Retour aux compétitions

Rescue 2015

Du 22/05/2015 au 25/05/2015
Narbonne

Paddle Board - Homme

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 MNSL 34 Youth Homme ND ND
1 CSSC 40 Junior Homme ND ND
1 CSSC 40 Youth Homme ND ND
1 AS 34 Junior Homme ND ND
1 CSSC 40 Junior Homme ND ND
1 BSC 64 Youth Homme ND ND
1 ASA 81 Youth Homme ND ND
1 CSSC 40 Junior Homme ND ND
1 HSC 40 Youth Homme ND ND
1 CSSC 40 Junior Homme ND ND
1 BSC 64 Junior Homme ND ND
1 ASA 81 Youth Homme ND ND
1 AS 34 Youth Homme ND ND
1 BOSS 40 Youth Homme ND ND
1 CST 31 Youth Homme ND ND
1 HSC 40 Junior Homme ND ND
1 BOSS 40 Youth Homme ND ND
1 MNSL 34 Youth Homme ND ND
1 BSC 64 Youth Homme ND ND
1 ASA 81 Youth Homme ND ND
2 BSC 64 Youth Homme ND ND
2 BSC 64 Junior Homme ND ND
2 MNSL 34 Youth Homme ND ND
2 AS 34 Youth Homme ND ND
2 BOSS 40 Youth Homme ND ND
2 BOSS 40 Youth Homme ND ND
2 MNSL 34 Youth Homme ND ND
2 BSC 64 Junior Homme ND ND
2 BSC 64 Youth Homme ND ND
2 AS 34 Junior Homme ND ND
2 CSSC 40 Youth Homme ND ND
2 AS 34 Youth Homme ND ND
2 AS 34 Youth Homme ND ND
2 BSC 64 Junior Homme ND ND
2 HSC 40 Youth Homme ND ND
2 BSC 64 Junior Homme ND ND
2 CSSC 40 Youth Homme ND ND
2 BSC 64 Youth Homme ND ND
3 MNSL 34 Youth Homme ND ND
3 CSSC 40 Junior Homme ND ND
3
PERLING Joshua invité
PERLING Joshua invité
PERLING Joshua invité
SUV 75 Junior Homme ND ND
3
PERLING Joshua invité
FFSS 75 Junior Homme ND ND
3 MNSL 34 Youth Homme ND ND
3 CSSC 40 Youth Homme ND ND
3 CSSC 40 Youth Homme ND ND
3 BOSS 40 Youth Homme ND ND
3 BOSS 40 Youth Homme ND ND
3
PERLING Joshua invité
FFSS 75 Junior Homme ND ND
3 BSC 64 Youth Homme ND ND
3 HSC 40 Youth Homme ND ND
3 HSC 40 Youth Homme ND ND
3 MNSL 34 Youth Homme ND ND
3 MNSL 34 Youth Homme ND ND
3 BSC 64 Youth Homme ND ND
3
PERLING Joshua invité
PERLING Joshua invité
PERLING Joshua invité
SUV 75 Junior Homme ND ND
3 BSC 64 Junior Homme ND ND
3 BSC 64 Youth Homme ND ND
3 HSC 40 Junior Homme ND ND
3 CST 31 Youth Homme ND ND
4 BSC 64 Junior Homme ND ND
4 BSC 64 Youth Homme ND ND
4 MNSL 34 Youth Homme ND ND
4 MNSL 34 Youth Homme ND ND
4 MSC 40 Youth Homme ND ND
4 MSC 40 Youth Homme ND ND
4 CSSC 40 Junior Homme ND ND
4 AS 34 Youth Homme ND ND
4 BSC 64 Youth Homme ND ND
4 CSSC 40 Youth Homme ND ND
4 CSSM 31 Junior Homme ND ND
4 LMSC 49 Junior Homme ND ND
4 CSSC 40 Youth Homme ND ND
4 BSC 64 Youth Homme ND ND
4 BSC 64 Youth Homme ND ND
4 LN 81 Youth Homme ND ND
4 HSC 40 Junior Homme ND ND
4 CSSC 40 Youth Homme ND ND
4 CSSM 31 Junior Homme ND ND
4 LN 81 Youth Homme ND ND
4 AS 34 Youth Homme ND ND
5
PERIAÑEZ CARRASCO David invité
PERIAÑEZ CARRASCO David invité
PERIAÑEZ CARRASCO David invité
ADPSE 76 Youth Homme ND ND
5
PERIAÑEZ CARRASCO David invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
5 BSC 64 Youth Homme ND ND
5 ASA 81 Youth Homme ND ND
5 BSC 64 Junior Homme ND ND
5 ASA 81 Youth Homme ND ND
5 ASA 81 Youth Homme ND ND
5 ASA 81 Youth Homme ND ND
5 BSC 64 Youth Homme ND ND
5 BSC 64 Youth Homme ND ND
5 SB 33 Junior Homme ND ND
5 AS 34 Youth Homme ND ND
5 HSC 40 Junior Homme ND ND
5 AS 34 Junior Homme ND ND
5 MNSL 34 Youth Homme ND ND
5 ESNP 66 Junior Homme ND ND
5 BSC 64 Youth Homme ND ND
5 BSC 64 Youth Homme ND ND
5 BSC 64 Youth Homme ND ND
5 MNSL 34 Youth Homme ND ND
6 CSSC 40 Youth Homme ND ND
6 ASA 81 Youth Homme ND ND
6 LN 81 Youth Homme ND ND
6 LMSC 49 Junior Homme ND ND
6 SB 33 Youth Homme ND ND
6 AGSS 34 Youth Homme ND ND
6 AGSS 34 Youth Homme ND ND
6 MNSL 34 Youth Homme ND ND
6 SB 33 Youth Homme ND ND
6 BSC 35 Youth Homme ND ND
6 SPT 06 Youth Homme ND ND
6 HSC 40 Youth Homme ND ND
6 CSSM 31 Junior Homme ND ND
6 ESNP 66 Junior Homme ND ND
6 BSC 35 Junior Homme ND ND
6 AS 80 Junior Homme ND ND
6 BSC 35 Youth Homme ND ND
6 CSSM 31 Junior Homme ND ND
6 BSC 64 Youth Homme ND ND
6 MNSL 34 Youth Homme ND ND
7 ASPTT M 13 Junior Homme ND ND
7 MNSL 34 Youth Homme ND ND
7 BSC 64 Youth Homme ND ND
7
INCONNU Athlete invité
BOSS 40 Youth Homme ND ND
7 CSSC 40 Youth Homme ND ND
7 SPT 06 Youth Homme ND ND
7 ACSS 68 Youth Homme ND ND
7 BSC 64 Junior Homme ND ND
7 MNSL 34 Junior Homme ND ND
7 MSC 40 Youth Homme ND ND
7 SB 33 Youth Homme ND ND
7 TSN 31 Youth Homme ND ND
7 SB 33 Youth Homme ND ND
7
LAUFKÖTTER David invité
LAUFKÖTTER David invité
LAUFKÖTTER David invité
SUV 75 Youth Homme ND ND
7 AS 34 Youth Homme ND ND
7 MSC 40 Youth Homme ND ND
7
LAUFKÖTTER David invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
7 SB 33 Junior Homme ND ND
7 CST 31 Youth Homme ND ND
8
INCONNU Athlete invité
BOSS 40 Youth Homme ND ND
8 SB 33 Junior Homme ND ND
8 MSC 40 Youth Homme ND ND
8 MSC 40 Youth Homme ND ND
8 MNSL 34 Junior Homme ND ND
8
PARDO ESTEBAN Diego invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
8 MNSL 34 Junior Homme ND ND
8 ASA 81 Youth Homme ND ND
8 HSC 40 Youth Homme ND ND
8
IN 'T VELD Marijn invité
IN 'T VELD Marijn invité
IN 'T VELD Marijn invité
SSB 38 Youth Homme ND ND
8
IN 'T VELD Marijn invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
8
PARDO ESTEBAN Diego invité
PARDO ESTEBAN Diego invité
PARDO ESTEBAN Diego invité
ADPSE 76 Youth Homme ND ND
8
PERIAÑEZ CARRASCO David invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
8
PARDO ESTEBAN Diego invité
PARDO ESTEBAN Diego invité
PARDO ESTEBAN Diego invité
ADPSE 76 Youth Homme ND ND
8
PERIAÑEZ CARRASCO David invité
PERIAÑEZ CARRASCO David invité
PERIAÑEZ CARRASCO David invité
ADPSE 76 Youth Homme ND ND
8 SB 33 Junior Homme ND ND
8 BSC 64 Youth Homme ND ND
8 CSSC 40 Junior Homme ND ND
8 HSC 40 Youth Homme ND ND
8
PARDO ESTEBAN Diego invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
8 ASA 81 Youth Homme ND ND
9 ASPTT M 13 Youth Homme ND ND
9 AS 34 Youth Homme ND ND
9 BSC 35 Youth Homme ND ND
9
VANDEREET Timon invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
9 LN 81 Junior Homme ND ND
9 ACSS 68 Youth Homme ND ND
9 AS 34 Junior Homme ND ND
9 MNSL 34 Youth Homme ND ND
9 BSC 35 Youth Homme ND ND
9
CEUSTERS Joni invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
9 MNSL 34 Youth Homme ND ND
9
CEUSTERS Joni invité
SB 64 Youth Homme ND ND
9 LN 81 Junior Homme ND ND
9
VANDEREET Timon invité
SB 64 Youth Homme ND ND
9 HSC 40 Youth Homme ND ND
9 ASPTT M 13 Junior Homme ND ND
9 LN 81 Junior Homme ND ND
10 HSC 40 Youth Homme ND ND
10 SB 33 Junior Homme ND ND
10 HSC 40 Youth Homme ND ND
10 ASPTT M 13 Junior Homme ND ND
10
IN 'T VELD Marijn invité
IN 'T VELD Marijn invité
IN 'T VELD Marijn invité
SSB 38 Youth Homme ND ND
10
IN 'T VELD Marijn invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
10 NSL 13 Youth Homme ND ND
10 AS 34 Youth Homme ND ND
10 MNSL 34 Junior Homme ND ND
10 CST 31 Youth Homme ND ND
10 DFU 31 Junior Homme ND ND
10 AS 34 Youth Homme ND ND
10 DFU 31 Youth Homme ND ND
11
BORGELIOEN kenric invité
SB 64 Youth Homme ND ND
11
BORGELIOEN kenric invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
11 CSSN 11 Junior Homme ND ND
11 BSC 35 Youth Homme ND ND
11 CST 31 Junior Homme ND ND
11 SB 33 Youth Homme ND ND
11 ASPTT M 13 Junior Homme ND ND
11 SB 33 Youth Homme ND ND
11 CST 31 Junior Homme ND ND
12 NSL 13 Youth Homme ND ND
12 DFU 31 Junior Homme ND ND
12 SB 33 Junior Homme ND ND
12 ASPTT M 13 Junior Homme ND ND
12 BSC 35 Youth Homme ND ND
12 LMSC 49 Youth Homme ND ND
13
INCONNU Athlete invité
BOSS 40 Youth Homme ND ND
13 LN 81 Junior Homme ND ND
13 TSN 31 Youth Homme ND ND
13 CST 31 Junior Homme ND ND
13 NSL 13 Youth Homme ND ND
13 NSL 13 Youth Homme ND ND
14
PERIAÑEZ CARRASCO David invité
PERIAÑEZ CARRASCO David invité
PERIAÑEZ CARRASCO David invité
ADPSE 76 Youth Homme ND ND
14
PERIAÑEZ CARRASCO David invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
14 CSSN 11 Junior Homme ND ND
14 CST 31 Youth Homme ND ND
14 NSL 13 Youth Homme ND ND
15
PARDO ESTEBAN Diego invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
15 DFU 31 Youth Homme ND ND
15
PARDO ESTEBAN Diego invité
PARDO ESTEBAN Diego invité
PARDO ESTEBAN Diego invité
ADPSE 76 Youth Homme ND ND
16 ASA 81 Youth Homme ND ND
F/DQ ASA 81 Youth Homme ND ND
F/DQ
HUBREGSEN Wijnand invité
SB 64 Junior Homme ND ND
F/DQ CSSC 40 Youth Homme ND ND
F/DQ CSSC 40 Youth Homme ND ND
F/DQ
TORTOSA Frederic invité
FFSS 75 Junior Homme ND ND
F/DQ LN 81 Junior Homme ND ND
F/DQ
LAUFKÖTTER David invité
LAUFKÖTTER David invité
LAUFKÖTTER David invité
SUV 75 Youth Homme ND ND
F/DQ LN 81 Youth Homme ND ND
F/DQ
IN 'T VELD Marcel invité
FFSS 75 Junior Homme ND ND
F/DQ NSL 13 Youth Homme ND ND
F/DQ TSN 31 Youth Homme ND ND
F/DQ
TOGORES RODRIGUEZ Domingo invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
F/DQ
TOGORES RODRIGUEZ Domingo invité
ADPSE 76 Youth Homme ND ND
F/DQ
TORTOSA Frederic invité
SSVP 01 Junior Homme ND ND
F/DQ
IN 'T VELD Marcel invité
IN 'T VELD Marcel invité
SSB 38 Junior Homme ND ND
F/DQ DFU 31 Junior Homme ND ND
F/DQ BSC 64 Youth Homme ND ND
F/DQ ASPTT M 13 Junior Homme ND ND
F/DQ BSC 35 Junior Homme ND ND
F/DQ NOF 34 Junior Homme ND ND
F/DQ SPT 06 Youth Homme ND ND
F/DQ AS 34 Junior Homme ND ND
F/DQ AGSS 34 Youth Homme ND ND
F/DQ
DEN HARTOG Jan willem invité
LR GE FFSS Junior Homme ND ND
F/DQ
HUBREGSEN Wijnand invité
FFSS 75 Junior Homme ND ND
F/DQ BSC 64 Junior Homme ND ND
F/DQ NOF 34 Junior Homme ND ND
F/DQ ASA 81 Youth Homme ND ND
F/DQ CSSC 40 Junior Homme ND ND
F/DQ ASPTT M 13 Junior Homme ND ND
F/DQ BSC 64 Youth Homme ND ND
F/DQ
DEN HARTOG Jan willem invité
FFSS 75 Junior Homme ND ND
F/DQ ASPTT M 13 Junior Homme ND ND
F/DQ AS 34 Junior Homme ND ND
F/DQ SPT 06 Youth Homme ND ND
F/DQ CSSC 40 Junior Homme ND ND
F/DQ AGSS 34 Youth Homme ND ND
F/DQ CSSC 40 Youth Homme ND ND
F/DQ ASA 81 Youth Homme ND ND
F/DQ ASPTT M 13 Junior Homme ND ND
F/DQ AS 80 Junior Homme ND ND
F/DQ TSN 31 Youth Homme ND ND
F/DQ
LAUFKÖTTER David invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
F/DQ CST 31 Youth Homme ND ND
F/DQ BSC 64 Youth Homme ND ND
F/DQ
LAUFKÖTTER David invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
F/DQ HSC 40 Youth Homme ND ND
F/DQ DFU 31 Youth Homme ND ND
F/DQ AS 34 Youth Homme ND ND
F/DQ
LAUFKÖTTER David invité
LAUFKÖTTER David invité
LAUFKÖTTER David invité
SUV 75 Youth Homme ND ND
F/DQ LN 81 Junior Homme ND ND
F/DQ TSN 31 Youth Homme ND ND
F/DQ SB 33 Youth Homme ND ND
F/DQ MNSL 34 Youth Homme ND ND
F/DQ DFU 31 Youth Homme ND ND
F/DQ NOF 34 Junior Homme ND ND
F/DQ NSL 13 Youth Homme ND ND
F/DQ TSN 31 Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

A Final Messieurs Paddle Board - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

SAM Louis

ASA 81 Youth Homme ND ND
1

DESPERGERS Jonathan

BSC 64 Junior Homme ND ND
2

MARTICORENA Julen

BSC 64 Youth Homme ND ND
2

LALANNE Julien

CSSC 40 Junior Homme ND ND
2

LALANNE Julien

CSSC 40 Junior Homme ND ND
3

THOMAS Haize

BSC 64 Youth Homme ND ND
3

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Junior Homme ND ND
4

DELACRE Gaëtan

BOSS 40 Youth Homme ND ND
4

DELACRE Gaëtan

BOSS 40 Youth Homme ND ND
4

LABAT Maxime

BSC 64 Junior Homme ND ND
5

R***** ******u

BSC 64 Youth Homme ND ND
5

TISSIER Mael

HSC 40 Junior Homme ND ND
6

JULLIAN Maxime

MNSL 34 Youth Homme ND ND
6

JULLIAN Maxime

MNSL 34 Youth Homme ND ND
6

BARBEROT Tristan

AS 34 Junior Homme ND ND
7

HELBIG Stanislas

CSSC 40 Youth Homme ND ND
7

CAMGRAND Jérémie

BSC 64 Junior Homme ND ND
8

[INV] PERLING Joshua

FFSS 75 Junior Homme ND ND
8

VERE Thomas

AS 34 Youth Homme ND ND
8

[INV] PERLING Joshua

[INV] PERLING Joshua

[INV] PERLING Joshua

SUV 75 Junior Homme ND ND
9

HERNANDO Victor

AS 34 Youth Homme ND ND
9

MARCO Clement

CSSC 40 Junior Homme ND ND
10

LAHET Jérémie

CSSC 40 Youth Homme ND ND
10

LAUSSU Quentin

LMSC 49 Junior Homme ND ND
11

FERNANDEZ Thomas

BSC 64 Junior Homme ND ND
11

WILSON Liam

CST 31 Youth Homme ND ND
12

VIALA Gaetan

LN 81 Youth Homme ND ND
12

CAZAUX Loïc

CSSM 31 Junior Homme ND ND
12

CAZAUX Loïc

CSSM 31 Junior Homme ND ND
13

OUSTALET Maxime

BSC 64 Youth Homme ND ND
13

THOS Antoine

ESNP 66 Junior Homme ND ND
14

LAFFITTE Max

BSC 64 Youth Homme ND ND
14

NEGROU Julien

MNSL 34 Junior Homme ND ND
15

VAN-DER-SCHUEREN Kevin

SB 33 Junior Homme ND ND
15

FORSANS Renaud

MNSL 34 Youth Homme ND ND
15

FORSANS Renaud

MNSL 34 Youth Homme ND ND
16

JOLLY Quentin

MSC 40 Youth Homme ND ND
16

JOLLY Quentin

MSC 40 Youth Homme ND ND
16

DUFFAUD Simon

SB 33 Junior Homme ND ND

Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

CAMGRAND Jérémie

BSC 64 Junior Homme ND ND
1

SAM Louis

ASA 81 Youth Homme ND ND
2

BARBEROT Tristan

AS 34 Junior Homme ND ND
2

VERE Thomas

AS 34 Youth Homme ND ND
3

FORSANS Renaud

MNSL 34 Youth Homme ND ND
3

[INV] PERLING Joshua

[INV] PERLING Joshua

[INV] PERLING Joshua

SUV 75 Junior Homme ND ND
3

[INV] PERLING Joshua

FFSS 75 Junior Homme ND ND
3

FORSANS Renaud

MNSL 34 Youth Homme ND ND
4

MARCO Clement

CSSC 40 Junior Homme ND ND
4

JULLIAN Maxime

MNSL 34 Youth Homme ND ND
4

JULLIAN Maxime

MNSL 34 Youth Homme ND ND
5

OUSTALET Maxime

BSC 64 Youth Homme ND ND
5

THOS Antoine

ESNP 66 Junior Homme ND ND
6

CAZAUX Loïc

CSSM 31 Junior Homme ND ND
6

THOMAS Haize

BSC 64 Youth Homme ND ND
6

CAZAUX Loïc

CSSM 31 Junior Homme ND ND
7

NEGROU Julien

MNSL 34 Junior Homme ND ND
7

LAHET Jérémie

CSSC 40 Youth Homme ND ND
8

JOLLY Quentin

MSC 40 Youth Homme ND ND
8

JOLLY Quentin

MSC 40 Youth Homme ND ND
8

VAN-DER-SCHUEREN Kevin

SB 33 Junior Homme ND ND
F/DQ

[INV] LAUFKöTTER David

[INV] LAUFKöTTER David

[INV] LAUFKöTTER David

SUV 75 Youth Homme ND ND
F/DQ

MOUTON Aymeric

LN 81 Junior Homme ND ND
F/DQ

LE TOUSSE Pierre-louis

BSC 35 Junior Homme ND ND
F/DQ

BRUNEL Thomas

AS 34 Youth Homme ND ND
F/DQ

MOUTON Aymeric

LN 81 Junior Homme ND ND
F/DQ

TEYSSANDIER Baptiste

HSC 40 Youth Homme ND ND
F/DQ

DARNAULT Louis

BSC 64 Youth Homme ND ND
F/DQ

NICOLAS Gaëtan

BSC 64 Youth Homme ND ND
F/DQ

COUTANCEAU Yoann

ASA 81 Youth Homme ND ND
F/DQ

[INV] LAUFKöTTER David

FFSS 75 Youth Homme ND ND
F/DQ

IBARRA Théo

CSSC 40 Youth Homme ND ND
F/DQ

COSSART Theo

AS 80 Junior Homme ND ND
F/DQ

LICARI Antoine

CSSC 40 Junior Homme ND ND
F/DQ

FERRARA Jeremy

SPT 06 Youth Homme ND ND
F/DQ

GAUDIN Arnaud

BSC 64 Junior Homme ND ND
F/DQ

GUICHE Constantin

ASPTT M 13 Junior Homme ND ND
F/DQ

COUTANCEAU Yoann

ASA 81 Youth Homme ND ND
F/DQ

DARNAULT Louis

BSC 64 Youth Homme ND ND
F/DQ

SAINT GERMAIN Alexis

CSSC 40 Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 / 3 Messieurs Paddle Board - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

BARBEROT Tristan

AS 34 Junior Homme ND ND
2

LABAT Maxime

BSC 64 Junior Homme ND ND
3

MARCO Clement

CSSC 40 Junior Homme ND ND
4

LAUSSU Quentin

LMSC 49 Junior Homme ND ND
5

FERNANDEZ Thomas

BSC 64 Junior Homme ND ND
6

LE TOUSSE Pierre-louis

BSC 35 Junior Homme ND ND
7

MULLER Guillaume

ASPTT M 13 Junior Homme ND ND
8

LICARI Antoine

CSSC 40 Junior Homme ND ND
9

DEVOS Nicolas

LN 81 Junior Homme ND ND
10

GUICHE Constantin

ASPTT M 13 Junior Homme ND ND
F/DQ

MAZZER Anthony

CSSC 40 Junior Homme ND ND
F/DQ

[INV] HUBREGSEN Wijnand

SB 64 Junior Homme ND ND
F/DQ

BEAUMALE Loic

NOF 34 Junior Homme ND ND
F/DQ

DODIN Julien

AS 34 Junior Homme ND ND
F/DQ

[INV] HUBREGSEN Wijnand

FFSS 75 Junior Homme ND ND
F/DQ

SUBRA Olivier

NOF 34 Junior Homme ND ND
F/DQ

BEAUMALE Loic

NOF 34 Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 / 4 Messieurs Paddle Board - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

SAM Louis

ASA 81 Youth Homme ND ND
2

IBARRA Théo

CSSC 40 Youth Homme ND ND
3

MARTICORENA Julen

BSC 64 Youth Homme ND ND
4

DARNAULT Louis

BSC 64 Youth Homme ND ND
4

DARNAULT Louis

BSC 64 Youth Homme ND ND
5

COUTANCEAU Yoann

ASA 81 Youth Homme