Thelma FELICIANI (2013)
Saison 2023-2024
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m SLS
Benjamin
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 2 - 5 100m SLS Mixte Benjamin | MS 34 | 20eme (02'06"28) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 2 - 6 50m Mannequin Palmes Mixte Benjamin | MS 34 | 22eme (00'43"69) |
50m Combiné
Benjamin
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 2 - 6 50m Combiné Mixte Benjamin | MS 34 | 26eme (01'04"81) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 1 - 6 50m Bouée Tube Mixte Benjamin | MS 34 | 14eme (00'48"09) |
100m Obstacles
Benjamin
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 4 - 18 100m Obstacles Mixte | MS 34 | 20eme (01'38"70) |
25m Mannequin
Benjamin
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 2 - 6 25m Mannequin Mixte Benjamin | MS 34 | 20eme (00'27"28) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 4 - 6 100m Bouée Tube Mixte Benjamin | MS 34 | 20eme (02'01"65) |
100m Combiné
Benjamin
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 2 - 6 100m Combiné Mixte Benjamin | MS 34 | 18eme (02'35"55) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 2 - 6 100m Mannequin Palmes Mixte Benjamin | MS 34 | 17eme (01'41"44) |
200m SLS
Benjamin
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 4 - 6 200m SLS Mixte Benjamin | MS 34 | 14eme (03'58"07) |
200m SLS
Benjamin
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 4 - 6 200m SLS Mixte Benjamin | MS 34 | 14eme (03'58"07) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 3 - 12 200m Obstacles Mixte | MS 34 | 16eme (03'44"28) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 2 - 6 50m Mannequin Mixte Benjamin | MS 34 | 19eme (01'00"93) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 2 - 6 50m Mannequin Mixte Benjamin | MS 34 | 19eme (01'00"93) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 2 - 6 100m Bouée Tube Mixte Benjamin | MS 34 | 9eme (01'46"59) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 2 - 6 100m Mannequin Palmes Mixte Benjamin | MS 34 | 22eme (01'45"90) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 1 - 13 200m Obstacles Mixte | MS 34 | 21eme (03'47"64) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 1 - 6 50m Mannequin Mixte Benjamin | MS 34 | 19eme (01'04"22) |