Retour aux compétitions

SHORT COURSE Sète

Le 08/12/2019
Sète

50m Bouée Tube - Homme

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 AS 34 Minime Homme 00'33"38 ND ND
2 AGSS 34 Minime Homme 00'35"56 ND ND
3 AS 34 Minime Homme 00'36"97 ND ND
4 MNSL 34 Minime Homme 00'37"96 ND ND
5 AGSS 34 Minime Homme 00'41"03 ND ND
6 MNSL 34 Minime Homme 00'41"97 ND ND
6 MNSL 34 Minime Homme 00'41"97 ND ND
7 AS 34 Minime Homme 00'42"78 ND ND
8 AGSS 34 Minime Homme 00'45"06 ND ND
9 AGSS 34 Minime Homme 00'46"33 ND ND
10 AS 34 Minime Homme 00'49"56 ND ND
11 AS 34 Minime Homme 00'50"43 ND ND
12 AGSS 34 Minime Homme 00'53"44 ND ND
13 NOF 34 Minime Homme 00'56"57 ND ND
14 AGSS 34 Minime Homme 00'58"75 ND ND
15 AS 34 Minime Homme 01'01"21 ND ND
16 AS 34 Minime Homme 01'01"47 ND ND
F/DQ MNSL 34 Minime Homme ND ND
F/DQ NOF 34 Minime Homme ND ND
F/DQ AS 34 Minime Homme ND ND
F/DQ AS 34 Minime Homme ND ND
F/DQ MS 34 Minime Homme ND ND
F/DQ MNSL 34 Minime Homme ND ND
F/DQ NOF 34 Minime Homme ND ND
F/DQ MS 34 Minime Homme ND ND
F/DQ MNSL 34 Minime Homme ND ND
F/DQ
INCONNU Athlete invité
MS 34 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
13

GLEIZES Victor

NOF 34 Minime Homme 00'56"57 ND ND
F/DQ

AKHARCHAM Waël

NOF 34 Minime Homme ND ND
F/DQ

HAUSSMANN Maxime

NOF 34 Minime Homme ND ND
F/DQ

FAKIH Nael

AS 34 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 2 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
7

BOUKOUNTAR Chakib

AS 34 Minime Homme 00'42"78 ND ND
11

LEONARDON Vincent

AS 34 Minime Homme 00'50"43 ND ND
14

REALLAND Yann

AGSS 34 Minime Homme 00'58"75 ND ND
15

NURIT Faustin

AS 34 Minime Homme 01'01"21 ND ND
16

MAZOUZI Souleyman

AS 34 Minime Homme 01'01"47 ND ND

Série 3 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
5

DUGLAT QUAN Gabriel

AGSS 34 Minime Homme 00'41"03 ND ND
9

DUMERGUE Owen

AGSS 34 Minime Homme 00'46"33 ND ND
10

MELLET Soren

AS 34 Minime Homme 00'49"56 ND ND
12

LOISEL Valentin

AGSS 34 Minime Homme 00'53"44 ND ND
F/DQ

[INV] INCONNU Athlete

MS 34 Minime Homme ND ND
F/DQ

BARBERA Antony

MS 34 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

MARTINELLY Celian

AS 34 Minime Homme 00'36"97 ND ND
6

CALISSI Alessandro

MNSL 34 Minime Homme 00'41"97 ND ND
6

CALISSI Alessandro

MNSL 34 Minime Homme 00'41"97 ND ND
8

VIDAL Evan

AGSS 34 Minime Homme 00'45"06 ND ND
F/DQ

LEBRUN Maxime

MS 34 Minime Homme ND ND
F/DQ

OUSSAT MEZIANE Gabriel

AS 34 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

BERGERON Tom

AS 34 Minime Homme 00'33"38 ND ND
2

VITI Matéo

AGSS 34 Minime Homme 00'35"56 ND ND
4

MATTEI Pierrick

MNSL 34 Minime Homme 00'37"96 ND ND
F/DQ

EL OUAHID Yanis

MNSL 34 Minime Homme ND ND
F/DQ

EL OUAHID Yanis

MNSL 34 Minime Homme ND ND
F/DQ

PAGES Sacha

MNSL 34 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve