Retour aux compétitions

SOCAN s CUP 1

Le 05/12/2015
CANDE

50m Bouée Tube - Homme

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 BSC 35 Benjamin (avant 2017) Homme 00'33"84 ND ND
2 SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme 00'37"00 ND ND
3 SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) Homme 00'39"03 ND ND
4 ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) Homme 00'39"85 ND ND
5 SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme 00'41"92 ND ND
6 SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme 00'42"19 ND ND
7 SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme 00'42"93 ND ND
8 SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme 00'43"34 ND ND
9 BSC 35 Benjamin (avant 2017) Homme 00'43"43 ND ND
10 SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) Homme 00'43"51 ND ND
10 BSC 35 Benjamin (avant 2017) Homme 00'43"51 ND ND
11 SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme 00'43"63 ND ND
12 SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) Homme 00'44"11 ND ND
13 SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) Homme 00'45"07 ND ND
14 SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme 00'45"53 ND ND
15 SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme 00'45"73 ND ND
16 SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) Homme 00'46"47 ND ND
17 SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme 00'46"56 ND ND
18 SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme 00'46"86 ND ND
19 BSC 35 Benjamin (avant 2017) Homme 00'46"92 ND ND
20 BSC 35 Benjamin (avant 2017) Homme 00'47"71 ND ND
21 SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme 00'47"78 ND ND
22 SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme 00'47"96 ND ND
23 SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) Homme 00'48"45 ND ND
24 ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) Homme 00'48"94 ND ND
F/DQ SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ BSC 35 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
4

DELESQUE Arthur

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) Homme 00'39"85 ND ND
20

DAGNET Suleymane

BSC 35 Benjamin (avant 2017) Homme 00'47"71 ND ND
24

JONES Jonathan

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) Homme 00'48"94 ND ND

Série 2 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

BOBE Noah

BSC 35 Benjamin (avant 2017) Homme 00'43"43 ND ND
10

MOISAN Eliott

BSC 35 Benjamin (avant 2017) Homme 00'43"51 ND ND
14

EVEN Alexandre

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme 00'45"53 ND ND
21

LE HOERFF Maxime

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme 00'47"78 ND ND
22

ROUSSEAU Romain

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme 00'47"96 ND ND

Série 3 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
10

KERKOUR Zacharie

SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) Homme 00'43"51 ND ND
12

MULLER Charles Edouard

SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) Homme 00'44"11 ND ND
17

FOUENANT Gabin

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme 00'46"56 ND ND
23

MARSAC Mathéo

SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) Homme 00'48"45 ND ND
F/DQ

FREBAULT Clement

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 4 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
6

HUET Leo

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme 00'42"19 ND ND
13

CHOQUET Germain

SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) Homme 00'45"07 ND ND
15

SIMONEAU Martin

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme 00'45"73 ND ND
F/DQ

COCHARD Baptiste

BSC 35 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

TALBOT Remi

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 5 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
7

LAURE Paulin

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme 00'42"93 ND ND
8

LORENTIN Amaury

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme 00'43"34 ND ND
11

COGUIEC Matheo

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme 00'43"63 ND ND
16

BREBION Mathys

SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) Homme 00'46"47 ND ND
19

CRUBLET Odilon

BSC 35 Benjamin (avant 2017) Homme 00'46"92 ND ND

Série 6 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

LECOMTE Tanguy

BSC 35 Benjamin (avant 2017) Homme 00'33"84 ND ND
2

RIOU Eliott

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme 00'37"00 ND ND
3

RENOU Arthur

SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) Homme 00'39"03 ND ND
5

LE HIR Corentin

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme 00'41"92 ND ND
18

LECERF Hugo

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) Homme 00'46"86 ND ND