Retour aux compétitions

Rescue 2015

Du 22/05/2015 au 25/05/2015
Narbonne

Surfski - Homme

Aller directement à :
Filtrer par catégorie :

A Final Messieurs Surfski - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

SAM Louis

ASA 81 Youth Homme ND ND
1

DESPERGERS Jonathan

BSC 64 Junior Homme ND ND
2

LALANNE Julien

CSSC 40 Junior Homme ND ND
2

PHILAIRE Brice

HSC 40 Youth Homme ND ND
2

LALANNE Julien

CSSC 40 Junior Homme ND ND
3

[INV] ALONSO RUIZ Carlos

FFSS 75 Junior Homme ND ND
3

DARNAULT Louis

BSC 64 Youth Homme ND ND
3

[INV] ALONSO RUIZ Carlos

CSCHLCF 33 Junior Homme ND ND
3

DARNAULT Louis

BSC 64 Youth Homme ND ND
4

BARBEROT Tristan

AS 34 Junior Homme ND ND
4

CHABOISSON Paul

CSSC 40 Youth Homme ND ND
5

HERNANDO Victor

AS 34 Youth Homme ND ND
5

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Junior Homme ND ND
6

MAZZER Anthony

CSSC 40 Junior Homme ND ND
6

SAINT GERMAIN Alexis

CSSC 40 Youth Homme ND ND
7

CAMGRAND Jérémie

BSC 64 Junior Homme ND ND
7

MARTICORENA Julen

BSC 64 Youth Homme ND ND
8

BERTHELEU Blaise

BSC 35 Youth Homme ND ND
8

LABAT Maxime

BSC 64 Junior Homme ND ND
9

[INV] GóMEZ ANTON Carlos

FFSS 75 Junior Homme ND ND
9

[INV] GóMEZ ANTON Carlos

CSCHLCF 33 Junior Homme ND ND
9

THOMAS Haize

BSC 64 Youth Homme ND ND
10

TISSIER Mael

HSC 40 Junior Homme ND ND
10

DUCASSOU Pierre

AS 34 Youth Homme ND ND
11

DELACRE Gaëtan

BOSS 40 Youth Homme ND ND
11

VAN-DER-SCHUEREN Kevin

SB 33 Junior Homme ND ND
11

DELACRE Gaëtan

BOSS 40 Youth Homme ND ND
12

ROLLET Mathieu

BSC 64 Youth Homme ND ND
12

GAUDIN Arnaud

BSC 64 Junior Homme ND ND
13

PACULL MARQUIÉ Mark-elliott

AS 34 Youth Homme ND ND
13

[INV] GóMEZ ANTON Samuel

ADPSE 76 Junior Homme ND ND
13

[INV] GóMEZ ANTON Samuel

FFSS 75 Junior Homme ND ND
14

AMAUGER Nathan

HSC 40 Youth Homme ND ND
14

NEGROU Julien

MNSL 34 Junior Homme ND ND
15

[INV] PARDO ESTEBAN Carlos

FFSS 75 Junior Homme ND ND
15

JULLIAN Maxime

MNSL 34 Youth Homme ND ND
15

[INV] PARDO ESTEBAN Carlos

CSCHLCF 33 Junior Homme ND ND
15

JULLIAN Maxime

MNSL 34 Youth Homme ND ND
16

THOMAS Bryan

BSC 35 Youth Homme ND ND
16

LE TOUSSE Pierre-louis

BSC 35 Junior Homme ND ND
16

THOMAS Bryan

BSC 35 Youth Homme ND ND
17

IBARRA Théo

CSSC 40 Youth Homme ND ND
17

DODIN Julien

AS 34 Junior Homme ND ND
18

LUCCHINI Noël

BSC 35 Youth Homme ND ND
F/DQ

BIASIOLO Hugo

AS 34 Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve