Retour aux compétitions

FRENCH RESCUE 2019

Du 30/05/2019 au 02/06/2019
Tarbes - Saint Jean de Luz

Paddle Board - Femme

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 ASA 81 Youth Femme ND ND
1 AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
2 HSC 40 Youth Femme ND ND
2
HEIN Michelle invité
FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
3 BSC 64 Youth Femme ND ND
4
STRÜBING Carla invité
FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
4 AS 34 Youth Femme ND ND
5 CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
5 HSC 40 Youth Femme ND ND
6 BSC 64 Youth Femme ND ND
6 AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
7 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
7
VAN DE PLAS Bo invité
FFSS 75 Youth Femme ND ND
7
VAN DE PLAS Bo invité
VAN DE PLAS Bo invité
VAN DE PLAS Bo invité
AESS 30 Youth Femme ND ND
8 AS 34 Youth Femme ND ND
8 CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
9 HSC 40 Youth Femme ND ND
9 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
10 AS 86 Youth Femme ND ND
10 AS 86 Youth Femme ND ND
10 CHSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
11 AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
11 BSC 64 Youth Femme ND ND
12 CHSC 64 Youth Femme ND ND
12
PORTON Chloë invité
FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
13
SEIDEL Celina invité
FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
13 SOCAN 49 Youth Femme ND ND
13 SOCAN 49 Youth Femme ND ND
14 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
14 EPSTN 65 Youth Femme ND ND
14 EPSTN 65 Youth Femme ND ND
15 LN 81 Youth Femme ND ND
15 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
16 BWC 64 Youth Femme ND ND
17 AS 80 Seniors et Masters Femme ND ND
18 ESNP 66 Seniors et Masters Femme ND ND

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 BSC 64 Youth Femme ND ND
1
STRÜBING Carla invité
FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
1 CHSC 64 Youth Femme ND ND
1 HSC 40 Youth Femme ND ND
1 AS 34 Youth Femme ND ND
1 AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
1 TSN 31 Youth Femme ND ND
1 TSN 31 Youth Femme ND ND
1 AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
1 BSC 64 Youth Femme ND ND
2 LN 81 Youth Femme ND ND
2 HSC 40 Youth Femme ND ND
2 HSC 40 Youth Femme ND ND
2 AS 34 Youth Femme ND ND
2 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
2 CHSC 64 Youth Femme ND ND
2 CHSC 64 Youth Femme ND ND
2 CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
3 HSC 40 Youth Femme ND ND
3 AS 34 Youth Femme ND ND
3 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
3
VAN DE PLAS Bo invité
VAN DE PLAS Bo invité
VAN DE PLAS Bo invité
AESS 30 Youth Femme ND ND
3 AS 86 Youth Femme ND ND
3 BSC 64 Youth Femme ND ND
3 AS 86 Youth Femme ND ND
3 CHSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
3
HEIN Michelle invité
FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
3
VAN DE PLAS Bo invité
FFSS 75 Youth Femme ND ND
3 ASA 81 Youth Femme ND ND
4 AS 86 Youth Femme ND ND
4 EPSTN 65 Youth Femme ND ND
4
PORTON Chloë invité
FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
4 AS 86 Youth Femme ND ND
4 HSC 40 Youth Femme ND ND
4 LN 81 Youth Femme ND ND
4 EPSTN 65 Youth Femme ND ND
4 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
4 ESNP 66 Seniors et Masters Femme ND ND
4 SOCAN 49 Youth Femme ND ND
4 AS 34 Youth Femme ND ND
4 SOCAN 49 Youth Femme ND ND
5 AS 80 Seniors et Masters Femme ND ND
5 BSC 64 Youth Femme ND ND
5 AS 34 Youth Femme ND ND
5
VAN DE PLAS Bo invité
VAN DE PLAS Bo invité
VAN DE PLAS Bo invité
AESS 30 Youth Femme ND ND
5 CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
5 BSC 64 Youth Femme ND ND
5 LN 81 Youth Femme ND ND
5 AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
5 AS 34 Youth Femme ND ND
5
VAN DE PLAS Bo invité
FFSS 75 Youth Femme ND ND
6 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
6 BWC 64 Youth Femme ND ND
6 SOCAN 49 Youth Femme ND ND
6 SOCAN 49 Youth Femme ND ND
6 SOCAN 49 Youth Femme ND ND
6
SEIDEL Celina invité
FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
6 SESCB 44 Youth Femme ND ND
6 HSC 40 Youth Femme ND ND
6 SOCAN 49 Youth Femme ND ND
6 BSC 64 Youth Femme ND ND
7 CHSC 64 Youth Femme ND ND
7 BWC 64 Youth Femme ND ND
7 ASA 81 Youth Femme ND ND
7 SPT 06 Seniors et Masters Femme ND ND
7 CSSM 31 Youth Femme ND ND
7 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme ND ND
7 BSC 64 Youth Femme ND ND
7 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme ND ND
7 HSC 40 Youth Femme ND ND
8 BSC 64 Youth Femme ND ND
8 TSN 31 Seniors et Masters Femme ND ND
8
DUPREZ Falke invité
DUPREZ Falke invité
ADSSSVLR 94 Youth Femme ND ND
8 BWC 64 Youth Femme ND ND
8 BWC 64 Youth Femme ND ND
8 EPSTN 65 Youth Femme ND ND
8 NSV 84 Seniors et Masters Femme ND ND
8 EPSTN 65 Youth Femme ND ND
8 CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
8 HSC 40 Youth Femme ND ND
8
DUPREZ Falke invité
FFSS 75 Youth Femme ND ND
9 CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
9 CSSM 31 Youth Femme ND ND
9
MARTÍ GÁMEZ Sílvia invité
FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
9 BSC 64 Youth Femme ND ND
10 SOCAN 49 Youth Femme ND ND
10
PAYOLA ANGLADA Núria invité
FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
10 AS 86 Seniors et Masters Femme ND ND
10 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme ND ND
10
DUPREZ Falke invité
FFSS 75 Youth Femme ND ND
10 SOCAN 49 Youth Femme ND ND
10
DUPREZ Falke invité
DUPREZ Falke invité
ADSSSVLR 94 Youth Femme ND ND
10 ASCE 35 Seniors et Masters Femme ND ND
11
GROOT Kathy invité
FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
11 BSC 64 Youth Femme ND ND
11 SB 33 Seniors et Masters Femme ND ND
12 HSC 40 Youth Femme ND ND
12 SB 33 Seniors et Masters Femme ND ND
12 SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters Femme ND ND
13 BWC 64 Youth Femme ND ND
13
LUCENA LLAGOSTERA Mireia invité
FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
13 CSSM 31 Seniors et Masters Femme ND ND
14 SESCB 44 Youth Femme ND ND
15 AS 34 Youth Femme ND ND
16 CHSC 64 Youth Femme ND ND
200 SB 33 Youth Femme ND ND
200 BWC 64 Youth Femme ND ND
200
GARCIA HERRANZ Marina invité
FFSS 75 Youth Femme ND ND
200 ASA 81 Youth Femme ND ND
200 TSN 31 Youth Femme ND ND
200 ASCA 44 Youth Femme ND ND
200 ASSRA 17 Youth Femme ND ND
200
ARKESTEIJN Rosa invité
FFSS 75 Youth Femme ND ND
200 BWC 64 Youth Femme ND ND
200
ARKESTEIJN Rosa invité
CD 14 FFSS Youth Femme ND ND
200 LMSC 49 Youth Femme ND ND
200 DFU 31 Youth Femme ND ND
200 BWC 64 Youth Femme ND ND
200 DFU 31 Youth Femme ND ND
200
BALLO CASTRO Beth invité
FFSS 75 Youth Femme ND ND
200
BALLO CASTRO Beth invité
LR FFSS HDF Youth Femme ND ND
200 TSN 31 Youth Femme ND ND
200 BSC 64 Youth Femme ND ND
200 SPT 06 Youth Femme ND ND
200 ASCA 44 Youth Femme ND ND
200 ALASCA VO 33 Youth Femme ND ND
200 LN 81 Youth Femme ND ND
200 TSN 31 Youth Femme ND ND
200 SOCAN 49 Youth Femme ND ND
200 ASCA 44 Youth Femme ND ND
200 SOCAN 49 Youth Femme ND ND
200 ASA 81 Youth Femme ND ND
200 ALASCA VO 33 Youth Femme ND ND
200 LN 81 Youth Femme ND ND
200 LMSC 49 Youth Femme ND ND
200 SOCAN 49 Youth Femme ND ND
200 SAUVETAGE COTIER LACANAU Youth Femme ND ND
200 HSC 40 Youth Femme ND ND
200 DFU 31 Youth Femme ND ND
200 BWC 64 Youth Femme ND ND
200
GARCIA HERRANZ Marina invité
LR FFSS HDF Youth Femme ND ND
200 BWC 64 Youth Femme ND ND
200 CSC 81 Youth Femme ND ND
200 ASCA 44 Youth Femme ND ND
200 DFU 31 Seniors et Masters Femme ND ND
200 CHSC 64 Youth Femme ND ND
200
CAMPOS PINEDA Ambar invité
LR FFSS HDF Youth Femme ND ND
200 ASCA 44 Youth Femme ND ND
200 LN 81 Youth Femme ND ND
200 CHSC 64 Youth Femme ND ND
200 HSC 40 Youth Femme ND ND
200 AS 34 Youth Femme ND ND
200 ASA 81 Youth Femme ND ND
200 TSN 31 Youth Femme ND ND
200 TSN 31 Youth Femme ND ND
200 SOCAN 49 Youth Femme ND ND
200 SOCAN 49 Youth Femme ND ND
200 CSC 81 Youth Femme ND ND
200 ASCA 44 Youth Femme ND ND
200 TSN 31 Youth Femme ND ND
200
CAMPOS PINEDA Ambar invité
FFSS 75 Youth Femme ND ND
F/DQ SPT 06 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ SB 33 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ AGMGC 12 Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

A Finale Dames Paddle Board Open - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

FABRE Margaux

AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
2

[INV] HEIN Michelle

FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
4

[INV] STRüBING Carla

FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
5

BRADLEY Tessa

CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
6

BENTAOUZA Claire

AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
7

ROSA PEROTTEAU Camille

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
8

CALVET Margot

CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
9

DABET Elsa

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
10

MONTAGUT Lola

CHSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
11

DHINAUT Océane

AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
12

[INV] PORTON Chloë

FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
13

[INV] SEIDEL Celina

FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
14

CIER Chloé

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
15

CIER Lisa

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
17

ZANARDI Marine

AS 80 Seniors et Masters Femme ND ND
18

PRETRE Ava

ESNP 66 Seniors et Masters Femme ND ND

A Finale Dames Paddle Board youth - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

SAM Marie

ASA 81 Youth Femme ND ND
2

TRILLO Oiana

HSC 40 Youth Femme ND ND
3

DELRIEUX Thaïs

BSC 64 Youth Femme ND ND
4

BOSC Carla

AS 34 Youth Femme ND ND
5

ANGIBEAUD Lilura

HSC 40 Youth Femme ND ND
6

RABAGNY Victoria

BSC 64 Youth Femme ND ND
7

[INV] VAN DE PLAS Bo

[INV] VAN DE PLAS Bo

[INV] VAN DE PLAS Bo

AESS 30 Youth Femme ND ND
7

[INV] VAN DE PLAS Bo

FFSS 75 Youth Femme ND ND
8

GOYET Nova

AS 34 Youth Femme ND ND
9

PEREIRA Lili

HSC 40 Youth Femme ND ND
10

MENAUD Méline

AS 86 Youth Femme ND ND
10

MENAUD Méline

AS 86 Youth Femme ND ND
11

LAROCHE Mila

BSC 64 Youth Femme ND ND
12

ECHARRY Lide

CHSC 64 Youth Femme ND ND
13

THOMAS Ambre

SOCAN 49 Youth Femme ND ND
13

THOMAS Ambre

SOCAN 49 Youth Femme ND ND
14

ASTIER Lise

EPSTN 65 Youth Femme ND ND
14

ASTIER Lise

EPSTN 65 Youth Femme ND ND
15

BARBOT Chloé

LN 81 Youth Femme ND ND
16

ABRAVANEL Annah

BWC 64 Youth Femme ND ND

Série 1 / 2 Dames Paddle Board youth - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

DELRIEUX Thaïs

BSC 64 Youth Femme ND ND
2

ECHARRY Lide

CHSC 64 Youth Femme ND ND
3

SAM Marie

ASA 81 Youth Femme ND ND
4

MENAUD Méline

AS 86 Youth Femme ND ND
4

MENAUD Méline

AS 86 Youth Femme ND ND
5

[INV] VAN DE PLAS Bo

[INV] VAN DE PLAS Bo

[INV] VAN DE PLAS Bo

AESS 30 Youth Femme ND ND
5

[INV] VAN DE PLAS Bo

FFSS 75 Youth Femme ND ND
6

TRILLO Oiana

HSC 40 Youth Femme ND ND
7

RABAGNY Victoria

BSC 64 Youth Femme ND ND
8

LAROCHE Mila

BSC 64 Youth Femme ND ND
9

MARNAS Léa

BSC 64 Youth Femme ND ND
10

GAUDIN Eva

SOCAN 49 Youth Femme ND ND
10

GAUDIN Eva

SOCAN 49 Youth Femme ND ND
200

PROTEAU Delphine

CHSC 64 Youth Femme ND ND
200

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Youth Femme ND ND
200

TOUATI Celia

AS 34 Youth Femme ND ND
200

CIER Clarisse

HSC 40 Youth Femme ND ND
200

BOUCHU BELLEGRADE Jade

BWC 64 Youth Femme ND ND
200

GIRAUD Faustine

TSN 31 Youth Femme ND ND
200

GIRAUD Faustine

TSN 31 Youth Femme ND ND

Série 1 / 3 Dames Paddle Board Open - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

FABRE Margaux

AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
2

BRADLEY Tessa

CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
3

MONTAGUT Lola

CHSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
4

PRETRE Ava

ESNP 66 Seniors et Masters Femme ND ND
5

ZANARDI Marine

AS 80 Seniors et Masters Femme ND ND
7

PEYROTTES Ines

SPT 06 Seniors et Masters Femme ND ND
8

VERMARE Anne

NSV 84 Seniors et Masters Femme ND ND
10

MASSE Johanne

AS 86 Seniors et Masters Femme ND ND
11

[INV] GROOT Kathy

FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
200

JEREMIE - MONDY Claire

DFU 31 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ

BELKACEMI Leslie

AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ

BOREL Carol Ann

SPT 06 Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 / 4 Dames Paddle Board youth - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

ECHARRY Lide

CHSC 64 Youth Femme ND ND
2

GOYET Nova

AS 34 Youth Femme ND ND
3

DELRIEUX Thaïs

BSC 64 Youth Femme ND ND
4

ANGIBEAUD Lilura

HSC 40 Youth Femme ND ND
5

RABAGNY Victoria

BSC 64 Youth Femme ND ND
6

THOMAS Ambre

SOCAN 49 Youth Femme ND ND
6

THOMAS Ambre

SOCAN 49 Youth Femme ND ND
7

PROTEAU Delphine

CHSC 64 Youth Femme ND ND
8

ITURRIA Lisa

BWC 64 Youth Femme ND ND
200

CARMEILLE Justine

ALASCA VO 33 Youth Femme ND ND
200

APATY Lorea

BWC 64 Youth Femme ND ND
200

[INV] BALLO CASTRO Beth

FFSS 75 Youth Femme ND ND
200

BROUSSEAU Alicia

DFU 31 Youth Femme ND ND
200

COSTON Candice

TSN 31 Youth Femme ND ND
200

[INV] BALLO CASTRO Beth

LR FFSS HDF Youth Femme ND ND
200

BABOULENE Juline

BSC 64 Youth Femme ND ND
200

GELFMANN Soizic

SPT 06 Youth Femme ND ND
200

TRESPEUCH Marion

ASCA 44 Youth Femme ND ND
200

[INV] ARKESTEIJN Rosa

CD 14 FFSS Youth Femme ND ND
200

[INV] ARKESTEIJN Rosa

FFSS 75 Youth Femme ND ND

Série 2 / 2 Dames Paddle Board youth - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

PEREIRA Lili

HSC 40 Youth Femme ND ND
2

ANGIBEAUD Lilura

HSC 40 Youth Femme ND ND
3

GOYET Nova

AS 34 Youth Femme ND ND
4

BOSC Carla

AS 34 Youth Femme ND ND
5

BARBOT Chloé

LN 81 Youth Femme ND ND
6

THOMAS Ambre

SOCAN 49 Youth Femme ND ND
6

THOMAS Ambre

SOCAN 49 Youth Femme ND ND
7

ABRAVANEL Annah

BWC 64 Youth Femme ND ND
8

ASTIER Lise

EPSTN 65 Youth Femme ND ND
8

ASTIER Lise

EPSTN 65 Youth Femme ND ND
9

COMET Lilou

CSSM 31 Youth Femme ND ND
10

[INV] DUPREZ Falke

FFSS 75 Youth Femme ND ND
10

[INV] DUPREZ Falke

[INV] DUPREZ Falke

ADSSSVLR 94 Youth Femme ND ND
11

BELLOCQ Jillian

BSC 64 Youth Femme ND ND
12

BARBEROT Théane

HSC 40 Youth Femme ND ND
13

ITURRIA Lisa

BWC 64 Youth Femme ND ND
14

BAILLY Manon

SESCB 44 Youth Femme ND ND
15

DUPUY Clara

AS 34 Youth Femme ND ND
16

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi

CHSC 64 Youth Femme ND ND

Série 2 / 3 Dames Paddle Board Open - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

BENTAOUZA Claire

AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
2

CIER Lisa

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
3

[INV] HEIN Michelle

FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
4

[INV] PORTON Chloë

FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
5

DHINAUT Océane

AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
6

[INV] SEIDEL Celina

FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
7

VAREILLES Cécile

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme ND ND
8

POUX Jessica

TSN 31 Seniors et Masters Femme ND ND
9

[INV] MARTí GáMEZ Sílvia

FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
10

GUESNON Aline

ASCE 35 Seniors et Masters Femme ND ND
11

BARBIER Lauren

SB 33 Seniors et Masters Femme ND ND
12

RABUSSIER Lilou

SB 33 Seniors et Masters Femme ND ND
13

[INV] LUCENA LLAGOSTERA Mireia

FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ

DRESSAYRE Laura

AGMGC 12 Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 2 / 4 Dames Paddle Board youth - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

GIRAUD Faustine

TSN 31 Youth Femme ND ND
1

GIRAUD Faustine

TSN 31 Youth Femme ND ND
2

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi

CHSC 64 Youth Femme ND ND
3

[INV] VAN DE PLAS Bo

FFSS 75 Youth Femme ND ND
3

[INV] VAN DE PLAS Bo

[INV] VAN DE PLAS Bo

[INV] VAN DE PLAS Bo

AESS 30 Youth Femme ND ND
4

GAUDIN Eva

SOCAN 49 Youth Femme ND ND
4

GAUDIN Eva

SOCAN 49 Youth Femme ND ND
5

BOSC Carla

AS 34 Youth Femme ND ND
6

BAILLY Manon

SESCB 44 Youth Femme ND ND
7

COMET Lilou

CSSM 31 Youth Femme ND ND
8

BOUCHU BELLEGRADE Jade

BWC 64 Youth Femme ND ND
200

GANET Roxane

BWC 64 Youth Femme ND ND
200

GODARD Coline

BWC 64 Youth Femme ND ND
200

[INV] GARCIA HERRANZ Marina

LR FFSS HDF Youth Femme ND ND
200

LABORDE Esther

SAUVETAGE COTIER LACANAU Youth Femme ND ND
200

RENOUX Anais

ASSRA 17 Youth Femme ND ND
200

HENRY Lilou

ASCA 44 Youth Femme ND ND
200

PELET Mathilde

TSN 31 Youth Femme ND ND
200

[INV] GARCIA HERRANZ Marina

FFSS 75 Youth Femme ND ND
200

NEGRAO Catherine

ASA 81 Youth Femme ND ND
200

RABUSSIER Nea

SB 33 Youth Femme ND ND

Série 3 / 3 Dames Paddle Board Open - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

[INV] STRüBING Carla

FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
3

DABET Elsa

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
4

ROSA PEROTTEAU Camille

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
5

CALVET Margot

CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
6

CIER Chloé

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
7

DURAND Emma

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme ND ND
8

GOYENECHE Marie

CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
9

COLMONT Eva

CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
10

[INV] PAYOLA ANGLADA Núria

FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
10

PAGIS Clémence

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme ND ND
12

GRACIA Lucile

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters Femme ND ND
13

CAPDEVIOLLE Dune

CSSM 31 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ

RIOULT Emma

SB 33 Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 3 / 4 Dames Paddle Board youth - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

TOUATI Celia

AS 34 Youth Femme ND ND
2

BARBOT Chloé

LN 81 Youth Femme ND ND
3

MENAUD Méline

AS 86 Youth Femme ND ND
3

MENAUD Méline

AS 86 Youth Femme ND ND
4

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Youth Femme ND ND
5

DUPUY Clara

AS 34 Youth Femme ND ND
6

BELLOCQ Jillian

BSC 64 Youth Femme ND ND
7

SAM Marie

ASA 81 Youth Femme ND ND
8

[INV] DUPREZ Falke

[INV] DUPREZ Falke

ADSSSVLR 94 Youth Femme ND ND
8

[INV] DUPREZ Falke

FFSS 75 Youth Femme ND ND
200

ESTAMPE Alizée

ASA 81 Youth Femme ND ND
200

THOMAS Charline

HSC 40 Youth Femme ND ND
200

LAUSSU Manon

LMSC 49 Youth Femme ND ND
200

DURAND-MAHIEU Louise

SOCAN 49 Youth Femme ND ND
200

PEYRAU Valentine

LN 81 Youth Femme ND ND
200

LAUSSU Manon

LMSC 49 Youth Femme ND ND
200

ESTAMPE Alizée

ASA 81 Youth Femme ND ND
200

VERDON Oréane

ALASCA VO 33 Youth Femme ND ND
200

CARDINE Maelle

ASCA 44 Youth Femme ND ND
200

COSNARD Romane

SOCAN 49 Youth Femme ND ND
200

DURAND-MAHIEU Louise

SOCAN 49 Youth Femme ND ND
200

SCHNEIDER Alyzée

LN 81 Youth Femme ND ND

Série 4 / 4 Dames Paddle Board youth - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LAROCHE Mila

BSC 64 Youth Femme ND ND
2

PEREIRA Lili

HSC 40 Youth Femme ND ND
3

TRILLO Oiana

HSC 40 Youth Femme ND ND
4

ASTIER Lise

EPSTN 65 Youth Femme ND ND
4

ASTIER Lise

EPSTN 65 Youth Femme ND ND
5

MARNAS Léa

BSC 64 Youth Femme ND ND
6

ABRAVANEL Annah

BWC 64 Youth Femme ND ND
7

CIER Clarisse

HSC 40 Youth Femme ND ND
8

BARBEROT Théane

HSC 40 Youth Femme ND ND
200

RACLE Lila

SOCAN 49 Youth Femme ND ND
200

LUCAS Maena

ASCA 44 Youth Femme ND ND
200