Retour aux compétitions

FRENCH RESCUE 2019

Du 30/05/2019 au 02/06/2019
Tarbes - Saint Jean de Luz

Paddle Board - Homme

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 BSC 64 Youth Homme ND ND
1 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
2 AS 34 Youth Homme ND ND
2 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
3 AS 34 Youth Homme ND ND
3 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
4 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
4 AGMGC 12 Youth Homme ND ND
5 BWC 64 Youth Homme ND ND
5 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
6 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
6 SAUVETAGE COTIER LACANAU Youth Homme ND ND
7 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
7 CSSC 40 Youth Homme ND ND
8 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
8 HSC 40 Youth Homme ND ND
9 BSC 64 Youth Homme ND ND
10
SPARMANN Nordin invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
10 BWC 64 Youth Homme ND ND
11 HSC 40 Youth Homme ND ND
12 HSC 40 Youth Homme ND ND
12
FEYS Sammy invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
13 BWC 64 Youth Homme ND ND
13
KÖNIG Pitt invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
14 BSC 64 Youth Homme ND ND
14 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
15 BWC 64 Youth Homme ND ND
15
WATERMANN Christian invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
16 CSSM 31 Youth Homme ND ND
16 CSSM 31 Youth Homme ND ND
16 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
17 BSC 64 Youth Homme ND ND
18 BWC 64 Youth Homme ND ND
18 BWC 64 Youth Homme ND ND

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 AS 34 Youth Homme ND ND
1 BWC 64 Youth Homme ND ND
1 SAUVETAGE COTIER LACANAU Youth Homme ND ND
1 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
1 BSC 64 Youth Homme ND ND
1 ASCA 44 Youth Homme ND ND
1 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
1 BSC 64 Youth Homme ND ND
1 AS 34 Youth Homme ND ND
1 AGMGC 12 Youth Homme ND ND
1 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
1 BSC 64 Youth Homme ND ND
1 CHSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
1 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
2 AS 34 Youth Homme ND ND
2 AGMGC 12 Youth Homme ND ND
2 BSC 64 Youth Homme ND ND
2 BSC 64 Youth Homme ND ND
2 SOCAN 49 Seniors et Masters Homme ND ND
2 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
2 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
2 BWC 64 Youth Homme ND ND
2 AS 34 Youth Homme ND ND
2 BSC 64 Youth Homme ND ND
2 CHSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
2 SAUVETAGE COTIER LACANAU Youth Homme ND ND
2 HSC 40 Youth Homme ND ND
2 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
2 AS 86 Seniors et Masters Homme ND ND
3 BSC 64 Youth Homme ND ND
3 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
3 BWC 64 Youth Homme ND ND
3
VOM EYSER Lukas invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
3 BWC 64 Youth Homme ND ND
3 BSC 64 Youth Homme ND ND
3 TSN 31 Seniors et Masters Homme ND ND
3 AS 34 Youth Homme ND ND
3 BWC 64 Youth Homme ND ND
3 AS 86 Youth Homme ND ND
3 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
3 SAUVETAGE COTIER LACANAU Youth Homme ND ND
3 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
3 HSC 40 Youth Homme ND ND
3 BWC 64 Youth Homme ND ND
4 CSSC 40 Youth Homme ND ND
4 BWC 64 Youth Homme ND ND
4 BWC 64 Youth Homme ND ND
4 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
4 HSC 40 Youth Homme ND ND
4 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
4 BWC 64 Youth Homme ND ND
4 BWC 64 Youth Homme ND ND
4 BWC 64 Youth Homme ND ND
4 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
4 CSSM 31 Youth Homme ND ND
4 BWC 64 Youth Homme ND ND
4 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
4 CSSM 31 Youth Homme ND ND
4 BSC 64 Youth Homme ND ND
4
WATERMANN Christian invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
4
SPARMANN Nordin invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
5 AS 86 Youth Homme ND ND
5 AS 34 Youth Homme ND ND
5 BSC 64 Youth Homme ND ND
5 BSC 64 Youth Homme ND ND
5 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
5 HSC 40 Youth Homme ND ND
5 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
5 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
5 SOCAN 49 Youth Homme ND ND
5 AS 34 Youth Homme ND ND
5 BWC 64 Youth Homme ND ND
5 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
5
FEYS Sammy invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
5
KÖNIG Pitt invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
5 SOCAN 49 Youth Homme ND ND
5 HSC 40 Youth Homme ND ND
6 SOCAN 49 Youth Homme ND ND
6
FEYS Sammy invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
6 BWC 64 Youth Homme ND ND
6 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
6 TSN 31 Youth Homme ND ND
6 SOCAN 49 Youth Homme ND ND
6 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
6 HSC 40 Youth Homme ND ND
6 HSC 40 Youth Homme ND ND
6 CSSC 40 Youth Homme ND ND
6 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
6
BOHY Thibaut invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
6 BSC 64 Youth Homme ND ND
6 BWC 64 Youth Homme ND ND
6
BOHY Thibaut invité
BOHY Thibaut invité
ADSSSVLR 94 Youth Homme ND ND
6 BWC 64 Youth Homme ND ND
6
WATERMANN Christian invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
7 ASCA 44 Youth Homme ND ND
7 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
7 BWC 64 Youth Homme ND ND
7 BSC 64 Youth Homme ND ND
7 BWC 64 Youth Homme ND ND
7 BSC 64 Youth Homme ND ND
7 AS 34 Youth Homme ND ND
7 SOCAN 49 Youth Homme ND ND
7 SOCAN 49 Youth Homme ND ND
7
KÖNIG Pitt invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
7 BWC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
7 AS 86 Youth Homme ND ND
7 CHSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
7 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
7 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
7 SESCB 44 Youth Homme ND ND
8
KUIPHOF Robin invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
8
KUIPHOF Robin invité
KUIPHOF Robin invité
CD 14 FFSS Youth Homme ND ND
8 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
8 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
8 SAUVETAGE COTIER LACANAU Youth Homme ND ND
8 AS 34 Youth Homme ND ND
8 BWC 64 Youth Homme ND ND
8 SOCAN 49 Youth Homme ND ND
8 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
8 SOCAN 49 Youth Homme ND ND
8 CSSM 31 Youth Homme ND ND
8 BSC 64 Youth Homme ND ND
8
SPARMANN Nordin invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
8 BSC 64 Youth Homme ND ND
8 SB 33 Youth Homme ND ND
8 SB 33 Youth Homme ND ND
8 BWC 64 Youth Homme ND ND
8 CSSM 31 Youth Homme ND ND
9 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
9 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
10
VOM EYSER Lukas invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
10 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
11 CHSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
11 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
12 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
13 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
13 BWC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
14 CHSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
14 SOCAN 49 Seniors et Masters Homme ND ND
15 AS 86 Seniors et Masters Homme ND ND
15 CHSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
16 TSN 31 Seniors et Masters Homme ND ND
16 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200
KUIPHOF Robin invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
200 DFU 31 Seniors et Masters Homme ND ND
200 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200 SB 33 Youth Homme ND ND
200 AS 86 Youth Homme ND ND
200 SOCAN 49 Youth Homme ND ND
200 AS 86 Youth Homme ND ND
200 AS 86 Youth Homme ND ND
200 BWC 64 Youth Homme ND ND
200 SOCAN 49 Youth Homme ND ND
200 SOCAN 49 Youth Homme ND ND
200 BWC 64 Youth Homme ND ND
200 SOCAN 49 Youth Homme ND ND
200 SOCAN 49 Seniors et Masters Homme ND ND
200 SOCAN 49 Youth Homme ND ND
200 BSC 64 Youth Homme ND ND
200 BSC 64 Youth Homme ND ND
200 BSC 64 Youth Homme ND ND
200 AS 34 Youth Homme ND ND
200 SOCAN 49 Youth Homme ND ND
200 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 SOCAN 49 Youth Homme ND ND
200 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BWC 64 Youth Homme ND ND
200 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 SB 33 Youth Homme ND ND
200 ALASCA VO 33 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BWC 64 Youth Homme ND ND
200 SESCB 44 Youth Homme ND ND
200 BSC 64 Youth Homme ND ND
200 SESCB 44 Youth Homme ND ND
200
BOHY Thibaut invité
BOHY Thibaut invité
ADSSSVLR 94 Youth Homme ND ND
200
SALVATELLA ESTANY Pau invité
LR FFSS HDF Youth Homme ND ND
200 SB 33 Seniors et Masters Homme ND ND
200
KUIPHOF Robin invité
KUIPHOF Robin invité
CD 14 FFSS Youth Homme ND ND
200 CHSC 64 Youth Homme ND ND
200 BWC 64 Youth Homme ND ND
200 LN 81 Youth Homme ND ND
200
VERHOEF Jop invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
200 AS 34 Youth Homme ND ND
200 TSN 31 Youth Homme ND ND
200 AS 34 Youth Homme ND ND
200 BWC 64 Youth Homme ND ND
200
PARRA ESTRADE Pol invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
200 CSC 81 Seniors et Masters Homme ND ND
200 SESCB 44 Seniors et Masters Homme ND ND
200
VILLAREJO MARTIN Alex invité
LR FFSS HDF Youth Homme ND ND
200 SPT 06 Seniors et Masters Homme ND ND
200 ASCA 44 Seniors et Masters Homme ND ND
200 CHSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 CSC 81 Seniors et Masters Homme ND ND
200 LN 81 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 ASCE 35 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 WMSC 40 Youth Homme ND ND
200 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200
RUSSCHEN Tom invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
200
FÉLEZ CALDES Josep invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
200
ROSA RUBIO Pol invité
LR FFSS HDF Youth Homme ND ND
200 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200 HSC 40 Youth Homme ND ND
200 BSC 64 Youth Homme ND ND
200 CSSC 40 Youth Homme ND ND
200 SPT 06 Seniors et Masters Homme ND ND
200 CSSC 40 Youth Homme ND ND
200 CSSC 40 Youth Homme ND ND
200 CHSC 64 Youth Homme ND ND
200 ALASCA VO 33 Youth Homme ND ND
200 AS 34 Youth Homme ND ND
200
SALVATELLA ESTANY Pau invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
200 AS 86 Youth Homme ND ND
200 CSC 81 Youth Homme ND ND
200 CSC 81 Youth Homme ND ND
200 ASA 81 Youth Homme ND ND
200 BWC 64 Youth Homme ND ND
200 BSC 64 Youth Homme ND ND
200 ALASCA VO 33 Youth Homme ND ND
200 HSC 40 Youth Homme ND ND
200
BADET MAJÓ Jordi invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
200 TSN 31 Youth Homme ND ND
200 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BWC 64 Youth Homme ND ND
200 SPT 06 Youth Homme ND ND
200 SB 33 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BWC 64 Youth Homme ND ND
200 ASA 81 Youth Homme ND ND
200 BWC 64 Youth Homme ND ND
200 LN 81 Youth Homme ND ND
200 AS 86 Youth Homme ND ND
200 CHSC 64 Youth Homme ND ND
200 SPT 06 Youth Homme ND ND
200 AS 86 Youth Homme ND ND
200
VILLAREJO MARTIN Alex invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
200 LN 81 Youth Homme ND ND
200
ROSA RUBIO Pol invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
200 CSC 81 Youth Homme ND ND
200
BOHY Thibaut invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
200 CSC 81 Youth Homme ND ND
200
RUSSCHEN Tom invité
CD 14 FFSS Youth Homme ND ND
200 CSC 81 Youth Homme ND ND
200 AS 34 Youth Homme ND ND
200 ASA 81 Youth Homme ND ND
200 SESCB 44 Youth Homme ND ND
200 AS 86 Youth Homme ND ND
200 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200 ASA 81 Youth Homme ND ND
200
VERHOEF Jop invité
CD 14 FFSS Youth Homme ND ND
200 TSN 31 Youth Homme ND ND
200 BWC 64 Youth Homme ND ND
200 BWC 64 Youth Homme ND ND
200 SPT 06 Youth Homme ND ND
200 ASA 81 Youth Homme ND ND
200 SOCAN 49 Youth Homme ND ND

A Finale Messieurs Paddle Board Open - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

R***** ******u

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
2

DELACRE Gaëtan

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
3

LAHET Jérémie

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
4

MARTICORENA Julen

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
5

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
6

LABAT Maxime

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
7

DA SILVA Jules

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
8

TISSIER Mael

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
10

[INV] SPARMANN Nordin

FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
12

[INV] FEYS Sammy

FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
13

[INV] KöNIG Pitt

FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
14

PICARD Arthur

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
15

[INV] WATERMANN Christian

FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
16

CALVET Hugo

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND

A Finale Messieurs Paddle Board youth - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

ETCHEVERRY Santxo

BSC 64 Youth Homme ND ND
2

BILLOTTET Thomas

AS 34 Youth Homme ND ND
3

PACULL-MARQUIÉ Maxandre

AS 34 Youth Homme ND ND
4

GENDASZYK Sacha

AGMGC 12 Youth Homme ND ND
5

VASSAUX Oscar

BWC 64 Youth Homme ND ND
6

HOCQUELLET Paul

SAUVETAGE COTIER LACANAU Youth Homme ND ND
7

DARRACQ Rémi

CSSC 40 Youth Homme ND ND
8

BOTTON Achille

HSC 40 Youth Homme ND ND
9

AUGERAUD Jules

BSC 64 Youth Homme ND ND
10

HARAMENDY Paco

BWC 64 Youth Homme ND ND
11

HELLIET Evann

HSC 40 Youth Homme ND ND
12

MORICE-NOUTARY Luca

HSC 40 Youth Homme ND ND
13

BACHIR Yannis

BWC 64 Youth Homme ND ND
14

AMESTOY DUBES Xan

BSC 64 Youth Homme ND ND
15

CHAROLLAIS Tom

BWC 64 Youth Homme ND ND
16

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Youth Homme ND ND
16

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Youth Homme ND ND
17

PINEAU Antoine

BSC 64 Youth Homme ND ND
18

HARAMENDY Xan

BWC 64 Youth Homme ND ND
18

HARAMENDY Xan

BWC 64 Youth Homme ND ND

Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board Open - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

R***** ******u

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
2

PICARD Arthur

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
4

MARTICORENA Julen

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
5

LABAT Maxime

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
6

[INV] WATERMANN Christian

FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
7

[INV] KöNIG Pitt

FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
8

CALVET Hugo

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
9

HELBIG Stanislas

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
10

[INV] VOM EYSER Lukas

FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
11

VIALA Gaetan

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
12

SOULE-SUSBIELLE Xavier

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
13

IBARRA Théo

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
14

AZKONOBIETA Asier

CHSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
15

ECHARRY Julen

CHSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
16

DUFFAUT Paul

TSN 31 Seniors et Masters Homme ND ND

Série 1 / 3 Messieurs Paddle Board youth - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

BILLOTTET Thomas

AS 34 Youth Homme ND ND
2

GENDASZYK Sacha

AGMGC 12 Youth Homme ND ND
3

BOTTON Achille

HSC 40 Youth Homme ND ND
4

CHAROLLAIS Tom

BWC 64 Youth Homme ND ND
5

PINEAU Antoine

BSC 64 Youth Homme ND ND
6

BACHIR Yannis

BWC 64 Youth Homme ND ND
7

NIJSSEN SERAN Kosmo

BSC 64 Youth Homme ND ND
8

AFANE Youcef

AS 34 Youth Homme ND ND
200

LAFITTE Malo

BWC 64 Youth Homme ND ND
200

GUILLARD Maxence

AS 86 Youth Homme ND ND
200

CORRADI Rafael

TSN 31 Youth Homme ND ND
200

LAFITTE Malo

BWC 64 Youth Homme ND ND
200

ANGIBEAUD Emile

HSC 40 Youth Homme ND ND
200

ESPIL Yohan

BSC 64 Youth Homme ND ND
200

BELAIN Kepa

BSC 64 Youth Homme ND ND
200

[INV] KUIPHOF Robin

[INV] KUIPHOF Robin

CD 14 FFSS Youth Homme ND ND
200

LORENTIN Amaury

SESCB 44 Youth Homme ND ND
200

ESPIL Yohan

BSC 64 Youth Homme ND ND
200

[INV] KUIPHOF Robin

FFSS 75 Youth Homme ND ND

Série 1 / 4 Messieurs Paddle Board Open - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

HELBIG Stanislas

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
2

R***** ******u

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
3

[INV] VOM EYSER Lukas

FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
4

CALVET Hugo

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
5

[INV] KöNIG Pitt

FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
6

DA SILVA Jules

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
7

VIALA Gaetan

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200

HERNANDO Victor

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200

RAGON Alban

ALASCA VO 33 Seniors et Masters Homme ND ND
200

[INV] FéLEZ CALDES Josep

FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
200

CONTIOS Kévin

DFU 31 Seniors et Masters Homme ND ND
200

BASSET Yvan

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200

BRUNEL Thomas

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200

BONNICHON Quentin

ASCA 44 Seniors et Masters Homme ND ND
200

ATTRAIT Christophe

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND

Série 1 / 6 Messieurs Paddle Board youth - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LE BRUN Noé

BSC 64 Youth Homme ND ND
2

CHAROLLAIS Tom

BWC 64 Youth Homme ND ND
3

DUPONT Baptiste

SAUVETAGE COTIER LACANAU Youth Homme ND ND
4

SIMON Matteo

BSC 64 Youth Homme ND ND
5

AFANE Youcef

AS 34 Youth Homme ND ND
6

LAFITTE Malo

BWC 64 Youth Homme ND ND
6

LAFITTE Malo

BWC 64 Youth Homme ND ND
7

BESSENAY Julien

BSC 64 Youth Homme ND ND
8

[INV] KUIPHOF Robin

[INV] KUIPHOF Robin

CD 14 FFSS Youth Homme ND ND
8

[INV] KUIPHOF Robin

FFSS 75 Youth Homme ND ND
200

[INV] VILLAREJO MARTIN Alex

LR FFSS HDF Youth Homme ND ND
200

[INV] ROSA RUBIO Pol

FFSS 75 Youth Homme ND ND
200

[INV] VILLAREJO MARTIN Alex

FFSS 75 Youth Homme ND ND
200