Retour aux compétitions

Championnats de France Eau Plate Short Course

Du 09/12/2017 au 10/12/2017
Castres (81)

50m Combiné - Femme

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'32"63 ND ND
1 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'32"63 ND ND
1 SPT 06 Junior Femme 00'34"20 ND ND
1 NOF 34 Cadet Femme 00'36"44 ND ND
1 LN 81 Minime Femme 00'40"96 ND ND
2 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'33"33 ND ND
2 ASA 81 Junior Femme 00'35"88 ND ND
2 ASA 81 Junior Femme 00'35"88 ND ND
2 TSN 31 Cadet Femme 00'38"07 ND ND
2 CSSM 31 Minime Femme 00'41"09 ND ND
2 CSSM 31 Minime Femme 00'41"09 ND ND
3 ASPTT M 13 Seniors et Masters Femme 00'33"69 ND ND
3 ASCSS 86 Junior Femme 00'36"61 ND ND
3 ASCSS 86 Junior Femme 00'36"61 ND ND
3 ASA 81 Cadet Femme 00'38"16 ND ND
3 ASA 81 Cadet Femme 00'38"16 ND ND
3 LSC 62 Minime Femme 00'41"71 ND ND
3 LSC 62 Minime Femme 00'41"71 ND ND
4 NOF 34 Seniors et Masters Femme 00'34"10 ND ND
4 HSC 40 Junior Femme 00'36"87 ND ND
4 LN 81 Cadet Femme 00'38"20 ND ND
4 ANV 94 Minime Femme 00'42"14 ND ND
5 CST 31 Seniors et Masters Femme 00'34"41 ND ND
5 CHSC 64 Junior Femme 00'37"35 ND ND
5 AS 86 Cadet Femme 00'38"40 ND ND
5 FFSS 75 Cadet Femme 00'38"40 ND ND
5 AS 34 Minime Femme 00'43"38 ND ND
6 NOF 34 Seniors et Masters Femme 00'34"57 ND ND
6 SOCAN 49 Junior Femme 00'38"07 ND ND
6 SOCAN 49 Junior Femme 00'38"07 ND ND
6 ANV 94 Cadet Femme 00'38"43 ND ND
6 AGSS 34 Minime Femme 00'44"40 ND ND
7 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'35"13 ND ND
7 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'35"13 ND ND
7 ANV 94 Cadet Femme 00'38"83 ND ND
7 ASA 81 Junior Femme 00'39"73 ND ND
7 CNSV 59 Minime Femme 00'44"47 ND ND
8 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'32"79 ND ND
8 CSSM 31 Junior Femme 00'40"85 ND ND
8 EPSTN 65 Cadet Femme 00'41"26 ND ND
8 BSC 64 Minime Femme 00'45"56 ND ND
9 ESM 13 Seniors et Masters Femme 00'35"54 ND ND
9 ASPTT M 13 Junior Femme 00'38"85 ND ND
9 BSC 64 Junior Femme 00'38"85 ND ND
9 ESNP 66 Cadet Femme 00'40"07 ND ND
10 AGMGC 12 Seniors et Masters Femme 00'35"98 ND ND
10 SESCB 44 Cadet Femme 00'40"31 ND ND
11 ASPTT M 13 Seniors et Masters Femme 00'36"72 ND ND
11 ANV 94 Junior Femme 00'39"20 ND ND
11 ASA 81 Cadet Femme 00'40"39 ND ND
11 ASA 81 Cadet Femme 00'40"39 ND ND
12 SB 33 Seniors et Masters Femme 00'36"75 ND ND
12 BSC 64 Junior Femme 00'40"64 ND ND
12 BSC 64 Junior Femme 00'40"64 ND ND
12 LN 81 Cadet Femme 00'40"85 ND ND
13 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'37"91 ND ND
13 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'37"91 ND ND
13 BOSS 40 Junior Femme 00'41"09 ND ND
13 BOSS 40 Junior Femme 00'41"09 ND ND
13 ASPTT M 13 Cadet Femme 00'41"71 ND ND
14 ASPTT M 13 Seniors et Masters Femme 00'38"03 ND ND
14 ASA 81 Junior Femme 00'41"21 ND ND
14 CHSC 64 Cadet Femme 00'41"97 ND ND
15 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'38"78 ND ND
15
INCONNU Athlete invité
LN 81 Junior Femme 00'41"27 ND ND
15 LN 81 Junior Femme 00'41"27 ND ND
15 CSSM 31 Cadet Femme 00'44"60 ND ND
16 ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'40"02 ND ND
16 ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'40"02 ND ND
16 EPSTN 65 Cadet Femme 00'42"00 ND ND
16 EPSTN 65 Cadet Femme 00'42"00 ND ND
16 MNSL 34 Junior Femme 00'42"30 ND ND

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'33"45 ND ND
1 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'33"45 ND ND
1 SPT 06 Junior Femme 00'36"12 ND ND
1 NOF 34 Cadet Femme 00'38"69 ND ND
1 LN 81 Minime Femme 00'42"15 ND ND
2 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'33"74 ND ND
2 ASA 81 Junior Femme 00'36"38 ND ND
2 ASA 81 Junior Femme 00'36"38 ND ND
2 LN 81 Cadet Femme 00'39"01 ND ND
2 CSSM 31 Minime Femme 00'42"46 ND ND
2 CSSM 31 Minime Femme 00'42"46 ND ND
3 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'34"01 ND ND
3 ASCSS 86 Junior Femme 00'36"98 ND ND
3 ASCSS 86 Junior Femme 00'36"98 ND ND
3 FFSS 75 Cadet Femme 00'39"23 ND ND
3 AS 86 Cadet Femme 00'39"23 ND ND
3 ANV 94 Minime Femme 00'42"57 ND ND
4 NOF 34 Seniors et Masters Femme 00'34"02 ND ND
4 CHSC 64 Junior Femme 00'37"22 ND ND
4 EPSTN 65 Cadet Femme 00'39"57 ND ND
4 LSC 62 Minime Femme 00'42"63 ND ND
4 LSC 62 Minime Femme 00'42"63 ND ND
5 ASPTT M 13 Seniors et Masters Femme 00'34"51 ND ND
5 HSC 40 Junior Femme 00'37"77 ND ND
5 ANV 94 Cadet Femme 00'39"73 ND ND
5 CNSV 59 Minime Femme 00'44"34 ND ND
6 NOF 34 Seniors et Masters Femme 00'34"57 ND ND
6 SOCAN 49 Junior Femme 00'39"39 ND ND
6 SOCAN 49 Junior Femme 00'39"39 ND ND
6 TSN 31 Cadet Femme 00'39"78 ND ND
6 BSC 64 Minime Femme 00'45"00 ND ND
7 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'34"71 ND ND
7 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'34"71 ND ND
7 CSSM 31 Junior Femme 00'39"49 ND ND
7 ASA 81 Cadet Femme 00'39"82 ND ND
7 ASA 81 Cadet Femme 00'39"82 ND ND
7 AS 34 Minime Femme 00'45"04 ND ND
8 CST 31 Seniors et Masters Femme 00'35"18 ND ND
8 ASA 81 Junior Femme 00'39"70 ND ND
8 ANV 94 Cadet Femme 00'40"04 ND ND
8 AGSS 34 Minime Femme 00'45"24 ND ND
9 ESM 13 Seniors et Masters Femme 00'36"24 ND ND
9 BSC 64 Junior Femme 00'39"74 ND ND
9 SESCB 44 Cadet Femme 00'40"52 ND ND
9 BSC 64 Minime Femme 00'45"63 ND ND
10 AGMGC 12 Seniors et Masters Femme 00'36"83 ND ND
10 ANV 94 Junior Femme 00'39"80 ND ND
10 ASA 81 Cadet Femme 00'40"69 ND ND
10 ASA 81 Cadet Femme 00'40"69 ND ND
10 HSC 40 Minime Femme 00'45"67 ND ND
11 ASPTT M 13 Seniors et Masters Femme 00'37"33 ND ND
11 ASPTT M 13 Junior Femme 00'40"06 ND ND
11 EPSTN 65 Cadet Femme 00'40"91 ND ND
11 EPSTN 65 Cadet Femme 00'40"91 ND ND
11 AS 34 Minime Femme 00'45"79 ND ND
12 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'37"42 ND ND
12 LN 81 Junior Femme 00'40"77 ND ND
12
INCONNU Athlete invité
LN 81 Junior Femme 00'40"77 ND ND
12 LN 81 Cadet Femme 00'41"18 ND ND
12 MNSL 34 Minime Femme 00'46"18 ND ND
13 SB 33 Seniors et Masters Femme 00'37"50 ND ND
13 ASA 81 Junior Femme 00'40"86 ND ND
13 ESNP 66 Cadet Femme 00'41"42 ND ND
13 AGSS 34 Minime Femme 00'47"30 ND ND
14 ASPTT M 13 Seniors et Masters Femme 00'37"51 ND ND
14 BSC 64 Junior Femme 00'40"89 ND ND
14 BSC 64 Junior Femme 00'40"89 ND ND
14 ASPTT M 13 Cadet Femme 00'42"15 ND ND
14 AS 80 Minime Femme 00'47"68 ND ND
15 ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'37"52 ND ND
15 ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'37"52 ND ND
15 MNSL 34 Junior Femme 00'41"41 ND ND
15 CHSC 64 Cadet Femme 00'42"24 ND ND
15 BOSS 40 Minime Femme 00'48"01 ND ND
16 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'37"84 ND ND
16 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'37"84 ND ND
16 BOSS 40 Junior Femme 00'41"50 ND ND
16 BOSS 40 Junior Femme 00'41"50 ND ND
16 CSSM 31 Cadet Femme 00'42"60 ND ND
16 BOSS 40 Minime Femme 00'48"24 ND ND
17 GBA 64 Seniors et Masters Femme 00'38"05 ND ND
17 MS 34 Junior Femme 00'41"68 ND ND
17 ASC 83 Cadet Femme 00'42"68 ND ND
17 TSN 31 Minime Femme 00'48"60 ND ND
17 TSN 31 Minime Femme 00'48"60 ND ND
18 AGMGC 12 Seniors et Masters Femme 00'38"42 ND ND
18 SPT 06 Junior Femme 00'41"91 ND ND
18 ASPTT M 13 Cadet Femme 00'42"94 ND ND
18 CSSM 31 Minime Femme 00'48"71 ND ND
18 CSSM 31 Minime Femme 00'48"71 ND ND
19 AS 80 Seniors et Masters Femme 00'38"53 ND ND
19 ASSA 16 Junior Femme 00'41"95 ND ND
19 CSSM 31 Cadet Femme 00'43"15 ND ND
19 AS 80 Minime Femme 00'49"58 ND ND
20 AGMGC 12 Seniors et Masters Femme 00'38"83 ND ND
20 CHSC 64 Junior Femme 00'42"12 ND ND
20 AS 80 Cadet Femme 00'43"17 ND ND
20 ASSRA 17 Minime Femme 00'49"80 ND ND
21 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'39"31 ND ND
21 SB 33 Junior Femme 00'42"24 ND ND
21 CSSM 31 Cadet Femme 00'43"21 ND ND
21 ASSRA 17 Minime Femme 00'51"71 ND ND
22 DNS 22 Seniors et Masters Femme 00'39"64 ND ND
22 GBA 64 Junior Femme 00'43"05 ND ND
22 ASPTT M 13 Cadet Femme 00'43"40 ND ND
22 AS 34 Minime Femme 00'51"90 ND ND
23 ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'39"74 ND ND
23 ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'39"74 ND ND
23 MNSL 34 Junior Femme 00'43"17 ND ND
23 HSC 40 Cadet Femme 00'44"15 ND ND
23 CSSC 40 Minime Femme 00'53"84 ND ND
24 BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'40"45 ND ND
24 CSSM 31 Junior Femme 00'43"48 ND ND
24 MS 34 Cadet Femme 00'44"27 ND ND
24 CSSM 31 Minime Femme 00'54"04 ND ND
25 TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'40"52 ND ND
25 CSSM 31 Junior Femme 00'43"98 ND ND
25 SESCB 44 Cadet Femme 00'44"41 ND ND
25 SESCB 44 Cadet Femme 00'44"41 ND ND
25 AEBS 91 Minime Femme 00'54"12 ND ND
25 AEBS 91 Minime Femme 00'54"12 ND ND
26 ASSA 16 Seniors et Masters Femme 00'41"21 ND ND
26 ASSA 16 Seniors et Masters Femme 00'41"21 ND ND
26 ASCE 35 Junior Femme 00'44"07 ND ND
26 AS 34 Cadet Femme 00'44"62 ND ND
26 BOSS 40 Minime Femme 00'54"39 ND ND
27 LSC 62 Seniors et Masters Femme 00'41"60 ND ND
27 AGSS 34 Junior Femme 00'44"32 ND ND
27 ASPTT M 13 Cadet Femme 00'44"91 ND ND
27 HSC 40 Minime Femme 00'55"07 ND ND
28 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'41"88 ND ND
28 ASPTT M 13 Junior Femme 00'44"35 ND ND
28 AGSS 34 Cadet Femme 00'45"21 ND ND
28 BOSS 40 Minime Femme 00'55"50 ND ND
29 TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'42"28 ND ND
29 CSC 06 Junior Femme 00'44"60 ND ND
29 SSVG 65 Cadet Femme 00'45"89 ND ND
30 SB 33 Seniors et Masters Femme 00'42"29 ND ND
30 ASPTT M 13 Junior Femme 00'44"62 ND ND
30 ASC 83 Cadet Femme 00'45"98 ND ND
30 ASC 83 Cadet Femme 00'45"98 ND ND
30 CST 31 Cadet Femme 00'45"98 ND ND
31 CSSC 40 Seniors et Masters Femme 00'42"87 ND ND
31 AS 80 Seniors et Masters Femme 00'42"87 ND ND
31 GBA 64 Junior Femme 00'44"70 ND ND
32 ASPTT M 13 Junior Femme 00'44"86 ND ND
32 CSSM 31 Cadet Femme 00'46"02 ND ND
32 CHSC 64 Cadet Femme 00'46"02 ND ND
33 ESM 13 Seniors et Masters Femme 00'43"68 ND ND
33 ASC 83 Junior Femme 00'45"40 ND ND
33 ASC 83 Junior Femme 00'45"40 ND ND
34 CSSM 31 Seniors et Masters Femme 00'43"98 ND ND
34 CSSM 31 Seniors et Masters Femme 00'43"98 ND ND
34 HSC 40 Cadet Femme 00'46"07 ND ND
35 TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'44"23 ND ND
35 GBA 64 Cadet Femme 00'47"00 ND ND
36 SB 33 Seniors et Masters Femme 00'45"05 ND ND
36 CSSM 31 Cadet Femme 00'50"12 ND ND
37 SB 33 Seniors et Masters Femme 00'45"36 ND ND
F/DQ MNSL 34 Minime Femme ND ND
F/DQ AS 80 Minime Femme ND ND
F/DQ ASA 81 Junior Femme ND ND
F/DQ ASA 81 Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Finale A Dames 50 m Combiné cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

PEREIRA Lili

NOF 34 Cadet Femme 00'36"44 ND ND
2

COSTON Candice

TSN 31 Cadet Femme 00'38"07 ND ND
3

ASTOUL Amélia

ASA 81 Cadet Femme 00'38"16 ND ND
3

ASTOUL Amélia

ASA 81 Cadet Femme 00'38"16 ND ND
4

BARBOT Chloé

LN 81 Cadet Femme 00'38"20 ND ND
5

MENAUD Méline

AS 86 Cadet Femme 00'38"40 ND ND
5

MENAUD Méline

FFSS 75 Cadet Femme 00'38"40 ND ND
6

BENHAMMA Safia

ANV 94 Cadet Femme 00'38"43 ND ND
7

RAMPELBERG Louise

ANV 94 Cadet Femme 00'38"83 ND ND
8

DURAN-CARRERE Ingrid

EPSTN 65 Cadet Femme 00'41"26 ND ND

Finale A Dames 50 m Combiné junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

CHAPELET Jeanne

SPT 06 Junior Femme 00'34"20 ND ND
2

PETER Maelle

ASA 81 Junior Femme 00'35"88 ND ND
2

PETER Maelle

ASA 81 Junior Femme 00'35"88 ND ND
3

GAUTIER Loni

ASCSS 86 Junior Femme 00'36"61 ND ND
3

GAUTIER Loni

ASCSS 86 Junior Femme 00'36"61 ND ND
4

CIER Lisa

HSC 40 Junior Femme 00'36"87 ND ND
5

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi

CHSC 64 Junior Femme 00'37"35 ND ND
6

DURAND Emma

SOCAN 49 Junior Femme 00'38"07 ND ND
6

DURAND Emma

SOCAN 49 Junior Femme 00'38"07 ND ND
7

HERVOUET Ludivine

ASA 81 Junior Femme 00'39"73 ND ND
8

LANET Mathilde

CSSM 31 Junior Femme 00'40"85 ND ND

Finale A Dames 50 m Combiné minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

CLOTEAUX Louenn

LN 81 Minime Femme 00'40"96 ND ND
2

RAUZY Solene

CSSM 31 Minime Femme 00'41"09 ND ND
2

RAUZY Solene

CSSM 31 Minime Femme 00'41"09 ND ND
3

BONHOMME Meline

LSC 62 Minime Femme 00'41"71 ND ND
3

BONHOMME Meline

LSC 62 Minime Femme 00'41"71 ND ND
4

CLEMENT Angelique

ANV 94 Minime Femme 00'42"14 ND ND
5

BRUNEL Sarah

AS 34 Minime Femme 00'43"38 ND ND
6

AZERONDE Lilou

AGSS 34 Minime Femme 00'44"40 ND ND
7

BARBIEUX Eva

CNSV 59 Minime Femme 00'44"47 ND ND
8

BELLOCQ Jillian

BSC 64 Minime Femme 00'45"56 ND ND

Finale A Dames 50 m Combiné Seniors et Masters - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

WEYDERS Justine

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'32"63 ND ND
1

WEYDERS Justine

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'32"63 ND ND
2

TERRIER Tainara

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'33"33 ND ND
3

DRAGUSIN Bianca

ASPTT M 13 Seniors et Masters Femme 00'33"69 ND ND
4

PRETRE Ava

NOF 34 Seniors et Masters Femme 00'34"10 ND ND
5

THIBAULT Laura

CST 31 Seniors et Masters Femme 00'34"41 ND ND
6

GELAS Colette

NOF 34 Seniors et Masters Femme 00'34"57 ND ND
7

LE DEM Léna

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'35"13 ND ND
7

LE DEM Léna

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'35"13 ND ND
8

BOREL Carol Ann

SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'32"79 ND ND

Finale B Dames 50 m Combiné cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

SISSMANN Jade

ESNP 66 Cadet Femme 00'40"07 ND ND
10

PAPIN Lea

SESCB 44 Cadet Femme 00'40"31 ND ND
11

ESTAMPE Alizée

ASA 81 Cadet Femme 00'40"39 ND ND
11

ESTAMPE Alizée

ASA 81 Cadet Femme 00'40"39 ND ND
12

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Cadet Femme 00'40"85 ND ND
13

JOLLY Léonie

ASPTT M 13 Cadet Femme 00'41"71 ND ND
14

ECHARRY Lide

CHSC 64 Cadet Femme 00'41"97 ND ND
15

ROY Marie

CSSM 31 Cadet Femme 00'44"60 ND ND
16

ASTIER Lise

EPSTN 65 Cadet Femme 00'42"00 ND ND
16

ASTIER Lise

EPSTN 65 Cadet Femme 00'42"00 ND ND

Finale B Dames 50 m Combiné junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

TOUPET Anne-fleur

ASPTT M 13 Junior Femme 00'38"85 ND ND
9

DELRIEUX Thaïs

BSC 64 Junior Femme 00'38"85 ND ND
11

BERNE Cloe

ANV 94 Junior Femme 00'39"20 ND ND
12

CANTO Lola

BSC 64 Junior Femme 00'40"64 ND ND
12

CANTO Lola

BSC 64 Junior Femme 00'40"64 ND ND
13

DESCHEMAEKER Océane

BOSS 40 Junior Femme 00'41"09 ND ND
13

DESCHEMAEKER Océane

BOSS 40 Junior Femme 00'41"09 ND ND
14

SAM Marie

ASA 81 Junior Femme 00'41"21 ND ND
15

[INV] INCONNU Athlete

LN 81 Junior Femme 00'41"27 ND ND
15

BARBOT Celia

LN 81 Junior Femme 00'41"27 ND ND
16

CARLIER Mila

MNSL 34 Junior Femme 00'42"30 ND ND

Finale B Dames 50 m Combiné Seniors et Masters - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

KRCALOVA Zdenka

ESM 13 Seniors et Masters Femme 00'35"54 ND ND
10

DRESSAYRE Laura

AGMGC 12 Seniors et Masters Femme 00'35"98 ND ND
11

MARUEJOULS Fanny

ASPTT M 13 Seniors et Masters Femme 00'36"72 ND ND
12

PEYRAUD Camille

SB 33 Seniors et Masters Femme 00'36"75 ND ND
13

PAGIS Clémence

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'37"91 ND ND
13

PAGIS Clémence

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'37"91 ND ND
14

DEDIU Laura

ASPTT M 13 Seniors et Masters Femme 00'38"03 ND ND
15

ANNETRUJILLO Anne Sophie

SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'38"78 ND ND
16

ROSSINI Chloé

ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'40"02 ND ND
16

ROSSINI Chloé

ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'40"02 ND ND

Série 1 - 23 Dames 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

WEYDERS Justine

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'33"45 ND ND
1

WEYDERS Justine

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'33"45 ND ND
2

BOREL Carol Ann

SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'33"74 ND ND
5

CIER Lisa

HSC 40 Junior Femme 00'37"77 ND ND
6

GELAS Colette

NOF 34 Seniors et Masters Femme 00'34"57 ND ND
15

ROSSINI Chloé

ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'37"52 ND ND
15

ROSSINI Chloé

ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'37"52 ND ND

Série 2 - 23 Dames 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

MENAUD Méline

FFSS 75 Cadet Femme 00'39"23 ND ND
3

MENAUD Méline

AS 86 Cadet Femme 00'39"23 ND ND
20

POUPART Zoe

ASSRA 17 Minime Femme 00'49"80 ND ND
23

DAVID Marilou

CSSC 40 Minime Femme 00'53"84 ND ND
24

DRUON Marie

CSSM 31 Minime Femme 00'54"04 ND ND
27

DUIZABO Alice

HSC 40 Minime Femme 00'55"07 ND ND
28

NGUYEN DUC LONG Jeanne

BOSS 40 Minime Femme 00'55"50 ND ND

Série 3 - 23 Dames 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
13

CATTRINI Anaïs

AGSS 34 Minime Femme 00'47"30 ND ND
21

CORBIERE Maëla

ASSRA 17 Minime Femme 00'51"71 ND ND
22

GOYET Nova

AS 34 Minime Femme 00'51"90 ND ND
25

VARANDAS TAVARES Eva

AEBS 91 Minime Femme 00'54"12 ND ND
25

VARANDAS TAVARES Eva

AEBS 91 Minime Femme 00'54"12 ND ND
26

CLAVERIE CAZASSUS Emma

BOSS 40 Minime Femme 00'54"39 ND ND
F/DQ

CASTRYCK-GENEREUX Lilea

AS 80 Minime Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 4 - 23 Dames 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
12

BROTHIER Diane

MNSL 34 Minime Femme 00'46"18 ND ND
15

TESSON Norah

BOSS 40 Minime Femme 00'48"01 ND ND
16

NADAL Anouchka

BOSS 40 Minime Femme 00'48"24 ND ND
17

GIRAUD Faustine

TSN 31 Minime Femme 00'48"60 ND ND
17

GIRAUD Faustine

TSN 31 Minime Femme 00'48"60 ND ND
18

BARON Emma

CSSM 31 Minime Femme 00'48"71 ND ND
18

BARON Emma

CSSM 31 Minime Femme 00'48"71 ND ND
19

HONVAULT Elise

AS 80 Minime Femme 00'49"58 ND ND

Série 5 - 23 Dames 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
5

BARBIEUX Eva

CNSV 59 Minime Femme 00'44"34 ND ND
10

DAUDIGNON Elise

HSC 40 Minime Femme 00'45"67 ND ND
11

DUPUY Clara

AS 34 Minime Femme 00'45"79 ND ND
14

LEKIBY ELILA Lea

AS 80 Minime Femme 00'47"68 ND ND
30

FENTATI Lisa

ASPTT M 13 Junior Femme 00'44"62 ND ND
F/DQ

FUENTEFRIA Chiara

MNSL 34 Minime Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 6 - 23 Dames 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
8

AZERONDE Lilou

AGSS 34 Minime Femme 00'45"24 ND ND
24

FORNE Mathilde

MS 34 Cadet Femme 00'44"27 ND ND
27

BELLAIS Manon

ASPTT M 13 Cadet Femme 00'44"91 ND ND
33

COLIN Clémentine

ASC 83 Junior Femme 00'45"40 ND ND
33

COLIN Clémentine

ASC 83 Junior Femme 00'45"40 ND ND
36

LAMINE Lisa

CSSM 31 Cadet Femme 00'50"12 ND ND