Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2017-2018

100m Combiné - Messieurs

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

VILACECA Thomas (1990)

ESNP 66 Seniors et Masters 01'04"03 300
2

BESSON GAZON Tom (2000)

ASSRA 17 Junior 01'04"47 299
3

WAGNER Florian (1996)

ACSS 68 Seniors et Masters 01'06"13 298
4

MONTAGNA Benoit (1989)

LN 81 Seniors et Masters 01'06"42 297
5

LACLAUSTRA Florian (1988)

NOF 34 Seniors et Masters 01'06"55 296
6

LAURENDEAU Antoine (1995)

EPSTN 65 Seniors et Masters 01'06"57 295
7

JULLIAN Maxime (1997)

NOF 34 Seniors et Masters 01'07"63 294
8

COSSART Theo (1996)

AS 80 Seniors et Masters 01'08"38 293
9

DELACRE Gaëtan (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 01'08"67 292
10

LAHET Jérémie (2000)

CSSC 40 Junior 01'08"90 291
11

BADIAN Allan (2000)

ASA 81 Youth 01'08"96 290
12

MAISONNEUVE Marvin (1991)

ESNP 66 Seniors et Masters 01'09"11 289
13

LIONZO Mattéo (2001)

ASA 81 Youth 01'09"44 288
14

PERRILLON Mathieu (1998)

ASA 81 Seniors et Masters 01'09"48 287
15

LAMBOLEZ Adrien (1988)

HSC 40 Seniors et Masters 01'09"87 286
16

ROBERTO Veiga Agueros (1992)

BSC 64 Seniors et Masters 01'10"08 285
17

QUIRIN Gaetan (1993)

ASA 81 Seniors et Masters 01'10"21 284
18

LAMBERT Hugo (1993)

ESNP 66 Seniors et Masters 01'10"42 283
19

JOURDAN Thibaut (1995)

SPT 06 Seniors et Masters 01'10"75 282
20

BARBES Pierrick (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 01'10"78 281
21

FERRARA Jeremy (1997)

SPT 06 Seniors et Masters 01'10"92 280
22

PODIO Guillaume (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 01'11"39 279
23

MENDES Romain Jacques (1998)

SPT 06 Seniors et Masters 01'11"44 278
24

LEONARDI Valentin (1996)

SPT 06 Senior 01'11"50 277
25

TURGAL Valentin (1997)

EPSTN 65 Senior 01'11"57 276
26

HAUSCARRIAGUE Joël (1997)

BSC 64 Seniors et Masters 01'11"92 275
27

PETER Andrew (1998)

Referent sudouest Seniors et Masters 01'12"15 274
28

SARMAN Romain (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 01'12"19 273
29

BILLOTTET Thomas (2001)

AS 34 Junior 01'12"29 272
30

ATTRAIT Christophe (1975)

BSC 64 Seniors et Masters 01'12"40 271
31

LESCOUZERES Gaucelme (1989)

BOSS 40 Seniors et Masters 01'12"63 270
32

JOLLY Quentin (1998)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'12"73 269
33

EL KOBAÏ Ryan (2002)

CSC 81 Cadet 01'12"80 268
34

ANKRI Eliot (1995)

CST 31 Seniors et Masters 01'12"89 267
35

COUTANCEAU Yoann (1998)

ASA 81 Seniors et Masters 01'12"96 266
36

VIALA Gaetan (1999)

LN 81 Seniors et Masters 01'13"01 265
37

LAUWERS Karel (2000)

CSSM 31 Junior 01'13"03 264
38

GUIGOU Pierre-lucas (2000)

LN 81 Junior 01'13"18 263
39

MELLADO Dylan (2001)

ANV 94 Junior 01'13"52 262
40

CLEMENT Theophile (2000)

AS 80 Junior 01'13"56 261
41

LATAILLADE Matias (2002)

AS 34 Cadet 01'13"68 260
42

GAUTIER Arthur (2001)

AS 86 Junior 01'13"72 259
43

LACASSAGNE Morgan (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 01'13"95 258
44

COME Clément (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 01'14"33 257
45

ABBA Ugo (2000)

AS 86 Junior 01'14"50 256
46

BASSET Yvan (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 01'14"70 255
47

PELOUS Thomas (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 01'14"88 254
48

THOMAS Bryan (1998)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'14"91 253
49

WILSON Liam (1999)

CST 31 Seniors et Masters 01'14"96 252
50

BARBIEUX Quentin (2001)

CNSV 59 Youth 01'15"04 251
51

CORDOBA Arnaud (2002)

CSSM 31 Cadet 01'15"20 250
52

PAGIS Pierre (2002)

SOCAN 49 Youth 01'15"45 249
53

MONTAGNE Baptiste (2000)

CSC 81 Junior 01'15"45 248
54

SEBBOUH Youssef (1997)

ESM 13 Seniors et Masters 01'15"47 247
55

GALIEGUE Valentin (2001)

ASA 81 Youth 01'15"51 246
56

FROEHLICH Timothée (1998)

ACSS 68 Seniors et Masters 01'15"65 245
57

ECHARRY Julen (1999)

CHSC 64 Seniors et Masters 01'15"86 244
58

MARTICORENA Julen (1999)

BSC 64 Senior 01'15"90 243
59

GARCIA Lionel (1995)

BSC 64 Seniors et Masters 01'15"94 242
60

BATAHI Nouamane (1994)

ESNP 66 Senior 01'15"96 241
61

NEGROU Julien (1984)

NOF 34 Master 30 01'15"97 240
62

ROÏC Jules (2001)

TSN 31 Junior 01'16"18 239
63

BONNAL Lucas (2001)

AGMGC 12 Junior 01'16"51 238
64

RENOUX Antoine (2000)

ASSRA 17 Junior 01'16"78 237
65

ASTORGA BURGOS Hugo (2002)

ASA 81 Cadet 01'16"81 236
66

BAUDOIN Axel (2000)

SPT 06 Junior 01'16"87 235
67

ESCURET Gael (2001)

MS 34 Junior 01'17"02 234
68

DA SILVA Jules (1999)

AS 34 Senior 01'17"19 233
69

DARRACQ Rémi (2001)

CSSC 40 Junior 01'17"19 232
70

DAMITIO Matisse (2000)

WMSC 40 Junior 01'17"26 231
71

VETTER Pierre (1987)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Masters plus 01'17"36 230
72

RINAUDO Louis (2002)

SPT 06 Youth 01'17"39 229
73

BRUSCOLI Gianni (2001)

SSVG 65 Junior 01'17"60 228
74

LEFEBVRE Baptiste (2003)

AS 80 Cadet 01'17"75 227
75

JALLET Luc (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 01'17"83 226
76

HAMDANE Fawzi (2002)

AS 80 Cadet 01'17"94 225
77

BAILLY-BARTHEZ Camille (2001)

ASA 81 Junior 01'18"12 224
78

DUPUY Thomas (2000)

AS 80 Junior 01'18"17 223
79

BRUERE Valentin (1999)

NSV 84 Seniors et Masters 01'18"48 222
80

LEVECQUE Julien (2003)

LN 81 Cadet 01'18"67 221
81

TAVERNIER Florian (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 01'18"79 220
82

CAZAUX Mathieu (2000)

EPSTN 65 Junior 01'18"80 219
83

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM 13 Master 40 01'18"86 218
84

TRICOIRE Thibault (1996)

ASPTT M 13 Senior 01'18"88 217
85

ESCOULA Cyril (1982)

EPSTN 65 Master 35 01'19"03 216
86

WEISS Mathias (2000)

ACSS 68 Junior 01'19"14 215
87

LAGARDE Adrien (2002)

ASA 81 Cadet 01'19"15 214
88

VANDERSTRAETEN Arthur (1997)

ACSS 68 Senior 01'19"69 213
89

MARTINEZ Anthony Jérome (1973)

SPT 06 Masters plus 01'19"74 212
90

LEON Nicolas (2001)

EPSTN 65 Junior 01'20"09 211
91

BIASIOLO Hugo (1995)

AS 34 Seniors et Masters 01'20"16 210
92

RUSSO Thomas (1999)

CSC 06 Senior 01'20"31 209
93

BERTRAND Maxime (2003)

AS 34 Cadet 01'20"38 208
94

BONNET Arthur (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 01'20"43 207
95

DEYRIES Corentin (2002)

BOSS 40 Cadet 01'20"44 206
96

DELAGE Louis (2000)

GBA 64 Junior 01'20"65 205
97

VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992)

SB 33 Senior 01'20"73 204
98

DIA Clement (2002)

ANV 94 Cadet 01'20"82 203
99

VICENTE Quentin (2003)

CSC 81 Cadet 01'20"91 202
100

LABIT Matthias (2002)

ASA 81 Cadet 01'21"01 201
101

CASTEX Alexandre (1988)

SOCAN 49 Master 30 01'21"07 200
102

GOSSEZ Eliott (1999)

AS 86 Seniors et Masters 01'21"22 199
103

CANAGUIER Louis (2001)

SESCB 44 Junior 01'21"27 198
104

GHIRARDI Jean-philippe (2000)

SSVG 65 Junior 01'21"35 197
105

STAWIKOWSKI Pierre (1996)

CNSV 59 Seniors et Masters 01'21"41 196
106

GARNIER Théo (2002)

ASC 83 Cadet 01'21"43 195
107

GRECH Tristan (1999)

SPT 06 Senior 01'21"43 194
108

HOCQUELLET Paul (2002)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 01'21"83 193
109

GHILARDI Bastien (2002)

SB 33 Cadet 01'21"85 192
110

PERTICAI Patrick (1982)

ESM 13 Master 35 01'21"86 191
111

PENCHENAT Mathis (2001)

CSSM 31 Junior 01'22"07 190
112

JOLLY Bastien (2000)

ASPTT M 13 Junior 01'22"12 189
113

GENDASZYK Sacha (2004)

NOF 34 Minime 01'22"18 188
114

MOLINA Thomas (1986)

SPT 06 Masters plus 01'22"19 187
115

AFANE Khalil (2002)

AS 34 Cadet 01'22"44 186
116

DELCAMBRE Nathan (2000)

SESCB 44 Junior 01'22"59 185
117

ETCHEVERRY Santxo (2002)

BSC 64 Cadet 01'22"70 184
118

GREGU Damien (1999)

ESSV 13 Senior 01'22"78 183
119

ESCOULA Julien (2002)

EPSTN 65 Cadet 01'22"84 182
120

NOEL Corentin (2000)

ASC 83 Junior 01'22"85 181
121

LAURE Martin (2000)

SESCB 44 Junior 01'22"94 180
122

AIELLO Loris (2001)

ASCA 44 Junior 01'23"01 179
123

BENSOUSSAN Florian (2000)

AS 34 Junior 01'23"09 178
124

MONCET Paul (2000)

ASA 81 Junior 01'23"16 177
125

DELAPORTE Hugo (1999)

AS 80 Senior 01'23"34 176
126

PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003)

HSC 40 Cadet 01'23"71 175
127

LARRUE Tom (2000)

BWC 64 Junior 01'23"77 174
128

PICARD Arthur (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 01'23"91 173
129

MELLADO Jean-andré (1964)

ANV 94 Seniors et Masters 01'24"02 172
130

BONNICHON Quentin (2000)

ASCA 44 Junior 01'24"25 171
131

GERAUD Germain (1999)

SOCAN 49 Senior 01'24"30 170
132

HELLIET Evann (2001)

HSC 40 Junior 01'24"40 169
133

VERHAGUE Leo (2001)

SPT 06 Junior 01'24"61 168
134

LIMOUSIN Tristan (2000)

AS 86 Junior 01'24"63 167
135

CHAÏB EDDOUR Salem (1999)

ESM 13 Senior 01'24"63 166
136

AUVERT Gabriel (1999)

ASCE 35 Senior 01'24"94 165
137

BREUX Lilian (2003)

TSN 31 Cadet 01'25"03 164
138

FERRARO Romain (1999)

MNSL 34 Senior 01'25"45 163
139

LAFORGUE Théo (2002)

EPSTN 65 Cadet 01'25"47 162
140

LE CAR Jason (1996)

SESCB 44 Senior 01'25"70 161
141

MONGABURU Hugo (2000)

GBA 64 Junior 01'25"72 160
142

COCHARD Jules (2001)

SOCAN 49 Youth 01'25"89 159
143

DROUINEAU Hugo (2002)

ASC 83 Cadet 01'25"90 158
144

CAUSSAN Clément (1998)

SB 33 Senior 01'25"91 157
145

SOLARI Lionel (1967)

BSC 64 Masters plus 01'25"92 156
146

TAILLANDIER Gael (2000)

PASS 22 Junior 01'26"22 155
147

ALFONSO Theo (2002)

WMSC 40 Cadet 01'26"40 154
148

NIJSSEN SERAN Kosmo (2002)

BSC 64 Cadet 01'26"51 153
149

THOMAS Paul (1998)

CSC 81 Senior 01'26"56 152
150

GRAFFINO Julien (1989)

CSC 06 Senior 01'27"07 151
151

GUEHENNEC Brendan (1991)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 01'27"13 150
152

HORTA Mathias (2001)

SSVG 65 Junior 01'27"29 149
153

BRUMEAU Mathieu (2002)

EPSTN 65 Cadet 01'27"43 148
154

CHENU Valentin (2001)

AS 86 Junior 01'27"58 147
155

BONARD Anthony (1999)

AS 80 Seniors et Masters 01'27"78 146
156

AZKONOBIETA Asier (1995)

CHSC 64 Seniors et Masters 01'27"93 145
157

EL KACHAAI Walid (2002)

AGMGC 12 Cadet 01'28"06 144
158

BOTTON Achille (2002)

HSC 40 Cadet 01'28"09 143
159

ANDRIBET Clément (1996)

SB 33 Senior 01'28"11 142
160

ESTOURNET Valentin (2001)

AGSS 34 Junior 01'28"31 141
161

LARRIEU Raphaël (2003)

BSC 64 Cadet 01'28"32 140
162

GUERINEAU Bryan (2000)

AS 80 Junior 01'28"33 139
163

VIEL Thibaut (2001)

TSN 31 Junior 01'28"54 138
164

ROUSSEAU Florian (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 01'28"57 137
165

ROUILLARD Ugo (2002)

CSSM 31 Cadet 01'28"71 136
166

PETKOV William (2003)

ASA 81 Cadet 01'28"91 135
167

LAPORTE Jocelyn (1968)

ACSS 68 Master 50 01'28"96 134
168

ESPIL Yohan (2003)

GBA 64 Cadet 01'28"98 133
169

ESCOULA Romain (2000)

EPSTN 65 Junior 01'29"06 132
170

RESPAUT LECLREC Teiva (2003)

NOF 34 Cadet 01'29"27 131
171

SACHOT Paul (1999)

AS 86 Seniors et Masters 01'29"50 130
172

RAJADE Jean (1985)

ES 83 Masters plus 01'29"59 129
173

AFANE Youcef (2003)

AS 34 Cadet 01'29"62 128
174

LAMINE Théo (2003)

CSSM 31 Cadet 01'29"75 127
175

BANABILA Irshad (2003)

CSC 81 Cadet 01'29"79 126
176

MILHAU Noé (2001)

WMSC 40 Junior 01'29"88 125
177

LORENTIN Lilian (2001)

SESCB 44 Junior 01'29"96 124
178

PEYRON Nicolas (1987)

BSC 64 Master 30 01'30"09 123
179

TALLUT Vincent (2001)

ASSA 16 Junior 01'30"17 122
180

METAY Benjamin (2002)

AS 80 Cadet 01'30"38 121
181

ANDRIBET Jean-baptiste (1996)

SB 33 Senior 01'30"41 120
182

LUC Fabien (1998)

SNA 44 Seniors et Masters 01'30"48 119
183

BOURGEOIS Gabriel (2000)

AS 80 Junior 01'30"82 118
184

BITAUD CANOEN Laël (2001)

AS 86 Junior 01'30"90 117
185

RAZIK Akram (1997)

NSV 84 Senior 01'31"01 116
186

TACHEAU Arthur (2002)

BWC 64 Cadet 01'31"04 115
187

BERNADIE Lucas (2000)

CSSM 31 Junior 01'31"39 114
188

GESSET Alex (2004)

ASA 81 Minime 01'31"46 113
189

FRAYSSINET Arthur (2002)

AGMGC 12 Cadet 01'31"48 112
190

BRILLOUET Noah (2002)

AS 86 Cadet 01'31"57 111
191

LACHIVER Hugo (2001)

AS 80 Junior 01'31"58 110
192

MELLADO Logan (2004)

ANV 94 Minime 01'31"63 109
193

LEAL Henri (1968)

CSSN 11 Master 50 01'31"76 108
194

TRILLO Arthur (1996)

SB 33 Senior 01'31"78 107
195

BOURTHOL Yoann (1990)

BOSS 40 Seniors et Masters 01'32"30 106
196

SYMKO Tristan (2004)

ACSS 68 Minime 01'32"31 105
197

PAYOUX Joël (1988)

WMSC 40 Masters plus 01'32"37 104
198

POVEDA Nicolas (2000)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 01'32"39 103
199

POETTE Silvère (1994)

CNSV 59 Seniors et Masters 102
200

KERKOUR Zacharie (2003)

SOCAN 49 Youth 101
201

BOBE Noah (2003)

SOCAN 49 Youth 100
202

CAVAREC Léo (2002)

SOCAN 49 Youth 99
203

MURA Goulven (2001)

AS 86 Junior 01'32"44 98
204

FITA FERRANDIS Sevan (2003)

ESM 13 Cadet 01'32"48 97
205

FENOUILLOT John (2004)

AS 80 Minime 01'32"56 96
206

LESTAGE Antonin (2000)

AS 86 Junior 01'32"57 95
207

GOUAUD Charles (1993)

CST 31 Senior 01'32"57 94
208

OUJATH Sofian (2002)

AS 34 Cadet 01'32"78 93
209

VIOLE Nicolas (2001)

GBA 64 Junior 01'33"08 92
210

AMESTOY DUBES Xan (2003)

BSC 64 Cadet 01'33"12 91
211

FOUCHARD Aurelien (2001)

SB 33 Junior 01'33"15 90
212

LE COQ Pierre (1991)

SOCAN 49 Senior 01'33"23 89
213

LACROIX Marius (2004)

LN 81 Minime 01'33"39 88
214

LECLERCQ Armand (2003)

AS 80 Cadet 01'33"40 87
215

LAIR Tanguy (2001)

TSN 31 Junior 01'33"41 86
216

PIASER Matéo (2001)

ASA 81 Junior 01'33"53 85
217

PINEAU Antoine (2002)

BSC 64 Cadet 01'33"54 84
218

CORBIERE Kevin (2001)

ASSRA 17 Junior 01'33"56 83
219

LEGEARD Samuel (1992)

A2S 56 Senior 01'33"57 82
220

DESPONS Valentin (1996)

AMSS 82 Seniors et Masters 01'33"77 81
221

FAVEREAUX Florent (2000)

AS 80 Junior 01'33"78 80
222

BOUDET Raphael (2000)

ASCE 35 Junior 01'33"84 79
223

GESTAIN Matthias (2003)

EPSTN 65 Cadet 01'33"91 78
224

BROCHON Kevin (1999)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'34"01 77
225

JALLET Paul-alexis (2001)

TSN 31 Junior 01'34"04 76
226

BRETAUDEAU Thomas (2001)

ASCA 44 Junior 01'34"15 75
227

CAILLAUD Florian (1999)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'34"28 74
228

PIQUEMAL Alexandre (1976)

CSSM 31 Master 40 01'34"57 73
229

ALEIN Arthur (2000)

ASCE 35 Junior 01'34"62 72
230

DUTHEIL Elian (2004)

LN 81 Minime 01'34"68 71
231

MAZEAS Tanguy (2001)

SOCAN 49 Youth 01'34"82 70
232

DURO Erwan (2000)

SESCB 44 Junior 01'34"89 69
233

COSTINOT Jérôme (1984)

TSN 31 Master 30 01'35"13 68
234

LE ROUZIC Tanguy (1995)

A2S 56 Senior 01'35"53 67
235

QUERSANTE Eloann (2000)

ESM 13 Junior 01'35"76 66
236

SCHORSCH Alix (2002)

WMSC 40 Cadet 01'35"97 65
237

MERCIER Antoine (2001)

DNS 22 Junior 01'36"03 64
238

CAILLE Maxime (2003)

ASSA 16 Cadet 01'36"06 63
239

PIERRON Valentin (2004)

ASC 83 Minime 01'36"15 62
240

LECOMTE Tanguy (2003)

SOCAN 49 Cadet 01'36"66 61
241

THEAUDIN Dylan (1995)

SNA 44 Seniors et Masters 01'36"69 60
242

ROUSSEAU Thibaut (2001)

SESCB 44 Junior 01'36"94 59
243

CHARROIS Adrien (2004)

ACSS 68 Minime 01'37"27 58
244

CHIOTTI Noah (2003)

AGMGC 12 Cadet 01'37"37 57
245

KRZYWDA Stanislas (1984)

DFU 31 Seniors et Masters 01'37"50 56
246

DEMARTY Lucas (2002)

TSN 31 Cadet 01'37"60 55
247

MARION Mathis (2000)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 01'37"78 54
248

SEVERAC Dorian (2003)

CSC 81 Cadet 01'37"84 53
249

MORICE-NOUTARY Luca (2004)

HSC 40 Minime 01'38"05 52
250

KOENIG Antoine (2004)

ACSS 68 Minime 01'38"12 51
251

BOULIER Alexandre (2000)

SNA 44 Junior 01'38"38 50
252

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

HSC 40 Minime 01'38"46 49
253

NUNES VARELA Théo (2003)

BOSS 40 Cadet 01'38"80 48
254

MAILHE Thibault (2001)

MNSL 34 Junior 01'38"88 47
255

OGE Erwann (2000)

SESCB 44 Junior 01'39"02 46
256

BARRAT Alexandre (2000)

ASCSS 86 Youth 01'39"60 45
257

ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003)

CHSC 64 Cadet 01'39"66 44
258

JAOUEN LÉo (2001)

SB 33 Junior 01'40"03 43
259

GROISY Kevin (1986)

WMSC 40 Masters plus 01'40"09 42
260

DUPONT Baptiste (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 01'40"16 41
261

DELARUE Matéo (2003)

CSSM 31 Cadet 01'40"18 40
262

COLLANGE Killian (2002)

ESSV 13 Cadet 01'40"20 39
263

CAMAIN Nicolas (2001)

DNS 22 Junior 01'40"26 38
264

LAMRANI ALAOUI Younès (2002)

DNS 22 Cadet 01'40"34 37
265

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB 44 Minime 01'40"46 36
266

CHATELIN Kévin (1994)

NSMSS 35 Senior 01'40"71 35
267

PENACHO Jaime (2004)

ESSV 13 Minime 01'40"85 34
268

BEUNET Quentin (2000)

DNS 22 Junior 01'41"20 33
269

LEVECQUE Simon (2005)

LN 81 Minime 01'41"27 32
270

MARRO Valentin (2003)

ESSV 13 Cadet 01'41"38 31
271

RENOU Arthur (2003)

SOCAN 49 Cadet 01'41"39 30
272

EL KOBAÏ Zyad (2005)

CSC 81 Minime 01'41"61 29
273

RIOU Eliott (2003)

SESCB 44 Cadet 01'41"68 28
274

FLAUTRE Nicolas (2000)

AS 80 Junior 01'41"89 27
275

BROUWERS Antoine (2004)

MS 34 Minime 01'41"93 26
276

LONGATO Dorian (1999)

DFU 31 Senior 01'42"56 25
277

DOURVER Antoine (1990)

NSMSS 35 Senior 01'42"61 24
278

MONCET Xisco (2003)

ASA 81 Cadet 01'42"71 23
279

AIELLO Axel (2005)

ASCA 44 Minime 01'42"78 22
280

BERTRAND Julien (2001)

SOCAN 49 Junior 01'43"20 21
281

RICHOU Maxime (2000)

SSVG 65 Junior 01'43"41 20
282

FREDAIGUE Mathis (2002)

ASSA 16 Cadet 01'43"50 19
283

CONTY Arnaud (1999)

DNS 22 Senior 01'43"55 18
284

LE GOFF Jérémie (2002)

PASS 22 Cadet 01'43"74 17
285

TABOUCHE Ismaël (2001)

ASA 81 Junior 01'43"87 16
286

LAFEUILLE Simon (2004)

ASSRA 17 Minime 01'43"91 15
287

UBEDA Robert (1960)

CSSM 31 Master 55 01'43"92 14
288

ROTHAN Arthur-satria (2002)

ACSS 68 Cadet 01'43"94 13
289

STUMPF Matthieu (2004)

ACSS 68 Minime 01'44"02 12
290

HOUMIR Yassine (2003)

AS 80 Cadet 01'44"15 11
291

PISTRE Hugo (2002)

AMSS 82 Cadet 01'44"21 10
292

VIEIL Cyril (2003)

ESM 13 Cadet 01'44"24 9
293

CONTIOS Kévin (1992)

DFU 31 Seniors et Masters 01'44"26 8
294

BREBION Mathys (2004)

SOCAN 49 Minime 01'44"33 7
295

MARCHALAND Gauthier (2002)

BWC 64 Cadet 01'44"60 6
296

DELESQUE Arthur (2004)

ASSRA 17 Minime 01'44"72 5
297

NACIRI Yacine (2004)

AS 80 Minime 01'45"02 4
298

DELTOUR Didier (1972)

LSC 62 Masters plus 01'45"24 3
299

BESSON Florian (2003)

ASA 81 Cadet 01'45"24 2
300

DUPIN Aurelien (1994)

LSC 62 Senior 01'45"37 1
301

BRAZZALOTTO Marius (2003)

CSC 81 Cadet 01'45"51 0
302

RUBIN Evan (2000)

NSMSS 35 Junior 01'45"62 0
303

CAMAIN Gabriel (1997)

DNS 22 Senior 01'45"68 0
304

CHATELAIS Mathis (2002)

PASS 22 Cadet 01'45"70 0
305

CONSALES Mathias (2002)

