COLMAR CUP - INTER REGIONAL EST
Le 07/02/2015
COLMAR
50m Mannequin - Homme
- Classement des séries
- Série 1 - 10 Messieurs 50 m Man.
- Série 2 - 10 Messieurs 50 m Man.
- Série 3 - 10 Messieurs 50 m Man.
- Série 4 - 10 Messieurs 50 m Man.
- Série 5 - 10 Messieurs 50 m Man.
- Série 6 - 10 Messieurs 50 m Man.
- Série 7 - 10 Messieurs 50 m Man.
- Série 8 - 10 Messieurs 50 m Man.
- Série 9 - 10 Messieurs 50 m Man.
- Série 10 - 10 Messieurs 50 m Man.
Classement des séries - Résultats finaux
Position | Athlete | Club | Categorie | Genre | Temps | Points | Complément |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACSS 68 | Junior | Homme | 00'32"22 | ND | ND | |
2 | ANV 94 | Senior | Homme | 00'33"71 | ND | ND | |
3 |
MARTIN NUNEZ
Raul
invité
|
CD 68 FFSS | Senior | Homme | 00'33"92 | ND | ND |
3 |
MARTIN NUNEZ
Raul
invité
|
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'33"92 | ND | ND |
4 |
GILZ
Lukas
invité
|
CNSSN 30 | Senior | Homme | 00'34"31 | ND | ND |
4 |
GILZ
Lukas
invité
|
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'34"31 | ND | ND |
5 |
ZÖLLIG
Manuel
invité
|
AGSS 34 | Senior | Homme | 00'34"56 | ND | ND |
5 |
ZÖLLIG
Manuel
invité
|
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'34"56 | ND | ND |
6 |
HIRSCH
Julian
invité
|
ASHS 44 | Junior | Homme | 00'35"44 | ND | ND |
6 |
HIRSCH
Julian
invité
|
ACSS 68 | Junior | Homme | 00'35"44 | ND | ND |
7 |
WANGER
Sandro
invité
|
ACSS 68 | Junior | Homme | 00'35"45 | ND | ND |
7 |
WANGER
Sandro
invité
|
CD 38 FFSS | Junior | Homme | 00'35"45 | ND | ND |
8 |
ALBUS
Cyrill
invité
|
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'35"55 | ND | ND |
8 |
ALBUS
Cyrill
invité
|
CD 38 FFSS | Senior | Homme | 00'35"55 | ND | ND |
9 |
BRAUN
Moritz
invité
|
MS 34 | Senior | Homme | 00'35"58 | ND | ND |
9 |
BRAUN
Moritz
invité
|
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'35"58 | ND | ND |
10 | ESM 13 | Senior | Homme | 00'36"02 | ND | ND | |
11 |
BRONNER
Adrian
invité
|
BMSS 33 | Senior | Homme | 00'36"18 | ND | ND |
11 |
BRONNER
Adrian
invité
|
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'36"18 | ND | ND |
12 |
GREBER
Oliver
invité
|
BMSS 33 | Senior | Homme | 00'36"22 | ND | ND |
12 |
GREBER
Oliver
invité
|
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'36"22 | ND | ND |
13 | ACSS 68 | Junior | Homme | 00'36"40 | ND | ND | |
14 |
LIEBMANN
Dennis
invité
|
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'36"55 | ND | ND |
14 |
LIEBMANN
Dennis
invité
|
ASHS 44 | Senior | Homme | 00'36"55 | ND | ND |
15 | ANV 94 | Junior | Homme | 00'36"56 | ND | ND | |
16 |
WANGER
Oliver
invité
|
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'36"77 | ND | ND |
16 |
WANGER
Oliver
invité
|
CD 38 FFSS | Senior | Homme | 00'36"77 | ND | ND |
17 | ESM 13 | Senior | Homme | 00'37"53 | ND | ND | |
18 | ACSS 68 | Cadet | Homme | 00'37"66 | ND | ND | |
19 |
SENFTEN
Cyril
invité
|
LB FFSS | Cadet | Homme | 00'37"90 | ND | ND |
19 |
SENFTEN
Cyril
invité
|
ACSS 68 | Cadet | Homme | 00'37"90 | ND | ND |
20 |
ABGOTTSPON
Jonas
invité
|
ACSS 68 | Cadet | Homme | 00'37"93 | ND | ND |
20 |
