Retour aux compétitions

SHORT COURSE SPNS

Le 25/11/2018
SAVERDUN PISCINE MUNICIPALE ALLE DU GIRBET 09700

50m Combiné - Homme

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 CST 31 Seniors et Masters Homme 00'29"28 ND ND
1 CST 31 Seniors et Masters Homme 00'29"28 ND ND
1 CSSM 31 Junior Homme 00'32"60 ND ND
1 CSSM 31 Junior Homme 00'32"60 ND ND
1 TSN 31 Cadet Homme 00'32"95 ND ND
2 TSN 31 Junior Homme 00'33"56 ND ND
2 CSC 81 Cadet Homme 00'34"96 ND ND
2 CSC 81 Cadet Homme 00'34"96 ND ND
2 CSC 81 Seniors et Masters Homme 00'35"48 ND ND
2 CSC 81 Seniors et Masters Homme 00'35"48 ND ND
3 LN 81 Junior Homme 00'34"12 ND ND
3 LN 81 Junior Homme 00'34"12 ND ND
3 CSSM 31 Cadet Homme 00'35"40 ND ND
3 CST 31 Seniors et Masters Homme 00'39"30 ND ND
3 CST 31 Seniors et Masters Homme 00'39"30 ND ND
4 CSSM 31 Cadet Homme 00'35"70 ND ND
4 TSN 31 Junior Homme 00'35"70 ND ND
4 CSC 81 Seniors et Masters Homme 00'59"53 ND ND
4 CSC 81 Seniors et Masters Homme 00'59"53 ND ND
5 CSC 81 Cadet Homme 00'36"13 ND ND
5 CSSM 31 Junior Homme 00'36"16 ND ND
6 CSC 81 Cadet Homme 00'36"36 ND ND
6 TSN 31 Junior Homme 00'37"82 ND ND
7 CSSM 31 Cadet Homme 00'36"79 ND ND
7 TSN 31 Junior Homme 00'38"13 ND ND
8 CSC 81 Cadet Homme 00'38"13 ND ND
8 TSN 31 Junior Homme 00'38"22 ND ND
9 CSSM 31 Cadet Homme 00'38"30 ND ND
9 CSC 81 Junior Homme 00'43"00 ND ND
10 CSC 81 Cadet Homme 00'39"36 ND ND
11 CSSM 31 Cadet Homme 00'39"44 ND ND
12 TSN 31 Cadet Homme 00'41"17 ND ND
13 ASA 81 Cadet Homme 00'45"10 ND ND
13 ASA 81 Cadet Homme 00'45"10 ND ND
14 DFU 31 Cadet Homme 00'45"20 ND ND
15 TSN 31 Cadet Homme 00'45"25 ND ND
16 TSN 31 Cadet Homme 00'50"18 ND ND
17 SSVG 65 Cadet Homme 00'51"62 ND ND
18 SSVG 65 Cadet Homme 00'57"31 ND ND
19 DFU 31 Cadet Homme 01'00"14 ND ND
20 DFU 31 Cadet Homme 01'00"56 ND ND
F/DQ TSN 31 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 - 9 Messieurs 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
19

ROBIN Léni

DFU 31 Cadet Homme 01'00"14 ND ND
20

PARRES Ethan

DFU 31 Cadet Homme 01'00"56 ND ND

Série 2 - 9 Messieurs 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
14

GERBIER Anthony

DFU 31 Cadet Homme 00'45"20 ND ND
16

NAHAL HOSTE Yanis

TSN 31 Cadet Homme 00'50"18 ND ND
17

LAYOUS Louis

SSVG 65 Cadet Homme 00'51"62 ND ND
18

EXPOSITO Thomas

SSVG 65 Cadet Homme 00'57"31 ND ND

Série 3 - 9 Messieurs 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

GOUAUD Charles

CST 31 Seniors et Masters Homme 00'39"30 ND ND
3

GOUAUD Charles

CST 31 Seniors et Masters Homme 00'39"30 ND ND
10

MAISTRE Julien

CSC 81 Cadet Homme 00'39"36 ND ND
12

CORRADI Rafael

TSN 31 Cadet Homme 00'41"17 ND ND
15

GORRIN Valentin

TSN 31 Cadet Homme 00'45"25 ND ND

Série 4 - 9 Messieurs 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
4

EL KOBAI Houssine

CSC 81 Seniors et Masters Homme 00'59"53 ND ND
4

EL KOBAI Houssine

CSC 81 Seniors et Masters Homme 00'59"53 ND ND
9

LAMRAOUAH Bilel

CSC 81 Junior Homme 00'43"00 ND ND
13

BLANC Mathis

ASA 81 Cadet Homme 00'45"10 ND ND
13

BLANC Mathis

ASA 81 Cadet Homme 00'45"10 ND ND
F/DQ

LEFEBVRE Aymeric

TSN 31 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 5 - 9 Messieurs 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
8

SEVERAC Dorian

CSC 81 Cadet Homme 00'38"13 ND ND
8

JALLET Paul-alexis

TSN 31 Junior Homme 00'38"22 ND ND
9

GARCIA Andoni

CSSM 31 Cadet Homme 00'38"30 ND ND
11

ROBIN Paul

CSSM 31 Cadet Homme 00'39"44 ND ND

Série 6 - 9 Messieurs 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

DELARUE Matéo

CSSM 31 Cadet Homme 00'35"40 ND ND
4

BRESEGHELLO Mathias

CSSM 31 Cadet Homme 00'35"70 ND ND
5

ROUILLARD Ugo

CSSM 31 Junior Homme 00'36"16 ND ND
6

ALBOUY Rémi

CSC 81 Cadet Homme 00'36"36 ND ND

Série 7 - 9 Messieurs 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

BREUX Lilian

TSN 31 Cadet Homme 00'32"95 ND ND
5

BANABILA Irshad

CSC 81 Cadet Homme 00'36"13 ND ND
7

LAMINE Théo

CSSM 31 Cadet Homme 00'36"79 ND ND
7

BEN DJEDIDIA CHALME Pierre

TSN 31 Junior Homme 00'38"13 ND ND

Série 8 - 9 Messieurs 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

DERRUGA Dylan

CST 31 Seniors et Masters Homme 00'29"28 ND ND
1

DERRUGA Dylan

CST 31 Seniors et Masters Homme 00'29"28 ND ND
2

THOMAS Paul

CSC 81 Seniors et Masters Homme 00'35"48 ND ND
2

THOMAS Paul

CSC 81 Seniors et Masters Homme 00'35"48 ND ND
4

VIEL Thibaut

TSN 31 Junior Homme 00'35"70 ND ND
6

OLIVER Joel

TSN 31 Junior Homme 00'37"82 ND ND

Série 9 - 9 Messieurs 50 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Junior Homme 00'32"60 ND ND
1

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Junior Homme 00'32"60 ND ND
2

ROÏC Jules

TSN 31 Junior Homme 00'33"56 ND ND
2

VICENTE Quentin

CSC 81 Cadet Homme 00'34"96 ND ND
2

VICENTE Quentin

CSC 81 Cadet Homme 00'34"96 ND ND
3

EL KOBAÏ Ryan

LN 81 Junior Homme 00'34"12 ND ND
3

EL KOBAÏ Ryan

LN 81 Junior Homme 00'34"12 ND ND