Retour aux compétitions

1er Open des Pays de la LOIRE

Le 28/02/2016
Piscine Jules Verne, NANTES

100m Combiné - Femme

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 BSC 35 Seniors et Masters Femme 01'30"10 ND ND
1 BSC 35 Seniors et Masters Femme 01'30"10 ND ND
1 SOCAN 49 Cadet Femme 01'34"91 ND ND
1 SOCAN 49 Cadet Femme 01'34"91 ND ND
1 BSC 35 Junior Femme 01'36"06 ND ND
1 BSC 35 Junior Femme 01'36"06 ND ND
1 SESCB 44 Minimes (avant 2017) Femme 01'49"87 ND ND
2 ASCSS 86 Cadet Femme 01'38"09 ND ND
2 ASCSS 86 Cadet Femme 01'38"09 ND ND
2 ASSRA 17 Seniors et Masters Femme 01'42"10 ND ND
2 ASSRA 17 Junior Femme 01'43"69 ND ND
2 SOCAN 49 Minimes (avant 2017) Femme 01'56"84 ND ND
3 ASSA 16 Cadet Femme 01'43"65 ND ND
3 SESCB 44 Seniors et Masters Femme 01'46"12 ND ND
3 ASSRA 17 Junior Femme 01'53"84 ND ND
3 ASSRA 17 Junior Femme 01'53"84 ND ND
3 SOCAN 49 Minimes (avant 2017) Femme 01'58"92 ND ND
4 SESCB 44 Cadet Femme 01'50"71 ND ND
4 SNA 44 Seniors et Masters Femme 01'52"53 ND ND
4 SNA 44 Seniors et Masters Femme 01'52"53 ND ND
4 ACA 49 Junior Femme 01'54"71 ND ND
4 ASCA 44 Minimes (avant 2017) Femme 02'03"26 ND ND
5 SESCB 44 Cadet Femme 01'50"75 ND ND
5 ASCE 35 Junior Femme 02'00"54 ND ND
5 ASCE 35 Junior Femme 02'00"54 ND ND
5 PASS 22 Minimes (avant 2017) Femme 02'08"79 ND ND

Série 2 - 7 Dames 100 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
4

FROUIN Cassandre

ACA 49 Junior Femme 01'54"71 ND ND

Série 3 - 7 Dames 100 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
5

THOMAS Ambre

PASS 22 Minimes (avant 2017) Femme 02'08"79 ND ND

Série 4 - 7 Dames 100 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

DURAND-MAHIEU Louise

SESCB 44 Minimes (avant 2017) Femme 01'49"87 ND ND
5

LEMETAYER Elisa

ASCE 35 Junior Femme 02'00"54 ND ND
5

LEMETAYER Elisa

ASCE 35 Junior Femme 02'00"54 ND ND

Série 5 - 7 Dames 100 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

CHEDET Margot

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) Femme 01'56"84 ND ND
3

MASSE Johanne

ASSRA 17 Junior Femme 01'53"84 ND ND
3

MASSE Johanne

ASSRA 17 Junior Femme 01'53"84 ND ND
3

OUARY Berthille

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) Femme 01'58"92 ND ND
4

RIOU Clara

SESCB 44 Cadet Femme 01'50"71 ND ND
4

BLONDEAU Elsa

SNA 44 Seniors et Masters Femme 01'52"53 ND ND

Série 6 - 7 Dames 100 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

GAUTIER Loni

ASCSS 86 Cadet Femme 01'38"09 ND ND
2

GAUTIER Loni

ASCSS 86 Cadet Femme 01'38"09 ND ND
4

CHEVALIER Sarah

SNA 44 Seniors et Masters Femme 01'52"53 ND ND
4

CARDINE Axelle

ASCA 44 Minimes (avant 2017) Femme 02'03"26 ND ND
5

MOLLE Melissa

SESCB 44 Cadet Femme 01'50"75 ND ND

Série 7 - 7 Dames 100 m Combiné - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

LE DEM Léna

BSC 35 Seniors et Masters Femme 01'30"10 ND ND
1

LE DEM Léna

BSC 35 Seniors et Masters Femme 01'30"10 ND ND
1

DURAND Emma

SOCAN 49 Cadet Femme 01'34"91 ND ND
1

DURAND Emma

SOCAN 49 Cadet Femme 01'34"91 ND ND
1

PAGIS Clémence

BSC 35 Junior Femme 01'36"06 ND ND
1

PAGIS Clémence

BSC 35 Junior Femme 01'36"06 ND ND
2

MEME Clemence

ASSRA 17 Seniors et Masters Femme 01'42"10 ND ND
2

POUPART Maureen

ASSRA 17 Junior Femme 01'43"69 ND ND
3

MARTIN Léa

ASSA 16 Cadet Femme 01'43"65 ND ND
3

BUREL Helene

SESCB 44 Seniors et Masters Femme 01'46"12 ND ND