Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2015-2016

50m Mannequin - Messieurs

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

BADRE Jérémy (1990)

AS 34 Seniors et Masters 00'29"86 300
2

LACLAUSTRA Florian (1988)

LN 81 Seniors et Masters 00'29"86 299
3

TOGORES RODRIGUEZ Domingo (1997)

BSC 64 Seniors et Masters 00'30"71 298
4

WAGNER Florian (1996)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'30"95 297
5

PERIANEZ CARRASCO Carlos (1993)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'31"07 296
6

MAISONNEUVE Marvin (1991)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'31"23 295
7

THOS Antoine (1992)

AS 34 Seniors et Masters 00'31"44 294
8

VILACECA Thomas (1990)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'31"49 293
9

CARISSAN Ludovic (1994)

BSC 64 Seniors et Masters 00'32"15 292
10

COSSART Theo (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'32"28 291
11

MONTAGNA Benoit (1989)

AMNS 75 Senior 00'32"33 290
12

COUTANCEAU Yoann (1998)

ASA 81 Junior 00'32"33 289
13

SAM Louis (1998)

ASA 81 Junior 00'32"44 288
14

BESSON GAZON Tom (2000)

ASSRA 17 Cadet 00'32"60 287
15

ILLINGER Michaël (1987)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'32"80 286
16

LEONARDI Valentin (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 00'32"81 285
17

OUSTALET Maxime (1997)

BSC 64 Seniors et Masters 00'33"06 284
18

TURGAL Valentin (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'33"13 283
19

GUIGOU Yves-antoine (1992)

LN 81 Senior 00'33"16 282
20

JULLIAN Maxime (1997)

LN 81 Seniors et Masters 00'33"19 281
21

ESCOULA Cyril (1982)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'33"38 280
22

NEBOR Dévine (1992)

ESM 13 Seniors et Masters 00'33"42 279
23

VERE Thomas (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'33"49 278
24

PHILAIRE Brice (1997)

HSC 40 Seniors et Masters 00'33"68 277
25

MULLER Vincent (1992)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'33"69 276
26

DENIS-DANCALE Théo (1993)

TSN 31 Senior 00'33"75 275
27

LAGIER Cédric (1985)

BSC 64 Seniors et Masters 00'33"82 274
28

RICQUIER Roman (1998)

AS 80 Junior 00'34"05 273
29

JOURDAN Thibaut (1995)

AS 34 Seniors et Masters 00'34"05 272
30

FOURCADE Adrien (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'34"20 271
31

PODIO Guillaume (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 00'34"29 270
32

HAUSCARRIAGUE Joël (1997)

BSC 64 Seniors et Masters 00'34"40 269
33

GOSSEZ Eliott (1999)

AS 86 Junior 00'34"42 268
34

MARC Clément (1997)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'34"45 267
35

VIALETTES Dylan (1999)

AS 34 Junior 00'34"49 266
36

LAMBOLEZ Adrien (1988)

HSC 40 Seniors et Masters 00'34"51 265
37

COMPAGNONE Fabio (1995)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'34"51 264
38

GUILLEZ Pierre (1998)

AS 80 Junior 00'34"52 263
39

DUBOIS CONSTANT Antoine (1993)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'34"55 262
40

FERRARA Jeremy (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'34"55 261
41

LUTTMANN Julien (1988)

ANV 94 Seniors et Masters 00'34"56 260
42

HERNANDO Victor (1998)

AS 34 Junior 00'34"87 259
43

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM 13 Seniors et Masters 00'34"88 258
44

SEBBOUH Youssef (1997)

ESM 13 Seniors et Masters 00'34"97 257
45

MOUTON Aymeric (1992)

LN 81 Senior 00'35"03 256
46

NEGROU Julien (1984)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'35"24 255
47

FOURNIER Pierrick (2001)

CSC 81 Cadet 00'35"31 254
48

CAIAZZO Grégory (1982)

ESM 13 Seniors et Masters 00'35"34 253
49

MELESAN Arthur (2004)

ASAVO 91 Benjamin (avant 2017) 00'35"37 252
50

THOMAS Bryan (1998)

BSC 35 Junior 00'35"37 251
51

DOBEL Antoine (1992)

AS 80 Seniors et Masters 00'35"43 250
52

MAROUANI Walid (1995)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'35"52 249
53

LAUWERS Karel (2000)

TSN 31 Cadet 00'35"54 248
54

BARDOU Guillaume (1990)

DSPM 40 Seniors et Masters 00'35"55 247
55

NIZAN Dylan (1996)

ESM 13 Seniors et Masters 00'35"69 246
56

MELLADO Jean-andré (1964)

ANV 94 Seniors et Masters 00'35"75 245
57

BASSET Yvan (1999)

BSC 64 Youth 00'35"77 244
58

FORSANS Renaud (1998)

MNSL 34 Junior 00'35"82 243
59

PIVOT Maxime (1993)

CSC 06 Seniors et Masters 00'35"82 242
60

ROSSO Vincent (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 00'35"84 241
61

BARNIER Bryan (1994)

ESM 13 Seniors et Masters 00'35"96 240
62

NATUA Taaroa-arii (1984)

LN 81 Masters plus 00'35"98 239
63

SECHET Simon (1995)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'36"00 238
64

MAILHE Loïc (1994)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'36"06 237
65

TAVERNIER Florian (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 00'36"07 236
66

LABAT Maxime (1996)

BSC 64 Seniors et Masters 00'36"11 235
67

DELACRE Gaëtan (1999)

CSSC 40 Junior 00'36"11 234
68

DA SILVA Jules (1999)

AS 34 Junior 00'36"16 233
69

PHILIPPEAU Jodicael (1994)

SB 33 Seniors et Masters 00'36"18 232
70

CAZAUX Mathieu (2000)

EPSTN 65 Cadet 00'36"20 231
71

MEME Valentin (1996)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'36"20 230
72

DANTEC Gaëtan (1995)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'36"23 229
73

LIONZO Mattéo (2001)

ASA 81 Youth 00'36"24 228
74

DELAHAYE Florian (1995)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'36"35 227
75

PHILAIRE Gauthier (1990)

HSC 40 Seniors et Masters 00'36"37 226
76

LE CALVEZ Tanguy (1995)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'36"38 225
77

LAHET Jérémie (2000)

CSSC 40 Cadet 00'36"41 224
78

MARC Vincent (1991)

AS 34 Seniors et Masters 00'36"47 223
79

FARCINADE Benjamin (1997)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'36"55 222
80

VIALA Gaetan (1999)

LN 81 Junior 00'36"55 221
81

LANGE LAGADEC Némo (1998)

BSC 64 Junior 00'36"60 220
82

BASSAS Nathanael (1998)

AS 86 Junior 00'36"65 219
83

LALANNE Julien (1981)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'36"69 218
84

LAPORTE Alexandre (1992)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'36"71 217
85

MARTINS Damien (1995)

CST 31 Seniors et Masters 00'36"73 216
86

FOUIN Baptiste (1996)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'36"84 215
87

BRUNEL Thomas (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'36"88 214
88

GALIEGUE William (1992)

ASA 81 Senior 00'36"89 213
89

AVRAN Yolan (1994)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'36"90 212
90

TANNIERES Robin (1999)

AS 34 Junior 00'36"92 211
91

MEDIET Nicolas (1982)

MS 34 Seniors et Masters 00'36"92 210
92

BEKKARE AMINE Walid (1998)

BSC 64 Junior 00'36"92 209
93

VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992)

SB 33 Seniors et Masters 00'36"93 208
94

VANDERSTRAETEN Arthur (1997)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'37"00 207
95

LACASSAGNE Morgan (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 00'37"00 206
96

PACULL MARQUIÉ Mavericks (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'37"01 205
97

GUIRAUDOU David (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'37"11 204
98

MOUAHID Romain (1998)

AS 86 Junior 00'37"25 203
99

LEPAGE Alexandre (1999)

ASA 81 Junior 00'37"25 202
100

LEMOUX Quentin (1995)

GBA 64 Seniors et Masters 00'37"25 201
101

LE TOUSSE Pierre-louis (1994)

BSC 35 Seniors et Masters 00'37"30 200
102

THOMAZO Quentin (1991)

LB FFSS Seniors et Masters 00'37"30 199
103

JALLET Luc (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'37"32 198
104

GESTAIN Jean (1998)

EPSTN 65 Junior 00'37"44 197
105

CASTEX Alexandre (1988)

TSSS 22 Seniors et Masters 00'37"46 196
106

CAMGRAND Jérémie (1995)

BSC 64 Seniors et Masters 00'37"47 195
107

RIVIERE Victor (1989)

AS 86 Seniors et Masters 00'37"54 194
108

BARBIEUX Quentin (2001)

CNSV 59 Cadet 00'37"54 193
109

GEMIN Ludovic (1997)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'37"55 192
110

CARRETIE Vincent (1995)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'37"56 191
111

SEHILI Brahim (1999)

GBA 64 Junior 00'37"58 190
112

TROTOUIN Théo (1994)

CST 31 Seniors et Masters 00'37"67 189
113

BEAUMALE Loic (1986)

NOF 34 Seniors et Masters 00'37"67 188
114

POETTE Silvère (1994)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'37"77 187
115

ECHARRY Julen (1999)

CHSC 64 Junior 00'37"82 186
116

CRESPO Guillaume (1987)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'37"84 185
117

SECCHIAROLI Maxime (1997)

AFSA 84 Seniors et Masters 00'37"85 184
118

FOISSAC Tanguy (1998)

TSN 31 Junior 00'37"90 183
119

LAURET Valentin (1999)

SPT 06 Junior 00'37"96 182
120

MANIFACIER Thomas (2000)

AS 34 Cadet 00'37"96 181
121

RAZIK Akram (1997)

AFSA 84 Seniors et Masters 00'37"96 180
122

MUNOZ Theo (1999)

AS 34 Junior 00'37"97 179
123

PICARD Arthur (1999)

BSC 64 Junior 00'38"00 178
124

LEBRET Alban (1998)

ASCE 35 Junior 00'38"07 177
125

DEBOUCHE Alexandre (1994)

BSC 35 Seniors et Masters 00'38"08 176
126

AMRAOUI Vincent (1998)

ESNP 66 Youth 00'38"12 175
127

GERAUD Germain (1999)

SOCAN 49 Junior 00'38"15 174
128

CLEMENT Theophile (2000)

AS 80 Cadet 00'38"15 173
129

LEFORT AL DURRAH Kolya (1999)

AS 34 Junior 00'38"22 172
130

CAZAUX Loïc (1995)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'38"22 171
131

PAYOUX Joël (1988)

DFU 31 Seniors et Masters 00'38"24 170
132

MELLADO Dylan (2001)

ANV 94 Cadet 00'38"25 169
133

REVALOR Theau (1994)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'38"31 168
134

CHABOISSON Paul (1997)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'38"32 167
135

SAINT GERMAIN Alexis (1997)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'38"33 166
136

R***** ******u (1999)

BSC 64 Youth 00'38"35 165
137

BRUERE Valentin (1999)

AFSA 84 Junior 00'38"40 164
138

POPELIER Achille (1999)

ASA 81 Junior 00'38"40 163
139

FROEHLICH Timothée (1998)

ACSS 68 Junior 00'38"46 162
140

JULIEN Loïc (1994)

ESM 13 Seniors et Masters 00'38"48 161
141

BARRET Victor (1998)

ACSS 68 Junior 00'38"48 160
142

LEMONNIER Jean (1999)

GBA 64 Junior 00'38"53 159
143

ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000)

CHSC 64 Cadet 00'38"70 158
144

LAUSSU Quentin (1996)

LMSC 49 Seniors et Masters 00'38"75 157
145

DELAGE Louis (2000)

GBA 64 Cadet 00'38"78 156
146

GOUZON Aymeric (1996)

LN 81 Seniors et Masters 00'38"82 155
147

POPULO Térence (1997)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'38"90 154
148

TISSIER Mael (1996)

HSC 40 Seniors et Masters 00'38"93 153
149

FERRARO Romain (1999)

MNSL 34 Junior 00'38"95 152
150

BAILLY-BARTHEZ Camille (2001)

ASA 81 Cadet 00'39"00 151
151

HUI Pierre (1989)

BSC 35 Seniors et Masters 00'39"01 150
152

PAGIS Pierre (2002)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 00'39"04 149
153

GUIGOU Pierre-lucas (2000)

LN 81 Cadet 00'39"05 148
154

GONZALEZ Ulysse (1993)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'39"06 147
155

WEISS Mathias (2000)

ACSS 68 Cadet 00'39"12 146
156

VERRIER Arthur (1993)

CSC 06 Seniors et Masters 00'39"14 145
157

LUSGARTEN Stéphane (1983)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'39"15 144
158

MADENBERG Bruno (1988)

CST 31 Senior 00'39"16 143
159

MENDELSSOHN Thibault (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'39"24 142
160

ROUSSEAU Florian (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 00'39"26 141
161

MILLOT Anthony (1996)

GBA 64 Seniors et Masters 00'39"31 140
162

CETTIER Quentin (1997)

ANV 94 Seniors et Masters 00'39"55 139
163

LIBIER Antton (1998)

GBA 64 Junior 00'39"56 138
164

AMAUGER Nathan (1999)

HSC 40 Junior 00'39"56 137
165

CHAÏB EDDOUR Salem (1999)

ESM 13 Junior 00'39"58 136
166

PACULL MARQUIE Mark Elliott (1998)

AS 34 Junior 00'39"65 135
167

DEVILLE Matthieu (1997)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'39"73 134
168

AUVERT Gabriel (1999)

ASCE 35 Junior 00'39"74 133
169

HECQUET Thomas (1984)

LSC 62 Seniors et Masters 00'39"81 132
170

ESPIL Lucas (1999)

GBA 64 Junior 00'39"81 131
171

DEMABRE Aurélien (2001)

AS 80 Cadet 00'39"87 130
172

VERLAQUE Aymric (1992)

CSC 06 Seniors et Masters 00'39"91 129
173

LOPEZ Clément (2000)

TSN 31 Cadet 00'39"99 128
174

FOURCAUD Romain (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'40"02 127
175

DIANOUX Corentin (1996)

AMNS 75 Senior 00'40"06 126
176

FORSANS Romain (1992)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'40"06 125
177

DONZEL Antoine (1997)

NSL 13 Seniors et Masters 00'40"15 124
178

CALMELS Pierre Alexandre (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'40"16 123
179

GARNIER Théo (2002)

ASC 83 Minimes (avant 2017) 00'40"24 122
180

ETCHEVESTE Txomin (1997)

BSC 64 Seniors et Masters 00'40"28 121
181

WILSON Liam (1999)

CST 31 Youth 00'40"30 120
182

PARSIS Nicolas (1994)

AMNS 75 Senior 00'40"31 119
183

DARRACQ Rémi (2001)

CSSC 40 Cadet 00'40"32 118
184

CAUSSAN Clément (1998)

SB 33 Junior 00'40"34 117
185

IBARRA Théo (1998)

CSSC 40 Junior 00'40"37 116
186

MORISSET Clement (1995)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 00'40"39 115
187

ANNUNZIATA Alain (1978)

ESM 13 Seniors et Masters 00'40"45 114
188

FILIPPELLI Antonin (1999)

ASA 81 Junior 00'40"45 113
189

JASO Alan (1999)

DNS 22 Junior 00'40"48 112
190

LEON Nicolas (2001)

EPSTN 65 Cadet 00'40"52 111
191

PIQUEMAL Alexandre (1976)

CSSM 31 Masters plus 00'40"56 110
192

COMBES Laurent (1984)

MS 34 Seniors et Masters 00'40"56 109
193

CHAPON Solal (2000)

ASA 81 Cadet 00'40"61 108
194

LOPETEGUY Louis (1997)

GBA 64 Seniors et Masters 00'40"63 107
195

AJZENFISZ Noe (2000)

SPT 06 Cadet 00'40"64 106
196

MORICET Loïc (1989)

SB 33 Seniors et Masters 00'40"66 105
197

DUFFAUD Simon (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'40"72 104
198

LAUWERS Edward (2001)

TSN 31 Cadet 00'40"83 103
199

LAPORTE Jocelyn (1968)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'40"85 102
200

VANDENBERGHE Enzo (1999)

AGSS 34 Junior 00'40"87 101
201

MOURAREU Nicolas (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 00'40"89 100
202

HERMANGE Julien (1999)

ASC 83 Junior 00'40"89 99
203

CALVET Hugo (2000)

CSSC 40 Cadet 00'40"94 98
204

FERAILLE Antoine (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'40"94 97
205

DIANOUX Antonin (1993)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'40"95 96
206

BARTHE Martin (1999)

ASA 81 Junior 00'40"98 95
207

HORTA Mathias (2001)

EPSTN 65 Cadet 00'40"99 94
208

AJZENFISZ William (1999)

SPT 06 Junior 00'41"06 93
209

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

AS 86 Seniors et Masters 00'41"20 92
210

DAMITIO Matisse (2000)

WMSC 40 Cadet 00'41"21 91
211

RETOURNE Grégoire (1998)

ASC 83 Junior 00'41"26 90
212

ANDRIBET Clément (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'41"31 89
213

PREVOST Guillaume (1996)

ESM 13 Seniors et Masters 00'41"32 88
214

TISSIER Kénan (1999)

HSC 40 Junior 00'41"49 87
215

BILLOTTET Thomas (2001)

AS 34 Cadet 00'41"50 86
216

DURO Erwan (2000)

SESCB 44 Cadet 00'41"54 85
217

ESCURET Gael (2001)

MS 34 Cadet 00'41"56 84
218

AZKONOBIETA Asier (1995)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'41"57 83
219

GRACIA Guillaume (1999)

SB 33 Junior 00'41"60 82
220

LAFEUILLE Pierre (1976)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'41"64 81
221

HUTSCHKA Martin (1999)

ACSS 68 Junior 00'41"67 80
222

BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001)

TSN 31 Cadet 00'41"68 79
223

BENSOUSSAN Florian (2000)

AS 34 Cadet 00'41"70 78
224

CALMELS Maximilien (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'41"71 77
225

CONTIOS Kévin (1992)

DFU 31 Seniors et Masters 00'41"73 76
226

PELLAT Julien (1995)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'41"76 75
227

NOEL Corentin (2000)

ASC 83 Cadet 00'41"82 74
228

SALMON Arnaud (2000)

ESSV 13 Cadet 00'41"84 73
229

GESTAS Theo (2000)

CSSM 31 Cadet 00'41"89 72
230

CARTI Sébastien (1985)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'41"89 71
231

GAUTIER Arthur (2001)

AS 86 Cadet 00'41"94 70
232

CORBIERE Anthony (1971)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'41"94 69
233

TEYSSANDIER Baptiste (1999)

HSC 40 Junior 00'41"97 68
234

TAILLANDIER Gael (2000)

PASS 22 Cadet 00'42"00 67
235

MURA Goulven (2001)

AS 86 Cadet 00'42"00 66
236

FOUCHARD Aurelien (2001)

ASSRA 17 Cadet 00'42"06 65
237

NICOLAS Gaëtan (1998)

BSC 64 Junior 00'42"06 64
238

BIASIOLO-FAUQUIER Hugo (1995)

AS 34 Seniors et Masters 00'42"06 63
239

BARRALIS Fabien (1993)

SPT 06 Seniors et Masters 00'42"11 62
240

LEBIHAIN Maël (1996)

AS 86 Seniors et Masters 00'42"12 61
241

CAILLAUD Florian (1999)

SOCAN 49 Junior 00'42"14 60
242

BOUTET Pierre-clement (1999)

SESCB 44 Junior 00'42"15 59
243

HELBIG Stanislas (1998)

CSSC 40 Junior 00'42"18 58
244

PENCHENAT Mathis (2001)

CSSM 31 Cadet 00'42"19 57
245

CAILLAUD Adrien (2000)

ASC 83 Cadet 00'42"26 56
246

FOUREL Théo (2000)

BSC 35 Cadet 00'42"28 55
247

HUGUES Pierre-andrÉe (2000)

BOSS 40 Cadet 00'42"30 54
248

BROCHON Kevin (1999)

ASSRA 17 Junior 00'42"38 53
249

ROULAND Romain (1989)

BSC 35 Seniors et Masters 00'42"41 52
250

BOULANGER Axel (1999)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 00'42"46 51
251

MONTGABURU Hugo (2000)

GBA 64 Cadet 00'42"49 50
252

CANDORE Xavier (1999)

MNSL 34 Junior 00'42"50 49
253

TROTOUIN Rémi (1996)

CST 31 Senior 00'42"50 48
254

VIEL Thibaut (2001)

TSN 31 Cadet 00'42"51 47
255

GUERINEAU Bryan (2000)

AS 80 Cadet 00'42"52 46
256

DUPUY Thomas (2000)

AS 80 Cadet 00'42"53 45
257

GARNIER Kévin (1992)

DFU 31 Senior 00'42"56 44
258

MOREAU Mathéo (2004)

ASAVO 91 Benjamin (avant 2017) 00'42"67 43
259

POTHIER Nicolas (1998)

CSSC 40 Junior 00'42"67 42
260

LAURE Martin (2000)

SESCB 44 Cadet 00'42"68 41
261

TUI Vicky (1988)

ALS 37 Seniors et Masters 00'42"70 40
262

COCHARD Jules (2001)

BSC 35 Cadet 00'42"71 39
263

ROUBICHOU Jordi (1999)

AGSS 34 Junior 00'42"76 38
264

CAZIN Titouan (1998)

SESCB 44 Junior 00'42"78 37
265

THOMAS Antoine (2000)

PASS 22 Cadet 00'42"79 36
266

PEREIRA Flavio (1999)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 00'42"90 35
267

VARANDAS Lois (2000)

ASAVO 91 Cadet 00'42"92 34
268

POVEDA Nicolas (2000)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'42"92 33
269

LAPORTE Cyril (2002)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 00'43"00 32
270

CHALLON Aurélien (2001)

ASAVO 91 Cadet 00'43"16 31
271

BONARD Anthony (1999)

AS 80 Junior 00'43"22 30
272

DEPRET William (2001)

LSC 62 Cadet 00'43"25 29
273

DOURVER Antoine (1990)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'43"29 28
274

BOURGEOIS Gabriel (2000)

AS 80 Cadet 00'43"31 27
275

BERRIAH Yanis (2000)

AGSS 34 Cadet 00'43"38 26
276

PELAO Jean Baptiste (2001)

ASPTT M 13 Cadet 00'43"40 25
277

BELBEOCH HOURRIEZ Maxime (1997)

BSC 64 Seniors et Masters 00'43"46 24
278

LAFFITTE Max (1998)

BSC 64 Junior 00'43"48 23
279

ESCOULA Romain (2000)

EPSTN 65 Cadet 00'43"49 22
280

CANUT Clément (1998)

ASC 83 Junior 00'43"51 21
281

LECOEUR Grégoire (2000)

BSC 64 Cadet 00'43"51 20
282

AIELLO Loris (2001)

ASCA 44 Cadet 00'43"59 19
283

YVARS Benjamin (1999)

GBA 64 Junior 00'43"61 18
284

DECAUP Pierre-hadrien (1990)

SB 33 Seniors et Masters 00'43"65 17
285

BEKKALI Sophian (1992)

NSL 13 Seniors et Masters 00'43"71 16
286

DELAPORTE Hugo (1999)

AS 80 Junior 00'43"75 15
287

ROÏC Jules (2001)

TSN 31 Cadet 00'43"75 14
288

LEONELLI Yann (1999)

CST 31 Junior 00'43"85 13
289

DHUY Baptiste (1996)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'43"88 12
290

VAN DEN EYNDE Paul (2000)

AS 80 Cadet 00'43"90 11
291

GIRAUD Aurélien (1999)

TSN 31 Junior 00'43"91 10
292

PIASER Matéo (2001)

ASA 81 Cadet 00'43"97 9
293

BOUDET Raphael (2000)

ASCE 35 Cadet 00'43"98 8
294

BOURRICAUD Théo (1998)

GBA 64 Junior 00'44"26 7
295

BAGHDASSARIAN Serge (1999)

AGSS 34 Junior 00'44"36 6
296

MIRAMOND Gauthier (2000)

AGSS 34 Cadet 00'44"38 5
297

SANTENE Alexandre (1992)

TSN 31 Seniors et Masters 00'44"40 4
298

LASSEYE Benjamin (1999)

ESNP 66 Junior 00'44"43 3
299

BERNADIE Lucas (2000)

CSSM 31 Cadet 00'44"49 2
300

VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999)

SB 33 Junior 00'44"50 1
301

BELKIRI Adel (1999)

NSL 13 Junior 00'44"51 0
302

DELCAMBRE Nathan (2000)

SESCB 44 Cadet 00'44"64 0
303

DUBOSCLARD Estève (1999)

SOCAN 49 Junior 00'44"73 0
304

ASTIER Camille (1983)

BSC 64 Seniors et Masters 00'44"76 0
305

PAUL Valentin (2000)

DSPM 40 Cadet 00'44"79 0
306

VIDOR Jahmy (2001)

AGSS 34 Cadet 00'44"79 0
307

STEPHAN Gautier (1984)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'44"86 0
308

GRIEUMARD Paul (1999)

BSC 64 Junior 00'44"89 0
309

COLLET Lucas (1999)

AS 80 Junior 00'44"93 0
310

TALLUT Vincent (2001)

ASSA 16 Cadet 00'44"99 0
311

DUBREUIL Sébastien (1995)

AS 86 Seniors et Masters 00'45"00 0
312

HEGUIAPHAL Esteban (2002)

HSC 40 Minimes (avant 2017) 00'45"04 0
313

FISCHER Paul (1998)

ASCE 35 Junior 00'45"06 0
314

FURBER Pierre (1991)

ACA 49 Seniors et Masters 00'45"09 0
315

GAROCHE Valentin (2000)

PASS 22 Cadet 00'45"17 0
316

VIOLE Nicolas (2001)

GBA 64 Cadet 00'45"18 0
317

CHOCTEAU Geoffrey (1994)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'45"22 0
318

GEORGEL Hugo (1999)

GBA 64 Junior 00'45"24 0
319

FLORINDA Nicolas (1999)

CSSM 31 Junior 00'45"25 0
320

ESCOULA Julien (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 00'45"25 0
321

DUFFAUT Paul (2000)

TSN 31 Cadet 00'45"26 0
322

EGUREN Mattéo (1999)

AS 86 Junior 00'45"28 0
323

MONCHICOURT Valentin (1993)

CST 31 Seniors et Masters 00'45"38 0
324

ANDRIBET Jean-baptiste (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'45"41 0
325

BOTOSEZZY Robin (2001)

ESSV 13 Cadet 00'45"43 0
326

CORDOBA Olivier (1966)

CSSM 31 Masters plus 00'45"48 0
327

BLIN Dorelien (1999)

ASCA 44 Junior 00'45"48 0
328

BONNET Hugo (1999)

ASSRA 17 Junior 00'45"49 0
329

BOTTON Achille (2002)

WMSC 40 Minimes (avant 2017) 00'45"55 0
330

GOMBAULT Loic (1992)

AS 34 Seniors et Masters 00'45"59 0
331

LAUSSU Axel (1999)

LMSC 49 Junior 00'45"61 0
332

GROSDIDIER Axel (2000)

ACSS 68 Cadet 00'45"62 0
333

DESERCES Alexandre (1998)

DFU 31 Junior 00'45"70 0
334

LOPEZ Luckas (1997)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'45"71 0
335

GASSELIN Mateo (1998)

AS 34 Junior 00'45"72 0
336

MICHEL Florent (2000)

MNSL 34 Cadet 00'45"73 0
337

FERRARO Pascal (1971)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'45"75 0
338

DIA Clement (2002)

ANV 94 Minimes (avant 2017) 00'45"80 0
339

BATAILLE Fabien (2001)

AFSA 84 Cadet 00'45"91 0
340

MORIN Gwénael (1999)

ASAVO 91 Junior 00'45"97 0
341

BELAIN Kepa (2001)

BSC 64 Cadet 00'45"98 0
342

CORDOBA Arnaud (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'46"09 0
343

YOH Patrick (1961)

BSC 64 Seniors et Masters 00'46"09 0
344

BRUMEAU Mathieu (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 00'46"11 0
345

LAFORGUE Théo (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 00'46"22 0
346

MAILHÉ Lucas (1998)

MNSL 34 Junior 00'46"23 0
347

CHEVILLARD Tifenn (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'46"30 0
348

CLEMENTE Matéo (2000)

BSC 64 Cadet 00'46"30 0
349

TRANIER Alain (1994)

TSN 31 Senior 00'46"31 0
350

LONGATO Dorian (1999)

DFU 31 Junior 00'46"36 0
351

NIJSSEN SERAN Kosmo (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 00'46"38 0
352

TOLBOOM Nicolas (1999)

AS 34 Junior 00'46"40 0
353

BOURDON Antoine (1993)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'46"42 0
354

MAHEO Marius (2001)

SESCB 44 Cadet 00'46"54 0
355

LAINE Baptiste (1999)

PASS 22 Junior 00'46"54 0
356

CAZAURANG Simon (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'46"55 0
357

ANTONY Hugo (1995)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'46"56 0
358

FERRY Gauthier (2002)

SPT 06 Minimes (avant 2017) 00'46"59 0
359

RIGAL Julien (2000)

AFSA 84 Cadet 00'46"71 0
360

ELGOYHEN Igor (2000)

CHSC 64 Cadet 00'46"86 0
361

JEAN-MARIE Sébastien (1977)

LN 81 Masters plus 00'46"90 0
362

MONCET Paul (2000)

ASA 81 Cadet 00'46"94 0
363

CHAUDEMANCHE Mathis (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'47"07 0
364

DEFORGE Jacky (1985)

AS 86 Seniors et Masters 00'47"16 0
365

HAIDRA Bouabdellah (2000)

NSL 13 Cadet 00'47"18 0
366

ADRIANDSEN Eliot (2001)

NOF 34 Cadet 00'47"19 0
367

GRENIER Edouard (1990)

ALS 37 Seniors et Masters 00'47"19 0
368

MIKAELIAN Valentin (2000)

ESM 13 Cadet 00'47"20 0
369

HELLIET Evann (2001)

WMSC 40 Cadet 00'47"23 0
370

DURIEUX Quentin (2001)

DSPM 40 Cadet 00'47"26 0
371

COULON Simon (1998)

CST 31 Junior 00'47"35 0
372

JALLET Paul-alexis (2001)

TSN 31 Cadet 00'47"37 0
373

DUMONT Nathan (2000)

AS 80 Cadet 00'47"52 0
374

BARBIER Theotime (2000)

CSSM 31 Cadet 00'47"53 0
375

SALAÜN Paul (1999)

SESCB 44 Junior 00'47"56 0
376

HOCQUELLET Paul (2002)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minimes (avant 2017) 00'47"63 0
377

NECOL Florian (1995)

DFU 31 Seniors et Masters 00'47"64 0
378

DE RIBEROLLES Esteban (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'47"71 0
379

BERGER Romain (2001)

ESNP 66 Cadet 00'47"75 0
380

LACHIVER Hugo (2001)

AS 80 Cadet 00'47"75 0
381

VENTO Anthony (2001)

ESSV 13 Cadet 00'47"80 0
382

FOLLIOT Julien (1997)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'47"81 0
383

BUREL Pascal (1964)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'47"84 0
384

BROUWERS Stefan (1975)

MS 34 Seniors et Masters 00'47"86 0
385

NICAISE Quentin (1999)

ASC 83 Junior 00'47"86 0
386

QUINTERO Joseph (1999)

ASCE 35 Junior 00'47"94 0
387

IBRIR Youcef (2002)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'47"94 0
388

LE NEL Corentin (1996)

ACA 49 Seniors et Masters 00'47"96 0
389

BERGER Adrien (2000)

ESNP 66 Cadet 00'48"03 0
390

SCHANEN-AGNOLY Thibault (2000)

CST 31 Cadet 00'48"10 0
391

DESGRANGES Eloan (2000)

SOCAN 49 Cadet 00'48"11 0
392

CHATELIER Baptiste (1999)

SESCB 44 Junior 00'48"16 0
393

GETRAUD Gildas (1999)

ALASCA VO 33 Junior 00'48"18 0
394

MERCIER Antoine (2001)

DNS 22 Cadet 00'48"22 0
395

OLIVER Joel (2001)

TSN 31 Cadet 00'48"31 0
396

BRETAUDEAU Thomas (2001)

ASCA 44 Cadet 00'48"39 0
397

ARGUEL Sylvain (2000)

CST 31 Cadet 00'48"42 0
398

VERMARE Maugan (2000)

AFSA 84 Cadet 00'48"46 0
399

LABIT Matthias (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'48"48 0
400

MORETO Anthony (1998)

ESM 13 Junior 00'48"54 0
401

RIGAUD Cedric (2000)

NSL 13 Cadet 00'48"59 0
402

MOUDERY Killian (2001)

ESSV 13 Cadet 00'48"59 0
403

GAUDIN Victor (1998)

ACA 49 Junior 00'48"63 0
404

OGE Erwann (2000)

SESCB 44 Cadet 00'48"70 0
405

DADOUN Téo (2001)

ASPTT M 13 Cadet 00'48"70 0
406

COURS Edwin (1999)

SB 33 Junior 00'48"70 0
407

BRUNEL Jérémy (1990)

CST 31 Senior 00'48"78 0
408

RINAUDO Louis (2002)

CSC 06 Minimes (avant 2017) 00'48"90 0
409

DARDALHON Pierre (1965)

CST 31 Seniors et Masters 00'48"94 0
410

CHIRON Antoine (1997)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'48"99 0
411

AMEUR Amine (2002)

ANV 94 Minimes (avant 2017) 00'49"01 0
412

COMBES Baptiste (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'49"10 0
413

GALIEGUE Valentin (2001)

ASA 81 Cadet 00'49"16 0
414

ANTONY Geoffroy (2000)

ACSS 68 Cadet 00'49"17 0
415

HOUIBI Yanis (2000)

AGSS 34 Cadet 00'49"19 0
416

LATAILLADE Matias (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'49"25 0
417

DEBACKER Thomas (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 00'49"27 0
418

UBEDA Robert (1960)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'49"35 0
419

STAMMLER Pierre (2000)

ASA 81 Cadet 00'49"36 0
420

LAURENT Maxence (1997)

AS 86 Seniors et Masters 00'49"47 0
421

DURAGER Cyrille (1977)

TSN 31 Masters plus 00'49"50 0
422

ALEIN Arthur (2000)

ASCE 35 Cadet 00'49"56 0
423

ESTOURNET Valentin (2001)

AGSS 34 Cadet 00'49"57 0
424

CHOCTEAU Daniel (1958)

CST 31 Masters plus 00'49"59 0
425

MILHAU Noé (2001)

CSSC 40 Cadet 00'49"59 0
426

ROCHE Michel (1974)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'49"62 0
427

L'HEVEDER Jules (1996)

TSSS 22 Seniors et Masters 00'49"90 0
428

ALVES Alexis (1997)

SPT 06 Seniors et Masters 00'49"96 0
429

MEUNIER Eudes (2001)

ASCA 44 Cadet 00'50"00 0
430

BARBASTE Maxime (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'50"02 0
431

DELPLACE Romain (1995)

LSC 62 Seniors et Masters 00'50"03 0
432

DUBOURG Julien (1999)

TSSS 22 Junior 00'50"09 0
433

WOUTERS Théo (1998)

CSSC 40 Junior 00'50"12 0
434

SUCHEL David (1983)

AS 86 Seniors et Masters 00'50"26 0
435

NEMOUCHI Rahim (2000)

NSL 13 Cadet 00'50"46 0
436

FAVEREAU Raphaël (2001)

TSN 31 Cadet 00'50"50 0
437

LAVAUT Raoul (1982)

LSC 62 Seniors et Masters 00'50"50 0
438

GRELLIER Patrick (1963)

SNA 44 Seniors et Masters 00'50"53 0
439

DAHAOUI Nadir (2001)

AS 80 Cadet 00'50"59 0
440

COSQUER Milliau (1998)

TSSS 22 Junior 00'50"64 0
441

PATTERI Tristan (2002)

ESSV 13 Minimes (avant 2017) 00'50"64 0
442

LESTAGE Antonin (2000)

AS 86 Cadet 00'50"67 0
443

DIF Patrice (1960)

SB 33 Seniors et Masters 00'50"69 0
444

SARFATI Anthony (1986)

ACA 49 Seniors et Masters 00'50"70 0
445

COEUR Julien (2001)

DSPM 40 Cadet 00'50"89 0
446

JIMBLET Nicolas (1977)

AS 86 Seniors et Masters 00'51"03 0
447

CONTY Arnaud (1999)

DNS 22 Junior 00'51"04 0
448

ROMERO Tom (2002)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 00'51"16 0
449

BIRDOUZ Fares (2000)

NSL 13 Cadet 00'51"19 0
450

MESTAIS Romain (1999)

AS 86 Junior 00'51"25 0
451

FLAUTRE Nicolas (2000)

AS 80 Cadet 00'51"37 0
452

FRUCHARD Gaëtan (1993)

SNA 44 Seniors et Masters 00'51"49 0
453

AFANE Khalil (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'51"50 0
454

VEDEL Antoine (1982)

AS 86 Seniors et Masters 00'51"53 0
455

LE HIR Alexandre (2000)

SESCB 44 Cadet 00'51"57 0
456

ZIOUANI Sami (1999)

DFU 31 Junior 00'51"58 0