Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2018-2019

50m Mannequin - Messieurs

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

BADRE Jérémy (1990)

AS 34 Seniors et Masters 00'29"07 300
2

BLASCO ALVAREZ Eduardo (1994)

BSC 64 Seniors et Masters 00'29"30 299
3

PERRILLON Mathieu (1998)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'29"43 298
4

BESSON GAZON Tom (2000)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'29"61 297
5

BADIAN Allan (2000)

ASA 81 Seniors et Masters 00'30"54 296
6

LAURENDEAU Antoine (1995)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'30"81 295
7

CHENY Morgan (1980)

ASA 81 Seniors et Masters 00'30"98 294
8

VEIGA AGUEROS Roberto (1992)

BSC 64 Seniors et Masters 00'31"32 293
9

THOS Antoine (1992)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'31"33 292
10

GAUTIER Arthur (2001)

AS 86 Youth 00'31"65 291
11

JULLIAN Maxime (1997)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'31"65 290
12

FERRARA Jeremy (1997)

SPT 06 Seniors et Masters 00'31"71 289
13

COIFFARD Florian (1995)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'32"07 288
14

DELACRE Gaëtan (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'32"13 287
15

LIONZO Mattéo (2001)

ASA 81 Youth 00'32"17 286
16

COSSART Theo (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'32"40 285
17

EL KOBAÏ Ryan (2002)

LN 81 Junior 00'32"41 284
18

MELLADO Dylan (2001)

ANV 94 Junior 00'32"42 283
19

VIALA Gaetan (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'32"47 282
20

HAMDANE Fawzi (2002)

AS 80 Junior 00'32"55 281
21

LAHET Jérémie (2000)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'32"57 280
22

BASSET Yvan (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'32"78 279
23

BILLOTTET Thomas (2001)

AS 34 Junior 00'32"82 278
24

GUIGOU Pierre-lucas (2000)

LN 81 Seniors et Masters 00'33"00 277
25

ATTRAIT Christophe (1975)

BSC 64 Seniors et Masters 00'33"04 276
26

WAGNER Florian (1996)

ACSS 68 Senior 00'33"15 275
27

GARCIA Gabriel (1992)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'33"17 274
28

ANDRIES Mika (2001)

AGMGC 12 Youth 00'33"30 273
29

LAMBOLEZ Adrien (1988)

HSC 40 Seniors et Masters 00'33"33 272
30

RUSSO Thomas (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'33"36 271
31

COISNON Victor (2000)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'33"38 270
32

DERRUGA Dylan (1997)

CST 31 Seniors et Masters 00'33"41 269
33

MENDES Romain Jacques (1998)

SPT 06 Seniors et Masters 00'33"46 268
34

LASSERRE Kevin (1998)

SPT 06 Senior 00'33"51 267
35

PEREIRA Quentin (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'33"56 266
36

DELAHAYE Florian (1995)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'33"60 265
37

VIDAL Etienne (2003)

AGMGC 12 Cadet 00'33"61 264
38

SEBBOUH Youssef (1997)

ESM 13 Senior 00'33"84 263
39

THOMAS Bryan (1998)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'33"94 262
40

BARBIEUX Quentin (2001)

CNSV 59 Junior 00'33"99 261
41

RINAUDO Louis (2002)

SPT 06 Youth 00'34"10 260
42

DA SILVA Jules (1999)

AS 34 Seniors et Masters 00'34"15 259
43

LEVECQUE Julien (2003)

LN 81 Youth 00'34"20 258
44

SARMAN Romain (1999)

SPT 06 Senior 00'34"22 257
45

LATAILLADE Matias (2002)

AS 34 Youth 00'34"25 256
46

VAN WESTERING Kai (2003)

BSC 64 Cadet 00'34"29 255
47

BONNAL Lucas (2001)

AGMGC 12 Junior 00'34"29 254
48

DESPERGERS Jonathan (1987)

BSC 64 Seniors et Masters 00'34"44 253
49

ABBA Ugo (2000)

AS 86 Seniors et Masters 00'34"45 252
50

AIELLO Axel (2005)

ASCA 44 Minime 00'34"45 251
51

PELOUS Thomas (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 00'34"47 250
52

TURGAL Valentin (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'34"47 249
53

COMMENGES Lucas (1999)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'34"49 248
54

LAGARDE Adrien (2002)

ASA 81 Junior 00'34"50 247
55

BERNARD Julien (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'34"52 246
56

REMOND Mathieu (2001)

ACSS 68 Junior 00'34"59 245
57

EL KACHAAI Walid (2002)

AGMGC 12 Junior 00'34"63 244
58

IVENT Thomas (1997)

NOF 34 Seniors et Masters 00'34"69 243
59

HAUSCARRIAGUE Joël (1997)

BSC 64 Seniors et Masters 00'34"70 242
60

COIFFARD Adrien (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'34"77 241
61

DARRACQ Rémi (2001)

CSSC 40 Junior 00'34"82 240
62

TAVERNIER Florian (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 00'34"84 239
63

DECROCK Adrien (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'34"89 238
64

MEME Valentin (1996)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'34"92 237
65

RENOUX Antoine (2000)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'34"96 236
66

GENDASZYK Sacha (2004)

AGMGC 12 Cadet 00'35"01 235
67

CAZAUX Mathieu (2000)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'35"07 234
68

LEFEBVRE Baptiste (2003)

AS 80 Cadet 00'35"08 233
69

AIELLO Loris (2001)

ASCA 44 Junior 00'35"13 232
70

LESCOUZERES Gaucelme (1989)

BOSS 40 Seniors et Masters 00'35"24 231
71

HELLIET Evann (2001)

HSC 40 Youth 00'35"39 230
72

ECHARRY Julen (1999)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'35"42 229
73

BERTRAND Maxime (2003)

AS 34 Youth 00'35"44 228
74

PROUST Baptiste (2001)

AS 86 Youth 00'35"49 227
75

DIA Clement (2002)

ANV 94 Junior 00'35"54 226
76

PAGIS Pierre (2002)

SOCAN 49 Junior 00'35"66 225
77

FROEHLICH Timothée (1998)

ACSS 68 Senior 00'35"67 224
78

BREUX Lilian (2003)

TSN 31 Youth 00'35"67 223
79

FOURCADE Adrien (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'35"67 222
80

HERMOSILLA SENARGOUS Mateo (2001)

GBA 64 Junior 00'35"71 221
81

BOTTON Achille (2002)

HSC 40 Junior 00'35"72 220
82

BIENABE Leon (2005)

HSC 40 Minime 00'35"73 219
83

BENSOUSSAN Florian (2000)

AS 34 Seniors et Masters 00'35"77 218
84

LEBRET Alban (1998)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'35"78 217
85

CORDOBA Arnaud (2002)

CSSM 31 Junior 00'35"82 216
86

GUILLARD Maxence (2001)

AS 86 Junior 00'35"84 215
87

LEVECQUE Simon (2005)

LN 81 Minime 00'35"87 214
88

VICENTE Quentin (2003)

CSC 81 Youth 00'35"90 213
89

VERHAGUE Leo (2001)

SPT 06 Youth 00'36"03 212
90

MURESAN Matei-anton (2005)

AS 80 Minime 00'36"05 211
91

COCHARD Jules (2001)

SOCAN 49 Junior 00'36"10 210
92

BRUSCOLI Gianni (2001)

SSVG 65 Junior 00'36"13 209
93

GUERIN Lucas (2004)

BSC 64 Cadet 00'36"14 208
94

PARENT Clément (1999)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'36"31 207
95

LEBRET Samuel (1996)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'36"32 206
96

BONNET Arthur (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'36"40 205
97

GERAUD Germain (1999)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'36"41 204
98

AFANE Khalil (2002)

AS 34 Junior 00'36"54 203
99

MARTICORENA Julen (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'36"58 202
100

ROÏC Jules (2001)

TSN 31 Junior 00'36"72 201
101

ESCOULA Julien (2002)

EPSTN 65 Junior 00'36"77 200
102

GHIRARDI Jean-philippe (2000)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'36"80 199
103

ETCHEVERRY Santxo (2002)

BSC 64 Junior 00'36"86 198
104

SOULE-SUSBIELLE Xavier (1994)

HSC 40 Seniors et Masters 00'36"95 197
105

SELIN Clement (2005)

AS 80 Minime 00'37"02 196
106

DAMITIO Matisse (2000)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'37"09 195
107

AZKONOBIETA Asier (1995)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'37"18 194
108

ESTOURNET Valentin (2001)

AGSS 34 Junior 00'37"32 193
109

LAURET Valentin (1999)

SPT 06 Senior 00'37"36 192
110

FENOUILLOT John (2004)

AS 80 Cadet 00'37"36 191
111

LEVECQUE Pierre (2005)

LN 81 Minime 00'37"37 190
112

PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003)

AS 34 Cadet 00'37"39 189
113

DELARUE Matéo (2003)

CSSM 31 Cadet 00'37"40 188
114

MONTAGNE Baptiste (2000)

CSC 81 Seniors et Masters 00'37"43 187
115

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

HSC 40 Youth 00'37"44 186
116

VIEL Thibaut (2001)

TSN 31 Junior 00'37"54 185
117

BRETAUDEAU Thomas (2001)

ASCA 44 Junior 00'37"56 184
118

CHIOTTI Noah (2003)

AGMGC 12 Cadet 00'37"57 183
119

VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992)

SB 33 Seniors et Masters 00'37"59 182
120

GENDASZYK Youri (2005)

AGMGC 12 Minime 00'37"59 181
121

GUIEU Matthias (2003)

ESM 13 Cadet 00'37"59 180
122

ESCOULA Cyril (1982)

EPSTN 65 Master 35 00'37"64 179
123

FOUQUET BOULON Tom (2002)

ASC 83 Junior 00'37"68 178
124

RAGON Alban (2000)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'37"68 177
125

ROUSSEAU Florian (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 00'37"70 176
126

DORRIOTZ Lukas (2005)

LN 81 Minime 00'37"70 175
127

ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003)

CHSC 64 Cadet 00'37"78 174
128

UNGARO Rémi (1992)

ANV 94 Seniors et Masters 00'37"81 173
129

BIASIOLO Hugo (1995)

AS 34 Seniors et Masters 00'37"88 172
130

MURA Goulven (2001)

AS 86 Junior 00'37"89 171
131

MONCET Paul (2000)

ASA 81 Seniors et Masters 00'37"92 170
132

FOUCHARD Aurelien (2001)

SB 33 Junior 00'37"94 169
133

POIRE Valentin (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'37"97 168
134

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

AS 86 Seniors et Masters 00'38"02 167
135

ROBIN Paul (2004)

CSSM 31 Cadet 00'38"08 166
136

ESCURET Gael (2001)

MS 34 Junior 00'38"13 165
137

NICOLE Lucas (2005)

AS 80 Minime 00'38"14 164
138

LARRIEU Raphaël (2003)

BSC 64 Cadet 00'38"14 163
139

BESSENAY Julien (2004)

BSC 64 Cadet 00'38"22 162
140

ZFIZEF Sofiane (2001)

PASS 22 Junior 00'38"31 161
141

WEISS Mathias (2000)

ACSS 68 Senior 00'38"35 160
142

SYMKO Tristan (2004)

ACSS 68 Cadet 00'38"36 159
143

LECLERCQ Armand (2003)

AS 80 Cadet 00'38"55 158
144

HOCQUELLET Paul (2002)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 00'38"56 157
145

LABIT Matthias (2002)

ASA 81 Junior 00'38"56 156
146

SOLARI Lionel (1967)

BSC 64 Seniors et Masters 00'38"58 155
147

BRESEGHELLO Mathias (2004)

CSSM 31 Cadet 00'38"63 154
148

EL KOBAÏ Zyad (2005)

CSC 81 Minime 00'38"67 153
149

AMESTOY DUBES Xan (2003)

BSC 64 Cadet 00'38"91 152
150

AIELLO Florian (2005)

ESM 13 Minime 00'38"91 151
151

DUPONT Maxime (2001)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 00'38"94 150
152

MELLADO Logan (2004)

ANV 94 Cadet 00'39"00 149
153

JANIN Jesse (2004)

SPT 06 Cadet 00'39"06 148
154

ROBIN Thomas (2003)

BSC 64 Cadet 00'39"07 147
155

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM 13 Master 40 00'39"08 146
156

GIRAUD Julien (2000)

AS 34 Seniors et Masters 00'39"09 145
157

GREGU Damien (1999)

ESSV 13 Senior 00'39"12 144
158

LAFORGUE Théo (2002)

EPSTN 65 Junior 00'39"18 143
159

PETKOV William (2003)

ASA 81 Cadet 00'39"21 142
160

THOMAS Paul (1998)

CSC 81 Seniors et Masters 00'39"21 141
161

BOUTMY Loic (1999)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'39"24 140
162

MORICE-NOUTARY Luca (2004)

HSC 40 Cadet 00'39"24 139
163

ELSEN Nathan (2005)

SESCB 44 Minime 00'39"27 138
164

LENORMAND Antonin (2003)

ESM 13 Cadet 00'39"40 137
165

GRAFFINO Julien (1989)

CSC 06 Masters plus 00'39"43 136
166

BENEDETTO Matéo (1999)

ANV 94 Seniors et Masters 00'39"46 135
167

GESSET Alex (2004)

ASA 81 Cadet 00'39"50 134
168

VERMOREL Thomas (2003)

AGMGC 12 Cadet 00'39"52 133
169

NASLAIN Maël (2001)

ALASCA VO 33 Junior 00'39"59 132
170

NOEL Corentin (2000)

ASC 83 Senior 00'39"61 131
171

THOMAS Lukas (2002)

SOCAN 49 Junior 00'39"61 130
172

DUFOURG Théo (2001)

DSPM 40 Junior 00'39"64 129
173

LEON Nicolas (2001)

EPSTN 65 Junior 00'39"66 128
174

LOPEZ Clément (2000)

TSN 31 Seniors et Masters 00'39"67 127
175

GALIEGUE Valentin (2001)

ASA 81 Junior 00'39"70 126
176

LELONG Théo (2001)

NSV 84 Junior 00'39"71 125
177

BANABILA Irshad (2003)

CSC 81 Cadet 00'39"71 124
178

VITI Matéo (2006)

AGSS 34 Minime 00'39"76 123
179

ROUILLARD Ugo (2002)

CSSM 31 Junior 00'39"76 122
180

BATAILLE Fabien (2001)

NSV 84 Junior 00'39"78 121
181

ALBOUY Rémi (2003)

CSC 81 Cadet 00'39"79 120
182

BONARD Anthony (1999)

AS 80 Seniors et Masters 00'39"81 119
183

GESTAIN Matthias (2003)

EPSTN 65 Cadet 00'39"81 118
184

PRIEZ Lucas (2002)

AS 80 Junior 00'39"84 117
185

CARDINAUD Mathias (1991)

CST 31 Seniors et Masters 00'39"84 116
186

STAWIKOWSKI Pierre (1996)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'39"85 115
187

TAILLANDIER Gael (2000)

PASS 22 Seniors et Masters 00'39"93 114
188

BARRÉ Guillaume (1986)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'39"96 113
189

NIJSSEN SERAN Kosmo (2002)

BSC 64 Junior 00'40"01 112
190

DUFOUR Tom (2005)

CSC 81 Minime 00'40"02 111
191

CAILLAUD Florian (1999)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'40"04 110
192

CHENU Valentin (2001)

AS 86 Junior 00'40"04 109
193

POYER Cyril (2003)

CSC 81 Cadet 00'40"08 108
194

MANETTO Alexandre (2004)

AGSS 34 Cadet 00'40"11 107
195

FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005)

CSSM 31 Minime 00'40"13 106
196

CORBIERE Kevin (2001)

ASSRA 17 Junior 00'40"16 105
197

BITAUD CANOEN Laël (2001)

AS 86 Junior 00'40"21 104
198

BONNICHON Quentin (2000)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'40"25 103
199

LOPEZ Mattéo (2005)

NSV 84 Minime 00'40"26 102
200

DOS SANTOS Nael (2003)

AGMGC 12 Cadet 00'40"26 101
201

LAPORTE Jocelyn (1968)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'40"34 100
202

COSTON Corentin (2005)

TSN 31 Minime 00'40"38 99
203

VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'40"40 98
204

OLIVER Joel (2001)

TSN 31 Junior 00'40"62 97
205

LAMINE Théo (2003)

CSSM 31 Cadet 00'40"64 96
206

BRUMEAU Mathieu (2002)

EPSTN 65 Junior 00'40"64 95
207

MILHAU Noé (2001)

WMSC 40 Junior 00'40"65 94
208

NOGUET Adrien (2004)

MNSL 34 Cadet 00'40"69 93
209

ANDRIBET Clément (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'40"70 92
210

LE CAR Jason (1996)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'40"75 91
211

GIORDANO Xavier (1993)

SPT 06 Senior 00'40"85 90
212

LESECH Erwann (2003)

ASPTT M 13 Cadet 00'40"89 89
213

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB 44 Cadet 00'40"93 88
214

MOLTO Nathan (2005)

MNSL 34 Minime 00'41"00 87
215

GRACIA Guillaume (1999)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 00'41"03 86
216

ESPIL Yohan (2003)

BSC 64 Cadet 00'41"07 85
217

COMBES Laurent (1984)

NSV 84 Masters plus 00'41"09 84
218

MAILHE Thibault (2001)

MNSL 34 Junior 00'41"10 83
219

METAY Benjamin (2002)

AS 80 Junior 00'41"16 82
220

DUPONT Baptiste (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'41"17 81
221

PERTICAI Patrick (1982)

ESM 13 Masters plus 00'41"18 80
222

ANDRIBET Jean-baptiste (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'41"18 79
223

KOENIG Antoine (2004)

ACSS 68 Cadet 00'41"26 78
224

PLANCHENAULT Thomas (2005)

PASS 22 Minime 00'41"31 77
225

RIOU Eliott (2003)

SESCB 44 Cadet 00'41"43 76
226

LE BRUN Noé (2004)

BSC 64 Cadet 00'41"45 75
227

CAILLE Maxime (2003)

ASSA 16 Cadet 00'41"66 74
228

LE SCOUR Sylvain (1972)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'41"67 73
229

WILSON Liam (1999)

CST 31 Seniors et Masters 00'41"68 72
230

DUTHEIL Elian (2004)

LN 81 Cadet 00'41"68 71
231

BRISSÉ Marceau (1994)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'41"74 70
232

COSTINOT Jérôme (1984)

TSN 31 Master 35 00'41"82 69
233

DROUINEAU Hugo (2002)

ASC 83 Junior 00'41"95 68
234

BAILLY-BARTHEZ Camille (2001)

ASA 81 Junior 00'41"95 67
235

BREBION Mathys (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'41"96 66
236

BRIASTRE Martin (2002)

ALASCA VO 33 Junior 00'42"01 65
237

PIASER Matéo (2001)

ASA 81 Junior 00'42"03 64
238

CONTIOS Kévin (1992)

DFU 31 Seniors et Masters 00'42"03 63
239

PENACHO Jaime (2004)

ESSV 13 Cadet 00'42"05 62
240

ROUSSET Hugo (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 00'42"07 61
241

TOMAZ Alexis (2004)

ANV 94 Cadet 00'42"09 60
242

GABRIELLI Jean-daniel (2005)

ESM 13 Minime 00'42"16 59
243

BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001)

TSN 31 Junior 00'42"17 58
244

POVEDA Nicolas (2000)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 00'42"25 57
245

NACIRI Yacine (2004)

AS 80 Cadet 00'42"28 56
246

JUZAN Mikel (2002)

ALASCA VO 33 Junior 00'42"32 55
247

PINEAU Antoine (2002)

BSC 64 Junior 00'42"33 54
248

CRANCE Batiste (2002)

SSVG 65 Junior 00'42"39 53
249

PIERRON Valentin (2004)

ASC 83 Cadet 00'42"43 52
250

RENOU Arthur (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'42"46 51
251

CAMY Mathias (2005)

CSSC 40 Minime 00'42"53 50
252

GOUAUD Charles (1993)

CST 31 Seniors et Masters 00'42"73 49
253

STUMPF Matthieu (2004)

ACSS 68 Cadet 00'42"75 48
254

COCHARD Baptiste (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'42"79 47
255

SEVERAC Dorian (2003)

CSC 81 Cadet 00'42"91 46
256

CAPOMACCIO Antoine (2004)

MNSL 34 Cadet 00'43"07 45
257

CAMAIN Nicolas (2001)

DNS 22 Junior 00'43"08 44
258

ROY Timothée (2002)

AS 86 Junior 00'43"08 43
259

LESTAGE Antonin (2000)

AS 86 Seniors et Masters 00'43"16 42
260

BERGERON Tom (2006)

AS 34 Minime 00'43"16 41
261

BERTRAND Julien (2001)

SOCAN 49 Junior 00'43"19 40
262

BERTHOMIER Antoine (2004)

AS 80 Cadet 00'43"21 39
263

FOLLIOT Grégory (1971)

ASCSS 86 Masters plus 00'43"29 38
264

CASATI Baptiste (2002)

AEBS 91 Junior 00'43"30 37
265

MARTIN Aurélien (1991)

NSV 84 Senior 00'43"32 36
266

GERBIER Axel (2005)

DFU 31 Minime 00'43"40 35
267

ABOUOUALID Kabir (1995)

AS 34 Seniors et Masters 00'43"44 34
268

WARIN-MALLEBRERA Mattéo (2005)

ESSV 13 Minime 00'43"46 33
269

LAFITTE Malo (2003)

BWC 64 Cadet 00'43"51 32
270

OUJATH Sofian (2002)

AS 34 Junior 00'43"52 31
271

PARK Jared (2000)

BSC 64 Seniors et Masters 00'43"54 30
272

TURMEL Yann (2002)

SOCAN 49 Junior 00'43"55 29
273

AFANE Youcef (2003)

AS 34 Cadet 00'43"60 28
274

SOREL Ian (2001)

SPT 06 Junior 00'43"63 27
275

KHIES Celian (2005)

DFU 31 Minime 00'43"64 26
276

ATTARY Othman (2005)

AS 80 Minime 00'43"65 25
277

MAURIES DAVINROY Samuel (2004)

ASA 81 Cadet 00'43"68 24
278

CHARROIS Adrien (2004)

ACSS 68 Cadet 00'43"69 23
279

TIMONE Hadrien (2001)

ESSV 13 Junior 00'43"70 22
280

MARCHALAND Gauthier (2002)

BWC 64 Junior 00'43"80 21
281

URRUTICOECHEA Jon (2003)

CHSC 64 Cadet 00'43"82 20
282

PIDOFF Titouan (2002)

GBA 64 Junior 00'43"89 19
283

SENDAO Gregory (2004)

ASC 83 Cadet 00'44"01 18
284

KARATAY Felix (2002)

SPT 06 Junior 00'44"02 17
285

ROBIN Guillaume (2002)

DSPM 40 Junior 00'44"04 16
286

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA 44 Cadet 00'44"13 15
287

FRUCHARD Gaëtan (1993)

SNA 44 Seniors et Masters 00'44"15 14
288

LIMOUSIN Tristan (2000)

AS 86 Seniors et Masters 00'44"17 13
289

EL BOUAYADI Massil (2004)

AS 80 Cadet 00'44"18 12
290

TIGER Alexis (2002)

DNS 22 Junior 00'44"20 11
291

BLANCHET Gwendal (2005)

ASCSS 86 Minime 00'44"31 10
292

MUR-CASTERA Damien (2005)

EPSTN 65 Minime 00'44"32 9
293

QUERSANTE Loukas (2006)

ESM 13 Minime 00'44"33 8
294

ROLAND Diego (2006)

GBA 64 Minime 00'44"33 7
295

MAZEAS Tanguy (2001)

SOCAN 49 Junior 00'44"44 6
296

DRILLON Théophile (2006)

AEBS 91 Minime 00'44"47 5
297

BERTHIE Eliot (2001)

SOCAN 49 Junior 00'44"47 4
298

FELLOUS Sacha (2005)

BSC 64 Minime 00'44"62 3
299

ELGOYHEN Igor (2000)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'44"63 2
300

HOUMIR Yassine (2003)

AS 80 Cadet 00'44"64 1
301

LACROIX Nathan (2003)

SPT 06 Cadet 00'44"75 0
302

MONCET Xisco (2003)

ASA 81 Cadet 00'44"80 0
303

RUBIN Evan (2000)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'44"88 0
304

DOURVER Antoine (1990)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'44"91 0
305

FOUENANT Gabin (2004)

SESCB 44 Cadet 00'44"94 0
306

PEIXOTO Louis (2006)

AS 80 Minime 00'45"02 0
307

KOUIKI Aymèn (1986)

AESJJA 75 Master 30 00'45"04 0
308

BLOUET Jacques (1987)

SOCAN 49 Master 30 00'45"29 0
309

BONNET Hugo (1999)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'45"29 0
310

GARCIA Andoni (2003)

CSSM 31 Cadet 00'45"32 0
311

GALLON Thomas (2004)

ASA 81 Cadet 00'45"34 0
312

ROUSSEAU Romain (2004)

SESCB 44 Cadet 00'45"55 0
313

PISSOAT Nicolas (2002)

ALASCA VO 33 Junior 00'45"56 0
314

LAFEUILLE Simon (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'45"61 0
315

RENOIR Ewan (2004)

DNS 22 Cadet 00'45"62 0
316

BONNICHON Augustin (2003)

ASCA 44 Cadet 00'45"65 0
317

DELESQUE Arthur (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'45"66 0
318

DUPUY Romain (1986)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'45"68 0
319

CHATELAIS Mathis (2002)

PASS 22 Junior 00'45"76 0
320

DUTHEIL Timoté (2006)

LN 81 Minime 00'45"78 0
321

STAROSCIAK Theo (1998)

AS 86 Seniors et Masters 00'45"84 0
322

GOUPILLAT Valentin (1993)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'45"85 0
323

CORRADI Rafael (2003)

TSN 31 Cadet 00'45"90 0
324

SOULIE Raphaël (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'45"98 0
325

CANELAS Jules (2000)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 00'46"00 0
326

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

MS 34 Minime 00'46"02 0
327

ROY Gabriel (2003)

AS 86 Cadet 00'46"03 0
328

LAMRAOUAH Bilel (2002)

CSC 81 Junior 00'46"09 0
329

BELHACHEMI Yassin (2002)

ASA 81 Junior 00'46"13 0
330

LEVAY Mael (1995)

DNS 22 Seniors et Masters 00'46"22 0
331

JENNET Maxime (2002)

ASESC 50 Junior 00'46"22 0
332

ANGIBEAUD Emile (2004)

HSC 40 Cadet 00'46"27 0
333

ROUPIE Corentin (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'46"29 0
334

TREBESSES Théo (2005)

CHSC 64 Minime 00'46"30 0
335

GACOUGNOLLE Titouan (2003)

ACSS 68 Cadet 00'46"44 0
336

PALAFER Hoani (2006)

ASC 83 Minime 00'46"52 0
337

ALOY Julien (2005)

AFSA 84 Minime 00'46"58 0
338

RUER Damien (1991)

SPT 06 Senior 00'46"73 0
339

DUPUY Tom (2004)

CSSC 40 Cadet 00'46"76 0
340

FLAUD Tom (2004)

ASC 83 Cadet 00'46"86 0
341

GIRAUD Dorian (2004)

AEBS 91 Cadet 00'46"93 0
342

EL DRENY Omar (2005)

ANV 94 Minime 00'46"95 0
343

ACARD Guillaume (2005)

BSC 64 Minime 00'47"09 0
344

CARTRON Tom (2005)

ASSRA 17 Minime 00'47"20 0
345

GORRIN Valentin (2004)

TSN 31 Cadet 00'47"25 0
346

NORTIER Lucas (2005)

CNSV 59 Minime 00'47"35 0
347

PEREYRE HUCHEDE Baptiste (2006)

BSC 64 Minime 00'47"39 0
348

GUTIERREZ Markel (2006)

CHSC 64 Minime 00'47"52 0
349

GAULT Jeremy (2005)

ASCSS 86 Minime 00'47"58 0
350

LE HIR Corentin (2003)

SESCB 44 Cadet 00'47"96 0
351

LECLERC Augustin (2002)

PASS 22 Junior 00'47"96 0
352

DESCHAMPS Olivier (1971)

ESM 13 Master 45 00'47"98 0
353

ROUDOT Paul (2002)

PASS 22 Junior 00'48"02 0
354

BONNAL Luis (2004)

AGSS 34 Cadet 00'48"02 0
355

RAYNAL-GALLEGO Timothé (2005)

ASA 81 Minime 00'48"04 0
356

RIAH Marwann (2003)

ASSRA 17 Cadet 00'48"17 0
357

MOUGENET Jules (2005)

NSV 84 Minime 00'48"20 0
358

ALVES Nicolas (2002)

SPT 06 Junior 00'48"23 0
359

CANELAS Louis (2002)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 00'48"31 0
360

GUILBAUD Maxence (2002)

ASESC 50 Junior 00'48"33 0
361

BOURGOIN Emil (2006)

GBA 64 Minime 00'48"50 0
362

BALESTRA Mattéo (2003)

ESM 13 Cadet 00'48"54 0
363

LE BRUN Kenny (2003)

SSVG 65 Cadet 00'48"62 0
364

BROUWERS Antoine (2004)

MS 34 Cadet 00'48"73 0
365

LECLERCQ-SOULLIER Medhi (2005)

BOSS 40 Minime 00'48"74 0
366

GUEULET Axel (2006)

CSC 06 Minime 00'48"77 0
367

BOUQUET MOINE Clovis (2004)

AS 86 Cadet 00'48"93 0
368

MATON Noah (2005)

BSC 64 Minime 00'49"04 0
369

LEKHIAL Yacine (2002)

SOCAN 49 Junior 00'49"08 0
370

KRZYWDA Stanislas (1984)

DFU 31 Seniors et Masters 00'49"18 0
371

COURS Edwin (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'49"20 0
372

BOUKOUNTAR Hajib (2003)

AS 34 Cadet 00'49"27 0
373

FRIEH Maxime (2002)

ACSS 68 Junior 00'49"29 0
374

LE BRETON Thomas (2003)

ASC 83 Cadet 00'49"43 0
375

MORELLO Maxime (2002)

AFSA 84 Junior 00'49"47 0
376

VICQ Valentin (2002)

ESSV 13 Junior 00'49"55 0
377

ROSELLI Florian (2004)

SPT 06 Cadet 00'49"72 0
378

FONTANA Kilyan (2006)

ANV 94 Minime 00'49"74 0
379

LE GALL Alan (2005)

HSC 40 Minime 00'49"78 0
380

GERBIER Ivan (1975)

DFU 31 Seniors et Masters 00'49"84 0
381

DUCHENE Tom (2006)

ASC 83 Minime 00'49"86 0
382

INTARTAGLIA Kenzo (2003)

ESSV 13 Cadet 00'49"96 0
383

NUNES VARELA Théo (2003)

BOSS 40 Cadet 00'50"00 0
384

HARISCAIN Iñaki (2006)

SB 33 Minime 00'50"03 0
385

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

AS 80 Minime 00'50"10 0
386

CASTAIGNEDE Jean (2005)

SSVG 65 Minime 00'50"16 0
387

BORRUT Cadoan (2005)

MNSL 34 Minime 00'50"30 0
388

HERROU Romeo (2006)

ASC 83 Minime 00'50"36 0
389

ZAIR Samy (2002)

MS 34 Junior 00'50"40 0
390

CHARET Alexandre (2003)

AS 34 Cadet 00'50"57 0
391

SAVARIT JANISZEWSKI Malo (2006)

ASCA 44 Minime 00'50"58 0
392

COURTY Adrien (2006)

HSC 40 Minime 00'50"58 0
393

DEBRUT Matthis (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'50"64 0
394

ARGOUET Vincent (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'50"72 0
395

DURAND Nicolas (2004)

MS 34 Cadet 00'50"76 0
396

MEHAWED Omar (2004)

ESM 13 Cadet 00'50"80 0
397

BONNET Noah (2006)

ASSRA 17 Minime 00'50"84 0
398

CRUBLET Odilon (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'50"98 0
399

VERGER Hugo (2002)

BWC 64 Junior 00'51"00 0
400

CLINCO Mickaël (1987)

SB 33 Seniors et Masters 00'51"00 0
401

ALLOUN Ruben (2005)

ESM 13 Minime 00'51"10 0
402

EUDELINE Baptiste (2004)

ASC 83 Cadet 00'51"17 0
403

SCHNEIDER Eliott (2004)

ALASCA VO 33 Cadet 00'51"22 0
404

BLANC Mathis (2004)

ASA 81 Cadet 00'51"22 0
405

DE MAISTRE Alban (2003)

MNSL 34 Cadet 00'51"38 0
406

FUSTINONI Kevin (1986)

BOSS 40 Master 30 00'51"45 0
407

DESTANG Nolan (2001)

SSVG 65 Junior 00'51"56 0
408

CURTAT Luno (2005)

SESCB 44 Minime 00'51"59 0
409

LEYMARIE Alexandre (2001)

SB 33 Junior 00'51"59 0
410

FEUILLERAT Theo (2003)

ESM 13 Cadet 00'51"63 0
411

ETIENNE Niels (2006)

ASSA 16 Minime 00'51"69 0
412

GERBIER Anthony (2004)

DFU 31 Cadet 00'51"75 0
413

MARMION Félix (2002)

NSMSS 35 Junior 00'51"91 0
414

JENSEN Siegfried (1975)

SB 33 Seniors et Masters 00'51"97 0
415

TESORO Raphaël (2004)

MNSL 34 Cadet 00'52"00 0
416

KAESTLE Hugo (2003)

ACSS 68 Cadet 00'52"01 0
417

EL OUAHID Yanis (2006)

MNSL 34 Minime 00'52"02 0
418

LANNIÉ Sébastien (1982)

BOSS 40 Master 35 00'52"03 0
419

MATTEI Pierrick (2006)

MNSL 34 Minime 00'52"04 0
420

BRIN Gregory (1973)

ESM 13 Master 45 00'52"09 0
421

BLANQUART Eloi (2005)

BSC 64 Minime 00'52"14 0
422

STEFFEN Thomas (2003)

ACSS 68 Cadet 00'52"22 0
423

ROCHE Michel (1974)

ACA 49 Seniors et Masters 00'52"28 0
424

DELTOUR Didier (1972)

LSC 62 Seniors et Masters 00'52"44 0
425

CLERAUX Léopol (2006)

SOCAN 49 Minime 00'52"51 0
426

LERECOUVREUX Clément (2004)

BSC 64 Cadet 00'52"58 0
427

LE ROUZIC Théo (2004)

GBA 64 Cadet 00'52"59 0
428

RABUSSIER Thomas (1998)

SB 33 Seniors et Masters 00'52"59 0
429

BERTIN Axel (2006)

BOSS 40 Minime 00'52"75 0
430

HARTMANN Felipe (2005)

ACSS 68 Minime 00'52"79 0
431

GUILLEUX Teiva (2004)

BSC 64 Cadet 00'52"90 0
432

CARLES Theo (2002)

SSVG 65 Junior 00'52"95 0
433

WARIN- MALLEBRERA Enzo (2002)

ESSV 13 Junior 00'52"97 0
434

PLEINDOUX Sacha (2005)

ASPTT M 13 Minime 00'53"03 0
435

BEN YOUNES Nadhir (2005)

AEBS 91 Minime 00'53"04 0
436

PIERRE Aurélien (2003)

ACSS 68 Cadet 00'53"07 0
437

MONGES David (1980)

ASC 33 Seniors et Masters 00'53"17 0
438

BRILLET Mathis (2005)

SOCAN 49 Minime 00'53"28 0
439

LOPETEGUY Pierre (2004)

GBA 64 Cadet 00'53"28 0
440

MONCET Antoine (2006)

ASA 81 Minime 00'53"44 0
441

FALENDRY Florent (2003)

CST 31 Cadet 00'53"44 0
442

MAGDELAINE Elliot (2005)

BSC 64 Minime 00'53"58 0
443

MERIC MAULIN Léo (2001)

CST 31 Junior 00'53"72 0
444

CANONGE Louis (2005)

BOSS 40 Minime 00'53"77 0
445

NATUREL Elliot (2003)

SC 16 Cadet 00'53"84 0
446

GAUTHE Mathieu (2005)

SSVG 65 Minime 00'54"16 0
447

BOUHINEAU Oscar (2006)

HSC 40 Minime 00'54"20 0
448

DILASSER Quentin (1985)

ESM 13 Master 30 00'54"35 0
449

LACOSTE Nicolas (2004)

SB 33 Cadet 00'54"39 0
450

MALMEZAT Loïc (2004)

SB 33 Cadet 00'54"60 0
451

SHENOUDA Steven (2004)

ANV 94 Cadet 00'54"61 0
452

CHOCTEAU Daniel (1958)

CST 31 Seniors et Masters 00'54"81 0
453

MOREAU Mathéo (2004)

AEBS 91 Cadet 00'54"84 0
454

DILASSEUR Valentin (2006)

AEBS 91 Minime 00'54"91 0
455

LEFEBVRE Aymeric (2003)

TSN 31 Cadet 00'55"30 0
456

LORENTIN François (1974)

SESCB 44 Master 45 00'55"54 0
457

COSSON Loan (2003)

NSMSS 35 Cadet 00'55"58 0
458

JUZAN Arno (2005)

ALASCA VO 33 Minime 00'55"65 0
459

PASCUAL Baptiste (2000)

DSPM 40 Seniors et Masters 00'55"66 0
460

MULLER Charles Edouard (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'55"68 0
461

DUBOURDIEU Valentin (2005)

AS 80 Minime 00'55"76 0
462

BATTUT Hugo (2005)

TSN 31 Minime 00'55"85 0
463

LOUTMANI Ilyes (2006)

ANV 94 Minime 00'55"95 0
464

SAGASPY Tom (2006)

BSC 64 Minime 00'56"44 0
465

COSSON Axel (2000)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'56"50 0
466

HEIL Thibault (2005)

ACSS 68 Minime 00'56"56 0
467

MAGNIER VROMMAN Ethan (2004)

AS 80 Cadet 00'56"64 0
468

MARTIARENA Julen (2005)

CHSC 64 Minime 00'56"69 0
469

BONNICHON Thibault (2005)

ASCA 44 Minime 00'56"80 0
470

BOUE--RICHARD Léo (2003)

AS 86 Cadet 00'57"00 0
471

VERMARE Laurent (1971)

NSV 84 Seniors et Masters 00'57"07 0
472

GUYOT-BLINDT Remi (2006)

AS 80 Minime 00'57"10 0
473

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

AGSS 34 Minime 00'57"15 0
474

LE ROY Titouan (2005)

WMSC 40 Minime 00'57"25 0
475

AMAUGER Quentin (2001)

AS 86 Junior 00'57"50 0
476

AZON AGUSTIN Lucas (2004)

SSVG 65 Cadet 00'57"52 0
477

CHEMINAT Alex (2005)

CSC 06 Minime 00'57"55 0
478

BOURET Matteo (2005)

LSC 62 Minime 00'57"84 0
479

BOUAFIA Antoine (2003)

AS 80 Cadet 00'58"03 0