Retour aux compétitions

Championnat Régional Midi-Pyrénées

Le 16/05/2015
BRESSOLS

Oceanman-Oceanwoman - Femme

Filtrer par catégorie :

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
1 DFU 31 Master 1 Femme ND ND
1 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
1 ASA 81 Senior Femme ND ND
1 DFU 31 Junior Femme ND ND
2 TSN 31 Master 1 Femme ND ND
2 ASA 81 Cadet Femme ND ND
2 DFU 31 Senior Femme ND ND
2 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
3 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
3 ASA 81 Cadet Femme ND ND
3 ASA 81 Cadet Femme ND ND
4 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
5 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
6 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
7 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
8 DFU 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
9 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
10 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
F/DQ CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
F/DQ CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
F/DQ CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

A Final Dames Oceanwoman - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

SAM Marie

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
1

ROSSINI Chloé

ASA 81 Cadet Femme ND ND
1

LEMAUFF Jeanne

TSN 31 Master 1 Femme ND ND
1

LAURENT Claire

DFU 31 Junior Femme ND ND
1

ROSSINI Chloé

ASA 81 Cadet Femme ND ND
1

RAYNAUD Manon

ASA 81 Senior Femme ND ND
2

AIT Aurelie

DFU 31 Master 1 Femme ND ND
2

MARCO Manon

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
2

CAZAUX Océane

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
3

BONNAL Clotilde

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
4

LANET Mathilde

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
5

LE GAL Ambre

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
6

HERVOUET Ludivine

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
7

TARROUX Chloé

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
8

LAQUERBE Juliette

DFU 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND

Série 1 / 1 Dames Oceanwoman - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LAURENT Claire

DFU 31 Junior Femme ND ND
1

RAYNAUD Manon

ASA 81 Senior Femme ND ND
1

MARCO Manon

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
1

AIT Aurelie

DFU 31 Master 1 Femme ND ND
1

CAZAUX Océane

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
2

SAM Marie

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
2

COMTE Anaïs

DFU 31 Senior Femme ND ND
2

LACAN Margot

ASA 81 Cadet Femme ND ND
2

LEMAUFF Jeanne

TSN 31 Master 1 Femme ND ND
3

ROSSINI Chloé

ASA 81 Cadet Femme ND ND
3

HERVOUET Ludivine

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
3

ROSSINI Chloé

ASA 81 Cadet Femme ND ND
4

BONNAL Clotilde

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
5

LE GAL Ambre

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
6

TARROUX Chloé

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
7

LANET Mathilde

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
8

LAQUERBE Juliette

DFU 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
9

BERGES Oriane

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
10

GASC Morgane

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
F/DQ

COMET Lilou

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
F/DQ

CARRAYROU Berengere

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
F/DQ

BELLIOT Liz

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve