Retour aux compétitions

Short Course SETE

Le 14/11/2021
Piscine BIASCAMANO, SETE

50m Combiné - Homme

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 AGMGC 12 Seniors et Masters Homme 00'31"26 ND ND
1 AGSS 34 Cadet Homme 00'33"27 ND ND
1 AS 34 Junior Homme 00'33"33 ND ND
2 AGMGC 12 Seniors et Masters Homme 00'32"83 ND ND
2 AGMGC 12 Cadet Homme 00'33"51 ND ND
2 AGMGC 12 Junior Homme 00'33"56 ND ND
3 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'33"14 ND ND
3 AGSS 34 Junior Homme 00'34"12 ND ND
3 AGMGC 12 Cadet Homme 00'35"54 ND ND
4 SSA 66 Seniors et Masters Homme 00'35"00 ND ND
4 MNSL 34 Junior Homme 00'36"59 ND ND
4 AGSS 34 Cadet Homme 00'36"84 ND ND
5 SSA 66 Seniors et Masters Homme 00'36"96 ND ND
5 MNSL 34 Junior Homme 00'38"19 ND ND
5 AGMGC 12 Cadet Homme 00'38"38 ND ND
6 MNSL 34 Cadet Homme 00'38"48 ND ND
6 SSA 66 Junior Homme 00'38"60 ND ND
6 MNSL 34 Seniors et Masters Homme 00'41"28 ND ND
7 SSA 66 Cadet Homme 00'38"55 ND ND
7 SSA 66 Junior Homme 00'42"37 ND ND
7 MNSL 34 Seniors et Masters Homme 00'54"90 ND ND
8 SSA 66 Cadet Homme 00'39"46 ND ND
8 SSA 66 Junior Homme 00'43"24 ND ND
9 MNSL 34 Cadet Homme 00'39"79 ND ND
10 SSA 66 Cadet Homme 00'39"85 ND ND
11 NOF 34 Cadet Homme 00'40"47 ND ND
12 AGMGC 12 Cadet Homme 00'40"90 ND ND
13 AGSS 34 Cadet Homme 00'41"48 ND ND
14 SSA 66 Cadet Homme 00'41"83 ND ND
15 AGMGC 12 Cadet Homme 00'43"81 ND ND
16 AGMGC 12 Cadet Homme 00'44"12 ND ND
17 AGSS 34 Cadet Homme 00'44"38 ND ND
18 AS 34 Cadet Homme 00'44"58 ND ND
19 AGSS 34 Cadet Homme 00'46"12 ND ND
20 MNSL 34 Cadet Homme 00'46"31 ND ND
21 AGSS 34 Cadet Homme 00'46"78 ND ND
22 SSA 66 Cadet Homme 00'47"21 ND ND
23 MS 34 Cadet Homme 00'50"22 ND ND
F/DQ AS 34 Cadet Homme ND ND
F/DQ AS 34 Cadet Homme ND ND
F/DQ MNSL 34 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ AS 34 Cadet Homme ND ND
F/DQ AGSS 34 Cadet Homme ND ND
F/DQ AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 - 9 Messieurs 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
8

BERTRAND Valentin

SSA 66 Junior Homme 00'43"24 ND ND
22

DONNET Jules

SSA 66 Cadet Homme 00'47"21 ND ND
23

LEBRUN Maxime

MS 34 Cadet Homme 00'50"22 ND ND
F/DQ

MARTINELLY Celian

AS 34 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 2 - 9 Messieurs 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
6

LECOIN Yannick

MNSL 34 Seniors et Masters Homme 00'41"28 ND ND
7

SORLI Alexandre

MNSL 34 Seniors et Masters Homme 00'54"90 ND ND
16

ZIMIN Artemii

AGMGC 12 Cadet Homme 00'44"12 ND ND
18

NURIT Faustin

AS 34 Cadet Homme 00'44"58 ND ND
F/DQ

PRADAL Laurent

MNSL 34 Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 3 - 9 Messieurs 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
6

MATTEI Pierrick

MNSL 34 Cadet Homme 00'38"48 ND ND
11

HAUSSMANN Maxime

NOF 34 Cadet Homme 00'40"47 ND ND
20

MARCHADIER Estéban

MNSL 34 Cadet Homme 00'46"31 ND ND
21

CALISSI Alessandro

AGSS 34 Cadet Homme 00'46"78 ND ND
F/DQ

OUSSAT - MEZIANE Gabriel

AS 34 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 4 - 9 Messieurs 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
10

HELLSTEN Charly

SSA 66 Cadet Homme 00'39"85 ND ND
12

VIDAL Arthur

AGMGC 12 Cadet Homme 00'40"90 ND ND
15

PELISSIER Raphael

AGMGC 12 Cadet Homme 00'43"81 ND ND
17

DUMERGUE Owen

AGSS 34 Cadet Homme 00'44"38 ND ND
19

CHAKRAFI Nabil

AGSS 34 Cadet Homme 00'46"12 ND ND

Série 5 - 9 Messieurs 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
7

CAPELL-SUNYER Galaad

SSA 66 Junior Homme 00'42"37 ND ND
8

GOURBAL Eliot

SSA 66 Cadet Homme 00'39"46 ND ND
9

PAGES Sacha

MNSL 34 Cadet Homme 00'39"79 ND ND
13

VIDAL Evan

AGSS 34 Cadet Homme 00'41"48 ND ND
F/DQ

EL OUAHID Yanis

AGSS 34 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 6 - 9 Messieurs 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

GIRAUD Julien

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'33"14 ND ND
4

NOGUET Adrien

MNSL 34 Junior Homme 00'36"59 ND ND
7

DUNIACH Gabriel

SSA 66 Cadet Homme 00'38"55 ND ND
14

BEY SAUTAI Tom

SSA 66 Cadet Homme 00'41"83 ND ND
F/DQ

BERTRAND Maxime

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 7 - 9 Messieurs 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

PLANES BASSETTI Lukas

AS 34 Junior Homme 00'33"33 ND ND
4

PICO Nicolas

SSA 66 Seniors et Masters Homme 00'35"00 ND ND
4

DUGLAT QUAN Gabriel

AGSS 34 Cadet Homme 00'36"84 ND ND
5

CAPELL SUNYER Esteban

SSA 66 Seniors et Masters Homme 00'36"96 ND ND
6

CHOPLIN Matéo

SSA 66 Junior Homme 00'38"60 ND ND

Série 8 - 9 Messieurs 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

PEREZ Arthur

AGMGC 12 Cadet Homme 00'33"51 ND ND
3

MANETTO Alexandre

AGSS 34 Junior Homme 00'34"12 ND ND
3

COBRA DOS SANTOS -- MARTENS Léonardo

AGMGC 12 Cadet Homme 00'35"54 ND ND
5

ADAM Nathan

MNSL 34 Junior Homme 00'38"19 ND ND
5

MARC PEREZ Yohan

AGMGC 12 Cadet Homme 00'38"38 ND ND

Série 9 - 9 Messieurs 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

BARASCUD Paul

AGMGC 12 Seniors et Masters Homme 00'31"26 ND ND
1

VITI Matéo

AGSS 34 Cadet Homme 00'33"27 ND ND
2

ABIDI-CHARLIER Rehan

AGMGC 12 Seniors et Masters Homme 00'32"83 ND ND
2

BAILLARGUES Charli

AGMGC 12 Junior Homme 00'33"56 ND ND
F/DQ

DEREEPER Clovis

AS 34 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve