Retour aux compétitions

Championnats de France Eau plate Nationale 1

Du 22/04/2016 au 24/04/2016
Nice

50m Mannequin - Femme

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'35"53 ND ND
1 ASA 81 Cadet Femme 00'38"44 ND ND
1 ASA 81 Junior Femme 00'39"05 ND ND
1 ASA 81 Junior Femme 00'39"05 ND ND
1 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'41"33 ND ND
2 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'36"58 ND ND
2 CSSC 40 Junior Femme 00'39"86 ND ND
2 MNSL 34 Cadet Femme 00'40"83 ND ND
2 LN 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"27 ND ND
3 ASCE 35 Seniors et Masters Femme 00'37"50 ND ND
3 ASCE 35 Seniors et Masters Femme 00'37"50 ND ND
3 LN 81 Junior Femme 00'40"08 ND ND
3 HSC 40 Cadet Femme 00'41"06 ND ND
3 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"60 ND ND
4 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'38"27 ND ND
4 AS 34 Junior Femme 00'40"85 ND ND
4 AS 34 Junior Femme 00'40"85 ND ND
4 GBA 64 Cadet Femme 00'43"63 ND ND
4 AS 86 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"93 ND ND
5 HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'38"37 ND ND
5 BSC 35 Junior Femme 00'41"76 ND ND
5 BSC 35 Junior Femme 00'41"76 ND ND
5 SOCAN 49 Cadet Femme 00'43"72 ND ND
5 SOCAN 49 Cadet Femme 00'43"72 ND ND
5 NOF 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'46"78 ND ND
6 LN 81 Seniors et Masters Femme 00'39"02 ND ND
6 CSSC 40 Junior Femme 00'43"38 ND ND
6 BSC 64 Cadet Femme 00'44"18 ND ND
6 BSC 64 Cadet Femme 00'44"18 ND ND
6 ESNP 66 Minimes (avant 2017) Femme 00'46"84 ND ND
7 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'39"67 ND ND
7 LN 81 Junior Femme 00'43"52 ND ND
7
INCONNU Athlete invité
ASPTT M 13 Cadet Femme 00'46"03 ND ND
7 ASPTT M 13 Cadet Femme 00'46"03 ND ND
7 ANV 94 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"31 ND ND
8 BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'39"84 ND ND
8 AGSS 34 Junior Femme 00'44"56 ND ND
8 ANV 94 Cadet Femme 00'46"53 ND ND
8 MS 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"37 ND ND
9 ASA 81 Cadet Femme 00'44"20 ND ND
9 EPSTN 65 Minimes (avant 2017) Femme 00'46"40 ND ND
10 CSSC 40 Cadet Femme 00'44"54 ND ND
10 CSSC 40 Cadet Femme 00'44"54 ND ND
10 EPSTN 65 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"11 ND ND
11 AS 34 Cadet Femme 00'44"86 ND ND
11 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"14 ND ND
12 ASCSS 86 Cadet Femme 00'46"02 ND ND
12 ASCSS 86 Cadet Femme 00'46"02 ND ND
12 ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"43 ND ND
13 AS 34 Cadet Femme 00'46"11 ND ND
13 CNSV 59 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"66 ND ND
14 ASC 83 Cadet Femme 00'47"30 ND ND
14 SAUVETAGE COTIER LACANAU Minimes (avant 2017) Femme 00'48"69 ND ND
15 AS 34 Cadet Femme 00'48"50 ND ND
15 NSL 13 Minimes (avant 2017) Femme 00'49"94 ND ND
16 AS 86 Cadet Femme 00'48"66 ND ND
16 MNSL 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"93 ND ND

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'37"35 ND ND
1 ASA 81 Cadet Femme 00'39"64 ND ND
1 AS 34 Junior Femme 00'40"34 ND ND
1 AS 34 Junior Femme 00'40"34 ND ND
1 CSSC 40 Junior Femme 00'40"34 ND ND
1 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'42"57 ND ND
2 ASCE 35 Seniors et Masters Femme 00'37"85 ND ND
2 ASCE 35 Seniors et Masters Femme 00'37"85 ND ND
2 LN 81 Junior Femme 00'40"73 ND ND
2 GBA 64 Cadet Femme 00'43"09 ND ND
2 LN 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"79 ND ND
3 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'37"88 ND ND
3 ASA 81 Junior Femme 00'41"00 ND ND
3 ASA 81 Junior Femme 00'41"00 ND ND
3 HSC 40 Cadet Femme 00'43"32 ND ND
3 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'46"22 ND ND
4 HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'38"55 ND ND
4 LN 81 Junior Femme 00'42"03 ND ND
4
INCONNU Athlete invité
ASPTT M 13 Cadet Femme 00'43"99 ND ND
4 ASPTT M 13 Cadet Femme 00'43"99 ND ND
4 AS 86 Minimes (avant 2017) Femme 00'46"60 ND ND
5 LN 81 Seniors et Masters Femme 00'38"68 ND ND
5 BSC 35 Junior Femme 00'42"29 ND ND
5 BSC 35 Junior Femme 00'42"29 ND ND
5 BSC 64 Cadet Femme 00'44"16 ND ND
5 BSC 64 Cadet Femme 00'44"16 ND ND
5 ESNP 66 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"12 ND ND
6 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'39"30 ND ND
6 AGSS 34 Junior Femme 00'43"00 ND ND
6 MNSL 34 Cadet Femme 00'45"05 ND ND
6 SOCAN 49 Cadet Femme 00'45"05 ND ND
6 SOCAN 49 Cadet Femme 00'45"05 ND ND
6 NOF 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"31 ND ND
7 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'39"41 ND ND
7 CSSC 40 Junior Femme 00'43"31 ND ND
7 ANV 94 Cadet Femme 00'45"10 ND ND
7 MS 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"50 ND ND
8 BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'39"81 ND ND
8 AS 86 Junior Femme 00'44"54 ND ND
8 AS 86 Junior Femme 00'44"54 ND ND
8 AS 34 Cadet Femme 00'45"33 ND ND
8 ANV 94 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"64 ND ND
9 BSC 35 Seniors et Masters Femme 00'40"05 ND ND
9 BSC 35 Seniors et Masters Femme 00'40"05 ND ND
9 SPT 06 Junior Femme 00'44"64 ND ND
9 ASA 81 Cadet Femme 00'45"59 ND ND
9 SAUVETAGE COTIER LACANAU Minimes (avant 2017) Femme 00'48"66 ND ND
10 CSC 06 Seniors et Masters Femme 00'41"03 ND ND
10 BSC 64 Junior Femme 00'44"75 ND ND
10 CSSC 40 Cadet Femme 00'45"61 ND ND
10 CSSC 40 Cadet Femme 00'45"61 ND ND
10 ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"84 ND ND
11 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'42"06 ND ND
11 CSSC 40 Junior Femme 00'45"13 ND ND
11 AS 34 Cadet Femme 00'46"37 ND ND
11 CNSV 59 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"86 ND ND
12 ACSS 68 Seniors et Masters Femme 00'42"23 ND ND
12 ASA 81 Junior Femme 00'45"43 ND ND
12 AS 86 Cadet Femme 00'46"55 ND ND
12 EPSTN 65 Minimes (avant 2017) Femme 00'49"23 ND ND
13 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'42"31 ND ND
13 AS 34 Junior Femme 00'45"71 ND ND
13 ASCSS 86 Cadet Femme 00'46"56 ND ND
13 ASCSS 86 Cadet Femme 00'46"56 ND ND
13 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'49"47 ND ND
14 ASPTT M 13 Seniors et Masters Femme 00'44"99 ND ND
14 AS 34 Junior Femme 00'45"92 ND ND
14 ASC 83 Cadet Femme 00'46"62 ND ND
14 AS 34 Cadet Femme 00'46"62 ND ND
14 MNSL 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"00 ND ND
15 AS 80 Junior Femme 00'46"16 ND ND
15 AS 34 Cadet Femme 00'46"83 ND ND
15 AS 34 Cadet Femme 00'46"83 ND ND
15 NSL 13 Seniors et Masters Femme 00'47"74 ND ND
15 NSL 13 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"22 ND ND
15 EPSTN 65 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"22 ND ND
16 ASA 81 Junior Femme 00'46"40 ND ND
16 ASA 81 Junior Femme 00'46"40 ND ND
16 ASSRA 17 Cadet Femme 00'46"84 ND ND
16 ASSRA 17 Cadet Femme 00'46"84 ND ND
16 SESCB 44 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"36 ND ND
17 CHSC 64 Cadet Femme 00'46"93 ND ND
17 ESNP 66 Junior Femme 00'47"32 ND ND
17 AS 86 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"39 ND ND
18 LN 81 Cadet Femme 00'47"13 ND ND
18 EPSTN 65 Junior Femme 00'47"79 ND ND
18 AS 86 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"49 ND ND
19 AGSS 34 Cadet Femme 00'47"23 ND ND
19 SPT 06 Junior Femme 00'47"82 ND ND
19 ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"54 ND ND
20 EPSTN 65 Junior Femme 00'47"94 ND ND
20 ASA 81 Cadet Femme 00'48"09 ND ND
20 ASA 81 Cadet Femme 00'48"09 ND ND
20 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"55 ND ND
21 ASPTT M 13 Cadet Femme 00'48"15 ND ND
21 ASSRA 17 Junior Femme 00'48"28 ND ND
21 AS 80 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"66 ND ND
22 BSC 64 Cadet Femme 00'48"30 ND ND
22 ESNP 66 Junior Femme 00'48"54 ND ND
22 LN 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"94 ND ND
23 ASCE 35 Cadet Femme 00'48"68 ND ND
23 TSN 31 Junior Femme 00'49"16 ND ND
23 TSN 31 Junior Femme 00'49"16 ND ND
23 MS 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'51"30 ND ND
24 SESCB 44 Cadet Femme 00'49"30 ND ND
24 CSSC 40 Junior Femme 00'49"97 ND ND
24 ASC 83 Minimes (avant 2017) Femme 00'51"46 ND ND
25 CSSM 31 Cadet Femme 00'49"33 ND ND
25 ACSS 68 Cadet Femme 00'49"33 ND ND
25 EPSTN 65 Junior Femme 00'51"21 ND ND
25 DFU 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'51"77 ND ND
26 AGSS 34 Cadet Femme 00'49"57 ND ND
26 BOSS 40 Minimes (avant 2017) Femme 00'52"40 ND ND
27 LN 81 Cadet Femme 00'50"26 ND ND
27
INCONNU Athlete invité
LN 81 Cadet Femme 00'50"26 ND ND
27 MNSL 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'52"45 ND ND
28 ASPTT M 13 Cadet Femme 00'50"51 ND ND
28 NOF 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'52"59 ND ND
29 ASPTT M 13 Cadet Femme 00'51"01 ND ND
29 ASC 83 Minimes (avant 2017) Femme 00'53"00 ND ND
30 GBA 64 Cadet Femme 00'51"46 ND ND
30 MS 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'53"24 ND ND
31 CSSC 40 Cadet Femme 00'51"63 ND ND
31 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'54"01 ND ND
32 BSC 64 Cadet Femme 00'52"31 ND ND
32 BSC 64 Cadet Femme 00'52"31 ND ND
32 ASC 83 Minimes (avant 2017) Femme 00'54"47 ND ND
33 AS 34 Cadet Femme 00'52"76 ND ND
33 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'55"03 ND ND
34 CSSC 40 Cadet Femme 00'53"13 ND ND
34 PASS 22 Minimes (avant 2017) Femme 00'55"58 ND ND
35 ASC 83 Cadet Femme 00'53"19 ND ND
35 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'55"92 ND ND
36 ASSA 16 Cadet Femme 00'53"50 ND ND
F/DQ ESM 13 Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Finale A Dames 50 m Man. cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

LACAN Margot

ASA 81 Cadet Femme 00'38"44 ND ND
2

FAFET Lucie

MNSL 34 Cadet Femme 00'40"83 ND ND
3

CIER Lisa

HSC 40 Cadet Femme 00'41"06 ND ND
4

ETCHEBERRY Emma

GBA 64 Cadet Femme 00'43"63 ND ND
5

DURAND Emma

SOCAN 49 Cadet Femme 00'43"72 ND ND
5

DURAND Emma

SOCAN 49 Cadet Femme 00'43"72 ND ND
6

SOLARI Léa

BSC 64 Cadet Femme 00'44"18 ND ND
6

SOLARI Léa

BSC 64 Cadet Femme 00'44"18 ND ND
7

[INV] INCONNU Athlete

ASPTT M 13 Cadet Femme 00'46"03 ND ND
7

THEVENOT Lilou

ASPTT M 13 Cadet Femme 00'46"03 ND ND
8

CROSSIN Florine

ANV 94 Cadet Femme 00'46"53 ND ND

Finale A Dames 50 m Man. junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

ROSSINI Chloé

ASA 81 Junior Femme 00'39"05 ND ND
1

ROSSINI Chloé

ASA 81 Junior Femme 00'39"05 ND ND
2

ROMANILLOS CALVO Alba

CSSC 40 Junior Femme 00'39"86 ND ND
3

CHATON Marine

LN 81 Junior Femme 00'40"08 ND ND
4

FAFET Carmen

AS 34 Junior Femme 00'40"85 ND ND
4

FAFET Carmen

AS 34 Junior Femme 00'40"85 ND ND
5

PAGIS Clémence

BSC 35 Junior Femme 00'41"76 ND ND
5

PAGIS Clémence

BSC 35 Junior Femme 00'41"76 ND ND
6

ROVERATI Romane

CSSC 40 Junior Femme 00'43"38 ND ND
7

CHATON Mélanie

LN 81 Junior Femme 00'43"52 ND ND
8

ADAM Maurine

AGSS 34 Junior Femme 00'44"56 ND ND

Finale A Dames 50 m Man. minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

MARCO Manon

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'41"33 ND ND
2

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"27 ND ND
3

SAM Marie

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"60 ND ND
4

MENAUD Méline

AS 86 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"93 ND ND
5

MONTEIL Camélia

NOF 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'46"78 ND ND
6

HEWITT Olivia

ESNP 66 Minimes (avant 2017) Femme 00'46"84 ND ND
7

BERNE Cloe

ANV 94 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"31 ND ND
8

MALVEZIN Alexandra

MS 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"37 ND ND

Finale A Dames 50 m Man. Seniors et Masters - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

ROUSSEAU Magali

ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'35"53 ND ND
2

FABRE Margaux

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'36"58 ND ND
3

WEYDERS Justine

ASCE 35 Seniors et Masters Femme 00'37"50 ND ND
3

WEYDERS Justine

ASCE 35 Seniors et Masters Femme 00'37"50 ND ND
4

TERRIER Tainara

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'38"27 ND ND
5

BESCHERON Emmanuelle

HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'38"37 ND ND
6

PRETRE Ava

LN 81 Seniors et Masters Femme 00'39"02 ND ND
7

DULAT Delphine

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'39"67 ND ND
8

VEIGA AGÜEROS Fatima

BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'39"84 ND ND

Finale B Dames 50 m Man. cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

SCHMIDT-SASIAIN Zoé

ASA 81 Cadet Femme 00'44"20 ND ND
10

SAINT GERMAIN Annaëlle

CSSC 40 Cadet Femme 00'44"54 ND ND
10

SAINT GERMAIN Annaëlle

CSSC 40 Cadet Femme 00'44"54 ND ND
11

WEILER Clemence

AS 34 Cadet Femme 00'44"86 ND ND
12

GAUTIER Loni

ASCSS 86 Cadet Femme 00'46"02 ND ND
12

GAUTIER Loni

ASCSS 86 Cadet Femme 00'46"02 ND ND
13

TOUATI Sarah

AS 34 Cadet Femme 00'46"11 ND ND
14

ROSELLO Camille

ASC 83 Cadet Femme 00'47"30 ND ND
15

FORMENTIN Mahel

AS 34 Cadet Femme 00'48"50 ND ND
16

EGUREN Lisa

AS 86 Cadet Femme 00'48"66 ND ND

Finale B Dames 50 m Man. minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

FORT Anais

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) Femme 00'46"40 ND ND
10

ASTIER Lise

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"11 ND ND
11

LANET Mathilde

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"14 ND ND
12

GROS Célia

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"43 ND ND
13

FELLAH Amelle

CNSV 59 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"66 ND ND
14

PETER Maelle

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minimes (avant 2017) Femme 00'48"69 ND ND
15

CHAKOUR Manon

NSL 13 Minimes (avant 2017) Femme 00'49"94 ND ND
16

JOVER Perle

MNSL 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"93 ND ND

Série 1 - 20 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
27

CARLIER Mila

MNSL 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'52"45 ND ND
31

VIGUIE Eglantine

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'54"01 ND ND
35

COMET Lilou

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'55"92 ND ND

Série 2 - 20 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
16

PAPIN Lea

SESCB 44 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"36 ND ND
17

HUBERT Orlane

AS 86 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"39 ND ND
24

AIGLON Lilou

ASC 83 Minimes (avant 2017) Femme 00'51"46 ND ND
30

FORNE Mathilde

MS 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'53"24 ND ND
33

CARRAYROU Berengere

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'55"03 ND ND
34

ROBERT Axelle

PASS 22 Minimes (avant 2017) Femme 00'55"58 ND ND

Série 3 - 20 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
15

FORT Anais

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"22 ND ND
18

BUCCO Clara

AS 86 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"49 ND ND
20

HERVOUET Ludivine

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"55 ND ND
21

COLLET Lise

AS 80 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"66 ND ND
26

JOLLY Léonie

BOSS 40 Minimes (avant 2017) Femme 00'52"40 ND ND
29

GUIGUES Fanny

ASC 83 Minimes (avant 2017) Femme 00'53"00 ND ND

Série 4 - 20 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
11

FORMENTIN Mahel

AS 34 Cadet Femme 00'46"37 ND ND
12

ASTIER Lise

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) Femme 00'49"23 ND ND
18

JEAN-MARIE Tiphanie

LN 81 Cadet Femme 00'47"13 ND ND
23

MALVEZIN Sarah

MS 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'51"30 ND ND
30

HANNOUN Eva

GBA 64 Cadet Femme 00'51"46 ND ND
32

COLIN Clémentine

ASC 83 Minimes (avant 2017) Femme 00'54"47 ND ND

Série 5 - 20 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
15

BERNARD Louise

AS 34 Cadet Femme 00'46"83 ND ND
15

BERNARD Louise

AS 34 Cadet Femme 00'46"83 ND ND
19

VIDAL Purdey

AGSS 34 Cadet Femme 00'47"23 ND ND
22

BARBOT Chloé

LN 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"94 ND ND
25

LAQUERBE Juliette

DFU 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'51"77 ND ND
28

GOUTTE Cléa

NOF 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'52"59 ND ND
36

MARTIN Léa

ASSA 16 Cadet Femme 00'53"50 ND ND

Série 6 - 20 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
8

WEILER Clemence

AS 34 Cadet Femme 00'45"33 ND ND
8

BERNE Cloe

ANV 94 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"64 ND ND
13

LANET Mathilde

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'49"47 ND ND
19

BELLAIS Manon

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"54 ND ND
32

CANTO Lola

BSC 64 Cadet Femme 00'52"31 ND ND
32

CANTO Lola

BSC 64 Cadet Femme 00'52"31 ND ND
34

TAILLENTOU Océane

CSSC 40 Cadet Femme 00'53"13 ND ND

Série 7 - 20 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
6

MONTEIL Camélia

NOF 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"31 ND ND
11

FELLAH Amelle

CNSV 59 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"86 ND ND
20

PRIOU Gwladys

ASA 81 Cadet Femme 00'48"09 ND ND
20

PRIOU Gwladys

ASA 81 Cadet Femme 00'48"09 ND ND
28

ELMLINGER Juliette

ASPTT M 13 Cadet Femme 00'50"51 ND ND
29

FENTATI Lisa

ASPTT M 13 Cadet Femme 00'51"01 ND ND
35

TISSOT Myriam

ASC 83 Cadet Femme 00'53"19 ND ND

Série 8 - 20 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
19

KUHN Anne-flore

SPT 06 Junior Femme 00'47"82 ND ND
24

RIOU Clara

SESCB 44 Cadet Femme 00'49"30 ND ND
24

CALVET Margot

CSSC 40 Junior Femme 00'49"97 ND ND
27

[INV] INCONNU Athlete

LN 81 Cadet Femme 00'50"26 ND ND
27

BARBOT Celia

LN 81 Cadet Femme 00'50"26 ND ND
31

COLMONT Eva

CSSC 40 Cadet Femme 00'51"63 ND ND
33

FARGE Salomé

AS 34 Cadet Femme 00'52"76 ND ND

Série 9 - 20 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"79 ND ND
7

MALVEZIN Alexandra

MS 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"50 ND ND
14

JOVER Perle

MNSL 34 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"00 ND ND
23

DESCHAMPS Lola

TSN 31 Junior Femme 00'49"16 ND ND
23

DESCHAMPS Lola

TSN 31 Junior Femme 00'49"16 ND ND
25

HUSSER Cécile

ACSS 68 Cadet Femme 00'49"33 ND ND
25

CAZAUX Emma

EPSTN 65 Junior Femme 00'51"21 ND ND

Série 10 - 20 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
4

THEVENOT Lilou

ASPTT M 13 Cadet Femme 00'43"99 ND ND
4

[INV] INCONNU Athlete

ASPTT M 13 Cadet Femme 00'43"99 ND ND
9

SCHMIDT-SASIAIN Zoé

ASA 81 Cadet Femme 00'45"59 ND ND
9

PETER Maelle

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minimes (avant 2017) Femme 00'48"66 ND ND
14

TOUATI Sarah

AS 34 Cadet Femme 00'46"62 ND ND
17

MIRAMON-URBAN Maruschka

CHSC 64 Cadet Femme 00'46"93 ND ND
23

GUESNON Aline

ASCE 35 Cadet Femme 00'48"68 ND ND

Série 11 - 20 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
10

GROS Célia

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) Femme 00'48"84 ND ND
15

CHAKOUR Manon

NSL 13 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"22 ND ND
16

MOROSI Valentine

ASA 81 Junior Femme 00'46"40 ND ND
16

MOROSI Valentine

ASA 81 Junior Femme 00'46"40 ND ND
16

DANTEC Morgane

ASSRA 17 Cadet Femme 00'46"84 ND ND
16

DANTEC Morgane

ASSRA 17 Cadet Femme 00'46"84 ND ND
22

RIBOT Agathe

ESNP 66 Junior Femme 00'48"54 ND ND
25

LAMINE Pauline

CSSM 31 Cadet Femme 00'49"33 ND ND

Série 12 - 20 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

CIER Lisa

HSC 40 Cadet Femme 00'43"32 ND ND
3

SAM Marie

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'46"22 ND ND
5

HEWITT Olivia

ESNP 66 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"12 ND ND
21

POUPART Maureen

ASSRA 17 Junior Femme 00'48"28 ND ND
22

ANSOUD MARSH Nina

BSC 64 Cadet Femme 00'48"30 ND ND
26

FABRE Laury

AGSS 34 Cadet Femme 00'49"57 ND ND

Série 13 - 20 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

MARCO Manon

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'42"57 ND ND
10

ROSA PEROTTEAU Camille

BSC 64 Junior Femme 00'44"75 ND ND
10

SAINT GERMAIN Annaëlle

CSSC 40 Cadet Femme 00'45"61 ND ND
10

SAINT GERMAIN Annaëlle

CSSC 40 Cadet Femme 00'45"61 ND ND
12

EGUREN Lisa

AS 86 Cadet Femme 00'46"55 ND ND
13

GAUTIER Loni

ASCSS 86 Cadet Femme 00'46"56 ND ND
13

GAUTIER Loni

ASCSS 86 Cadet Femme 00'46"56 ND ND
20

CASTERAN Marie

EPSTN 65 Junior Femme 00'47"94 ND ND

Série 14 - 20 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
4

MENAUD Méline

AS 86 Minimes (avant 2017) Femme 00'46"60 ND ND
11

AMADEI Laura

CSSC 40 Junior Femme 00'45"13 ND ND
13

THEILLET Marie

AS 34 Junior Femme 00'45"71 ND ND
14

ROSELLO Camille

ASC 83 Cadet Femme 00'46"62 ND ND
18

CARPENTIER Léa

EPSTN 65 Junior Femme 00'47"79 ND ND
21

FRANCE Zélie

ASPTT M 13 Cadet Femme 00'48"15 ND ND

Série 15 - 20 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
6

ADAM Maurine

AGSS 34 Junior Femme 00'43"00 ND ND
9

JANIN Oceane

SPT 06 Junior Femme 00'44"64 ND ND
13

ANNETRUJILLO Anne Sophie

SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'42"31 ND ND
14

DHINAUT Océane

AS 34 Junior Femme 00'45"92 ND ND
15

ZANARDI Marine

AS 80 Junior Femme 00'46"16 ND ND
17

SAREHANE Nisrine

ESNP 66