Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2021-2022

50m Mannequin - Messieurs

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

PERRILLON Mathieu (1998)

AGMGC 12 Open 00'29"53 300
2

VICENTE Quentin (2003)

AGMGC 12 Open 00'30"00 299
3

VIDAL Etienne (2003)

AGMGC 12 Open 00'30"67 298
4

VEIGA AGUEROS Roberto (1992)

BSC 64 Seniors et Masters 00'31"00 297
5

BESSON GAZON Tom (2000)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'31"05 296
6

ROQUES Martin (2002)

ESNP 66 Open 00'31"28 295
7

LEVECQUE Simon (2005)

LN 81 Junior 00'31"40 294
8

LAHET Jérémie (2000)

CSSC 40 Open 00'31"45 293
9

COUTANCEAU Yoann (1998)

AGMGC 12 Open 00'31"84 292
10

VIALETTES Dylan (1999)

AS 34 Seniors et Masters 00'32"05 291
11

MELLADO Dylan (2001)

ANV 94 Senior 00'32"25 290
12

CHENY Morgan (1980)

ESM 13 Seniors et Masters 00'32"28 289
13

TURGAL Valentin (1997)

FFSS 75 Open 00'32"38 288
14

LAURENDEAU Antoine (1995)

EPSTN 65 Senior 00'32"51 287
15

BASSET Yvan (1999)

BSC 64 Senior 00'32"59 286
16

ATTRAIT Christophe (1975)

BSC 64 Seniors et Masters 00'32"62 285
17

CORDOBA Arnaud (2002)

CSSM 31 Senior 00'32"93 284
18

NICOLE Lucas (2005)

AS 80 Junior 00'32"98 283
19

BERNARD Julien (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 00'33"13 282
20

BRUSCOLI Gianni (2001)

EPSTN 65 Senior 00'33"18 281
21

COMMENGES Lucas (1999)

EPSTN 65 Senior 00'33"33 280
22

RUSSO Thomas (1999)

BSC 64 Senior 00'33"37 279
23

DIA Clement (2002)

ANV 94 Senior 00'33"47 278
24

MELLADO Logan (2004)

ANV 94 Junior 00'33"51 277
25

THOMAS Bryan (1998)

BSC 35 Seniors et Masters 00'33"63 276
26

DELARUE Matéo (2003)

CSSM 31 Senior 00'33"63 275
27

NOUGUES Enzo (2002)

EPSTN 65 Senior 00'33"67 274
28

BARASCUD Paul (1996)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'33"79 273
29

FENOUILLOT John (2004)

AS 80 Junior 00'33"80 272
30

DEREEPER Clovis (2006)

AS 34 Open 00'33"85 271
31

DA SILVA Jules (1999)

AS 34 Seniors et Masters 00'33"86 270
32

LAMBOLEZ Adrien (1988)

HSC 40 Seniors et Masters 00'33"92 269
33

LAGARDE Adrien (2002)

ASA 81 Seniors et Masters 00'34"03 268
34

VIALA Gaetan (1999)

CSSC 40 Open 00'34"07 267
35

EL KOBAÏ Zyad (2005)

SCG 81 Junior 00'34"14 266
36

ESTOURNET Valentin (2001)

ASCA 44 Senior 00'34"32 265
37

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

CSSC 40 Junior 00'34"44 264
38

COCHARD Baptiste (2004)

BSC 35 Junior 00'34"51 263
39

FEYS Sammy (2000)

BSC 35 Seniors et Masters 00'34"55 262
40

MARTIN Liam (2008)

CSSM 31 Minime 00'34"60 261
41

EL KOBAÏ Ryan (2002)

SCG 81 Senior 00'34"60 260
42

LEVECQUE Julien (2003)

LN 81 Open 00'34"67 259
43

BOURDON Louis (2008)

NOF 34 Minime 00'34"74 258
44

ESCOULA Julien (2002)

EPSTN 65 Senior 00'34"82 257
45

MENEZ Raphael (2006)

ASC 83 Cadet 00'34"88 256
46

BAILLARGUES Charli (2005)

AGMGC 12 Open 00'35"01 255
47

ESCURET Gael (2001)

MS 34 Senior 00'35"02 254
48

FREVILLE Samuel (2007)

AS 80 Cadet 00'35"07 253
49

DORRIOTZ Lukas (2005)

LN 81 Junior 00'35"11 252
50

MURESAN Matei-anton (2005)

AS 80 Junior 00'35"12 251
51

ALBOUY Rémi (2003)

CSC 81 Seniors et Masters 00'35"16 250
52

BERTRAND Maxime (2003)

AS 34 Seniors et Masters 00'35"18 249
53

DIAZ PORTILLA Marcos (1994)

BSC 64 Seniors et Masters 00'35"30 248
54

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

AS 34 Junior 00'35"34 247
55

COBRA DOS SANTOS -- MARTENS Léonardo (2006)

AGMGC 12 Cadet 00'35"35 246
56

SERRANO Axel (2003)

AS 86 Seniors et Masters 00'35"36 245
57

IVENT Thomas (1997)

NOF 34 Senior 00'35"37 244
58

RAYNAUD Mathis (2007)

LN 81 Cadet 00'35"40 243
59

BERGERON Tom (2006)

