Retour aux compétitions

FRENCH RESCUE 2022

Du 26/05/2022 au 29/05/2022
DINARD - SAINT MALO

Relais Combiné - Homme

Classement des finales - Résultats finaux

Position Equipe Club Categorie Genre Points Complément
1 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
1 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
1 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
2 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
2 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
2 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
3
HOBUS Iwan invité
VAN HOFTEN Seth invité
KUIPHOF Robin invité
BALSEN VERSTEEG Tom invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
3
HOBUS Iwan invité
VAN HOFTEN Seth invité
KUIPHOF Robin invité
BALSEN VERSTEEG Tom invité
ASSD 62 Seniors et Masters Homme ND ND
4 BSC 35 Seniors et Masters Homme ND ND
4 BSC 35 Seniors et Masters Homme ND ND
5 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
5 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
6 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
6 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
7 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
7 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
8 AS 80 Seniors et Masters Homme ND ND
8 AS 80 Seniors et Masters Homme ND ND
9
SENFTEN Cyril invité
LENZLINGER Jonas invité
ROEBER Julian invité
NAUER Kevin invité
SSL 62 Seniors et Masters Homme ND ND
9
SENFTEN Cyril invité
LENZLINGER Jonas invité
ROEBER Julian invité
NAUER Kevin invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
10 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
10 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
11 NSMSS 35 Seniors et Masters Homme ND ND
11 NSMSS 35 Seniors et Masters Homme ND ND
12
IWANOWSKI Tim invité
ANDRÄ Shawn invité
MUNDELEIN Nils invité
LAUFER Jan invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
12
IWANOWSKI Tim invité
ANDRÄ Shawn invité
MÜNDELEIN Nils invité
LAUFER Jan invité
SSSCLP 33 Seniors et Masters Homme ND ND
13 SESCB 44 Seniors et Masters Homme ND ND
13 SESCB 44 Seniors et Masters Homme ND ND
14 WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
14 WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
15 ASESC 50 Seniors et Masters Homme ND ND
15 ASESC 50 Seniors et Masters Homme ND ND
16 AS 86 Seniors et Masters Homme ND ND
16 AS 86 Seniors et Masters Homme ND ND
17 ASCE 35 Seniors et Masters Homme ND ND
17 ASCE 35 Seniors et Masters Homme ND ND
18 BSC 35 Seniors et Masters Homme ND ND
18 BSC 35 Seniors et Masters Homme ND ND
19 ASSRA 17 Seniors et Masters Homme ND ND
19 ASSRA 17 Seniors et Masters Homme ND ND
200 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND

Finale A R Combiné Messieurs - Résultats finaux

Position Equipe Club Categorie Genre Points Complément
1

ROLLET Mathieu

ALCELAY Xabi

ETCHEVERRY Santxo

BASSET Yvan

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
1

ROLLET Mathieu

ALCELAY Xabi

ETCHEVERRY Santxo

BASSET Yvan

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
2

LAMBOLEZ Adrien

LALANNE Julien

TISSIER Mael

MARTICORENA Julen

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
2

LAMBOLEZ Adrien

LALANNE Julien

TISSIER Mael

MARTICORENA Julen

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
3

[INV] HOBUS Iwan

[INV] VAN HOFTEN Seth

[INV] KUIPHOF Robin

[INV] BALSEN VERSTEEG Tom

ASSD 62 Seniors et Masters Homme ND ND
3

[INV] HOBUS Iwan

[INV] VAN HOFTEN Seth

[INV] KUIPHOF Robin

[INV] BALSEN VERSTEEG Tom

FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
4

FEYS Sammy

BONNICHON Quentin

HENOT Hector

BERNARD Julien

BSC 35 Seniors et Masters Homme ND ND
4

FEYS Sammy

BONNICHON Quentin

HENOT Hector

BERNARD Julien

BSC 35 Seniors et Masters Homme ND ND
5

LE BRUN Noé

RAMOS Oihan

MATON Noah

JACQUOT Félix

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
5

LE BRUN Noé

RAMOS Oihan

MATON Noah

JACQUOT Félix

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
6

DUPUY Owen

VIALA Gaetan

CALVET Hugo

LAHET Jérémie

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
6

DUPUY Owen

VIALA Gaetan

CALVET Hugo

LAHET Jérémie

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
7

BARKER Galahaad

LE GALL Alan

COURTY Adrien

POMART Clément

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
7

BARKER Galahaad

LE GALL Alan

COURTY Adrien

POMART Clément

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
8

NICOLE Lucas

PEIXOTO Louis

FENOUILLOT John

FREVILLE Samuel

AS 80 Seniors et Masters Homme ND ND
8

NICOLE Lucas

PEIXOTO Louis

FENOUILLOT John

FREVILLE Samuel

AS 80 Seniors et Masters Homme ND ND
9

[INV] SENFTEN Cyril

[INV] LENZLINGER Jonas

[INV] ROEBER Julian

[INV] NAUER Kevin

FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
9

[INV] SENFTEN Cyril

[INV] LENZLINGER Jonas

[INV] ROEBER Julian

[INV] NAUER Kevin

SSL 62 Seniors et Masters Homme ND ND
10

PLANES BASSETTI Lukas

BERGERON Tom

OUSSAT - MEZIANE Gabriel

BOUKOUNTAR Chakib

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
10

PLANES BASSETTI Lukas

BERGERON Tom

OUSSAT - MEZIANE Gabriel

MARTINELLY Celian

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
11

POUYOUNE HORGUE Robin

GUINARD Franck

DOURVER Antoine

FEGAR Nathan

NSMSS 35 Seniors et Masters Homme ND ND
11

POUYOUNE HORGUE Robin

GUINARD Franck

DOURVER Antoine

FEGAR Nathan

NSMSS 35 Seniors et Masters Homme ND ND
12

[INV] IWANOWSKI Tim

[INV] ANDRä Shawn

[INV] MUNDELEIN Nils

[INV] LAUFER Jan

FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
12

[INV] IWANOWSKI Tim

[INV] ANDRä Shawn

[INV] MüNDELEIN Nils

[INV] LAUFER Jan

SSSCLP 33 Seniors et Masters Homme ND ND
13

LORENTIN Amaury

ELSEN Nathan

GOUARD Julian

LORENTIN François

SESCB 44 Seniors et Masters Homme ND ND
13

LORENTIN Amaury

ELSEN Nathan

GOUARD Julian

LORENTIN François

SESCB 44 Seniors et Masters Homme ND ND
14

LIS Titouan

MONNEL Nolhan

SCHORSCH Antoine

LEMARCHAND Nathanael

WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
14

LIS Titouan

MONNEL Nolhan

SCHORSCH Antoine

LEMARCHAND Nathanael

WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
15

DE VERA Max

GUILBAUD Maxence

JENNET Maxime

PARMENTIER Timeo

ASESC 50 Seniors et Masters Homme ND ND
15

DE VERA Max

GUILBAUD Maxence

JENNET Maxime

PARMENTIER Timeo

ASESC 50 Seniors et Masters Homme ND ND
16

ROUAULT Pierre Antoine

OUHIBI Corentin

CHENU Valentin

PAIRAULT Tidiane

AS 86 Seniors et Masters Homme ND ND
16

ROUAULT Pierre Antoine

OUHIBI Corentin

CHENU Valentin

PAIRAULT Tidiane

AS 86 Seniors et Masters Homme ND ND
17

SEGUY Anthony

LEROUX Gregoire

PETIT Grégoire

GUESNON Thomas

ASCE 35 Seniors et Masters Homme ND ND
17

SEGUY Anthony

LEROUX Gregoire

PETIT Grégoire

GUESNON Thomas

ASCE 35 Seniors et Masters Homme ND ND
18

CLERAUX Léopol

COCHARD Baptiste

LE BAIL Timéo

BÉNARD Malo

BSC 35 Seniors et Masters Homme ND ND
18

CLERAUX Léopol

COCHARD Baptiste

LE BAIL Timéo

BÉNARD Malo

BSC 35 Seniors et Masters Homme ND ND
19

MEME Valentin

CARTRON Tom

DUPAS Brieuc

BONNET Noah

ASSRA 17 Seniors et Masters Homme ND ND
19

MEME Valentin

CARTRON Tom

DUPAS Brieuc

BONNET Noah

ASSRA 17 Seniors et Masters Homme ND ND
200

BENSOUSSAN Florian

BERTRAND Maxime

DA SILVA Jules

OUJATH Sofian

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200

PACULL-MARQUIÉ Maxandre

BENSOUSSAN Florian

BERTRAND Maxime

DA SILVA Jules

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND

Finale A R Combiné minime Messieurs - Résultats finaux

Position Equipe Club Categorie Genre Points Complément
1

LAROCHE Gabi

FAURE CORREARD Léo

STASZEWSKI Charly

BLANQUART Henri

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
2

TODISCO Sören

HIRIGOYEN Jules

MAZARD Titouan

BOOKLAGE Gabin

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND