Retour aux compétitions

Finales CD64

Le 04/03/2018
Biarritz

50m Mannequin - Homme

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 HSC 40 Seniors et Masters Homme 00'33"16 ND ND
2 BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'33"60 ND ND
3 BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'34"14 ND ND
4 BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'34"82 ND ND
4 BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'34"82 ND ND
5 BSC 64 Cadet Homme 00'35"44 ND ND
6 BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'36"31 ND ND
7 CSSC 40 Junior Homme 00'37"86 ND ND
8 BSC 64 Junior Homme 00'38"09 ND ND
9 SSVG 65 Junior Homme 00'38"34 ND ND
9 SSVG 65 Junior Homme 00'38"34 ND ND
10 ASA 81 Junior Homme 00'38"66 ND ND
10 ASA 81 Junior Homme 00'38"66 ND ND
11 BSC 64 Cadet Homme 00'38"69 ND ND
12 WMSC 40 Junior Homme 00'38"89 ND ND
13 CHSC 64 Seniors et Masters Homme 00'39"32 ND ND
14 BWC 64 Cadet Homme 00'39"84 ND ND
15 BWC 64 Junior Homme 00'40"26 ND ND
16 WMSC 40 Cadet Homme 00'40"56 ND ND
17 BSC 64 Cadet Homme 00'41"18 ND ND
18 HSC 40 Minime Homme 00'41"19 ND ND
19 CHSC 64 Junior Homme 00'41"44 ND ND
20 BSC 64 Cadet Homme 00'41"79 ND ND
21 BSC 64 Junior Homme 00'43"07 ND ND
22 BWC 64 Cadet Homme 00'43"84 ND ND
23 BWC 64 Cadet Homme 00'43"85 ND ND
24 BOSS 40 Cadet Homme 00'44"32 ND ND
25 BSC 64 Cadet Homme 00'44"68 ND ND
26 BSC 64 Cadet Homme 00'44"71 ND ND
27 WMSC 40 Cadet Homme 00'45"22 ND ND
28 GBA 64 Cadet Homme 00'46"40 ND ND
29 BWC 64 Cadet Homme 00'47"10 ND ND
29 BWC 64 Cadet Homme 00'47"10 ND ND
30 SSVG 65 Junior Homme 00'47"87 ND ND
31 BSC 64 Minime Homme 00'48"61 ND ND
32 CHSC 64 Minime Homme 00'49"46 ND ND
33 HSC 40 Minime Homme 00'51"51 ND ND
34 BSC 64 Minime Homme 00'55"09 ND ND
35 CSSC 40 Minime Homme 00'55"17 ND ND
36 BSC 64 Minime Homme 00'55"54 ND ND
37 HSC 40 Minime Homme 00'55"97 ND ND
38 BOSS 40 Minime Homme 00'57"80 ND ND
39 GBA 64 Minime Homme 01'00"17 ND ND
40 CSSC 40 Minime Homme 01'01"97 ND ND
41 GBA 64 Minime Homme 01'02"26 ND ND
42 SSVG 65 Minime Homme 01'02"67 ND ND
43 WMSC 40 Minime Homme 01'03"51 ND ND
44 BOSS 40 Minime Homme 01'04"65 ND ND
45 BSC 64 Minime Homme 01'06"23 ND ND
46 WMSC 40 Minime Homme 01'15"54 ND ND
47 WMSC 40 Minime Homme 01'20"62 ND ND
48 WMSC 40 Minime Homme 01'31"44 ND ND
F/DQ HSC 40 Junior Homme ND ND
F/DQ BOSS 40 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ WMSC 40 Junior Homme ND ND
F/DQ BOSS 40 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ WMSC 40 Minime Homme ND ND
F/DQ CSSC 40 Cadet Homme ND ND
F/DQ CSSC 40 Cadet Homme ND ND
F/DQ WMSC 40 Junior Homme ND ND
F/DQ GBA 64 Cadet Homme ND ND
F/DQ HSC 40 Minime Homme ND ND
F/DQ WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 - 12 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
44

CANONGE Louis

BOSS 40 Minime Homme 01'04"65 ND ND
46

SCHORSCH Antoine

WMSC 40 Minime Homme 01'15"54 ND ND
47

LE ROY Titouan

WMSC 40 Minime Homme 01'20"62 ND ND

Série 2 - 12 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
38

LECLERCQ-SOULLIER Medhi

BOSS 40 Minime Homme 00'57"80 ND ND
41

LOPETEGUY Pierre

GBA 64 Minime Homme 01'02"26 ND ND
43

REDON Peyo

WMSC 40 Minime Homme 01'03"51 ND ND
45

BLANQUART Eloi

BSC 64 Minime Homme 01'06"23 ND ND
48

BELHADJ Hugo

WMSC 40 Minime Homme 01'31"44 ND ND

Série 3 - 12 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
34

MAGDELAINE Elliot

BSC 64 Minime Homme 00'55"09 ND ND
39

LE ROUZIC Théo

GBA 64 Minime Homme 01'00"17 ND ND
42

THEIL Lucas

SSVG 65 Minime Homme 01'02"67 ND ND
F/DQ

SCHORSCH Alexandre

WMSC 40 Minime Homme ND ND
F/DQ

POTEL Jules

CSSC 40 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 4 - 12 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
28

DEMEYRE Andoni

GBA 64 Cadet Homme 00'46"40 ND ND
32

LAMPRE Patxi

CHSC 64 Minime Homme 00'49"46 ND ND
35

CAMY Mathias

CSSC 40 Minime Homme 00'55"17 ND ND
36

FELLOUS Sacha

BSC 64 Minime Homme 00'55"54 ND ND
37

ANGIBEAUD Emile

HSC 40 Minime Homme 00'55"97 ND ND

Série 5 - 12 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
25

MCQUEEN Felix

BSC 64 Cadet Homme 00'44"68 ND ND
30

RICHOU Maxime

SSVG 65 Junior Homme 00'47"87 ND ND
31

LE BRUN Noé

BSC 64 Minime Homme 00'48"61 ND ND
33

BIENABE Leon

HSC 40 Minime Homme 00'51"51 ND ND
F/DQ

DIARTE RAMIREZ Lukas

CSSC 40 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 6 - 12 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
21

AUGERAUD Jules

BSC 64 Junior Homme 00'43"07 ND ND
23

MARCHALAND Gauthier

BWC 64 Cadet Homme 00'43"85 ND ND
40

DREVET Tedy

CSSC 40 Minime Homme 01'01"97 ND ND
F/DQ

PESTEL Loevan

WMSC 40 Junior Homme ND ND
F/DQ

COURTEJAIRE Antton

GBA 64 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 7 - 12 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
16

ALFONSO Theo

WMSC 40 Cadet Homme 00'40"56 ND ND
22

HARAMENDY Paco

BWC 64 Cadet Homme 00'43"84 ND ND
24

NUNES VARELA Théo

BOSS 40 Cadet Homme 00'44"32 ND ND
26

PINEAU Antoine

BSC 64 Cadet Homme 00'44"71 ND ND
27

SCHORSCH Alix

WMSC 40 Cadet Homme 00'45"22 ND ND

Série 8 - 12 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
14

TACHEAU Arthur

BWC 64 Cadet Homme 00'39"84 ND ND
17

AMESTOY DUBES Xan

BSC 64 Cadet Homme 00'41"18 ND ND
20

NIJSSEN SERAN Kosmo

BSC 64 Cadet Homme 00'41"79 ND ND
29

HARAMENDY Xan

BWC 64 Cadet Homme 00'47"10 ND ND
29

HARAMENDY Xan

BWC 64 Cadet Homme 00'47"10 ND ND
F/DQ

MORICE-NOUTARY Luca

HSC 40 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 9 - 12 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
12

MILHAU Noé

WMSC 40 Junior Homme 00'38"89 ND ND
15

FASQUEL Luc

BWC 64 Junior Homme 00'40"26 ND ND
18

L'HERRANT-ROGER Paul

HSC 40 Minime Homme 00'41"19 ND ND
19

ELGOYHEN Igor

CHSC 64 Junior Homme 00'41"44 ND ND
F/DQ

GROISY Kevin

WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 10 - 12 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
8

LECOEUR Grégoire

BSC 64 Junior Homme 00'38"09 ND ND
9

BRUSCOLI Gianni

SSVG 65 Junior Homme 00'38"34 ND ND
9

BRUSCOLI Gianni

SSVG 65 Junior Homme 00'38"34 ND ND
10

MONCET Paul

ASA 81 Junior Homme 00'38"66 ND ND
10

MONCET Paul

ASA 81 Junior Homme 00'38"66 ND ND
11

LARRIEU Raphaël

BSC 64 Cadet Homme 00'38"69 ND ND
13

AZKONOBIETA Asier

CHSC 64 Seniors et Masters Homme 00'39"32 ND ND

Série 11 - 12 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

HAUSCARRIAGUE Joël

BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'34"14 ND ND
4

GARCIA Lionel

BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'34"82 ND ND
4

GARCIA Lionel

BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'34"82 ND ND
5

ETCHEVERRY Santxo

BSC 64 Cadet Homme 00'35"44 ND ND
6

ROLLET Mathieu

BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'36"31 ND ND
7

CALVET Hugo

CSSC 40 Junior Homme 00'37"86 ND ND

Série 12 - 12 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Seniors et Masters Homme 00'33"16 ND ND
2

BASSET Yvan

BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'33"60 ND ND
F/DQ

LESCOUZERES Gaucelme

BOSS 40 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ

DAMITIO Matisse

WMSC 40 Junior Homme ND ND
F/DQ

LESCOUZERES Gaucelme

BOSS 40 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ

HELLIET Evann

HSC 40 Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve