Retour aux compétitions

FRENCH RESCUE 2023

Du 26/05/2023 au 29/05/2023
Piscine Aquamalo à Saint Malo et plage de l'écluse à Dinard (35)

Paddle Board - Femme

Classement des séries - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 HSC 40 Open Femme ND ND
1
MCCLOY Ellie invité
FFSS 75 Open Femme ND ND
1 HSC 40 Open Femme ND ND
2 AGMGC 12 Open Femme ND ND
2 BSC 35 Open Femme ND ND
2 BSC 64 Open Femme ND ND
3
TORREIRO Helena invité
FFSS 75 Open Femme ND ND
3 BSC 64 Open Femme ND ND
3 AS 34 Open Femme ND ND
4
WALTERMANN Louisa invité
FFSS 75 Open Femme ND ND
4 AGMGC 12 Open Femme ND ND
4
GEBHARDT Alica invité
FFSS 75 Open Femme ND ND
5 BSC 64 Open Femme ND ND
5
TORREIRO Lara invité
FFSS 75 Open Femme ND ND
5 BSC 35 Open Femme ND ND
6 BSC 64 Open Femme ND ND
6
WOLFS Sharon invité
FFSS 75 Open Femme ND ND
6
KROHN Janka invité
FFSS 75 Open Femme ND ND
7 BSC 35 Open Femme ND ND
0
BECKERS Fleur invité
FFSS 75 Open Femme ND ND
0
LETTE Laura invité
FFSS 75 Open Femme ND ND
0 NSMSS 35 Open Femme ND ND
0
DALHUISEN Renske invité
FFSS 75 Open Femme ND ND
0 LN 81 Open Femme ND ND
0 LN 81 Open Femme ND ND
0 GBA 64 Open Femme ND ND
0 SPT 06 Open Femme ND ND
0
QUINKE Loreen invité
FFSS 75 Open Femme ND ND
0 ASCA 44 Open Femme ND ND
0
KÖTTER Lea invité
FFSS 75 Open Femme ND ND
0 HSC 40 Open Femme ND ND
0
VANBUEL Nele invité
FFSS 75 Open Femme ND ND
0
VOLZ Anna-fiona invité
FFSS 75 Open Femme ND ND
0 BSC 35 Open Femme ND ND
0 BSC 35 Open Femme ND ND
0 ASSRA 17 Open Femme ND ND
0 ASCA 44 Open Femme ND ND
0 TSN 31 Open Femme ND ND

Finale A - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

DAUDIGNON Elise

HSC 40 Open Femme 20 ND
2

[INV] MCCLOY Ellie

FFSS 75 Open Femme 18 ND
3

DELRIEUX Thaïs

BSC 64 Open Femme 16 ND
4

GOYET Nova

HSC 40 Open Femme 14 ND
5

LAROCHE Mila

BSC 64 Open Femme 13 ND
6

BOUTELOUP Margaux

AGMGC 12 Open Femme 12 ND
7

[INV] TORREIRO Helena

FFSS 75 Open Femme 11 ND
8

TRILLO Oiana

BSC 64 Open Femme 10 ND
9

[INV] GEBHARDT Alica

FFSS 75 Open Femme 8 ND
10

[INV] WALTERMANN Louisa

FFSS 75 Open Femme 7 ND
11

MARTIN Capucine

AS 34 Open Femme 6 ND
12

GAUDIN Eva

BSC 35 Open Femme 5 ND
13

HARZE Marine

BSC 35 Open Femme 4 ND
14

ABRAVANEL Annah

BSC 64 Open Femme 3 ND
15

[INV] KROHN Janka

FFSS 75 Open Femme 2 ND
16

[INV] TORREIRO Lara

FFSS 75 Open Femme 1 ND
17

BOUTELOUP Camille

AGMGC 12 Open Femme ND ND
18

[INV] WOLFS Sharon

FFSS 75 Open Femme ND ND

Demis 1 / 3 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

DAUDIGNON Elise

HSC 40 Open Femme ND ND
2

DELRIEUX Thaïs

BSC 64 Open Femme ND ND
3

[INV] TORREIRO Helena

FFSS 75 Open Femme ND ND
4

BOUTELOUP Camille

AGMGC 12 Open Femme ND ND
5

[INV] TORREIRO Lara

FFSS 75 Open Femme ND ND
6

[INV] WOLFS Sharon

FFSS 75 Open Femme ND ND
0

ZANARDI Marine

NSMSS 35 Open Femme ND ND
0

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Open Femme ND ND
0

BARBOT Celia

LN 81 Open Femme ND ND
0

TANGUY Marie-lys

BSC 35 Open Femme ND ND
0

GASTINEL Jeanne

GBA 64 Open Femme ND ND
0

TRESPEUCH Marion

ASCA 44 Open Femme ND ND

Demis 2 / 3 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

[INV] MCCLOY Ellie

FFSS 75 Open Femme ND ND
2

HARZE Marine

BSC 35 Open Femme ND ND
3

MARTIN Capucine

AS 34 Open Femme ND ND
4

[INV] WALTERMANN Louisa

FFSS 75 Open Femme ND ND
5

TRILLO Oiana

BSC 64 Open Femme ND ND
6

ABRAVANEL Annah

BSC 64 Open Femme ND ND
7

THOMAS Ambre

BSC 35 Open Femme ND ND
0

DEAGE Albane

TSN 31 Open Femme ND ND
0

JULIEN Camille

SPT 06 Open Femme ND ND
0

[INV] VANBUEL Nele

FFSS 75 Open Femme ND ND
0

BONHOMME Meline

HSC 40 Open Femme ND ND
0

[INV] KöTTER Lea

FFSS 75 Open Femme ND ND
0

[INV] QUINKE Loreen

FFSS 75 Open Femme ND ND

Demis 3 / 3 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

GOYET Nova

HSC 40 Open Femme ND ND
2

BOUTELOUP Margaux

AGMGC 12 Open Femme ND ND
3

LAROCHE Mila

BSC 64 Open Femme ND ND
4

[INV] GEBHARDT Alica

FFSS 75 Open Femme ND ND
5

GAUDIN Eva

BSC 35 Open Femme ND ND
6

[INV] KROHN Janka

FFSS 75 Open Femme ND ND
0

[INV] DALHUISEN Renske

FFSS 75 Open Femme ND ND
0

[INV] BECKERS Fleur

FFSS 75 Open Femme ND ND
0

[INV] LETTE Laura

FFSS 75 Open Femme ND ND
0

[INV] VOLZ Anna-Fiona

FFSS 75 Open Femme ND ND
0

PENGUEN Amélie

BSC 35 Open Femme ND ND
0

MEME Clemence

ASSRA 17 Open Femme ND ND
0

HENRY Lilou

ASCA 44 Open Femme ND ND