Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2018-2019

50m Bouée Tube - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'28"04 300
2

GELAS Colette (1992)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'28"79 299
3

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Seniors et Masters 00'29"07 298
4

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'30"16 297
5

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Junior 00'30"19 296
6

BENTAOUZA Claire (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'30"31 295
7

PEREIRA Lili (2003)

HSC 40 Cadet 00'30"53 294
8

BONHOMME Meline (2004)

LSC 62 Cadet 00'30"89 293
9

GORLIER Florine (2003)

LSC 62 Cadet 00'31"25 292
10

KROL Anaïs (1995)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'31"27 291
11

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Seniors et Masters 00'31"29 290
12

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'31"58 289
13

LACAN Margot (1999)

ASA 81 Seniors et Masters 00'31"87 288
14

MENAUD Méline (2002)

AS 86 Junior 00'32"00 287
15

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Cadet 00'32"00 286
16

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'32"06 285
17

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Junior 00'32"22 284
18

PELET Louise (2002)

TSN 31 Junior 00'32"31 283
19

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Junior 00'32"59 282
20

ROYER VIEL Léa (2001)

ESNP 66 Junior 00'32"62 281
21

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Seniors et Masters 00'32"66 280
22

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SOCAN 49 Junior 00'33"04 279
23

MORVAN Manon (2002)

SOCAN 49 Junior 00'33"05 278
24

BERNE Cloe (2001)

ANV 94 Junior 00'33"07 277
25

TOUATI Celia (2003)

AS 34 Cadet 00'33"07 276
26

VAREILLES Cécile (1978)

SOCAN 49 Master 40 00'33"12 275
27

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Junior 00'33"22 274
28

CANTO Lola (2000)

BSC 64 Seniors et Masters 00'33"31 273
29

CROSSIN Florine (1999)

ANV 94 Seniors et Masters 00'33"32 272
30

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Cadet 00'33"51 271
31

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Junior 00'33"57 270
32

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Cadet 00'33"79 269
33

RAMPELBERG Louise (2002)

ANV 94 Junior 00'33"85 268
34

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST 31 Seniors et Masters 00'34"01 267
35

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Minime 00'34"08 266
36

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Cadet 00'34"17 265
37

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Cadet 00'34"32 264
38

RACLE Lila (2002)

SOCAN 49 Junior 00'34"51 263
39

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Minime 00'34"52 262
40

THOMAS Charline (2002)

ASC 83 Junior 00'34"53 261
41

THOMAS Charline (2002)

ASC 83 Junior 00'34"53 260
42

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Minime 00'34"57 259
43

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Junior 00'34"60 258
44

ECHARRY Lide (2003)

CHSC 64 Cadet 00'34"68 257
45

POINGT Julie (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 00'34"72 256
46

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'34"72 255
47

LE BRETON Agathe (2009)

HSC 40 Poussin 00'34"86 254
48

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Junior 00'34"94 253
49

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'35"07 252
50

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Cadet 00'35"15 251
51

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'35"37 250
52

ELGOYHEN Pauline (2004)

CHSC 64 Cadet 00'35"40 249
53

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Cadet 00'35"47 248
54

CIBIEN Laure (1996)

MS 34 Seniors et Masters 00'35"49 247
55

BELLOCQ Jillian (2004)

BSC 64 Cadet 00'35"53 246
56

LUCAS Maena (2003)

ASCA 44 Cadet 00'35"60 245
57

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Cadet 00'35"60 244
58

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Junior 00'35"60 243
59

REMENANT Julie (2001)

TSN 31 Junior 00'35"62 242
60

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Cadet 00'35"82 241
61

GOYET Nova (2004)

AS 34 Cadet 00'35"82 240
62

GHIRARDI Lily (2002)

SSVG 65 Junior 00'35"82 239
63

DE VECCHI Solene (2002)

TSN 31 Junior 00'35"82 238
64

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Seniors et Masters 00'35"84 237
65

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Junior 00'35"90 236
66

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Minime 00'35"91 235
67

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'35"98 234
68

POUX Jessica (1990)

TSN 31 Seniors et Masters 00'36"05 233
69

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Junior 00'36"05 232
70

FOULQUIER Jodie (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'36"10 231
71

COSNARD Romane (2002)

SOCAN 49 Junior 00'36"11 230
72

VERMARE Anne (1971)

NSV 84 Master 45 00'36"12 229
73

BELKACEMI Leslie (1998)

SPT 06 Senior 00'36"13 228
74

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Minime 00'36"20 227
75

RIPERT Camille (2001)

ESM 13 Junior 00'36"20 226
76

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Cadet 00'36"20 225
77

VERDON Oréane (2004)

ALASCA VO 33 Cadet 00'36"28 224
78

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 00'36"39 223
79

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Minime 00'36"42 222
80

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Minime 00'36"44 221
81

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Cadet 00'36"46 220
82

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Junior 00'36"53 219
83

SHENOUDA Sylvia (2001)

ANV 94 Junior 00'36"57 218
84

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Minime 00'36"58 217
85

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Junior 00'36"61 216
86

PAUL Jade (2002)

CNSV 59 Junior 00'36"63 215
87

MOUNAIX Léa (2003)

BSC 64 Cadet 00'36"66 214
88

RENOUX Anais (2002)

ASSRA 17 Junior 00'36"70 213
89

SEVRY Victoria (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'36"83 212
90

POUPART Maureen (1998)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'36"89 211
91

LEU Anais (2004)

AS 80 Cadet 00'37"07 210
92

COLIN Clémentine (2001)

ASC 83 Junior 00'37"07 209
93

GRAO Pauline (2004)

ASC 83 Cadet 00'37"18 208
94

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'37"23 207
95

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Minime 00'37"27 206
96

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Minime 00'37"29 205
97

HOSTE VENTOS Irène (1979)

TSN 31 Seniors et Masters 00'37"40 204
98

LEFAIRE Manon (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 00'37"42 203
99

GUEMENE Amandine (1995)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'37"45 202
100

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'37"50 201
101

MITRESKI Laura (1987)

ESM 13 Master 30 00'37"53 200
102

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Benjamin 00'37"64 199
103

BORRUT Flavie (2009)

MNSL 34 Poussin 00'37"78 198
104

SORLI Lison (2009)

MNSL 34 Poussin 00'37"97 197
105

BARBIEUX Eva (2004)

CNSV 59 Cadet 00'38"02 196
106

PUNA Emmy (2005)

ASC 83 Minime 00'38"03 195
107

DIDI Célina (2004)

ESM 13 Cadet 00'38"07 194
108

PETITGIRARD Laurie (1996)

CSC 06 Senior 00'38"10 193
109

PROTEAU Delphine (2002)

CHSC 64 Junior 00'38"19 192
110

ROLLAND Amandine (2002)

SOCAN 49 Junior 00'38"23 191
111

KRIZ-LEMPEREUR Oceane (2009)

ASC 83 Poussin 00'38"27 190
112

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Minime 00'38"44 189
113

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Minime 00'38"44 188
114

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Cadet 00'38"57 187
115

FOISSAC Coline (2002)

CST 31 Junior 00'38"58 186
116

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Benjamin 00'38"59 185
117

MARTINELLY Lena (2005)

AS 34 Minime 00'38"62 184
118

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'38"66 183
119

TUMBA Bilonda (2003)

ASSA 16 Cadet 00'38"66 182
120

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'38"75 181
121

DEGUILHEM GÉraldine (2009)

BOSS 40 Poussin 00'38"82 180
122

CHAÏB Enora (2001)

ACSS 68 Junior 00'38"82 179
123

DELTOUR Amélie (2003)

LSC 62 Cadet 00'38"85 178
124

NOCCA Tessa (2004)

MNSL 34 Cadet 00'38"87 177
125

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA 44 Junior 00'38"90 176
126

ANCHOUM FRAUDEAU Inès (2010)

AS 86 Poussin 00'38"91 175
127

HEUGAS Clarisse (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 00'38"91 174
128

BOSC Carla (2002)

AS 34 Junior 00'38"93 173
129

RABOUL Nadia (1983)

CSSM 31 Masters plus 00'38"94 172
130

PINEAU Tessa (2004)

BSC 64 Cadet 00'38"94 171
131

GOURGUECHON Lily (2004)

AS 80 Cadet 00'38"96 170
132

FAVEREAU Aurore (2009)

TSN 31 Poussin 00'39"04 169
133

LUCAS Apolline (2009)

ASCA 44 Poussin 00'39"06 168
134

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'39"09 167
135

SOILIHI Jénaya (2003)

AEBS 91 Cadet 00'39"19 166
136

MOREAU Anne-charlotte (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'39"26 165
137

MARTIN Delphine (1979)

CSSM 31 Masters plus 00'39"32 164
138

MEDINA Clarisse (2002)

ASC 83 Junior 00'39"34 163
139

LABORDE Maika (2003)

BSC 64 Cadet 00'39"42 162
140

MOURGUES Danae (2000)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'39"45 161
141

VIDAL Elina (2006)

ASC 83 Minime 00'39"48 160
142

LECHARDOY Maëlle (2005)

CHSC 64 Minime 00'39"51 159
143

CERCIAT Kaelyn (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'39"64 158
144

MOLTO Isalys (2003)

MNSL 34 Cadet 00'39"67 157
145

REZSUTA Margot (2002)

SPT 06 Junior 00'39"80 156
146

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'39"81 155
147

GIRAUDET Marie Lise (1987)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'39"83 154
148

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Junior 00'39"85 153
149

PHILIP Jade (2005)

ASC 83 Minime 00'39"93 152
150

LEMOINE Clara (1988)

AMNS 75 Master 30 00'39"98 151
151

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Minime 00'40"00 150
152

COSTES Mareva (2004)

AGMGC 12 Cadet 00'40"01 149
153

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT M 13 Cadet 00'40"02 148
154

LABIDOIRE Elly (2009)

SPNS 09 Poussin 00'40"13 147
155

BERGERON Noa (2009)

AS 34 Poussin 00'40"13 146
156

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Junior 00'40"18 145
157

ANNUNZIATA Cléa (2009)

ESSV 13 Poussin 00'40"20 144
158

BOUTONNET Soline (2011)

MS 34 Avenir 00'40"29 143
159

ROUX Oceane (2008)

ASC 83 Benjamin 00'40"36 142
160

LOTTER Thea (2006)

ASC 83 Minime 00'40"36 141
161

ROGIER Lise (2000)

LSC 62 Seniors et Masters 00'40"38 140
162

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM 13 Cadet 00'40"51 139
163

DUMORA Maïder (2002)

HSC 40 Junior 00'40"52 138
164

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

SPNS 09 Poussin 00'40"68 137
165

DURY Adeline (1979)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'40"69 136
166

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TSN 31 Cadet 00'40"71 135
167

DUIVON Elfi (2005)

AMSS 82 Minime 00'40"72 134
168

GAS Elen (2009)

NSMSS 35 Poussin 00'40"91 133
169

LUGAGNE DELPON Félicité (2004)

ASCA 44 Cadet 00'41"03 132
170

JEANPIERRE Alexia (1989)

NOF 34 Seniors et Masters 00'41"04 131
171

ROUMAGNAC Gabrielle (2009)

CSSC 40 Poussin 00'41"06 130
172

GAUTROT Laura (2007)

AEBS 91 Benjamin 00'41"09 129
173

OZANNE Anais (1989)

SESCB 44 Master 30 00'41"10 128
174

BARTRA Laura (2004)

SESCB 44 Cadet 00'41"12 127
175

DUPONT Noa (2006)

ASSRA 17 Minime 00'41"16 126
176

BENRABIA Charlotte (2009)

AS 34 Poussin 00'41"22 125
177

LE BRETON Charlotte (2007)

ASC 83 Benjamin 00'41"30 124
178

DESCLAUX Manon (2006)

ESM 13 Minime 00'41"31 123
179

CARON Jeanne (2002)

AS 80 Junior 00'41"36 122
180

GIRAUD Laura (2001)

HSC 40 Junior 00'41"36 121
181

EUDELINE Julie (2006)

ASC 83 Minime 00'41"41 120
182

GURYANOVA Odri (2009)

GBA 64 Poussin 00'41"43 119
183

MADONIA Louane (2005)

CSC 81 Minime 00'41"44 118
184

GINESTET Eva (2010)

MNSL 34 Poussin 00'41"46 117
185

GATARD Naïa (2003)

ASSRA 17 Cadet 00'41"53 116
186

VASNIER Flavie (2002)

AS 80 Junior 00'41"55 115
187

BIENABE Julie (2011)

HSC 40 Avenir 00'41"57 114
188

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'41"61 113
189

PELLEQUER Sophie (1983)

MS 34 Seniors et Masters 00'41"70 112
190

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Minime 00'41"74 111
191

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Cadet 00'41"82 110
192

DOS SANTOS Camille (2000)

CSC 81 Seniors et Masters 00'41"84 109
193

BABOULENE Juline (2003)

BSC 64 Cadet 00'41"94 108
194

BACHELIER Gwenola (1978)

SESCB 44 Master 40 00'41"95 107
195

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Minime 00'41"95 106
196

AINCEUR Silya (2004)

CSC 81 Cadet 00'42"00 105
197

KOMAROVER Marjolaine (2004)

AGSS 34 Cadet 00'42"12 104
198

AMESTOY DUBES Naïa (2006)

BSC 64 Minime 00'42"19 103
199

GUITTENY Maelle (2005)

TSN 31 Minime 00'42"24 102
200

FERNANDEZ Mélanie (1998)

CSC 06 Senior 00'42"34 101
201

LEMOINE Lou (2009)

LN 81 Poussin 00'42"37 100
202

SAFFORIS Elsa (2009)

SPNS 09 Poussin 00'42"37 99
203

AIT Aurelie (1971)

DFU 31 Masters plus 00'42"38 98
204

ANDRE Elise (2006)

MNSL 34 Minime 00'42"41 97
205

GIRAUDET Chloé (2000)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'42"44 96
206

TISSIER Yulia (2009)

HSC 40 Poussin 00'42"46 95
207

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Cadet 00'42"47 94
208

MARTIN Capucine (2001)

NSMSS 35 Junior 00'42"47 93
209

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Masters plus 00'42"50 92
210

CASATI Amandine (2005)

AEBS 91 Minime 00'42"56 91
211

LOUBATIE Génân (2002)

SPT 06 Junior 00'42"59 90
212

ROUVIERE Coralie (1990)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'42"60 89
213

BARES Fleur (2005)

TSN 31 Minime 00'42"68 88
214

MOY Chloé (2000)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'42"72 87
215

NYPELS Chloé (2000)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'42"79 86
216

NOCCA Maya (2009)

MNSL 34 Poussin 00'42"84 85
217

KAMEL Samia (2005)

AGSS 34 Minime 00'42"90 84
218

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS 86 Minime 00'42"99 83
219

FARGEAUDOU Sophie (1981)

DFU 31 Masters plus 00'43"09 82
220

ESTIENNE Angelina (2009)

ASC 83 Poussin 00'43"11 81
221

DUPUCH Paloma (2009)

CSSC 40 Poussin 00'43"14 80
222

EL KOBAÏ Lina (2005)

CSC 81 Minime 00'43"14 79
223

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Minime 00'43"15 78
224

MEYER Mathilde (2004)

ACSS 68 Cadet 00'43"16 77
225

AUDIBERT Emma (2005)

AMSS 82 Minime 00'43"44 76
226

WEGNER-CHEVALIER Maïwen (2009)

HSC 40 Poussin 00'43"46 75
227

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM 13 Master 50 00'43"50 74
228

SANS Ana (2010)

SSVG 65 Poussin 00'43"50 73
229

MONSANG Emma (2005)

LN 81 Minime 00'43"51 72
230

GREGOIRE Chloe (2011)

TSN 31 Avenir 00'43"56 71
231

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASC 83 Benjamin 00'43"62 70
232

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Benjamin 00'43"73 69
233

GREGOIRE Clémence (2007)

TSN 31 Benjamin 00'43"74 68
234

DEVRED Amélie (2002)

AEBS 91 Junior 00'43"75 67
235

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Minime 00'43"76 66
236

BENCHIHA Ines (2011)

AGSS 34 Avenir 00'43"87 65
237

BRETHOME Florine (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 00'43"88 64
238

GOURGUECHON Vicky (2009)

AS 80 Poussin 00'43"89 63
239

DUMONT Romane (2007)

AGSS 34 Benjamin 00'44"08 62
240

LOYNET Jeanne (2007)

MS 34 Benjamin 00'44"27 61
241

BOUSSALIM Jannah (2007)

AS 34 Benjamin 00'44"28 60
242

VASSEUR Lea (2007)

ASC 83 Benjamin 00'44"41 59
243

GRAFF Mélanie (1981)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'44"41 58
244

MUSELET Geneviève (1964)

DFU 31 Masters plus 00'44"47 57
245

OLIVER RUSSELL Pétra (2003)

BSC 64 Cadet 00'44"51 56
246

VITI Virginie (1976)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'44"58 55
247

GAUTHIER Sylvie (1964)

ASAVO 91 Master 55 00'44"62 54
248

DELIU Anaïs (2003)

ASC 33 Cadet 00'44"70 53
249

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'44"72 52
250

WURTZ Eva (2008)

ACSS 68 Benjamin 00'44"90 51
251

WARIN-MALLEBRERA Andréa (2007)

ESSV 13 Benjamin 00'44"91 50
252

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Benjamin 00'44"92 49
253

LATXAGUE Lisa (2006)

GBA 64 Minime 00'44"93 48
254

MONTE Naïa (2011)

HSC 40 Avenir 00'44"94 47
255

ROUX Nola (2010)

CSSC 40 Poussin 00'45"05 46
256

DALOUS Mélissa (2006)

AGSS 34 Minime 00'45"19 45
257

VIDAL-GIMIE Calianne (2006)

ESM 13 Minime 00'45"50 44
258

DELICHERE Clelia (2007)

AS 34 Benjamin 00'45"51 43
259

METGE Luz (2007)

AS 34 Benjamin 00'45"58 42
260

GUETARNI Yasmine (2010)

AS 80 Poussin 00'45"64 41
261

BEC BOTELLA Camille (2010)

HSC 40 Poussin 00'45"64 40
262

ASSAF RIPART Elea (2009)

AS 34 Poussin 00'45"65 39
263

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'45"69 38
264

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASC 83 Benjamin 00'45"70 37
265

BONHOMME Janice (2006)

LSC 62 Minime 00'45"72 36
266

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

BSC 64 Cadet 00'45"75 35
267

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM 13 Cadet 00'45"95 34
268

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

MS 34 Benjamin 00'45"95 33
269

HELLIET Mila (2009)

HSC 40 Poussin 00'45"98 32
270

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Benjamin 00'45"99 31
271

GILLES Lina (2009)

NSV 84 Poussin 00'46"06 30
272

HOUMIR Souhayla (2001)

AS 80 Junior 00'46"06 29
273

HUCHEDE Carole (1975)

BSC 64 Master 40 00'46"08 28
274

FERRER Chiara (2007)

MNSL 34 Benjamin 00'46"12 27
275

TETAUUPU-LARRALDE Lilou (2007)

BSC 64 Benjamin 00'46"18 26
276

GAUDUCHEAU Tessa (2009)

NSV 84 Poussin 00'46"22 25
277

BEKKARY Leïla (2007)

AGSS 34 Benjamin 00'46"23 24
278

GALLON Célia (2007)

ASA 81 Benjamin 00'46"24 23
279

TRUCCANO PRADA Lia (2011)

AGSS 34 Avenir 00'46"30 22
280

LE NEINDRE Lenka (1976)

SOCAN 49 Master 40 00'46"45 21
281

FAUBERT LAHITTE Charlotte (2004)

BSC 64 Cadet 00'46"46 20
282

DORSO Chloé (2010)

CSSM 31 Poussin 00'46"66 19
283

PELLERIN Lilou (2006)

AS 80 Minime 00'46"77 18
284

CALLEYA Angelina (2008)

ASC 83 Benjamin 00'46"90 17
285

PEREZ Lola (2005)

BSC 64 Minime 00'46"98 16
286

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Benjamin 00'47"03 15
287

BARRANS Naïs (2009)

MNSL 34 Poussin 00'47"13 14
288

SEMPÉ Paoma (2011)

GBA 64 Avenir 00'47"42 13
289

COUDERC Manon (2009)

AS 34 Poussin 00'47"43 12
290

KHALDI Rania (2006)

AS 80 Minime 00'47"53 11
291

ROUAT Gaelle (2007)

AS 80 Benjamin 00'47"56 10
292

AVIZOU Marie (2006)

NOF 34 Minime 00'47"59 9
293

ESCLARMONDE Zoe (2006)

BSC 64 Minime 00'47"74 8
294

LEGEAY Alexia (1970)

ASC 33 Seniors et Masters 00'47"81 7
295

BONNICHON Capucine (2009)

ASCA 44 Poussin 00'47"88 6
296

LAGASSE Tifenn (2007)

HSC 40 Benjamin 00'48"00 5
297

SERNAL Emma (2009)

NSV 84 Poussin 00'48"00 4
298

FAGES Elaia (2006)

CHSC 64 Minime 00'48"01 3
299

VANDENBERGHE Emmy (2009)

HSC 40 Poussin 00'48"08 2
300

BIONDO Nina (2005)

SESCB 44 Minime 00'48"18 1
301

COURTOIS Chrystele (1971)

SESCB 44 Master 45 00'48"18 0
302

BREMOND Orane (2008)

ASC 83 Benjamin 00'48"25 0
303

DEMOOR Fabienne (1962)

ASAVO 91 Master 55 00'48"28 0
304

BOINEAU Candice (2007)

TSN 31 Benjamin 00'48"28 0
305

ROBIN Lisahanna (2011)

HSC 40 Avenir 00'48"40 0
306

COUDERC--RENOUF Léa (2003)

ASC 33 Cadet 00'48"40 0
307

RUEMELI Lina (2005)

ACSS 68 Minime 00'48"44 0
308

BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002)

AMNS 75 Junior 00'48"48 0
309

GIRAUD Margot (2007)

AGSS 34 Benjamin 00'48"78 0
310

ROLLAND PEREIRA COUTINHO Lou-anne (2007)

ASCSS 86 Benjamin 00'48"92 0
311

LEJUEZ Mila (2011)

ASESC 50 Avenir 00'49"01 0
312

LEROY Edwige (2007)

ACSS 68 Benjamin 00'49"08 0
313

FANTIN Blanche (2006)

BSC 64 Minime 00'49"10 0
314

GEORGE Lucille (2006)

ASCA 44 Minime 00'49"24 0
315

PLANCHET Yaëlle (2004)

BSC 64 Cadet 00'49"28 0
316

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Cadet 00'49"71 0
317

MENVIELLE ROLLET Catherine (1967)

BSC 64 Master 50 00'49"87 0
318

LELONG Aleyna (2005)

SESCB 44 Minime 00'49"91 0
319

MAUVILLY Isaline (2008)

ANV 94 Benjamin 00'50"01 0
320

SCHULZ Eve (2004)

CNSV 59 Cadet 00'50"15 0
321

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Minime 00'50"32 0
322

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Minime 00'50"37 0
323

BEJAOUI-FERREIRA Hanna (2007)

AS 80 Benjamin 00'50"43 0
324

KEMPF Laurinne (2007)

ACSS 68 Benjamin 00'50"50 0
325

LEINDECKER Marie (2006)

SPNS 09 Minime 00'50"66 0
326

HERVIER Mayline (2006)

AFSA 84 Minime 00'51"00 0
327

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS 86 Benjamin 00'51"05 0
328

CHAPELAIN Sophie (1964)

LSCS 92 Master 55 00'51"14 0
329

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA 44 Minime 00'51"26 0
330

FOURNIE Pénélope (2011)

HSC 40 Avenir 00'51"50 0
331

LE BRUN Catherine (1974)

BSC 64 Seniors et Masters 00'51"80 0
332

BOURISSOU Gaëlle (2008)

TSN 31 Benjamin 00'51"83 0
333

GOBIN Gabrielle (2006)

AFSA 84 Minime 00'51"94 0
334

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

SPNS 09 Minime 00'52"14 0
335

MORICE Azia (2008)

ASCSS 86 Benjamin 00'52"23 0
336

CHAPELLE Emilie (2004)

ACSS 68 Cadet 00'52"61 0
337

PEREIRA Ines (2005)

ASC 33 Minime 00'52"80 0
338

FISCHER Anaya (2006)

GBA 64 Minime 00'52"95 0
339

SCHORSCH Clemence (2008)

HSC 40 Benjamin 00'53"06 0
340

COSSON Anne-sophie (1977)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'53"31 0
341

MARTIN Perle (2007)

ASCSS 86 Benjamin 00'53"50 0
342

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LSC 62 Benjamin 00'53"65 0
343

DELHOMME Mailys (2008)

AS 86 Benjamin 00'54"28 0
344

CLOTEAUX Maïwen (2008)

LN 81 Benjamin 00'54"31 0
345

LERICH Oceane (2010)

NSMSS 35 Poussin 00'54"44 0
346

LE SAINT Colombe (2010)

NSMSS 35 Poussin 00'54"86 0
347

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Minime 00'55"19 0
348

KOWALCZYK Karolina (2007)

AESJJA 75 Benjamin 00'55"36 0
349

LECUGY Flavie (2006)

SOCAN 49 Minime 00'55"36 0
350

MEIER Lani (2008)

GBA 64 Benjamin 00'55"52 0
351

DUVAL Chloé (2006)

MNSL 34 Minime 00'55"74 0
352

AVIZOU Nathalie (1976)

NOF 34 Seniors et Masters 00'55"79 0
353

MARTINS Lena (2008)

SPNS 09 Benjamin 00'56"06 0
354

BOURAS Mayssa (2007)

ASCSS 86 Benjamin 00'56"08 0
355

ROGER Anna (2007)

HSC 40 Benjamin 00'56"56 0
356

CANEVET Lisa (2007)

BSC 64 Benjamin 00'57"30 0
357

BERTONA Camille (2006)

LN 81 Minime 00'57"53 0
358

WOILLARD Clemence (2006)

AS 80 Minime 00'57"57 0
359

ZANELLA Claire (1971)

ASAVO 91 Master 45 00'57"60 0
360

OTEGUI Roxane (2006)

SOCAN 49 Minime 00'57"65 0
361

ATTARY Ahlem (2008)

AS 80 Benjamin 00'57"69 0
362

BALENSI Anais (2007)

AEBS 91 Benjamin 00'57"94 0
363

URKIAGA Maé (1999)

ASC 33 Seniors et Masters 00'58"08 0
364

JENNET Amélie (2011)

ASESC 50 Avenir 00'58"37 0
365

LAMBERT Laura (2000)

ASC 83 Senior 00'58"52 0
366

BRAMOULLÉ-RICHARD Jeanne (2008)

ASC 33 Benjamin 00'59"00 0
367

PICARD Catherine (1969)

SESCB 44 Master 50 00'59"43 0
368

DILASSEUR Flora (2008)

AEBS 91 Benjamin 00'59"74 0
369

FOURNIE Athenais (2007)

HSC 40 Benjamin 00'59"86 0
370

BOUDET Anais (2007)

AS 86 Benjamin 00'59"90 0
371

CIBERT Célia (2005)

ASCSS 86 Minime 01'00"00 0
372

MOUDERY Maëlys (2008)

ESSV 13 Benjamin 01'00"54 0
373

FEREC-KERREST Rianne (2007)

ASSPB 29 Benjamin 01'00"56 0
374

GUILLAUME Clara (2006)

CNSV 59 Minime 01'00"76 0
375

SAKO VIERSAC Nandi (2008)

AESJJA 75 Benjamin 01'00"78 0
376

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

ASC 33 Minime 01'01"00 0
377

CRISTOBAL-MULLER Lily (2007)

HSC 40 Benjamin 01'01"10 0
378

GARCIA Enora (2008)

ASC 83 Benjamin 01'01"62 0
379

VILLANO Mireille (1962)

ESM 13 Master 55 01'02"10 0
380

BRICAUD-COURTOIS Jade (2005)

SESCB 44 Minime 01'02"22 0
381

NUNES VARELA Pauline (2008)

BOSS 40 Benjamin 01'02"54 0
382

LOPES Eva (2011)

CSSC 40 Avenir 01'03"94 0
383

BOUHINEAU Lorette (2008)

HSC 40 Benjamin 01'04"53 0
384

BERGERON Victorine (2007)

AMNS 75 Benjamin 01'04"60 0
385

FRIGUL--PROENCA Adèle (2008)

AS 80 Benjamin 01'06"34 0
386

MARQUANT Suzon (2008)

WMSC 40 Benjamin 01'06"50 0
387

VANDENBERGHE Lou (2007)

HSC 40 Benjamin 01'06"61 0
388

MENS Leonore (1989)

SNA 44 Seniors et Masters 01'08"05 0
389

TANGUY Noelie (2010)

ASSPB 29 Poussin 01'08"19 0
390

BAILLEUL Louise (2006)

AS 80 Minime 01'08"51 0
391

BARKER Maghdalenn (2008)

HSC 40 Benjamin 01'08"70 0
392

ATTARY Rhizlaine (2007)

AS 80 Benjamin 01'08"94 0
393

HILLAIRE Lucie (2007)

SESCB 44 Benjamin 01'09"18 0
394

BROSSARD Laora (2008)

ASSRA 17 Benjamin 01'09"18 0
395

AMMI Imene (2009)

AESJJA 75 Poussin 01'12"15 0
396

SUZINEAU Charlotte (2007)

SESCB 44 Benjamin 01'14"67 0
397

PINGEOT Agathe (2007)

ASCSS 86 Benjamin 01'17"64 0
398

BRETON Heivy (2007)

SOCAN 49 Benjamin 01'18"03 0
399

DIAGARADJA NICOT Djaya (2011)

ASSPB 29 Avenir 01'18"77 0
400

AISSAT Yasmine (2004)

AS 80 Cadet 01'22"51 0
401

LAVILLETTE Lillie-rose (2008)

AS 80 Benjamin 01'24"26 0
402

DIAGARADJA NICOT Dina (2012)

ASSPB 29 Avenir 01'26"87 0
403

LORENTIN Rose (2008)

SESCB 44 Benjamin 01'44"70 0
404

ESPOSITO Anaëlle (2010)

AMNS 75 Poussin 01'49"44 0
405

PERRAY Maeva (2006)

SOCAN 49 Minime 01'49"87 0
406

GELFMANN Soizic (2001)

SPT 06 Junior 0
407

LE DEM Léna (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'29"71 0
408

GOYENECHE Marie (2000)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'31"40 0
409

BOREL Carol Ann (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 00'31"88 0
410

GAUDIN Eva (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'31"92 0
411

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Junior 00'32"11 0
412

ANGIBEAUD Lilura (2002)

HSC 40 Junior 00'32"47 0
413

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Seniors et Masters 00'33"07 0
414

ETCHEBERRY Emma (1999)

GBA 64 Seniors et Masters 00'33"07 0
415

SAM Marie (2001)

ASA 81 Junior 00'33"21 0
416

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Junior 00'33"63 0
417

MARNAS Léa (2002)

BSC 64 Junior 00'33"73 0
418

THOMAS Ambre (2002)

SOCAN 49 Junior 00'33"88 0
419

SCHNEIDER Alyzée (2001)

CSC 81 Junior 00'33"94 0
420

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Seniors et Masters 00'33"96 0
421

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Cadet 00'34"03 0
422

ASTIER Lise (2002)

EPSTN 65 Junior 00'34"05 0
423

SAINT GERMAIN Annaëlle (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'34"39 0
424

BARBIER Mathilde (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'34"41 0
425

PEYROTTES Ines (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 00'34"49 0
426

CARASENA Camille (1996)

CSC 06 Seniors et Masters 00'34"54 0
427

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Seniors et Masters 00'34"54 0
428

QUERSANTE Océane (2003)

ESM 13 Cadet 00'34"57 0
429

SAMANNI Margot (2002)

ESM 13 Junior 00'34"63 0
430

ROUX Fanny (2002)

ASC 83 Junior 00'34"80 0
431

DELRIEUX Thaïs (2001)

BSC 64 Junior 00'34"80 0
432

NEGRAO Catherine (2001)

ASA 81 Junior 00'34"95 0
433

RONCATO Caroline (1989)

TSN 31 Seniors et Masters 00'34"95 0
434

FORT Anais (2001)

EPSTN 65 Junior 00'35"20 0
435

COLLET Lise (2001)

AS 80 Junior 00'35"42 0
436

PRIOU Gwladys (1999)

ASA 81 Seniors et Masters 00'35"46 0
437

BERGES Oriane (2000)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'35"59 0
438

MEHAWED Salma (2004)

ESM 13 Cadet 00'35"82 0
439

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Cadet 00'36"09 0
440

XHERVELLE Muriel (1973)

LSC 62 Seniors et Masters 00'36"09 0
441

LAUSSU Manon (2003)

LMSC 49 Cadet 00'36"15 0
442

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Minime 00'36"16 0
443

MORCEAU Léane (2003)

AS 86 Cadet 00'36"66 0
444

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Minime 00'36"71 0
445

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Cadet 00'36"72 0
446

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Junior 00'36"86 0
447

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Junior 00'37"38 0
448

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Minime 00'37"43 0
449

MARCO Manon (2001)

SPT 06 Junior 00'37"44 0
450

SOLARI Margot (2002)

BSC 64 Junior 00'37"52 0
451

DAUDIGNON Marina (1975)

HSC 40 Seniors et Masters 00'37"55 0
452

TELMON Lucie (2003)

SSVG 65 Cadet 00'37"72 0
453

BARBIER Lauren (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'37"91 0
454

VIDAL Margaux (2002)

AGMGC 12 Junior 00'38"00 0
455

CIER Chloé (1997)

HSC 40 Seniors et Masters 00'38"07 0
456

LESBARRERES Lily (2005)

HSC 40 Minime 00'38"08 0
457

DELAGE Maya (2002)

ASSA 16 Junior 00'38"23 0
458

CAUVY Lalie (2006)

AS 34 Minime 00'38"25 0
459

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Junior 00'38"77 0
460

AL DURRAH GALANT Iana (2001)

TSN 31 Junior 00'38"82 0
461

BOUTELOUP Margaux (2002)

AGMGC 12 Junior 00'38"86 0
462

LECOQ Marie (2005)

SSVG 65 Minime 00'38"91 0
463

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA VO 33 Cadet 00'38"91 0
464

FOLLET Cathy (2005)

AGMGC 12 Minime 00'39"20 0
465

BARDU Charlotte (2001)

SB 33 Junior 00'39"23 0
466

POUSSAINT Idoïa (2002)

BSC 64 Junior 00'39"38 0
467

CHABANNE Camille (2003)

ASSA 16 Cadet 00'39"45 0
468

LAQUERBE Juliette (2001)

DFU 31 Junior 00'39"52 0
469

SIMON Maelle (2005)

SESCB 44 Minime 00'39"57 0
470

DRUON Marie (2004)

CSSM 31 Cadet 00'39"82 0
471

CARO Lilou (2004)

CSC 81 Cadet 00'39"83 0
472

CORTIER Manon (2002)

TSN 31 Junior 00'39"92 0
473

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'39"96 0
474

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Cadet 00'40"06 0
475

ANDRIEU Louna (2004)

TSN 31 Cadet 00'40"10 0
476

RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003)

CHSC 64 Cadet 00'40"28 0
477

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Cadet 00'40"32 0
478

BERNIER Jade (2003)

GBA 64 Cadet 00'40"32 0
479

BERNARD-PEYRE Pauline (1998)

DFU 31 Seniors et Masters 00'40"38 0
480

MARTY Eloïse (2002)

DFU 31 Junior 00'40"40 0
481

BOUTELOUP Camille (2004)

AGMGC 12 Cadet 00'40"41 0
482

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Minime 00'40"42 0
483

DONNADILLE Nélia (2003)

TSN 31 Cadet 00'40"75 0
484

TESSON Norah (2004)

BOSS 40 Cadet 00'40"86 0
485

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'41"00 0
486

RECALDE Ayana (2004)

BSC 64 Cadet 00'41"08 0
487

LANZUTTI Ioena (2005)

HSC 40 Minime 00'41"36 0
488