ESSV 13 Cadet 01'46"37 0
306

BRUNEAU Konogan (2001)

NSMSS 35 Junior 01'46"68 0
307

BOUKOUNTAR Hajib (2003)

AS 34 Cadet 01'46"69 0
308

PAGIS Claude (1970)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'47"19 0
309

COCHARD Baptiste (2004)

SOCAN 49 Minime 01'47"24 0
310

OGER Melvin (2001)

LSC 62 Junior 01'47"31 0
311

GARCIA Andoni (2003)

CSSM 31 Cadet 01'47"71 0
312

BIENABE Leon (2005)

HSC 40 Minime 01'47"81 0
313

MOISAN Eliott (2003)

SOCAN 49 Cadet 01'48"28 0
314

LE BRUN Noé (2004)

BSC 64 Minime 01'48"35 0
315

GENDASZYK Youri (2005)

NOF 34 Minime 01'48"51 0
316

CORDOBA Olivier (1966)

CSSM 31 Master 50 01'48"59 0
317

NOGUET Adrien (2004)

MNSL 34 Minime 01'49"05 0
318

LEVECQUE Pierre (2005)

LN 81 Minime 01'49"05 0
319

FOLLIOT Julien (1997)

ASCSS 86 Seniors et Masters 01'49"58 0
320

CHAUVET Thibaud (2002)

ASSA 16 Cadet 01'49"75 0
321

LUNVEN Matthieu (1999)

SNA 44 Seniors et Masters 01'49"84 0
322

LE HIR Corentin (2003)

SESCB 44 Cadet 01'49"85 0
323

EL BOUAYADI Massil (2004)

AS 80 Minime 01'50"34 0
324

PRIEZ Lucas (2002)

AS 80 Cadet 01'50"38 0
325

NGUYEN DUC LONG Antoine (2001)

BOSS 40 Junior 01'50"46 0
326

BOULANGER Alex (2002)

AS 80 Cadet 01'50"54 0
327

BERTHIE Eliot (2001)

SOCAN 49 Junior 01'50"94 0
328

LAMPRE Patxi (2004)

CHSC 64 Minime 01'51"50 0
329

LAURE Paulin (2003)

SESCB 44 Cadet 01'51"59 0
330

ROUSSEL Quentin (1994)

LSC 62 Senior 01'51"73 0
331

JUZAN Mikel (2002)

ALASCA VO 33 Cadet 01'52"92 0
332

VICQ Valentin (2002)

ESSV 13 Cadet 01'53"02 0
333

BALESTRA Mattéo (2003)

ESM 13 Cadet 01'53"05 0
334

LAMRAOUAH Bilel (2002)

CSC 81 Cadet 01'53"15 0
335

BATTUT Jérôme (1968)

TSN 31 Masters plus 01'53"24 0
336

FLAMENT Julien (1995)

LSC 62 Senior 01'53"25 0
337

BOURSAULT Florentin (1999)

SNA 44 Senior 01'53"38 0
338

SERRANO Laurent (1967)

HSC 40 Master 50 01'53"42 0
339

CORBIERE Anthony (1971)

ASSRA 17 Master 2 01'53"58 0
340

BRUNEL Jérémy (1990)

CST 31 Seniors et Masters 01'53"96 0
341

NICOLE Lucas (2005)

AS 80 Minime 01'54"06 0
342

WARIN- MALLEBRERA Enzo (2002)

ESSV 13 Cadet 01'54"25 0
343

ALBERT Clement (1999)

SNA 44 Seniors et Masters 01'54"51 0
344

TROCHEL Paul (2003)

SESCB 44 Cadet 01'54"83 0
345

BRIASTRE Martin (2002)

ALASCA VO 33 Cadet 01'55"05 0
346

NORTIER Lucas (2005)

CNSV 59 Minime 01'55"10 0
347

VOLTZ Xavier (1983)

DFU 31 Master 35 01'55"16 0
348

KUENTZ Wilfrid (1969)

ACSS 68 Masters plus 01'55"19 0
349

ROUDOT Paul (2002)

PASS 22 Cadet 01'55"53 0
350

GABRIELLI Jean-daniel (2005)

ESM 13 Minime 01'55"54 0
351

LORENTIN François (1974)

SESCB 44 Seniors et Masters 01'55"73 0
352

ZAIR Samy (2002)

MS 34 Cadet 01'55"73 0
353

HUE Thomas (2000)

NSMSS 35 Junior 01'55"79 0
354

GUILLEMIN Baptiste (2002)

AS 86 Cadet 01'56"23 0
355

GAULTIER Corentin (2000)

ASCSS 86 Junior 01'56"50 0
356

KAESTLE Hugo (2003)

ACSS 68 Cadet 01'57"09 0
357

PESTEL Loevan (2001)

WMSC 40 Junior 01'57"29 0
358

JOGUET Anthony (1997)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 01'57"51 0
359

CRUBLET Odilon (2004)

SOCAN 49 Minime 01'57"65 0
360

MAISTRE Julien (2003)

CSC 81 Cadet 01'57"69 0
361

CHOCTEAU Daniel (1958)

CST 31 Master 60 01'57"96 0
362

DORRIOTZ Lukas (2005)

LN 81 Minime 01'58"32 0
363

GERBIER Anthony (2004)

DFU 31 Minime 01'58"42 0
364

BONNICHON Augustin (2003)

ASCA 44 Cadet 01'59"26 0
365

BERTHOMIER Antoine (2004)

AS 80 Minime 02'00"07 0
366

MULLER Marc Antoine (2000)

SOCAN 49 Youth 02'00"60 0
367

MURESAN Matei-anton (2005)

AS 80 Minime 02'01"00 0
368

BERRUS Paul (1997)

SB 33 Senior 02'01"53 0
369

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA 44 Cadet 02'01"89 0
370

FRANÇOIS Ethan (2004)

ASSRA 17 Minime 02'02"22 0
371

SUDRE Joris (2002)

ASSA 16 Cadet 02'03"85 0
372

PICHAUD Corentin (2003)

SOCAN 49 Youth 02'04"45 0
373

METAYER Mathis (2002)

ASCSS 86 Cadet 02'04"51 0
374

DURAGER Tom (2005)

TSN 31 Minime 02'04"52 0
375

LE DEM Laurent (1964)

SOCAN 49 Seniors et Masters 02'04"70 0
376

ELSEN Nathan (2005)

SESCB 44 Minime 02'05"76 0
377

ROUSSEAU Romain (2004)

SESCB 44 Minime 02'07"20 0
378

PAUT Benjamin (2001)

NSMSS 35 Junior 02'07"30 0
379

MAGDELAINE Elliot (2005)

BSC 64 Minime 02'09"94 0
380

HUSSON Victor (2003)

AS 86 Cadet 02'10"87 0
381

FAURE Valérian (2000)

ASCSS 86 Junior 02'10"95 0
382

DORE Baptiste (2005)

AS 80 Minime 02'11"32 0
383

DURAND Nicolas (2004)

MS 34 Minime 02'13"06 0
384

LEPERS Etienne (2002)

AS 80 Cadet 02'13"48 0
385

THEIL Lucas (2004)

SSVG 65 Minime 02'13"98 0
386

DURO Daniel (1970)

SESCB 44 Seniors et Masters 02'14"91 0
387

COLLANGE Melvin (2005)

ESSV 13 Minime 02'15"28 0
388

ALOY Julien (2005)

AFSA 84 Minime 02'15"33 0
389

VEZZOLI Richard (1953)

SSHL 40 Master 65 02'15"36 0
390

GRELLIER Ulysse (1999)

SNA 44 Seniors et Masters 02'15"48 0
391

RAYNAL-GALLEGO Timothé (2005)

ASA 81 Minime 02'15"97 0
392

JACOB Paul (2000)

SNA 44 Junior 02'16"37 0
393

LAMRAOUAH Amin (2005)

CSC 81 Minime 02'16"53 0
394

FILLION Theo (1998)

ASCE 35 Seniors et Masters 02'17"44 0
395

COGUIEC Matheo (2004)

SESCB 44 Minime 02'17"91 0
396

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

MS 34 Minime 02'21"04 0
397

LE GAC Nathan (2000)

DFU 31 Junior 02'22"62 0
398

GERBIER Axel (2005)

DFU 31 Minime 02'23"19 0
399

MULLER Charles Edouard (2004)

SOCAN 49 Minime 02'27"51 0
400

PAGIS Victor (2005)

SOCAN 49 Minime 02'30"10 0
401

PARRES Ethan (2004)

DFU 31 Minime 02'30"86 0
402

MICHAU Noe (2005)

AS 80 Minime 02'38"04 0
403

VILLIEN Nils (2003)

ACSS 68 Cadet 02'49"08 0
404

LEROUGE Bjorn (2004)

SESCB 44 Minime 03'00"55 0