Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2017-2018

100m Obstacles - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

BOREL Carol Ann (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 01'01"00 300
2

WEYDERS Justine (1990)

AS 34 Seniors et Masters 01'01"25 299
3

PRETRE Ava (1996)

NOF 34 Seniors et Masters 01'02"04 298
4

ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 01'02"60 297
5

TERRIER Tainara (1996)

AS 34 Seniors et Masters 01'03"34 296
6

ROSSINI Chloé (1998)

ASA 81 Seniors et Masters 01'03"78 295
7

DRESSAYRE Laura (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 01'03"86 294
8

THOMAS Charline (2002)

ASC 83 Cadet 01'03"89 293
9

THOMAS Charline (2002)

ASC 83 Cadet 01'03"89 292
10

CHAPELET Jeanne (2000)

SPT 06 Junior 01'04"02 291
11

DRAGUSIN Bianca (1994)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'04"18 290
12

PEYROTTES Inés (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 01'04"91 289
13

GELFMANN Soizic (2001)

SPT 06 Junior 01'05"37 288
14

BRUNET Adèle (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 01'05"38 287
15

THIBAULT Laura (1994)

CST 31 Seniors et Masters 01'05"88 286
16

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 01'05"98 285
17

DUCOBU Gaelle (1996)

BOSS 40 Seniors et Masters 01'06"02 284
18

PEREIRA Lili (2003)

NOF 34 Cadet 01'06"06 283
19

SCHNEIDER Alyzée (2001)

CSC 81 Junior 01'06"31 282
20

SAM Marie (2001)

ASA 81 Junior 01'06"43 281
21

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'06"49 280
22

SCHNEIDER Axelle (2003)

CSC 81 Cadet 01'06"56 279
23

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Junior 01'06"77 278
24

ASTIER Lise (2002)

EPSTN 65 Cadet 01'06"96 277
25

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS 86 Junior 01'07"13 276
26

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Cadet 01'07"28 275
27

ASTOUL Amélia (2002)

ASA 81 Cadet 01'07"29 274
28

DELRIEUX Thaïs (2001)

BSC 64 Junior 01'07"52 273
29

TISSANDIE Camille (2004)

CSC 81 Minime 01'07"57 272
30

GRIEUMARD Capucine (2002)

CSSM 31 Cadet 01'07"64 271
31

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Seniors et Masters 01'07"82 270
32

JOLLY Léonie (2002)

ASPTT M 13 Cadet 01'07"99 269
33

PREVOST Estelle (2000)

ESM 13 Junior 01'08"38 268
34

ECHARRY Lide (2003)

CHSC 64 Cadet 01'08"52 267
35

TRILLO Oiana (2003)

HSC 40 Cadet 01'08"60 266
36

HUBERT Lina (1999)

DNS 22 Seniors et Masters 01'08"60 265
37

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Junior 01'08"65 264
38

PETER Maelle (2001)

ASA 81 Junior 01'08"88 263
39

MENAUD Méline (2002)

FFSS 75 Cadet 01'08"95 262
40

FERNANDEZ Mélissa (1999)

CSC 06 Seniors et Masters 01'08"95 261
41

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Junior 01'08"97 260
42

RAMPELBERG Louise (2002)

ANV 94 Cadet 01'09"10 259
43

ETCHEBERRY Emma (1999)

GBA 64 Seniors et Masters 01'09"13 258
44

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Seniors et Masters 01'09"22 257
45

DEDIU Laura (1998)

ASPTT M 13 Senior 01'09"38 256
46

LE DEM Léna (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'09"39 255
47

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Minime 01'09"39 254
48

COSTON Candice (2003)

TSN 31 Cadet 01'09"62 253
49

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Cadet 01'09"66 252
50

LEFAIRE Manon (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 01'09"86 251
51

CROSSIN Florine (1999)

ANV 94 Seniors et Masters 01'09"95 250
52

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Junior 01'09"95 249
53

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Cadet 01'10"25 248
54

PRIOU Gwladys (1999)

ASA 81 Seniors et Masters 01'10"36 247
55

FERREC Marion (1993)

DNS 22 Seniors et Masters 01'10"54 246
56

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Senior 01'10"55 245
57

LAMINE Pauline (2000)

CSSM 31 Junior 01'10"66 244
58

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Minime 01'10"76 243
59

DUVALLET Tyffaine (2003)

NOF 34 Cadet 01'10"87 242
60

SISSMANN Jade (2002)

ESNP 66 Cadet 01'10"98 241
61

CARLIER Mila (2001)

MNSL 34 Junior 01'11"21 240
62

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Minime 01'11"43 239
63

CARRAYROU Berengere (2002)

CSSM 31 Cadet 01'11"47 238
64

GORLIER Florine (2003)

AS 80 Cadet 01'11"50 237
65

DESCHEMAEKER Océane (2001)

BOSS 40 Junior 01'11"93 236
66

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Junior 01'12"08 235
67

BALESDENS Adriane (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 01'12"10 234
68

HUBERT Orlane (2001)

AS 86 Junior 01'12"10 233
69

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Cadet 01'12"12 232
70

BERNE Cloe (2001)

ANV 94 Junior 01'12"25 231
71

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Cadet 01'12"25 230
72

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT M 13 Junior 01'12"27 229
73

DO NASCIMENTO Léa (1995)

ASSA 16 Seniors et Masters 01'12"37 228
74

MULLOT Charlotte (1997)

ASSA 16 Seniors et Masters 01'12"37 227
75

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Senior 01'12"54 226
76

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Seniors et Masters 01'12"71 225
77

MOULIN Coralie (1992)

ESM 13 Seniors et Masters 01'12"85 224
78

ROVERATI Romane (1998)

BSC 64 Seniors et Masters 01'12"92 223
79

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Cadet 01'12"95 222
80

LECAILLON Danaé (2003)

ASC 83 Cadet 01'12"97 221
81

CANTO Lola (2000)

BSC 64 Junior 01'12"99 220
82

CAUVY Lalie (2006)

AGSS 34 Benjamin 01'13"10 219
83

REMENANT Julie (2001)

TSN 31 Junior 01'13"30 218
84

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Cadet 01'13"62 217
85

MACIERI Sandra (2000)

CSC 06 Junior 01'13"64 216
86

BARRALIS Laura (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 01'13"65 215
87

PAPIN Lea (2002)

SESCB 44 Cadet 01'13"74 214
88

LANET Mélanie (1996)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'13"76 213
89

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Cadet 01'13"88 212
90

VIDAL Purdey (2000)

AGSS 34 Junior 01'14"00 211
91

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Seniors et Masters 01'14"03 210
92

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Minime 01'14"10 209
93

NADAL Anouchka (2004)

BOSS 40 Minime 01'14"15 208
94

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Junior 01'14"31 207
95

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Senior 01'14"31 206
96

CLAIRET Camille (2002)

ASPTT M 13 Cadet 01'14"37 205
97

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Junior 01'14"38 204
98

AZERONDE Maddy (2003)

AGSS 34 Cadet 01'14"62 203
99

SAINT GERMAIN Annaëlle (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 01'14"63 202
100

BELLOT Julie (1998)

AS 86 Seniors et Masters 01'14"68 201
101

XHERVELLE Muriel (1973)

LSC 62 Seniors et Masters 01'14"68 200
102

SHENOUDA Sylvia (2001)

ANV 94 Junior 01'14"73 199
103

JOVER Perle (2001)

MNSL 34 Junior 01'14"84 198
104

BRISOT Agathe (2001)

AS 34 Junior 01'14"86 197
105

ALBISU Haizea (2000)

CHSC 64 Junior 01'15"06 196
106

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Minime 01'15"08 195
107

MOY Chloé (2000)

SB 33 Junior 01'15"12 194
108

COSNARD Romane (2002)

SOCAN 49 Cadet 01'15"27 193
109

AL DURRAH GALANT Iana (2001)

TSN 31 Junior 01'15"29 192
110

LAMBERT Laura (2000)

ASC 83 Junior 01'15"42 191
111

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Minime 01'15"42 190
112

GOYENECHE Marie (2000)

CSSC 40 Junior 01'15"43 189
113

GHELLAMALLAH Sabrina (2003)

ESM 13 Cadet 01'15"59 188
114

DRAGNE Alexandra - Cristiana (2003)

CHSC 64 Cadet 01'15"62 187
115

RIOUT Fanny (1994)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'15"67 186
116

BOSC Carla (2002)

AS 34 Cadet 01'15"70 185
117

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT M 13 Cadet 01'15"90 184
118

ALVES Louise (2003)

CSC 81 Cadet 01'15"94 183
119

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Cadet 01'15"95 182
120

FRANCE Zélie (1999)

ASPTT M 13 Senior 01'15"98 181
121

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Junior 01'16"02 180
122

CHANE Lola (2000)

SPT 06 Junior 01'16"09 179
123

OUARY Berthille (2002)

SOCAN 49 Cadet 01'16"12 178
124

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT M 13 Junior 01'16"17 177
125

BELLAIS Manon (2002)

ASPTT M 13 Cadet 01'16"28 176
126

ETEVE Roxane (2001)

BWC 64 Junior 01'16"33 175
127

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB 44 Cadet 01'16"36 174
128

MACIERI Natacha (1997)

CSC 06 Senior 01'16"51 173
129

VIGOUROUX Valentine (2001)

AGSS 34 Junior 01'16"53 172
130

VAREILLES Cécile (1978)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'16"73 171
131

BONHOMME Meline (2004)

LSC 62 Minime 01'16"93 170
132

DOS SANTOS Camille (2000)

CSC 81 Junior 01'16"97 169
133

QUEFFEULOU Enora (1999)

GBA 64 Seniors et Masters 01'17"01 168
134

DESGREZ-DAUTET Cassandre (2000)

CST 31 Junior 01'17"06 167
135

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Junior 01'17"11 166
136

SEVRY Victoria (1998)

AGSS 34 Seniors et Masters 01'17"11 165
137

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Benjamin 01'17"14 164
138

DUMORA Maïder (2002)

HSC 40 Cadet 01'17"15 163
139

RALISON Sandy (1997)

SB 33 Senior 01'17"29 162
140

PELET Louise (2002)

TSN 31 Cadet 01'17"42 161
141

PAUL Jade (2002)

CNSV 59 Cadet 01'17"48 160
142

BLAIS Liloé (2001)

DNS 22 Junior 01'17"49 159
143

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Benjamin 01'17"61 158
144

LAUSSU Manon (2003)

LMSC 49 Cadet 01'17"70 157
145

LEKIBY ELILA Lea (2004)

AS 80 Minime 01'17"75 156
146

TOUATI Celia (2003)

AS 34 Cadet 01'17"76 155
147

RONCATO Caroline (1989)

TSN 31 Seniors et Masters 01'17"77 154
148

FLIPO Fanny (2000)

ESM 13 Junior 01'17"79 153
149

AIGLON Lilou (2001)

ASC 83 Junior 01'17"84 152
150

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CSSM 31 Cadet 01'17"85 151
151

RABOUL Nadia (1983)

CSSM 31 Masters plus 01'17"95 150
152

ANGIBEAUD Lilura (2002)

HSC 40 Cadet 01'18"03 149
153

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT M 13 Junior 01'18"21 148
154

EL KOBAÏ Lina (2005)

CSC 81 Minime 01'18"27 147
155

GROS Célia (2001)

ASPTT M 13 Junior 01'18"30 146
156

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Benjamin 01'18"40 145
157

RABAGNY Victoria (2004)

BSC 64 Minime 01'18"40 144
158

BARBIEUX Eva (2004)

CNSV 59 Minime 01'18"44 143
159

HOLTZ Chloe (2002)

AS 34 Cadet 01'18"53 142
160

ROBERT Celia (2004)

ASSA 16 Minime 01'18"53 141
161

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Benjamin 01'18"62 140
162

LEROI-ARNOUD Clémence (2002)

TSN 31 Cadet 01'18"63 139
163

DUCASSÉ Lena (1995)

CST 31 Seniors et Masters 01'18"66 138
164

JUANICOTENA Lou (2004)

GBA 64 Minime 01'18"67 137
165

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

SB 33 Seniors et Masters 01'18"69 136
166

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CSSM 31 Junior 01'18"73 135
167

KAMIR Léa (2003)

ASPTT M 13 Cadet 01'18"81 134
168

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Cadet 01'18"83 133
169

FELLAH Amelle (2001)

CNSV 59 Junior 01'18"83 132
170

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Minime 01'18"86 131
171

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Cadet 01'19"06 130
172

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST 31 Cadet 01'19"09 129
173

DEVRED Amélie (2002)

AEBS 91 Cadet 01'19"11 128
174

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Benjamin 01'19"24 127
175

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Cadet 01'19"24 126
176

GUERY Clémence (2003)

AGSS 34 Cadet 01'19"25 125
177

MARTIN Delphine (1979)

CSSM 31 Masters plus 01'19"36 124
178

GOYET Nova (2004)

AS 34 Minime 01'19"42 123
179

TESSON Norah (2004)

BOSS 40 Minime 01'19"56 122
180

BERGES Oriane (2000)

CSSM 31 Junior 01'19"58 121
181

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Junior 01'19"59 120
182

CERCIAT Kaelyn (2007)

CSSM 31 Benjamin 01'19"63 119
183

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Minime 01'19"65 118
184

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Minime 01'19"74 117
185

MITRESKI Laura (1987)

ESM 13 Master 30 01'19"75 116
186

TAILLENTOU Océane (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 01'19"79 115
187

TISSIER Clotilde (1995)

NOF 34 Seniors et Masters 01'19"84 114
188

GUITTARD Aurelie (1991)

TSN 31 Seniors et Masters 01'19"84 113
189

LAPERCHE DREANO Mathilde (1995)

DNS 22 Senior 01'19"84 112
190

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Cadet 01'19"89 111
191

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Minime 01'19"94 110
192

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST 31 Seniors et Masters 01'20"00 109
193

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Benjamin 01'20"10 108
194

BELLOCQ Jillian (2004)

BSC 64 Minime 01'20"20 107
195

FERNANDEZ Mélanie (1998)

CSC 06 Senior 01'20"30 106
196

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Junior 01'20"33 105
197

JOUNEAU Emilie (2001)

DNS 22 Junior 01'20"33 104
198

TORRES MASSON Maria Paz (1989)

SPT 06 Senior 01'20"38 103
199

BONNEMASON Margot (2003)

ASA 81 Cadet 01'20"38 102
200

BARBIER Lauren (1997)

SB 33 Senior 01'20"48 101
201

CHABANNE Camille (2003)

ASSA 16 Cadet 01'20"50 100
202

BARANDIARAN Lisa (2003)

TSN 31 Cadet 01'20"65 99
203

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Minime 01'20"70 98
204

FUENTEFRIA Chiara (2004)

MNSL 34 Minime 01'20"94 97
205

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT M 13 Cadet 01'20"96 96
206

AMRO Sarina (2002)

SB 33 Cadet 01'20"98 95
207

ABRAVANEL Annah (2003)

BWC 64 Cadet 01'21"04 94
208

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Benjamin 01'21"07 93
209

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

ASSRA 17 Cadet 01'21"07 92
210

SAMANNI Margot (2002)

ESM 13 Cadet 01'21"09 91
211

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Cadet 01'21"12 90
212

GAUDIN Eva (2003)

SOCAN 49 Cadet 01'21"21 89
213

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST 31 Cadet 01'21"23 88
214

SOILIHI Mahina (2000)

AEBS 91 Junior 01'21"50 87
215

HANNEBICQUE Louise (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 01'21"56 86
216

MARNAS Léa (2002)

BSC 64 Cadet 01'21"58 85
217

OULHIOU Léa (2005)

AGSS 34 Minime 01'21"60 84
218

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Benjamin 01'21"84 83
219

RIPERT Camille (2001)

ESM 13 Junior 01'21"87 82
220

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Junior 01'21"88 81
221

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Minime 01'21"90 80
222

BOURRICAUD Elea (2004)

GBA 64 Minime 01'21"96 79
223

FOISSAC Coline (2002)

CST 31 Cadet 01'21"96 78
224

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT M 13 Minime 01'22"14 77
225

DUVAL Margot (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'22"23 76
226

GIRAUD Laura (2001)

WMSC 40 Junior 01'22"36 75
227

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Junior 01'22"44 74
228

ROIC Clara (2003)

TSN 31 Cadet 01'22"50 73
229

DUGUE Maelan (1999)

DNS 22 Senior 01'22"52 72
230

GOURGUECHON Lily (2004)

AS 80 Minime 01'22"64 71
231

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Minime 01'22"79 70
232

FABRE Laury (2000)

AGSS 34 Junior 01'22"88 69
233

LEPRI Agathe (2002)

SB 33 Cadet 01'23"09 68
234

COLIN Clémentine (2001)

ASC 83 Junior 01'23"10 67
235

DABBENE Oceane (1998)

ASCE 35 Senior 01'23"15 66
236

QUERSANTE Océane (2003)

ESM 13 Cadet 01'23"21 65
237

BARBIER Mathilde (1999)

SB 33 Seniors et Masters 01'23"22 64
238

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 01'23"34 63
239

DIDI Célina (2004)

ESM 13 Minime 01'23"48 62
240

LANFLE Elise (2001)

AS 80 Junior 01'23"67 61
241

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Junior 01'23"95 60
242

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Masters plus 01'24"14 59
243

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

ASPTT M 13 Cadet 01'24"32 58
244

CANIPEL Morgane (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 01'24"34 57
245

THOMAS Ambre (2002)

SOCAN 49 Cadet 01'24"50 56
246

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Benjamin 01'24"57 55
247

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Seniors et Masters 01'24"60 54
248

DAUDIGNON Marina (1975)

HSC 40 Masters plus 01'24"61 53
249

LIMERI Cloé (2001)

SB 33 Junior 01'24"61 52
250

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Cadet 01'24"81 51
251

SELLE Elsa (2001)

DFU 31 Junior 01'24"82 50
252

MAREC Camille (2000)

DNS 22 Junior 01'24"85 49
253

POUSSAINT Idoïa (2002)

BSC 64 Cadet 01'24"92 48
254

VARIN Camille (2002)

DNS 22 Cadet 01'25"04 47
255

MEHAWED Salma (2004)

ESM 13 Minime 01'25"05 46
256

CABANNES Isis (2003)

GBA 64 Cadet 01'25"08 45
257

VARIN Gwénaelle (2002)

AEBS 91 Cadet 01'25"10 44
258

RACLE Lila (2002)

SOCAN 49 Cadet 01'25"11 43
259

DRUON Marie (2004)

CSSM 31 Minime 01'25"23 42
260

ALBISTUR Margaux (2002)

BWC 64 Cadet 01'25"28 41
261

MICHAU Emma (2003)

AS 80 Cadet 01'25"29 40
262

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Cadet 01'25"35 39
263

WEIMER Noélie (2003)

TSN 31 Cadet 01'25"39 38
264

RIOULT Emma (2000)

SB 33 Junior 01'25"48 37
265

DEVILIER Alice (1996)

LSC 62 Seniors et Masters 01'25"64 36
266

SOILIHI Jénaya (2003)

AEBS 91 Cadet 01'25"74 35
267

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Minime 01'26"13 34
268

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Minime 01'26"14 33
269

SIMON Maelle (2005)

SESCB 44 Minime 01'26"17 32
270

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

BOSS 40 Minime 01'26"20 31
271

DOBEL Anne (1999)

AS 80 Seniors et Masters 01'26"26 30
272

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

BSC 64 Benjamin 01'26"32 29
273

DJAMA Kamelya (2004)

ANV 94 Minime 01'26"37 28
274

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

BOSS 40 Minime 01'26"45 27
275

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Minime 01'26"73 26
276

BALSHAW Hope (2004)

BSC 64 Minime 01'26"74 25
277

CLOTEAUX Maïwen (2008)

LN 81 Poussin 01'26"75 24
278

STRAC BOSSET Lyne (2005)

AGSS 34 Minime 01'26"75 23
279

CUNNAC Clémence (2005)

ASA 81 Minime 01'26"77 22
280

DELTOUR Amélie (2003)

LSC 62 Cadet 01'26"91 21
281

BORRELLI Veronique (1981)

ESM 13 Master 35 01'27"01 20
282

DEPEYROT Gabrielle (2003)

BOSS 40 Cadet 01'27"17 19
283

AMRO Réna (2003)

SB 33 Cadet 01'27"28 18
284

RABUSSIER Lilou (2000)

SB 33 Junior 01'27"52 17
285

KHOBIZA Anaïs (2005)

MNSL 34 Minime 01'27"62 16
286

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Benjamin 01'27"70 15
287

MONSANG Anaïs (2006)

LN 81 Benjamin 01'27"72 14
288

WATTECANT Alizée (2001)

TSN 31 Junior 01'27"76 13
289

GIGOU Fiona (2004)

DNS 22 Minime 01'27"80 12
290

BLAIS Clémence (1997)

DNS 22 Senior 01'27"98 11
291

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Minime 01'28"00 10
292

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Benjamin 01'28"02 9
293

ABRAHAM Lily (2002)

SPT 06 Cadet 01'28"06 8
294

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Benjamin 01'28"09 7
295

GATARD Naïa (2003)

ASSRA 17 Cadet 01'28"48 6
296

BELLIOT Liz (2002)

TSN 31 Cadet 01'28"53 5
297

ROGIER Lise (2000)

LSC 62 Junior 01'28"59 4
298

BENONI Louna (2002)

ASSRA 17 Cadet 01'28"59 3
299

PETER Jade (2006)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 01'28"82 2
300

TUMBA Bilonda (2003)

ASSA 16 Cadet 01'28"92 1
301

DALOUS Mélissa (2006)

AGSS 34 Benjamin 01'28"97 0
302

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Minime 01'29"05 0
303

ELGOYHEN Pauline (2004)

CHSC 64 Minime 01'29"29 0
304

ODILLARD Camille (2005)

DNS 22 Minime 01'29"33 0
305

LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001)

DNS 22 Junior 01'29"40 0
306

LOTTERIE Mathilde (2001)

CST 31 Junior 01'29"57 0
307

DUPONT Noa (2006)

ASSRA 17 Benjamin 01'29"66 0
308

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Benjamin 01'29"79 0
309

BALLOT Léa (2001)

SB 33 Junior 01'29"86 0
310

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Minime 01'30"08 0
311

QUELAVOINE Nolwenn (1998)

DNS 22 Senior 01'30"45 0
312

TUFFREAU Axelle (2003)

DNS 22 Cadet 01'30"45 0
313

ALLOUN Anouk (2002)

ESM 13 Cadet 01'30"47 0
314

DONNADILLE Nélia (2003)

TSN 31 Cadet 01'30"77 0
315

TELMON Lucie (2003)

SSVG 65 Cadet 01'30"81 0
316

MORVAN Justine (2001)

DNS 22 Junior 01'30"86 0
317

CORTIER Manon (2002)

TSN 31 Cadet 01'30"91 0
318

DEFRANCE Emma (2003)

AEBS 91 Cadet 01'30"97 0
319

GASC Morgane (2000)

CSSM 31 Junior 01'31"03 0
320

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Cadet 01'31"06 0
321

DE MONTE Jeanne (2008)

NOF 34 Poussin 01'31"08 0
322

BAILLOUD Eva (2003)

DFU 31 Cadet 01'31"08 0
323

HANINI Lina (2002)

ESM 13 Cadet 01'31"09 0
324

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Cadet 01'31"12 0
325

SANCHEZ Aryelle (2002)

TSN 31 Cadet 01'31"12 0
326

DI SCALLA Emma (2004)

CSC 81 Minime 01'31"17 0
327

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

BSC 64 Cadet 01'31"18 0
328

CAVERO Clara (2002)

TSN 31 Cadet 01'31"32 0
329

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Minime 01'31"33 0
330

HOUMIR Souhayla (2001)

AS 80 Junior 01'31"48 0
331

OLASAGASTI Karla (2003)

CHSC 64 Cadet 01'31"79 0
332

GUEMENE Amandine (1995)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'31"83 0
333

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM 13 Cadet 01'31"95 0
334

DAVID Marilou (2005)

CSSC 40 Minime 01'31"99 0
335

VASNIER Flavie (2002)

AS 80 Cadet 01'32"01 0
336

MAUVILLY Cassandre (2005)

ANV 94 Minime 01'32"02 0
337

LAMRANI ALAOUI Norah (2004)

DNS 22 Minime 01'32"07 0
338

BUREL Josephine (2003)

SESCB 44 Cadet 01'32"20 0
339

MENASRIA Eden (2003)

AS 80 Cadet 01'32"54 0
340

DELAGE Maya (2002)

ASSA 16 Cadet 01'32"84 0
341

BUREAU Maelle (2004)

SESCB 44 Minime 01'32"88 0
342

BEAUGEOIS Carole (2004)

TSN 31 Minime 01'32"97 0
343

GELE Sarah (2003)

SSVG 65 Cadet 01'32"97 0
344

FAURE Perrine (2006)

CSC 81 Benjamin 01'33"01 0
345

FLORIDO Léa (2003)

ASPTT M 13 Cadet 01'33"13 0
346

SELYANKO Irina (2006)

TSN 31 Benjamin 01'33"14 0
347

LAQUERBE Juliette (2001)

DFU 31 Junior 01'33"47 0
348

AVIZOU Marie (2006)

NOF 34 Benjamin 01'33"50 0
349

DUJARDIN Elise (2004)

AS 80 Minime 01'33"50 0
350

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Benjamin 01'33"53 0
351

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Minime 01'33"99 0
352

KRATZER Nais (2005)

CSSM 31 Minime 01'34"05 0
353

AZERONDE Lola (2006)

AGSS 34 Benjamin 01'34"08 0
354

ANDRIEU Louna (2004)

TSN 31 Minime 01'34"09 0
355

BIONDO Nina (2005)

SESCB 44 Minime 01'34"11 0
356

BERTONA Camille (2006)

LN 81 Benjamin 01'34"13 0
357

TUFFREAU Ines (2005)

DNS 22 Minime 01'34"14 0
358

GUIGNARD Sarah (2000)

ASCSS 86 Junior 01'34"26 0
359

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Benjamin 01'34"27 0
360

ALLOUN Telma (2004)

ESM 13 Minime 01'34"31 0
361

DUIZABO Alice (2005)

HSC 40 Minime 01'34"35 0
362

MAUVILLY Isaline (2008)

ANV 94 Poussin 01'34"36 0
363

GUERIN Emeline (2004)

SESCB 44 Minime 01'34"76 0
364

PELET Claire (1971)

TSN 31 Seniors et Masters 01'34"82 0
365

JEAN Tatiana (2000)

DFU 31 Junior 01'34"87 0
366

CAILLE Justine (2003)

ASSA 16 Cadet 01'34"90 0
367

PELET Mathilde (2004)

TSN 31 Minime 01'35"04 0
368

ODILLARD Valentine (2003)

DNS 22 Cadet 01'35"52 0
369

JOUBERT Elina (2003)

ASSA 16 Cadet 01'35"65 0
370

LATXAGUE Lisa (2006)

GBA 64 Benjamin 01'35"97 0
371

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Masters plus 01'36"02 0
372

EMERIAU Maeva (2003)

TSN 31 Cadet 01'36"03 0
373

DEMOOR Fabienne (1962)

ASAVO 91 Master 55 01'36"24 0
374

MUSSAT Petronille (2003)

DNS 22 Cadet 01'36"47 0
375

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Poussin 01'36"65 0
376

CARON Jeanne (2002)

AS 80 Cadet 01'36"92 0
377

MULLER Estelle (2003)

SOCAN 49 Cadet 01'37"04 0
378

LESBARRERES Lily (2005)

HSC 40 Minime 01'37"10 0
379

GUGUEN Marine (2005)

DNS 22 Minime 01'37"21 0
380

PELLERIN Lilou (2006)

AS 80 Benjamin 01'37"24 0
381

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM 13 Minime 01'37"28 0
382

BARKER Heleann (2001)

HSC 40 Junior 01'37"34 0
383

FERRER Chiara (2007)

MNSL 34 Benjamin 01'37"59 0
384

LABORDE Maika (2003)

BSC 64 Cadet 01'37"62 0
385

HELMER Zoé (2003)

TSN 31 Cadet 01'37"84 0
386

JOURDAIN-BERNERO Maëli (2005)

MNSL 34 Minime 01'37"91 0
387

MIGAYROU BERTIAUX Emma (2006)

AS 34 Benjamin 01'37"93 0
388

THIERRY Camille (2005)

WMSC 40 Minime 01'37"96 0
389

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Cadet 01'38"11 0
390

ROLLAND Amandine (2002)

SOCAN 49 Cadet 01'38"42 0
391

BARTRA Laura (2004)

SESCB 44 Minime 01'38"47 0
392

BELAMAN Elise (2004)

AGSS 34 Minime 01'38"49 0
393

OLIVER Sara (2004)

TSN 31 Minime 01'38"50 0
394

PELEGRIN Jade (2004)

AGSS 34 Minime 01'38"54 0
395

PIARD Pauline (2003)

TSN 31 Cadet 01'38"57 0
396

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Benjamin 01'38"64 0
397

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Junior 01'38"84 0
398

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM 13 Cadet 01'39"21 0
399

MOLTO Isalys (2003)

MNSL 34 Cadet 01'39"38 0
400

HARDOUIN Sorenza (2005)

DNS 22 Minime 01'39"46 0
401

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

AS 80 Benjamin 01'39"66 0
402

MARTIN Capucine (2001)

NSMSS 35 Junior 01'39"88 0
403

CHAPON Vanina (2004)

ASA 81 Minime 01'39"91 0
404

DOULAT Sofia (2007)

CSC 81 Benjamin 01'39"97 0
405

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Minime 01'40"13 0
406

ILLIET Clémence (2001)

DNS 22 Junior 01'40"24 0
407

FAYE Camille (2004)

AS 34 Minime 01'40"40 0
408

JEANPERRIN Virginie (2005)

AS 34 Minime 01'40"53 0
409

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

MS 34 Poussin 01'40"75 0
410

BOURISSOU Céline (1973)

TSN 31 Masters plus 01'41"08 0
411

BARBIER France (2007)

SB 33 Benjamin 01'41"12 0
412

USED Lalie (2007)

ASA 81 Benjamin 01'41"13 0
413

LANZUTTI Ioena (2005)

HSC 40 Minime 01'41"32 0
414

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Benjamin 01'41"61 0
415

GUIBERT Oceane (2006)

SSHL 40 Benjamin 01'41"67 0
416

DURAND Ines (2004)

SOCAN 49 Minime 01'41"89 0
417

BOUYER Janelle (2001)

DNS 22 Junior 01'42"03 0
418

LEROUX Maeva (2004)

SESCB 44 Minime 01'42"31 0
419

AMESTOY DUBES Naïa (2006)

BSC 64 Benjamin 01'42"36 0
420

MONGEOT Patricia (1965)

ACSS 68 Master 50 01'42"37 0
421

BOTTE Camille (2004)

CNSV 59 Minime 01'42"41 0
422

HARDOUIN Alinor (2002)

DNS 22 Cadet 01'42"46 0
423

OLIVER RUSSELL Pétra (2003)

BSC 64 Cadet 01'42"58 0
424

CASATI Amandine (2005)

AEBS 91 Minime 01'42"76 0
425

RACHOU Gladys (2006)

AGSS 34 Benjamin 01'42"81 0
426

WURTZ Eva (2008)

ACSS 68 Poussin 01'42"94 0
427

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Poussin 01'43"10 0
428

LE NEINDRE Lenka (1976)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'43"15 0
429

SCHORSCH Clemence (2008)

WMSC 40 Poussin 01'43"16 0
430

GIMIE Maëlys (2005)

ESM 13 Minime 01'43"19 0
431

CAUVY Léonie (2008)

AGSS 34 Poussin 01'43"25 0
432

DESCLAUX Manon (2006)

ESM 13 Benjamin 01'43"33 0
433

MARCON Leilou (2003)

WMSC 40 Cadet 01'43"33 0
434

DELCAMBRE Cécile (2004)

CNSV 59 Minime 01'43"50 0
435

BOINEAU Candice (2007)

TSN 31 Benjamin 01'43"53 0
436

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Benjamin 01'43"90 0
437

DUGRIP Jade (2005)

MNSL 34 Minime 01'44"12 0
438

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Minime 01'44"39 0
439

DUVAL Chloé (2006)