ABGOTTSPON
Jonas
invité
|
CD 38 FFSS | Cadet | Homme | 00'37"93 | ND | ND |
21 |
HARTANN
Patrick
invité
|
SUB 97 | Cadet | Homme | 00'38"07 | ND | ND |
21 |
HARTANN
Patrick
invité
|
ACSS 68 | Cadet | Homme | 00'38"07 | ND | ND |
22 |
SCHNETZLER
Tobias
invité
|
AGSS 34 | Senior | Homme | 00'38"13 | ND | ND |
22 |
SCHNETZLER
Tobias
invité
|
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'38"13 | ND | ND |
23 |
LEBET
Corentin
invité
|
CD 81 FFSS | Senior | Homme | 00'38"51 | ND | ND |
23 |
LEBET
Corentin
invité
|
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'38"51 | ND | ND |
24 |
TROXLER
Sandro
invité
|
ACSS 68 | Junior | Homme | 00'38"77 | ND | ND |
24 |
TROXLER
Sandro
invité
|
AGSS 34 | Junior | Homme | 00'38"77 | ND | ND |
25 |
ARNI
Tim
invité
|
Club test | Junior | Homme | 00'39"11 | ND | ND |
25 |
ARNI
Tim
invité
|
ACSS 68 | Junior | Homme | 00'39"11 | ND | ND |
26 |
VOGEL
Matthias
invité
|
ACSS 68 | Junior | Homme | 00'39"41 | ND | ND |
26 |
VOGEL
Matthias
invité
|
MNSL 34 | Junior | Homme | 00'39"41 | ND | ND |
27 |
NEUMAIER
Manuel
invité
|
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'39"71 | ND | ND |
27 |
NEUMAIER
Manuel
invité
|
ASHS 44 | Senior | Homme | 00'39"71 | ND | ND |
28 | ACSS 68 | Junior | Homme | 00'39"95 | ND | ND | |
29 |
CHEPTIAKOV
Ivan
invité
|
ACSS 68 | Cadet | Homme | 00'40"22 | ND | ND |
29 |
CHEPTIAKOV
Ivan
invité
|
SUB 97 | Cadet | Homme | 00'40"22 | ND | ND |
30 |
NEIDHART
Felix
invité
|
Club test | Junior | Homme | 00'40"49 | ND | ND |
30 |
NEIDHART
Felix
invité
|
ACSS 68 | Junior | Homme | 00'40"49 | ND | ND |
31 | ACSS 68 | Cadet | Homme | 00'40"86 | ND | ND | |
32 | ANV 94 | Junior | Homme | 00'40"91 | ND | ND | |
33 |
THOME
Benjamin
invité
|
AGSS 34 | Senior | Homme | 00'40"96 | ND | ND |
33 |
THOME
Benjamin
invité
|
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'40"96 | ND | ND |
34 |
PALMADA TEIXIDO
Marc
invité
|
ACSS 68 | Cadet | Homme | 00'41"08 | ND | ND |
34 |
PALMADA TEIXIDO
Marc
invité
|
CD 68 FFSS | Cadet | Homme | 00'41"08 | ND | ND |
35 |
FAVEZ
Gabriel
invité
|
ACSS 68 | Junior | Homme | 00'41"09 | ND | ND |
35 |
FAVEZ
Gabriel
invité
|
Club test | Junior | Homme | 00'41"09 | ND | ND |
36 |
WATTENHOFER
Thomas
invité
|
CD 81 FFSS | Senior | Homme | 00'41"14 | ND | ND |
36 |
WATTENHOFER
Thomas
invité
|
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'41"14 | ND | ND |
37 |
FLEUTI
Daniel
invité
|
Club test | Senior | Homme | 00'41"25 | ND | ND |
37 |
FLEUTI
Daniel
invité
|
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'41"25 | ND | ND |
38 |
MULLER
Marc-andré
invité
|
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'41"73 | ND | ND |
38 |
MULLER
Marc-andré
invité
|
SC 03 | Senior | Homme | 00'41"73 | ND | ND |
39 |
LENZLINGER
Nico
invité
|
SUB 97 | Junior | Homme | 00'41"79 | ND | ND |
39 |
LENZLINGER
Nico
invité
|
ACSS 68 | Junior | Homme | 00'41"79 | ND | ND |
40 |
HINKEL
Philipp
invité
|
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'42"01 | ND | ND |
40 |
HINKEL
Philipp
invité
|
CNSSN 30 | Senior | Homme | 00'42"01 | ND | ND |
41 |
SCHULER
Robert
invité
|
CD 34 FFSS | Senior | Homme | 00'42"15 | ND | ND |
41 |
SCHULER
Robert
invité
|
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'42"15 | ND | ND |
42 | ACSS 68 | Minimes (avant 2017) | Homme | 00'42"20 | ND | ND | |
43 |
CARITG MORENO
David
invité
|
ACSS 68 | Minimes (avant 2017) | Homme | 00'42"25 | ND | ND |
44 |
CHIA COLOMER
Lluc
invité
|
CD 68 FFSS | Cadet | Homme | 00'42"50 | ND | ND |
44 |
CHIA COLOMER
Lluc
invité
|
ACSS 68 | Cadet | Homme | 00'42"50 | ND | ND |
45 |
HEFTI
Cyrill
invité
|
BMSS 33 | Senior | Homme | 00'43"01 | ND | ND |
45 |
HEFTI
Cyrill
invité
|
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'43"01 | ND | ND |
46 |
BÄBLER
Martin
invité
|
ACSS 68 | Junior | Homme | 00'43"18 | ND | ND |
46 |
BÄBLER
Martin
invité
|
LRA FFSS | Junior | Homme | 00'43"18 | ND | ND |
47 |
RUIZ URBANEJA
Alex
invité
|
ACSS 68 | Minimes (avant 2017) | Homme | 00'43"37 | ND | ND |
48 |
GRAND
Flavian
invité
|
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'43"63 | ND | ND |
48 |
GRAND
Flavian
invité
|
CD 81 FFSS | Senior | Homme | 00'43"63 | ND | ND |
49 |
SCHEFER
Thomas
invité
|
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'43"64 | ND | ND |
49 |
SCHEFER
Thomas
invité
|
CD 34 FFSS | Senior | Homme | 00'43"64 | ND | ND |
50 | ACSS 68 | Minimes (avant 2017) | Homme | 00'44"74 | ND | ND | |
51 |
STEINER
Noël
invité
|
LB FFSS | Cadet | Homme | 00'46"06 | ND | ND |
51 |
STEINER
Noël
invité
|
ACSS 68 | Cadet | Homme | 00'46"06 | ND | ND |
52 | ACSS 68 | Cadet | Homme | 00'46"22 | ND | ND | |
53 |
TSCHUDIN
Matthias
invité
|
ACSS 68 | Cadet | Homme | 00'48"41 | ND | ND |
53 |
TSCHUDIN
Matthias
invité
|
LB FFSS | Cadet | Homme | 00'48"41 | ND | ND |
54 | ACSS 68 | Minimes (avant 2017) | Homme | 00'53"18 | ND | ND | |
55 |
FLEUTI
Bernhard
invité
|
Club test | Senior | Homme | 00'55"13 | ND | ND |
55 |
FLEUTI
Bernhard
invité
|
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'55"13 | ND | ND |
F/DQ |
BRANG
Tim
invité
|
ACSS 68 | Junior | Homme | ND | ND | |
F/DQ |
BRANG
Tim
invité
|
MS 34 | Junior | Homme | ND | ND | |
F/DQ |
TUNZI
Tobias
invité
|
ACSS 68 | Cadet | Homme | ND | ND | |
F/DQ |
TUNZI
Tobias
invité
|
CD 38 FFSS | Cadet | Homme | ND | ND | |
F/DQ | ACSS 68 | Junior | Homme | ND | ND | ||
F/DQ |
PFISTER
Linus
invité
|
LRA FFSS | Cadet | Homme | ND | ND | |
F/DQ |
PFISTER
Linus
invité
|
ACSS 68 | Cadet | Homme | ND | ND | |
F/DQ |
SEGMÜLLER
Tobias
invité
|
ACSS 68 | Senior | Homme | ND | ND | |
F/DQ |
SEGMÜLLER
Tobias
invité
|
Club test | Senior | Homme | ND | ND |
Série 1 - 10 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux
Position | Athlete | Club | Categorie | Genre | Temps | Points | Complément |
---|---|---|---|---|---|---|---|
37 |
[INV] FLEUTI Daniel |
Club test | Senior | Homme | 00'41"25 | ND | ND |
37 |
[INV] FLEUTI Daniel |
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'41"25 | ND | ND |
49 |
[INV] SCHEFER Thomas |
CD 34 FFSS | Senior | Homme | 00'43"64 | ND | ND |
49 |
[INV] SCHEFER Thomas |
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'43"64 | ND | ND |
52 | ACSS 68 | Cadet | Homme | 00'46"22 | ND | ND | |
54 | ACSS 68 | Minimes (avant 2017) | Homme | 00'53"18 | ND | ND | |
55 |
[INV] FLEUTI Bernhard |
Club test | Senior | Homme | 00'55"13 | ND | ND |
55 |
[INV] FLEUTI Bernhard |
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'55"13 | ND | ND |
F/DQ |
[INV] PFISTER Linus |
LRA FFSS | Cadet | Homme | ND | ND | |
F/DQ |
[INV] PFISTER Linus |
ACSS 68 | Cadet | Homme | ND | ND |
Série 2 - 10 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux
Position | Athlete | Club | Categorie | Genre | Temps | Points | Complément |
---|---|---|---|---|---|---|---|
38 |
[INV] MULLER Marc-André |
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'41"73 | ND | ND |
38 |
[INV] MULLER Marc-André |
SC 03 | Senior | Homme | 00'41"73 | ND | ND |
41 |
[INV] SCHULER Robert |
CD 34 FFSS | Senior | Homme | 00'42"15 | ND | ND |
41 |
[INV] SCHULER Robert |
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'42"15 | ND | ND |
42 | ACSS 68 | Minimes (avant 2017) | Homme | 00'42"20 | ND | ND | |
46 |
[INV] BÄBLER Martin |
LRA FFSS | Junior | Homme | 00'43"18 | ND | ND |
46 |
[INV] BÄBLER Martin |
ACSS 68 | Junior | Homme | 00'43"18 | ND | ND |
48 |
[INV] GRAND Flavian |
CD 81 FFSS | Senior | Homme | 00'43"63 | ND | ND |
48 |
[INV] GRAND Flavian |
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'43"63 | ND | ND |
53 |
[INV] TSCHUDIN Matthias |
LB FFSS | Cadet | Homme | 00'48"41 | ND | ND |
53 |
[INV] TSCHUDIN Matthias |
ACSS 68 | Cadet | Homme | 00'48"41 | ND | ND |
Série 3 - 10 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux
Position | Athlete | Club | Categorie | Genre | Temps | Points | Complément |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 |
[INV] HARTANN Patrick |
ACSS 68 | Cadet | Homme | 00'38"07 | ND | ND |
21 |
[INV] HARTANN Patrick |
SUB 97 | Cadet | Homme | 00'38"07 | ND | ND |
29 |
[INV] CHEPTIAKOV Ivan |
SUB 97 | Cadet | Homme | 00'40"22 | ND | ND |
29 |
[INV] CHEPTIAKOV Ivan |
ACSS 68 | Cadet | Homme | 00'40"22 | ND | ND |
30 |
[INV] NEIDHART Felix |
Club test | Junior | Homme | 00'40"49 | ND | ND |
30 |
[INV] NEIDHART Felix |
ACSS 68 | Junior | Homme | 00'40"49 | ND | ND |
50 | ACSS 68 | Minimes (avant 2017) | Homme | 00'44"74 | ND | ND | |
51 |
[INV] STEINER Noël |
LB FFSS | Cadet | Homme | 00'46"06 | ND | ND |
51 |
[INV] STEINER Noël |
ACSS 68 | Cadet | Homme | 00'46"06 | ND | ND |
F/DQ |
[INV] SEGMÜLLER Tobias |
Club test | Senior | Homme | ND | ND | |
F/DQ |
[INV] SEGMÜLLER Tobias |
ACSS 68 | Senior | Homme | ND | ND |
Série 4 - 10 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux
Position | Athlete | Club | Categorie | Genre | Temps | Points | Complément |
---|---|---|---|---|---|---|---|
23 |
[INV] LEBET Corentin |
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'38"51 | ND | ND |
23 |
[INV] LEBET Corentin |
CD 81 FFSS | Senior | Homme | 00'38"51 | ND | ND |
25 |
[INV] ARNI Tim |
Club test | Junior | Homme | 00'39"11 | ND | ND |
25 |
[INV] ARNI Tim |
ACSS 68 | Junior | Homme | 00'39"11 | ND | ND |
35 |
[INV] FAVEZ Gabriel |
Club test | Junior | Homme | 00'41"09 | ND | ND |
35 |
[INV] FAVEZ Gabriel |
ACSS 68 | Junior | Homme | 00'41"09 | ND | ND |
36 |
[INV] WATTENHOFER Thomas |
CD 81 FFSS | Senior | Homme | 00'41"14 | ND | ND |
36 |
[INV] WATTENHOFER Thomas |
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'41"14 | ND | ND |
44 |
[INV] CHIA COLOMER Lluc |
CD 68 FFSS | Cadet | Homme | 00'42"50 | ND | ND |
44 |
[INV] CHIA COLOMER Lluc |
ACSS 68 | Cadet | Homme | 00'42"50 | ND | ND |
F/DQ | ACSS 68 | Junior | Homme | ND | ND |
Série 5 - 10 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux
Position | Athlete | Club | Categorie | Genre | Temps | Points | Complément |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 |
[INV] SENFTEN Cyril |
ACSS 68 | Cadet | Homme | 00'37"90 | ND | ND |
19 |
[INV] SENFTEN Cyril |
LB FFSS | Cadet | Homme | 00'37"90 | ND | ND |
27 |
[INV] NEUMAIER Manuel |
ASHS 44 | Senior | Homme | 00'39"71 | ND | ND |
27 |
[INV] NEUMAIER Manuel |
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'39"71 | ND | ND |
31 | ACSS 68 | Cadet | Homme | 00'40"86 | ND | ND | |
32 | ANV 94 | Junior | Homme | 00'40"91 | ND | ND | |
39 |
[INV] LENZLINGER Nico |
SUB 97 | Junior | Homme | 00'41"79 | ND | ND |
39 |
[INV] LENZLINGER Nico |
ACSS 68 | Junior | Homme | 00'41"79 | ND | ND |
43 |
[INV] CARITG MORENO David |
ACSS 68 | Minimes (avant 2017) | Homme | 00'42"25 | ND | ND |
Série 6 - 10 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux
Position | Athlete | Club | Categorie | Genre | Temps | Points | Complément |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 |
[INV] ALBUS Cyrill |
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'35"55 | ND | ND |
8 |
[INV] ALBUS Cyrill |
CD 38 FFSS | Senior | Homme | 00'35"55 | ND | ND |
18 | ACSS 68 | Cadet | Homme | 00'37"66 | ND | ND | |
28 | ACSS 68 | Junior | Homme | 00'39"95 | ND | ND | |
34 |
[INV] PALMADA TEIXIDO Marc |
CD 68 FFSS | Cadet | Homme | 00'41"08 | ND | ND |
34 |
[INV] PALMADA TEIXIDO Marc |
ACSS 68 | Cadet | Homme | 00'41"08 | ND | ND |
47 |
[INV] RUIZ URBANEJA Alex |
ACSS 68 | Minimes (avant 2017) | Homme | 00'43"37 | ND | ND |
F/DQ |
[INV] TUNZI Tobias |
CD 38 FFSS | Cadet | Homme | ND | ND | |
F/DQ |
[INV] TUNZI Tobias |
ACSS 68 | Cadet | Homme | ND | ND |
Série 7 - 10 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux
Position | Athlete | Club | Categorie | Genre | Temps | Points | Complément |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 |
[INV] HIRSCH Julian |
ACSS 68 | Junior | Homme | 00'35"44 | ND | ND |
6 |
[INV] HIRSCH Julian |
ASHS 44 | Junior | Homme | 00'35"44 | ND | ND |
16 |
[INV] WANGER Oliver |
CD 38 FFSS | Senior | Homme | 00'36"77 | ND | ND |
16 |
[INV] WANGER Oliver |
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'36"77 | ND | ND |
17 | ESM 13 | Senior | Homme | 00'37"53 | ND | ND | |
26 |
[INV] VOGEL Matthias |
MNSL 34 | Junior | Homme | 00'39"41 | ND | ND |
26 |
[INV] VOGEL Matthias |
ACSS 68 | Junior | Homme | 00'39"41 | ND | ND |
33 |
[INV] THOME Benjamin |
AGSS 34 | Senior | Homme | 00'40"96 | ND | ND |
33 |
[INV] THOME Benjamin |
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'40"96 | ND | ND |
45 |
[INV] HEFTI Cyrill |
BMSS 33 | Senior | Homme | 00'43"01 | ND | ND |
45 |
[INV] HEFTI Cyrill |
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'43"01 | ND | ND |
Série 8 - 10 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux
Position | Athlete | Club | Categorie | Genre | Temps | Points | Complément |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 |
[INV] WANGER Sandro |
ACSS 68 | Junior | Homme | 00'35"45 | ND | ND |
7 |
[INV] WANGER Sandro |
CD 38 FFSS | Junior | Homme | 00'35"45 | ND | ND |
12 |
[INV] GREBER Oliver |
BMSS 33 | Senior | Homme | 00'36"22 | ND | ND |
12 |
[INV] GREBER Oliver |
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'36"22 | ND | ND |
14 |
[INV] LIEBMANN Dennis |
ASHS 44 | Senior | Homme | 00'36"55 | ND | ND |
14 |
[INV] LIEBMANN Dennis |
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'36"55 | ND | ND |
15 | ANV 94 | Junior | Homme | 00'36"56 | ND | ND | |
20 |
[INV] ABGOTTSPON Jonas |
CD 38 FFSS | Cadet | Homme | 00'37"93 | ND | ND |
20 |
[INV] ABGOTTSPON Jonas |
ACSS 68 | Cadet | Homme | 00'37"93 | ND | ND |
22 |
[INV] SCHNETZLER Tobias |
AGSS 34 | Senior | Homme | 00'38"13 | ND | ND |
22 |
[INV] SCHNETZLER Tobias |
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'38"13 | ND | ND |
Série 9 - 10 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux
Position | Athlete | Club | Categorie | Genre | Temps | Points | Complément |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 |
[INV] ZÖLLIG Manuel |
AGSS 34 | Senior | Homme | 00'34"56 | ND | ND |
5 |
[INV] ZÖLLIG Manuel |
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'34"56 | ND | ND |
9 |
[INV] BRAUN Moritz |
MS 34 | Senior | Homme | 00'35"58 | ND | ND |
9 |
[INV] BRAUN Moritz |
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'35"58 | ND | ND |
10 | ESM 13 | Senior | Homme | 00'36"02 | ND | ND | |
11 |
[INV] BRONNER Adrian |
BMSS 33 | Senior | Homme | 00'36"18 | ND | ND |
11 |
[INV] BRONNER Adrian |
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'36"18 | ND | ND |
13 | ACSS 68 | Junior | Homme | 00'36"40 | ND | ND | |
40 |
[INV] HINKEL Philipp |
CNSSN 30 | Senior | Homme | 00'42"01 | ND | ND |
40 |
[INV] HINKEL Philipp |
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'42"01 | ND | ND |
Série 10 - 10 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux
Position | Athlete | Club | Categorie | Genre | Temps | Points | Complément |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACSS 68 | Junior | Homme | 00'32"22 | ND | ND | |
2 | ANV 94 | Senior | Homme | 00'33"71 | ND | ND | |
3 |
[INV] MARTIN NUNEZ Raul |
CD 68 FFSS | Senior | Homme | 00'33"92 | ND | ND |
3 |
[INV] MARTIN NUNEZ Raul |
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'33"92 | ND | ND |
4 |
[INV] GILZ Lukas |
CNSSN 30 | Senior | Homme | 00'34"31 | ND | ND |
4 |
[INV] GILZ Lukas |
ACSS 68 | Senior | Homme | 00'34"31 | ND | ND |
24 |
[INV] TROXLER Sandro |
AGSS 34 | Junior | Homme | 00'38"77 | ND | ND |
24 |
[INV] TROXLER Sandro |
ACSS 68 | Junior | Homme | 00'38"77 | ND | ND |
F/DQ |
[INV] BRANG Tim |
MS 34 | Junior | Homme | ND | ND | |
F/DQ |
[INV] BRANG Tim |
ACSS 68 | Junior | Homme | ND | ND |