Retour aux compétitions

RIP CURL RESCUE 2018

Du 18/05/2018 au 21/05/2018
Cannes (06) / Fréjus (83)

200m Obstacles - Femme

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 BOSS 40 Seniors et Masters Femme 02'12"35 ND ND
1 SPT 06 Youth Femme 02'20"60 ND ND
2 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 02'16"01 ND ND
2
VIDAL CARNERO Berta invité
FFSS 75 Youth Femme 02'22"64 ND ND
2
VIDAL CARNERO Berta invité
VIDAL CARNERO Berta invité
SPS 47 Youth Femme 02'22"64 ND ND
3
PAYOLA ANGLADA Núria invité
FFSS 75 Seniors et Masters Femme 02'16"48 ND ND
3 NOF 34 Youth Femme 02'22"80 ND ND
4 HSC 40 Youth Femme 02'25"39 ND ND
5 AGMGC 12 Seniors et Masters Femme 02'18"00 ND ND
5 NOF 34 Youth Femme 02'26"45 ND ND
6 AGMGC 12 Seniors et Masters Femme 02'20"79 ND ND
6 SOCAN 49 Youth Femme 02'26"71 ND ND
6 SOCAN 49 Youth Femme 02'26"71 ND ND
7 AS 34 Seniors et Masters Femme 02'21"92 ND ND
7 BSC 64 Youth Femme 02'28"63 ND ND
8 AGMGC 12 Seniors et Masters Femme 02'22"66 ND ND
8
FUMANAL HERRANZ Blanca invité
FFSS 75 Youth Femme 02'29"01 ND ND
8
FUMANAL HERRANZ Blanca invité
FUMANAL HERRANZ Blanca invité
SPS 47 Youth Femme 02'29"01 ND ND

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 BOSS 40 Seniors et Masters Femme 02'15"08 ND ND
1 SPT 06 Youth Femme 02'23"40 ND ND
2 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 02'16"61 ND ND
2 NOF 34 Youth Femme 02'25"48 ND ND
3
AURÉLIE Romanini invité
FFSS 75 Seniors et Masters Femme 02'18"85 ND ND
3
VIDAL CARNERO Berta invité
VIDAL CARNERO Berta invité
SPS 47 Youth Femme 02'26"00 ND ND
3
VIDAL CARNERO Berta invité
FFSS 75 Youth Femme 02'26"00 ND ND
4 AS 34 Seniors et Masters Femme 02'19"54 ND ND
4 BSC 64 Youth Femme 02'29"56 ND ND
5
PAYOLA ANGLADA Núria invité
FFSS 75 Seniors et Masters Femme 02'20"77 ND ND
5
FUMANAL HERRANZ Blanca invité
FUMANAL HERRANZ Blanca invité
SPS 47 Youth Femme 02'30"38 ND ND
5
FUMANAL HERRANZ Blanca invité
FFSS 75 Youth Femme 02'30"38 ND ND
6 AGMGC 12 Seniors et Masters Femme 02'21"08 ND ND
6 HSC 40 Youth Femme 02'30"98 ND ND
7 AGMGC 12 Seniors et Masters Femme 02'21"47 ND ND
7 NOF 34 Youth Femme 02'31"96 ND ND
8 AGMGC 12 Seniors et Masters Femme 02'22"51 ND ND
8 SOCAN 49 Youth Femme 02'32"56 ND ND
8 SOCAN 49 Youth Femme 02'32"56 ND ND
9
LINDEKENS Stefanie invité
FFSS 75 Seniors et Masters Femme 02'23"05 ND ND
9 CHSC 64 Youth Femme 02'33"31 ND ND
10 CHSC 64 Youth Femme 02'36"60 ND ND
11
VAN GORP Caroline invité
FFSS 75 Seniors et Masters Femme 02'29"35 ND ND
11
MARTINEZ GRAU Ariadna invité
FFSS 75 Youth Femme 02'40"98 ND ND
11
MARTINEZ GRAU Ariadna invité
SPS 47 Youth Femme 02'40"98 ND ND
12
LUCENA LLAGOSTERA Mireia invité
FFSS 75 Seniors et Masters Femme 02'29"64 ND ND
12
BALLO CASTRO Beth invité
ASSSM 97 Youth Femme 02'41"91 ND ND
12
BALLO CASTRO Beth invité
FFSS 75 Youth Femme 02'41"91 ND ND
13
STRUEBING Carla invité
FFSS 75 Seniors et Masters Femme 02'38"86 ND ND
13
GARCIA HERRANZ Marina invité
ASSSM 97 Youth Femme 02'44"74 ND ND
13
GARCIA HERRANZ Marina invité
FFSS 75 Youth Femme 02'44"74 ND ND
14 CSC 06 Seniors et Masters Femme 02'38"93 ND ND
14
FLORUS Jinske invité
PSCC 29 Youth Femme 02'46"91 ND ND
14
FLORUS Jinske invité
FFSS 75 Youth Femme 02'46"91 ND ND
15 CSC 06 Seniors et Masters Femme 02'59"29 ND ND
15
ESTELA JORDA Laura invité
ASSSM 97 Youth Femme 03'00"09 ND ND
15
ESTELA JORDA Laura invité
FFSS 75 Youth Femme 03'00"09 ND ND
16
MARTOS BUTINYA Nuria invité
ASSSM 97 Youth Femme 03'00"69 ND ND
16
MARTOS BUTINYA Nuria invité
FFSS 75 Youth Femme 03'00"69 ND ND

Finale A Dames 200 m Obstacles Open - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

MATTHEWS Rebecca

BOSS 40 Seniors et Masters Femme 02'12"35 ND ND
2

DULAT Delphine

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 02'16"01 ND ND
3

[INV] PAYOLA ANGLADA Núria

FFSS 75 Seniors et Masters Femme 02'16"48 ND ND
5

DRESSAYRE Laura

AGMGC 12 Seniors et Masters Femme 02'18"00 ND ND
6

BRUNET Adèle

AGMGC 12 Seniors et Masters Femme 02'20"79 ND ND
7

BENTAOUZA Claire

AS 34 Seniors et Masters Femme 02'21"92 ND ND
8

PEYROTTES Inés

AGMGC 12 Seniors et Masters Femme 02'22"66 ND ND

Finale A Dames 200 m Obstacles youth - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

GELFMANN Soizic

SPT 06 Youth Femme 02'20"60 ND ND
2

[INV] VIDAL CARNERO Berta

[INV] VIDAL CARNERO Berta

SPS 47 Youth Femme 02'22"64 ND ND
2

[INV] VIDAL CARNERO Berta

FFSS 75 Youth Femme 02'22"64 ND ND
3

PEREIRA Lili

NOF 34 Youth Femme 02'22"80 ND ND
4

TRILLO Oiana

HSC 40 Youth Femme 02'25"39 ND ND
5

DUVALLET Tyffaine

NOF 34 Youth Femme 02'26"45 ND ND
6

DURAND Emma

SOCAN 49 Youth Femme 02'26"71 ND ND
6

DURAND Emma

SOCAN 49 Youth Femme 02'26"71 ND ND
7

DELRIEUX Thaïs

BSC 64 Youth Femme 02'28"63 ND ND
8

[INV] FUMANAL HERRANZ Blanca

[INV] FUMANAL HERRANZ Blanca

SPS 47 Youth Femme 02'29"01 ND ND
8

[INV] FUMANAL HERRANZ Blanca

FFSS 75 Youth Femme 02'29"01 ND ND

Série 1 - 4 Dames 200 m Obstacles - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
12

[INV] BALLO CASTRO Beth

FFSS 75 Youth Femme 02'41"91 ND ND
12

[INV] BALLO CASTRO Beth

ASSSM 97 Youth Femme 02'41"91 ND ND
13

[INV] GARCIA HERRANZ Marina

ASSSM 97 Youth Femme 02'44"74 ND ND
13

[INV] GARCIA HERRANZ Marina

FFSS 75 Youth Femme 02'44"74 ND ND
14

[INV] FLORUS Jinske

PSCC 29 Youth Femme 02'46"91 ND ND
14

[INV] FLORUS Jinske

FFSS 75 Youth Femme 02'46"91 ND ND
15

FERNANDEZ Mélanie

CSC 06 Seniors et Masters Femme 02'59"29 ND ND
15

[INV] ESTELA JORDA Laura

ASSSM 97 Youth Femme 03'00"09 ND ND
15

[INV] ESTELA JORDA Laura

FFSS 75 Youth Femme 03'00"09 ND ND
16

[INV] MARTOS BUTINYA Nuria

ASSSM 97 Youth Femme 03'00"69 ND ND
16

[INV] MARTOS BUTINYA Nuria

FFSS 75 Youth Femme 03'00"69 ND ND

Série 2 - 4 Dames 200 m Obstacles - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

[INV] VIDAL CARNERO Berta

FFSS 75 Youth Femme 02'26"00 ND ND
3

[INV] VIDAL CARNERO Berta

[INV] VIDAL CARNERO Berta

SPS 47 Youth Femme 02'26"00 ND ND
7

DUVALLET Tyffaine

NOF 34 Youth Femme 02'31"96 ND ND
8

DRESSAYRE Laura

AGMGC 12 Seniors et Masters Femme 02'22"51 ND ND
9

[INV] LINDEKENS Stefanie

FFSS 75 Seniors et Masters Femme 02'23"05 ND ND
10

ECHARRY Lide

CHSC 64 Youth Femme 02'36"60 ND ND
11

[INV] VAN GORP Caroline

FFSS 75 Seniors et Masters Femme 02'29"35 ND ND
11

[INV] MARTINEZ GRAU Ariadna

SPS 47 Youth Femme 02'40"98 ND ND
11

[INV] MARTINEZ GRAU Ariadna

FFSS 75 Youth Femme 02'40"98 ND ND
13

[INV] STRUEBING Carla

FFSS 75 Seniors et Masters Femme 02'38"86 ND ND

Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

GELFMANN Soizic

SPT 06 Youth Femme 02'23"40 ND ND
2

DULAT Delphine

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 02'16"61 ND ND
5

[INV] PAYOLA ANGLADA Núria

FFSS 75 Seniors et Masters Femme 02'20"77 ND ND
5

[INV] FUMANAL HERRANZ Blanca

[INV] FUMANAL HERRANZ Blanca

SPS 47 Youth Femme 02'30"38 ND ND
5

[INV] FUMANAL HERRANZ Blanca

FFSS 75 Youth Femme 02'30"38 ND ND
6

BRUNET Adèle

AGMGC 12 Seniors et Masters Femme 02'21"08 ND ND
7

PEYROTTES Inés

AGMGC 12 Seniors et Masters Femme 02'21"47 ND ND
8

DURAND Emma

SOCAN 49 Youth Femme 02'32"56 ND ND
8

DURAND Emma

SOCAN 49 Youth Femme 02'32"56 ND ND
9

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi

CHSC 64 Youth Femme 02'33"31 ND ND

Série 4 - 4 Dames 200 m Obstacles - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

MATTHEWS Rebecca

BOSS 40 Seniors et Masters Femme 02'15"08 ND ND
2

PEREIRA Lili

NOF 34 Youth Femme 02'25"48 ND ND
3

[INV] AURéLIE Romanini

FFSS 75 Seniors et Masters Femme 02'18"85 ND ND
4

BENTAOUZA Claire

AS 34 Seniors et Masters Femme 02'19"54 ND ND
4

DELRIEUX Thaïs

BSC 64 Youth Femme 02'29"56 ND ND
6

TRILLO Oiana

HSC 40 Youth Femme 02'30"98 ND ND
12

[INV] LUCENA LLAGOSTERA Mireia

FFSS 75 Seniors et Masters Femme 02'29"64 ND ND
14

FERNANDEZ Mélissa

CSC 06 Seniors et Masters Femme 02'38"93 ND ND