Retour aux compétitions

Championnats de France N1 2024

Du 30/03/2024 au 01/04/2024
Tarbes (65)

100m Combiné - Homme

Classement des séries - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 AGMGC 12 Cadet Homme 01'10"59 20 Qualifié finale A
2 AS 34 Cadet Homme 01'11"52 18 Qualifié finale A
3 CSSM 31 Cadet Homme 01'11"56 16 Qualifié finale A
4 AGMGC 12 Cadet Homme 01'11"75 14 Qualifié finale A
5 AGMGC 12 Cadet Homme 01'12"48 13 Qualifié finale A
6 AS 80 Cadet Homme 01'15"49 12 Qualifié finale A
6 AGMGC 12 Cadet Homme 01'15"49 12 Qualifié finale A
8 AGMGC 12 Cadet Homme 01'16"14 10 Qualifié finale A
9 AS 34 Cadet Homme 01'18"04 8 ND
10 BSC 64 Cadet Homme 01'19"19 7 ND
11 AGMGC 12 Cadet Homme 01'19"81 6 ND
12 LN 81 Cadet Homme 01'19"97 5 ND
13 ASESC 50 Cadet Homme 01'20"31 4 ND
14 AGMGC 12 Cadet Homme 01'22"63 3 ND
15 AMSS 82 Cadet Homme 01'23"33 2 ND
15 CSSM 31 Cadet Homme 01'23"33 2 ND
17 ASC 83 Cadet Homme 01'23"95 ND ND
18 ANV 94 Cadet Homme 01'24"28 ND ND
19 BSC 64 Cadet Homme 01'24"31 ND ND
20 ASCE 35 Cadet Homme 01'24"75 ND ND
21 BSC 64 Cadet Homme 01'25"34 ND ND
22 ASC 83 Cadet Homme 01'26"07 ND ND
23 AS 34 Cadet Homme 01'26"88 ND ND
24 SSVG 65 Cadet Homme 01'28"06 ND ND
25 DFU 31 Cadet Homme 01'28"28 ND ND
26 ESSV 13 Cadet Homme 01'28"38 ND ND
27 CSSC 40 Cadet Homme 01'29"11 ND ND
28 BSC 64 Cadet Homme 01'30"77 ND ND
29 ASC 83 Cadet Homme 01'30"82 ND ND
30 SSVG 65 Cadet Homme 01'31"98 ND ND
31 BOSS 40 Cadet Homme 01'33"86 ND ND

Finale A 100m Combine Messieurs Cadet - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

RESSEGUIER Timéo

AGMGC 12 Cadet Homme 01'08"53 20 ND
2

LECLERCQ Romain

AGMGC 12 Cadet Homme 01'09"32 18 ND
3

MARTIN Liam

CSSM 31 Cadet Homme 01'10"93 16 ND
4

BLIN Hugo

AGMGC 12 Cadet Homme 01'11"73 14 ND
5

BOURDON Louis

AS 34 Cadet Homme 01'12"25 13 ND
6

SUDRE LAVABRE Tao

AGMGC 12 Cadet Homme 01'12"68 12 ND
7

SALUA Alexandre

AS 80 Cadet Homme 01'16"18 11 ND
8

MAGNAUDEIX BLANQUET Batiste

AGMGC 12 Cadet Homme 01'16"76 10 ND

Série 1 - 14 100m Combine Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
27

MAZARD Titouan

CSSC 40 Cadet Homme 01'29"11 ND ND
30

LASSERE Nathaël

SSVG 65 Cadet Homme 01'31"98 ND ND

Série 2 - 14 100m Combine Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
20

LE SCOUR Merlin

ASCE 35 Cadet Homme 01'24"75 ND ND
22

MERIAUX Nicolas

ASC 83 Cadet Homme 01'26"07 ND ND
23

BOIRON Mathis

AS 34 Cadet Homme 01'26"88 ND ND
25

MORIN Cyril

DFU 31 Cadet Homme 01'28"28 ND ND
28

STASZEWSKI Charly

BSC 64 Cadet Homme 01'30"77 ND ND
29

MAILLARD Maxim

ASC 83 Cadet Homme 01'30"82 ND ND
31

GUILHEM Noa

BOSS 40 Cadet Homme 01'33"86 ND ND

Série 3 - 14 100m Combine Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
14

FOURNIER Alexis

AGMGC 12 Cadet Homme 01'22"63 3 ND
15

USANDIZAGA Luis

AMSS 82 Cadet Homme 01'23"33 2 ND
18

ROUICHI Louay

ANV 94 Cadet Homme 01'24"28 ND ND
19

GREE Eliott

BSC 64 Cadet Homme 01'24"31 ND ND
24

RAULT-MENDES Maxime

SSVG 65 Cadet Homme 01'28"06 ND ND

Série 4 - 14 100m Combine Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
8

MAGNAUDEIX BLANQUET Batiste

AGMGC 12 Cadet Homme 01'16"14 10 Qualifié finale A
9

LUGAND Quentin

AS 34 Cadet Homme 01'18"04 8 ND
11

PAUC-LOUP Arthur

AGMGC 12 Cadet Homme 01'19"81 6 ND
12

GOMEZ MANN Noa

LN 81 Cadet Homme 01'19"97 5 ND
15

SANDOVAL-DUPUY Lucas

CSSM 31 Cadet Homme 01'23"33 2 ND
21

FAURE CORREARD Léo

BSC 64 Cadet Homme 01'25"34 ND ND
26

SEMBA Alexis

ESSV 13 Cadet Homme 01'28"38 ND ND

Série 5 - 14 100m Combine Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
13

DANICAN Marius

ASESC 50 Cadet Homme 01'20"31 4 ND
17

MEYER Ethan

ASC 83 Cadet Homme 01'23"95 ND ND

Série 6 - 14 100m Combine Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
10

LAROCHE Gabi

BSC 64 Cadet Homme 01'19"19 7 ND

Série 7 - 14 100m Combine Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
6

SALUA Alexandre

AS 80 Cadet Homme 01'15"49 12 Qualifié finale A

Série 8 - 14 100m Combine Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

LECLERCQ Romain

AGMGC 12 Cadet Homme 01'10"59 20 Qualifié finale A
5

BLIN Hugo

AGMGC 12 Cadet Homme 01'12"48 13 Qualifié finale A

Série 9 - 14 100m Combine Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

BOURDON Louis

AS 34 Cadet Homme 01'11"52 18 Qualifié finale A
6

SUDRE LAVABRE Tao

AGMGC 12 Cadet Homme 01'15"49 12 Qualifié finale A

Série 11 - 14 100m Combine Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
4

RESSEGUIER Timéo

AGMGC 12 Cadet Homme 01'11"75 14 Qualifié finale A

Série 12 - 14 100m Combine Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

MARTIN Liam

CSSM 31 Cadet Homme 01'11"56 16 Qualifié finale A