Retour aux compétitions

Championnats de France Short course

Du 03/12/2016 au 04/12/2016
Castres (81)

50m Combiné - Femme

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'32"42 ND ND
1 ASA 81 Junior Femme 00'34"70 ND ND
1 ASA 81 Junior Femme 00'34"70 ND ND
1 ASA 81 Cadet Femme 00'35"48 ND ND
1 ASA 81 Cadet Femme 00'35"48 ND ND
1 AS 86 Minimes (avant 2017) Femme 00'38"54 ND ND
2 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'33"26 ND ND
2 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'33"26 ND ND
2 SPT 06 Junior Femme 00'35"19 ND ND
2 HSC 40 Cadet Femme 00'36"60 ND ND
2 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'38"66 ND ND
3 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'33"45 ND ND
3 MNSL 34 Junior Femme 00'36"13 ND ND
3 ASA 81 Cadet Femme 00'37"20 ND ND
3 ASA 81 Cadet Femme 00'37"20 ND ND
3 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'39"29 ND ND
4 LN 81 Seniors et Masters Femme 00'34"23 ND ND
4 BSC 64 Junior Femme 00'36"37 ND ND
4 ASSRA 17 Cadet Femme 00'38"33 ND ND
4 ASSRA 17 Cadet Femme 00'38"33 ND ND
4 LN 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'40"16 ND ND
5 LN 81 Seniors et Masters Femme 00'35"65 ND ND
5 HSC 40 Junior Femme 00'36"76 ND ND
5 SOCAN 49 Cadet Femme 00'39"63 ND ND
5 SOCAN 49 Cadet Femme 00'39"63 ND ND
5 EPSTN 65 Minimes (avant 2017) Femme 00'40"68 ND ND
6 ESM 13 Seniors et Masters Femme 00'35"76 ND ND
6 GBA 64 Junior Femme 00'37"76 ND ND
6 CSC 81 Cadet Femme 00'39"88 ND ND
6 LN 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'40"83 ND ND
7 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'37"32 ND ND
7 ASA 81 Junior Femme 00'39"26 ND ND
7 CSSM 31 Cadet Femme 00'40"08 ND ND
7 SESCB 44 Minimes (avant 2017) Femme 00'41"00 ND ND
8 ACSS 68 Seniors et Masters Femme 00'37"57 ND ND
8 BSC 64 Junior Femme 00'39"38 ND ND
8 ASA 81 Cadet Femme 00'40"40 ND ND
8 NOF 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'41"48 ND ND
9 AGSS 34 Cadet Femme 00'40"29 ND ND
9 EPSTN 65 Minimes (avant 2017) Femme 00'42"78 ND ND
10 ESM 13 Cadet Femme 00'40"50 ND ND
11 ASPTT M 13 Cadet Femme 00'40"56 ND ND
11 ASC 83 Minimes (avant 2017) Femme 00'43"70 ND ND
12 ASA 81 Cadet Femme 00'41"54 ND ND
12 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'44"24 ND ND
13 LN 81 Cadet Femme 00'41"74 ND ND
13 AGSS 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'44"36 ND ND
14 ASSA 16 Cadet Femme 00'41"97 ND ND
14 ESNP 66 Minimes (avant 2017) Femme 00'44"42 ND ND
15 AS 34 Cadet Femme 00'42"14 ND ND
15 ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"47 ND ND
16
INCONNU Athlete invité
LN 81 Cadet Femme 00'43"01 ND ND
16 LN 81 Cadet Femme 00'43"01 ND ND
16 MS 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"60 ND ND

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'33"28 ND ND
1 SPT 06 Junior Femme 00'35"93 ND ND
1 ASA 81 Cadet Femme 00'37"10 ND ND
1 ASA 81 Cadet Femme 00'37"10 ND ND
1 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'38"84 ND ND
2 LN 81 Seniors et Masters Femme 00'33"50 ND ND
2 ASA 81 Junior Femme 00'36"06 ND ND
2 ASA 81 Junior Femme 00'36"06 ND ND
2 HSC 40 Cadet Femme 00'37"23 ND ND
2 AS 86 Minimes (avant 2017) Femme 00'40"16 ND ND
3 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'33"59 ND ND
3 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'33"59 ND ND
3 MNSL 34 Junior Femme 00'36"52 ND ND
3 ASSRA 17 Cadet Femme 00'38"45 ND ND
3 ASSRA 17 Cadet Femme 00'38"45 ND ND
3 LN 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'40"27 ND ND
4 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'34"38 ND ND
4 BSC 64 Junior Femme 00'37"30 ND ND
4 ASA 81 Cadet Femme 00'38"57 ND ND
4 ASA 81 Cadet Femme 00'38"57 ND ND
4 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'40"31 ND ND
5 LN 81 Seniors et Masters Femme 00'35"16 ND ND
5 ASA 81 Junior Femme 00'37"41 ND ND
5 SOCAN 49 Cadet Femme 00'40"09 ND ND
5 SOCAN 49 Cadet Femme 00'40"09 ND ND
5 LN 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'40"64 ND ND
6 ESM 13 Seniors et Masters Femme 00'35"86 ND ND
6 HSC 40 Junior Femme 00'38"01 ND ND
6 CSC 81 Cadet Femme 00'40"26 ND ND
6 SESCB 44 Minimes (avant 2017) Femme 00'42"01 ND ND
7 ACSS 68 Seniors et Masters Femme 00'36"47 ND ND
7 GBA 64 Junior Femme 00'38"16 ND ND
7 ASA 81 Cadet Femme 00'40"87 ND ND
7 NOF 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'42"16 ND ND
8 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'36"84 ND ND
8 BSC 64 Junior Femme 00'38"84 ND ND
8 CSSM 31 Cadet Femme 00'41"03 ND ND
8 EPSTN 65 Minimes (avant 2017) Femme 00'42"17 ND ND
9 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'37"48 ND ND
9 AS 80 Junior Femme 00'39"59 ND ND
9
INCONNU Athlete invité
LN 81 Cadet Femme 00'41"18 ND ND
9 LN 81 Cadet Femme 00'41"18 ND ND
9 EPSTN 65 Minimes (avant 2017) Femme 00'42"20 ND ND
10 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'37"72 ND ND
10 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'37"72 ND ND
10 BSC 64 Junior Femme 00'40"07 ND ND
10 BSC 64 Junior Femme 00'40"07 ND ND
10 ASPTT M 13 Cadet Femme 00'41"26 ND ND
11 EPSTN 65 Seniors et Masters Femme 00'38"13 ND ND
11 ASA 81 Junior Femme 00'40"53 ND ND
11 ASA 81 Junior Femme 00'40"53 ND ND
11 LN 81 Cadet Femme 00'41"34 ND ND
11 AGSS 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'43"97 ND ND
12 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'39"26 ND ND
12 AS 34 Junior Femme 00'41"06 ND ND
12 ESM 13 Cadet Femme 00'41"37 ND ND
12 ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) Femme 00'44"32 ND ND
13 ASPTT M 13 Seniors et Masters Femme 00'39"77 ND ND
13 ASPTT M 13 Junior Femme 00'41"22 ND ND
13 AGSS 34 Cadet Femme 00'41"76 ND ND
13 ESNP 66 Minimes (avant 2017) Femme 00'44"38 ND ND
14 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'41"27 ND ND
14 ASSA 16 Cadet Femme 00'42"21 ND ND
14 MNSL 34 Junior Femme 00'42"33 ND ND
14 ASC 83 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"10 ND ND
15 DNS 22 Seniors et Masters Femme 00'41"82 ND ND
15 AS 34 Cadet Femme 00'42"27 ND ND
15 ASC 83 Junior Femme 00'42"76 ND ND
15 MS 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"59 ND ND
16 EPSTN 65 Seniors et Masters Femme 00'42"03 ND ND
16 ASA 81 Cadet Femme 00'42"44 ND ND
16 SB 33 Junior Femme 00'43"56 ND ND
16 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"90 ND ND
17 ASPTT M 13 Seniors et Masters Femme 00'42"05 ND ND
17 BSC 64 Cadet Femme 00'42"59 ND ND
17 BSC 64 Cadet Femme 00'42"59 ND ND
17 GBA 64 Junior Femme 00'43"81 ND ND
17 GBA 64 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"02 ND ND
18 MNSL 34 Seniors et Masters Femme 00'42"27 ND ND
18 CHSC 64 Cadet Femme 00'42"64 ND ND
18 ASPTT M 13 Junior Femme 00'44"12 ND ND
18
INCONNU Athlete invité
ASPTT M 13 Junior Femme 00'44"12 ND ND
19 NSL 13 Seniors et Masters Femme 00'42"71 ND ND
19 SPT 06 Cadet Femme 00'42"72 ND ND
19 BSC 64 Junior Femme 00'44"14 ND ND
19 SESCB 44 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"30 ND ND
20 ASSA 16 Seniors et Masters Femme 00'42"72 ND ND
20 ASSA 16 Seniors et Masters Femme 00'42"72 ND ND
20 TSN 31 Cadet Femme 00'42"74 ND ND
20 BSC 64 Junior Femme 00'44"26 ND ND
20 AS 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"42 ND ND
21 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'42"86 ND ND
21 AS 34 Cadet Femme 00'43"06 ND ND
21 SB 33 Junior Femme 00'45"51 ND ND
21 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"72 ND ND
21 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"72 ND ND
22 MS 34 Cadet Femme 00'43"07 ND ND
22 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'43"18 ND ND
22 SESCB 44 Junior Femme 00'45"81 ND ND
22 LN 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"85 ND ND
23 ESNP 66 Cadet Femme 00'43"17 ND ND
23 ESNP 66 Cadet Femme 00'43"17 ND ND
23 CSC 06 Seniors et Masters Femme 00'43"59 ND ND
23 CSC 06 Seniors et Masters Femme 00'43"59 ND ND
23 BOSS 40 Junior Femme 00'47"07 ND ND
23 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"88 ND ND
24 TSN 31 Cadet Femme 00'43"27 ND ND
24 LSC 62 Seniors et Masters Femme 00'43"77 ND ND
24 CSSM 31 Junior Femme 00'47"89 ND ND
24 CSSM 31 Junior Femme 00'47"89 ND ND
24 GBA 64 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"07 ND ND
25 CSSC 40 Cadet Femme 00'43"42 ND ND
25 AS 86 Junior Femme 00'48"47 ND ND
25 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"64 ND ND
26 TSN 31 Cadet Femme 00'43"53 ND ND
26 MS 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"94 ND ND
27 ASA 81 Cadet Femme 00'43"71 ND ND
27 ASA 81 Cadet Femme 00'43"71 ND ND
27 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'49"35 ND ND
28 EPSTN 65 Cadet Femme 00'43"83 ND ND
28 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'49"45 ND ND
29 AS 34 Cadet Femme 00'43"95 ND ND
29 LMSC 49 Minimes (avant 2017) Femme 00'49"56 ND ND
30 ASA 81 Cadet Femme 00'44"21 ND ND
30 MNSL 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"07 ND ND
31 ASC 83 Cadet Femme 00'44"24 ND ND
31 ASC 83 Cadet Femme 00'44"24 ND ND
31 ASSA 16 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"18 ND ND
32 ASPTT M 13 Cadet Femme 00'44"26 ND ND
32 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"88 ND ND
33 CNSV 59 Cadet Femme 00'44"29 ND ND
33 CNSV 59 Cadet Femme 00'44"29 ND ND
33 NSL 13 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"97 ND ND
34 ASPTT M 13 Cadet Femme 00'44"32 ND ND
34 ESSV 13 Cadet Femme 00'44"32 ND ND
35 MNSL 34 Cadet Femme 00'44"37 ND ND
36 AS 80 Cadet Femme 00'44"50 ND ND
37 BOSS 40 Cadet Femme 00'44"91 ND ND
37 BOSS 40 Cadet Femme 00'44"91 ND ND
38 ASPTT M 13 Cadet Femme 00'44"92 ND ND
39 AS 86 Cadet Femme 00'45"01 ND ND
40 AMNS 75 Cadet Femme 00'45"04 ND ND
41 CSC 06 Cadet Femme 00'45"12 ND ND
42 ASC 83 Cadet Femme 00'45"58 ND ND
43 NSL 13 Cadet Femme 00'45"74 ND ND
44 MS 34 Cadet Femme 00'45"78 ND ND
45 CSC 81 Cadet Femme 00'45"82 ND ND
45 CSC 81 Cadet Femme 00'45"82 ND ND
46 AGSS 34 Cadet Femme 00'46"06 ND ND
47 CST 31 Cadet Femme 00'46"13 ND ND
48 ASA 81 Cadet Femme 00'46"29 ND ND
49 CSSM 31 Cadet Femme 00'46"51 ND ND
50 ASA 81 Cadet Femme 00'46"74 ND ND
51 LSC 62 Cadet Femme 00'46"99 ND ND
52 CSSM 31 Cadet Femme 00'49"69 ND ND
F/DQ TSN 31 Cadet Femme ND ND
F/DQ SB 33 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ ASSRA 17 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
F/DQ SB 33 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ ASA 81 Junior Femme ND ND
F/DQ HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ ASA 81 Junior Femme ND ND
F/DQ NSL 13 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Finale A Dames 50 m Combiné cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

MARCO Manon

ASA 81 Cadet Femme 00'35"48 ND ND
1

MARCO Manon

ASA 81 Cadet Femme 00'35"48 ND ND
2

CIER Lisa

HSC 40 Cadet Femme 00'36"60 ND ND
3

PETER Maelle

ASA 81 Cadet Femme 00'37"20 ND ND
3

PETER Maelle

ASA 81 Cadet Femme 00'37"20 ND ND
4

DANTEC Morgane

ASSRA 17 Cadet Femme 00'38"33 ND ND
4

DANTEC Morgane

ASSRA 17 Cadet Femme 00'38"33 ND ND
5

DURAND Emma

SOCAN 49 Cadet Femme 00'39"63 ND ND
5

DURAND Emma

SOCAN 49 Cadet Femme 00'39"63 ND ND
6

SCHNEIDER Alyzée

CSC 81 Cadet Femme 00'39"88 ND ND
7

LANET Mathilde

CSSM 31 Cadet Femme 00'40"08 ND ND
8

SAM Marie

ASA 81 Cadet Femme 00'40"40 ND ND

Finale A Dames 50 m Combiné junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

ROSSINI Chloé

ASA 81 Junior Femme 00'34"70 ND ND
1

ROSSINI Chloé

ASA 81 Junior Femme 00'34"70 ND ND
2

BOREL Carol Ann

SPT 06 Junior Femme 00'35"19 ND ND
3

FAFET Lucie

MNSL 34 Junior Femme 00'36"13 ND ND
4

ANSOUD MARSH Nina

BSC 64 Junior Femme 00'36"37 ND ND
5

ORGEVAL Julie

HSC 40 Junior Femme 00'36"76 ND ND
6

ETCHEBERRY Emma

GBA 64 Junior Femme 00'37"76 ND ND
7

SCHMIDT-SASIAIN Zoé

ASA 81 Junior Femme 00'39"26 ND ND
8

ROSA PEROTTEAU Camille

BSC 64 Junior Femme 00'39"38 ND ND

Finale A Dames 50 m Combiné minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

MENAUD Méline

AS 86 Minimes (avant 2017) Femme 00'38"54 ND ND
2

ASTOUL Amélia

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'38"66 ND ND
3

SEYLLER Ilona

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'39"29 ND ND
4

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'40"16 ND ND
5

ASTIER Lise

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) Femme 00'40"68 ND ND
6

BARBOT Chloé

LN 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'40"83 ND ND
7

PAPIN Lea

SESCB 44 Minimes (avant 2017) Femme 00'41"00 ND ND
8

PEREIRA Lili

NOF 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'41"48 ND ND

Finale A Dames 50 m Combiné Seniors et Masters - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

FABRE Margaux

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'32"42 ND ND
2

WEYDERS Justine

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'33"26 ND ND
2

WEYDERS Justine

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'33"26 ND ND
3

TERRIER Tainara

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'33"45 ND ND
4

PRETRE Ava

LN 81 Seniors et Masters Femme 00'34"23 ND ND
5

GELAS Colette

LN 81 Seniors et Masters Femme 00'35"65 ND ND
6

KRCALOVA Zdenka

ESM 13 Seniors et Masters Femme 00'35"76 ND ND
7

BENTAOUZA Claire

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'37"32 ND ND
8

KROL Anaïs

ACSS 68 Seniors et Masters Femme 00'37"57 ND ND

Finale B Dames 50 m Combiné cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

VIDAL Purdey

AGSS 34 Cadet Femme 00'40"29 ND ND
10

PREVOST Estelle

ESM 13 Cadet Femme 00'40"50 ND ND
11

TOUPET Anne-fleur

ASPTT M 13 Cadet Femme 00'40"56 ND ND
12

HERVOUET Ludivine

ASA 81 Cadet Femme 00'41"54 ND ND
13

JEAN-MARIE Tiphanie

LN 81 Cadet Femme 00'41"74 ND ND
14

MARTIN Léa

ASSA 16 Cadet Femme 00'41"97 ND ND
15

FORMENTIN Mahel

AS 34 Cadet Femme 00'42"14 ND ND
16

[INV] INCONNU Athlete

LN 81 Cadet Femme 00'43"01 ND ND
16

BARBOT Celia

LN 81 Cadet Femme 00'43"01 ND ND

Finale B Dames 50 m Combiné minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

DURAN-CARRERE Ingrid

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) Femme 00'42"78 ND ND
11

LECAILLON Danaé

ASC 83 Minimes (avant 2017) Femme 00'43"70 ND ND
12

CARRAYROU Berengere

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'44"24 ND ND
13

AZERONDE Maddy

AGSS 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'44"36 ND ND
14

SISSMANN Jade

ESNP 66 Minimes (avant 2017) Femme 00'44"42 ND ND
15

BABIKIAN Jeanne

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"47 ND ND
16

FORNE Mathilde

MS 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"60 ND ND

Série 1 - 24 Dames 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
21

COMET Lilou

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"72 ND ND
27

BONNEMASON Margot

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'49"35 ND ND
33

CHETTAB Cyrine

NSL 13 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"97 ND ND
F/DQ

ANGIBEAUD Lilura

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 2 - 24 Dames 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
22

PEYRAU Valentine

LN 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"85 ND ND
25

PELET Louise

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"64 ND ND
26

BROUWERS Clotilde

MS 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"94 ND ND
29

LAUSSU Manon

LMSC 49 Minimes (avant 2017) Femme 00'49"56 ND ND
31

GATARD Naïa

ASSA 16 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"18 ND ND

Série 3 - 24 Dames 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
20

BERNARDOT Morgane

AS 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"42 ND ND
23

ESTAMPE Alizée

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"88 ND ND
28

LAMINE Lisa

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'49"45 ND ND
32

CAPDEVIOLLE Ambre

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"88 ND ND
37

DESCHEMAEKER Océane

BOSS 40 Cadet Femme 00'44"91 ND ND
37

DESCHEMAEKER Océane

BOSS 40 Cadet Femme 00'44"91 ND ND

Série 4 - 24 Dames 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
14

LECAILLON Danaé

ASC 83 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"10 ND ND
23

GIL Marie

BOSS 40 Junior Femme 00'47"07 ND ND
30

ROUVIERE Alicia

MNSL 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"07 ND ND
43

CHAKOUR Manon

NSL 13 Cadet Femme 00'45"74 ND ND
45

DOS SANTOS Camille

CSC 81 Cadet Femme 00'45"82 ND ND
45

DOS SANTOS Camille

CSC 81 Cadet Femme 00'45"82 ND ND
52

BERGES Oriane

CSSM 31 Cadet Femme 00'49"69 ND ND

Série 5 - 24 Dames 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
21

FARGE Salomé

AS 34 Cadet Femme 00'43"06 ND ND
36

COLLET Lise

AS 80 Cadet Femme 00'44"50 ND ND
42

GUIGUES Fanny

ASC 83 Cadet Femme 00'45"58 ND ND
44

MALVEZIN Sarah

MS 34 Cadet Femme 00'45"78 ND ND
47

DESGREZ--DAUTET Cassandre

CST 31 Cadet Femme 00'46"13 ND ND
51

RICART Léia

LSC 62 Cadet Femme 00'46"99 ND ND

Série 6 - 24 Dames 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
8

ASTIER Lise

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) Femme 00'42"17 ND ND
15

ROSELLO Camille

ASC 83 Junior Femme 00'42"76 ND ND
17

MARTIN Lea Lou

GBA 64 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"02 ND ND
32

GROS Célia

ASPTT M 13 Cadet Femme 00'44"26 ND ND
48

VIGUIE Eglantine

ASA 81 Cadet Femme 00'46"29 ND ND
F/DQ

CLAIRET Camille

NSL 13 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 7 - 24 Dames 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
14

COULAUD Naomi

MNSL 34 Junior Femme 00'42"33 ND ND
17

QUEFFEULOU Enora

GBA 64 Junior Femme 00'43"81 ND ND
24

CORDOBA Noémie

CSSM 31 Junior Femme 00'47"89 ND ND
24

CORDOBA Noémie

CSSM 31 Junior Femme 00'47"89 ND ND
24

LATXAGUE Laura

GBA 64 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"07 ND ND
34

FENTATI Lisa

ASPTT M 13 Cadet Femme 00'44"32 ND ND
38

ELMLINGER Juliette

ASPTT M 13 Cadet Femme 00'44"92 ND ND

Série 8 - 24 Dames 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
19

DURAND-MAHIEU Louise

SESCB 44 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"30 ND ND
25

BELLOT Julie

AS 86 Junior Femme 00'48"47 ND ND
34

SALMON Eleonore

ESSV 13 Cadet Femme 00'44"32 ND ND
39

HUBERT Orlane

AS 86 Cadet Femme 00'45"01 ND ND
46

VIGOUROUX Valentine

AGSS 34 Cadet Femme 00'46"06 ND ND
F/DQ

GUIRAUD Camille

ASA 81 Junior Femme ND ND
F/DQ

GUIRAUD Camille

ASA 81 Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 9 - 24 Dames 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
16

RALISON Shaïna

SB 33 Junior Femme 00'43"56 ND ND
25

GOYENECHE Marie

CSSC 40 Cadet Femme 00'43"42 ND ND
29

BRISOT Agathe

AS 34 Cadet Femme 00'43"95 ND ND
30

JARGEAC Romane

ASA 81 Cadet Femme 00'44"21 ND ND
31

COLIN Clémentine

ASC 83 Cadet Femme 00'44"24 ND ND
31

COLIN Clémentine

ASC 83 Cadet Femme 00'44"24 ND ND
41

MACIERI Sandra

CSC 06 Cadet Femme 00'45"12 ND ND

Série 10 - 24 Dames 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
11

JEAN-MARIE Tiphanie

LN 81 Cadet Femme 00'41"34 ND ND
15

FORNE Mathilde

MS 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"59 ND ND
21

LE MARQUAND Raphaelle

SB 33 Junior Femme 00'45"51 ND ND
33

FELLAH Amelle

CNSV 59 Cadet Femme 00'44"29 ND ND
33

FELLAH Amelle

CNSV 59 Cadet Femme 00'44"29 ND ND
40

BUTTAZZONI Sarah

AMNS 75 Cadet Femme 00'45"04 ND ND
49

CAPDEVIOLLE Dune

CSSM 31 Cadet Femme 00'46"51 ND ND

Série 11 - 24 Dames 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
13

SISSMANN Jade

ESNP 66 Minimes (avant 2017) Femme 00'44"38 ND ND
16

CAZAUX Emma

EPSTN 65 Seniors et Masters Femme 00'42"03 ND ND
17

GAVRILOFF Alexia

ASPTT M 13 Seniors et Masters Femme 00'42"05 ND ND
21

ROY Marie

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"72 ND ND
26

REMENANT Julie

TSN 31 Cadet Femme 00'43"53 ND ND
28

FORT Anais

EPSTN 65 Cadet Femme 00'43"83 ND ND

Série 12 - 24 Dames 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
6

PAPIN Lea

SESCB 44 Minimes (avant 2017) Femme 00'42"01 ND ND
11

AZERONDE Maddy

AGSS 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'43"97 ND ND
15

FERREC Marion

DNS 22 Seniors et Masters Femme 00'41"82 ND ND
16

CARRAYROU Berengere

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"90 ND ND
20

MULLOT Charlotte

ASSA 16 Seniors et Masters Femme 00'42"72 ND ND
20

DO NASCIMENTO Léa

ASSA 16 Seniors et Masters Femme 00'42"72 ND ND
F/DQ