Retour aux compétitions

Coupe de noel

Le 22/12/2019
Saint nazaire

25m Mannequin - Homme

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 ASCA 44 Minime Homme 00'21"61 ND ND
2 ASCA 44 Minime Homme 00'21"80 ND ND
3 SESCB 44 Minime Homme 00'21"83 ND ND
4 ASCA 44 Minime Homme 00'21"97 ND ND
5 SOCAN 49 Minime Homme 00'22"85 ND ND
5 SOCAN 49 Minime Homme 00'22"85 ND ND
6 ASCA 44 Minime Homme 00'24"70 ND ND
7 ASCA 44 Minime Homme 00'25"55 ND ND
8 ASCE 35 Minime Homme 00'26"08 ND ND
9 SESCB 44 Minime Homme 00'29"88 ND ND
10 ASCE 35 Benjamin Homme 00'33"83 ND ND
11 ASCA 44 Benjamin Homme 00'34"18 ND ND
12 SOCAN 49 Minime Homme 00'35"92 ND ND
13 ASCA 44 Benjamin Homme 00'39"00 ND ND
14 ASCA 44 Benjamin Homme 00'40"04 ND ND
15 ASCA 44 Benjamin Homme 00'40"65 ND ND
16 ASCA 44 Benjamin Homme 00'44"33 ND ND
17 NSMSS 35 Benjamin Homme 00'52"91 ND ND
18 ASESC 50 Benjamin Homme 00'52"95 ND ND
F/DQ ASCA 44 Minime Homme ND ND
F/DQ ASCA 44 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
10

LE SCOUR Merlin

ASCE 35 Benjamin Homme 00'33"83 ND ND
11

MAURY Alberic

ASCA 44 Benjamin Homme 00'34"18 ND ND
14

LAUDRAIN Isaac

ASCA 44 Benjamin Homme 00'40"04 ND ND
17

GABET Lysandre

NSMSS 35 Benjamin Homme 00'52"91 ND ND

Série 2 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
8

GUESNON Thomas

ASCE 35 Minime Homme 00'26"08 ND ND
12

REMAUD Johann

SOCAN 49 Minime Homme 00'35"92 ND ND
15

COLENO Kalvin

ASCA 44 Benjamin Homme 00'40"65 ND ND
16

BIVAUD Maxence

ASCA 44 Benjamin Homme 00'44"33 ND ND

Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

LE CLOIREC Matthias

ASCA 44 Minime Homme 00'21"80 ND ND
13

BLANC Alexandre

ASCA 44 Benjamin Homme 00'39"00 ND ND
18

SCELLE Baptiste

ASESC 50 Benjamin Homme 00'52"95 ND ND
F/DQ

MADEC Julien

ASCA 44 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 4 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

GRIVAUD Antonin

ASCA 44 Minime Homme 00'21"61 ND ND
6

BLIN Samuel

ASCA 44 Minime Homme 00'24"70 ND ND
7

VAILLANT Marin

ASCA 44 Minime Homme 00'25"55 ND ND
F/DQ

LUCAS Peio

ASCA 44 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

GOUARD Julian

SESCB 44 Minime Homme 00'21"83 ND ND
4

DODE Elouan

ASCA 44 Minime Homme 00'21"97 ND ND
5

CLERAUX Léopol

SOCAN 49 Minime Homme 00'22"85 ND ND
5

CLERAUX Léopol

SOCAN 49 Minime Homme 00'22"85 ND ND
9

VALLET Mélis

SESCB 44 Minime Homme 00'29"88 ND ND