Retour aux compétitions

FRENCH RESCUE 2019

Du 30/05/2019 au 02/06/2019
Tarbes - Saint Jean de Luz

Nage - Homme

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 ASA 81 Youth Homme ND ND
1 ASA 81 Youth Homme ND ND
1 EPSTN 65 Seniors et Masters Homme ND ND
2 AS 86 Youth Homme ND ND
2 SPT 06 Seniors et Masters Homme ND ND
3 HSC 40 Youth Homme ND ND
3 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
4 AGMGC 12 Youth Homme ND ND
4
KÖNIG Pitt invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
5 BSC 64 Youth Homme ND ND
5 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
6 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
6 AS 34 Youth Homme ND ND
7 AGMGC 12 Youth Homme ND ND
7 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
8 AGMGC 12 Youth Homme ND ND
8 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
9 AS 86 Youth Homme ND ND
9 AS 86 Youth Homme ND ND
10 SB 33 Youth Homme ND ND
10 SB 33 Youth Homme ND ND
10 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
11 ASA 81 Youth Homme ND ND
11 ASA 81 Youth Homme ND ND
11 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
12 LN 81 Seniors et Masters Homme ND ND
12 SPT 06 Youth Homme ND ND
12 SPT 06 Youth Homme ND ND
13 BWC 64 Youth Homme ND ND
13 CHSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
14 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
14 AS 34 Youth Homme ND ND
15 CHSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
15 CSSM 31 Youth Homme ND ND
15 CSSM 31 Youth Homme ND ND
16
SALVATELLA ESTANY Pau invité
SALVATELLA ESTANY Pau invité
LR FFSS HDF Youth Homme ND ND
16
SALVATELLA ESTANY Pau invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
16 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
17 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
18 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200
VILLAREJO MARTIN Alex invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
200 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 CSC 81 Youth Homme ND ND
200 BSC 64 Youth Homme ND ND
200 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 AS 34 Youth Homme ND ND
200 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200 AS 34 Youth Homme ND ND
200 EPSTN 65 Seniors et Masters Homme ND ND
200 SPT 06 Seniors et Masters Homme ND ND
200 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200 SOCAN 49 Seniors et Masters Homme ND ND
200 SOCAN 49 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 64 Youth Homme ND ND
200 CSC 81 Youth Homme ND ND
200 BSC 64 Youth Homme ND ND
200 BSC 64 Youth Homme ND ND
200 LN 81 Youth Homme ND ND
200
FEYS Sammy invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
200 ASA 81 Youth Homme ND ND
200 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200 ASA 81 Youth Homme ND ND
200 BWC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 CHSC 64 Youth Homme ND ND
200 AGMGC 12 Youth Homme ND ND
200 AS 86 Youth Homme ND ND
200 LN 81 Youth Homme ND ND
200
VILLAREJO MARTIN Alex invité
VILLAREJO MARTIN Alex invité
LR FFSS HDF Youth Homme ND ND
200
VOM EYSER Lukas invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
200 CSC 81 Youth Homme ND ND
200
PARRA ESTRADE Pol invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
200 CSC 81 Youth Homme ND ND
200 LN 81 Youth Homme ND ND
F/DQ SPT 06 Youth Homme ND ND
F/DQ ASSRA 17 Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1
KÖNIG Pitt invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
1 EPSTN 65 Seniors et Masters Homme ND ND
2 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
2 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
3 SPT 06 Seniors et Masters Homme ND ND
3 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
4 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
4 SPT 06 Seniors et Masters Homme ND ND
5 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
5 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
6 LN 81 Seniors et Masters Homme ND ND
6
FEYS Sammy invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
7
PARRA ESTRADE Pol invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
7 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
8 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
8 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
9
VOM EYSER Lukas invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
10 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
10 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
11 EPSTN 65 Seniors et Masters Homme ND ND
11 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
12 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
12 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
13 CHSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
13 SOCAN 49 Seniors et Masters Homme ND ND
14 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
14 CHSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
15 ASSRA 17 Seniors et Masters Homme ND ND
15 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
16 SOCAN 49 Seniors et Masters Homme ND ND
16 BWC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
17 CSC 81 Seniors et Masters Homme ND ND
17 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
18 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
18 CSC 81 Seniors et Masters Homme ND ND
19 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
19 EPSTN 65 Seniors et Masters Homme ND ND
20
BADET MAJÓ Jordi invité
FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
20 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
21 AS 86 Seniors et Masters Homme ND ND
21 LN 81 Seniors et Masters Homme ND ND
22 ASCA 44 Seniors et Masters Homme ND ND
22 CHSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 ASA 81 Youth Homme ND ND
200
VERHOEF Jop invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
200
VILLAREJO MARTIN Alex invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
200 AS 86 Youth Homme ND ND
200 AS 86 Youth Homme ND ND
200 HSC 40 Youth Homme ND ND
200 TSN 31 Youth Homme ND ND
200
VILLAREJO MARTIN Alex invité
VILLAREJO MARTIN Alex invité
LR FFSS HDF Youth Homme ND ND
200 SB 33 Youth Homme ND ND
200 AS 86 Youth Homme ND ND
200 CHSC 64 Youth Homme ND ND
200 SOCAN 49 Youth Homme ND ND
200 SPT 06 Youth Homme ND ND
200 LN 81 Youth Homme ND ND
200 BWC 64 Youth Homme ND ND
200 LN 81 Youth Homme ND ND
200 HSC 40 Youth Homme ND ND
200 BWC 64 Youth Homme ND ND
200 BWC 64 Youth Homme ND ND
200
SALVATELLA ESTANY Pau invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
200
SALVATELLA ESTANY Pau invité
SALVATELLA ESTANY Pau invité
LR FFSS HDF Youth Homme ND ND
200 SPT 06 Youth Homme ND ND
200 SOCAN 49 Youth Homme ND ND
200 BWC 64 Youth Homme ND ND
200 CSSC 40 Youth Homme ND ND
200 SPT 06 Youth Homme ND ND
200 LN 81 Youth Homme ND ND
200 AGMGC 12 Youth Homme ND ND
200 BSC 64 Youth Homme ND ND
200 SAUVETAGE COTIER LACANAU Youth Homme ND ND
200 ASA 81 Youth Homme ND ND
200 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200
VERHOEF Jop invité
CD 14 FFSS Youth Homme ND ND
200 SB 33 Youth Homme ND ND
200 SB 33 Seniors et Masters Homme ND ND
200 ALASCA VO 33 Youth Homme ND ND
200 AS 34 Youth Homme ND ND
200 AS 34 Youth Homme ND ND
200 ASA 81 Youth Homme ND ND
200 CSSC 40 Youth Homme ND ND
200 AS 34 Youth Homme ND ND
200 AS 34 Youth Homme ND ND
200 WMSC 40 Youth Homme ND ND
200 BWC 64 Youth Homme ND ND
200 BWC 64 Youth Homme ND ND
200 AGMGC 12 Youth Homme ND ND
200 SESCB 44 Youth Homme ND ND
200 HSC 40 Youth Homme ND ND
200
KUIPHOF Robin invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
200 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200 SAUVETAGE COTIER LACANAU Youth Homme ND ND
200 ASA 81 Youth Homme ND ND
200 AS 34 Youth Homme ND ND
200 BSC 64 Youth Homme ND ND
200
ROSA RUBIO Pol invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
200 SOCAN 49 Youth Homme ND ND
200 ASA 81 Youth Homme ND ND
200 SOCAN 49 Youth Homme ND ND
200
BOHY Thibaut invité
ADSSSVLR 94 Youth Homme ND ND
200 CSSC 40 Youth Homme ND ND
200 ALASCA VO 33 Youth Homme ND ND
200
ROSA RUBIO Pol invité
LR FFSS HDF Youth Homme ND ND
200 BWC 64 Youth Homme ND ND
200 BWC 64 Youth Homme ND ND
200 BWC 64 Youth Homme ND ND
200 CSC 81 Youth Homme ND ND
200 BWC 64 Youth Homme ND ND
200 BSC 64 Youth Homme ND ND
200 AS 34 Youth Homme ND ND
200 BSC 64 Youth Homme ND ND
200 SOCAN 49 Youth Homme ND ND
200 BSC 64 Youth Homme ND ND
200 SOCAN 49 Youth Homme ND ND
200 BSC 64 Youth Homme ND ND
200 SOCAN 49 Youth Homme ND ND
200 BSC 64 Youth Homme ND ND
200 ASA 81 Youth Homme ND ND
200 BSC 64 Youth Homme ND ND
200 CSSM 31 Youth Homme ND ND
200 BWC 64 Youth Homme ND ND
200 CSC 81 Youth Homme ND ND
200 SOCAN 49 Youth Homme ND ND
200 CSSM 31 Youth Homme ND ND
200
BOHY Thibaut invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
200 CSC 81 Youth Homme ND ND
200 AS 86 Youth Homme ND ND
200 AS 34 Youth Homme ND ND
200 SESCB 44 Youth Homme ND ND
200 CSC 81 Youth Homme ND ND
200 CSC 81 Youth Homme ND ND
200 AS 86 Youth Homme ND ND
200 AGMGC 12 Youth Homme ND ND
200 AS 86 Youth Homme ND ND
200 BWC 64 Youth Homme ND ND
200 AS 86 Youth Homme ND ND
200 AGMGC 12 Youth Homme ND ND
200 ASA 81 Youth Homme ND ND
200 BWC 64 Youth Homme ND ND
200 ASA 81 Youth Homme ND ND
200 TSN 31 Youth Homme ND ND
200 ASA 81 Youth Homme ND ND
200
KUIPHOF Robin invité
CD 14 FFSS Youth Homme ND ND
200 SESCB 44 Youth Homme ND ND
F/DQ SESCB 44 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ ALASCA VO 33 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

A Finale Messieurs Nage Open - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LAURENDEAU Antoine

EPSTN 65 Seniors et Masters Homme ND ND
2

LASSERRE Kevin

SPT 06 Seniors et Masters Homme ND ND
3

VIALA Gaetan

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
4

[INV] KöNIG Pitt

FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
5

BADRE Jérémy

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
6

JULLIAN Maxime

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
7

RUSSO Thomas

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
8

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
10

ATTRAIT Christophe

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
11

DESPERGERS Jonathan

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
12

GUIGOU Pierre-lucas

LN 81 Seniors et Masters Homme ND ND
13

ECHARRY Julen

CHSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
14

OUSTALET Maxime

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
15

ANCHORDOQUY Jean-baptiste

CHSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
16

VIALETTES Dylan

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
17

PICARD Arthur

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
18

LAHET Jérémie

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200

BIASIOLO Hugo

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200

FERRARA Jeremy

SPT 06 Seniors et Masters Homme ND ND
200

PARENT Clément

EPSTN 65 Seniors et Masters Homme ND ND
200

BERNARD Julien

SOCAN 49 Seniors et Masters Homme ND ND
200

THOMAS Bryan

SOCAN 49 Seniors et Masters Homme ND ND
200

DELACRE Gaëtan

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200

[INV] FEYS Sammy

FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
200

GIRAUD Julien

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200

PERRILLON Mathieu

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200

[INV] PARRA ESTRADE Pol

FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
200

REVEL Nicolas

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200

AGUERGARAY Iban

BWC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200

[INV] VOM EYSER Lukas

FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ

BESSON GAZON Tom

ASSRA 17 Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

A Final Messieurs Nage - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LIONZO Mattéo

ASA 81 Youth Homme ND ND
1

LIONZO Mattéo

ASA 81 Youth Homme ND ND
2

GAUTIER Arthur

AS 86 Youth Homme ND ND
3

HELLIET Evann

HSC 40 Youth Homme ND ND
4

VIDAL Etienne

AGMGC 12 Youth Homme ND ND
5

ETCHEVERRY Santxo

BSC 64 Youth Homme ND ND
6

BERTRAND Maxime

AS 34 Youth Homme ND ND
7

EL KACHAAI Walid

AGMGC 12 Youth Homme ND ND
8

ANDRIES Mika

AGMGC 12 Youth Homme ND ND
9

PROUST Baptiste

AS 86 Youth Homme ND ND
9

PROUST Baptiste

AS 86 Youth Homme ND ND
10

FOUCHARD Aurelien

SB 33 Youth Homme ND ND
10

FOUCHARD Aurelien

SB 33 Youth Homme ND ND
11

GALIEGUE Valentin

ASA 81 Youth Homme ND ND
11

GALIEGUE Valentin

ASA 81 Youth Homme ND ND
12

RINAUDO Louis

SPT 06 Youth Homme ND ND
12

RINAUDO Louis

SPT 06 Youth Homme ND ND
13

BACHIR Yannis

BWC 64 Youth Homme ND ND
14

LATAILLADE Matias

AS 34 Youth Homme ND ND
15

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Youth Homme ND ND
15

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Youth Homme ND ND
16

[INV] SALVATELLA ESTANY Pau

[INV] SALVATELLA ESTANY Pau

LR FFSS HDF Youth Homme ND ND
16

[INV] SALVATELLA ESTANY Pau

FFSS 75 Youth Homme ND ND
200

EL KOBAÏ Ryan

LN 81 Youth Homme ND ND
200

BESSENAY Julien

BSC 64 Youth Homme ND ND
200

NIJSSEN SERAN Kosmo

BSC 64 Youth Homme ND ND
200

PACULL-MARQUIÉ Maxandre

AS 34 Youth Homme ND ND
200

LEVECQUE Julien

LN 81 Youth Homme ND ND
200

POYER Cyril

CSC 81 Youth Homme ND ND
200

LABIT Matthias

ASA 81 Youth Homme ND ND
200

ESPIL Yohan

BSC 64 Youth Homme ND ND
200

GESSET Alex

ASA 81 Youth Homme ND ND
200

BILLOTTET Thomas

AS 34 Youth Homme ND ND
200

ALMANDOZ MUNOZ Iker

CHSC 64 Youth Homme ND ND
200

VICENTE Quentin

CSC 81 Youth Homme ND ND
200

BITAUD CANOEN Laël

AS 86 Youth Homme ND ND
200

ESPIL Yohan

BSC 64 Youth Homme ND ND
200

[INV] VILLAREJO MARTIN Alex

[INV] VILLAREJO MARTIN Alex

LR FFSS HDF Youth Homme ND ND
200

[INV] VILLAREJO MARTIN Alex

FFSS 75 Youth Homme ND ND
200

VICENTE Quentin

CSC 81 Youth Homme ND ND
200

GENDASZYK Sacha

AGMGC 12 Youth Homme ND ND
200

POYER Cyril

CSC 81 Youth Homme ND ND
200

EL KOBAÏ Ryan

LN 81 Youth Homme ND ND
F/DQ

VERHAGUE Leo

SPT 06 Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 / 2 Messieurs Nage Open - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LAURENDEAU Antoine

EPSTN 65 Seniors et Masters Homme ND ND
2

PERRILLON Mathieu

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
3

FERRARA Jeremy

SPT 06 Seniors et Masters Homme ND ND
4

RUSSO Thomas

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
5

OUSTALET Maxime

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
6

GUIGOU Pierre-lucas

LN 81 Seniors et Masters Homme ND ND
7

[INV] PARRA ESTRADE Pol

FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
8

VIALETTES Dylan

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
10

VIALA Gaetan

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
11

PARENT Clément

EPSTN 65 Seniors et Masters Homme ND ND
12

ATTRAIT Christophe

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
13

ANCHORDOQUY Jean-baptiste

CHSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
14

ECHARRY Julen

CHSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
15

BESSON GAZON Tom

ASSRA 17 Seniors et Masters Homme ND ND
16

AGUERGARAY Iban

BWC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
17

MONTAGNE Baptiste

CSC 81 Seniors et Masters Homme ND ND
18

HELBIG Stanislas

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
19

ESCOULA Cyril

EPSTN 65 Seniors et Masters Homme ND ND
20

HERNANDO Victor

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
21

GUIGOU Yves-antoine

LN 81 Seniors et Masters Homme ND ND
22

AZKONOBIETA Asier

CHSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200

COURS Edwin

SB 33 Seniors et Masters Homme ND ND
200

GASSELIN Mateo

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ

RAGON Alban

ALASCA VO 33 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ

GIQUEL Didier

SESCB 44 Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 / 2 Messieurs Nage youth - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
200

LABIT Matthias

ASA 81 Youth Homme ND ND
200

[INV] VILLAREJO MARTIN Alex

FFSS 75 Youth Homme ND ND
200

PINEAU Antoine

BSC 64 Youth Homme ND ND
200

BAILLY-BARTHEZ Camille

ASA 81 Youth Homme ND ND
200

PEDARREGAIX Jules

BWC 64 Youth Homme ND ND
200

VASSAUX Oscar

BWC 64 Youth Homme ND ND
200

BILLOTTET Thomas

AS 34 Youth Homme ND ND
200

FRECHES Mateo

WMSC 40 Youth Homme ND ND
200

PACULL-MARQUIÉ Maxandre

AS 34 Youth Homme ND ND
200

BOUKOUNTAR Hajib

AS 34 Youth Homme ND ND
200

MORICE-NOUTARY Luca

HSC 40 Youth Homme ND ND
200

L'HERRANT-ROGER Paul

HSC 40 Youth Homme ND ND
200

HELLIET Evann

HSC 40 Youth Homme ND ND
200

JUZAN Mikel

ALASCA VO 33 Youth Homme ND ND
200

NETO Julien

CSSC 40 Youth Homme ND ND
200

FOUCHARD Aurelien

SB 33 Youth Homme ND ND
200

FOUCHARD Aurelien

SB 33 Youth Homme ND ND
200

[INV] VILLAREJO MARTIN Alex

[INV] VILLAREJO MARTIN Alex

LR FFSS HDF Youth Homme ND ND
200

LEVECQUE Julien

LN 81 Youth Homme ND ND
200

IMBERT Philippe

BWC 64 Youth Homme ND ND
200

EL KOBAÏ Ryan

LN 81 Youth Homme ND ND
200

RINAUDO Louis

SPT 06 Youth Homme ND ND
200

COCHARD Jules

SOCAN 49 Youth Homme ND ND
200

CHENU Valentin

AS 86 Youth Homme ND ND
200

ALMANDOZ MUNOZ Iker

CHSC 64 Youth Homme ND ND
200

GALIEGUE Valentin

ASA 81 Youth Homme ND ND
200

MARCHALAND Gauthier

BWC 64 Youth Homme ND ND
200

[INV] SALVATELLA ESTANY Pau

FFSS 75 Youth Homme ND ND
200

VERHAGUE Leo

SPT 06 Youth Homme ND ND
200

CHAROLLAIS Tom

BWC 64 Youth Homme ND ND
200

RINAUDO Louis

SPT 06 Youth Homme ND ND
200

GENDASZYK Sacha

AGMGC 12 Youth Homme ND ND
200

HOCQUELLET Paul

SAUVETAGE COTIER LACANAU Youth Homme ND ND
200

[INV] VERHOEF Jop

CD 14 FFSS Youth Homme ND ND
200

LE HIR Corentin

SESCB 44 Youth Homme ND ND
200

GALIEGUE Valentin

ASA 81 Youth Homme ND ND
200

AFANE Khalil

AS 34 Youth Homme ND ND
200

BACHIR Yannis

BWC 64 Youth Homme ND ND
200

EL KACHAAI Walid

AGMGC 12 Youth Homme ND ND
200

[INV] SALVATELLA ESTANY Pau

[INV] SALVATELLA ESTANY Pau

LR FFSS HDF Youth Homme ND ND
200

ROÏC Jules

TSN 31 Youth Homme ND ND
200

COCHARD Jules

SOCAN 49 Youth Homme ND ND
200

GUILLARD Maxence

AS 86 Youth Homme ND ND
200

DARRACQ Rémi

CSSC 40 Youth Homme ND ND
200

BOUQUET MOINE Clovis

AS 86 Youth Homme ND ND
200

EL KOBAÏ Ryan

LN 81 Youth Homme ND ND
200

[INV] VERHOEF Jop

FFSS 75 Youth Homme ND ND

Série 2 / 2 Messieurs Nage Open - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

[INV] KöNIG Pitt

FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
2

DESPERGERS Jonathan

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
3

JULLIAN Maxime

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
4

LASSERRE Kevin

SPT 06 Seniors et Masters Homme ND ND
5

LAHET Jérémie

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
6

[INV] FEYS Sammy

FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
7

DELACRE Gaëtan

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
8

BADRE Jérémy

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
9

[INV] VOM EYSER Lukas

FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
10

PICARD Arthur

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
11

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
12

GIRAUD Julien

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
13

BERNARD Julien

SOCAN 49 Seniors et Masters Homme ND ND
14

BIASIOLO Hugo

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
15

REVEL Nicolas

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
16

THOMAS Bryan

SOCAN 49 Seniors et Masters Homme ND ND
17

BENSOUSSAN Florian

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
18

THOMAS Paul

CSC 81 Seniors et Masters Homme ND ND
19

IBARRA Théo

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
20

[INV] BADET MAJó Jordi

FFSS 75 Seniors et Masters Homme ND ND
21

ROUAULT Pierre Antoine

AS 86 Seniors et Masters Homme ND ND
22

BONNICHON Quentin

ASCA 44 Seniors et Masters Homme