Retour aux compétitions

2 ème étape du CD 64

Le 21/12/2014
ANGLET

50m Mannequin - Homme

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 HSC 40 Senior Homme 00'37"03 ND ND
1 HSC 40 Junior Homme 00'39"00 ND ND
1 BSC 64 Cadet Homme 00'39"08 ND ND
1 CHSC 64 Minimes (avant 2017) Homme 00'39"97 ND ND
2 LMSC 49 Junior Homme 00'39"20 ND ND
2 GBA 64 Cadet Homme 00'41"61 ND ND
2 BSC 64 Senior Homme 00'41"86 ND ND
2 GBA 64 Minimes (avant 2017) Homme 00'44"82 ND ND
3 GBA 64 Junior Homme 00'39"46 ND ND
3
INCONNU Athlete invité
BWC 64 Cadet Homme 00'42"17 ND ND
3 BSC 64 Minimes (avant 2017) Homme 00'46"25 ND ND
4 BSC 64 Junior Homme 00'40"63 ND ND
4 HSC 40 Cadet Homme 00'42"53 ND ND
4 BSC 64 Minimes (avant 2017) Homme 00'49"87 ND ND
5 BSC 64 Cadet Homme 00'42"59 ND ND
5 HSC 40 Junior Homme 00'43"46 ND ND
5 GBA 64 Minimes (avant 2017) Homme 00'52"34 ND ND
6 GBA 64 Cadet Homme 00'43"00 ND ND
6 GBA 64 Junior Homme 00'45"00 ND ND
6 BSC 64 Minimes (avant 2017) Homme 00'52"43 ND ND
7 HSC 40 Cadet Homme 00'44"33 ND ND
7 GBA 64 Junior Homme 00'45"01 ND ND
7 BSC 64 Minimes (avant 2017) Homme 00'52"48 ND ND
8 LMSC 49 Cadet Homme 00'44"45 ND ND
8 CHSC 64 Minimes (avant 2017) Homme 00'56"85 ND ND
9 GBA 64 Cadet Homme 00'44"71 ND ND
9 GBA 64 Cadet Homme 00'44"71 ND ND
9 GBA 64 Minimes (avant 2017) Homme 00'58"20 ND ND
10 BSC 64 Cadet Homme 00'44"86 ND ND
10 GBA 64 Minimes (avant 2017) Homme 01'04"62 ND ND
11 BSC 64 Cadet Homme 00'45"54 ND ND
11 GBA 64 Minimes (avant 2017) Homme 01'07"53 ND ND
12 HSC 40 Cadet Homme 00'45"62 ND ND
12 GBA 64 Minimes (avant 2017) Homme 01'13"46 ND ND
13 GBA 64 Cadet Homme 00'48"25 ND ND
14 GBA 64 Cadet Homme 00'51"23 ND ND
15 GBA 64 Cadet Homme 01'03"62 ND ND
F/DQ BWC 64 Cadet Homme ND ND
F/DQ BWC 64 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 - 10 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

CLEMENTE Matéo

BSC 64 Minimes (avant 2017) Homme 00'46"25 ND ND

Série 2 - 10 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
6

AUGERAUD Jules

BSC 64 Minimes (avant 2017) Homme 00'52"43 ND ND
7

SIMON Matteo

BSC 64 Minimes (avant 2017) Homme 00'52"48 ND ND
8

ELGOYHEN Igor

CHSC 64 Minimes (avant 2017) Homme 00'56"85 ND ND
11

CHAUCHE Téo

GBA 64 Minimes (avant 2017) Homme 01'07"53 ND ND

Série 3 - 10 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
4

LECOEUR Grégoire

BSC 64 Minimes (avant 2017) Homme 00'49"87 ND ND
9

DAHMANI Baptiste

GBA 64 Minimes (avant 2017) Homme 00'58"20 ND ND
12

LAPEYRE Inti

GBA 64 Minimes (avant 2017) Homme 01'13"46 ND ND
15

MARIANI Nicolas

GBA 64 Cadet Homme 01'03"62 ND ND

Série 4 - 10 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
4

ETCHEVESTE Txomin

BSC 64 Junior Homme 00'40"63 ND ND
5

VIOLE Nicolas

GBA 64 Minimes (avant 2017) Homme 00'52"34 ND ND
10

MILPIED Victor

BSC 64 Cadet Homme 00'44"86 ND ND
11

PICARD Arthur

BSC 64 Cadet Homme 00'45"54 ND ND

Série 5 - 10 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
10

MONTGABURU Hugo

GBA 64 Minimes (avant 2017) Homme 01'04"62 ND ND
12

TISSIER Kénan

HSC 40 Cadet Homme 00'45"62 ND ND
13

BOURRICAUD Théo

GBA 64 Cadet Homme 00'48"25 ND ND
F/DQ

APATY Julen

BWC 64 Cadet Homme ND ND
F/DQ

APATY Julen

BWC 64 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 6 - 10 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

DELAGE Louis

GBA 64 Minimes (avant 2017) Homme 00'44"82 ND ND
6

MILLOT Anthony

GBA 64 Junior Homme 00'45"00 ND ND
9

YVARS Benjamin

GBA 64 Cadet Homme 00'44"71 ND ND
9

YVARS Benjamin

GBA 64 Cadet Homme 00'44"71 ND ND
14

GEORGEL Hugo

GBA 64 Cadet Homme 00'51"23 ND ND

Série 7 - 10 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

ANCHORDOQUY Jean-baptiste

CHSC 64 Minimes (avant 2017) Homme 00'39"97 ND ND
2

ESPIL Lucas

GBA 64 Cadet Homme 00'41"61 ND ND
6

SEHILI Brahim

GBA 64 Cadet Homme 00'43"00 ND ND
7

GUELAT Matthieu

GBA 64 Junior Homme 00'45"01 ND ND

Série 8 - 10 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

LOPETEGUY Louis

GBA 64 Junior Homme 00'39"46 ND ND
3

[INV] INCONNU Athlete

BWC 64 Cadet Homme 00'42"17 ND ND
5

ROLLET Mathieu

BSC 64 Cadet Homme 00'42"59 ND ND
8

LAUSSU Axel

LMSC 49 Cadet Homme 00'44"45 ND ND

Série 9 - 10 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

SOULE-SUSBIELLE Xavier

HSC 40 Senior Homme 00'37"03 ND ND
4

TEYSSANDIER Baptiste

HSC 40 Cadet Homme 00'42"53 ND ND
5

AMAUGER Valentin

HSC 40 Junior Homme 00'43"46 ND ND
7

AMAUGER Nathan

HSC 40 Cadet Homme 00'44"33 ND ND

Série 10 - 10 Messieurs 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

TISSIER Mael

HSC 40 Junior Homme 00'39"00 ND ND
1

MARTICORENA Julen

BSC 64 Cadet Homme 00'39"08 ND ND
2

LAUSSU Quentin

LMSC 49 Junior Homme 00'39"20 ND ND
2

GAUDIN Arnaud

BSC 64 Senior Homme 00'41"86 ND ND