Retour aux compétitions

Meeting du NOF

Le 05/02/2017
Frontignan

200m Obstacles - Femme

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 NOF 34 Youth Femme 02'27"50 ND ND
2 MNSL 34 Youth Femme 02'28"27 ND ND
3 MNSL 34 Youth Femme 02'35"73 ND ND
4 MS 34 Youth Femme 02'41"72 ND ND
5 MNSL 34 Youth Femme 02'43"46 ND ND
6 NOF 34 Youth Femme 02'46"11 ND ND
6 NOF 34 Youth Femme 02'46"11 ND ND
7 NOF 34 Youth Femme 02'46"71 ND ND
8 AGSS 34 Youth Femme 02'46"88 ND ND
9 AS 34 Youth Femme 02'46"96 ND ND
10 MNSL 34 Youth Femme 02'48"44 ND ND
10 MNSL 34 Youth Femme 02'48"44 ND ND
11 MS 34 Youth Femme 02'48"46 ND ND
12 AS 34 Youth Femme 02'53"18 ND ND
13 AS 34 Youth Femme 02'53"38 ND ND
13 AS 34 Youth Femme 02'53"38 ND ND
14 MS 34 Youth Femme 02'56"90 ND ND
15 MS 34 Youth Femme 02'57"10 ND ND
16 AS 34 Youth Femme 03'03"72 ND ND
17 AS 34 Youth Femme 03'12"30 ND ND
17 AS 34 Youth Femme 03'12"30 ND ND
18 MNSL 34 Youth Femme 03'18"70 ND ND
18 MNSL 34 Youth Femme 03'18"70 ND ND
F/DQ AGSS 34 Youth Femme ND ND
F/DQ AS 34 Youth Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 - 5 Dames 200 m Obstacles - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
14

FORNE Mathilde

MS 34 Youth Femme 02'56"90 ND ND
15

GROENENDAAL Mylaine

MS 34 Youth Femme 02'57"10 ND ND
17

PIN Hyacinthe

AS 34 Youth Femme 03'12"30 ND ND
17

PIN Hyacinthe

AS 34 Youth Femme 03'12"30 ND ND
18

CAVALIER Anais

MNSL 34 Youth Femme 03'18"70 ND ND
18

CAVALIER Anais

MNSL 34 Youth Femme 03'18"70 ND ND

Série 2 - 5 Dames 200 m Obstacles - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
11

MALVEZIN Sarah

MS 34 Youth Femme 02'48"46 ND ND
12

BOSC Carla

AS 34 Youth Femme 02'53"18 ND ND
13

BERNARDOT Morgane

AS 34 Youth Femme 02'53"38 ND ND
13

BERNARDOT Morgane

AS 34 Youth Femme 02'53"38 ND ND
F/DQ

HOLTZ Chloe

AS 34 Youth Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 3 - 5 Dames 200 m Obstacles - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
4

MALVEZIN Alexandra

MS 34 Youth Femme 02'41"72 ND ND
6

GOUTTE Cléa

NOF 34 Youth Femme 02'46"11 ND ND
6

GOUTTE Cléa

NOF 34 Youth Femme 02'46"11 ND ND
7

TISSIER Clotilde

NOF 34 Youth Femme 02'46"71 ND ND
8

VIGOUROUX Valentine

AGSS 34 Youth Femme 02'46"88 ND ND

Série 4 - 5 Dames 200 m Obstacles - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

CARLIER Mila

MNSL 34 Youth Femme 02'35"73 ND ND
5

COULAUD Naomi

MNSL 34 Youth Femme 02'43"46 ND ND
9

BRISOT Agathe

AS 34 Youth Femme 02'46"96 ND ND
10

ROUVIERE Alicia

MNSL 34 Youth Femme 02'48"44 ND ND
10

ROUVIERE Alicia

MNSL 34 Youth Femme 02'48"44 ND ND

Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

PEREIRA Lili

NOF 34 Youth Femme 02'27"50 ND ND
2

FAFET Lucie

MNSL 34 Youth Femme 02'28"27 ND ND
16

TOUATI Celia

AS 34 Youth Femme 03'03"72 ND ND
F/DQ

MONTEIL Camélia

AGSS 34 Youth Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve