Retour aux compétitions

Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories

Du 04/09/2015 au 06/09/2015
DINARD

Paddle Board - Femme

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 AS 34 Senior Femme ND ND
1 HSC 40 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
1 HSC 40 Junior Femme ND ND
1 HSC 40 Cadet Femme ND ND
2 AS 34 Senior Femme ND ND
2 BSC 64 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
2 BSC 64 Cadet Femme ND ND
2 AS 34 Junior Femme ND ND
3 CSSC 40 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
3 BSC 64 Senior Femme ND ND
3 AS 34 Cadet Femme ND ND
3 SPT 06 Junior Femme ND ND
4 LN 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
4 CHSC 64 Cadet Femme ND ND
4 ASCE 35 Senior Femme ND ND
4 BSC 64 Junior Femme ND ND
4 ASCE 35 Senior Femme ND ND
5 BSC 64 Senior Femme ND ND
5 FFSS 75 Junior Femme ND ND
5 CST 31 Junior Femme ND ND
5 HSC 40 Cadet Femme ND ND
6 CSSC 40 Cadet Femme ND ND
6 BOSS 40 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
6 BSC 64 Senior Femme ND ND
6 SPT 06 Junior Femme ND ND
7 BOSS 40 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
7 BSC 35 Junior Femme ND ND
7 CSSC 40 Cadet Femme ND ND
7 BSC 35 Junior Femme ND ND
7 NSL 13 Senior Femme ND ND
8 ESM 13 Senior Femme ND ND
8 ASA 81 Cadet Femme ND ND
8 ASA 81 Cadet Femme ND ND
8 BSC 64 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
8 ASPTT M 13 Junior Femme ND ND
9 ASA 81 Senior Femme ND ND
9 CSSC 40 Cadet Femme ND ND
9 SOCAN 49 Junior Femme ND ND
9 SOCAN 49 Junior Femme ND ND
10 ASCA 44 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
10 ESNP 66 Junior Femme ND ND
10 SESCB 44 Senior Femme ND ND
10 FFSS 75 Senior Femme ND ND
10 BSC 64 Cadet Femme ND ND
11 SB 33 Junior Femme ND ND
11 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
11 BOSS 40 Cadet Femme ND ND
11 BSC 64 Senior Femme ND ND
12 ACSS 68 Senior Femme ND ND
12 ACSS 68 Senior Femme ND ND
12 AS 80 Junior Femme ND ND
12 ASPTT M 13 Cadet Femme ND ND
12
INCONNU Athlete invité
ASPTT M 13 Cadet Femme ND ND
12 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
13 CHSC 64 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
13 ANV 94 Junior Femme ND ND
13 ASCA 44 Senior Femme ND ND
13 AS 34 Cadet Femme ND ND
14 CSSC 40 Cadet Femme ND ND
14 BSC 64 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
14 ASCE 35 Junior Femme ND ND
14 NSL 13 Senior Femme ND ND
15 SPT 06 Junior Femme ND ND
15 BSC 64 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
15 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
15 ACSS 68 Senior Femme ND ND
16 ASSRA 17 Senior Femme ND ND
16 AS 34 Cadet Femme ND ND
16 BSC 35 Junior Femme ND ND
17 CSSC 40 Cadet Femme ND ND
17 SAUVETAGE COTIER LACANAU Minimes (avant 2017) Femme ND ND
17 CSSC 40 Cadet Femme ND ND
18 ASA 81 Cadet Femme ND ND
18 ASCA 44 Minimes (avant 2017) Femme ND ND

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 AS 34 Cadet Femme ND ND
1 BSC 64 Senior Femme ND ND
1 BSC 64 Cadet Femme ND ND
1 CSSC 40 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
1 AS 34 Senior Femme ND ND
1 BSC 64 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
1 LN 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
1 HSC 40 Cadet Femme ND ND
2 CSSC 40 Cadet Femme ND ND
2 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
2 BSC 64 Senior Femme ND ND
2 AS 34 Senior Femme ND ND
2 ASA 81 Cadet Femme ND ND
2 HSC 40 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
2 CHSC 64 Cadet Femme ND ND
2 ASA 81 Cadet Femme ND ND
3 ASCE 35 Senior Femme ND ND
3 CSSC 40 Cadet Femme ND ND
3 ASCE 35 Senior Femme ND ND
3 BSC 64 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
3 BOSS 40 Cadet Femme ND ND
3 BSC 64 Senior Femme ND ND
3 BSC 64 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
3 CSSC 40 Cadet Femme ND ND
3 BOSS 40 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
4 ASCA 44 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
4 BOSS 40 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
4 NSL 13 Senior Femme ND ND
4
INCONNU Athlete invité
ASPTT M 13 Cadet Femme ND ND
4 BSC 64 Cadet Femme ND ND
4 HSC 40 Cadet Femme ND ND
4 ESM 13 Senior Femme ND ND
4 ASPTT M 13 Cadet Femme ND ND
4 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
5 CHSC 64 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
5 FFSS 75 Senior Femme ND ND
5 CSSC 40 Cadet Femme ND ND
5 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
5 SAUVETAGE COTIER LACANAU Minimes (avant 2017) Femme ND ND
5 NSL 13 Senior Femme ND ND
5 SESCB 44 Senior Femme ND ND
5 AS 34 Cadet Femme ND ND
5 BSC 64 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
6 CSSC 40 Cadet Femme ND ND
6 CSSC 40 Cadet Femme ND ND
6 AS 34 Cadet Femme ND ND
6 BSC 64 Senior Femme ND ND
6 ASCA 44 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
6 ASCA 44 Senior Femme ND ND
6 ASA 81 Cadet Femme ND ND
7 ASA 81 Cadet Femme ND ND
7 ASSA 16 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
7 BSC 64 Cadet Femme ND ND
7 ACSS 68 Senior Femme ND ND
7 BSC 64 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
7 BSC 64 Cadet Femme ND ND
7 BSC 64 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
7 BSC 64 Cadet Femme ND ND
7 ASA 81 Senior Femme ND ND
7 ACSS 68 Senior Femme ND ND
8 LMSC 49 Cadet Femme ND ND
8 LMSC 49 Cadet Femme ND ND
8 AS 34 Cadet Femme ND ND
8 ASSRA 17 Senior Femme ND ND
8 ASSRA 17 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
8 ACSS 68 Senior Femme ND ND
8 MNSL 34 Cadet Femme ND ND
9 ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
9 ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
9 CNSV 59 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
9 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
9 AS 86 Cadet Femme ND ND
9 SESCB 44 Senior Femme ND ND
9 HSC 40 Senior Femme ND ND
9 CSSC 40 Cadet Femme ND ND
10 AS 80 Cadet Femme ND ND
10 BSC 35 Senior Femme ND ND
10 BSC 35 Senior Femme ND ND
10 ASCA 44 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
10 BOSS 40 Cadet Femme ND ND
10 AS 86 Cadet Femme ND ND
10 BSC 35 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
10 AS 86 Cadet Femme ND ND
10 LN 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
11 BSC 35 Senior Femme ND ND
11 CSSC 40 Cadet Femme ND ND
11 ASCA 44 Senior Femme ND ND
11 GBA 64 Cadet Femme ND ND
11 BSC 64 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
11 BSC 64 Cadet Femme ND ND
11 MNSL 34 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
11 BSC 35 Senior Femme ND ND
11 MNSL 34 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
12 ESM 13 Senior Femme ND ND
12 ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
12 ANV 94 Cadet Femme ND ND
12 ASCE 35 Senior Femme ND ND
12 ASCE 35 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
12 AS 80 Cadet Femme ND ND
12 SOCAN 49 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
12 AS 80 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
13 ASCA 44 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
13 PASS 22 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
13 PASS 22 Cadet Femme ND ND
13 BSC 64 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
13 BSC 64 Cadet Femme ND ND
13 PASS 22 Senior Femme ND ND
13 SNA 44 Senior Femme ND ND
13 ACSS 68 Cadet Femme ND ND
14 BSC 35 Senior Femme ND ND
14 TSSS 22 Cadet Femme ND ND
14 NSL 13 Cadet Femme ND ND
14 ASCE 35 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
14 TSSS 22 Cadet Femme ND ND
14 ACSS 68 Cadet Femme ND ND
15 SESCB 44 Cadet Femme ND ND
15 SNA 44 Senior Femme ND ND
15 SESCB 44 Cadet Femme ND ND
16 SESCB 44 Cadet Femme ND ND
16 TSSS 22 Cadet Femme ND ND
F/DQ SAUVETAGE COTIER LACANAU Minimes (avant 2017) Femme ND ND
F/DQ SB 33 Cadet Femme ND ND
F/DQ ASCE 35 Senior Femme ND ND
F/DQ ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
F/DQ ASCE 35 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
F/DQ BSC 64 Senior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

A Finale Dames Paddle Board cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

ORGEVAL Julie

HSC 40 Cadet Femme ND ND
2

ANSOUD MARSH Nina

BSC 64 Cadet Femme ND ND
3

DHINAUT Océane

AS 34 Cadet Femme ND ND
4

MONTAGUT Lola

CHSC 64 Cadet Femme ND ND
5

SINSON Marine

HSC 40 Cadet Femme ND ND
6

ROVERATI Romane

CSSC 40 Cadet Femme ND ND
7

COLMONT Eva

CSSC 40 Cadet Femme ND ND
8

ROSSINI Chloé

ASA 81 Cadet Femme ND ND
8

ROSSINI Chloé

ASA 81 Cadet Femme ND ND
9

CALVET Margot

CSSC 40 Cadet Femme ND ND
10

ROSA PEROTTEAU Camille

BSC 64 Cadet Femme ND ND
11

LARROZE-LAUGA Camille

BOSS 40 Cadet Femme ND ND
12

[INV] INCONNU Athlete

ASPTT M 13 Cadet Femme ND ND
12

THEVENOT Lilou

ASPTT M 13 Cadet Femme ND ND
13

WEILER Clemence

AS 34 Cadet Femme ND ND
14

TAILLENTOU Océane

CSSC 40 Cadet Femme ND ND
15

CAZAUX Océane

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
16

FAVRE Marthe

AS 34 Cadet Femme ND ND
17

SAINT GERMAIN Annaëlle

CSSC 40 Cadet Femme ND ND
17

SAINT GERMAIN Annaëlle

CSSC 40 Cadet Femme ND ND
18

JOUVE Lise

ASA 81 Cadet Femme ND ND

A Finale Dames Paddle Board minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

CIER Lisa

HSC 40 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
2

PAIN Ines

BSC 64 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
3

GOYENECHE Marie

CSSC 40 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
4

BARBOT Celia

LN 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
6

LARROZE-LAUGA Pauline

BOSS 40 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
7

LAUBUGE Gwennaëlle

BOSS 40 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
8

LABAT Léna Marie

BSC 64 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
10

DIAZ Marie

ASCA 44 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
11

SAM Marie

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
12

MARCO Manon

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
13

ALBISU Haizea

CHSC 64 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
14

ROLLET Oiana

BSC 64 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
15

BOLY PRAT Nina

BSC 64 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
17

PETER Maelle

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minimes (avant 2017) Femme ND ND
18

MONET Nolwenn

ASCA 44 Minimes (avant 2017) Femme ND ND

A Finale Dames Paddle Board Sénior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

HAREL Johanna

AS 34 Senior Femme ND ND
2

FABRE Margaux

AS 34 Senior Femme ND ND
3

GOALARD Sarah

BSC 64 Senior Femme ND ND
4

WEYDERS Justine

ASCE 35 Senior Femme ND ND
4

WEYDERS Justine

ASCE 35 Senior Femme ND ND
5

DESPERGERS Candice

BSC 64 Senior Femme ND ND
6

DABET Elsa

BSC 64 Senior Femme ND ND
7

MOULIN Coralie

NSL 13 Senior Femme ND ND
8

KRCALOVA Zdenka

ESM 13 Senior Femme ND ND
9

RAYNAUD Manon

ASA 81 Senior Femme ND ND
10

BUREL Helene

SESCB 44 Senior Femme ND ND
10

BUREL Helene

FFSS 75 Senior Femme ND ND
11

LOZADA Léa

BSC 64 Senior Femme ND ND
12

KURTZ Aurore

ACSS 68 Senior Femme ND ND
12

KURTZ Aurore

ACSS 68 Senior Femme ND ND
13

BROUARD Laura

ASCA 44 Senior Femme ND ND
14

EZARD Fanny

NSL 13 Senior Femme ND ND
15

KROL Anaïs

ACSS 68 Senior Femme ND ND
16

MEME Clemence

ASSRA 17 Senior Femme ND ND

Finale A Dames Paddle Board junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

CIER Chloé

HSC 40 Junior Femme ND ND
2

THEILLET Marie

AS 34 Junior Femme ND ND
3

TERRIER Tainara

SPT 06 Junior Femme ND ND
4

LECOEUR Louise

BSC 64 Junior Femme ND ND
5

CHATON Mélanie

FFSS 75 Junior Femme ND ND
5

CHATON Mélanie

CST 31 Junior Femme ND ND
6

BARRALIS Laura

SPT 06 Junior Femme ND ND
7

LE DEM Léna

BSC 35 Junior Femme ND ND
7

LE DEM Léna

BSC 35 Junior Femme ND ND
8

MARUEJOULS Fanny

ASPTT M 13 Junior Femme ND ND
9

PAGIS Clémence

SOCAN 49 Junior Femme ND ND
9

PAGIS Clémence

SOCAN 49 Junior Femme ND ND
10

THOS Margaux

ESNP 66 Junior Femme ND ND
11

DEBRUYNE Chloe

SB 33 Junior Femme ND ND
12

GENTIEN Julie

AS 80 Junior Femme ND ND
13

MARTIN Marine

ANV 94 Junior Femme ND ND
14

LANGLAMET Marine

ASCE 35 Junior Femme ND ND
15

JANIN Oceane

SPT 06 Junior Femme ND ND
16

DUVAL Margot

BSC 35 Junior Femme ND ND

Série 1 / 2 Dames Paddle Board Sénior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

GOALARD Sarah

BSC 64 Senior Femme ND ND
2

HAREL Johanna

AS 34 Senior Femme ND ND
3

WEYDERS Justine

ASCE 35 Senior Femme ND ND
3

WEYDERS Justine

ASCE 35 Senior Femme ND ND
4

KRCALOVA Zdenka

ESM 13 Senior Femme ND ND
5

EZARD Fanny

NSL 13 Senior Femme ND ND
6

BROUARD Laura

ASCA 44 Senior Femme ND ND
7

KURTZ Aurore

ACSS 68 Senior Femme ND ND
7

KURTZ Aurore

ACSS 68 Senior Femme ND ND
8

MEME Clemence

ASSRA 17 Senior Femme ND ND
9

DUPOUY Julia

HSC 40 Senior Femme ND ND
10

MARTIN Agathe

BSC 35 Senior Femme ND ND
11

LE NEINDRE Lenka

BSC 35 Senior Femme ND ND
11

LE NEINDRE Lenka

BSC 35 Senior Femme ND ND
12

LEBRET Oceane

ASCE 35 Senior Femme ND ND
13

DOLO Caroline

PASS 22 Senior Femme ND ND
F/DQ

LE BOURLAIS Marie

ASCE 35 Senior Femme ND ND
F/DQ

MARIE Nathalie

BSC 64 Senior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 / 3 Dames Paddle Board cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

ORGEVAL Julie

HSC 40 Cadet Femme ND ND
2

COLMONT Eva

CSSC 40 Cadet Femme ND ND
3

CALVET Margot

CSSC 40 Cadet Femme ND ND
4

ROSA PEROTTEAU Camille

BSC 64 Cadet Femme ND ND
5

TAILLENTOU Océane

CSSC 40 Cadet Femme ND ND
6

SAINT GERMAIN Annaëlle

CSSC 40 Cadet Femme ND ND
6

SAINT GERMAIN Annaëlle

CSSC 40 Cadet Femme ND ND
7

LACAN Margot

ASA 81 Cadet Femme ND ND
8

LABROUCHE Julie

LMSC 49 Cadet Femme ND ND
8

LABROUCHE Julie

LMSC 49 Cadet Femme ND ND
9

BELLOT Julie

AS 86 Cadet Femme ND ND
10

GIL Marie

BOSS 40 Cadet Femme ND ND
11

HANNOUN Eva

GBA 64 Cadet Femme ND ND
12

PECOUL Eloise

AS 80 Cadet Femme ND ND
13

LERAY Emmanuelle

PASS 22 Cadet Femme ND ND
14

SCHLEWITZ Sophie

ACSS 68 Cadet Femme ND ND
F/DQ

RALISON Shaïna

SB 33 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 / 3 Dames Paddle Board minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

GOYENECHE Marie

CSSC 40 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
2

SAM Marie

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
3

LARROZE-LAUGA Pauline

BOSS 40 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
4

DIAZ Marie

ASCA 44 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
5

PETER Maelle

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minimes (avant 2017) Femme ND ND
6

MONET Nolwenn

ASCA 44 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
7

MARTIN Léa

ASSA 16 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
10

BERTHELEU Diane-champa

BSC 35 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
11

NOTARDONATO Léa

MNSL 34 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
12

COLLET Lise

AS 80 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
13

MOURGUES Danae

ASCA 44 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
F/DQ

CARTIGNY Roxanne

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minimes (avant 2017) Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 2 / 2 Dames Paddle Board Sénior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

FABRE Margaux

AS 34 Senior Femme ND ND
2

DESPERGERS Candice

BSC 64 Senior Femme ND ND
3

DABET Elsa

BSC 64 Senior Femme ND ND
4

MOULIN Coralie

NSL 13 Senior Femme ND ND
5

BUREL Helene

SESCB 44 Senior Femme ND ND
5

BUREL Helene

FFSS 75 Senior Femme ND ND
6

LOZADA Léa

BSC 64 Senior Femme ND ND
7

RAYNAUD Manon

ASA 81 Senior Femme ND ND
8

KROL Anaïs

ACSS 68 Senior Femme ND ND
9

MAHEUT Julie

SESCB 44 Senior Femme ND ND
10

VAREILLES Cécile

BSC 35 Senior Femme ND ND
11

PERRAIS Amelie

ASCA 44 Senior Femme ND ND
12

VENET Oriane

ESM 13 Senior Femme ND ND
13

LINDER Astrid

SNA 44 Senior Femme ND ND
14

BASTARD Lena

BSC 35 Senior Femme ND ND
15

MENS Leonore

SNA 44 Senior Femme ND ND

Série 2 / 3 Dames Paddle Board cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

DHINAUT Océane

AS 34 Cadet Femme ND ND
2

ROSSINI Chloé

ASA 81 Cadet Femme ND ND
2

ROSSINI Chloé

ASA 81 Cadet Femme ND ND
3

LARROZE-LAUGA Camille

BOSS 40 Cadet Femme ND ND
4

[INV] INCONNU Athlete

ASPTT M 13 Cadet Femme ND ND
4

THEVENOT Lilou

ASPTT M 13 Cadet Femme ND ND
5

FAVRE Marthe

AS 34 Cadet Femme ND ND
6

JOUVE Lise

ASA 81 Cadet Femme ND ND
7

VAVASSEUR Théa

BSC 64 Cadet Femme ND ND
8

COULAUD Naomi

MNSL 34 Cadet Femme ND ND
9

MASSE Johanne

ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
9

MASSE Johanne

ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
10

ZANARDI Marine

AS 80 Cadet Femme ND ND
11

OSPITAL Elorri

CSSC 40 Cadet Femme ND ND
12

POUPART Maureen

ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
13

HUSSER Cécile

ACSS 68 Cadet Femme ND ND
14

MARRELEC Noémie

TSSS 22 Cadet Femme ND ND
14

MARRELEC Noémie

TSSS 22 Cadet Femme ND ND
15

CANAGUIER Marie

SESCB 44 Cadet Femme ND ND
16

MOLLE Melissa

SESCB 44 Cadet Femme ND ND

Série 2 / 3 Dames Paddle Board minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LABAT Léna Marie

BSC 64 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
2

CIER Lisa

HSC 40 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
3

BOLY PRAT Nina

BSC 64 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
4

MARCO Manon

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
5

ALBISU Haizea

CHSC 64 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
7

SEGONNE Marie

BSC 64 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
8

DANTEC Morgane

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
9

FELLAH Amelle

CNSV 59 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
10

CARDINE Axelle

ASCA 44 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
11

MICHEL Sarah

BSC 64 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
12

LUCAS Manon

ASCE 35 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
13

AGASUCCI Marine

PASS 22 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
F/DQ

GROS Célia

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 3 / 3 Dames Paddle Board cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

ANSOUD MARSH Nina

BSC 64 Cadet Femme ND ND
2

MONTAGUT Lola

CHSC 64 Cadet Femme ND ND
3

ROVERATI Romane

CSSC 40 Cadet Femme ND ND
4

SINSON Marine

HSC 40 Cadet Femme ND ND
5

CAZAUX Océane

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
6

WEILER Clemence

AS 34 Cadet Femme ND ND
7

SOLARI Léa

BSC 64 Cadet Femme ND ND
7

SOLARI Léa

BSC 64 Cadet Femme ND ND
8

TOUATI Sarah

AS 34 Cadet Femme ND ND
9

AMADEI Laura

CSSC 40 Cadet Femme ND ND
10

GAUTIER Juliette

AS 86 Cadet Femme ND ND
10

GAUTIER Juliette

AS 86 Cadet Femme ND ND
11

SANSEMAT Tina

BSC 64 Cadet Femme ND ND
12

CROSSIN Florine

ANV 94 Cadet Femme ND ND
13

BLANCOT Emma

BSC 64 Cadet Femme ND ND
14

BENARBIA Emma

NSL 13 Cadet Femme ND ND
15

ARCHEREAU Sandrine

SESCB 44 Cadet Femme ND ND
16

BLANLEIL Laura

TSSS 22 Cadet Femme ND ND

Série 3 / 3 Dames Paddle Board minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

BARBOT Celia

LN 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND