Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2014-2015

100m Mannequin Palmes - Messieurs

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

BOURGIN David (1999)

ACSS 68 Cadet 00'12"44 300
2

THOS Antoine (1992)

ESNP 66 Senior 00'47"74 299
3

BADRE Jérémy (1990)

AS 34 Senior 00'48"35 298
4

BARBEROT Tristan (1992)

AS 34 Senior 00'48"73 297
5

VILACECA Thomas (1990)

ESNP 66 Senior 00'49"54 296
6

LACLAUSTRA Florian (1988)

MNSL 34 Senior 00'50"28 295
7

GUIGOU Yves-antoine (1992)

MNSL 34 Senior 00'50"97 294
8

BARONI Christopher (1989)

ESNP 66 Senior 00'51"29 293
9

PARDO ESTEBAN Carlos (1995)

CSSC 40 Senior 00'51"65 292
10

BARONI Alex (1992)

ESNP 66 Senior 00'52"05 291
11

OUSTALET Maxime (1997)

BSC 64 Junior 00'52"28 290
12

VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992)

SB 33 Senior 00'52"32 289
13

MATHIEU Simon (1996)

ASA 81 Seniors et Masters 00'52"60 288
14

CETTIER Quentin (1997)

ANV 94 Junior 00'52"62 287
15

MARC Clément (1997)

ACSS 68 Junior 00'52"93 286
16

VIALETTES Dylan (1999)

AS 34 Youth 00'52"95 285
17

SAM Louis (1998)

ASA 81 Junior 00'53"10 284
18

VANDENBERGHE Sébastien (1995)

ANV 94 Senior 00'53"33 283
19

DESPERGERS Jonathan (1987)

BSC 64 Senior 00'53"35 282
20

WAGNER Florian (1996)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'53"50 281
21

MAISONNEUVE Marvin (1991)

ESNP 66 Senior 00'53"86 280
22

MARC Vincent (1991)

AS 34 Senior 00'54"11 279
23

COSSART Theo (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'54"84 278
24

DUBOIS CONSTANT Antoine (1993)

ESNP 66 Senior 00'55"01 277
25

BARNIER Bryan (1994)

ESM 13 Senior 00'55"04 276
26

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM 13 Seniors et Masters 00'55"49 275
27

TURGAL Valentin (1997)

EPSTN 65 Junior 00'55"52 274
28

ESCOULA Cyril (1982)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'55"56 273
29

NEGROU Julien (1984)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'55"60 272
30

SAINT GERMAIN Alexis (1997)

CSSC 40 Youth 00'55"77 271
31

MARCO Clement (1994)

CSSC 40 Senior 00'56"36 270
32

PEYRE Damien (1987)

CST 31 Senior 00'56"60 269
33

DODIN Julien (1993)

AS 34 Senior 00'56"72 268
34

FERRARA Jeremy (1997)

SPT 06 Junior 00'56"81 267
35

LAGIER Cédric (1985)

BSC 64 Seniors et Masters 00'56"98 266
36

GUILLEZ Pierre (1998)

AS 80 Junior 00'57"06 265
37

NIZAN Youen (1998)

ASA 81 Junior 00'57"06 264
38

BESSON GAZON Tom (2000)

ASSRA 17 Cadet 00'57"20 263
39

SEBBOUH Youssef (1997)

ESM 13 Junior 00'57"24 262
40

DELAHAYE Florian (1995)

ASPTT M 13 Senior 00'57"43 261
41

HERNANDO Victor (1998)

AS 34 Youth 00'57"43 260
42

VERE Thomas (1997)

AS 34 Junior 00'57"48 259
43

NEBOR Dévine (1992)

ESM 13 Senior 00'57"68 258
44

GALIEGUE William (1992)

ASA 81 Senior 00'57"79 257
45

BOUQUIN Bastien (1997)

ANV 94 Junior 00'57"89 256
46

HESTROFFER Jérôme (1998)

ASA 81 Junior 00'57"97 255
47

MOUTON Aymeric (1992)

LN 81 Senior 00'57"98 254
48

DACHARY Txomin (2000)

CHSC 64 Cadet 00'58"16 253
49

VIALA Gaetan (1999)

LN 81 Cadet 00'58"24 252
50

SCHICCHI Julien (1993)

ESM 13 Senior 00'58"37 251
51

COUTANCEAU Yoann (1998)

ASA 81 Junior 00'58"42 250
52

JULLIAN Maxime (1997)

MNSL 34 Junior 00'58"96 249
53

BASSAS Nathanael (1998)

AS 86 Junior 00'58"98 248
54

LEVEQUE Basile (1998)

CNSV 59 Junior 00'59"02 247
55

JANY Brian (1993)

CST 31 Senior 00'59"16 246
56

VERRIER Arthur (1993)

CSC 06 Senior 00'59"22 245
57

MEME Valentin (1996)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'59"31 244
58

ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000)

CHSC 64 Cadet 00'59"32 243
59

LEFORT AL DURRAH Kolya (1999)

AS 34 Cadet 00'59"35 242
60

DA SILVA Jules (1999)

AS 34 Cadet 00'59"39 241
61

LAVALLARD Logan (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'59"45 240
62

RICQUIER Roman (1998)

AS 80 Junior 00'59"76 239
63

DEVOS Nicolas (1984)

LN 81 Seniors et Masters 00'59"76 238
64

NEUMANN Alex (1986)

BSC 35 Senior 00'59"81 237
65

DUCASSOU Pierre (1997)

AS 34 Junior 00'59"82 236
66

DELMON Sébastien (1996)

TSN 31 Seniors et Masters 00'59"87 235
67

SCHLACHTER Jean (1997)

GBA 64 Junior 00'59"89 234
68

TRICOIRE Thibault (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'00"03 233
69

DENIS DANCALE Theo (1993)

ASPTT M 13 Senior 01'00"05 232
70

LEBRET Samuel (1996)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'00"10 231
71

CAMGRAND Jérémie (1995)

BSC 64 Senior 01'00"16 230
72

LANGE LAGADEC Némo (1998)

BSC 64 Junior 01'00"21 229
73

CLEMENT Theophile (2000)

AS 80 Cadet 01'00"30 228
74

ANKRI Eliot (1995)

SPT 06 Senior 01'00"32 227
75

MARTINEZ Anthony Jérome (1973)

SPT 06 Seniors et Masters 01'00"33 226
76

FORSANS Renaud (1998)

MNSL 34 Junior 01'00"33 225
77

GAUDIN Arnaud (1995)

BSC 64 Seniors et Masters 01'00"33 224
78

VANDERSTRAETEN Arthur (1997)

ACSS 68 Junior 01'00"38 223
79

CAZAUX Mathieu (2000)

EPSTN 65 Cadet 01'00"41 222
80

JOLLY Quentin (1998)

MSC 40 Junior 01'00"45 221
81

DOURVER Antoine (1990)

ASCE 35 Senior 01'00"48 220
82

THOMAS Bryan (1998)

PASS 22 Junior 01'00"54 219
83

LACASSAGNE Morgan (1997)

ASA 81 Junior 01'00"65 218
84

LABAT Maxime (1996)

BSC 64 Seniors et Masters 01'00"73 217
85

DUFFAUD Simon (1996)

SB 33 Seniors et Masters 01'00"75 216
86

LAURET Valentin (1999)

SPT 06 Cadet 01'00"79 215
87

CHAUBET Evan (1996)

BSC 64 Seniors et Masters 01'00"82 214
88

PIVOT Maxime (1993)

CSC 06 Senior 01'00"89 213
89

BERTHELEU Blaise (1998)

LB FFSS Junior 01'00"92 212
90

VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999)

SB 33 Cadet 01'00"96 211
91

MUNOZ Theo (1999)

AS 34 Youth 01'01"11 210
92

CANDORE Xavier (1999)

MNSL 34 Cadet 01'01"12 209
93

BRUNEL Thomas (1997)

AS 34 Junior 01'01"24 208
94

DARNAULT Louis (1997)

BSC 64 Junior 01'01"25 207
95

GIRAUD Aurélien (1999)

TSN 31 Cadet 01'01"27 206
96

CROSNIER Arnaud (1988)

ANV 94 Senior 01'01"34 205
97

ROSSO Vincent (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 01'01"40 204
98

JALLET Luc (1997)

TSN 31 Junior 01'01"43 203
99

BLAISONNEAU Maxime (1989)

MS 34 Senior 01'01"69 202
100

LAHET Jérémie (2000)

CSSC 40 Cadet 01'01"77 201
101

LUSGARTEN Stéphane (1983)

AMNS 75 Seniors et Masters 01'01"87 200
102

PACULL MARQUIÉ Mark-elliott (1998)

AS 34 Junior 01'01"90 199
103

R***** ******u (1999)

BSC 64 Cadet 01'01"90 198
104

DELACRE Gaëtan (1999)

BOSS 40 Cadet 01'02"06 197
105

BEAUMALE Loic (1986)

NOF 34 Senior 01'02"12 196
106

GONZALEZ Ulysse (1993)

ASPTT M 13 Senior 01'02"15 195
107

LAUWERS Karel (2000)

TSN 31 Cadet 01'02"19 194
108

ALINOT Stephane (1972)

SPT 06 Seniors et Masters 01'02"31 193
109

GESTAIN Jean (1998)

EPSTN 65 Junior 01'02"33 192
110

AMRAOUI Vincent (1998)

ESNP 66 Junior 01'02"40 191
111

PACULL MARQUIÉ Mavericks (1997)

AS 34 Junior 01'02"40 190
112

CLERENS Olivier (1992)

ESM 13 Senior 01'02"48 189
113

MARTICORENA Julen (1999)

BSC 64 Cadet 01'02"55 188
114

FOURCADE Adrien (1997)

EPSTN 65 Junior 01'02"57 187
115

LIBIER Antton (1998)

GBA 64 Junior 01'02"64 186
116

CAUSSAN Clément (1998)

SB 33 Junior 01'02"68 185
117

LOPEZ Luckas (1997)

MNSL 34 Junior 01'02"75 184
118

CABRIT Alexandre (1997)

ASA 81 Junior 01'02"75 183
119

CAIAZZO Grégory (1982)

ESM 13 Master 1 01'02"80 182
120

ALCELAY Xabi (1996)

CHSC 64 Seniors et Masters 01'02"80 181
121

DELAGE Louis (2000)

GBA 64 Cadet 01'02"88 180
122

VIGILANTE Cédric (1979)

MNSL 34 Seniors et Masters 01'02"95 179
123

CLERENS Nicolas (1987)

ESM 13 Senior 01'03"14 178
124

COSTINOT Jérôme (1984)

TSN 31 Seniors et Masters 01'03"37 177
125

BRIGOT Dorian (1996)

SB 33 Seniors et Masters 01'03"47 176
126

BRUERE Valentin (1999)

AFSA 84 Cadet 01'03"47 175
127

ROBERT Quentin (1992)

ASCA 44 Senior 01'03"51 174
128

BEUNET Corentin (1992)

BSC 35 Senior 01'03"59 173
129

PORRO Bertrand (1987)

ESNP 66 Senior 01'03"67 172
130

LAFFITTE Max (1998)

BSC 64 Junior 01'03"71 171
131

PODIO Guillaume (1997)

ASA 81 Junior 01'03"77 170
132

CAILLAUD Florian (1999)

SOCAN 49 Cadet 01'03"83 169
133

CRESPO Guillaume (1987)

AGSS 34 Senior 01'03"85 168
134

MONNIN Axel (1999)

EPSTN 65 Cadet 01'03"88 167
135

CAZAUX Loïc (1995)

CSSM 31 Senior 01'04"00 166
136

FROEHLICH Timothée (1998)

ACSS 68 Junior 01'04"05 165
137

RAYNAUD Alexis (1994)

ESNP 66 Senior 01'04"06 164
138

ETCHEVESTE Txomin (1997)

BSC 64 Junior 01'04"12 163
139

FOUIN Baptiste (1996)

AMNS 75 Seniors et Masters 01'04"15 162
140

CHABOISSON Paul (1997)

CSSC 40 Junior 01'04"16 161
141

CASTEX Alexandre (1988)

TSSS 22 Senior 01'04"38 160
142

FOUQUET Stephane (1996)

AS 80 Seniors et Masters 01'04"45 159
143

CALVET Hugo (2000)

CSSC 40 Cadet 01'04"49 158
144

D'AMBROSIO Enzo (1994)

SPT 06 Senior 01'04"52 157
145

FOISSAC Tanguy (1998)

TSN 31 Youth 01'04"53 156
146

GUEHENNEC Brendan (1991)

ALASCA VO 33 Senior 01'04"61 155
147

PANONT Arnaud (1998)

AS 34 Junior 01'04"73 154
148

NICOLAS Gaëtan (1998)

BSC 64 Junior 01'04"74 153
149

LICARI Arnaud (1995)

CSC 06 Senior 01'04"74 152
150

GRAFFINO Julien (1989)

CSC 06 Senior 01'04"88 151
151

FORCHERI Tristan (1994)

SPT 06 Senior 01'04"92 150
152

DIANOUX Corentin (1996)

AMNS 75 Seniors et Masters 01'05"05 149
153

JAOUEN LÉo (2001)

ASCA 44 Minimes (avant 2017) 01'05"08 148
154

PREVOST Guillaume (1996)

ESM 13 Seniors et Masters 01'05"31 147
155

HOUZE Alexis (1997)

ASCA 44 Junior 01'05"36 146
156

JUND Florian (1998)

ESSV 13 Junior 01'05"58 145
157

NATUA Taaroa-arii (1984)

CSSM 31 Master 1 01'05"68 144
158

LEBRET Alban (1998)

ASCE 35 Junior 01'05"69 143
159

PUYO Savin (1997)

TSN 31 Junior 01'05"75 142
160

FERAILLE Antoine (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'05"80 141
161

CAYLA Cyprien (1997)

ESM 13 Junior 01'05"82 140
162

BARRET Victor (1998)

ACSS 68 Junior 01'05"84 139
163

WENDLING Martin (1998)

BSC 35 Junior 01'05"92 138
164

ESPIL Lucas (1999)

GBA 64 Cadet 01'05"93 137
165

COUDRIAU Remy (1984)

ASCA 44 Seniors et Masters 01'06"09 136
166

GOSSEZ Eliott (1999)

AS 86 Cadet 01'06"09 135
167

COLLIN Tanguy (1998)

ESM 13 Junior 01'06"23 134
168

DECOCK Adrien (1999)

CNSV 59 Cadet 01'06"27 133
169

MORONI Marc (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'06"31 132
170

PHILAIRE Brice (1997)

HSC 40 Junior 01'06"55 131
171

BLASCO Alexis (1989)

ESSV 13 Senior 01'06"59 130
172

LUCCHINI Noël (1998)

BSC 35 Junior 01'06"60 129
173

HELBIG Stanislas (1998)

CSSC 40 Junior 01'06"61 128
174

OSWALD Nicolas (1994)

CST 31 Senior 01'06"62 127
175

FERNANDEZ Thomas (1994)

BSC 64 Senior 01'06"63 126
176

DEVILLE Matthieu (1997)

AMNS 75 Junior 01'06"70 125
177

PARISOT Axel (2000)

BOSS 40 Cadet 01'06"81 124
178

BABOIN Nicolas (1984)

SPT 06 Seniors et Masters 01'06"95 123
179

RAKOTONIAINA Marceau (1999)

ASPTT M 13 Cadet 01'07"00 122
180

MOUAHID Romain (1998)

AS 86 Junior 01'07"04 121
181

PHILIPPEAU Jodicael (1994)

SB 33 Senior 01'07"16 120
182

BONARD Anthony (1999)

AS 80 Cadet 01'07"19 119
183

GASPAR David (1985)

GBA 64 Seniors et Masters 01'07"31 118
184

GUIGOU Pierre-lucas (2000)

LN 81 Cadet 01'07"32 117
185

MILLOT Anthony (1996)

GBA 64 Seniors et Masters 01'07"45 116
186

PICARD Arthur (1999)

BSC 64 Cadet 01'07"47 115
187

ROUBICHOU Jordi (1999)

AGSS 34 Cadet 01'07"49 114
188

BAILLY-BARTHEZ Camille (2001)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'07"54 113
189

MARTIN Largo (1999)

ASSRA 17 Cadet 01'07"59 112
190

JOLLY Bastien (2000)

MSC 40 Cadet 01'07"74 111
191

DURIEUX Arthur (1998)

BOSS 40 Junior 01'07"77 110
192

BORDESSOULLES Victor (1991)

CSSN 11 Senior 01'07"81 109
193

DUBOSCLARD Estève (1999)

SOCAN 49 Cadet 01'07"82 108
194

DHUY Baptiste (1996)

ACSS 68 Seniors et Masters 01'07"91 107
195

CHAÏB EDDOUR Salem (1999)

ESM 13 Cadet 01'07"91 106
196

PAYOUX Joël (1988)

DFU 31 Senior 01'07"98 105
197

DOBEL Antoine (1992)

AS 80 Senior 01'08"05 104
198

MURA Goulven (2001)

AS 86 Minimes (avant 2017) 01'08"12 103
199

TAVERNIER Florian (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 01'08"14 102
200

LABONNE Romain (1991)

CSSM 31 Senior 01'08"17 101
201

MEDIET Nicolas (1982)

MS 34 Master 1 01'08"22 100
202

DURO Erwan (2000)

SESCB 44 Cadet 01'08"24 99
203

CARRER Mathieu (1993)

AS 34 Senior 01'08"28 98
204

BARBIEUX Quentin (2001)

CNSV 59 Minimes (avant 2017) 01'08"37 97
205

BEKKARE AMINE Walid (1998)

BSC 64 Junior 01'08"42 96
206

AUVERT Gabriel (1999)

ASCE 35 Cadet 01'08"59 95
207

POETTE Silvère (1994)

CNSV 59 Senior 01'08"59 94
208

DEBOUCHE Alexandre (1994)

BSC 35 Senior 01'08"61 93
209

DAVID Alexandre (1990)

ASCA 44 Senior 01'08"70 92
210

LOPETEGUY Louis (1997)

GBA 64 Junior 01'08"72 91
211

PANIS Valentin (1996)

CST 31 Seniors et Masters 01'08"88 90
212

AIELLO Loris (2001)

ASCA 44 Minimes (avant 2017) 01'08"94 89
213

CAMBIER Etienne (1990)

SPT 06 Senior 01'08"98 88
214

GUICHE Constantin (1994)

ASPTT M 13 Senior 01'09"04 87
215

RICARD Jeremy (1998)

CST 31 Junior 01'09"09 86
216

TREGUER Emilien (1993)

CST 31 Senior 01'09"12 85
217

ESTEVE Thierry (1975)

CSSN 11 Master 2 01'09"31 84
218

FOLLIOT Grégory (1971)

ASCSS 86 Seniors et Masters 01'09"31 83
219

MADENBERG Bruno (1988)

CST 31 Senior 01'09"36 82
220

HUGUES Arthur (1997)

GBA 64 Junior 01'09"43 81
221

WEISS Mathias (2000)

ACSS 68 Cadet 01'09"51 80
222

LIONZO Mattéo (2001)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'09"62 79
223

NACERI Remy (2000)

ASSRA 17 Cadet 01'09"63 78
224

DAGUERRE Nicolas (1981)

CHSC 64 Seniors et Masters 01'09"69 77
225

POTIER Jerome (2001)

ESM 13 Minimes (avant 2017) 01'09"75 76
226

MERILLON Brice (1996)

AS 86 Seniors et Masters 01'09"82 75
227

LAUSSU Quentin (1996)

LMSC 49 Seniors et Masters 01'09"83 74
228

DUFFAUT Paul (2000)

TSN 31 Cadet 01'09"86 73
229

TEYSSANDIER Baptiste (1999)

HSC 40 Cadet 01'09"89 72
230

SEHILI Brahim (1999)

GBA 64 Cadet 01'09"95 71
231

LETERME Yohan (2000)

ASCE 35 Cadet 01'09"98 70
232

VANDENBERGHE Enzo (1999)

AGSS 34 Cadet 01'10"06 69
233

SATTA Alessandro (1992)

TSN 31 Senior 01'10"09 68
234

LEHOUX Nathan (2000)

BSC 64 Cadet 01'10"13 67
235

LE CALVEZ Tanguy (1995)

ASCE 35 Senior 01'10"18 66
236

PIOT Marvin (1995)

GBA 64 Senior 01'10"22 65
237

DOUAI Jean Baptiste (1996)

CNSV 59 Seniors et Masters 01'10"25 64
238

OLIVIER Romain (1984)

ASCA 44 Seniors et Masters 01'10"29 63
239

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

AS 86 Junior 01'10"36 62
240

PELLAT Julien (1995)

ASSRA 17 Senior 01'10"38 61
241

RICHARD Steven (1993)

CST 31 Senior 01'10"38 60
242

GERAUD Germain (1999)

SOCAN 49 Cadet 01'10"44 59
243

BEZARD Corentin (1997)

ASCA 44 Junior 01'10"53 58
244

RICHARD Arnaud (1990)

ASCA 44 Senior 01'10"55 57
245

GOMBAULT Loic (1992)

AS 34 Senior 01'10"56 56
246

YVARS Benjamin (1999)

GBA 64 Cadet 01'10"56 55
247

LESCIEUX Florian (1994)

CNSV 59 Senior 01'10"62 54
248

BATAILLE Fabien (2001)

AFSA 84 Minimes (avant 2017) 01'10"90 53
249

BOUTET Pierre-clement (1999)

SESCB 44 Cadet 01'10"91 52
250

SALMON Arnaud (2000)

ESSV 13 Cadet 01'10"94 51
251

IBARRA Théo (1998)

CSSC 40 Junior 01'11"12 50
252

NEMOUCHI Nadim (1998)

NSL 13 Junior 01'11"25 49
253

CHARRAIRE Baptiste (1997)

ASC 83 Junior 01'11"33 48
254

RUIZ Pierre (1979)

CHSC 64 Seniors et Masters 01'11"38 47
255

ANTONY Geoffroy (2000)

ACSS 68 Cadet 01'11"47 46
256

FILIPPELLI Antonin (1999)

ASA 81 Cadet 01'11"48 45
257

ROUSSEAU Florian (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 01'11"50 44
258

FOLLIOT Julien (1997)

ASCSS 86 Junior 01'11"55 43
259

LAUWERS Edward (2001)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'11"55 42
260

FLEURY Clément (1998)

ASCA 44 Junior 01'11"59 41
261

LAJON Vincent (1996)

TSN 31 Seniors et Masters 01'11"60 40
262

DECAUP Pierre-hadrien (1990)

SB 33 Senior 01'11"65 39
263

GAROCHE Valentin (2000)

LB FFSS Cadet 01'11"70 38
264

KNEMP Joris (1995)

ESSV 13 Senior 01'11"70 37
265

DOLLE Enrik (2000)

MSC 40 Cadet 01'11"81 36
266

COUEDEL Guillaume (1986)

ASCA 44 Senior 01'11"95 35
267

POPULO Térence (1997)

AMNS 75 Junior 01'12"03 34
268

AMAUGER Valentin (1996)

HSC 40 Seniors et Masters 01'12"05 33
269

MORIN Gwénael (1999)

ASAVO 91 Cadet 01'12"06 32
270

DIANOUX Antonin (1993)

AMNS 75 Senior 01'12"10 31
271

AGUILERA Manuel (1995)

CSSN 11 Senior 01'12"16 30
272

GRACIA Guillaume (1999)

SB 33 Cadet 01'12"22 29
273

CACHERA Hugo (1996)

ACSS 68 Seniors et Masters 01'12"23 28
274

MIKAELIAN Valentin (2000)

ESM 13 Cadet 01'12"30 27
275

GEVIA Jonathan (1989)

ESSV 13 Senior 01'12"30 26
276

BROCHON Kevin (1999)

ASSRA 17 Cadet 01'12"44 25
277

COLLET Lucas (1999)

AS 80 Cadet 01'12"49 24
278

FOURCAUD Romain (1996)

SB 33 Seniors et Masters 01'12"54 23
279

LE COQ Pierre (1991)

BSC 35 Senior 01'12"55 22
280

LEBIHAIN Maël (1996)

AS 86 Seniors et Masters 01'12"56 21
281

AVRAN Yolan (1994)

ASPTT M 13 Senior 01'12"58 20
282

TOLBOOM Nicolas (1999)

AS 34 Cadet 01'12"72 19
283

BRIONGOS Alexis (1996)

TSN 31 Seniors et Masters 01'12"76 18
284

GUELAT Matthieu (1996)

GBA 64 Seniors et Masters 01'12"83 17
285

LEMOUX Quentin (1995)

GBA 64 Senior 01'12"86 16
286

LAMINE Samy (2000)

CST 31 Cadet 01'12"94 15
287

LE TOUSSE Pierre-louis (1994)

BSC 35 Senior 01'12"99 14
288

CHEVILLARD Tifenn (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'13"10 13
289

PIQUEMAL Alexandre (1976)

CSSM 31 Master 1 01'13"12 12
290

CAZIN Titouan (1998)

SESCB 44 Junior 01'13"14 11
291

CHAPON Solal (2000)

ASA 81 Cadet 01'13"42 10
292

CHAUDEMANCHE Mathis (1996)

SB 33 Seniors et Masters 01'13"47 9
293

DAGUET Flavien (2000)

ASSRA 17 Cadet 01'13"50 8
294

SARDA Gauthier (1992)

AS 34 Senior 01'13"50 7
295

FERRARO Romain (1999)

MNSL 34 Cadet 01'13"58 6
296

CALMELS Pierre Alexandre (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'13"61 5
297

AMRAOUI Remy (1994)

ESNP 66 Senior 01'13"61 4
298

BOUAZIZ Jérémy (1997)

TSN 31 Junior 01'13"62 3
299

DELVILLE Hugo (2002)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'13"66 2
300

BENSOUSSAN Florian (2000)

NOF 34 Cadet 01'13"70 1
301

LEMONNIER Jean (1999)

GBA 64 Cadet 01'14"06 0
302

CHARLES Hugo (1999)

SPT 06 Cadet 01'14"21 0
303

DARRACQ Rémi (2001)

WMSC 40 Minimes (avant 2017) 01'14"21 0
304

BREDEL Alexis (1996)

DNS 22 Seniors et Masters 01'14"25 0
305

LECOEUR Grégoire (2000)

BSC 64 Cadet 01'14"25 0
306

BAGHDASSARIAN Serge (1999)

AGSS 34 Cadet 01'14"26 0
307

BUREL Martin (1993)

SESCB 44 Senior 01'14"29 0
308

BIASIOLO Hugo (1995)

AS 34 Senior 01'14"30 0
309

MIRAMOND Gauthier (2000)

AGSS 34 Cadet 01'14"30 0
310

JOURDHEUIL Antoine (1992)

TSN 31 Senior 01'14"34 0
311

BONNET Hugo (1999)

ASSRA 17 Cadet 01'14"51 0
312

POTHIER Nicolas (1998)

CSSC 40 Junior 01'14"59 0
313

BOULANGER Axel (1999)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 01'14"63 0
314

ALLAIRE Marc (1987)

ASCE 35 Senior 01'14"66 0
315

VARANDAS Lois (2000)

ASAVO 91 Cadet 01'14"73 0
316

MONCHICOURT Valentin (1993)

CST 31 Senior 01'14"80 0
317

GAUCHET Clément (1987)

SB 33 Senior 01'15"04 0
318

RIVIÈRE Tom (2000)

TSN 31 Cadet 01'15"06 0
319

PASSARD Hugo (1998)

SESCB 44 Junior 01'15"11 0
320

AMAUGER Nathan (1999)

HSC 40 Cadet 01'15"13 0
321

DAMITIO Matisse (2000)

WMSC 40 Cadet 01'15"31 0
322

RATIER Richard (1978)

CSSM 31 Master 1 01'15"33 0
323

LABOUREL Mathieu (1996)

TSN 31 Seniors et Masters 01'15"33 0
324

ROMERO Tom (2002)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 01'15"38 0
325

SANTALUCIA Léo (1994)

CBS 90 Senior 01'15"40 0
326

ELGOYHEN Igor (2000)

CHSC 64 Cadet 01'15"55 0
327

ROBBE Thomas (1992)

AS 86 Senior 01'15"58 0
328

POINTEL Jérémy (1997)

ASAVO 91 Junior 01'15"67 0
329

CALMELS Maximilien (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'15"69 0
330

ROCH Stephane (1970)

AS 34 Master 2 01'15"72 0
331

NEVEU Baptiste (1999)

DNS 22 Cadet 01'15"81 0
332

CLEMENTE Matéo (2000)

BSC 64 Cadet 01'15"90 0
333

CANUT Clément (1998)

ASC 83 Junior 01'15"91 0
334

GIORDANO Xavier (1993)

SPT 06 Senior 01'15"97 0
335

ARANEGA David (1997)

ESNP 66 Junior 01'16"24 0
336

HAIDRA Bouabdellah (2000)

NSL 13 Cadet 01'16"31 0
337

DURIF Antoine (1998)

BWC 64 Junior 01'16"38 0
338

DEMABRE Aurélien (2001)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'16"39 0
339

WILSON Liam (1999)

CST 31 Cadet 01'16"40 0
340

WOUTERS Théo (1998)

CSSC 40 Junior 01'16"44 0
341

RIGAL Julien (2000)

AFSA 84 Cadet 01'16"46 0
342

CANAGUIER Aubin (1997)

SESCB 44 Junior 01'16"48 0
343

RINAUDO Louis (2002)

CSC 06 Minimes (avant 2017) 01'16"53 0
344

MEZIERES Pablo (1998)

CHSC 64 Junior 01'16"66 0
345

DOUAR Yacine (1994)

SB 33 Senior 01'17"09 0
346

LE ROY Arthur (1992)

ASCE 35 Senior 01'17"24 0
347

ALBERT Aymeric (1999)

LN 81 Cadet 01'17"53 0
348

CORNEILLE Joachim (1997)

TSN 31 Junior 01'17"60 0
349

GONCALVES Lenny (2000)

CSSC 40 Cadet 01'17"69 0
350

GARNIER Kévin (1992)

DFU 31 Senior 01'17"70 0
351

CONTIOS Kévin (1992)

DFU 31 Senior 01'17"70 0
352

HADJAR Camil (1997)

CBS 90 Junior 01'17"78 0
353

ESPIL Yohan (2003)

GBA 64 Benjamin (avant 2017) 01'17"82 0
354

ESCURET Gael (2001)

MS 34 Minimes (avant 2017) 01'17"85 0
355

ANANI Sabri (2000)

NSL 13 Cadet 01'17"88 0
356

BERTRAND Mael (2002)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 01'18"15 0
357

MORICET Loïc (1989)

SB 33 Senior 01'18"17 0
358

BARISAUX Julien (1996)

CNSV 59 Seniors et Masters 01'18"35 0
359

BRUNEL Jérémy (1990)

CST 31 Senior 01'18"48 0
360

GUEGAN Louis (1997)

SESCB 44 Junior 01'18"52 0
361

CONSTANT Benjamin (1998)

ASCA 44 Junior 01'18"59 0
362

SAVARESE Lucas (1999)

AMNS 75 Cadet 01'18"68 0
363

BOMBOIS Leo (1998)

AS 34 Junior 01'18"69 0
364

BRETAUDEAU Thomas (2001)

ASCA 44 Minimes (avant 2017) 01'18"69 0
365

WATTRELOO Fabrice (1971)

CNSV 59 Master 2 01'18"85 0
366

PIERSON Guillaume (1981)

AMNS 75 Seniors et Masters 01'18"88 0
367

DESPRES Lormel (1996)

DNS 22 Seniors et Masters 01'18"91 0
368

BOJU Niels (1998)

SESCB 44 Junior 01'18"95 0
369

DONZEL Antoine (1997)

NSL 13 Junior 01'19"06 0
370

GARNIER Victorien (1999)

ASSRA 17 Cadet 01'19"07 0
371

ARGUEL Sylvain (2000)

CST 31 Cadet 01'19"14 0
372

ESCOULA Romain (2000)

EPSTN 65 Cadet 01'19"22 0
373

PUJOL Raphaël (1999)

DFU 31 Cadet 01'19"36 0
374

GUERINEAU Bryan (2000)

AS 80 Cadet 01'19"37 0
375

GONDET Jeremie (1978)

ASCA 44 Seniors et Masters 01'19"47 0
376

GERAL Kévin (1994)

SC 16 Senior 01'19"62 0
377

EL KOBAÏ Ryan (2002)

CSC 81 Minimes (avant 2017) 01'19"62 0
378

PAGIS Pierre (2002)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 01'19"66 0
379

VADIC Noé (1986)

AS 86 Senior 01'19"87 0
380

CHOCTEAU Geoffrey (1994)

AMNS 75 Senior 01'19"90 0
381

LAINE Baptiste (1999)

PASS 22 Cadet 01'19"92 0
382

SEBILLE Colin (1998)

AFSA 84 Junior 01'19"95 0
383

VANNETZEL Pierre (1997)

CSSC 40 Junior 01'19"96 0
384

VIEL Thibaut (2001)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'20"00 0
385

PAINCHART Alexandre (1997)

ACA 49 Junior 01'20"12 0
386

COLLON Jean Come (1995)

AS 86 Senior 01'20"16 0
387

FLORINDA Nicolas (1999)

CSSM 31 Cadet 01'20"30 0
388

LAUSSU Axel (1999)

LMSC 49 Cadet 01'20"30 0
389

CAZAURANG Simon (1997)

TSN 31 Junior 01'20"31 0
390

SAUVEUR Renaud (1988)

AS 86 Senior 01'20"33 0
391

WITTMAR DUFOUR Jan (2002)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 01'20"36 0
392

CORDOBA Olivier (1966)

CSSM 31 Master 2 01'20"47 0
393

GEINOZ Alexandre (1998)

SESCB 44 Junior 01'20"51 0
394

DUBOSCLARD Corentin (1997)

SOCAN 49 Junior 01'20"58 0
395

FOUREL Théo (2000)

BSC 35 Cadet 01'20"77 0
396

EGUREN Mattéo (1999)

AS 86 Cadet 01'20"82 0
397

CHATELIER Baptiste (1999)

SESCB 44 Cadet 01'20"94 0
398

PEREZ Florian (1997)

TSN 31 Junior 01'20"98 0
399

ASTIER Camille (1983)

BSC 64 Seniors et Masters 01'20"99 0
400

LUMBRERAS Flavien (2000)

AGSS 34 Cadet 01'21"00 0
401

COCHARD Jules (2001)

BSC 35 Minimes (avant 2017) 01'21"10 0
402

FAZILLEAU Paul (1997)

CHSC 64 Junior 01'21"16 0
403

VAUFREY Tom (1998)

LSST 79 Junior 01'21"26 0
404

TRIFFAULT Franck (1975)

ACA 49 Master 2 01'21"33 0
405

DELTHIL Bastien (1995)

DFU 31 Senior 01'21"44 0
406

BODUSSEAU Alex (1997)

ACA 49 Junior 01'21"48 0
407

BRUTELLE Bastien (1991)

TSN 31 Senior 01'21"48 0
408

BARRALIS Fabien (1993)

SPT 06 Senior 01'21"55 0
409

PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 01'21"62 0
410

MOUSSA Fahed (1994)

AMNS 75 Senior 01'21"69 0
411

TAILLANDIER Gael (2000)

PASS 22 Cadet 01'21"71 0
412

GEORGEL Hugo (1999)

GBA 64 Cadet 01'21"76 0
413

PENCHENAT Mathis (2001)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 01'21"82 0
414

DIF Patrice (1960)

SB 33 Seniors et Masters 01'21"84 0
415

BATTUT Théo (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'21"88 0
416

BAZIN Olivier (2002)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'22"11 0
417

BERNADIE Lucas (2000)

CSSM 31 Cadet 01'22"29 0
418

DURAN Antonin (1997)

ASCA 44 Junior 01'22"34 0
419

ANDRIBET Clément (1996)

SB 33 Seniors et Masters 01'22"46 0
420

THOMAS Antoine (2000)

PASS 22 Cadet 01'22"56 0
421

LAGNEAUX Bastien (1997)

CNSV 59 Junior 01'22"64 0
422

AZKONOBIETA Asier (1995)

CHSC 64 Senior 01'22"67 0
423

HUTSCHKA Martin (1999)

ACSS 68 Cadet 01'22"87 0
424

BOUSQUET Théo (2002)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 01'22"93 0
425

JOURDAN Thibaut (1995)

AS 34 Seniors et Masters 0
426

ROUMIEU Loic (1997)

TSN 31 Junior 01'22"98 0
427

FLAUTRE Nicolas (2000)

AS 80 Cadet 01'23"03 0
428

DELCAMBRE Nathan (2000)

SESCB 44 Cadet 01'23"03 0
429

BENDJEDIDIA-CHALMÉ Pierre (2001)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'23"04 0
430

VIDOR Jahmy (2001)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 01'23"07 0
431

RHANDOURI Nagib (2000)

NSL 13 Cadet 01'23"20 0
432

DARDALHON Pierre (1965)

CST 31 Master 3 01'23"22 0
433

LE CAR Jason (1996)

SESCB 44 Seniors et Masters 01'23"25 0
434

SALAÜN Paul (1999)

SESCB 44 Cadet 01'23"29 0
435

AGZIBUYUK Lucas (2000)

AFSA 84 Cadet 01'23"33 0
436

BOURRICAUD Théo (1998)

GBA 64 Junior 01'23"41 0
437

TALLUT Vincent (2001)

ASSA 16 Minimes (avant 2017) 01'23"46 0
438

CAMPINS Joffrey (2000)

AGSS 34 Cadet 01'23"53 0
439

LAPORTE Cyril (2002)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 01'23"56 0
440

WAGENER Thomas (1979)

ASAVO 91 Master 1 01'23"60 0
441

DAVID Marvin (1999)

ASSRA 17 Cadet 01'23"65 0
442

DUPUY Thomas (2000)

AS 80 Cadet 01'23"70 0
443

LATAILLADE Matias (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'23"75 0
444

PAVIC Corentin (1991)

AS 86 Senior 01'23"77 0
445

DURAND Maximilien (1994)

AS 86 Senior 01'23"83 0
446

DEBORDE Emerick (1991)

AS 86 Senior 01'23"91 0
447

BONNET Arthur (1998)

CNSV 59 Junior 01'23"97 0
448

HEGO Quentin (1997)

ASCA 44 Junior 01'24"01 0
449

ORIAT Steven (1998)

CBS 90 Junior 01'24"09 0
450

NEMOUCHI Rahim (2000)

NSL 13 Cadet 01'24"15 0
451

LONGATO Dorian (1999)

DFU 31 Cadet 01'24"17 0
452

BERLAND Thibaud (1993)

AS 86 Senior 01'24"23 0
453

AFANE Mohamed Khalil (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'24"25 0
454

DUPUY Alexis (1996)

SC 16 Seniors et Masters 01'24"49 0
455

TISSIER Kénan (1999)

HSC 40 Cadet 01'24"51 0
456

JACQUOT Léo (2002)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 01'24"55 0
457

SIMON Matteo (2001)

BSC 64