Retour aux compétitions

Championnat départemental 34

Le 03/06/2018
SÈTE (34200)

50m Bouée Tube - Homme

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 AGSS 34 Benjamin Homme 00'31"65 ND ND
2 AS 34 Benjamin Homme 00'33"15 ND ND
3 AGSS 34 Benjamin Homme 00'37"02 ND ND
4 MNSL 34 Benjamin Homme 00'39"70 ND ND
5 MS 34 Benjamin Homme 00'40"28 ND ND
6 MNSL 34 Benjamin Homme 00'40"38 ND ND
7 AGSS 34 Benjamin Homme 00'40"43 ND ND
7 AGSS 34 Benjamin Homme 00'40"43 ND ND
8 NOF 34 Benjamin Homme 00'40"90 ND ND
9 AS 34 Benjamin Homme 00'41"55 ND ND
10 AGSS 34 Benjamin Homme 00'44"20 ND ND
11 AS 34 Benjamin Homme 00'44"56 ND ND
12 AGSS 34 Benjamin Homme 00'44"61 ND ND
13 AGSS 34 Benjamin Homme 00'45"18 ND ND
13 AGSS 34 Benjamin Homme 00'45"18 ND ND
14 AFSA 84 Benjamin Homme 00'47"22 ND ND
15 MNSL 34 Benjamin Homme 00'47"25 ND ND
16 AS 34 Benjamin Homme 00'51"33 ND ND
17 AGSS 34 Benjamin Homme 00'52"64 ND ND
18 AS 34 Benjamin Homme 00'53"14 ND ND
19 AGSS 34 Benjamin Homme 00'56"00 ND ND

Série 1 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
14

HRUSTIC Eddy

AFSA 84 Benjamin Homme 00'47"22 ND ND
17

LOISEL Valentin

AGSS 34 Benjamin Homme 00'52"64 ND ND
18

OUSSAT MEZIANE Gabriel

AS 34 Benjamin Homme 00'53"14 ND ND
19

SANCHEZ Axel

AGSS 34 Benjamin Homme 00'56"00 ND ND

Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

MARTINELLY Celian

AS 34 Benjamin Homme 00'41"55 ND ND
11

BOUKOUNTAR Chakib

AS 34 Benjamin Homme 00'44"56 ND ND
12

JAMINION Alexandre

AGSS 34 Benjamin Homme 00'44"61 ND ND
15

GOMEZ Louis

MNSL 34 Benjamin Homme 00'47"25 ND ND
16

LEONARDON Vincent

AS 34 Benjamin Homme 00'51"33 ND ND

Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

BERGERON Tom

AS 34 Benjamin Homme 00'33"15 ND ND
5

BROUWERS César

MS 34 Benjamin Homme 00'40"28 ND ND
6

PAGES Sacha

MNSL 34 Benjamin Homme 00'40"38 ND ND
7

EL OUAHID Yanis

AGSS 34 Benjamin Homme 00'40"43 ND ND
7

EL OUAHID Yanis

AGSS 34 Benjamin Homme 00'40"43 ND ND
10

VIDAL Evan

AGSS 34 Benjamin Homme 00'44"20 ND ND

Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

VITI Matéo

AGSS 34 Benjamin Homme 00'31"65 ND ND
3

DUGLAT QUAN Gabriel

AGSS 34 Benjamin Homme 00'37"02 ND ND
4

MATTEI Pierrick

MNSL 34 Benjamin Homme 00'39"70 ND ND
8

AVIZOU Tom

NOF 34 Benjamin Homme 00'40"90 ND ND
13

CALISSI Alessandro

AGSS 34 Benjamin Homme 00'45"18 ND ND
13

CALISSI Alessandro

AGSS 34 Benjamin Homme 00'45"18 ND ND