AS 34 Cadet 00'35"43 242
60

RESSEGUIER Timéo (2008)

AGMGC 12 Minime 00'35"46 241
61

DELAHAYE Florian (1995)

FFSS 75 Open 00'35"50 240
62

BREUX Lilian (2003)

TSN 31 Senior 00'35"59 239
63

BOUKOUNTAR Hajib (2003)

AS 34 Senior 00'35"60 238
64

MANETTO Alexandre (2004)

AGSS 34 Junior 00'35"65 237
65

GESSET Alex (2004)

ASA 81 Junior 00'35"65 236
66

AIELLO Axel (2005)

ASCA 44 Junior 00'35"69 235
67

ROLAND Diego (2006)

BSC 64 Cadet 00'35"75 234
68

DAMITIO Matisse (2000)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'35"76 233
69

GUIGOU Yves-antoine (1992)

LN 81 Masters plus 00'35"78 232
70

ROÏC Jules (2001)

TSN 31 Senior 00'35"84 231
71

VITI Matéo (2006)

AGSS 34 Cadet 00'35"86 230
72

FORSANS Renaud (1998)

NOF 34 Seniors et Masters 00'35"98 229
73

PEIXOTO Louis (2006)

AS 80 Cadet 00'36"09 228
74

MOROSO-BARRE Vincent (1999)

MS 34 Seniors et Masters 00'36"10 227
75

GUIEU Matthias (2003)

ASSPV 56 Senior 00'36"14 226
76

PALAFER Hoani (2006)

ASC 83 Cadet 00'36"29 225
77

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM 13 Masters plus 00'36"32 224
78

DE VERA Max (2008)

ASESC 50 Minime 00'36"32 223
79

LOIRE Paul (2004)

AS 80 Junior 00'36"33 222
80

SOLARI Lionel (1967)

BSC 64 Masters plus 00'36"48 221
81

MARBOEUF Swann (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'36"48 220
82

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

AS 80 Cadet 00'36"50 219
83

PEREZ Arthur (2006)

AGMGC 12 Cadet 00'36"51 218
84

MATON Noah (2005)

BSC 64 Junior 00'36"59 217
85

MUR-CASTERA Damien (2005)

EPSTN 65 Junior 00'36"60 216
86

TOURNIS Robin (2006)

AS 86 Cadet 00'36"65 215
87

MONTAGNE Baptiste (2000)

SCG 81 Seniors et Masters 00'36"66 214
88

FEGAR Nathan (2002)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'36"82 213
89

DURAGER Tom (2005)

TSN 31 Junior 00'36"86 212
90

BOTTON Achille (2002)

HSC 40 Open 00'36"92 211
91

BRANGER Jeremy (2000)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'37"10 210
92

QUERSANTE Loukas (2006)

ESM 13 Cadet 00'37"16 209
93

DESPERGERS Jonathan (1987)

BSC 64 Master 35 00'37"17 208
94

MAGNAUDEIX BLANQUET Batiste (2008)

AGMGC 12 Minime 00'37"17 207
95

BOUTMY Loic (1999)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'37"19 206
96

DUPONT Baptiste (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 00'37"25 205
97

SALUA Alexandre (2008)

AS 80 Minime 00'37"25 204
98

CABANIE Julien (1988)

WMSC 40 Masters plus 00'37"32 203
99

AIELLO Florian (2005)

ESM 13 Junior 00'37"34 202
100

SAUNIER Benjamin (1997)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'37"43 201
101

GARCIA Andoni (2003)

CSSM 31 Senior 00'37"55 200
102

VERHAGUE Leo (2001)

SPT 06 Senior 00'37"56 199
103

DACHARY Txomin (2000)

CHSC 64 Senior 00'37"57 198
104

BONNET Arthur (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'37"63 197
105

VALET Charles (2006)

GBA 64 Cadet 00'37"68 196
106

DUNIACH Gabriel (2006)

SSA 66 Cadet 00'37"72 195
107

AZKONOBIETA Asier (1995)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'37"74 194
108

TISSIER Mael (1996)

HSC 40 Open 00'37"77 193
109

HENOT Hector (1999)

BSC 35 Senior 00'37"80 192
110

ROBIN Paul (2004)

CSSM 31 Junior 00'37"83 191
111

GIRAUD Simon (2004)

TSN 31 Junior 00'37"86 190
112

RAMOS Oihan (2005)

BSC 64 Junior 00'37"87 189
113

DI GENUA Bastien (2006)

EPSTN 65 Cadet 00'37"90 188
114

FERRARO Romain (1999)

NOF 34 Seniors et Masters 00'37"95 187
115

SCHICCHI Julien (1993)

ASPTT M 13 Senior 00'38"03 186
116

CHARLES Arnaud (1989)

SB 33 Masters plus 00'38"03 185
117

GUILBAUD Maxence (2002)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'38"05 184
118

COURTY Adrien (2006)

HSC 40 Cadet 00'38"08 183
119

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB 44 Junior 00'38"12 182
120

DUTHEIL Elian (2004)

LN 81 Junior 00'38"16 181
121

RAOULT Edgar (2006)

BSC 35 Cadet 00'38"18 180
122

MILLET Bixente (1981)

CHSC 64 Masters plus 00'38"18 179
123

SUDRE LAVABRE Tao (2009)

AGMGC 12 Minime 00'38"22 178
124

PARMENTIER Timeo (2005)

ASESC 50 Junior 00'38"35 177
125

COSTON Corentin (2005)

TSN 31 Junior 00'38"35 176
126

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TSN 31 Cadet 00'38"37 175
127

NOEL Corentin (2000)

ASC 83 Senior 00'38"38 174
128

MASSONNAUD Baptiste (2008)

ASSRA 17 Minime 00'38"41 173
129

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

AS 86 Seniors et Masters 00'38"46 172
130

DUTHEIL Timoté (2006)

LN 81 Cadet 00'38"54 171
131

REVEL Nicolas (1994)

AS 34 Seniors et Masters 00'38"56 170
132

CHENU Valentin (2001)

AS 86 Seniors et Masters 00'38"61 169
133

HAUSSMANN Maxime (2006)

NOF 34 Cadet 00'38"62 168
134

LABENNE Sebastien (2004)

CSSM 31 Junior 00'38"71 167
135

HELLSTEN Charly (2007)

SSA 66 Cadet 00'38"76 166
136

RUIZ Alexandre (2004)

SPT 06 Junior 00'38"77 165
137

AMESTOY DUBES Xan (2003)

BSC 64 Open 00'38"77 164
138

DUBOST Baptiste (2006)

ASESC 50 Cadet 00'38"84 163
139

GRAFFINO Julien (1989)

ESM 13 Master 30 00'38"87 162
140

CHOPLIN Matéo (2005)

SSA 66 Junior 00'38"88 161
141

STUMPF Thomas (2007)

ACSS 68 Cadet 00'38"92 160
142

CULIE Thomas (2003)

SCG 81 Senior 00'38"99 159
143

JUZAN Mikel (2002)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'39"00 158
144

BONNICHON Quentin (2000)

BSC 35 Seniors et Masters 00'39"03 157
145

LAMINE Théo (2003)

CSSM 31 Senior 00'39"07 156
146

RESPAUD BONAFOS Roman (2007)

SPNS 09 Cadet 00'39"14 155
147

OUHIBI Corentin (2004)

AS 86 Junior 00'39"15 154
148

BÉNARD Malo (2007)

BSC 35 Cadet 00'39"16 153
149

BLIN Hugo (2008)

CSC 81 Minime 00'39"16 152
150

DRUON Natan (2005)

DSPM 40 Junior 00'39"23 151
151

THEZÉ Matéo (2005)

BSC 35 Junior 00'39"24 150
152

HOCQUELLET Paul (2002)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 00'39"28 149
153

HERROU Romeo (2006)

ASC 83 Cadet 00'39"34 148
154

ETIENNE Niels (2006)

ASSA 16 Cadet 00'39"35 147
155

ROUDAIRE Antonin (1987)

WMSC 40 Master 35 00'39"49 146
156

FOURCROY Renaud (1993)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'39"56 145
157

MOUTON Aymeric (1992)

CSSM 31 Master 30 00'39"57 144
158

LAÏCHE Morad (2005)

ASCSS 86 Junior 00'39"76 143
159

STUMPF Matthieu (2004)

ACSS 68 Youth 00'39"77 142
160

MAGDELAINE Elliot (2005)

BSC 64 Junior 00'39"78 141
161

OUSSAT MEZIANE Noe (2008)

AS 34 Minime 00'39"84 140
162

ATTARY Othman (2005)

AS 80 Junior 00'39"94 139
163

ZABOTTI Célyan (2008)

TSN 31 Minime 00'39"95 138
164

ADAM Nathan (2005)

MNSL 34 Junior 00'39"97 137
165

FOURNIALS Timéo (2008)

ASA 81 Minime 00'40"07 136
166

JENNET Maxime (2002)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'40"13 135
167

CLERAUX Léopol (2006)

BSC 35 Cadet 00'40"13 134
168

FAURE CORREARD Léo (2008)

BSC 64 Minime 00'40"14 133
169

POMART Clément (2006)

HSC 40 Cadet 00'40"14 132
170

NOGUET Adrien (2004)

MNSL 34 Junior 00'40"17 131
171

THOMAS Paul (1998)

SCG 81 Senior 00'40"22 130
172

BEHRINGER Christophe (1985)

BSC 64 Masters plus 00'40"23 129
173

FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005)

CSSM 31 Junior 00'40"28 128
174

MERCE Tilio (2006)

BSC 64 Cadet 00'40"31 127
175

THOREL- LORENZINI Mattéo (2004)

SCG 81 Junior 00'40"31 126
176

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

AGSS 34 Cadet 00'40"34 125
177

CLERAUX Féodor (2008)

BSC 35 Minime 00'40"36 124
178

BERTIN Axel (2006)

CD 40 FFSS Cadet 00'40"36 123
179

LECONNETABLE Mateo (2007)

ASESC 50 Cadet 00'40"43 122
180

GOUARD Julian (2007)

SESCB 44 Cadet 00'40"48 121
181

ANNUNZIATA Alain (1978)

ESSV 13 Masters plus 00'40"49 120
182

LELONG Théo (2001)

NSV 84 Senior 00'40"54 119
183

PAGES Sacha (2006)

MNSL 34 Cadet 00'40"56 118
184

DANICAN Marius (2008)

ASESC 50 Minime 00'40"64 117
185

BLANC Mathis (2004)

ASA 81 Junior 00'40"72 116
186

LARRIBERE Mathis (2008)

TSN 31 Minime 00'40"75 115
187

ROUPIE Corentin (2004)

BSC 35 Junior 00'40"77 114
188

CARTRON Tom (2005)

ASSRA 17 Junior 00'40"78 113
189

MARC PEREZ Yohan (2006)

AGMGC 12 Cadet 00'40"85 112
190

ROUSSEAU Romain (2004)

SESCB 44 Junior 00'40"86 111
191

LE BAIL Timéo (2006)

BSC 35 Cadet 00'40"88 110
192

SANDOVAL-DUPUY Lucas (2008)

CSSM 31 Minime 00'40"97 109
193

GRAS Alexandre (1994)

ASPTT M 13 Senior 00'40"97 108
194

DUBOIS Siméon (2005)

AMSS 82 Junior 00'40"97 107
195

THIRRIOT Djoudi (2002)

ASPTT M 13 Senior 00'40"99 106
196

FLORANTIN Iban (2005)

GBA 64 Junior 00'41"04 105
197

BERTHOMIER Antoine (2004)

AS 80 Junior 00'41"04 104
198

POVEDA Nicolas (2000)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 00'41"15 103
199

BRILLET Mathis (2005)

BSC 35 Junior 00'41"22 102
200

LE GALL Alan (2005)

HSC 40 Junior 00'41"26 101
201

COMPAN Matthieu (2007)

AGMGC 12 Cadet 00'41"26 100
202

OUSSAT - MEZIANE Gabriel (2006)

AS 34 Cadet 00'41"28 99
203

FORESTIE Lenny (2008)

AGMGC 12 Minime 00'41"32 98
204

PICO Nicolas (1987)

SSA 66 Seniors et Masters 00'41"34 97
205

LAPORTE Jocelyn (1968)

ESM 13 Seniors et Masters 00'41"35 96
206

SAGASPY Tom (2006)

BSC 64 Cadet 00'41"37 95
207

EL OUAHID Yanis (2006)

AGSS 34 Cadet 00'41"38 94
208

GUILBERT Melvyn (2007)

HSC 40 Cadet 00'41"47 93
209

GONZALEZ Pascal (1984)

BSC 64 Masters plus 00'41"48 92
210

HARISCAIN Iñaki (2006)

SB 33 Cadet 00'41"49 91
211

VIDAL Evan (2007)

AGSS 34 Cadet 00'41"56 90
212

BENIGEN Noah (2005)

GBA 64 Junior 00'41"63 89
213

MEYER Ethan (2008)

ASC 83 Minime 00'41"65 88
214

PAIRAULT Tidiane (2004)

AS 86 Junior 00'41"83 87
215

LIS Titouan (2004)

WMSC 40 Junior 00'41"83 86
216

SHENOUDA Steven (2004)

ANV 94 Junior 00'41"91 85
217

LOPES Diego (2006)

GBA 64 Cadet 00'41"93 84
218

FLEURY Axel (2005)

CSSC 40 Junior 00'41"94 83
219

RUELLO Domael (1992)

WMSC 40 Masters plus 00'41"96 82
220

LE SCOUR Merlin (2008)

ASCE 35 Minime 00'42"06 81
221

FLAUD Tom (2004)

ASC 83 Junior 00'42"06 80
222

BEY SAUTAI Tom (2006)

SSA 66 Cadet 00'42"14 79
223

CHARPENTIER Hugo (2005)

TSN 31 Junior 00'42"16 78
224

LLEU Victor (1992)

WMSC 40 Masters plus 00'42"22 77
225

BEN YOUNES Nadhir (2005)

AEBS 91 Junior 00'42"23 76
226

MOUNIC Sacha (2008)

CSC 81 Minime 00'42"24 75
227

DILASSEUR Valentin (2006)

AEBS 91 Cadet 00'42"24 74
228

MUR-CASTERA Mathieu (2007)

EPSTN 65 Cadet 00'42"31 73
229

GUTIERREZ Markel (2006)

CHSC 64 Cadet 00'42"39 72
230

MASINI Cyril (1986)

ASA 81 Master 35 00'42"46 71
231

DUFFAUT Paul (2000)

TSN 31 Senior 00'42"50 70
232

ZANARDO Arthur (2005)

ALASCA VO 33 Junior 00'42"54 69
233

POUYOUNE HORGUE Robin (2006)

NSMSS 35 Cadet 00'42"57 68
234

VERGRACHT Eliot (2007)

HSC 40 Cadet 00'42"58 67
235

NORTIER Lucas (2005)

CNSV 59 Junior 00'42"75 66
236

CALMEL Alexandre (2008)

AGMGC 12 Minime 00'42"76 65
237

NURIT Faustin (2007)

AS 34 Cadet 00'42"79 64
238

COSSON Benjamin (2000)

AMNS 75 Senior 00'42"86 63
239

DURAND Nicolas (2004)

MS 34 Junior 00'42"87 62
240

URVOY Louis (2006)

ASC 83 Cadet 00'42"89 61
241

FLEURY Clément (1998)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'42"91 60
242

LEMOINE Lucas (2007)

LN 81 Cadet 00'42"91 59
243

LANGOT INBERG David (1993)

BSC 64 Seniors et Masters 00'42"93 58
244

MATTEI Pierrick (2006)

MNSL 34 Cadet 00'43"00 57
245

ALOY Julien (2005)

NSV 84 Junior 00'43"17 56
246

LE COQ Pierre (1991)

BSC 35 Seniors et Masters 00'43"18 55
247

MATEO Damien (1977)

SPNS 09 Master 45 00'43"21 54
248

DOMEYNE Thomas (2007)

ASC 83 Cadet 00'43"22 53
249

GRACIA Guillaume (1999)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 00'43"25 52
250

SALIERES Yann (1987)

WMSC 40 Master 35 00'43"36 51
251

MOUGENET Jules (2005)

NSV 84 Junior 00'43"42 50
252

FERNANDES Arthur (2006)

AS 80 Cadet 00'43"44 49
253

DUSFOUR Enzo (2008)

AGSS 34 Minime 00'43"52 48
254

CAPELL SUNYER Esteban (2001)

SSA 66 Seniors et Masters 00'43"62 47
255

BARES Olivier (1974)

TSN 31 Masters plus 00'43"65 46
256

BRISSÉ Marceau (1994)

CSSM 31 Senior 00'43"66 45
257

LAROCHE Gabi (2008)

BSC 64 Minime 00'43"66 44
258

DULIN Luigi (2008)

BOSS 40 Minime 00'43"74 43
259

VISSIAN Ivan (2007)

SSVG 65 Cadet 00'43"77 42
260

BOUKOUNTAR Chakib (2007)

AS 34 Cadet 00'43"79 41
261

VIDAL Arthur (2007)

AGMGC 12 Cadet 00'43"81 40
262

CASTAIGNEDE Jean (2005)

SSVG 65 Junior 00'43"83 39
263

ZERKOUN Youssef (1999)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'43"87 38
264

PLAISANT Fabien (1984)

AS 80 Master 35 00'43"88 37
265

MONNEL Nolhan (2007)

WMSC 40 Cadet 00'43"90 36
266

MARTINELLY Celian (2007)

AS 34 Cadet 00'43"95 35
267

JENSEN Siegfried (1975)

SB 33 Masters plus 00'43"96 34
268

CAMY Mathias (2005)

CSSC 40 Junior 00'43"97 33
269

PAYSANT Maxence (2007)

ASESC 50 Cadet 00'44"07 32
270

RONDEAU Benjamin (1983)

GBA 64 Seniors et Masters 00'44"13 31
271

KOUTSMANIS Stavros (2006)

BSC 64 Cadet 00'44"13 30
272

BOURGOIN Emil (2006)

GBA 64 Cadet 00'44"18 29
273

KOUIKI Aymèn (1986)

AESJJA 75 Master 35 00'44"21 28
274

MACIAS Hugo (2007)

CSSM 31 Cadet 00'44"33 27
275

CAILHAU Paul (2004)

MS 34 Junior 00'44"40 26
276

HUART-VACHE Stephane (2005)

DSPM 40 Junior 00'44"40 25
277

TISSERON Victor (1994)

AEBS 91 Senior 00'44"42 24
278

SANFILIPPO Elie (2007)

BSC 64 Cadet 00'44"47 23
279

MENASRIA Mael (2006)

AS 80 Cadet 00'44"51 22
280

GAUTHE Mathieu (2005)

SSVG 65 Junior 00'44"52 21
281

SEMBA Alexis (2009)

ESSV 13 Minime 00'44"53 20
282

EVRARD Enzo (2008)

GBA 64 Minime 00'44"59 19
283

PLEINDOUX Sacha (2005)

ASPTT M 13 Junior 00'44"89 18
284

RUBEAUX LouÏs (2007)

BSC 35 Cadet 00'44"94 17
285

GOMEZ MANN Noa (2009)

LN 81 Minime 00'44"97 16
286

SCHORSCH Antoine (2005)

WMSC 40 Junior 00'45"11 15
287

FOLLIOT Grégory (1971)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'45"13 14
288

FANTIN Léopold (2008)

BSC 64 Minime 00'45"22 13
289

CAPELL-SUNYER Galaad (2005)

SSA 66 Junior 00'45"36 12
290

COSSON Loan (2003)

NSMSS 35 Senior 00'45"57 11
291

FLAUD Natan (2008)

ASC 83 Minime 00'45"64 10
292

LE SAULNIER Lorick (2005)

ASCSS 86 Junior 00'45"70 9
293

ASTIER Camille (1983)

BSC 64 Masters plus 00'45"75 8
294

ZIMIN Artemii (2007)

AGMGC 12 Cadet 00'45"84 7
295

LUGAND Quentin (2008)

AS 34 Minime 00'45"87 6
296

DAUDIGNON Nicolas (2007)

HSC 40 Cadet 00'45"90 5
297

SCHNEIDER Eliott (2004)

ALASCA VO 33 Junior 00'46"10 4
298

DUPAS Brieuc (2004)

ASSRA 17 Junior 00'46"11 3
299

MARTREUIL Tangui (2006)

SSVG 65 Cadet 00'46"13 2
300

ROZIER Maxime (2005)

CSSM 31 Junior 00'46"20 1
301

DEWOR Frédéric (1970)

BSC 35 Seniors et Masters 00'46"22 0
302

GRANDIN Marius (2005)

LSC 62 Junior 00'46"26 0
303

MARTIARENA Julen (2005)

CHSC 64 Junior 00'46"40 0
304

CARABAJAL Luca (2004)

NSV 84 Junior 00'46"40 0
305

MORIN Cyril (2008)

TSN 31 Minime 00'46"41 0
306

MERIAUX Nicolas (2008)

ASC 83 Minime 00'46"43 0
307

BIGOT Mathyas (2006)

ALASCA VO 33 Cadet 00'46"47 0
308

GARRY Adrien (2008)

NSV 84 Minime 00'46"49 0
309

MANN Paul (2007)

AS 80 Cadet 00'46"62 0
310

LIEF Théo (2008)

HSC 40 Minime 00'46"69 0
311

BOUHINEAU Oscar (2006)

HSC 40 Cadet 00'46"78 0
312

FLEURIAU Victor (1993)

SB 33 Seniors et Masters 00'46"93 0
313

CHAIB EDDOUR Driss (2007)

ESM 13 Cadet 00'47"03 0
314

GUINARD Franck (1978)

NSMSS 35 Master 40 00'47"07 0
315

BERTRAND Valentin (2004)

SSA 66 Junior 00'47"12 0
316

PARADIVIN Kepa (2008)

BSC 64 Minime 00'47"16 0
317

DURAND Louis (2009)

ESM 13 Minime 00'47"22 0
318

ESCUDERO Guillaume (1983)

HSC 40 Masters plus 00'47"31 0
319

GACOUGNOLLE Titouan (2003)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'47"34 0
320

PARISY--GOYRAN Arthur (2006)

ALASCA VO 33 Cadet 00'47"38 0
321

COSTON Gregory (1974)

TSN 31 Master 45 00'47"38 0
322

CAPDUPUY Eric (1975)

TSN 31 Masters plus 00'47"44 0
323

BOSC Aubin (2006)

TSN 31 Cadet 00'47"57 0
324

GERBIER Ivan (1975)

DFU 31 Masters plus 00'47"62 0
325

LE GALL Ethan (2008)

HSC 40 Minime 00'47"80 0
326

OLIVER Marcelo (1964)

TSN 31 Masters plus 00'47"92 0
327

NASLAIN Maël (2001)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'47"93 0
328

SCHORSCH Niels (2008)

HSC 40 Minime 00'48"04 0
329

CHIFFLIER Quentin (2007)

GBA 64 Cadet 00'48"06 0
330

CLÉMENT Louis (2005)

BSC 64 Junior 00'48"21 0
331

IZQUIERDO Jean Marie (1974)

BSC 64 Masters plus 00'48"25 0
332

OBELLIANNE Elie (2007)

AMSS 82 Cadet 00'48"31 0
333

CALISSI Alessandro (2006)

AGSS 34 Cadet 00'48"32 0
334

GUESNON Thomas (2007)

ASCE 35 Cadet 00'48"34 0
335

COUSAERT Laurian (2004)

ASSPV 56 Junior 00'48"37 0
336

DUPUY Romain (1986)

SSVG 65 Master 35 00'48"39 0
337

LEVY Olivier (1981)

TSN 31 Masters plus 00'48"44 0
338

GREE Eliott (2009)

BSC 64 Minime 00'48"50 0
339

ROCHEL Alexis (1992)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'48"56 0
340

DENOYELLE Antoine (2007)

BSC 64 Cadet 00'48"61 0
341

PAILLER Louis (2004)

AMNS 75 Junior 00'48"78 0
342

DELONCA MURA Manuel (1994)

DFU 31 Senior 00'48"81 0
343

SAVARY Helios (2009)

TSN 31 Minime 00'48"84 0
344

CHARPENTIER Nicolas (1977)

WMSC 40 Masters plus 00'48"90 0
345

DUMERGUE Owen (2007)

AGSS 34 Cadet 00'49"07 0
346

LIEF Hugo (2006)

HSC 40 Cadet 00'49"13 0
347

CORDOBA Olivier (1966)

CSSM 31 Masters plus 00'49"19 0
348

FOLLIOT Julien (1997)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'49"20 0
349

XAXA Julien (2007)

ESM 13 Cadet 00'49"25 0
350

PEHOOU Celian (2007)

SPNS 09 Cadet 00'49"36 0
351

LECLERC Christophe (1975)

BSC 64 Masters plus 00'49"36 0
352

ESPOSITO Numa (2009)

CHSC 64 Minime 00'49"43 0
353

MOLLé Maxime (2007)

SESCB 44 Cadet 00'49"44 0
354

USANDIZAGA-RUIZ Luis (2009)

AMSS 82 Minime 00'49"47 0
355

BEDIAT Louis (2006)

AMSS 82 Cadet 00'49"55 0
356

BELKACEMI Anys (2008)

AS 80 Minime 00'49"63 0
357

BONNET Noah (2006)

ASSRA 17 Cadet 00'49"63 0
358

DAUDY Julien (2004)

ALASCA VO 33 Junior 00'49"65 0
359

BLANC Alexandre (2009)

ASCA 44 Minime 00'49"67 0
360

GRUPELI Thomas (2004)

BOSS 40 Junior 00'49"68 0
361

COURTEJAIRE Gabi (2008)

GBA 64 Minime 00'49"77 0
362

HALIMI Alexandre (1980)

WMSC 40 Master 40 00'50"06 0
363

DONNET Jules (2007)

SSA 66 Cadet 00'50"15 0
364

PENVEN Leon (2005)

A2S 56 Junior 00'50"18 0
365

SERRANO Laurent (1967)

BSC 64 Master 55 00'50"20 0
366

CONTIOS Kévin (1992)

DFU 31 Master 30 00'50"25 0
367

DUCASSE Tristan (2008)

HSC 40 Minime 00'50"26 0
368

SZYDLOWSKI Julien (1977)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'50"32 0
369

ROBERT RONDET Arthur (2007)

BSC 35 Cadet 00'50"36 0
370

PASQUIER LATASSE Soren (2008)

DSPM 40 Minime 00'50"46 0
371

EUPHROSINE Batily (2003)

ASC 33 Seniors et Masters 00'50"46 0
372

FABRE Julian (2007)

GBA 64 Cadet 00'50"47 0
373

BATTUT Hugo (2005)

TSN 31 Junior 00'50"56 0
374

JUZAN Arno (2005)

ALASCA VO 33 Junior 00'50"56 0
375

MARCHADIER Estéban (2006)

MNSL 34 Cadet 00'50"68 0
376

GUILHEM Noa (2009)

BOSS 40 Minime 00'50"73 0
377

LUCAS Peio (2007)

ASCA 44 Cadet 00'50"80 0
378

MAUREL Eloan (2006)

DSPM 40 Cadet 00'50"84 0
379

MONGES David (1980)

ASC 33 Seniors et Masters 00'50"89 0
380

BREUX Denis (1974)

TSN 31 Masters plus 00'51"04 0
381

MAZARD Titouan (2008)

CSSC 40 Minime 00'51"11 0
382

TENIAS Maxence (2009)

AGMGC 12 Minime 00'51"14 0
383

LECOQ Adrien (2007)

SSVG 65 Cadet 00'51"32 0
384

VERMARE Laurent (1971)

ESM 13 Masters plus 00'51"39 0
385

CARLES Theo (2002)

SSVG 65 Senior 00'51"40 0
386

GRIMAULT Ronan (2006)

SB 33 Cadet 00'51"46 0
387

MARTINEZ-LABAJO Sacha (2007)

AMSS 82 Cadet 00'51"52 0
388

BANDET Oïhan (2008)

CSSM 31 Minime 00'51"62 0
389

SANCHEZ CHEN Eneko Haojie (2009)

CHSC 64 Minime 00'51"66 0
390

BOIRON Mathis (2009)

AS 34 Minime 00'51"71 0
391

HAROUTUNIAN David (2008)

ESM 13 Minime 00'51"75 0
392

PLEINDOUX Mahé (2007)

ASPTT M 13 Cadet 00'51"92 0
393

VIDAL-GIMIE Jolan (2008)

ESM 13 Minime 00'51"98 0
394

LEYMARIE Maxence (2004)

SB 33 Junior 00'52"08 0
395

CAUDROY Maxime (2008)

AS 80 Minime 00'52"14 0
396

ROUE Kenan (2003)

ASSPV 56 Seniors et Masters 00'52"16 0
397

FOURNIER Maxime (2009)

AS 80 Minime 00'52"53 0
398

DUVIGNAU Yannis (2004)

DSPM 40 Junior 00'52"60 0
399

BRICAUD-COURTOIS Louison (2007)

SESCB 44 Cadet 00'52"60 0
400

IDIART Lucas (2007)

BSC 64 Cadet 00'52"76 0
401

YON Aubin (2000)

ESSV 13 Senior 00'52"87 0
402

COSSON Axel (2000)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'52"89 0
403

CANONGE Louis (2005)

BOSS 40 Junior 00'53"03 0
404

ALIPRE Baptiste (2004)

AS 80 Junior 00'53"08 0
405

HAUJEE Juwayd (2008)

AMNS 75 Minime 00'53"12 0
406

LEBRUN Maxime (2006)

MS 34 Cadet 00'53"16 0
407

DEVILLERS TARTARE Barnabe (2008)

AS 80 Minime 00'53"18 0
408

TERRADE Yannis (2008)

ASSA 16 Minime 00'53"20 0
409

QUENARD Manuel (2008)

TSN 31 Minime 00'53"47 0
410

CADIOU Raphael (2007)

DNS 22 Cadet 00'53"52 0
411

B***** ***o (2007)

AS 86 Cadet 00'53"58 0
412

FESSOL Florian (1991)

SB 33 Seniors et Masters 00'53"69 0
413

BLONDEL JOLY Quentin (2008)

AS 80 Minime 00'53"71 0
414

REIX Tom (2007)

ALASCA VO 33 Cadet 00'53"98 0
415

ROUSSETTE-MARIE Yon (2009)

CHSC 64 Minime 00'54"09 0
416

BATTUT Jérôme (1968)

TSN 31 Masters plus 00'54"23 0
417

GABIOU Mathéo (2005)

SB 33 Junior 00'54"28 0
418

DE LA PALLIERE Eliot (2009)

HSC 40 Minime 00'54"35 0
419

GUEZELLO Nathan (2008)

A2S 56 Minime 00'54"41 0
420

GRIMAUD Eliot (2009)

BOSS 40 Minime 00'54"70 0
421

CHOCTEAU Daniel (1958)

TSN 31 Masters plus 00'54"86 0
422

ROUICHI Louay (2009)

ANV 94 Minime 00'55"07 0
423

GUYONNE Lorenzo (2009)

AGSS 34 Minime 00'55"23 0
424

CORBIERE Anthony (1971)

ASSRA 17 Master 50 00'55"32 0
425

CADROT Theo (2006)

DNS 22 Cadet 00'55"68 0
426

DORNEAU Damien (2008)

AEBS 91 Minime 00'55"84 0
427

PRULHIÈRE Jules (2007)

CSSM 31 Cadet 00'55"96 0
428

CONSALES Maxime (2007)

ESSV 13 Cadet 00'56"28 0
429

DUBOIS Théodore (2009)

AMSS 82 Minime 00'56"38 0
430

PREVOST Mateo (2001)

AS 80 Seniors et Masters 00'56"50 0
431

LE PAIH Sohan (2005)

BSC 35 Junior 00'56"65 0
432

LOUDET Aurélien (2008)

CSSM 31 Minime 00'56"71 0
433

SANFILIPPO Christophe (1975)

BSC 64 Master 45 00'56"74 0
434

BOURDARIAS Achille (2006)

SB 33 Cadet 00'56"93 0
435

LAMARQUE Olivier (1972)

BSC 64 Master 50 00'56"94 0
436

FOURNIE Ulysse (2009)

HSC 40 Minime 00'56"95 0
437

TEXIER Adrien (2009)

AS 80 Minime 00'56"95 0
438

DAHAOUI Amine (2006)

AS 80 Cadet 00'57"17 0
439

RITZ Harold (2007)

BSC 64 Cadet 00'57"33 0
440

NGUYEN DUC LONG Martin (2008)

BOSS 40 Minime 00'57"49 0
441

DEISTING SCHANDELER Nathaniel (2009)

HSC 40 Minime 00'57"78 0
442

CALLEDE Vincent (2007)

ALASCA VO 33 Cadet 00'58"16 0
443

MUNOZ Nicolas (2007)

CSSM 31 Cadet 00'58"44 0
444

LAVISSE Lenny (2009)

ALASCA VO 33 Minime 00'58"48 0
445

CHAPEL Manech (2009)

WMSC 40 Minime 00'58"61 0
446

DESCOMBE Maxime (2004)

SB 33 Junior 00'58"81 0
447

BEN YOUNES Nail (2008)

AEBS 91 Minime 00'59"69 0
448

HUET Louan (2004)

ASSPV 56 Junior 00'59"69 0
449

MAURY Alberic (2009)

ASCA 44 Minime 00'59"70 0
450

BORDILLON Camille (2008)

ASCA 44 Minime 00'59"90 0
451

BODIN Théodore (2008)

BSC 64 Minime 01'00"28 0
452

JUDEE Gabin (2007)

ASSA 16 Cadet 01'00"65 0
453

GILARD Tilio (2009)

TSN 31 Minime 01'00"71 0
454

FERNANDES Auguste (2009)

AS 80 Minime 01'00"85 0
455

SCHLAMA Arthur (2009)

MNSL 34 Minime 01'01"03 0
456

ROSE Gabriel (2008)

NOF 34 Minime 01'01"22 0
457

DENIS Nathan (2009)

HSC 40 Minime 01'01"59 0
458

CATELAND SCHOLASCH Marius (2008)

SPNS 09 Minime 01'02"07 0
459

BEN AZZI Ihsan (2008)

GBA 64 Minime 01'02"12 0
460

EL HARROUNI Ilias (2004)

NOF 34 Junior 01'02"52 0
461

MARQUES Léo (2009)

CSC 81 Minime 01'02"58 0
462

LECLERCQ-SOULLIER Redouane (2009)

BOSS 40 Minime 01'02"69 0
463

HAMON BIARD Marius (2007)

NSMSS 35 Cadet 01'03"17 0
464

FERRARO Martin (2009)

MNSL 34 Minime 01'03"43 0
465

LENEUTRE Keziah (2008)

AS 80 Minime 01'03"45 0
466

BALLALI Samy (2008)

AS 80 Minime 01'04"08 0
467

BARATAUD Nathan (2008)

SPNS 09 Minime 01'04"30 0
468

CALLOCH Nathanael (2008)

A2S 56 Minime 01'04"47 0
469

BARON Olivier (1967)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 01'04"86 0
470

LAMINI Elyès (2009)

ESM 13 Minime 01'05"04 0
471

VEZZOLI Richard (1953)

BSC 64 Masters plus 01'05"57 0
472