MNSL 34 Benjamin 01'44"65 0
440

ANDRE Elise (2006)

MNSL 34 Benjamin 01'44"68 0
441

DELON Floriane (2004)

MS 34 Minime 01'44"97 0
442

GIORDANO Perrine (2007)

MNSL 34 Benjamin 01'45"49 0
443

LEJEUNE Solene (2008)

NOF 34 Poussin 01'45"87 0
444

TETAUUPU-LARRALDE Lilou (2007)

BSC 64 Benjamin 01'45"97 0
445

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM 13 Master 50 01'46"13 0
446

BONHOMME Janice (2006)

LSC 62 Benjamin 01'46"16 0
447

ZOUADINE Emma (2005)

WMSC 40 Minime 01'46"16 0
448

MOREL Bérénice (2006)

TSN 31 Benjamin 01'46"45 0
449

GARINEAU Leelou (2004)

ASSRA 17 Minime 01'46"47 0
450

DONNADILLE Aubane (2005)

TSN 31 Minime 01'46"49 0
451

SANGLA Cloé (2006)

HSC 40 Benjamin 01'46"97 0
452

DELICHERE Clelia (2007)

AS 34 Benjamin 01'47"18 0
453

NUNES VARELA Pauline (2008)

BOSS 40 Poussin 01'47"36 0
454

BARON Mathilde (2008)

CSSM 31 Poussin 01'47"51 0
455

ABBOU Neïla (2004)

MS 34 Minime 01'47"59 0
456

CALMELS Margo (2006)

AS 34 Benjamin 01'47"64 0
457

DELAPORTE Mathilde (2004)

AS 80 Minime 01'47"78 0
458

VIDAL-GIMIE Calianne (2006)

ESM 13 Benjamin 01'47"94 0
459

REISCHEK Bérénice (2000)

DNS 22 Junior 01'48"16 0
460

GELLIDA-GUEDJ Eden (2006)

MNSL 34 Benjamin 01'48"34 0
461

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Benjamin 01'48"45 0
462

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TSN 31 Benjamin 01'48"51 0
463

BOUTONNET Oceane (2008)

MS 34 Poussin 01'48"65 0
464

WALLART Pauline (2008)

AS 80 Poussin 01'48"93 0
465

NEVEU Gabrielle (2002)

SB 33 Cadet 01'48"96 0
466

COSTENTIN Marie (2002)

DNS 22 Cadet 01'49"00 0
467

MIGAYROU BERTIAUX Clemence (2006)

AS 34 Benjamin 01'49"26 0
468

COGUIEC Alize (2007)

SESCB 44 Benjamin 01'49"48 0
469

FAURE Nais (2004)

ASCA 44 Minime 01'49"69 0
470

ROBIN Ilona (2002)

DFU 31 Cadet 01'49"69 0
471

BOUSSALIM Jannah (2007)

AGSS 34 Benjamin 01'49"90 0
472

ANDRE Margaux (2007)

ACSS 68 Benjamin 01'49"94 0
473

FARGEAUDOU Sophie (1981)

DFU 31 Masters plus 01'50"03 0
474

WARIN-MALLEBRERA Andréa (2007)

ESSV 13 Benjamin 01'50"47 0
475

JASSENS Lucie (2007)

ASA 81 Benjamin 01'50"91 0
476

BONNAFOUS Doriane (2004)

DFU 31 Minime 01'50"91 0
477

PAROT Charlotte (2008)

AGSS 34 Poussin 01'51"09 0
478

VASNIER Chloe (2005)

AS 80 Minime 01'51"16 0
479

BASAIA Morgane (2007)

CSSM 31 Benjamin 01'51"23 0
480

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Benjamin 01'51"27 0
481

COUDANNE Anais (2006)

WMSC 40 Benjamin 01'51"47 0
482

LHERISSON Kathy (2007)

DFU 31 Benjamin 01'51"68 0
483

LOYNET Jeanne (2007)

MS 34 Benjamin 01'51"78 0
484

VANDENBERGHE Lou (2007)

HSC 40 Benjamin 01'52"07 0
485

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Benjamin 01'52"09 0
486

ROUAT Gaelle (2007)

AS 80 Benjamin 01'52"13 0
487

HELMER Lalie (2006)

TSN 31 Benjamin 01'52"27 0
488

PORTAL Lucie (2006)

AGSS 34 Benjamin 01'53"05 0
489

BORRELLI Lysie (2006)

ESM 13 Benjamin 01'53"21 0
490

LANNIÉ Océane (2005)

BOSS 40 Minime 01'53"44 0
491

URVOY Angèle (2004)

NSMSS 35 Minime 01'53"82 0
492

BALAGUER Ambre (2008)

AGSS 34 Poussin 01'53"83 0
493