Retour aux compétitions

Finale CD 64

Le 23/02/2020
BIARRITZ

50m Mannequin - Femme

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 CHSC 64 Seniors et Masters Femme 00'40"38 ND ND
2 CHSC 64 Junior Femme 00'41"91 ND ND
3 BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'42"84 ND ND
3 BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'42"84 ND ND
4 BSC 64 Cadet Femme 00'44"29 ND ND
5 GBA 64 Cadet Femme 00'45"51 ND ND
6 ALASCA VO 33 Junior Femme 00'45"73 ND ND
7 BSC 64 Cadet Femme 00'47"22 ND ND
7 CHSC 64 Junior Femme 00'47"22 ND ND
9 ALASCA VO 33 Cadet Femme 00'47"92 ND ND
10 BSC 64 Junior Femme 00'49"61 ND ND
11 BSC 64 Cadet Femme 00'49"70 ND ND
12 ALASCA VO 33 Junior Femme 00'50"14 ND ND
13 GBA 64 Cadet Femme 00'50"30 ND ND
14 ALASCA VO 33 Junior Femme 00'51"59 ND ND
15 SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet Femme 00'52"06 ND ND
16 CHSC 64 Cadet Femme 00'53"70 ND ND
17 SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet Femme 00'55"59 ND ND
18 CHSC 64 Cadet Femme 00'55"72 ND ND
19 BWC 64 Cadet Femme 00'55"89 ND ND
20 ALASCA VO 33 Cadet Femme 00'56"46 ND ND
21 ALASCA VO 33 Junior Femme 01'07"29 ND ND
22 ALASCA VO 33 Cadet Femme 01'15"35 ND ND
F/DQ ALASCA VO 33 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ BWC 64 Cadet Femme ND ND
F/DQ GBA 64 Junior Femme ND ND
F/DQ BSC 64 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 - 6 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
21

CALLEDE Lucie

ALASCA VO 33 Junior Femme 01'07"29 ND ND
22

CALLEDE Lise

ALASCA VO 33 Cadet Femme 01'15"35 ND ND
F/DQ

BROUCKE Léa

ALASCA VO 33 Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 2 - 6 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
19

DUNOGUIER Uhaina

BWC 64 Cadet Femme 00'55"89 ND ND
20

PINTO BERAUD Lucie

ALASCA VO 33 Cadet Femme 00'56"46 ND ND
F/DQ

LEPORE Adriana

BWC 64 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 3 - 6 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
12

CARMEILLE Justine

ALASCA VO 33 Junior Femme 00'50"14 ND ND
15

LABORDE Esther

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet Femme 00'52"06 ND ND
17

DIAS Oxilia

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet Femme 00'55"59 ND ND
F/DQ

LABORDE Maika

GBA 64 Junior Femme ND ND
F/DQ

PEREZ Lola

BSC 64 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 4 - 6 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
4

BELLOCQ Jillian

BSC 64 Cadet Femme 00'44"29 ND ND
11

JUANICOTENA Lou

BSC 64 Cadet Femme 00'49"70 ND ND
13

BOURRICAUD Elea

GBA 64 Cadet Femme 00'50"30 ND ND
14

CHOLLON Noâ

ALASCA VO 33 Junior Femme 00'51"59 ND ND
18

ELGOYHEN Pauline

CHSC 64 Cadet Femme 00'55"72 ND ND

Série 5 - 6 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
7

PROTEAU Delphine

CHSC 64 Junior Femme 00'47"22 ND ND
7

RABAGNY Victoria

BSC 64 Cadet Femme 00'47"22 ND ND
9

VERDON Oréane

ALASCA VO 33 Cadet Femme 00'47"92 ND ND
10

MARNAS Léa

BSC 64 Junior Femme 00'49"61 ND ND
16

LECHARDOY Maëlle

CHSC 64 Cadet Femme 00'53"70 ND ND

Série 6 - 6 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi

CHSC 64 Seniors et Masters Femme 00'40"38 ND ND
2

ECHARRY Lide

CHSC 64 Junior Femme 00'41"91 ND ND
3

CANTO Lola

BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'42"84 ND ND
3

CANTO Lola

BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'42"84 ND ND
5

MIRANDA Amaia

GBA 64 Cadet Femme 00'45"51 ND ND
6

TROIA Maelenn

ALASCA VO 33 Junior Femme 00'45"73 ND ND