Retour aux compétitions

1ère journée de la coupe des p tits sauveteurs et des old masters

Le 14/06/2015
Saint Brevin l'océan

Course - Nage - Course - Homme

Aller directement à :
Filtrer par catégorie :

Finale A Messieurs Course Nage Course - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

HUET Tom

SESCB 44 Avenir Homme ND ND
1

BRETAUDEAU Thomas

ASCA 44 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
1

PAGIS Pierre

SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
1

AIELLO Axel

ASCA 44 Poussin Homme ND ND
2

CANAGUIER Guerande

SESCB 44 Avenir Homme ND ND
2

MEUNIER Eude

ASCA 44 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
2

BRUN Leo

ASCA 44 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
2

LECERF Hugo

SESCB 44 Poussin Homme ND ND
3

MICHEL Gaylord

ASCA 44 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
3

GESLIN-GRIMAUD Manolo

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
3

TALBOT Remi

SESCB 44 Poussin Homme ND ND
4

LE HIR Corentin

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
4

ROUSSEAU Romain

SESCB 44 Poussin Homme ND ND
5

COGUIEC Matheo

SESCB 44 Poussin Homme ND ND
6

NEUQUELMAN Marin

SESCB 44 Avenir Homme ND ND
6

TETAUD Eliott

SESCB 44 Poussin Homme ND ND
6

DIRAISON Titouan

SESCB 44 Avenir Homme ND ND
6

FREBAULT Clement

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
7

FOUENANT Gabin

SESCB 44 Poussin Homme ND ND
7

RIOU Eliott

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
8

PAGIS Victor

SOCAN 49 Poussin Homme ND ND
8

PAGIS Victor

SOCAN 49 Poussin Homme ND ND
8

NEUQUELMAN Elio

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
9

HUET Leo

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
9

CHARRIER Justin

ASCA 44 Poussin Homme ND ND
9

HUIN Matteo

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
9

CHARRIER Justin

ASCA 44 Poussin Homme ND ND
10

ROBELIN Albert

ASCA 44 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
11

BEZAGU Simon

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
12

LAURE Paulin

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
13

BRETAUDEAU Mathieu

ASCA 44 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
14

CANAGUIER Gauthier

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
15

BRETAUDEAU Mathieu

ASCA 44 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
16

RENOU Arthur

SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

LE GRALL Vassili

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

BOUCOURT Ewen

SESCB 44 Avenir Homme ND ND
F/DQ

LUCAS Peio

ASCA 44 Avenir Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve