Retour aux compétitions

SOCAN's CUP

Le 11/11/2017
Candé

50m Combiné - Homme

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 SOCAN 49 Seniors et Masters Homme 00'33"32 ND ND
1 SOCAN 49 Cadet Homme 00'33"98 ND ND
1 ASCA 44 Junior Homme 00'35"51 ND ND
1 ASCA 44 Minime Homme 00'42"29 ND ND
2 SOCAN 49 Seniors et Masters Homme 00'34"57 ND ND
2 SOCAN 49 Junior Homme 00'36"03 ND ND
2 SOCAN 49 Cadet Homme 00'38"35 ND ND
2 SESCB 44 Minime Homme 00'47"18 ND ND
3 SOCAN 49 Seniors et Masters Homme 00'35"51 ND ND
3 SESCB 44 Junior Homme 00'36"33 ND ND
3 SESCB 44 Cadet Homme 00'38"89 ND ND
3 SOCAN 49 Minime Homme 00'49"97 ND ND
4 ASCE 35 Seniors et Masters Homme 00'36"67 ND ND
4 AS 86 Junior Homme 00'39"86 ND ND
4 SOCAN 49 Cadet Homme 00'42"27 ND ND
4 SOCAN 49 Minime Homme 00'52"49 ND ND
5 ASCE 35 Seniors et Masters Homme 00'36"87 ND ND
5 ASCE 35 Junior Homme 00'40"17 ND ND
5 SESCB 44 Cadet Homme 00'43"19 ND ND
5 SESCB 44 Minime Homme 00'52"87 ND ND
6 AS 86 Seniors et Masters Homme 00'37"09 ND ND
6 SESCB 44 Junior Homme 00'40"58 ND ND
6 ASSA 16 Cadet Homme 00'43"38 ND ND
6 SESCB 44 Minime Homme 00'53"77 ND ND
7 AS 86 Seniors et Masters Homme 00'37"68 ND ND
7 SOCAN 49 Junior Homme 00'41"58 ND ND
7 ASSA 16 Cadet Homme 00'44"04 ND ND
7 SOCAN 49 Minime Homme 00'57"24 ND ND
8 SOCAN 49 Seniors et Masters Homme 00'38"95 ND ND
8 SESCB 44 Junior Homme 00'42"59 ND ND
8 SOCAN 49 Cadet Homme 00'45"10 ND ND
8 SESCB 44 Minime Homme 00'57"37 ND ND
9 ASCSS 86 Seniors et Masters Homme 00'39"55 ND ND
9 ASCE 35 Junior Homme 00'44"73 ND ND
9 SESCB 44 Cadet Homme 00'45"43 ND ND
9 SESCB 44 Minime Homme 01'00"19 ND ND
10 SOCAN 49 Seniors et Masters Homme 00'39"84 ND ND
10 SOCAN 49 Junior Homme 00'44"84 ND ND
10 SOCAN 49 Cadet Homme 00'45"96 ND ND
10 SESCB 44 Minime Homme 01'05"65 ND ND
11 SOCAN 49 Seniors et Masters Homme 00'40"19 ND ND
11 SOCAN 49 Junior Homme 00'44"94 ND ND
11 SESCB 44 Cadet Homme 00'49"22 ND ND
11 SOCAN 49 Minime Homme 01'07"95 ND ND
12 SESCB 44 Seniors et Masters Homme 00'41"08 ND ND
12 SESCB 44 Junior Homme 00'44"95 ND ND
12 SESCB 44 Cadet Homme 00'53"66 ND ND
12 SOCAN 49 Minime Homme 01'08"51 ND ND
13 ASCSS 86 Seniors et Masters Homme 00'42"77 ND ND
14 SOCAN 49 Seniors et Masters Homme 00'44"13 ND ND
15 ASCA 44 Seniors et Masters Homme 00'47"87 ND ND
16 ASCE 35 Seniors et Masters Homme 00'56"28 ND ND
17 SOCAN 49 Seniors et Masters Homme 01'10"99 ND ND
18 SOCAN 49 Seniors et Masters Homme 01'16"24 ND ND
F/DQ SOCAN 49 Minime Homme ND ND
F/DQ SESCB 44 Junior Homme ND ND
F/DQ SOCAN 49 Cadet Homme ND ND
F/DQ SOCAN 49 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ SOCAN 49 Minime Homme ND ND
F/DQ SOCAN 49 Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 - 13 Messieurs - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

AIELLO Axel

ASCA 44 Minime Homme 00'42"29 ND ND
2

HUI Pierre

SOCAN 49 Seniors et Masters Homme 00'34"57 ND ND
6

ELSEN Nathan

SESCB 44 Minime Homme 00'53"77 ND ND

Série 2 - 13 Messieurs - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
15

AIELLO Jean Christophe

ASCA 44 Seniors et Masters Homme 00'47"87 ND ND
F/DQ

BOSSE Léo

SOCAN 49 Minime Homme ND ND
F/DQ

MAZEAS Titouan

SOCAN 49 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 3 - 13 Messieurs - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

