Retour aux compétitions

Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course

Le 27/11/2022
Tournefeuille (31)

50m Bouée Tube - Homme

Classement des séries - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 SCG 81 Junior Homme 00'27"46 20 ND
2 LN 81 Junior Homme 00'28"20 18 ND
3 LN 81 Junior Homme 00'28"78 16 ND
4 TSN 31 Junior Homme 00'29"63 14 ND
5 LN 81 Junior Homme 00'30"10 13 ND
6 EPSTN 65 Junior Homme 00'30"31 12 ND
7 SSVG 65 Junior Homme 00'30"99 11 ND
8 SSVG 65 Junior Homme 00'31"90 10 ND
8 EPSTN 65 Junior Homme 00'31"90 10 ND
10 TSN 31 Junior Homme 00'32"02 7 ND
11 TSN 31 Junior Homme 00'33"30 6 ND
12 LN 81 Junior Homme 00'34"15 5 ND
13 TSN 31 Junior Homme 00'35"31 4 ND
14 TSN 31 Junior Homme 00'38"38 3 ND
15 TSN 31 Junior Homme 00'43"93 2 ND

Série 3 - 11 50m Bouée Tube Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
8

DI GENUA Bastien

EPSTN 65 Junior Homme 00'31"90 10 ND
14

BATTUT Hugo

TSN 31 Junior Homme 00'38"38 3 ND

Série 4 - 11 50m Bouée Tube Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
11

DEFFIN Elouan

TSN 31 Junior Homme 00'33"30 6 ND
13

CHEVALIER Eliott

TSN 31 Junior Homme 00'35"31 4 ND
15

BOSC Aubin

TSN 31 Junior Homme 00'43"93 2 ND

Série 5 - 11 50m Bouée Tube Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
10

CHARPENTIER Hugo

TSN 31 Junior Homme 00'32"02 7 ND

Série 6 - 11 50m Bouée Tube Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
7

MARTREUIL Tangui

SSVG 65 Junior Homme 00'30"99 11 ND

Série 7 - 11 50m Bouée Tube Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
5

LEVECQUE Pierre

LN 81 Junior Homme 00'30"10 13 ND
8

GAUTHE Mathieu

SSVG 65 Junior Homme 00'31"90 10 ND

Série 8 - 11 50m Bouée Tube Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
4

COSTON Corentin

TSN 31 Junior Homme 00'29"63 14 ND
6

MUR-CASTERA Damien

EPSTN 65 Junior Homme 00'30"31 12 ND

Série 9 - 11 50m Bouée Tube Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
12

DUTHEIL Timoté

LN 81 Junior Homme 00'34"15 5 ND

Série 10 - 11 50m Bouée Tube Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

EL KOBAÏ Zyad

SCG 81 Junior Homme 00'27"46 20 ND
2

DORRIOTZ Lukas

LN 81 Junior Homme 00'28"20 18 ND
3

LEVECQUE Simon

LN 81 Junior Homme 00'28"78 16 ND