Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2018-2019

25m Mannequin - Messieurs

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

BADIAN Allan (2000)

ASA 81 Seniors et Masters 00'14"09 300
2

BESSON GAZON Tom (2000)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'14"33 299
3

FERRARA Jeremy (1997)

SPT 06 Seniors et Masters 00'14"51 298
4

LACLAUSTRA Florian (1988)

ESM 13 Master 30 00'14"59 297
5

GARCIA Gabriel (1992)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'14"61 296
6

DERRUGA Dylan (1997)

CST 31 Seniors et Masters 00'14"76 295
7

GAUTIER Arthur (2001)

AS 86 Junior 00'14"83 294
8

EL KOBAÏ Ryan (2002)

LN 81 Junior 00'14"84 293
9

BILLOTTET Thomas (2001)

AS 34 Junior 00'14"87 292
10

LAHET Jérémie (2000)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'14"90 291
11

DELAHAYE Florian (1995)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'14"93 290
12

LAMBOLEZ Adrien (1988)

HSC 40 Seniors et Masters 00'15"03 289
13

DELACRE Gaëtan (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'15"03 288
14

THOMAS Bryan (1998)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'15"04 287
15

MENDES Romain Jacques (1998)

SPT 06 Seniors et Masters 00'15"16 286
16

SEBBOUH Youssef (1997)

ESM 13 Seniors et Masters 00'15"22 285
17

AIELLO Loris (2001)

ASCA 44 Junior 00'15"25 284
18

IVENT Thomas (1997)

NOF 34 Seniors et Masters 00'15"39 283
19

TURGAL Valentin (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'15"40 282
20

GUIGOU Pierre-lucas (2000)

LN 81 Seniors et Masters 00'15"46 281
21

MELLADO Dylan (2001)

ANV 94 Junior 00'15"47 280
22

LIONZO Mattéo (2001)

ASA 81 Junior 00'15"47 279
23

VIALA Gaetan (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'15"48 278
24

BONNAL Lucas (2001)

AGMGC 12 Junior 00'15"55 277
25

BASSET Yvan (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'15"58 276
26

AIELLO Axel (2005)

ASCA 44 Minime 00'15"59 275
27

RUSSO Thomas (1999)

CSC 06 Seniors et Masters 00'15"66 274
28

VERNET Gaston (1996)

ESM 13 Seniors et Masters 00'15"68 273
29

GENDASZYK Sacha (2004)

AGMGC 12 Cadet 00'15"70 272
30

ANDRIES Mika (2001)

AGMGC 12 Junior 00'15"70 271
31

LAGARDE Adrien (2002)

ASA 81 Junior 00'15"71 270
32

HELLIET Evann (2001)

HSC 40 Junior 00'15"72 269
33

RINAUDO Louis (2002)

SPT 06 Junior 00'15"72 268
34

BARBIEUX Quentin (2001)

CNSV 59 Junior 00'15"74 267
35

DA SILVA Jules (1999)

AS 34 Seniors et Masters 00'15"77 266
36

DARRACQ Rémi (2001)

CSSC 40 Junior 00'15"83 265
37

PELOUS Thomas (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 00'15"90 264
38

SARMAN Romain (1999)

SPT 06 Senior 00'16"00 263
39

MONTAGNE Baptiste (2000)

CSC 81 Seniors et Masters 00'16"02 262
40

CAZAUX Mathieu (2000)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'16"08 261
41

EL KACHAAI Walid (2002)

AGMGC 12 Junior 00'16"08 260
42

BREUX Lilian (2003)

TSN 31 Cadet 00'16"10 259
43

LEFEBVRE Baptiste (2003)

AS 80 Cadet 00'16"11 258
44

HAMDANE Fawzi (2002)

AS 80 Junior 00'16"16 257
45

LASSERRE Kevin (1998)

SPT 06 Senior 00'16"27 256
46

DECROCK Adrien (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'16"28 255
47

ESCURET Gael (2001)

MS 34 Junior 00'16"35 254
48

ETCHEVERRY Santxo (2002)

BSC 64 Junior 00'16"36 253
49

LEVECQUE Julien (2003)

LN 81 Cadet 00'16"41 252
50

PAGIS Pierre (2002)

SOCAN 49 Junior 00'16"41 251
51

BERTRAND Maxime (2003)

AS 34 Cadet 00'16"42 250
52

CORDOBA Arnaud (2002)

CSSM 31 Junior 00'16"42 249
53

COSSART Theo (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'16"46 248
54

RENOUX Antoine (2000)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'16"46 247
55

VIDAL Etienne (2003)

AGMGC 12 Cadet 00'16"50 246
56

COCHARD Jules (2001)

SOCAN 49 Junior 00'16"52 245
57

MEME Valentin (1996)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'16"57 244
58

VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992)

SB 33 Seniors et Masters 00'16"58 243
59

LECLERCQ Thomas (1999)

LSC 62 Seniors et Masters 00'16"59 242
60

ESCOULA Julien (2002)

EPSTN 65 Junior 00'16"71 241
61

PEREIRA Quentin (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'16"72 240
62

FOISSAC Tanguy (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 00'16"72 239
63

LABIT Matthias (2002)

ASA 81 Junior 00'16"72 238
64

ROÏC Jules (2001)

TSN 31 Junior 00'16"74 237
65

VICENTE Quentin (2003)

CSC 81 Cadet 00'16"75 236
66

DIA Clement (2002)

ANV 94 Junior 00'16"81 235
67

BONNET Arthur (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'16"82 234
68

GUILLARD Maxence (2001)

AS 86 Junior 00'16"82 233
69

GRAFFINO Julien (1989)

CSC 06 Seniors et Masters 00'16"85 232
70

FOUCHARD Aurelien (2001)

SB 33 Junior 00'16"90 231
71

ESTOURNET Valentin (2001)

AGSS 34 Junior 00'16"91 230
72

ANDRIBET Clément (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'16"92 229
73

LATAILLADE Matias (2002)

AS 34 Junior 00'16"96 228
74

MURA Goulven (2001)

AS 86 Junior 00'16"96 227
75

THOMAS Paul (1998)

CSC 81 Seniors et Masters 00'17"01 226
76

FOUQUET BOULON Tom (2002)

ASC 83 Junior 00'17"01 225
77

SOULE-SUSBIELLE Xavier (1994)

HSC 40 Seniors et Masters 00'17"02 224
78

VIEL Thibaut (2001)

TSN 31 Junior 00'17"02 223
79

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM 13 Master 40 00'17"03 222
80

CAUSSAN Clément (1998)

SB 33 Seniors et Masters 00'17"05 221
81

LENORMAND Antonin (2003)

ESM 13 Cadet 00'17"05 220
82

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

AS 86 Seniors et Masters 00'17"08 219
83

GHIRARDI Jean-philippe (2000)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'17"14 218
84

DROUINEAU Hugo (2002)

ASC 83 Junior 00'17"16 217
85

AFANE Khalil (2002)

AS 34 Junior 00'17"16 216
86

LEVECQUE Simon (2005)

LN 81 Minime 00'17"18 215
87

POIRE Valentin (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'17"21 214
88

FENOUILLOT John (2004)

AS 80 Cadet 00'17"22 213
89

FOURCADE Adrien (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'17"24 212
90

PROUST Baptiste (2001)

AS 86 Junior 00'17"25 211
91

HUI Pierre (1989)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'17"28 210
92

BOTTON Achille (2002)

HSC 40 Junior 00'17"33 209
93

PIQUEMAL Alexandre (1976)

CSSM 31 Masters plus 00'17"35 208
94

TAVERNIER Florian (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 00'17"36 207
95

BERNARD Julien (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'17"40 206
96

BENSOUSSAN Florian (2000)

AS 34 Seniors et Masters 00'17"41 205
97

MURESAN Matei-anton (2005)

AS 80 Minime 00'17"44 204
98

OGER Melvin (2001)

LSC 62 Junior 00'17"45 203
99

ESPIL Yohan (2003)

BSC 64 Cadet 00'17"46 202
100

COISNON Victor (2000)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'17"50 201
101

MILLIAT Alexandre (2002)

SOCAN 49 Junior 00'17"54 200
102

LAFEUILLE Pierre (1976)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'17"55 199
103

BANABILA Irshad (2003)

CSC 81 Cadet 00'17"55 198
104

LAURET Valentin (1999)

SPT 06 Senior 00'17"56 197
105

LARRIEU Raphaël (2003)

BSC 64 Cadet 00'17"57 196
106

SELIN Clement (2005)

AS 80 Minime 00'17"60 195
107

ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003)

CHSC 64 Cadet 00'17"62 194
108

VERHAGUE Leo (2001)

SPT 06 Junior 00'17"64 193
109

BIENABE Leon (2005)

HSC 40 Minime 00'17"67 192
110

NOGUET Adrien (2004)

MNSL 34 Cadet 00'17"70 191
111

BRESEGHELLO Mathias (2004)

CSSM 31 Cadet 00'17"73 190
112

BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001)

TSN 31 Junior 00'17"75 189
113

LEVECQUE Pierre (2005)

LN 81 Minime 00'17"79 188
114

DOS SANTOS Nael (2003)

AGMGC 12 Cadet 00'17"79 187
115

DACHARY Txomin (2000)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'17"82 186
116

BRUSCOLI Gianni (2001)

SSVG 65 Junior 00'17"84 185
117

AMESTOY DUBES Xan (2003)

BSC 64 Cadet 00'17"85 184
118

GERAUD Germain (1999)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'17"86 183
119

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

HSC 40 Cadet 00'17"86 182
120

FITA FERRANDIS Sevan (2003)

ESM 13 Cadet 00'17"90 181
121

NOEL Corentin (2000)

ASC 83 Senior 00'17"92 180
122

CANDORE Xavier (1999)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'17"94 179
123

PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003)

AS 34 Cadet 00'18"03 178
124

JANIN Jesse (2004)

SPT 06 Cadet 00'18"03 177
125

CHIOTTI Roméo (2000)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'18"07 176
126

LECLERCQ Armand (2003)

AS 80 Cadet 00'18"07 175
127

QUERIO Thibault (1995)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'18"08 174
128

HERMOSILLA SENARGOUS Mateo (2001)

GBA 64 Junior 00'18"08 173
129

PINEAU Antoine (2002)

BSC 64 Junior 00'18"08 172
130

SOLARI Lionel (1967)

BSC 64 Master 50 00'18"10 171
131

BIASIOLO Hugo (1995)

AS 34 Seniors et Masters 00'18"10 170
132

URRUTICOECHEA Jon (2003)

CHSC 64 Cadet 00'18"10 169
133

ELSEN Nathan (2005)

SESCB 44 Minime 00'18"11 168
134

DORRIOTZ Lukas (2005)

LN 81 Minime 00'18"12 167
135

JALLET Luc (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'18"14 166
136

ZURLETTI Florian (2002)

ASC 83 Junior 00'18"17 165
137

AFANE Youcef (2003)

AS 34 Cadet 00'18"20 164
138

MONCET Paul (2000)

ASA 81 Seniors et Masters 00'18"21 163
139

ROUILLARD Ugo (2002)

CSSM 31 Junior 00'18"24 162
140

GENDASZYK Youri (2005)

AGMGC 12 Minime 00'18"25 161
141

BONARD Anthony (1999)

AS 80 Seniors et Masters 00'18"27 160
142

GALIEGUE Valentin (2001)

ASA 81 Junior 00'18"29 159
143

NIJSSEN SERAN Kosmo (2002)

BSC 64 Junior 00'18"29 158
144

LEBRET Samuel (1996)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'18"33 157
145

EL KOBAÏ Zyad (2005)

CSC 81 Minime 00'18"34 156
146

MILHAU Noé (2001)

WMSC 40 Junior 00'18"34 155
147

GESSET Alex (2004)

ASA 81 Cadet 00'18"34 154
148

MELLADO Jean-andré (1964)

ANV 94 Seniors et Masters 00'18"37 153
149

ROBIN Paul (2004)

CSSM 31 Cadet 00'18"40 152
150

STAWIKOWSKI Pierre (1996)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'18"42 151
151

WEISS Mathias (2000)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'18"47 150
152

GUITTET Thomas (2003)

LSC 62 Cadet 00'18"49 149
153

CHIOTTI Noah (2003)

AGMGC 12 Cadet 00'18"52 148
154

LIMOUSIN Tristan (2000)

AS 86 Seniors et Masters 00'18"54 147
155

AZKONOBIETA Asier (1995)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'18"54 146
156

BOUTMY Loic (1999)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'18"56 145
157

GREGU Damien (1999)

ESSV 13 Senior 00'18"56 144
158

GUIEU Matthias (2003)

ESM 13 Cadet 00'18"57 143
159

GRECH Tristan (1999)

SPT 06 Senior 00'18"58 142
160

NICOLE Lucas (2005)

AS 80 Minime 00'18"58 141
161

ROUSSEAU Florian (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 00'18"64 140
162

LAPORTE Jocelyn (1968)

ACSS 68 Master 50 00'18"65 139
163

MORICE-NOUTARY Luca (2004)

HSC 40 Cadet 00'18"67 138
164

BESSENAY Julien (2004)

BSC 64 Cadet 00'18"68 137
165

MARRO Valentin (2003)

ESSV 13 Cadet 00'18"69 136
166

METAY Benjamin (2002)

AS 80 Junior 00'18"72 135
167

VAN WESTERING Kai (2003)

BSC 64 Cadet 00'18"72 134
168

BITAUD CANOEN Laël (2001)

AS 86 Junior 00'18"74 133
169

VAROQUIER Mathieu (2002)

CSC 06 Junior 00'18"75 132
170

CAILLAUD Florian (1999)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'18"80 131
171

KOUIKI Aymèn (1986)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'18"81 130
172

PIASER Matéo (2001)

ASA 81 Junior 00'18"82 129
173

PENACHO Jaime (2004)

ESSV 13 Cadet 00'18"83 128
174

AIELLO Florian (2005)

ESM 13 Minime 00'18"84 127
175

MAILHE Thibault (2001)

MNSL 34 Junior 00'18"84 126
176

REMOND Mathieu (2001)

ACSS 68 Junior 00'18"88 125
177

OLIVER Joel (2001)

TSN 31 Junior 00'18"88 124
178

MARTINEZ Anthony Jérome (1973)

SPT 06 Masters plus 00'18"90 123
179

LEON Nicolas (2001)

EPSTN 65 Junior 00'18"94 122
180

DUFOUR Tom (2005)

CSC 81 Minime 00'18"94 121
181

UNGARO Rémi (1992)

ANV 94 Seniors et Masters 00'18"96 120
182

MONCET Xisco (2003)

ASA 81 Cadet 00'18"97 119
183

PIERRON Valentin (2004)

ASC 83 Cadet 00'18"98 118
184

LE BRUN Noé (2004)

BSC 64 Cadet 00'18"98 117
185

GRACIA Guillaume (1999)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 00'18"99 116
186

DELAPORTE Hugo (1999)

AS 80 Seniors et Masters 00'19"00 115
187

SYMKO Tristan (2004)

ACSS 68 Cadet 00'19"01 114
188

RIOU Eliott (2003)

SESCB 44 Cadet 00'19"01 113
189

CASTERAS Alexandre (1996)

CST 31 Seniors et Masters 00'19"03 112
190

THOMAS Lukas (2002)

SOCAN 49 Junior 00'19"03 111
191

VITI Matéo (2006)

AGSS 34 Minime 00'19"03 110
192

COSTON Corentin (2005)

TSN 31 Minime 00'19"03 109
193

LAMINE Théo (2003)

CSSM 31 Cadet 00'19"05 108
194

LIPSKY Benjamin (2001)

GBA 64 Junior 00'19"06 107
195

DEMARTY Lucas (2002)

TSN 31 Junior 00'19"06 106
196

MELLADO Logan (2004)

ANV 94 Cadet 00'19"06 105
197

LUSGARTEN Stéphane (1983)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'19"07 104
198

DELARUE Matéo (2003)

CSSM 31 Cadet 00'19"07 103
199

LAFORGUE Théo (2002)

EPSTN 65 Junior 00'19"07 102
200

CAILLE Maxime (2003)

ASSA 16 Cadet 00'19"09 101
201

GIRAUD Julien (2000)

AS 34 Seniors et Masters 00'19"11 100
202

BENEDETTO Matéo (1999)

ANV 94 Seniors et Masters 00'19"22 99
203

DURAGER Tom (2005)

TSN 31 Minime 00'19"25 98
204

BONNICHON Quentin (2000)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'19"26 97
205

HECQUET Thomas (1984)

LSC 62 Seniors et Masters 00'19"27 96
206

LESTAGE Antonin (2000)

AS 86 Seniors et Masters 00'19"28 95
207

GOUAUD Charles (1993)

CST 31 Seniors et Masters 00'19"35 94
208

CHENU Valentin (2001)

AS 86 Junior 00'19"35 93
209

NACIRI Yacine (2004)

AS 80 Cadet 00'19"38 92
210

LE CAR Jason (1996)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'19"38 91
211

GABRIELLI Jean-daniel (2005)

ESM 13 Minime 00'19"38 90
212

DOUAI Jean Baptiste (1996)

ASC 83 Senior 00'19"39 89
213

PERTICAI Patrick (1982)

ESM 13 Master 35 00'19"41 88
214

JALLET Paul-alexis (2001)

TSN 31 Junior 00'19"41 87
215

COMPAN François (2003)

AGMGC 12 Cadet 00'19"45 86
216

FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005)

CSSM 31 Minime 00'19"47 85
217

DELGADO LEBORGNE Julyan (2002)

ALASCA VO 33 Junior 00'19"50 84
218

DOURVER Antoine (1990)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'19"51 83
219

EBERSOLD Antoine (2000)

GBA 64 Seniors et Masters 00'19"54 82
220

COSTINOT Jérôme (1984)

TSN 31 Masters plus 00'19"56 81
221

CONTIOS Kévin (1992)

DFU 31 Seniors et Masters 00'19"59 80
222

BERGERON Tom (2006)

AS 34 Minime 00'19"66 79
223

LACROIX Marius (2004)

LN 81 Cadet 00'19"68 78
224

BELOT Paul (2001)

GBA 64 Junior 00'19"68 77
225

CORBIERE Kevin (2001)

ASSRA 17 Junior 00'19"73 76
226

MOUDERY Killian (2001)

ESSV 13 Junior 00'19"81 75
227

GUILLEMIN Edouard (2003)

MS 34 Cadet 00'19"81 74
228

BRISSÉ Marceau (1994)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'19"81 73
229

LACHIVER Hugo (2001)

AS 80 Junior 00'19"84 72
230

CAPOMACCIO Antoine (2004)

MNSL 34 Cadet 00'19"86 71
231

WARIN-MALLEBRERA Mattéo (2005)

ESSV 13 Minime 00'19"88 70
232

LESECH Erwann (2003)

ASPTT M 13 Cadet 00'19"91 69
233

BRETAUDEAU Thomas (2001)

ASCA 44 Junior 00'19"93 68
234

AESCHLIMANN Pierre (1988)

ASAVO 91 Master 30 00'19"96 67
235

SEVERAC Dorian (2003)

CSC 81 Cadet 00'19"96 66
236

MAURIES DAVINROY Samuel (2004)

ASA 81 Cadet 00'19"98 65
237

VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'19"99 64
238

VERMOREL Thomas (2003)

AGMGC 12 Cadet 00'20"00 63
239

ELGOYHEN Igor (2000)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'20"04 62
240

CORRADI Rafael (2003)

TSN 31 Cadet 00'20"07 61
241

GERBIER Axel (2005)

DFU 31 Minime 00'20"08 60
242

CLARES Rudy (1999)

SSA 66 Seniors et Masters 00'20"09 59
243

KRZYWDA Stanislas (1984)

DFU 31 Masters plus 00'20"11 58
244

GESTAIN Matthias (2003)

EPSTN 65 Cadet 00'20"13 57
245

ALBOUY Rémi (2003)

CSC 81 Cadet 00'20"15 56
246

DUTHEIL Elian (2004)

LN 81 Cadet 00'20"15 55
247

GERBIER Ivan (1975)

DFU 31 Masters plus 00'20"19 54
248

VILAIN Alexis (1982)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'20"20 53
249

LE BRUN Kenny (2003)

SSVG 65 Cadet 00'20"20 52
250

PETKOV William (2003)

ASA 81 Cadet 00'20"22 51
251

CASATI Baptiste (2002)

AEBS 91 Junior 00'20"26 50
252

RUBIN Evan (2000)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'20"26 49
253

RENOU Arthur (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'20"27 48
254

LECOMTE Tanguy (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'20"30 47
255

HOUMIR Yassine (2003)

AS 80 Cadet 00'20"34 46
256

DUTHEIL Timoté (2006)

LN 81 Minime 00'20"37 45
257

GARCIA Andoni (2003)

CSSM 31 Cadet 00'20"38 44
258

BOUDET Raphael (2000)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'20"40 43
259

VIEIL Cyril (2003)

ESM 13 Cadet 00'20"43 42
260

GEORGEL Hugo (1999)

GBA 64 Seniors et Masters 00'20"44 41
261

ALEIN Arthur (2000)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'20"46 40
262

ANGIBEAUD Emile (2004)

HSC 40 Cadet 00'20"46 39
263

NIERI Bruno (1972)

ESM 13 Master 45 00'20"47 38
264

PRIEZ Lucas (2002)

AS 80 Junior 00'20"47 37
265

RAGON Alban (2000)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'20"47 36
266

LE FRANC Gwenael (1976)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'20"50 35
267

MOLTO Nathan (2005)

MNSL 34 Minime 00'20"53 34
268

BLANCHET Gwendal (2005)

ASCSS 86 Minime 00'20"57 33
269

RIAH Marwann (2003)

ASSRA 17 Cadet 00'20"58 32
270

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

MS 34 Minime 00'20"59 31
271

SAILLET Christophe (1975)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'20"62 30
272

LACROIX Nathan (2003)

SPT 06 Cadet 00'20"63 29
273

TALLUT Vincent (2001)

ASSA 16 Junior 00'20"66 28
274

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB 44 Cadet 00'20"70 27
275

LAFEUILLE Simon (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'20"70 26
276

LARRALDE Iban (2001)

GBA 64 Junior 00'20"70 25
277

DELESQUE Arthur (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'20"72 24
278

ZEITOUN Iban (2003)

BSC 64 Cadet 00'20"74 23
279

MANETTO Alexandre (2004)

AGSS 34 Cadet 00'20"75 22
280

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA 44 Cadet 00'20"83 21
281

BALESTRA Mattéo (2003)

ESM 13 Cadet 00'20"84 20
282

BOUKOUNTAR Hajib (2003)

AS 34 Cadet 00'20"85 19
283

MAZEAS Tanguy (2001)

SOCAN 49 Junior 00'20"87 18
284

MAISTRE Julien (2003)

CSC 81 Cadet 00'20"90 17
285

GAUTHE Mathieu (2005)

SSVG 65 Minime 00'20"92 16
286

NASLAIN Maël (2001)

ALASCA VO 33 Junior 00'20"92 15
287

BUSNEL Alexandre (2001)

SOCAN 49 Junior 00'20"93 14
288

PALAFER Hoani (2006)

ASC 83 Minime 00'20"93 13
289

CAMY Mathias (2005)

CSSC 40 Minime 00'20"93 12
290

ROBIN Thomas (2003)

BSC 64 Cadet 00'20"95 11
291

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TSN 31 Benjamin 00'20"96 10
292

ATTARY Othman (2005)

AS 80 Minime 00'20"97 9
293

BROUWERS Antoine (2004)

MS 34 Cadet 00'21"00 8
294

DEMEYRE Andoni (2003)

GBA 64 Cadet 00'21"03 7
295

AUGERAUD Jules (2001)

BSC 64 Junior 00'21"08 6
296

SIMON Matteo (2001)

BSC 64 Junior 00'21"08 5
297

INTARTAGLIA Kenzo (2003)

ESSV 13 Cadet 00'21"11 4
298

BOUCOURT Philippe (1972)

SESCB 44 Master 45 00'21"12 3
299

BRUMEAU Mathieu (2002)

EPSTN 65 Junior 00'21"13 2
300

LECOINTRE LAFOUREST Louis-marie (2004)

AGMGC 12 Cadet 00'21"14 1
301

BREBION Mathys (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'21"15 0
302

LE BRETON Thomas (2003)

ASC 83 Cadet 00'21"19 0
303

ABOUOUALID Kabir (1995)

AS 34 Seniors et Masters 00'21"21 0
304

STUMPF Matthieu (2004)

ACSS 68 Cadet 00'21"24 0
305

EL BOUAYADI Massil (2004)

AS 80 Cadet 00'21"24 0
306

BATTUT Théo (2002)

TSN 31 Junior 00'21"24 0
307

UBEDA Robert (1960)

CSSM 31 Master 55 00'21"26 0
308

TOMAZ Alexis (2004)

ANV 94 Cadet 00'21"31 0
309

LE SCOUR Sylvain (1972)

ASCE 35 Master 45 00'21"34 0
310

PEREYRE Brice (1968)

BSC 64 Master 50 00'21"39 0
311

BORRUT Cadoan (2005)

MNSL 34 Minime 00'21"45 0
312

MENASRIA Mael (2006)

AS 80 Minime 00'21"47 0
313

BAUVE Romain (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 00'21"48 0
314

BONNICHON Augustin (2003)

ASCA 44 Cadet 00'21"50 0
315

BERTRAND Julien (2001)

SOCAN 49 Junior 00'21"50 0
316

LE HIR Corentin (2003)

SESCB 44 Cadet 00'21"52 0
317

SAVARIT JANISZEWSKI Malo (2006)

ASCA 44 Minime 00'21"53 0
318

FLAUTRE Nicolas (2000)

AS 80 Seniors et Masters 00'21"54 0
319

DELTOUR Didier (1972)

LSC 62 Seniors et Masters 00'21"54 0
320

SENDAO Gregory (2004)

ASC 83 Cadet 00'21"56 0
321

BELAMAN Charles (2002)

AGSS 34 Junior 00'21"57 0
322

FRIGARA Rafael (2003)

MNSL 34 Cadet 00'21"58 0
323

CORDOBA Olivier (1966)

CSSM 31 Masters plus 00'21"62 0
324

TURMEL Yann (2002)

SOCAN 49 Junior 00'21"64 0
325

COCHARD Baptiste (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'21"66 0
326

ROUSSEL Quentin (1994)

LSC 62 Seniors et Masters 00'21"66 0
327

BONNAL Luis (2004)

AGSS 34 Cadet 00'21"66 0
328

CARTRON Tom (2005)

ASSRA 17 Minime 00'21"66 0
329

CAPELL SUNYER Esteban (2001)

SSA 66 Junior 00'21"68 0
330

LEMAIRE Enzo (2002)

AS 80 Junior 00'21"72 0
331

DILASSER Quentin (1985)

ESM 13 Master 30 00'21"73 0
332

BOURGOIN Emil (2006)

GBA 64 Minime 00'21"77 0
333

BONNET Hugo (1999)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'21"79 0
334

MATTEI Pierrick (2006)

MNSL 34 Minime 00'21"81 0
335

PAGIS Claude (1970)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'21"81 0
336

ROCHE Michel (1974)

ACA 49 Seniors et Masters 00'21"83 0
337

BOUHACENE Hugo (1999)

CST 31 Seniors et Masters 00'21"86 0
338

CHARAUDEAU Thomas (1996)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'21"87 0
339

VIDLER Jeffrey (1959)

BSC 64 Master 60 00'21"91 0
340

EL OUAHID Yanis (2006)

MNSL 34 Minime 00'21"93 0
341

AKKAZI Saimy (1990)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'21"93 0
342

CASTAIGNEDE Jean (2005)

SSVG 65 Minime 00'21"94 0
343

ETOURNEAU Kevin (2001)

SB 33 Junior 00'21"97 0
344

DUSSEAUX Eric (1976)

DFU 31 Masters plus 00'22"00 0
345

FELLOUS Sacha (2005)

BSC 64 Minime 00'22"02 0
346

BELHACHEMI Yassin (2002)

ASA 81 Junior 00'22"07 0
347

RAMOS Oihan (2005)

BSC 64 Minime 00'22"09 0
348

ROY Emmanuel (1970)

CSSM 31 Masters plus 00'22"10 0
349

EL DRENY Omar (2005)

ANV 94 Minime 00'22"14 0
350

CHARROIS Adrien (2004)

ACSS 68 Cadet 00'22"15 0
351

DUCHENE Tom (2006)

ASC 83 Minime 00'22"15 0
352

GERBIER Anthony (2004)

DFU 31 Cadet 00'22"17 0
353

SODANO Fabio (1980)

CSSM 31 Masters plus 00'22"20 0
354

HERRAIZ Mathieu (1986)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'22"20 0
355

GIRAUD Dorian (2004)

AEBS 91 Cadet 00'22"21 0
356

FLAUD Tom (2004)

ASC 83 Cadet 00'22"24 0
357

LAMRAOUAH Bilel (2002)

CSC 81 Junior 00'22"26 0
358

PAGES Sacha (2006)

MNSL 34 Minime 00'22"29 0
359

GAULT Jeremy (2005)

ASCSS 86 Minime 00'22"31 0
360

LAFFORGUE Mathis (2006)

BSC 64 Minime 00'22"31 0
361

RIAH Yanis (2006)

ASSRA 17 Minime 00'22"32 0
362

OUJATH Sofian (2002)

AS 34 Junior 00'22"35 0
363

LEPERS Etienne (2002)

AS 80 Junior 00'22"39 0
364

LE GAL Fabien (1981)

ESM 13 Masters plus 00'22"40 0
365

FOURNIER Maxime (2009)

AS 80 Poussin 00'22"43 0
366

PEREYRE HUCHEDE Baptiste (2006)

BSC 64 Minime 00'22"44 0
367

DURAND Louis (2009)

ESM 13 Poussin 00'22"49 0
368

FAVEREAU Raphaël (2001)

TSN 31 Junior 00'22"49 0
369

TRANIER Alain (1994)

TSN 31 Seniors et Masters 00'22"50 0
370

DORE Baptiste (2005)

AS 80 Minime 00'22"58 0
371

RAYNAL-GALLEGO Timothé (2005)

ASA 81 Minime 00'22"59 0
372

REGNIER Theophile (2005)

AS 80 Minime 00'22"63 0
373

RAZAT Gauthier (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'22"67 0
374

SABAT Julien (1998)

MS 34 Seniors et Masters 00'22"69 0
375

LECLERC Christophe (1975)

BSC 64 Master 40 00'22"71 0
376

ZAIR Samy (2002)

MS 34 Junior 00'22"75 0
377

QUERSANTE Loukas (2006)

ESM 13 Minime 00'22"76 0
378

BOURDON Antoine (1993)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'22"80 0
379

PEIXOTO Louis (2006)

AS 80 Minime 00'22"83 0
380

LONDEIX Gautier (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 00'22"88 0
381

FREVILLE Samuel (2007)

AS 80 Benjamin 00'22"89 0
382

ROLAND Diego (2006)

GBA 64 Minime 00'22"90 0
383

BRICHEUX Timothee (2009)

AS 80 Poussin 00'22"93 0
384

FLAMENT Julien (1995)

LSC 62 Seniors et Masters 00'22"93 0
385

LE ROUZIC LE DÉANT Théo (2004)

GBA 64 Cadet 00'22"98 0
386

LOPETEGUY Pierre (2004)

GBA 64 Cadet 00'22"99 0
387

NAHAL HOSTE Yanis (2004)

TSN 31 Cadet 00'23"00 0
388

LEFEBVRE Aymeric (2003)

TSN 31 Cadet 00'23"05 0
389

LE HIR Roland (1970)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'23"13 0
390

BOBE Noah (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'23"14 0
391

FRIEH Maxime (2002)

ACSS 68 Junior 00'23"15 0
392

LE SAULNIER Lorick (2005)

ASCSS 86 Minime 00'23"21 0
393

HARISCAIN Iñaki (2006)

SB 33 Minime 00'23"21 0
394

MAGDELAINE Elliot (2005)

BSC 64 Minime 00'23"22 0
395

ROY Gabriel (2003)

AS 86 Cadet 00'23"22 0
396

MOLTO Robin (2009)

MNSL 34 Poussin 00'23"25 0
397

DURAND Nicolas (2004)

MS 34 Cadet 00'23"26 0
398

EUDELINE Baptiste (2004)

ASC 83 Cadet 00'23"27 0
399

FRANÇOIS Yanis (2009)

AGSS 34 Poussin 00'23"30 0
400

GUTTIERREZ-DANGUILLAUME Maxime (2006)

NSMSS 35 Minime 00'23"34 0
401

BOURRICAUD Hugo (2003)

GBA 64 Cadet 00'23"34 0
402

COSTON Gregory (1974)

TSN 31 Masters plus 00'23"36 0
403

OREAR Nicolas (1989)

ASAVO 91 Master 30 00'23"37 0
404

BERTIN Axel (2006)

BOSS 40 Minime 00'23"39 0
405

WARIN- MALLEBRERA Enzo (2002)

ESSV 13 Junior 00'23"40 0
406

LOPES Diego (2006)

GBA 64 Minime 00'23"42 0
407

CERCIAT Cédric (1976)

CSSM 31 Master 40 00'23"45 0
408

LEMOINE Lucas (2007)

LN 81 Benjamin 00'23"47 0
409

COCHARD Olivier (1969)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'23"50 0
410

JEANIN Louis (2009)

LMSC 49 Poussin 00'23"51 0
411

ROSEL Théo (2005)

CNSV 59 Minime 00'23"56 0
412

LARRIBERE Mathis (2008)

TSN 31 Benjamin 00'23"58 0
413

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

AS 80 Minime 00'23"59 0
414

HAGEMANN Alexander (2001)

HSC 40 Junior 00'23"59 0
415

CLERAUX Léopol (2006)

SOCAN 49 Minime 00'23"61 0
416

BERTHOMIER Antoine (2004)

AS 80 Cadet 00'23"62 0
417

KHIES Celian (2005)

DFU 31 Minime 00'23"62 0
418

SENGLER Thomas (2001)

SSA 66 Junior 00'23"65 0
419

AIELLO Jean Christophe (1967)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'23"67 0
420

ACARD Guillaume (2005)

BSC 64 Minime 00'23"68 0
421

BATTUT Jérôme (1968)

TSN 31 Masters plus 00'23"70 0
422

RECHER Tom (2009)

NSV 84 Poussin 00'23"72 0
423

BLANC Mathis (2004)

ASA 81 Cadet 00'23"72 0
424

FROMAGER Theo (2008)

AS 34 Benjamin 00'23"82 0
425

ROUSSEAU Romain (2004)

SESCB 44 Cadet 00'23"84 0
426

VICQ Valentin (2002)

ESSV 13 Junior 00'23"86 0
427

NORTIER Lucas (2005)

CNSV 59 Minime 00'23"86 0
428

BRIN Gregory (1973)

ESM 13 Master 45 00'23"88 0
429

ADAM Nathan (2005)

MNSL 34 Minime 00'23"88 0
430

FOUENANT Gabin (2004)

SESCB 44 Cadet 00'23"90 0
431

FILLION Theo (1998)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'23"91 0
432

LE ROY Titouan (2005)

WMSC 40 Minime 00'23"92 0
433

MARTINELLY Celian (2007)

AS 34 Benjamin 00'23"94 0
434

CRUBLET Odilon (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'23"97 0
435

ETIENNE Niels (2006)

ASSA 16 Minime 00'24"00 0
436

MEHAWED Omar (2004)

ESM 13 Cadet 00'24"03 0
437

DRILLON Théophile (2006)

AEBS 91 Minime 00'24"06 0
438

FONTANA Kilyan (2006)

ANV 94 Minime 00'24"08 0
439

KAESTLE Hugo (2003)

ACSS 68 Cadet 00'24"12 0
440

GACOUGNOLLE Titouan (2003)

ACSS 68 Cadet 00'24"13 0
441

CHEMINAT Alex (2005)

CSC 06 Minime 00'24"16 0
442

BOHARD Jérôme (1983)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'24"19 0
443

AHMAIDI Ayoub (2009)

AS 80 Poussin 00'24"21 0
444

LORENTIN François (1974)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'24"22 0
445

BERNIER Sacha (2004)

GBA 64 Cadet 00'24"26 0
446

GUEULET Axel (2006)

CSC 06 Minime 00'24"27 0
447

ROUPIE Corentin (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'24"27 0
448

BOUQUET MOINE Clovis (2004)

AS 86 Cadet 00'24"28 0
449

GIRAUD Samuel (2005)

AS 86 Minime 00'24"31 0
450

DILASSEUR Thierry (1971)

ASAVO 91 Master 45 00'24"35 0
451

AHMAIDI Nael (2004)

AS 80 Cadet 00'24"37 0
452

HERROU Romeo (2006)

ASC 83 Minime 00'24"40 0
453

PERON Lukas (2003)

ASSA 16 Cadet 00'24"40 0
454

ELSEN Thibaud (2007)

SESCB 44 Benjamin 00'24"41 0
455

MONCET Antoine (2006)

ASA 81 Minime 00'24"42 0
456

LECLERCQ-SOULLIER Medhi (2005)

BOSS 40 Minime 00'24"43 0
457

CASTELDACCIA Antoine (1972)

ESM 13 Masters plus 00'24"44 0
458

COURTY Adrien (2006)

HSC 40 Minime 00'24"47 0
459

KERKOUR Zacharie (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'24"48 0
460

GUILLOTEAU Dimitri (1980)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'24"52 0
461

SAVARY Olivier (1979)

TSN 31 Masters plus 00'24"56 0
462

SCHNEIDER Eliott (2004)

ALASCA VO 33 Cadet 00'24"58 0
463

SAUVEGRAIN Jules (2006)

MS 34 Minime 00'24"60 0
464

MARTIN Liam (2008)

CSSM 31 Benjamin 00'24"63 0
465

KOCEN Frédéric (1972)

ASAVO 91 Master 45 00'24"71 0
466

BRIZARD LECLERC Ugo (2007)

ASA 81 Benjamin 00'24"72 0
467

BATTUT Hugo (2005)

TSN 31 Minime 00'24"78 0
468

FEUILLERAT Theo (2003)

ESM 13 Cadet 00'24"78 0
469

PAGIS Victor (2005)

SOCAN 49 Minime 00'24"79 0
470

CANONGE Louis (2005)

BOSS 40 Minime 00'24"90 0
471

MOISAN Eliott (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'24"92 0
472

DEBRUT Matthis (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'24"94 0
473

THOLE Alexis (2003)

SSVG 65