LORENTIN Amaury

SESCB 44 Minime Homme 00'47"18 ND ND
9

LE HIR Corentin

SESCB 44 Cadet Homme 00'45"43 ND ND
12

TROCHEL Paul

SESCB 44 Cadet Homme 00'53"66 ND ND
12

PAGIS Victor

SOCAN 49 Minime Homme 01'08"51 ND ND

Série 4 - 13 Messieurs - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

BREBION Mathys

SOCAN 49 Minime Homme 00'49"97 ND ND
7

CRUBLET Odilon

SOCAN 49 Minime Homme 00'57"24 ND ND
8

COGUIEC Matheo

SESCB 44 Minime Homme 00'57"37 ND ND
9

ROUSSEAU Romain

SESCB 44 Minime Homme 01'00"19 ND ND
11

BERTRAND Julien

SOCAN 49 Junior Homme 00'44"94 ND ND

Série 5 - 13 Messieurs - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
5

RIOU Eliott

SESCB 44 Cadet Homme 00'43"19 ND ND
8

CAVAREC Léo

SOCAN 49 Cadet Homme 00'45"10 ND ND
10

LEROUGE Bjorn

SESCB 44 Minime Homme 01'05"65 ND ND
17

MAZEAS Gaël

SOCAN 49 Seniors et Masters Homme 01'10"99 ND ND
18

LE NEINDRE Bernard

SOCAN 49 Seniors et Masters Homme 01'16"24 ND ND

Série 6 - 13 Messieurs - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

ALEIN Arthur

ASCE 35 Junior Homme 00'44"73 ND ND
10

LEKHIAL Yacine

SOCAN 49 Cadet Homme 00'45"96 ND ND
16

FILLION Theo

ASCE 35 Seniors et Masters Homme 00'56"28 ND ND
F/DQ

KERKOUR Zacharie

SOCAN 49 Cadet Homme ND ND
F/DQ

BERTRAND Eric

SOCAN 49 Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 7 - 13 Messieurs - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
5

LE HOERFF Maxime

SESCB 44 Minime Homme 00'52"87 ND ND
7

CAILLE Maxime

ASSA 16 Cadet Homme 00'44"04 ND ND
8

ROUSSEAU Thibaut

SESCB 44 Junior Homme 00'42"59 ND ND
9

FOLLIOT Grégory

ASCSS 86 Seniors et Masters Homme 00'39"55 ND ND
11

LAURE Paulin

SESCB 44 Cadet Homme 00'49"22 ND ND

Série 8 - 13 Messieurs - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

AIELLO Loris

ASCA 44 Junior Homme 00'35"51 ND ND
6

FREDAIGUE Mathis

ASSA 16 Cadet Homme 00'43"38 ND ND
11

MULLER Charles Edouard

SOCAN 49 Minime Homme 01'07"95 ND ND
13

CHARAUDEAU Thomas

ASCSS 86 Seniors et Masters Homme 00'42"77 ND ND
F/DQ

ROCHER Clément

SOCAN 49 Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 9 - 13 Messieurs - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

IBRIR Youcef

SESCB 44 Cadet Homme 00'38"89 ND ND
4

COCHARD Baptiste

SOCAN 49 Minime Homme 00'52"49 ND ND
5

LEBRET Samuel

ASCE 35 Seniors et Masters Homme 00'36"87 ND ND
10

BUSNEL Alexandre

SOCAN 49 Junior Homme 00'44"84 ND ND
12

OGE Erwann

SESCB 44 Junior Homme 00'44"95 ND ND

Série 10 - 13 Messieurs - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
5

BOUDET Raphael

ASCE 35 Junior Homme 00'40"17 ND ND
6

LORENTIN Lilian

SESCB 44 Junior Homme 00'40"58 ND ND
7

SACHOT Paul

AS 86 Seniors et Masters Homme 00'37"68 ND ND
10

DUBOSCLARD Estève

SOCAN 49 Seniors et Masters Homme 00'39"84 ND ND
12

LE CAR Jason

SESCB 44 Seniors et Masters Homme 00'41"08 ND ND

Série 11 - 13 Messieurs - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

MILLIAT Alexandre

SOCAN 49 Cadet Homme 00'38"35 ND ND
4

LECOMTE Tanguy

SOCAN 49 Cadet Homme 00'42"27 ND ND
7

MAZEAS Tanguy

SOCAN 49 Junior Homme 00'41"58 ND ND
11

LE COQ Pierre

SOCAN 49 Seniors et Masters Homme 00'40"19 ND ND
14

PAGIS Claude

SOCAN 49 Seniors et Masters Homme 00'44"13 ND ND

Série 12 - 13 Messieurs - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

COCHARD Jules

SOCAN 49 Junior Homme 00'36"03 ND ND
4

CHENU Valentin

AS 86 Junior Homme 00'39"86 ND ND
6

ROUAULT Pierre Antoine

AS 86 Seniors et Masters Homme 00'37"09 ND ND
8

CAILLAUD Florian

SOCAN 49 Seniors et Masters Homme 00'38"95 ND ND
F/DQ

CANAGUIER Louis

SESCB 44 Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 13 - 13 Messieurs - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

THOMAS Bryan

SOCAN 49 Seniors et Masters Homme 00'33"32 ND ND
1

PAGIS Pierre

SOCAN 49 Cadet Homme 00'33"98 ND ND
3

GERAUD Germain

SOCAN 49 Seniors et Masters Homme 00'35"51 ND ND
3

LAURE Martin

SESCB 44 Junior Homme 00'36"33 ND ND
4

AUVERT Gabriel

ASCE 35 Seniors et Masters Homme 00'36"67 ND ND