSC 64 Open Homme ND ND
200

BOTTON Achille

HSC 40 Open Homme ND ND
200

[INV] DEN HARTOG Jan Willem

CD 40 FFSS Open Homme ND ND

Series 7 / 8 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LAHET Jérémie

CSSC 40 Open Homme ND ND
2

[INV] HILLEN Luca

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
3

[INV] KARLSSON Pontus

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
4

DAUDIGNON Nicolas

HSC 40 Open Homme ND ND
5

MAGDELAINE Elliot

BSC 64 Open Homme ND ND
6

[INV] HOBUS Iwan

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
7

JACQUOT Félix

BSC 64 Open Homme ND ND
8

COURTY Adrien

HSC 40 Open Homme ND ND
9

[INV] BONGERS Rick

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

ROLAND Diego

BSC 64 Open Homme ND ND
200

LIEF Hugo

HSC 40 Open Homme ND ND
200

[INV] OMERO Lorenzo

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

[INV] JAMES Will

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

FOURCROY Renaud

WMSC 40 Open Homme ND ND
200

[INV] SERANO Marco

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

VASSAUX Basile

BWC 64 Open Homme ND ND
200

[INV] ALBERTI Matteo

CD 40 FFSS Open Homme ND ND

Series 8 / 8 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
2

AIELLO Axel

ASCA 44 Open Homme ND ND
3

[INV] SPARMANN Noel

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
4

BLANQUART Eloi

BSC 64 Open Homme ND ND
5

RUSSO Thomas

BSC 64 Open Homme ND ND
6

IDIART Lucas

BSC 64 Open Homme ND ND
7

ATTRAIT Christophe

BSC 64 Open Homme ND ND
8

[INV] FELICIANGELI Flavio

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

LAGASSE Elouan

HSC 40 Open Homme ND ND
200

MARCON Enzo

WMSC 40 Open Homme ND ND
200

[INV] CAGIGAS Cesar

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

[INV] WILMOTS Robbe

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

[INV] VAN DER MEERSCH Tijl

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

[INV] JANSSENS Arnout

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

[INV] JANSSENS Wouter

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

MENEZ Raphael

ASC 83 Open Homme ND ND